Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 24 из 151
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 74 124 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 6040
  1. #921
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    У осуждения и фака короче расстояние. Именно по этому беру анафему как "доставалку из далека" в танке. Делал билды без нее, думал "интердикт же, фак же, осуждение же". Но практика подсказала - нужна.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  2. #922
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    В последний раз когда я юзал сожжение оно наносило дамага меньше чем анафема.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  3. #923
    Аватар для Pokemon Master
    Поселенец Pokemon Master на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    В последний раз когда я юзал сожжение оно наносило дамага меньше чем анафема.
    Быть такого в принципе не может

  4. #924
    Аватар для Popcopn
    Бродяга Popcopn на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем здравствуйте. Посмотрите билд пвп и оцените, может какие советы дадите. Сервер: Нить Судьбы.
    Вот билд

  5. #925
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Popcopn Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Посмотрите билд пвп и оцените, может какие советы дадите. Сервер: Нить Судьбы.
    Вот билд
    Годный билд!
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  6. #926
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    [QUOTE=Pokemon Master;7036656]Она с интердикта вешается,её можно даже не брать :-)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Фак я максимум раз юзну на боссе исключительно из-за того что в основном летаем в одного танка и 5 дд и наши торопыги начинают бой вперед меня, в остальном факом не пользуюсь)

    Не использовать фак (искусственный модификатор агро)
    ,зато использовать сомнительный УЩ с большим кулдауном

    Вернемся к вопросу про впустую потраченные ОУ и вехи,
    6 оу,3 вехи,ради УЩ раз в 15 секунд,сомнительного набора агро и никакого щита.

    Когда можно вкинуть эти же ОУ и вехи в урон и набирать в РАЗЫ больше агро за счет модификаторов,ваш Кэп.

    Впрочем это всего лишь моё сугубо личное мнение,играйте как вам нравится.
    Я из того поколения танков когда считалось клевым вообще не юзать фак

    ---------- Сообщение добавлено в 07:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:01 ----------

    Цитата Сообщение от Popcopn Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Посмотрите билд пвп и оцените, может какие советы дадите. Сервер: Нить Судьбы.
    Вот билд
    Вполне, но 1-ну веху с зарницы перекинь лучше в Крепкую броню или например шипастые оковы, 6 стаков у тебя итак всегда будет прожимая по кд ЯС и СЗ.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  7. #927
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Popcopn Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Посмотрите билд пвп и оцените, может какие советы дадите. Сервер: Нить Судьбы.
    Вот билд
    Пвп билда без Шипастых оков и Правого дела не бывает. Наскок, дисциплина, Вмешательство свет как бы тоже нужны.

    А так - почти норм пве билд. И в чем прикол брать вехи на обеты по 1?

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  8. #928
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Popcopn Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Посмотрите билд пвп и оцените, может какие советы дадите. Сервер: Нить Судьбы.
    Вот билд
    Прилив чистится, БК не очень, непогрешимость я бы не брал. Вобще как начал поигрывать сапом понял что пал пожалуй идеальная цель для чистки - слетает всё)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #929
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Единственно, что сап обычно не всегда имеется (даже на домике, допустим на определенной точке). На бг вообще нет никакого толку от сапа, точнее никто толком не хочет быть сапом, все хотят дамажить, так что если пока билд не на то, чтобы нагибать всех на чд, то всё норм. Никто там ничего чистить не будет.

  10. #930
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Я так понимаю можно бесконечно держать 14% при паре обетов и нет никакой разницы между 1-10 стаками добивания.
    Но ваш фанатизм к 500+ стрему я не разделяю и не понимаю.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  11. #931
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Я так понимаю можно бесконечно держать 14% при паре обетов и нет никакой разницы между 1-10 стаками добивания.
    Но ваш фанатизм к 500+ стрему я не разделяю и не понимаю.
    1. да , можно
    2. стаки нужны только для Сожжения , на основании чего вы их связали с Обетами , **
    3. 500(без + , а почему , читаем тему) нужны только танку , то есть не для этой темы обсуждение

  12. #932
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    3. 500(без + , а почему , читаем тему) нужны только танку , то есть не для этой темы обсуждение
    Я бы поспорил, но не буду, уже надоело...
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  13. #933
    Аватар для pointq
    Батрак pointq на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Двуруч наносит только физ урон?

    Например если возьму двуруч то сожжение будет сильнее бить чем со одноруч и щит?

  14. #934
    Аватар для Pokemon Master
    Поселенец Pokemon Master на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pointq Посмотреть сообщение
    Двуруч наносит только физ урон?

    Например если возьму двуруч то сожжение будет сильнее бить чем со одноруч и щит?
    Урон Сожжения зависит от силы магии,от ваше палочки

  15. #935
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    ну что, готовимся к порезке, судя по количеству прибывших новых палов с других классов, со вводом акции

  16. #936
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Количество не значит качество!

  17. #937
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ds76873 Посмотреть сообщение
    Количество не значит качество!
    ну да много ума надо нааоешить цифр на рандом бг чтоб потом выложить этот скрин куда нибудь
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  18. #938
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    тут дело даже не в качестве, а в том, что когда одного класса становиться много, то его нерфят до малоиграбельного состояния чтоб меняли на другой
    И слава богу! А то имбуют, имбуют и еще апнуть просят!

  19. #939
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    товарищи ратники , вам не надоело при каждом малозначительном поводе приходить и вайнить о порезке храмовников ?

  20. #940
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    товарищи ратники , вам не надоело при каждом малозначительном поводе приходить и вайнить о порезке храмовников ?
    главный конкурент в мили зоне же
    обида на палов идет из-за бОльшей живучести и полезности в пати
    ну и простота класса тоже решает. пал является той же трехкнопкой, а все пишут про имба вара с одной кнопкой, хотя разница в кнопках у этих классов только в цвете

  21. #941
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    я своим ратом в 97 к гс делаю то же самое что и палом в 103 когда хилят. а если не хилят умираю абсолютно одинаково. ратов резали но плюхи под 2 ляма от коварного и разрушительной они до сих пор выдают и особо не напрягаясь. у каждого класса свои особенности... вон гляньте видео где 6 на 6. пати ХС с ПЛК БСЛ бьются. у них рат в пати. живет и убивает.

  22. #942
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    у вара больше критующего дамага в соло. живучести все же меньше+кроме "защиты" и масс фака нету групповых сейвов
    дуэлянт вешает щиток на 20% от хп вара и в АН это копейки в отличии от паловского авангарда с -40% на весь входящий дамаг. ну и бонусом авангард кидается в 2-3 раза чаще
    черепаха+адреналин примерно равны преодолению+вехи на ЯС
    я ** как у вас вар выдает равный паловскому профит. только если вы палом патьку не саппортите
    если выбирать в пати между варом и палом, то разумеется пал будет профитнее. на это собственно и ноют воены. завидно

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    а еще на палов ноют из-за халявных статов. варам под стихийника нид отдельный стат билд, в отличии от пала с их светодамагом

  23. #943
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    мда уж. людям ни когда не надоест ныть

  24. #944
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    мда уж. людям ни когда не надоест ныть
    а кто ноет? я просто объяснил почему вары не любят палов
    будучи шамом, я хочу порезки всех классов

  25. #945
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    а кто ноет? я просто объяснил почему вары не любят палов
    будучи шамом, я хочу порезки всех классов
    тебя бы сейчас барды тухлыми яйцами закидали, порезал бы он все классы...))

  26. #946
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    тебя бы сейчас барды тухлыми яйцами закидали, порезал бы он все классы...))
    бард слишком скучен( я бы их из игры удалил, чтоб не мучались

  27. #947
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    а ты шамом в хила залиться не пробовал. ни че что вас порой патей надо убивать. ок. хочешь порезки всех классов. го резать дру в хиле и что б вы в АП тоже не хилились вообще.

  28. #948
    Аватар для UEBAAN
    Бродяга UEBAAN на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    а ты шамом в хила залиться не пробовал. ни че что вас порой патей надо убивать. ок. хочешь порезки всех классов. го резать дру в хиле и что б вы в АП тоже не хилились вообще.
    Пала в АН в АН! и тоже патей не убьешь.... Ходит ссыт под ноги ,нехрена не делая и при этом дамажит другими скилами. А друлей то да порезать еще что бы уж совсем вымерли ,на чд не видать ,в 6х6 тоже, в 3х3 тоже на Ас и Бгшках да встречаются негодяи !

  29. #949
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    а ты шамом в хила залиться не пробовал. ни че что вас порой патей надо убивать. ок. хочешь порезки всех классов. го резать дру в хиле и что б вы в АП тоже не хилились вообще.
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    я своим ратом в 97 к гс делаю то же самое что и палом в 103
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    ратов резали но плюхи под 2 ляма от коварного и разрушительной они до сих пор выдают и особо не напрягаясь
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    мда уж. людям ни когда не надоест ныть
    так варопалы могут выдать 2кк особо не напрягаясь или нет?

  30. #950
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    палы не могу. а вары да. у них таих плюх несколько. но с нынешним отхилом от дру некра это нормально. так что не ной. какой хил такой и дамаг

  31. #951
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    я своим ратом в 97 к гс делаю то же самое что и палом в 103
    а в этом сообщении пал может ваншотить. только гс на 6к выше нужен
    я на отхил не ною, но все хилы уязвимы к чистке и сносятся в 2-3 тела без проблем. только если эти тела не являются бардами и шамами
    нойте правильно. шам отличный соло пвпшер, но в замесе дохнет без проблем. у некра и жряка такие же проблемы
    примером хорошего отхила является некр 6.0, у которого панацея=годмоду на патьку, а нынешние хилы сравнимы с шаманской обновой до переделки в 5.1

  32. #952
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от UEBAAN Посмотреть сообщение
    Пала в АН в АН! и тоже патей не убьешь.... Ходит ссыт под ноги ,нехрена не делая и при этом дамажит другими скилами. А друлей то да порезать еще что бы уж совсем вымерли ,на чд не видать ,в 6х6 тоже, в 3х3 тоже на Ас и Бгшках да встречаются негодяи !
    Да, встречался с таким явлением.

    Я, кстати, утверждаю, что у вара в физ-билде нет шансов против пала. Потому что там идет срезание урона от брони еще. Вот почему еще вары не любят палов.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #953
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Любит/не любит это повод к порезке? Я вот некров не люблю, давайте их резать. Чушь.

    Пал сваншотить? Ну, нуба какого-нибудь зеленого в тряпочном классе (вчера на домике какого-то друля ткнул сожжением почти на лям, но он был на несколько ступеней слабее в зарунке и шмоте). Равного себе ваншотить пал не может. Рат... близко к ваншоту может выдать и в равного.

  34. #954
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Ну уж нет, вары минисезон божили в АЗ вот теперь приткнитесь и дайте нам минисезон нормально поиграть, до вашей имбовости 7.0 палу все равно далеко.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от UEBAAN Посмотреть сообщение
    Пала в АН в АН! и тоже патей не убьешь.... Ходит ссыт под ноги ,нехрена не делая и при этом дамажит другими скилами. А друлей то да порезать еще что бы уж совсем вымерли ,на чд не видать ,в 6х6 тоже, в 3х3 тоже на Ас и Бгшках да встречаются негодяи !
    Патей нубов 60-80к с синими рунами кривыми билдами и статами без контроля? Пала 102+ к с 10+ с норм билдом и статами? Ну да, не убьешь.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  35. #955
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Любит/не любит это повод к порезке? Я вот некров не люблю, давайте их резать. Чушь.

    Пал сваншотить? Ну, нуба какого-нибудь зеленого в тряпочном классе (вчера на домике какого-то друля ткнул сожжением почти на лям, но он был на несколько ступеней слабее в зарунке и шмоте). Равного себе ваншотить пал не может. Рат... близко к ваншоту может выдать и в равного.
    На выходных получил от пала 1,7 кк (вроде от ТимТима), понимаю что зарунка повыше. Тот же около ваншот. На мне был шоп(хотя он порезку урона ведь не дает), без еды + настакан всполох, на пале точно тоже были шопы, про еду не помню, но думаю была.

  36. #956
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Ну давай смотреть. У ТимТима 12 в атаке 104 гс, у тебя (мага!!!) 100 гс и 9ки в защите. Плюс не знаю как у тебя с другими донат-плюшками (у ТимТима думаю полный комплект). Ну к чему тогда такой вопрос? Если бы тебя пал с 9ки ткнул, сожжение и половины не дало бы.

    Уже тысячу раз писалось. Играют не классы, а люди и донат.

  37. #957
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    На выходных получил от пала 1,7 кк (вроде от ТимТима), понимаю что зарунка повыше. Тот же около ваншот. На мне был шоп(хотя он порезку урона ведь не дает), без еды + настакан всполох, на пале точно тоже были шопы, про еду не помню, но думаю была.
    Если бы сожжение всегда так дамажило то да, а это случается крайне редко, чаще под прокнувшую триньку, 10 стаков добивания, ГС, прилив сил, но это в пвп раз в парад планет, а того гляди он еще и легендарку прожал
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  38. #958
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Кстати, да, там же еще должно много чего сложиться. У рата думаю с этим проблем нет.

  39. #959
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Догнать мага под всполохом, это надо постараться. Или смертный приговор все-таки замедляет мага на всполохе?

  40. #960
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Ну давай смотреть. У ТимТима 12 в атаке 104 гс, у тебя (мага!!!) 100 гс и 9ки в защите. Плюс не знаю как у тебя с другими донат-плюшками (у ТимТима думаю полный комплект). Ну к чему тогда такой вопрос? Если бы тебя пал с 9ки ткнул, сожжение и половины не дало бы.

    Уже тысячу раз писалось. Играют не классы, а люди и донат.
    Я написал, что его зарунка выше. Про ГС - у него на 1 салат больше + некоторые рыжи 73, они дают бонус к резистам(я просто не помню)? Слова про стаки всполоха, который режет 21% урона Вы пропустили.

    А про то, что играют люди и донат - вспоминать про бардов когда они появились, шамов в прошлом сезоне будем?
    Еще раз , я не отрицаю что его зарунка выше и что скорее всего звезды сошлись. Но Вы тут говорите, что пал так не может - но ведь все таки может)

    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Догнать мага под всполохом, это надо постараться. Или смертный приговор все-таки замедляет мага на всполохе?
    На БГ есть куча узких точек + у пала есть притяжка (понимаю что у всего есть откат)

     Ответить в теме
Страница 24 из 151
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 74 124 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения