Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 139 из 151
... 39 89 129 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 149 ... Последняя
Показано с 5,521 по 5,560 из 6040
  1. #5521
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Веху обед отмщения когда берут на пала?)
    веху обед берут когда хотят кушать

  2. #5522
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ДА + физ.
    а МРБ под пати, то есть кто добивает в беспу , остальные в макс. стартовый урон
    Собственно всё к этому и шло. Статов накопилось много, теперь многие просто воют от критов. Сдаётся мне, что остальные профильные статы связки ШК+ СК+ДА также порежут. Так что вряд ли ДА спасёт мир.

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Каким то нелепым костылём выглядит
    Ну здрасьте МРБ, только вот будет ли от этого толк...
    Одним из своих воплотов бегаю в ПВЕ: решка > 600 + свой тип урона > 300. Выдаю поболе, порой, чем ровные в ШК+СК+ДА. Получается боле менее стабильный сильный урон, а не лотерея. Кританёт - не кританёт.
    Что же мешает в ПВП залить МРБ?
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 10.08.2018 в 08:49.

    Per aspera ad astra

  3. #5523
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Одним из своих воплотов бегаю в ПВЕ: решка > 600 + свой тип урона > 300. Выдаю поболе, порой, чем ровные в ШК+СК+ДА. Получается боле менее стабильный сильный урон, а не лотерея. Кританёт - не кританёт.
    Что же мешает в ПВП залить МРБ?
    как по мне , Решка не стабильна в плане набора её на храме(то есть , цель ушла из мили зоны и польза от решки около нулевая стала(анафема её не поддерживает))
    мобы не щитуются , в ПвП на игроках вечно чёт висит

  4. #5524
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    вот жду новые статы без шк\ску как хоть что то масштабное за последние время)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  5. #5525
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    А почему тогда не заливать как по старинке Физ урон и бож урон?
    Гоин, защищал тебя как мог!

  6. #5526
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Фул мастерство лучше бож и физ 1к1.

  7. #5527
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Фул мастерство лучше бож и физ 1к1.
    До определенного порога хуже, а только потом лучше.

  8. #5528
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    До определенного порога хуже, а только потом лучше.
    Если заливать только физу или божку, то мастерка хуже. Но речь шла про заливку божки и физы, в таком случае мастерство всегда лучше.

  9. #5529
    Аватар для eg0ry4
    Новобранец eg0ry4 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    Палы с нитки, подскажите пожалуйста, имеет ли смысл брать все 4 вехи "прилив сил" в пвп билде или же достаточно одной? Еще сомневаюсь насчет взятия вех "обет кары" (2) и "печать судьи" (1), стоят ли они того? (получится взять данные вехи только в случае отказа от трех вех "прилива сил").
    Ну и по статам я все еще в замешательстве: кто-то говорит, что ШКУ и СКУ надо держать на уровне 270-280, кто-то говорит, что достаточно 250.

  10. #5530
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Прилива сил на 1 хватает, 3 вехи добавляют 3 секунды к нему, такое себе
    Пыщ

  11. #5531
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от eg0ry4 Посмотреть сообщение
    Ну и по статам я все еще в замешательстве: кто-то говорит, что ШКУ и СКУ надо держать на уровне 270-280, кто-то говорит, что достаточно 250.
    Пока есть шанс и можно использовать - используй. Порезка ДПСа скажется на всех таким образом, даже на тех классах где ску\шку является основой. Будем снова по 300 м\б\бу\фу\стремла делать. Держи так как тебе удобно, разница в 20-30 не такая существенная
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  12. #5532
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Прилива сил на 1 хватает, 3 вехи добавляют 3 секунды к нему, такое себе
    Ты зачем пасть тут открыл? Просили совета палов с нитки, а не фришкобомжей

  13. #5533
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Ты зачем пасть тут открыл? Просили совета палов с нитки, а не фришкобомжей
    Так я выдаю как палы с нитки, думал можно
    Пыщ

  14. #5534
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Че пацаны аниме в среду будет без шк?

  15. #5535
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Прилива сил на 1 хватает, 3 вехи добавляют 3 секунды к нему, такое себе
    А я не согласен! 3 сек это профит мы же берем 2 вехи ради 2 сек к бафу святого гнева?

  16. #5536
    Аватар для Tipuganchig
    Империя Доброволец Империи Tipuganchig на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Легче помоему манекена вынести, чем защитного жреца в АП

  17. #5537
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Tipuganchig Посмотреть сообщение
    Легче помоему манекена вынести, чем защитного жреца в АП
    О да! Боль

  18. #5538
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Че пасаны, какие статы после крайнего ХФ льете ? Сам в слаке, но очень любопытно что с классом нынче, а самому времени нет разбираться (((
    Jedem das seine


  19. #5539
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Че пасаны, какие статы после крайнего ХФ льете ? Сам в слаке, но очень любопытно что с классом нынче, а самому времени нет разбираться (((
    Я уже два Доминиона не ходил с ШКУ/СКУ. Отвыкал. А залил Мастерство и беспощадность. Стремительность поднял до 272. Понравилось.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #5540
    Аватар для Tipuganchig
    Империя Доброволец Империи Tipuganchig на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    ДА+ФИЗ +МРБ ну офк стремло еще, а так в рамках 6х6 и домика есть более профитные классы

  21. #5541
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я уже два Доминиона не ходил с ШКУ/СКУ. Отвыкал. А залил Мастерство и беспощадность. Стремительность поднял до 272. Понравилось.
    Стремло говоришь поднял?! Интересно) У меня и раньше в ПВП его меньше 300 не было никогда)))

    ---------- Сообщение добавлено в 05:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:36 ----------

    Цитата Сообщение от Tipuganchig Посмотреть сообщение
    ДА+ФИЗ +МРБ ну офк стремло еще, а так в рамках 6х6 и домика есть более профитные классы
    А вот это уже печально слышать. Не знаю че там поменялось, но на ЧД и 6на 6 храм прекрасно заходил в этом сезоне...
    Jedem das seine


  22. #5542
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Я кстати тоже заметил.. Вчера побегал на БГ сталком и паладином. Паладином стало заметно сложнее убивать цель.
    Сначала бегал залитым в такие статы Около 600 мастерки - 1 Решки - 500 Бесты по 300 с копейками стремла и Физ урона.. Показалось как то слабовато

    Перелил из мастерики и беспы в 250 решки и заменил физ урон на двойную атаку.. стало чуточку лучше... В общем остались вопросы, но в общем и целом пока не доволен

    Перелился в сталка тупо сделал статы как в первом примере - пошли фраги и убивать приятнее.. вернее даже добивать Че с палом не так?

  23. #5543
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я уже два Доминиона не ходил с ШКУ/СКУ. Отвыкал. А залил Мастерство и беспощадность. Стремительность поднял до 272. Понравилось.
    На твоем уровне доминиона, можно вообще все статы скинуть в ноль, потому как 1,5 калеки против тебя будут ровно с такими же кривыми статами

    ---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Я кстати тоже заметил.. Вчера побегал на БГ сталком и паладином. Паладином стало заметно сложнее убивать цель.
    Сначала бегал залитым в такие статы Около 600 мастерки - 1 Решки - 500 Бесты по 300 с копейками стремла и Физ урона.. Показалось как то слабовато

    Перелил из мастерики и беспы в 250 решки и заменил физ урон на двойную атаку.. стало чуточку лучше... В общем остались вопросы, но в общем и целом пока не доволен

    Перелился в сталка тупо сделал статы как в первом примере - пошли фраги и убивать приятнее.. вернее даже добивать Че с палом не так?
    Сходил на парочку БГ вчера, увидел парочку еле щекотящих паладинов и парочку сталков, которые тоже не так уже и больно бьют.........грустно стало
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  24. #5544
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    На твоем уровне доминиона, можно вообще все статы скинуть в ноль, потому как 1,5 калеки против тебя будут ровно с такими же кривыми статами

    ---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------



    Сходил на парочку БГ вчера, увидел парочку еле щекотящих паладинов и парочку сталков, которые тоже не так уже и больно бьют.........грустно стало
    Делать то че с этим? Литься в некра?

  25. #5545
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Делать то че с этим? Литься в некра?
    Я некром и был на этих БГ
    А если по существу,я не знаю что и делать, возможно что то и поменяется, но пока паладином на БГ я явно не пошел бы, ну его
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  26. #5546
    Аватар для Denetor123
    Поселенец Denetor123 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Народ, так а откуда инфа, что палов порезали? В обновах нету упоминания о палах.

  27. #5547
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Denetor123 Посмотреть сообщение
    Народ, так а откуда инфа, что палов порезали? В обновах нету упоминания о палах.
    Ну если ты не играешь,а ты не играешь раз не заметил изменения, то для чего тебе эта инфа нужна?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  28. #5548
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Я некром и был на этих БГ
    А если по существу,я не знаю что и делать, возможно что то и поменяется, но пока паладином на БГ я явно не пошел бы, ну его
    Да.. вообще не понятно что творят... Зачем это нужно вообще было делать. Хоть какая то играбельность была...
    Кто у нас сейчас имбует?

  29. #5549
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Да.. вообще не понятно что творят... Зачем это нужно вообще было делать. Хоть какая то играбельность была...
    Кто у нас сейчас имбует?
    Так все также жрецы )))

  30. #5550
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Да.. вообще не понятно что творят... Зачем это нужно вообще было делать.
    овер ап статов и криты некоторых классов очень сильно решали в пвп, зачем так сделали то понятно, не понятно зачем таким образом это сделали, ведь сделали по сути глину снова, сейчас без критов (точнее без нормального шанса крита) продавить кого то в патьке с 2 хилами очень сложно, ДА все равно не дает такого профита как ШК+СКУ
    Не буду утверждать наверняка, но теперь игра будет через миста с его бурстами, а остальные Ддшки на "подтанцовке"
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  31. #5551
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    овер ап статов и криты некоторых классов очень сильно решали в пвп, зачем так сделали то понятно, не понятно зачем таким образом это сделали, ведь сделали по сути глину снова, сейчас без критов (точнее без нормального шанса крита) продавить кого то в патьке с 2 хилами очень сложно, ДА все равно не дает такого профита как ШК+СКУ
    Не буду утверждать наверняка, но теперь игра будет через миста с его бурстами, а остальные Ддшки на "подтанцовке"
    Непонятно, зачем это сделали сейчас. Сколько времени уже идёт это затишье - никаких правок вообще, кроме мелких багфиксов. Готовят великий и ужасный 10.0, и тут нате вам - достаточно серьёзный нерф, который требует дальнейших подкруток цифр пострадавшим классам.
    Хотя с другой стороны, может это конечно этакая "подготовка" к лимонному сектору...
    Последний раз редактировалось ApaMop; 23.08.2018 в 11:53.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  32. #5552
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    овер ап статов и криты некоторых классов очень сильно решали в пвп, зачем так сделали то понятно, не понятно зачем таким образом это сделали, ведь сделали по сути глину снова, сейчас без критов (точнее без нормального шанса крита) продавить кого то в патьке с 2 хилами очень сложно, ДА все равно не дает такого профита как ШК+СКУ
    Не буду утверждать наверняка, но теперь игра будет через миста с его бурстами, а остальные Ддшки на "подтанцовке"
    Это все понятно, что тогда и теперь без мистика ни куда.. Непонятно почему так сделали.. что были за причины? Нытья на форуме особо не было с фразами ПАРЕШТЕ этого... Когда был турнир 3х3 это стало показателем какие классы востребованы.. в общем итоге порезали те классы, которые и так не особо божили. ГДЕ ЛОГИКА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ??? она просто не очевидна.

  33. #5553
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Непонятно, зачем это сделали сейчас. Сколько времени уже идёт это затишье - никаких правок вообще, кроме мелких багфиксов. Готовят великий и ужасный 10.0, и тут нате вам - достаточно серьёзный нерф, который требует дальнейших подкруток цифр пострадавшим классам.
    время простых решений
    тут так же как и с компасами, когда вводили систему в башке одно было - на деле другое вылезло
    толи не компетентность виной , толи не хватка человекочасов на нормальную проработку вводимого, не знаю

    чистое МРБ прям не радует совсем , ДА+физ. по сравнению с ШКУ+СКУ гораздо грустней, но как по мне, ДА+физ. безвариантно

  34. #5554
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Фига себе 2 человека я и АраМор написали по сути одно и то же)))

  35. #5555
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Это все понятно, что тогда и теперь без мистика ни куда.. Непонятно почему так сделали.. что были за причины? Нытья на форуме особо не было с фразами ПАРЕШТЕ этого... Когда был турнир 3х3 это стало показателем какие классы востребованы.. в общем итоге порезали те классы, которые и так не особо божили. ГДЕ ЛОГИКА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ??? она просто не очевидна.
    скорее всего удар на упреждение
    когда статов будет хватать помимо ШКУ и СКУ ещё и на ДА у большого кол-ва игроков, это отчасти донат нивелирует(имхо) , а это недопустимо

  36. #5556
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Фига себе 2 человека я и АраМор написали по сути одно и то же)))
    Не совсем так, я скорее не понял почему именно сейчас это сделали, если уж решили особо не париться насчёт баланса до 10.0. Ибо это решение требует дальнейших подкруток цифр, а на это типо "Времени нет - 10.0 же!" особенно если вспомнить, что компаса порезали только после того, как темка на форуме набрала прилично так страниц.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  37. #5557
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    требует дальнейших подкруток цифр, а на это типо "Времени нет - 10.0 же!" .
    А кто сказал что будут что то подкручивать?
    И так сойдет
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  38. #5558
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Почему люди теперь смеются над цифрами моих казней и травят везде, как выжить в этом агрессивном и токсичном обществе?

  39. #5559
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Почему люди теперь смеются над цифрами моих казней и травят везде, как выжить в этом агрессивном и токсичном обществе?
    Братан, потерпи.. на нашей улице тоже будет праздник... ты главное записывай их ники в блокнотик

  40. #5560
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ну в 10.0 будет только вынос и могущество, и все будет хорошо
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

     Ответить в теме
Страница 139 из 151
... 39 89 129 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 149 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения