Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 67 из 151
... 17 57 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 77 117 ... Последняя
Показано с 2,641 по 2,680 из 6040
  1. #2641
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    При том, что я комментировал последнее предложение. Которое про 16-й )

    Ну дя кого неактуален, а кому еще полетать, или дождаться заброса.

    смерши без хила кстати с не то чтобы прям очень опытным танком затащили, с кое-как собранной пати ) У Техайна в последем стриме есть.
    Ну мы на нитке всё-таки. Тут другое)

    Кстати есть 1 босс, которого можно без хила. С норм сапом.

  2. #2642
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    мне интересно тут писалось откат км 6-10 сек, откуда вы взяли такие цифры если у меня 10,1 с зерцалом и 500 стремла

  3. #2643
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    мне интересно тут писалось откат км 6-10 сек, откуда вы взяли такие цифры если у меня 10,1 с зерцалом и 500 стремла
    При 558,5 будет 9,6 секунд

  4. #2644
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    мне интересно тут писалось откат км 6-10 сек, откуда вы взяли такие цифры если у меня 10,1 с зерцалом и 500 стремла
    А ты учёл тапок саппорта

  5. #2645
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    мне интересно тут писалось откат км 6-10 сек, откуда вы взяли такие цифры если у меня 10,1 с зерцалом и 500 стремла
    +250 с Коварки (ну или от сапа , но это уже не имеет отношение к храмовнику , т.к. др. класс)
    но даж я почти не заливаю сейчас билд с Коваркой ......... но он есть

  6. #2646
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    другими словами даже с зерцалом коваркой и заливкой в фулл стрем не получится коварку нонстоп держать?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    смерши без хила кстати с не то чтобы прям очень опытным танком затащили, с кое-как собранной пати ) У Техайна в последем стриме есть.
    Уверне тырнделка с сапом затащит и салат слой в АН )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #2647
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    А причем здесь 16? Я про салатовый сектор говорю. Так то уже 2й день как не актуален 16. Мыж только в салатовый теперь летаем, так как доминионовские молотки не выгодно тратить на 16й.

    Вот сегодня наверно часа 4 понадобилось, чтобы 14 ключей там слить. Пока наролится проходимый босс, 10 раз психанёшь))).
    Ну у нас пока не открыт. Вначале мне посмотреть нужно чо как там, может на первое время в ДД и не получится, но в будущем точно попытаюсь(ну тут ясное дело что нужен некр, без некра и в 16 некоторые боссы на грани танкуются).
    12 сектор в 6.0 варом с двуручкой танковал, так что прорвемся(кстати даже проводя аналогию с 6.0 и с 3\6\9 если приводить, то тогда не было сосредоточки(или была? чет забыл) и таких имбовых скиллов, как преодоление, плюс некр с щитами для танкования в дд имба, так что думаю вполне реально в ближайшем будущем танчить в ДД салат сектор - опять же, я пока не видел, так что лишь догадки)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  8. #2648
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    А ты учёл тапок саппорта
    тогда почему учитывают пала с сапом против мага без, почему маг без сапа или другой кайтер, давайте тогда считать еще хилов тогда уже с ними

    ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    +250 с Коварки (ну или от сапа , но это уже не имеет отношение к храмовнику , т.к. др. класс)
    но даж я почти не заливаю сейчас билд с Коваркой ......... но он есть
    билд с коваркой в ан? мы в каком сезоне сейчас играем? или это та же магия

  9. #2649
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    билд с коваркой в ан? мы в каком сезоне сейчас играем? или это та же магия
    а кто вам про 6 сек в АН написал ? Оо
    я про АЗ подумал , т.к. по иному то ни как

    п.с.: хотя кто то хотел себе 1000 Стремла накрутить , но он кажись в АЗ хотел это сделать

  10. #2650
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    А какой толк от 1000 стремла? После 600 уже харя трескается.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  11. #2651
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а кто вам про 6 сек в АН написал ? Оо
    я про АЗ подумал , т.к. по иному то ни как

    п.с.: хотя кто то хотел себе 1000 Стремла накрутить , но он кажись в АЗ хотел это сделать
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    как я и сказал откат моего рывка 6-10 сек, откат у блинка мага немного больше... откакт у Ярости Света (которая в свою очередь бафает СГ на 6 сек, котрый апает скорость перемещения на 15%) 10 сек. Ну и наконец откат СП (который в свою очередь замедляет на 80%) 18 сек... так что догнать мага проблем особых нету...
    да тут один рассказывает как в ан магов побеждать

    ---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    ну и да еще неточность сп замедляет не на 80% а на 20% за стак, а стаки имеют свойства сниматься догнал рывком стало 60% а не 80% все логично

  12. #2652
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ну у нас пока не открыт. Вначале мне посмотреть нужно чо как там, может на первое время в ДД и не получится, но в будущем точно попытаюсь(ну тут ясное дело что нужен некр, без некра и в 16 некоторые боссы на грани танкуются).
    12 сектор в 6.0 варом с двуручкой танковал, так что прорвемся(кстати даже проводя аналогию с 6.0 и с 3\6\9 если приводить, то тогда не было сосредоточки(или была? чет забыл) и таких имбовых скиллов, как преодоление, плюс некр с щитами для танкования в дд имба, так что думаю вполне реально в ближайшем будущем танчить в ДД салат сектор - опять же, я пока не видел, так что лишь догадки)
    Аккан, салат сектор ни разу не похож на 16. 16 это тоже самое что пойти белочек побить в светолесье... Вроде седня Стэфъ у вас откроет, так что интересно что скажешь как теперь слетаешь)))))

  13. #2653
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Салат сектор это просто чума. Попался один остров 1 босс элементаль с ветерочками 109 минут напряженных боев, ваншотов и мы его запинали.. Это был эпик Состав 3 паладина - Вар танк - некр в подхиле - бард
    Огненный остров убивается лучше осилили 3 из 4. Вышло минут 50
    Если честно подобрали острова таким образом, что паладинам и вообще милишникам там делать нечего.

  14. #2654
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    т.е. вы предлагает мне с лука назад на пала не идти? )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #2655
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Салат сектор это просто чума. Попался один остров 1 босс элементаль с ветерочками 109 минут напряженных боев, ваншотов и мы его запинали.. Это был эпик Состав 3 паладина - Вар танк - некр в подхиле - бард
    Огненный остров убивается лучше осилили 3 из 4. Вышло минут 50
    Если честно подобрали острова таким образом, что паладинам и вообще милишникам там делать нечего.
    Завидно)))) У нас смотря с кем лететь Ирий 1й,2й зона 51 1й. Ну Днитка что сказать))))....

    Но больше всего убивает невозможность телом танчить паки. Кайт кайт кайт. Меня хил уже балериной называет)))) Правда пару раз они летали с другим танком, говорят что вообще ужас полный. =)

  16. #2656
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    т.е. вы предлагает мне с лука назад на пала не идти? )
    Лук хреново живет на босах, лужа, тик какого нить дота, еще какая гадость - ваншот. У нас лук с 10 в круг и уже салат шмотками в основном лежал искоркой. На буратино, он не похож но вот такая фигня.

  17. #2657
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Лук хреново живет на босах, лужа, тик какого нить дота, еще какая гадость - ваншот. У нас лук с 10 в круг и уже салат шмотками в основном лежал искоркой. На буратино, он не похож но вот такая фигня.
    понял вас спасибо.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #2658
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Кто летал в 6 сектор в 6.0 - 17 сложней?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  19. #2659
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Кто летал в 6 сектор в 6.0 - 17 сложней?
    В 6.0 не летал, в 29+ летал - примерно тоже самое, астральчик пока не для всех, но там и статы другие были и модификаторы.
    Есть четкая привязка к дпс чеку - и четкое соблюдение тактики, с рандомами уже не прокатит летать, даже если у всех 11+

  20. #2660
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    17-й попроще, я бы сказал. Потому что комбинаций дебафов нет, просто таймер на боссах и ваншоты если зазеваться или пытаться проходить как 16-й. Что забавно, в 17 летают без хилов, танки под саппортом на самохиле живут под тем что в принципе танкуется. Что не танкуется - кайтят. А хила меняют на еще одного дд. Потому что мертвые мобы не дамажат, ваншоты не лечатся, а подхил какой-то в сильной пати обычно есть. Ну и дпсы по 10м+ в соло цель хотя бы у пары человек в группе, у остальных 7м+ кроме танка и может сапа.

    В связи с вышесказанным в 17 также хорошо заходит безумие войны.
    Последний раз редактировалось Yaaro; 17.05.2017 в 17:18.

  21. #2661
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    17-й попроще, я бы сказал. Потому что комбинаций дебафов нет, просто таймер на боссах и ваншоты если зазеваться или пытаться проходить как 16-й. Что забавно, в 17 летают без хилов, танки под саппортом на самохиле живут под тем что в принципе танкуется. Что не танкуется - кайтят. А хила меняют на еще одного дд. Потому что мертвые мобы не дамажат, ваншоты не лечатся, а подхил какой-то в сильной пати обычно есть. Ну и дпсы по 10м+ в соло цель хотя бы у пары человек в группе, у остальных 7м+ кроме танка и может сапа.

    В связи с вышесказанным в 17 также хорошо заходит безумие войны.
    Щас с сапом без хила проходили, да согласен. Хил это вагон в 17 хД. А что-то вот дпс не радует 10ка мало.

  22. #2662
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Ну дпса много не бывает. Это минимально, чтобы по всему острову паки не кайтить и на боссах в таймер укладываться.
    Последний раз редактировалось Yaaro; 17.05.2017 в 17:34.

  23. #2663
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Потому что комбинаций дебафов нет, просто таймер на боссах и ваншоты
    Казуалы. Вот в мое время проходили Подводное царство с 80 хп и не жаловались, или эх... какой там был остров опаснее с 80 урона?
    Эх запамятовал!

    Мне вот другое интересно. Одна пати на ютубканале выложило прохождение, на тот момент в фулсалате, пальцы веером, но с 1 рунами.
    Ой как они матерились на острове. Интересно, прокатит ли такое в 17 на сегодня? Бгг.

    Алсо, кто помнит как накладываются модификаторы защиты на паладина? Сначала родные,а потом от переродков?
    И режется ли урон?
    (Я про щит крови+предоление говорю).
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  24. #2664
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Казуалы. Вот в мое время...
    Тут не у одного тебя седина в висках в подарок от тогдашнего астрала )

  25. #2665
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Ну дпса много не бывает. Это минимально, чтобы по всему острову паки не кайтить и на боссах в таймер укладываться.
    ХЗ, у нас развед 14кк, маги по 10ке, другие не знаю. Ито энрейндж 5%. На дереве вообще часто энрейндж. Но на дереве как-то пофиг)))).
    Кстати сам апнул седня гс до 150к +, теперь мучительный салат ток крафтить.

  26. #2666
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Кто летал в 6 сектор в 6.0 - 17 сложней?
    Не сложнее
    Пыщ

  27. #2667
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Не сложнее
    Я уже слетал. Если в шестом при определенных дебафах не проходилось по началу на Нитке около трех боссов, то здесь убиваемы три босса

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #2668
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    ХЗ, у нас развед 14кк, маги по 10ке, другие не знаю. Ито энрейндж 5%.
    От босса видимо зависит. Я сейчас слетал, был единственным где-то с 15м, остальные до 10 не дотягивали. Элементаля без энрейджа успели с небольшим запасом.

  29. #2669
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Чет меня смущает переделка вех, в плане танка. В плане пвп билда лично меня никак не затронули изменения. Думаю что за бред, как теперь паки держать тяжело будет.

  30. #2670
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Чет меня смущает переделка вех, в плане танка. В плане пвп билда лично меня никак не затронули изменения. Думаю что за бред, как теперь паки держать тяжело будет.
    я раньше держал паки без СЗ, а теперь с новым ЯРом вообще небудет проблем .
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #2671
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    я раньше держал паки без СЗ, а теперь с новым ЯРом вообще небудет проблем .
    СЗ было весьма приятным дополнением, но 3 канона и 90 секунд откат - я даже боюсь представить какую силу с такой порезкой в себе таила СЗ)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #2672
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Теперь попросту непонятно на кой она нужна. Ну да, неплохая аоешка с оговорками:
    Поставить в начале боя, чтобы унести пак не выйдет - см. затраты. (Хотя сила духа, но жать силу духа на пак? хммм)
    В пвп, опять же по затратам слишком толсто, ну не выйдет у меня освободить 6 канонов как ни крути
    Откат у этой аоешки такой, что она даже от пака к паку не откатится
    Интердикт ожидаемо порезали, хотя теперь может и стоило убрать ограничение по кол-ву целей
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  33. #2673
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Яс дает осуждение какого ранга если взята на 3 кто скажет так же 1 или же 3 ? И получается взрыва сейчас анафемы нет после того как она анафема отикала

  34. #2674
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    СЗ в дпс упало с 3 места на 6-7
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  35. #2675
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Странно что эти д... не прикрутили к СЗ по 4 канона...от них всего можно ожидать. И кто у них там к палам так не равнодушен???

  36. #2676
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Палы, кто уже зашел в игру! Подскажите, веха "Страшный суд" на анафему с интердикта работает?

    Чепачем?

  37. #2677
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Я что то не понял почему анафема (с интердикта) сразу спадает а не висит положенные 4 секунды?
    Последний раз редактировалось Jakes; 18.05.2017 в 19:06.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  38. #2678
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Анафема с ЯС при взятой вехе интердикт вешается на 2 сек.
    Но , если на цели висит анафема , прокинутая руками, она вешается от 3 до 6 сек с ЯС с вехой Интердикт.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  39. #2679
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Я что то не понял почему анафема (с интердикта) сразу спадает а не висит положенные 4 секунды?
    Она висит 2 секунды потому что. 2 секунды как раз фэйд иконки.

    Угадайте с одного раза - нужна ли мне Святая Земля с откатом в 1 мин 15 сек?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 18.05.2017 в 21:10.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #2680
    Аватар для melslemans
    Поселенец melslemans на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Как теперь в пве аоешить кроме ЯС? От интердикта и вех ниже него на усиления СЗ можно смело отказываться, как и от нее самой, правильно?

     Ответить в теме
Страница 67 из 151
... 17 57 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 77 117 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения