Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 107 из 151
... 7 57 97 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 117 ... Последняя
Показано с 4,241 по 4,280 из 6040
  1. #4241
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    у меня несколько вопросов не по теме к аериллу. когда будет коллекционка на броню. планируется ли добавление в лр коста храмовника с холисимволами аля тамплиер, у всех классов уже завезли. правда что в 9.2 планируется какие то руны в вехи, а то с крафтом шмота улучшением и увеличиванием процентов, узнав про это рука потянулась удалить игру. спасибо за внимание


    Этот чтоль? Так он я думаю частью коллекцонки будет
    А про руны с вехами я думаю тебе ответа не дадут)
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  2. #4242
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение


    Этот чтоль? Так он я думаю частью коллекцонки будет
    А про руны с вехами я думаю тебе ответа не дадут)
    если честно когда писал этот кост даже не видел, я к тому что у воинов мистиков бардов и прочих подвезли косты в лр за кри, а у храмовников нет, не считая тот который за юбилейки, но он не нравится

  3. #4243
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    у меня несколько вопросов не по теме к аериллу. когда будет коллекционка на броню. планируется ли добавление в лр коста храмовника с холисимволами аля тамплиер, у всех классов уже завезли. правда что в 9.2 планируется какие то руны в вехи, а то с крафтом шмота улучшением и увеличиванием процентов, узнав про это рука потянулась удалить игру. спасибо за внимание
    Очень далекая от меня тема, редко заглядываю в эти вопросы, какие костюмы там готовятся. т.к. визуалом не очень интересуюсь, сорри.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  4. #4244
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    У меня вопрос к Км другой а будет возможность еще дать рывок Паладину в аспекте Защиты а то невозможность сократить дистанцию на острове или в Обс на той же самой Эвриаль очень временами напрегает пусть он будет без защитного бафа ,но чтобы была хоть возможность сократить дистанцию ибо Км в аспекте защиты откат делает в течение 60 сек , а вот стяжку босс делает намного быстрей

  5. #4245
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к Км другой а будет возможность еще дать рывок Паладину в аспекте Защиты а то невозможность сократить дистанцию на острове или в Обс на той же самой Эвриаль очень временами напрегает пусть он будет без защитного бафа ,но чтобы была хоть возможность сократить дистанцию ибо Км в аспекте защиты откат делает в течение 60 сек , а вот стяжку босс делает намного быстрей
    Очень низкая мобильность храмовника как танка, его осознанный недостаток, как и привязка к святой земле. У воина свои недостатки, иные, они перекрывают слабые стороны друг друга.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  6. #4246
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Если низкая мобильность танка его недостаток . У демонолога тоже низкая мобильность связанная с тем ,что ему тоже нужно стоять на месте однако у него нет проблем с сокращением дистанции . А как тогда вы видите возможность у паладина сократить дистанцию кроме как км ?в аспекте защиты .

  7. #4247
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    А как тогда вы видите возможность у паладина сократить дистанцию кроме как км ?в аспекте защиты .
    Ну как бы есть умелка расовая или за тайны мира, не помню точно. Можно упороться и взять нисшествие в вехах.
    Ну и там от переродка что-нить - рывок, сдвиг, блинк.
    Но это все имеет довольно большие откаты.

  8. #4248
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Так если мне память не изменяет откаты все умелки за тайну мира или же от переродов имеют откат тоже 1 минуту или даже больше .Дисциплина не работает на откат в аспекте защиты . В нападение работает ,но не в Аз да и нет там такого постоянного контроля и даже сокращение в нападение идет если уменьшение отката работает если храмовник находиться под воздействием контроля .

  9. #4249
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    У демонолога тоже низкая мобильность связанная с тем ,что ему тоже нужно стоять на месте однако .
    Назови мне причины по которым демонологу нужно стоять на месте?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #4250
    Аватар для Exile-jka
    Вольный Аллодер Exile-jka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    54
    Репутация
    48
    Доброго времени суток.

    Есть одна неувязочка с классом храмовник, посылочка для класс дизайнера.
    Баф "Святой гнев" в АН, который по прожатию ЯС дает +15% урона (по описанию), как мной было замечено, этого усиления на деле дает целых 0%.
    Т.е. я вешаю анафемы под бафов СГ и без, а урон абсолютно 1 в 1, есть скрины и могу записать соответственно ролик. Веха тупо не работает, СГ абсолютно ничего не дает.
    Если же взять дополнительно вехи "Стремительное правосудие", которые дают +15% урона, то внезапно СГ увеличивает урон на 15%, но не на 30% как должно быть.
    Стоит ли ожидать исправления ситуации?

    И еще вопрос по классу.
    Чего стоит ожидать от ближайших обновлений:
    Будет ли в АН добавляться классу вариативность билдов (уклон под разные задачи на ЧД\3х3\ПВЕ) или усиливаться его два основных билда (1. раздаем урон соло+аое, 2. бурст через казнь+сожжение) ???
    Заранее благодарен.

  11. #4251
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Демону чтобы поддерживать баф на уменьшение урона нужна одержимость и для продления этого бафа нужно бить цель . Если же демон будет бегать то этот баф с него спадает и урон большой ибо у него нет барьеров как у паладина .

  12. #4252
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    Демону чтобы поддерживать баф на уменьшение урона нужна одержимость и для продления этого бафа нужно бить цель . Если же демон будет бегать то этот баф с него спадает и урон большой ибо у него нет барьеров как у паладина .
    -Демону нужно стоять на месте
    -Назови причины, по которым ему необходимо это делать
    -Потому что ему нужно бить мобов

    Щедевральный ответ
    Последний раз редактировалось multiklass; 07.02.2018 в 13:33.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  13. #4253
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Ну как бы есть умелка расовая или за тайны мира, не помню точно. Можно упороться и взять нисшествие в вехах.
    Ну и там от переродка что-нить - рывок, сдвиг, блинк.
    Но это все имеет довольно большие откаты.
    Нисшествие работает только в дд.

  14. #4254
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Очень низкая мобильность храмовника как танка, его осознанный недостаток, как и привязка к святой земле.
    В некоторых случаях это крайне серьезный недостаток (например, на Ат-Зако в обс или на "адекватном" по уровню Талосе), а запасные танки есть далеко не всегда. Я понимаю, что изложенное вами, часть геймплея класса, но тем не менее предложу на мой взгляд компромиссный вариант, а именно, дать возможность выбора зоны установки святой земли (как вьюга/шар мага, мехи инжа), это даст возможность использовать территорию СЗ с большей эффективностью, оставляя особенность "игры в загончике", но все-таки увеличивая возможности для маневра.

    А также хотелось бы попросить сделать визуал СЗ более заметным, по крайней мере её границы, возможно, добавив яркую жёлтую окантовку, например.
    Последний раз редактировалось MIKE1708; 07.02.2018 в 14:20.

  15. #4255
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    А какие проблемы у пала в аз на Ат-Зако? Или на Талосе?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  16. #4256
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Нисшествие работает только в дд.
    Точно, забыл.

  17. #4257
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А какие проблемы у пала в аз на Ат-Зако? Или на Талосе?
    1) При смене танков убегаешь с СЗ, только если не тыкаешь ее прям в момент перебега и второй танк не подстраивается под твое расположение.
    2) Убегая от луж, быстро убегаешь с СЗ, если конечно не змейкой бегать, но за это мили-ДД проклянут)

  18. #4258
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А какие проблемы у пала в аз на Ат-Зако? Или на Талосе?
    Видимо большие)

  19. #4259
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    1) При смене танков убегаешь с СЗ, только если не тыкаешь ее прям в момент перебега и второй танк не подстраивается под твое расположение.
    2) Убегая от луж, быстро убегаешь с СЗ, если конечно не змейкой бегать, но за это мили-ДД проклянут)
    У меня никаких проблем на Ат-Зако нет. СЗ нужна только под Ат-Зако, всё.
    На Талосе никаких проблем тоже, абсолютно, он не так больно бьет.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  20. #4260
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    У меня никаких проблем на Ат-Зако нет. СЗ нужна только под Ат-Зако, всё.
    Хм... да, тут ты прав. Ат-Миссан со стаками поединщика не так больно бьет, а без оных СЗ и не спасёт.

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    На Талосе никаких проблем тоже, абсолютно, он не так больно бьет.
    Потому что он был 76 лвл... И там даже не то, сколько он бьет сам, там же есть момент когда он под танка нон-стоп лужу кладёт, я про него говорил.

  21. #4261
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Exile-jka Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

    Есть одна неувязочка с классом храмовник, посылочка для класс дизайнера.
    Баф "Святой гнев" в АН, который по прожатию ЯС дает +15% урона (по описанию), как мной было замечено, этого усиления на деле дает целых 0%.
    Т.е. я вешаю анафемы под бафов СГ и без, а урон абсолютно 1 в 1, есть скрины и могу записать соответственно ролик. Веха тупо не работает, СГ абсолютно ничего не дает.
    Если же взять дополнительно вехи "Стремительное правосудие", которые дают +15% урона, то внезапно СГ увеличивает урон на 15%, но не на 30% как должно быть.
    Стоит ли ожидать исправления ситуации?
    Вы правы, благодарю.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от Exile-jka Посмотреть сообщение
    И еще вопрос по классу.
    Чего стоит ожидать от ближайших обновлений:
    Будет ли в АН добавляться классу вариативность билдов (уклон под разные задачи на ЧД\3х3\ПВЕ) или усиливаться его два основных билда (1. раздаем урон соло+аое, 2. бурст через казнь+сожжение) ???
    Заранее благодарен.
    Через полторы-две недели появятся первые новости.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  22. #4262
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Exile-jka Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

    Есть одна неувязочка с классом храмовник, посылочка для класс дизайнера.
    Баф "Святой гнев" в АН, который по прожатию ЯС дает +15% урона (по описанию), как мной было замечено, этого усиления на деле дает целых 0%.
    Т.е. я вешаю анафемы под бафов СГ и без, а урон абсолютно 1 в 1, есть скрины и могу записать соответственно ролик. Веха тупо не работает, СГ абсолютно ничего не дает.
    Если же взять дополнительно вехи "Стремительное правосудие", которые дают +15% урона, то внезапно СГ увеличивает урон на 15%, но не на 30% как должно быть.
    Стоит ли ожидать исправления ситуации?

    И еще вопрос по классу.
    Чего стоит ожидать от ближайших обновлений:
    Будет ли в АН добавляться классу вариативность билдов (уклон под разные задачи на ЧД\3х3\ПВЕ) или усиливаться его два основных билда (1. раздаем урон соло+аое, 2. бурст через казнь+сожжение) ???
    Заранее благодарен.
    Дружище, среди тонны шелухи и плевел ты нашёл целое зерно. Это реально очень серьезный косяк, плюс жирный тебе в карму!
    Jedem das seine


  23. #4263
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Дружище, среди тонны шелухи и плевел ты нашёл целое зерно. Это реально очень серьезный косяк, плюс жирный тебе в карму!
    Я займусь этим, к 9.1 исправлю.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  24. #4264
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я займусь этим, к 9.1 исправлю.
    Спасибо, будем ждать!
    Jedem das seine


  25. #4265
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Хм... да, тут ты прав. Ат-Миссан со стаками поединщика не так больно бьет, а без оных СЗ и не спасёт.



    Потому что он был 76 лвл... И там даже не то, сколько он бьет сам, там же есть момент когда он под танка нон-стоп лужу кладёт, я про него говорил.
    Так даже на последней фазе, когда нету никаких стаков на персонаже, то вполне себе танкую лицом Ат-Мисана
    __________
    Потому что я его танковал еще в прошлом сезоне и от него можно просто бегать, а можно из лужи выпрыгнуть блинком, да если стоять на месте, то любой танк помрет под лужей.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  26. #4266
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Никаких проблем с Талосом не испытывал в 8м сезоне, единственное блинк был, но за счет +15% скорости после ЯС вполне можно выбегать без чего-либо.

  27. #4267
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Так даже на последней фазе, когда нету никаких стаков на персонаже, то вполне себе танкую лицом Ат-Мисана
    Очень сомневаюсь, что там можно лицом вытанчить Миссана без стаков поединка, ибо там уроны на 1-2 тычки.

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    от него можно просто бегать
    Вот именно, что бегать, а значит выбегать из СЗ. Или босс тебя не достает, пока ты бежишь?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Никаких проблем с Талосом не испытывал в 8м сезоне
    Так тогда у пала не было привязки к территории.

    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    но за счет +15% скорости после ЯС вполне можно выбегать без чего-либо.
    Вехи на скорость привязаны к АН...

  28. #4268
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Вехи на скорость привязаны к АН...
    Значит я путаю с теми случаями когда в дд ходил

  29. #4269
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    Если низкая мобильность танка его недостаток . У демонолога тоже низкая мобильность связанная с тем ,что ему тоже нужно стоять на месте однако у него нет проблем с сокращением дистанции . А как тогда вы видите возможность у паладина сократить дистанцию кроме как км ?в аспекте защиты .
    Карающий меч, Штурм

    Рывок от вара/Сдвиг от мага.

    Помоему этого хватает, не?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #4270
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Карающий меч, Штурм

    Рывок от вара/Сдвиг от мага.

    Помоему этого хватает, не?
    Нет, не хватает
    Особенно чувствуется на Эвриале в обсерватории.



  31. #4271
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    будет ли перерасчет бонуса от вех прилив сил, например у магов уже пересчитали подчиненный астрал, если не ошибаюсь в названии. бонус за каждые 100 ед. стремительности 24% продолжительности бафа, но раньше его было 500+ а сейчас 300+ и больше уже нет смысла. в итоге за те же вехи мы получаем меньше длительности. будет какая то компенсация в увеличении %. и по поводу остальных бафов, будет ли увеличение продолжительности. например у луков (может сейчас что то изменилось, но) боеготовность, опять может путаю название, даже не разгоняя стремительность включалось почти по откату, у палов прилив сил с откатом в разы больше. баф от яс, который после активации ждет отката умения довольно долго и баф от зачарования который можно постоянно поддерживать не сравнимы

  32. #4272
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Очень низкая мобильность храмовника как танка, его осознанный недостаток, как и привязка к святой земле. У воина свои недостатки, иные, они перекрывают слабые стороны друг друга.
    На сколько оправдала себя идея перекрытия слабых сторон? И где это применяется?

    Я понимаю если бы боссы в рейдах по своей механике требовали разноклассовый состав танков. Например, в случае когда нужны два танка, один держит основного босса, второй держит паки и забирает на короткий промежуток времени босса чтобы дать возможность первому сбросить стаки. Или два моба, один требует стоять на месте, другой требует постоянного перемещения (что может быть одним мобом с переключением фаз). Например, в случае когда нужен один танк, один босс статичен и атакует медленно большим уроном, что делает его комфортным для одного танка, другой босс мобилен и атакует часто мелким уроном, что делает его комфортным для другого танка.

    А в компасах лично я, пока, вижу ситуацию так: если можешь стоять и обрабатывать урон - стой, если становится больно - начинай кайтить. Только один из танков для этого подходит лучше.

  33. #4273
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    ...
    А в компасах лично я, пока, вижу ситуацию так: если можешь стоять и обрабатывать урон - стой, если становится больно - начинай кайтить. Только один из танков для этого подходит лучше.
    Aerril писал, что синие компасы не показатель. Об сильных или слабых сторонах класса можно будет говорить только при прохождении фиолетовых, используя потенциал класса на полную.

  34. #4274
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Карающий меч, Штурм

    Рывок от вара/Сдвиг от мага.

    Помоему этого хватает, не?
    Так вопрос стоял как сократить дистанцию в Аспекте Защиты а не Нападения . Штурм не работает в АЗ откат умений всех который Вы назвали больше минуты . В аспекте Атаки Км откатываеться 16 сек и дает деф . Но в АЗ откат на 3 ранге 60 сек что для танка этого много . У того же вара возможность сократить дистанцию намного больше в АЗ это и прыжок и рывок и Вара нет такого отката большого как у паладина
    Последний раз редактировалось werands; 08.02.2018 в 10:07.

  35. #4275
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    На сколько оправдала себя идея перекрытия слабых сторон?
    Система себя показывает хорошо, воин-танк показывает себя плохо.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от werands Посмотреть сообщение
    Так вопрос стоял как сократить дистанцию в Аспекте Защиты а не Нападения . Штурм не работает в АЗ откат умений всех который Вы назвали больше минуты . В аспекте Атаки Км откатываеться 16 сек и дает деф . Но в АЗ откат на 3 ранге 60 сек что для танка этого много . У того же вара возможность сократить дистанцию намного больше в АЗ это и прыжок и рывок и Вара нет такого отката большого как у паладина
    Сравнивая только способы для быстрых возможностей сокращения дистанции - воин победит безоговорочно.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Aerril писал, что синие компасы не показатель. Об сильных или слабых сторонах класса можно будет говорить только при прохождении фиолетовых, используя потенциал класса на полную.
    В 20+ слоя, да. Рейды и нынешние компасы слишком простые, чтобы что-то говорить о танках.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  36. #4276
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Система себя показывает хорошо, воин-танк показывает себя плохо.
    "Плохо" это "слишком хорошо"? )

  37. #4277
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    "Плохо" это "слишком хорошо"? )
    У него достаточно хорошая защита, чтобы быть универсальным, на его фоне храмовник танк - уступает, примерно на 30%
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  38. #4278
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    У него достаточно хорошая защита, чтобы быть универсальным, на его фоне храмовник танк - уступает, примерно на 30%
    Товарищ КД, как же так получилось что воин лучше храмовника и в АН и в АЗ и вообще по всем параметрам!? Я не верю в случайности, просто если мы чего то не понимаем, значит мы чего то не знаем, вот и все... А если это не случайность и так было задумано, то просто скажите об этом, зачем кривить душой?)))
    Jedem das seine


  39. #4279
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    У него достаточно хорошая защита, чтобы быть универсальным, на его фоне храмовник танк - уступает, примерно на 30%
    Я примерно так и понял, исходя из контекста (и личного опыта).
    Но пока не представляю, как можно подтянуть храмовника, не апнув ему мобильность.
    КД/радиус лужи?
    М.б. пассивный бонус к скорости на ней/вне её?

    ЗЫ: Значительной порезки варотанка тоже не хотелось бы... Хотя я и понимаю, что самая уютная механика не должна быть самой эффективной. Полагаю это можно как-то отрегулировать влетающими уронами в компасах, чтобы выгружать стало менее профитно, чем щёлкать.

  40. #4280
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Товарищ КД, как же так получилось что воин лучше храмовника и в АН и в АЗ и вообще по всем параметрам!? Я не верю в случайности, просто если мы чего то не понимаем, значит мы чего то не знаем, вот и все... А если это не случайность и так было задумано, то просто скажите об этом, зачем кривить душой?)))
    Признаться честно я не понимаю о чем. Каждый человек, кто умеет читать и заглядывает в эту тему не раз видел о том, что я писал в каким аспектах и по каким причинам храмовник отстает от воина и что планируется с этим делать в 9.1

    Считаю крайне неприятным вашу попытку выставить меня человеком, который осознанно поднял воина выше храмовника и пытается сделать вид, что все нормально. Цель мне не ясна.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Я примерно так и понял, исходя из контекста (и личного опыта).
    Но пока не представляю, как можно подтянуть храмовника, не апнув ему мобильность.
    КД/радиус лужи?
    М.б. пассивный бонус к скорости на ней/вне её?
    Я ничего не собираюсь делать с храмовником, я собираюсь делать с воином.

    Есть некая черта, которую мы обзовем "ожидаемый результат" - храмовник стоит в ее пределах. Воин-танк вышел дальше.
    Последний раз редактировалось Aerril; 08.02.2018 в 11:22.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

     Ответить в теме
Страница 107 из 151
... 7 57 97 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 117 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения