Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 100 из 151
... 50 90 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 110 150 ... Последняя
Показано с 3,961 по 4,000 из 6040
  1. #3961
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Чет мне кажется слишком много абсолютно не совпадающих предложений по изменению класса, господа и дамы. Что Aerril-у с таким делать ХэЗэ
    да так же как и с защитой
    рассказываю : приходит КД и спрашивает , вот надо храму защиту в АН порезать , дескать она ого какая , как чего по этому поводу думаете ?
    85%-95% отписавшихся написали , что порезать надо НЩ тем или иным образом
    выходит обновление , а там нехилая такая порезка КБ
    все к КД , с "чо б.я ? зачем спрашивали то ?" , а он такой "ну мы решили , что это более правильное изменение"......и вот мы до сих пор как фиг пойми кто кидаем агро скил на каждую новую цель фокуса(некоторые это ещё и проявление скила считают)
    так , что не переживайте за КД и то , что он будет делать с тем чего мы ему тут насоветуем
    п.с.: извините , знаю что можно было ограничится одним словом , но как грится так лучше для понимания

  2. #3962
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    да так же как и с защитой
    рассказываю : приходит КД и спрашивает , вот надо храму защиту в АН порезать , дескать она ого какая , как чего по этому поводу думаете ?
    85%-95% отписавшихся написали , что порезать надо НЩ тем или иным образом
    выходит обновление , а там нехилая такая порезка КБ
    все к КД , с "чо б.я ? зачем спрашивали то ?" , а он такой "ну мы решили , что это более правильное изменение"......и вот мы до сих пор как фиг пойми кто кидаем агро скил на каждую новую цель фокуса(некоторые это ещё и проявление скила считают)
    так , что не переживайте за КД и то , что он будет делать с тем чего мы ему тут насоветуем
    п.с.: извините , знаю что можно было ограничится одним словом , но как грится так лучше для понимания
    Ну на мой взгляд проблема только в том что дальность не очень, в плане нажать быстро кнопку осуждение и км не вижу проблемы. Не пойму почему бы не сделать чтобы веха публичный суд была в обоих аспектах, было бы удобненько анафема + осуждение. (2й вариант)

  3. #3963
    Аватар для renfree
    Поселенец renfree на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    Все смотрю разбираются в реалиях игры... Вам оно зачем? Есть человек поставленный, получающий за это деньги, пусть он и думает. а то все странно это собрались диванные теоретики и правят классы. Старый ход: типо как конкурс на лучшую рекламу, вам *** а в плюсе другие, не нравится класс пересаживайтесь, Вам выше сказано, все согласуется с отделом маркетинга, тут бабки!!!

  4. #3964
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от renfree Посмотреть сообщение
    Все смотрю разбираются в реалиях игры... Вам оно зачем? Есть человек поставленный, получающий за это деньги, пусть он и думает. а то все странно это собрались диванные теоретики и правят классы. Старый ход: типо как конкурс на лучшую рекламу, вам *** а в плюсе другие, не нравится класс пересаживайтесь, Вам выше сказано, все согласуется с отделом маркетинга, тут бабки!!!
    Разойдитесь, тут человек с синдромом заговора.
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  5. #3965
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    да так же как и с защитой
    рассказываю : приходит КД и спрашивает , вот надо храму защиту в АН порезать , дескать она ого какая , как чего по этому поводу думаете ?
    85%-95% отписавшихся написали , что порезать надо НЩ тем или иным образом
    выходит обновление , а там нехилая такая порезка КБ
    все к КД , с "чо б.я ? зачем спрашивали то ?" , а он такой "ну мы решили , что это более правильное изменение"......и вот мы до сих пор как фиг пойми кто кидаем агро скил на каждую новую цель фокуса(некоторые это ещё и проявление скила считают)
    так , что не переживайте за КД и то , что он будет делать с тем чего мы ему тут насоветуем
    п.с.: извините , знаю что можно было ограничится одним словом , но как грится так лучше для понимания
    Помнится несколько лет назад была ситуация:
    Очень много было разговоров про то, что у храмовника не было вех на могущество, и тут внезапно, нам пошли навстречу и запилили голосовалку, мол какое сочетание вы хотите. За 100% точность вариантов не ручаюсь, ибо не помню, но суть примерно такая была:
    1) Оставить как есть
    2) Сделать вехи мастерка+могучка
    3) Сделать вехи мастерка+беспа

    За вариант с могучкой было ну что-то около 80% проголосовавших. Итог - мастерка+беспа
    Что это было, так никто и не понял...
    Вывод простой - мы не знаем этих мифических переменных в кол-ве приверно 70% о которых говорил Aerill и вряд ли узнаем, так что смиренно ждём и смотрим на правки...
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  6. #3966
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Чет мне кажется слишком много абсолютно не совпадающих предложений по изменению класса, господа и дамы. Что Aerril-у с таким делать ХэЗэ
    Если бы КД рассматривал предложения игроков как основной источник идей по концепции и деталям, то это была бы совсем печаль ). Я уверен (и надеюсь), что у Аеррила есть вполне четкое понимание и план того, куда двигать класс. Наши невероятно оригинальные идейки - это лишь дополнительный источник, так скажем, second opinion. Ну и так, чисто поржать, что ж разработчики не люди? )

    Основа же для частных правок и фиксов - это наблюдение за метой, рейтингами и другой статистикой, opinion лидерами, собственный опыт игры.

  7. #3967
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Помнится несколько лет назад была ситуация:
    Очень много было разговоров про то, что у храмовника не было вех на могущество, и тут внезапно, нам пошли навстречу и запилили голосовалку, мол какое сочетание вы хотите. За 100% точность вариантов не ручаюсь, ибо не помню, но суть примерно такая была:
    1) Оставить как есть
    2) Сделать вехи мастерка+могучка
    3) Сделать вехи мастерка+беспа

    За вариант с могучкой было ну что-то около 80% проголосовавших. Итог - мастерка+беспа
    Что это было, так никто и не понял...
    Вывод простой - мы не знаем этих мифических переменных в кол-ве приверно 70% о которых говорил Aerill и вряд ли узнаем, так что смиренно ждём и смотрим на правки...
    не, там вроде было на что заменить вехи решки на мастерку или могущество

  8. #3968
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Ну так когда фиксы то будут, или хотя бы патчноут на пала?
    Оффтоп - когда примерно 9.1?
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  9. #3969
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    продлить прилить сил на немного и отвезать стаки от казни. что б она фиксированный урон всегда била где то +50% как два стака сейчас. когда было желание играть меня всё устраивало).

  10. #3970
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Я уверен (и надеюсь), что у Аеррила есть вполне четкое понимание и план того, куда двигать класс. Наши невероятно оригинальные идейки - это лишь дополнительный источник, так скажем, second opinion.
    Есть, но чем через большее количество мнений просеивается идея, тем она лучше. Когда возникает, что-то дельное, то это как большой и необтесанный камень, ты тащишь его через множество мнений и что-то обтесывается, в конце остается только нужное и хорошее.

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Ну и так, чисто поржать, что ж разработчики не люди? )
    Бывает и такое)

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    у Аеррила есть вполне четкое понимание и план того, куда двигать класс. Наши невероятно оригинальные идейки - это лишь дополнительный источник
    Беда вся в том, что я вынужден работать с уже существующей моделью паладина, а зачастую именно корни и не нравятся, а исправить это, означает переосмысление всего класса и создание, по факту, нового. Что в силу занятости я сделать не могу, поэтому работают с тем, что есть, отсекая сразу предложения о глобальных переделках.

    Цитата Сообщение от renfree Посмотреть сообщение
    Вам выше сказано, все согласуется с отделом маркетинга, тут бабки!!!
    Самое сложное в моей работе это не комментировать такие сообщения. ой.. сорвался.
    Последний раз редактировалось Aerril; 15.01.2018 в 16:30.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  11. #3971
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Беда вся в том, что я вынужден работать с уже существующей моделью паладина, а зачастую именно корни и не нравятся, а исправить это, означает переосмысление всего класса и создание, по факту, нового. Что в силу занятости я сделать не могу, поэтому работают с тем, что есть, отсекая сразу предложения о глобальных переделках.
    Вопрос о привязке СГ к ЯС, отсутствии возможность усилиться в бою без включения АоЕ и трата двух лишних вех на проход к НЩ - являются ли решения этих проблем кардинальными правками?

  12. #3972
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Есть, но чем через большее количество мнений просеивается идея, тем она лучше. Когда возникает, что-то дельное, то это как большой и необтесанный камень, ты тащишь его через множество мнений и что-то обтесывается, в конце остается только нужное и хорошее.



    Бывает и такое)



    Беда вся в том, что я вынужден работать с уже существующей моделью паладина, а зачастую именно корни и не нравятся, а исправить это, означает переосмысление всего класса и создание, по факту, нового. Что в силу занятости я сделать не могу, поэтому работают с тем, что есть, отсекая сразу предложения о глобальных переделках.



    Самое сложное в моей работе это не комментировать такие сообщения. ой.. сорвался.
    Тоесть переделка должна быть минимальной. Ну тогда наверное палу можно просто дать замедло, в более адекватном виде чем сейчас. Допустим, апнув обличение до 6ти секунд.

  13. #3973
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Есть, но чем через большее количество мнений просеивается идея, тем она лучше. Когда возникает, что-то дельное, то это как большой и необтесанный камень, ты тащишь его через множество мнений и что-то обтесывается, в конце остается только нужное и хорошее.



    Бывает и такое)



    Беда вся в том, что я вынужден работать с уже существующей моделью паладина, а зачастую именно корни и не нравятся, а исправить это, означает переосмысление всего класса и создание, по факту, нового. Что в силу занятости я сделать не могу, поэтому работают с тем, что есть, отсекая сразу предложения о глобальных переделках.



    Самое сложное в моей работе это не комментировать такие сообщения. ой.. сорвался.
    В общем изменить паладина вас заставит только счётчик 1,250 в зимней охоте?Алчный вы человек....

  14. #3974
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Опять игнорят мой вопрос... Да что же такое. На идеи ноль внимания, на вопросы тоже.

  15. #3975
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Опять игнорят мой вопрос... Да что же такое. На идеи ноль внимания, на вопросы тоже.
    С конкретикой в личку к ним иди,по другому никак

  16. #3976
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    С конкретикой в личку к ним иди,по другому никак
    А я хочу при всех.

  17. #3977
    Аватар для Ibiskon
    Батрак Ibiskon на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день, во первых, надеюсь, что все хорошо отдохнули? Прочитал последние семь страниц. Из уже принятых решение, хотелось бы рассмотреть три варианта:

    1) Ускорить набор "Право палача" и "Пылающий клинок"

    2) Уменьшить максимальное количество стаков для этих эффектов, но оставить их эффективность.

    3) Дать возможность не использовать анафему повторно при смене таргета, постоянно вставляя ее в ротацию.
    1) меньше станов с перераспределением процента
    2) так как пал привязан к анафеме и ЯС, попробовать привязать Стаки к тикам анафемы
    3) можно изменить направленность вех «закон и порядок», то есть «если цель не подвержена эффекту анафема то он накладывается от умений возмездие или воздаяние. Если подвержена то продляет эффект»
    Хотя технически это будет сложновато, как я думаю...но глобально не поменяет механику и класс

    Стремление быть первым - двигатель ММО сообщества.
    Лень - основной фактор разрушения любого ММО сообщества.
    К сожалению и то и другое неразлучны.

  18. #3978
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Мда, месяц ждали ХФ , а ничего не поменялось...
    Jedem das seine


  19. #3979
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Мда, месяц ждали ХФ , а ничего не поменялось...
    Я ничего не обещал в ХФ, изменения по храмовнику будут не раньше 9.1
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  20. #3980
    Аватар для orkyranger
    Горожанин orkyranger на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Так Вы ранее писали что в 9.1 будут изменения бардов (вроде) и еще кого то, а храмовников будут менять до 9.1.

  21. #3981
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Луков в 9.1 ещё обещали) И может по охоте соберут денег на реворк ещё кого-то (кто бы это мог быть).

  22. #3982
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от orkyranger Посмотреть сообщение
    Так Вы ранее писали что в 9.1 будут изменения бардов (вроде) и еще кого то, а храмовников будут менять до 9.1.
    "Скорее всего" это совсем не то же самое, что и "точно".
    А в реалиях игродела "скорее всего" часто можно понимать как "скорее всего нет".

    Так что нет, никаких "обещаний" не было, были даны возможные показатели, на которые, увы, выйти не удалось.

    И да, храмовник нуждается в исправлениях (и довольно значимых), чтобы он стал комфортным. НО! Храмовник это вам не какой-нибудь инженер. Он АДСКИ силён, несмотря на все косяки. Поэтому:
    1. Приоритет правок по-хорошему и не должен быть так высок, как в случае "убитых" классов.
    2. Ребалансировать эту тушу, не сделав абсолютной имбой - задача крайне нетривиальная и трудоёмкая. Эрго - требует времени.

    Ну и последнее - крупные правки удобно кидать "пакетами" (чтобы потом не мучиться, по новой притирая всё друг к другу). В свете того, как много изменений анонсировано в 9.1 - было бы странно ожидать, что какой-то класс сейчас резко начнут перепиливать до этого срока.

  23. #3983
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    "Скорее всего" это совсем не то же самое, что и "точно".
    А в реалиях игродела "скорее всего" часто можно понимать как "скорее всего нет".

    Так что нет, никаких "обещаний" не было, были даны возможные показатели, на которые, увы, выйти не удалось.

    И да, храмовник нуждается в исправлениях (и довольно значимых), чтобы он стал комфортным. НО! Храмовник это вам не какой-нибудь инженер. Он АДСКИ силён, несмотря на все косяки. Поэтому:
    1. Приоритет правок по-хорошему и не должен быть так высок, как в случае "убитых" классов.
    2. Ребалансировать эту тушу, не сделав абсолютной имбой - задача крайне нетривиальная и трудоёмкая. Эрго - требует времени.

    Ну и последнее - крупные правки удобно кидать "пакетами" (чтобы потом не мучиться, по новой притирая всё друг к другу). В свете того, как много изменений анонсировано в 9.1 - было бы странно ожидать, что какой-то класс сейчас резко начнут перепиливать до этого срока.
    Все верно.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  24. #3984
    Аватар для orkyranger
    Горожанин orkyranger на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Но с другой стороны нет никаких гарантий, что в 9.1. не будут лажа, и там апнут или исправят мелкие недочеты у определенных классов.

  25. #3985
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Вот насчёт уменьшение стаков казни - а зачем они вообще нужны? Почему бы их не убрать? Уже сейчас казнь при 300 стремительности успевает откатываться как раз при наборе 4 стаков, так почему бы их не убрать вовсе? Да, тогда паладин получит возможность ударить под бафами в самом начале боя, но только 1 раз и только с казни (потому что про убирание стаков с сожжения я не говорил), а это такой себе ап. Можно даже увеличить примерно на 1 секунду откат умелки, но зато уберутся эти ужасные стаки.

    В общем все хотят уменьшения кнопок хотя бы штуки на 2-3 и сведения обязательности стаков к минимуму, остальное по минимуму (чтобы клетка в кой-то веки работала и могла удерживать людей в своей зоне, можно даже не так, как это делается сейчас, а, например, через сильное замедление), и я надеюсь что вы так и поступите, так как это не апнет урон (а если и апнет, то не сильно), зато на классе наконец будет приятно играть и не придётся бит по клавиатуре как по барабанам, когда ты со стаками пробафанный стоишь в стане, а после выхода с него еще секунд 10 не даёшь бурст.
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  26. #3986
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Ibiskon Посмотреть сообщение
    1) меньше станов с перераспределением процента
    2) так как пал привязан к анафеме и ЯС, попробовать привязать Стаки к тикам анафемы
    3) можно изменить направленность вех «закон и порядок», то есть «если цель не подвержена эффекту анафема то он накладывается от умений возмездие или воздаяние. Если подвержена то продляет эффект»
    Хотя технически это будет сложновато, как я думаю...но глобально не поменяет механику и класс
    3) Зачем? Нормальное умение само по себе.
    2) Тоесть анафема тикает копятся стаки казни? Тогда каждый км будет доставкой настаканой казни.

    Лучше бы подумать как минимально убрать проблемные моменты класса. ИМХО это ап вехи обличение до 6 секунд или более, + решение проблем с неправильно работающей игровой механикой Узилища.

  27. #3987
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    3) Зачем? Нормальное умение само по себе.
    2) Тоесть анафема тикает копятся стаки казни? Тогда каждый км будет доставкой настаканой казни.

    Лучше бы подумать как минимально убрать проблемные моменты класса. ИМХО это ап вехи обличение до 6 секунд или более, + решение проблем с неправильно работающей игровой механикой Узилища.
    И что!? У КМа откат приличный и потом можно сделать чтобы стаки казни копились не от каждого тика анафемы, а через раз. Всяко лучше чем носиться за челом под тапками как угорелый. И разговор идёт не о проблемных моментах, а о том чтобы сделать класс более комфортным и играбельным. Все только про узилище и пишут, а мне умелка с таким откатом вообще не нужна, тоже ИМХО 😉
    Jedem das seine


  28. #3988
    Аватар для Ibiskon
    Батрак Ibiskon на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Речь шла о том, чтобы не перекладывать анафему на новую цель постоянно + уменьшить кол-во кнопок...то есть меняя веху по сути мы уберем кнопку анафема с панели и это уже плюс в удобстве....подбежал ударил анафема висит и не надо тратить гкд на анафему...а то и анафему накинь и осуждение, дай рывок, накопи стаки, прожми ярость прожми канон...слишком много...

    по мне так, чтобы класс храм был играбелен:
    1) уменьшить стаки до 2х казни
    2)уменьшить кол-во кнопок за счёт навешивания анафемы от мили ударов(по сути анафема это своеобразный кровоток)
    3)отвязать усиление от масс скила(по сути масс скилл должен бить + накладывать эффект на противника, а не бафать....либо опять же бафать какой то удар, чтобы он бил по аое)
    4)завязать дд храма на мейн стату(стремло), а то как то непонятно, что танк завязан, а дд шалтай болтай по статам

    На счёт контроля во время бурста, это суть многих ММО, что ты срываешь бурст цели своим контролем...
    Просто вар с этой стороны проще....ему не требуется так много бафов и стаков...

    Стремление быть первым - двигатель ММО сообщества.
    Лень - основной фактор разрушения любого ММО сообщества.
    К сожалению и то и другое неразлучны.

  29. #3989
    Аватар для Molchun5
    Горожанин Molchun5 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Аеррил .Вы,мне лично весьма симпатичны-не обещаете золотых гор,не делаете поспешных выводов и не торопитесь их воплотить в жизнь,что бы потом начать фиксить,как это часто бывало ранее.Поскольку Вы отсеиваете и черпаете идеи -есть мысль...Положа руку на сердце ,пал ведь реально не плох,если починить то что не работает.Расположить вехи поудобнее для распределения,чутка добавить динамики(ускорение от какого нибудь умения) ,в преследовании рейнджей(можно пойти другим путем,что бы не пал догонял ,а пал мог навязывать реальное замедление целям ,которые бы не резались при повторном применении,хоть от анафемы,хоть от печати).Основная максима как мне кажется ,утвердительно-не нужно менять пала в корне:
    1) вполне было бы прилично ,оставить палу 4 стака под казнь,но просто убрать время существования стаков(по существу- та же веха, все тоже самое но только тогда когда это нужно).
    2)Стяжку по хорошему отвязать от ярости,дабы юзали когда нужно,а не когда ярость(по существу- та же веха, все тоже самое но только тогда когда это нужно).
    3)Ослепление от нисшествия и ослепляющего взмаха, сделать разными видами контроля(ибо одно другое режет,а у пала не так много контроля).
    4)Объединить общий процент урона от прожатия ЯC и канона(чистоты или света )в одно прожатие,с привзкой общего процента к ЯС,а рес канона оставить просто ресом канона.(увеличить существование этого бафа на ...секунд ,либо убрать время существования,но это не совсем обязательно).
    5)Актуализировать/изменить/убрать вехи - непогрешимость,присяга свету,боевой клич.

    Эти предложения по факту ни чего не меняют,просто делают пала более играбельным и оставляют все на своем месте без апа-переапа.

    6)Хотелось бы конечно что бы интердикт как то соответствовал по урону вложенным в него 3 вехам(варианты открыты в моем понимании,чересчур тоже нельзя апать,можно и переборщить).
    7)святая земля-уменьшить время восстановления от стремла(по факту ее бы перелопатить под пвп по полной,но тут очень много но вылазит).
    8)Новое работающее узилище(что-то мне подсказывает что вы уже определились с ним,если это так, то хотелось бы заранее "подглянуть" что вы надумали))...).
    9)Очень не хватает умения/вехи -имунен к контролю,на ...секунд(узилище переделанное, само просится на это место,думаю многие палы ,да и вы Аеррил согласитесь ,что этому умению не хватает имуна к контролю и чутка замедления,и придумывать не нужно будет ни чего нового.

    P.S. Кто-то хочет чего-то нового,имбезного или уравновешенного. Тот пал что сейчас есть,если подумать - весьма не плох ,но очень муторен.Если не менять в корне,то и фиксов не нужно будет ожидать .Пункты 1,2,3,4,5 позволяют не апать пала,а сделать проще в управлении,без мутотени. Все остается тем что было,с теми же значениями(просто выводить потенциал проще и с большим процентом ,если хотите-удачи).

    Аеррил,пункты 1,2,3,4,5 реально хороши для решения праблы с палом, остальные пункты особенно -9,тоже заслуживают как мне кажется ,вашего внимания,в вашем понимании.Это моё лишь мнение и кто-то может не согласиться,но это лишь пища для Вашего размышления над вариациями дальнейшего существования пала,а кому как не Вам читать и анализировать подобные посты)).

  30. #3990
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Molchun5 Посмотреть сообщение
    Аеррил .Вы,мне лично весьма симпатичны-не обещаете золотых гор,не делаете поспешных выводов и не торопитесь их воплотить в жизнь,что бы потом начать фиксить,как это часто бывало ранее.Поскольку Вы отсеиваете и черпаете идеи -есть мысль...Положа руку на сердце ,пал ведь реально не плох,если починить то что не работает.Расположить вехи поудобнее для распределения,чутка добавить динамики(ускорение от какого нибудь умения) ,в преследовании рейнджей(можно пойти другим путем,что бы не пал догонял ,а пал мог навязывать реальное замедление целям ,которые бы не резались при повторном применении,хоть от анафемы,хоть от печати).Основная максима как мне кажется ,утвердительно-не нужно менять пала в корне:
    Я попробую вам объяснить почему замедление и "догоняние" - не одно и тоже.

    Мы имеем игрока А и игрока B.

    Игрок А - не может догнать игрока B, какие предложены выходы, чтобы сократить дистанцию?

    1) Игрок А - догоняет цель, используя способность (Чардж/телепортация и т.д.) - цель достигнута, игрока А доволен, игрок B не видит в этом ничего раздражающего

    2) Игрок А - замедляет игрока B, и в итоге догоняет. (В итоге, игрок B оказывается замедлен для ВСЕХ игроков, что делает этот дебафф не только для игрока А, плюс он относится к классу Annoy - "раздражающий" никто не любит бегать замедленным, это лишает динамики, который в игре и так не много.

    Таким образом. Вариант два, не только более тяжелый в плане суммарного эффекта, но и гораздо более раздражающий для игрока B, чьи интересы я так же должен учитывать, КД какого бы класса я не являлся.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  31. #3991
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    2) Игрок А - замедляет игрока B, и в итоге догоняет. (В итоге, игрок B оказывается замедлен для ВСЕХ игроков, что делает этот дебафф не только для игрока А, плюс он относится к классу Annoy - "раздражающий" никто не любит бегать замедленным, это лишает динамики, который в игре и так не много.
    О да, ох уж эти мистики с вечным замедлением)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #3992
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    этот дебафф [...] относится к классу Annoy - "раздражающий"
    Столько лет играю, и есть лишь пара вещей, не перестающих выбешивать до белого каления: замедляющие персонажа мобы (даже на маунте) и ГКД (спасибо хоть у мистиков отняли дебаф на кд).

  33. #3993
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я попробую вам объяснить почему замедление и "догоняние" - не одно и тоже.

    Мы имеем игрока А и игрока B.

    Игрок А - не может догнать игрока B, какие предложены выходы, чтобы сократить дистанцию?

    1) Игрок А - догоняет цель, используя способность (Чардж/телепортация и т.д.) - цель достигнута, игрока А доволен, игрок B не видит в этом ничего раздражающего

    2) Игрок А - замедляет игрока B, и в итоге догоняет. (В итоге, игрок B оказывается замедлен для ВСЕХ игроков, что делает этот дебафф не только для игрока А, плюс он относится к классу Annoy - "раздражающий" никто не любит бегать замедленным, это лишает динамики, который в игре и так не много.

    Таким образом. Вариант два, не только более тяжелый в плане суммарного эффекта, но и гораздо более раздражающий для игрока B, чьи интересы я так же должен учитывать, КД какого бы класса я не являлся.
    Ок, почему тогда вару это доступно? Нон стоп замедление противника?

  34. #3994
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    В мете варо/мистов все и так нонстоп замедленны, так что палу оно не очень то и нужно
    Пыщ

  35. #3995
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В мете варо/мистов все и так нонстоп замедленны, так что палу оно не очень то и нужно
    Ага очень хорошо... При этом вар крайне мобилен, пал наоборот. Вар мало того что каждые 10 секунд в худшем случае может добегать до врага, так еще и замедляет. А пал добегает, а потом оказывается консервой которую легко кайтят. Теже мисты.

    Еще, на кой палу супер живучесть в масс пвп в виде его барьеров? Например я с 2010года почти каждый сезон играл палом, могу заявить что на том же чд толку от сильной выживаемости паладина нет, улетает тимейт, это уже проблема для пати. А вот возможность реализовать урон, напротив очень важна. Очередной + вару. Конечно есть игроки, которые справляются с игрой за паладина, но при этом это в большей степени касается донатных кукол, на фри серверах. Если посмотреть топовые группы на НС, к примеру, то можно найти мало групп где есть паладин, возможно даже пати с Акканом единственная.

  36. #3996
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Ну я и не спорил, что пал сейчас хуже воина, я к тому, что замедло ему не поможет никак ИМХО
    Пыщ

  37. #3997
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну я и не спорил, что пал сейчас хуже воина, я к тому, что замедло ему не поможет никак ИМХО
    Почему? Как раз хотя бы приблизит возможности на мой взгляд. Я бы еще демонологу убрал откат у замедления, некотороые почему-то думают что когда они в форме бестии (150% скорость), что когда их замедляют у них в бестии скорость 100%, а на самом деле 75%. (Я тестировал это). Так вот в том же демоне только и приходится в аое форму переключаться в таких случаях.

    Если палу увеличить длительность замедления от вехи, то он всеравно будет менее мобильным чем вар. 1) откат кма не реально разогнать до 10 2)Вехи вара сокращают рывок от контроля на 4 секунды, у пала на 2 секунды. Никто не бегает с 400 стремительности (12 мсекунд откат кма). 4) О более чем 400 стремительности вообще промолчу.

  38. #3998
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Почему? Как раз хотя бы приблизит возможности на мой взгляд. Я бы еще демонологу убрал откат у замедления, некотороые почему-то думают что когда они в форме бестии (150% скорость), что когда их замедляют у них в бестии скорость 100%, а на самом деле 75%. (Я тестировал это). Так вот в том же демоне только и приходится в аое форму переключаться в таких случаях.

    Если палу увеличить длительность замедления от вехи, то он всеравно будет менее мобильным чем вар. 1) откат кма не реально разогнать до 10 2)Вехи вара сокращают рывок от контроля на 4 секунды, у пала на 2 секунды. Никто не бегает с 400 стремительности (12 мсекунд откат кма). 4) О более чем 400 стремительности вообще промолчу.
    Замедление противника, чтобы ваша мобильность выросла относительно противника - очень порочный и не хороший вариант. Играть должно комфортно всем, замедление и другие эффекты контроля - существенное снижают удовольствие от PvP и от игры в целом.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  39. #3999
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Почему на замедление диминишинга нет тогда в отличие от других контролей?

  40. #4000
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Замедление противника, чтобы ваша мобильность выросла относительно противника - очень порочный и не хороший вариант. Играть должно комфортно всем, замедление и другие эффекты контроля - существенное снижают удовольствие от PvP и от игры в целом.
    Стопэ... Уважаемый, вот мне мешает ратовская бойня, из которой 6 секунд не куда...

     Ответить в теме
Страница 100 из 151
... 50 90 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 110 150 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения