Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 29 из 151
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 79 129 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 6040
  1. #1121
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Интересно наблюдать как ты строишь из себя дурачка.))
    Хоспаде, вех ему не хватает!!! Некрам тоже не хватало вех до последней привязки вех к аспектам. Зато у остальных классов прямо избыток вех и ОУ потому что некуда вложить. Вот привязать вехи Авангард к АЗ и будет норм. И вообще КМ палов слишком читерный. Очень быстрый откат с очень вкусными пассивками. Антиволя читай антитрусость. ))
    вы же в курсе , что в игре есть контроль игнорирующий Волю и такая замечательная вещь как Аспект Подавления ?
    и если законтролить храмовника , то не будет ни антиконтроля ни защиты с Авангарда ни с СЯ
    интересная имба получается , до первого контроля

    в теме очень много офф топа , почистите пожалуйста

  2. #1122
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    вы же в курсе , что в игре есть контроль игнорирующий Волю и такая замечательная вещь как Аспект Подавления ?
    и если законтролить храмовника , то не будет ни антиконтроля ни защиты с Авангарда ни с СЯ
    интересная имба получается , до первого контроля

    в теме очень много офф топа , почистите пожалуйста
    Поиграй мистиком или магом в подавлении. Если убьешь равноодетого паладина тебе возможно поставят статую в Астральной академии.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.06.2016 в 21:16. Причина: оффтоп

  3. #1123
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    ну пал сейчас самый комфортный класс для фул доната, да пишут вех и оу не хватает,но тут хоть можно сделать что то разное в билдах, в том же маге в поддержке вехи даже остаются как и в шамане (просто нечего взять) мне вот еще вар нравиться.(у некра тоже проблем с вехами нету, и бурст отменный) как по мне самый беспонтовый сейчас класс это сталк.
    вполне логично что если резать или переделывать то уже все классы.

  4. #1124
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Поиграй мистиком или магом в подавлении. Если убьешь равноодетого паладина тебе возможно поставят статую в Астральной академии.
    а и не должен , нету соло ПвП , это игра такая , вы этого не знаете ?
    есть официальный формат , группа из 3-х персов и вот даже в этом формате вполне себе играбельные сетапы
    и я уже тем более молчу про 6 и 12 персов , я не знаю как мист , но маг в этих форматах вполне себе не плохо себя чувствует

  5. #1125
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а и не должен , нету соло ПвП , это игра такая , вы этого не знаете ?
    есть официальный формат , группа из 3-х персов и вот даже в этом формате вполне себе играбельные сетапы
    и я уже тем более молчу про 6 и 12 персов , я не знаю как мист , но маг в этих форматах вполне себе не плохо себя чувствует
    Эмм ... а почему пал должен соло выносить целые поляны противников во всех форматах? Игра такая?))
    Интересно а палы согласятся сменить свой класс на различных луков, мистов кароч дно-классы?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    ну пал сейчас самый комфортный класс для фул доната, да пишут вех и оу не хватает,но тут хоть можно сделать что то разное в билдах, в том же маге в поддержке вехи даже остаются как и в шамане (просто нечего взять) мне вот еще вар нравиться.(у некра тоже проблем с вехами нету, и бурст отменный).
    Ну вот наконец мнение авторитетного паладина а то все какие-то донные нытики лезут в полемику.))

  6. #1126
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Эмм ... а почему пал должен соло выносить целые поляны противников во всех форматах? Игра такая?))
    Интересно а палы согласятся сменить свой класс на различных луков, мистов кароч дно-классы?[COLOR="Silver"]
    пруф будет с тем как пал выносит поляны равных противников ?
    я же надеюсь вы не тролите , и по этому поводу не нужно обращаться в администрацию ?
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Ну вот наконец мнение авторитетного паладина а то все какие-то донные нытики лезут в полемику.))
    любите оскорблять людей ?
    вам всегда сходит с рук нарушение правил форума ?

    п.с.: храмовник в АН , при грамотном фокусе от как минимум 3-х равных игроков , крайне ватен , тот же маг , гораздо более живучее

  7. #1127
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    пруф будет с тем как пал выносит поляны равных противников ?
    я же надеюсь вы не тролите , и по этому поводу не нужно обращаться в администрацию ?

    любите оскорблять людей ?
    вам всегда сходит с рук нарушение правил форума ?

    п.с.: храмовник в АН , при грамотном фокусе от как минимум 3-х равных игроков , крайне ватен , тот же маг , гораздо более живучее

    У Армы также как и у Хайвэя я думаю полно видосиков как пал в солочку выносит пачки игроков. Можешь поучиться у них. Чтобы не чувствовать себя дном купи хотя бы Доктрину Палача - плюшка в самый раз для АОЕ-классов.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.06.2016 в 21:20. Причина: оффтоп

  8. #1128
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    на бг сейчас бардак в роле по гсу и по классам.
    Последний раз редактировалось olecma; 23.06.2016 в 19:48.

  9. #1129
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    на бг сейчас бардак в роле по гсу и по классам.
    Давно пора сделать ограничение по классам хотя бы по принципу РДМа, рол по ГСу вообще не должен вызывать проблем ведь есть же волшебный Эксель. Но судя по анонсам в это теме https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=134982 никто еще не осознает масштабы бедствия. ((

    ps. Гоин, ты так могешь?!
    Последний раз редактировалось yastanali; 23.06.2016 в 19:55.

  10. #1130
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    У Армы также как и у Хайвэя я думаю полно видосиков как пал в солочку выносит пачки игроков. Можешь поучиться у них. Чтобы не чувствовать себя дном купи хотя бы Доктрину Палача - плюшка в самый раз для АОЕ-классов.
    для вас , специально , выше указаные вами игроки выносят пачки РАВНЫХ(РАВНЫХ , именно РАВНЫХ!!!) соперников ?

    п.с.: а вы без Доктрины Палача чувствовали себя дном ? попробуйте повысить самооценку не через трату материальных ценностей , бесплатный совет
    п.п.с : проблемы с подбором насколько я помню объяснили межсервеностью , вроди ну ни как нельзя в рамках межсерверности хоти как сортировать попадающих на БГ , а без межсерверности БГшки испарятся , как та же АС

    ---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    ps. Гоин, ты так могешь?!
    а зачем ?
    вы если от людей чего то хотите , то вы хотя бы объясняйте зачем им надо делать то , чего вы от них хотите
    стоит данный принцип и в жизни применять , поможет в общении с людьми
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.06.2016 в 21:21. Причина: оффтоп

  11. #1131
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а зачем ?
    вы если от людей чего то хотите , то вы хотя бы объясняйте зачем им надо делать то , чего вы от них хотите
    стоит данный принцип и в жизни применять , поможет в общении с людьми
    Хоспаде мне от тебя вообще ничего не надо - мне непонятно почему именно те кто не могут пытаются доказать всем что это только потому что им это не надо. Мне интересно общаться с людьми думающими и могущими а не с овощами. Ты влез в разговор вообще не понимая свой класс хотя у него механика для одноклеточных. На свою глупость ты получаешь в ответку троллинг. Не бери в голову и не ябедничай а то у тебя заведутся комплексы.))

  12. #1132
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Уже 3й день пытаюсь зделать пве дд билд с максимальным выхлопом. Пока остановился на таком-
    Корень из связки яс-воздаяние-печать. Выглядит так,
    яс-в-п-анафема-яс-в-п-сожжение-км.
    Оружие медленный двуруч
    Откат яс 6.2
    сз неиспользуется, чтобы стаки зарницы спадывали, так от нее больше профит, чем чтобы постоянно висела но слабая, или ловить момент, который фиг поймаеш и на переходках можно легко потерять, в вехах зарница на 2.

    вот спорный момент, КМ с вехами на коварство, ибо это позволяет убрать пару секундный простой, но думаю если в пати есть сап, баф может сбиватся, да и невсем нужно коварство

    п.с. палов щас много но чтото когда в игре спрашиваю о пве дд билде, никто непонимать что из себя это представляет, либо лицом по клаве играют, как тут 1 человек написал- "биндиш все скилы на нумы, и жмякаеш пяткой"

  13. #1133
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Поиграй мистиком или магом в подавлении. Если убьешь равноодетого паладина тебе возможно поставят статую в Астральной академии.
    Маг изи может убить пала если же не кривой,про миста не знаю давно не видел норм мистов в поддержке.

  14. #1134
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Маг изи может убить пала если же не кривой
    В подавлении!? Тут уже в поддержке палы через одного лещей дают (да, я рак и меня убивают Скарины с Бэсфордами), куда уж в подавлении-то на пала идти - стопчет и не заметит.

    А вот насчет ПВЕ-ДД билда интересно для общего развития. А то чет чувство, что на Нити все палы в ПВП гоняют по островам. Да, оно оправданно, но все ж глянуть бы на топ-дпс пала в сравнении с другими классами.

  15. #1135
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    В подавлении!? Тут уже в поддержке палы через одного лещей дают (да, я рак и меня убивают Скарины с Бэсфордами), куда уж в подавлении-то на пала идти - стопчет и не заметит.

    А вот насчет ПВЕ-ДД билда интересно для общего развития. А то чет чувство, что на Нити все палы в ПВП гоняют по островам. Да, оно оправданно, но все ж глянуть бы на топ-дпс пала в сравнении с другими классами.
    Уже все проверенно,пал может выдать топ дпс как звезды сойдутся пал,мист,лук,маг все на уровне у когда чаще что прокнет тот и топ дпс,я передамаживал что мага что лука что миста как и они меня когда как пойдет,ну вообщем эти 4 класса в пве равны по дамагу.

  16. #1136
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    Уже 3й день пытаюсь зделать пве дд билд с максимальным выхлопом. Пока остановился на таком-
    Корень из связки яс-воздаяние-печать. Выглядит так,
    яс-в-п-анафема-яс-в-п-сожжение-км.
    Оружие медленный двуруч
    Откат яс 6.2
    сз неиспользуется, чтобы стаки зарницы спадывали, так от нее больше профит, чем чтобы постоянно висела но слабая, или ловить момент, который фиг поймаеш и на переходках можно легко потерять, в вехах зарница на 2.

    вот спорный момент, КМ с вехами на коварство, ибо это позволяет убрать пару секундный простой, но думаю если в пати есть сап, баф может сбиватся, да и невсем нужно коварство

    п.с. палов щас много но чтото когда в игре спрашиваю о пве дд билде, никто непонимать что из себя это представляет, либо лицом по клаве играют, как тут 1 человек написал- "биндиш все скилы на нумы, и жмякаеш пяткой"

    Это я писал, и дабы не быть голословным...
    Дпс на 3 боссе. Те самые 7 кнопок нон-стоп жмякание
    Это при хорошем сапе и без заморочки с зарницей, бафа от дракошки не помню, вроде бы он лёг в начале... ну можно вычесть 100к от него.




    з.ы. Раньше бегал и давал ротацию по соло примерно как - анафема, сожжение, ПП, воздаяние, ПП, анафема, сожжение итд. Ну и в перерывах ЯС и СЗ ясень пень. Но в итоге бездумное жмякание показало лучший результат, и да - 500 стремла.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 24.06.2016 в 09:52.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  17. #1137
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    А то чет чувство, что на Нити все палы в ПВП гоняют по островам
    Ну я летаю на острова в ПвП ДД, потому что у меня нет Кончентрата и первый билд - танк, второй - ПеП ДД.. Самый оптимальный вариант для ВЕличия без КМВ на мой взгляд.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #1138
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Это я писал, и дабы не быть голословным...
    Дпс на 3 боссе. Те самые 7 кнопок нон-стоп жмякание
    Это при хорошем сапе и без заморочки с зарницей, бафа от дракошки не помню, вроде бы он лёг в начале... ну можно вычесть 100к от него.




    з.ы. Раньше бегал и давал ротацию по соло примерно как - анафема, сожжение, ПП, воздаяние, ПП, анафема, сожжение итд. Ну и в перерывах ЯС и СЗ ясень пень. Но в итоге бездумное жмякание показало лучший результат, и да - 500 стремла.
    Первый босс на металограде 1.9 у меня вышло ну это нитка,как писал человек выше печать,яс,сожжение анафема,святая земля,км, лучше пока не чего не придумал да и смысла не вижу лучше пвп билд сделать)
    Было 380 стремки,0 решки,350 масты и 200 беспы.

  19. #1139
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    Посмотрите на меня я элкмар и все кто делают не как я - нубы. Кому нужны щиты по 500 к с удара, я слишком крут для этого. Нет ну забагать зарницу и бегать ваншотить то конечно профитней, чем щиты брать - не спорю
    Понятно, голову включать не хотим. Что такое несокрушимый щит: трата дополнительных 7 ОУ (которых и так не хватает)+3 вех. При этом если на вас насядут противники, то с большой вероятностью. они просто возьмут этот щит и широкой стороной засунут вам в одно место, потому что вы банально не успеете его реализовать. Не спорю, что в 3 на 3 оно еще зароляет и неплохо, но при сражениях 6х6+ будет именно то, о чем замечено чуть ранее (про запихивание).
    {офф}:
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    К лучкам я имею равно такое же отношение как и к пальчикам да и вообще к любому классу. Практической аналитики для полноценного сравнения возможностей классов за глаза.))
    Понятно, очередной диванный аналитик-теоретик. У нас точно так же многие высказывались о храмовниках. Купили лимонки, начали билды строить и началось "да как вы вообще играете с таким дефицитом вех и ОУ".


    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Ну вот наконец мнение авторитетного паладина а то все какие-то донные нытики лезут в полемику.))
    Которое внезапно подтверждает все, сказанное ранее "донными нытиками, которые лезут в полемику", как вы позволили себе высказаться. Ключевое там про фулдонат.
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    У Армы также как и у Хайвэя я думаю полно видосиков как пал в солочку выносит пачки игроков. Можешь поучиться у них. Чтобы не чувствовать себя дном купи хотя бы Доктрину Палача - плюшка в самый раз для АОЕ-классов.
    А потом приходит один равноодетый маг в поддержке и испепеляет храмовника... Судить о классе по бг - мертвая затея, уже можно было понять по всем исследованиям. Но диванные аналитики продолжают переливать из пустого в порожнее.
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    Уже 3й день пытаюсь зделать пве дд билд с максимальным выхлопом.
    Выхлоп напрямую зависит от вашего статбилда. Выложите свои мысли (билд и статбилд), будем разбираться. Могу посоветовать еще гайд по храмовнику, но некоторые детали там требуют правок сейчас.
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Маг изи может убить пала если же не кривой,про миста не знаю давно не видел норм мистов в поддержке.
    Мист 50 на 50. Даже если не сваншотит вначале боя, то все равно шансы остаются. В умелых руках это неплохая машинка
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Было 380 стремки,0 решки,350 масты и 200 беспы.
    Решка больший профит даст жи, не? В принципе, почти весь бой около 100 держится, а значит соотношение нужно что-то около 1-3-2 при малом количестве стат. Ну имхо.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  20. #1140
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Выхлоп напрямую зависит от вашего статбилда. Выложите свои мысли (билд и статбилд), будем разбираться. Могу посоветовать еще гайд по храмовнику, но некоторые детали там требуют правок сейчас
    Ну я какбы выше описал, а по факту под 100к гс, 7е руны, нет салата прошлого сезона. В соло манекен всего 0.95-1кк дпса.

    ну а мысли, все зависит от ротации, например я невижу смысла в разгоне стремительности выше некоторых пороговых значений, лучши лишние кинуть в урон. А т.к. все завязано на гкд, то привязка идет к откату ЯС. Но тут 2 варианта или 4.5 или 6 сек.
    Пробовал с 4.5, получалось заметно хуже чем с 6. Хотя по статам у многих стремительность замаксена. И все советуют 500 стрема.
    но когда с таким человеком начинаеш более подробнее разбирать ротацию, выходят жуткие простои, так что получается стрем только на откат обетов идет.
    хотя может не все варианты перепробовал..... щас вот прикинул, яс-печать-анафема-яс-печать-сожжение, при 500 стреме и медленом двуруче, а хватит ли канонов? Анафема для работы ЗиП. Чтолибо вставлять в цикл, то проще увеличить кд до след порогового значения.

  21. #1141
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    Ну я какбы выше описал, а по факту под 100к гс, 7е руны, нет салата прошлого сезона. В соло манекен всего 0.95-1кк дпса.

    ну а мысли, все зависит от ротации, например я невижу смысла в разгоне стремительности выше некоторых пороговых значений, лучши лишние кинуть в урон. А т.к. все завязано на гкд, то привязка идет к откату ЯС. Но тут 2 варианта или 4.5 или 6 сек.
    Пробовал с 4.5, получалось заметно хуже чем с 6. Хотя по статам у многих стремительность замаксена. И все советуют 500 стрема.
    но когда с таким человеком начинаеш более подробнее разбирать ротацию, выходят жуткие простои, так что получается стрем только на откат обетов идет.
    хотя может не все варианты перепробовал..... щас вот прикинул, яс-печать-анафема-яс-печать-сожжение, при 500 стреме и медленом двуруче, а хватит ли канонов? Анафема для работы ЗиП. Чтолибо вставлять в цикл, то проще увеличить кд до след порогового значения.
    От Вас просят совокупность атакующих и защитных характеристик (статбилд) и умений и вех (билд), а Вы пишете про ГС, руны и одетость (параметры персонажа)....

    Кстати, вопрос. У меня сейчас 487 стремительности. Может стоит чуть снизить в пользу божественного урона?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 24.06.2016 в 12:54.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #1142
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Там все понятно итак. Только глупцы немогут прочитать описание вех и улелок, и перепробывать их в работе.
    п.с. особенно меня прикалывают те кто выкладывает калькулятор вех - типо вот офигительный билд пользуйся)))) даж если билд вех умелок правельный, это малая часть.
    Последний раз редактировалось nexusru; 24.06.2016 в 13:01.

  23. #1143
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    научись ловить ускорение с саппорта и получать гкд 1сек из-за чего простоев не будет. да и кд ЯС будет 3 сек
    еще можно зарницу под ДО, триньку, классовой саппа, решку и мощь кидать
    а если у тебя нет саппортских ребят, то и выжимать максимум дпса нет смысла. да и уникальный билд, который будет на 100% работать везде сделать нельзя
    ну и лулзов ради проще скинуть билд и статы Елкмару, ведь тогда ему не предется делать это за вас. хотя так же можно сэкономить кучу времени, а нам этого не нужно

  24. #1144
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    Там все понятно итак. Только глупцы немогут прочитать описание вех и улелок, и перепробывать их в работе.
    п.с. особенно меня прикалывают те кто выкладыва
    ет калькулятор вех - типо вот офигительный билд пользуйся)))) даж если билд вех умелок правельный, это малая часть.
    Нужен еще опыт и руки.

    Меня просили сделать билд ПвЕ ДД на паладина. Я просто переделывал свой ПвПшный, с учетом того, что в ПвЕ не нужно и с учетом запросов (например под двуруч или одноруч). Всем, кому давал говорили "спасибо". А согильдиец даже назвалпосле этого паладина "Терминатором" .

    А ведь я не ручаюсь, что все в билде правильно и многие не согласятся со мной кое в чем, если я выложу (так, например при щите в ПВЕ ДД я оставлял вехи "Несокрушимый шит" и удар щитом, а многие скажут, что в ДД они не нужны - пусть хил отдувается или сам ДД следит за ХП). Но составлял я билды на основании опыта. И на основании того факта, что от мертвого ДД толка нет вообще. Это пока что неопровержимо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #1145
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    Там все понятно итак. Только глупцы немогут прочитать описание вех и улелок, и перепробывать их в работе.
    п.с. особенно меня прикалывают те кто выкладывает калькулятор вех - типо вот офигительный билд пользуйся)))) даж если билд вех умелок правельный, это малая часть.
    К сожалению, я не ясновидящий, чтобы знать количество ОУ и вех и у вас, кроме того, сколько у вас статов за трактат. Как показывает практика от этого крайне сильно зависит ДПС храмовника. Для 7-х рун, к слову, у вас весьма неплохой результат, но при условии, что и остальной донат не полный. И опять-таки, манекен дело такое, позволяет прикинуть соотношения, но не более.

    LaNocheOscura, ~200 сосредоточенности, ~400 кровожадности решают проблемы с выживаемостью весьма кардинальным образом. Хотя от околованшотов не спасает в любом случае, но там и НЩ не спасет.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  26. #1146
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    К сожалению, я не ясновидящий, чтобы знать количество ОУ и вех и у вас, кроме того, сколько у вас статов за трактат. Как показывает практика от этого крайне сильно зависит ДПС храмовника. Для 7-х рун, к слову, у вас весьма неплохой результат, но при условии, что и остальной донат не полный. И опять-таки, манекен дело такое, позволяет прикинуть соотношения, но не более.
    таки я и не спрашивал о вехах умениях и статах атакующих-защитных)

    Хотя когда пытаешся что то кому то обьянить сам начинаеш лучше понимать)

    щас попробовал так км-яс-печать-анафема-яс-печать-сожежние ( откат яс- 4.5 ). 1-1.05кк дпса стало. км также с коварством, иначе чуть чуть не хватает канонов. Очень удивился, когда увидел КМ считается ближним боем ( хотя на свиле нет надписи такой ). п.с. СЗ не используется, это снижение дпса. как нестранно. хотяяя. над еще прикинуть

  27. #1147
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    км с коварством
    я бы за такое из пати кикал

  28. #1148
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Каким образом СЗ дпс снижает? ОУ что ли забирает разве что.

  29. #1149
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Каким образом СЗ дпс снижает? ОУ что ли забирает разве что.
    щас тест провожу.
    но суть в том что зарница начинает меньше демажить. особенно на переходках в рейде. хотя есть вариант когда СЗ не используется с самого начала, а ждется максимальных бафов. это происходит на 20й секунде примерно муторно но +4-5% дпса получается.

  30. #1150
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Так в том и дело, что, кидая СЗ без усиливающих бафов, получаете зарницу с меньшим уроном.

  31. #1151
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Почему просто не сделать динамическую зарницу .... а не эту ерунду .... Кстати кто то замечал, что урон сожжения от двух палов режется? У первого все гуд , а второго ровно в 2 раза меньше бьет .... такое чувство , что не учитываются стаки добивания, когда висят уже тики сожжения


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  32. #1152
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Понятно, голову включать не хотим. Что такое несокрушимый щит: трата дополнительных 7 ОУ (которых и так не хватает)+3 вех. При этом если на вас насядут противники, то с большой вероятностью. они просто возьмут этот щит и широкой стороной засунут вам в одно место, потому что вы банально не успеете его реализовать. Не спорю, что в 3 на 3 оно еще зароляет и неплохо, но при сражениях 6х6+ будет именно то, о чем замечено чуть ранее (про запихивание).
    {офф}:
    Понятно, очередной диванный аналитик-теоретик. У нас точно так же многие высказывались о храмовниках. Купили лимонки, начали билды строить и началось "да как вы вообще играете с таким дефицитом вех и ОУ".



    Которое внезапно подтверждает все, сказанное ранее "донными нытиками, которые лезут в полемику", как вы позволили себе высказаться. Ключевое там про фулдонат.

    А потом приходит один равноодетый маг в поддержке и испепеляет храмовника... Судить о классе по бг - мертвая затея, уже можно было понять по всем исследованиям. Но диванные аналитики продолжают переливать из пустого в порожнее.

    Выхлоп напрямую зависит от вашего статбилда. Выложите свои мысли (билд и статбилд), будем разбираться. Могу посоветовать еще гайд по храмовнику, но некоторые детали там требуют правок сейчас.

    Мист 50 на 50. Даже если не сваншотит вначале боя, то все равно шансы остаются. В умелых руках это неплохая машинка

    Решка больший профит даст жи, не? В принципе, почти весь бой около 100 держится, а значит соотношение нужно что-то около 1-3-2 при малом количестве стат. Ну имхо.
    Это да больше только я не могу понять где ее взять шом и алхим и все? А основные 200 статом впадлу было переливать

  33. #1153
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Понятно, очередной диванный аналитик-теоретик. У нас точно так же многие высказывались о храмовниках. Купили лимонки, начали билды строить и началось "да как вы вообще играете с таким дефицитом вех и ОУ".

    Которое внезапно подтверждает все, сказанное ранее "донными нытиками, которые лезут в полемику", как вы позволили себе высказаться. Ключевое там про фулдонат.
    С момента появления лимонок и салатовых душ диванные аналитики-теоретики переросли в практиков. Никто не верит голословным утверждениям форумных экспертов даже если они натирали мозоли на обсуждаемом классе несколько лет. Не буду приводить доказательств твоего "аналитического ума" в отношении других классов. Вывод будет уж слишком однозначным.))

    Если прямо с дивана "аналитически" глянуть на историю хотфиксов то можно заметить что почти каждый класс в принципе всегда жаловался на нехватку вех и ОУ вплоть до моментов коррекции аспектов классов: так было и с инженерами когда "актуализировали" кислоту в билдах одновременно четко разбив аспекты, также было и с некрами когда привязали вехи к АП и АИ, также было и с варами когда раскидали вехи привязав их к АЗ и АН и т.д. И тут случился парадокс внезапно классам стало хватать и вех и ОУ, появилось билдостроение - люди начали думать от чего отказаться: от урона или от защиты. Паладины следующие в очереди на ревизию аспектов. Слишком жирные!!!))

    ps. бегаю без фулдоната палом - зашибись - бежишь и вокруг все эпично ложатся.))

  34. #1154
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    если ты бегал с забагованной зарницей, то может все и ложись, если с одной яс то это скорее всех щекотало и ложились от смеха, как думаешь почему у палов на бг урона много, это потому он по всем бьет сразу а не потому что сильно, но вехи на деф можно и в аз скинуть например на авангард ну и на яс деф тоже можно

  35. #1155
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Позволю себе напомнить слова гениальнейшего человека - правки классов будут точечно и редко...Очень редко и очень точечно...В основном это касается починки не работающего...

    Что-то вроде того. И еще посоветую игнорить данного чувачка - это просто трололо, не обращаем внимание и продолжаем играть)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  36. #1156
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    ну кстати привязка к аспектам это и есть точечно

  37. #1157
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    ну кстати привязка к аспектам это и есть точечно
    Правильно - всего лишь чуть-чуть привязать к аспектам - как у всех.))
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 25.06.2016 в 11:48. Причина: оффтоп

  38. #1158
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    если с одной яс то это скорее всех щекотало и ложились от смеха
    тычки в 100-200к может и смешат людей, но когда такие тычек идут от 3 до 10 палов на каждом бг, то как-то и плакать хочется. иногда даже на чд/рчд прохиливать ассист проще, чем паловское нашествие на бг
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    как думаешь почему у палов на бг урона много, это потому он по всем бьет сразу а не потому что сильно
    сожжение прилично стукает, а если добавить сюда контроль, то даже дамаг одно прохилить не просто становится
    особенно тяжело прохиливать, когда тебя начинающие палы тискают кандалами и увозят в закат
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 25.06.2016 в 11:48. Причина: оффтоп

  39. #1159
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    тычки в 100-200к может и смешат людей, но когда такие тычек идут от 3 до 10 палов на каждом бг, то как-то и плакать хочется. иногда даже на чд/рчд прохиливать ассист проще, чем паловское нашествие на бг

    сожжение прилично стукает, а если добавить сюда контроль, то даже дамаг одно прохилить не просто становится
    особенно тяжело прохиливать, когда тебя начинающие палы тискают кандалами и увозят в закат
    Сразу видно человек с высшим образованием, еще и поди учитель русского, как он красочно мысли излогает прямо сказка и все понятно.......

  40. #1160
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    самое логичное это сделать как у лука мобильность и ликвидация, чтоб например в одном был дамаг но не было вообще защиты, а в другом меньше дамаг но и защита нормальная, например чтоб яс било только цель таргета а кандалы не дамажили

     Ответить в теме
Страница 29 из 151
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 79 129 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения