Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 28 из 151
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 78 128 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 6040
  1. #1081
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Сильно горите, весьма сильно. Видно по вашему поведению и попытке каким-либо образом уязвить. К слову, ЗД фармим в честную, кроме того были первыми на сервере, кто заборол еще непорезанного Копыто, уклоняясь от кубков. Подчеркиваю - непорезанного.
    Когда оппонент в 5й рез говорит одно и тоже, становится понятно что у него кончились аргументы.
    И да я уже не горю, знаю что ты свой заслуженный банан получил, фичеюзер
    Ох уж эти честные фармеры, с дпсами пала в 1.5 раза выше нормальных. Почти честно. Спасибо, что хоть от кубков не шкерились, ато совсем уже не хорошо получилось бы
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  2. #1082
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Зарницу починили в профе? А то загр**** еще под одну гребенку с этими фичебагоюзерами ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  3. #1083
    Аватар для MooNThuG17
    Горожанин MooNThuG17 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Что у нас здесь? А, Армада, точнее ПАрмада, простите, да... Касательно отсылок же игровой механики в саппорт - как уже было сказано "не должно так работать, потому что умение по факту не..."
    При общении с конкретным человеком, которого Вы совершенно не знаете, используется какой-то идиотский сарказм на тему гильдии, серьезно? Это уровень Вашего развития? Насколько сильно это помогло Вам упрочнить аргумент в пользу клевенькой игровой механики?)

    Впрочем, надеюсь Вас действительно отправили отдохнуть на некоторое время, как упомянули в этой теме. Поделом

  4. #1084
    Аватар для 7513533
    Горожанин 7513533 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Эх, какие же все милые и пушистые. Ни разу не баговали ничего в игре. Добросовестные и добропорядочные граждане собрались
    Причем такой агр, как будто люди годами копили все дерьмо в себе и при любом удобном случае сразу все выливают на оппонента.
    Стоило всего разок прикольнуться с багом (запечатлить в памяти так сказать и повеселиться ), который рано или поздно все равно бы обнаружили, так сразу со всех сторон слюнями швыряются.
    Понимаю агр со стороны потерпевших в рейтинговых боях (сам считаю это неправильным), но какого черта здесь забыли непричастные к этому люди?))

    P.S. Без багов было бы не так весело смотрите как форум активизировался!
    P.S.S. Аллоды без багов и лагов - это не Аллоды)
    P.S.S.S. Оно того стоило!)

  5. #1085
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от 7513533 Посмотреть сообщение
    Эх, какие же все милые и пушистые. Ни разу не баговали ничего в игре. Добросовестные и добропорядочные граждане собрались
    Причем такой агр, как будто люди годами копили все дерьмо в себе и при любом удобном случае сразу все выливают на оппонента.
    Стоило всего разок прикольнуться с багом (запечатлить в памяти так сказать и повеселиться ), который рано или поздно все равно бы обнаружили, так сразу со всех сторон слюнями швыряются.
    Понимаю агр со стороны потерпевших в рейтинговых боях (сам считаю это неправильным), но какого черта здесь забыли непричастные к этому люди?))

    P.S. Без багов было бы не так весело смотрите как форум активизировался!
    P.S.S. Аллоды без багов и лагов - это не Аллоды)
    P.S.S.S. Оно того стоило!)
    щас бы всем рассказать какой крутой дпс я могу выдать багуя скилы.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #1086
    Аватар для 7513533
    Горожанин 7513533 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    щас бы всем рассказать какой крутой дпс я могу выдать багуя скилы.
    "я лучше всех! И если кто-то выжмет дпса больше меня, значит он багуит!!11!"

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Все канешн такие умные, но давайте подумаем...
    А разве урон зарницы который игнорирует прирост урона от решки, обетов, святого гнева, бафов саппорта и всевозможных усилений в бою это не баг?(((
    Механика скила, мать его. Вертимся как можем.
    Последний раз редактировалось 7513533; 22.06.2016 в 13:40.

  7. #1087
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Так! Стоп! Получается палы юзали святую землю и ярость света чтобы вступить в бой с заранее накопленными стаками зарницы но в таком случае это актуально для 3х3 и 6х6 в остальном данная технология не актуальна так как стаки спадают за несколько сеунд, а пока бежишь на точку каргаласа к примеру они спадут.

    Подскажите все ли я правильно понял ?

  8. #1088
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Вот жеж подняли шуму про зарницу.
    На самом деле ребята молодцы в том плане, что "Вынесли сор из избы", тоесть всем показали, что такое возможно, только рейтинги пожалуй зря затронули - бг и кипиша в столице чужой фракции хватило бы с головой.
    Представьте на секундочку - вот не вспыло бы это сейчас, а тихо бы абузилось дальше внутри рейда для всяких вфк, или ещё круче - на мчд например бы всплыло (нет, понятно конечно, что тут же незачёт и вылет с соревнования, но шумихи было бы ещё больше)
    Последний раз редактировалось ApaMop; 22.06.2016 в 14:32.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  9. #1089
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от 7513533 Посмотреть сообщение
    Эх, какие же все милые и пушистые. Ни разу не баговали ничего в игре. Добросовестные и добропорядочные граждане собрались
    Причем такой агр, как будто люди годами копили все дерьмо в себе и при любом удобном случае сразу все выливают на оппонента.
    Стоило всего разок прикольнуться с багом (запечатлить в памяти так сказать и повеселиться ), который рано или поздно все равно бы обнаружили, так сразу со всех сторон слюнями швыряются.
    Понимаю агр со стороны потерпевших в рейтинговых боях (сам считаю это неправильным), но какого черта здесь забыли непричастные к этому люди?))

    P.S. Без багов было бы не так весело смотрите как форум активизировался!
    P.S.S. Аллоды без багов и лагов - это не Аллоды)
    P.S.S.S. Оно того стоило!)
    Бро, агр не потому что вы нашли баг - да и леший с ним я еще помню как боссов в ГД убивали в три лица телепортом). Нет игр без багов. Агр на то, например, что воспользовались некоторые этим в 3х3 и погадили людям рейт. За такое надо жестоко карать. Я думаю это то понятно. Ваш фан в Незебе это ваще круть - но вот все остальное как бы не очень.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  10. #1090
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    Так! Стоп! Получается палы юзали святую землю и ярость света чтобы вступить в бой с заранее накопленными стаками зарницы но в таком случае это актуально для 3х3 и 6х6 в остальном данная технология не актуальна так как стаки спадают за несколько сеунд, а пока бежишь на точку каргаласа к примеру они спадут.

    Подскажите все ли я правильно понял ?
    Вы видео, выложенное тут, видели?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 22.06.2016 в 15:36.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #1091
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вы видео выложенное тут видели?
    Нет. СПС сейчас полистаю форум и гляну

  12. #1092
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от 7513533 Посмотреть сообщение
    Эх, какие же все милые и пушистые. Ни разу не баговали ничего в игре
    Стоп стоп, это же не багование, это же фичеюз(((
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  13. #1093
    Аватар для 7513533
    Горожанин 7513533 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    Стоп стоп, это же не багование, это же фичеюз(((
    стоп стоп, голову так и не завезли(((

  14. #1094
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Посмотрел видос вечером после работы попробую так поделать но не думаю что с моим ГС и 8 рунами получится также всех ваншотить

  15. #1095
    Аватар для 7513533
    Горожанин 7513533 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    Посмотрел видос вечером после работы попробую так поделать но не думаю что с моим ГС и 8 рунами получится также всех ваншотить
    Если все правильно сделать получится Но лучше так не делать

  16. #1096
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Мои поздравления теперь у разрабов на одну причину больше чтобы зарезать пала в хламину потому что какое то дно от безделья и неумения решило побагоюзить

  17. #1097
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Да порезали уже зарницу узбагойтесь, теперь она скидывается при загрузке локации
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  18. #1098
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    Когда оппонент в 5й рез говорит одно и тоже, становится понятно что у него кончились аргументы.
    Это говорит лишь о чей-то твердолобости и желании выдать желаемое за действительное. Не горели бы - и постов бы от вас с соответствующим содержимым не было бы. Вообще что любопытно - горят только ребятки из смерша. Наводит на мысли. Интересно, если б не порезали Копыто - то сколько бы еще смерш мучал бедную коровку? Впрочем, я увлекся.
    Цитата Сообщение от MooNThuG17 Посмотреть сообщение
    При общении с конкретным человеком, которого Вы совершенно не знаете, используется какой-то идиотский сарказм на тему гильдии, серьезно? Это уровень Вашего развития? Насколько сильно это помогло Вам упрочнить аргумент в пользу клевенькой игровой механики?)

    Впрочем, надеюсь Вас действительно отправили отдохнуть на некоторое время, как упомянули в этой теме. Поделом
    Канеш, отдыхаю на аттоле, расслабляюсь, собираю ракушечки перед очередным злостным багоюзом (Заглядываем под спойлер) Что касательно знаю-не знаю - мне достаточно увидеть гильдию, чтобы уже сделать определенные выводы. Да, бывают исключения, но крайне редко.


    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Вот жеж подняли шуму про зарницу.
    Вот и я этого не понимаю. С другой стороны не подняли бы - не пофиксили б, хотя бы так, как сделали во время профы.
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Агр на то, например, что воспользовались некоторые этим в 3х3 и погадили людям рейт
    50-100 рейта, ох тыжбожемойкакмного! По сравнению с тем, как народ набивает рейтинг фичеюзом (хотя какой фичеюз, самый что ни на есть багоюз; правда на других серверах не знаю, но вот на ВА 6 на 6 4 человека этим крайне активно занимаются) это все капли в море. Так что как мне кажется переживать надо совсем за другое.
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    Да порезали уже зарницу узбагойтесь, теперь она скидывается при загрузке локации
    Не пофиксили. Точнее пофиксили не до конца. Но думается это пока как временная мера против совсем уж уберурона. Опять-таки, надеюсь на это. Ибо лучше сейчас пофиксят все несуразности, которые есть, чем потом будет то же, что в 6.2.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  19. #1099
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Погоди, наш первый рейд убивал Копыто и тогда когда шкерились с отхилом, и тогда когда убивало даже на балконе и после фикса. При чем тут мучать бедную коровку? Как бы проходим на фулочку за час.
    А на счет рейта, ну так то да 100 очей не много, особенно с тем учетом что дают с пяток за бой
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #1100
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Это говорит лишь о чей-то твердолобости и желании выдать желаемое за действительное. Не горели бы - и постов бы от вас с соответствующим содержимым не было бы. Вообще что любопытно - горят только ребятки из смерша. Наводит на мысли. Интересно, если б не порезали Копыто - то сколько бы еще смерш мучал бедную коровку? Впрочем, я увлекся.
    Только вот мое желаемое стало действительным ))00.
    Баги в срочном порядке порезали, багоюзеров наказали и теперь всем будет урок, что юзать "игровые механики" надо с умом, а не как некоторые
    Видно что хочется уколоть меня и съехидничать на тему неуспешности моего рейда))) Ну что поделать, если только я один из всего рейда умею танчить и не ловить кубки)
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    50-100 рейта, ох тыжбожемойкакмного! По сравнению с тем, как народ набивает рейтинг фичеюзом (хотя какой фичеюз, самый что ни на есть багоюз; правда на других серверах не знаю, но вот на ВА 6 на 6 4 человека этим крайне активно занимаются) это все капли в море. Так что как мне кажется переживать надо совсем за другое.
    Ну и что что я убил человека, Вася вон 2х убил и ничего. Твой дружок АйсКис наверняка не 50 рейта поднял, так как с ним целый ряд видеороликов на ютубчике.
    Забавно как ты от попыток показать себя грамотным пользователем игровой механики пришел к оправдыванию своего багоюза
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  21. #1101
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    потестил тут статы для пве,
    это норма что у зарницы тултип апаеться а урон нет? (от решки) недавно кто то про это писал

  22. #1102
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    потестил тут статы для пве,
    это норма что у зарницы тултип апаеться а урон нет? (от решки) недавно кто то про это писал
    Какая зарница?! Вот чем бьют настоящие паладины.))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ясроть света.jpg
Просмотров: 683
Размер:	110.8 Кб
ID:	234335

  23. #1103
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Какая зарница?! Вот чем бьют настоящие паладины.))
    Вложение 234335
    я знаю чем бьют паладины. вопрос был о другом

  24. #1104
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    потестил тут статы для пве,
    это норма что у зарницы тултип апаеться а урон нет? (от решки) недавно кто то про это писал
    Если вы на вас был стак зарницы с 0 решки, то если вы набьете решку до 100%, а прошлый стак висит, то все последующие будут как первый с 0 решки, пока стаки не спадут и заново не обновятся.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  25. #1105
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    я знаю чем бьют паладины. вопрос был о другом
    Извини, мне теперь тоже стало интересно почему Зарница находится по урону ниже чем Святая Земля - это действительно очень важный вопрос. Наверное надо просить разработчиков поднять урон Зарницы вместе с тултипом но взамен подрезать Ярость Света - нафичеюзались уж.)
    Вообще паладин это какой-то нонсенс Экселя. У класса есть абсолютно все: лютый дамаг, тонны контроля, мегатонны защиты начиная с барьеров и щитов заканчивая тем что предлагает нам ЛР, порезка хила, практически нескончаемый боевой ресурс, постоянная антиволя, СОБСТВЕННЫЙ УВЕЛИЧИТЕЛЬ классового стата, фичи в виде усилителей урона и т.д.
    Его можно было бы назвать Терминатором всея Аллодов но есть один минус - ИНОГДА, т.е. совсем редко, требуется мили-зона для нанесения двух ударов. Именно из-за этого паладины считают свой класс донным, и с этим сложно не согласиться. ((

  26. #1106
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Если вы на вас был стак зарницы с 0 решки, то если вы набьете решку до 100%, а прошлый стак висит, то все последующие будут как первый с 0 решки, пока стаки не спадут и заново не обновятся.
    В пве дд решил эту проблемму просто беря зарницу на 1 в вехах. Легко ее стаки сбросить, чтоб потом при макс решке и бафах опять их набрать, да и в ротации особых изменений нет.

  27. #1107
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Извини, мне теперь тоже стало интересно почему Зарница находится по урону ниже чем Святая Земля - это действительно очень важный вопрос.
    потому что ты сразу же жмешь ЯС и у тебя зарница накладывается с 0 усилением, 0 решки и весь бой так и дамажит.
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Наверное надо просить разработчиков поднять урон Зарницы вместе с тултипом но взамен подрезать Ярость Света - нафичеюзались уж.)
    При чем фичеюз и ЯС, ты вкурсе вообще бага то?
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    лютый дамаг, тонны контроля, мегатонны защиты начиная с барьеров и щитов
    1) Дамаг лютый то конечно сомнительно. Имбовость в другом. У пала дамаг автоматизированый, заюзал и вокруг тебя все и везде горит, остальным классам или кастовать или набирать ресурс надо и стоять на месте. А пал жмякнул 2 кнопки и бегает жжет все подряд
    2) Контроля действительно очень много, а если еще взять веху, то он будет откатываться моментально в замесе.И все это добро не требует канонов. Вот тут явный дисбаланс
    3) А вот насчет защиты я бы поспорил. Защиты то и кот наплакал. Толку от барьеров, которые ты можешь расколоть только преодолением 1 раз в 30 сек? Далее у нас остается "Покров света", с откатом в минуту и КМ. Ах да еще -5% на сз. Где мегатонна защиты то?
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    но есть один минус - ИНОГДА, т.е. совсем редко, требуется мили-зона для нанесения двух ударов. Именно из-за этого паладины считают свой класс донным, и с этим сложно не согласиться. ((
    Я слышал, что для мили ударов всегда требуется мили-зона, а не иногда))) И да это собственное единственный таргетный дамаг, так что если не будешь его юзать то не убьешь никого, равного.

    Как можно считать этот имбакласс донным? WTF?
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  28. #1108
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    3) А вот насчет защиты я бы поспорил. Защиты то и кот наплакал. Толку от барьеров, которые ты можешь расколоть только преодолением 1 раз в 30 сек? Далее у нас остается "Покров света", с откатом в минуту и КМ. Ах да еще -5% на сз. Где мегатонна защиты то?
    Насчет большого количества ХП и вех "Авангард" режущих урон на 40% под моментально откатываемым КМом я не стал упоминать - это ж всего лишь приятные мелочи косвенно влияющие на защиту, которой и так кот наплакал. Много ли классов обладает подобными ТТХ. ))
    Последний раз редактировалось yastanali; 23.06.2016 в 10:18.

  29. #1109
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Погоди, наш первый рейд убивал Копыто и тогда когда шкерились с отхилом, и тогда когда убивало даже на балконе и после фикса. При чем тут мучать бедную коровку? Как бы проходим на фулочку за час.
    А на счет рейта, ну так то да 100 очей не много, особенно с тем учетом что дают с пяток за бой
    Багро, так речь и не про ваш рейд. Горят-то ребята из другого По поводу рейта ориентировался в цифрах 6 на 6, в три на три не в курсе, как там начисление идет. Но вроде бы обычно сколько начислили одним примерно столько списали другим, разве нет?
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    <стена бессмысленного текста>
    А меня уже даже забавит, как вы исходите на желчь. Прям в одном ряду с одним храмовником с СВ (который успел побывать друидом), ник которого я называть не буду, ибо сразу прилетит. Ах да... Вы же свалили на более интересный класс, однако говорите о танкинге на копыте. Видимо, не такой интересный? И что-то я сейчас вспомнил про абуз коварства совсем недавно (была там правда одна контра в виде слота в подавлении, но она есть и против храмовника - стаки зарницы счищаемые, как мне намекнул один наш бард ): в результате можно было держать нонстопом даблхил и антиконтроль. И что-то такого всплеска метания фекальных масс из-за того не было. Хотя точно такое же использование механики, которое предоставили разработчики.
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    потестил тут статы для пве,
    это норма что у зарницы тултип апаеться а урон нет? (от решки) недавно кто то про это писал
    А вот это как раз обратная сторона медали данного умения: за счет существующей механики мы получаем или убердобавку, или наоборот ничего, причем это ничего не перерасчитывается от решки и прока триньки.
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    У класса есть абсолютно все: лютый дамаг, тонны контроля, мегатонны защиты начиная с барьеров и щитов заканчивая тем что предлагает нам ЛР, порезка хила, практически нескончаемый боевой ресурс, постоянная антиволя, СОБСТВЕННЫЙ УВЕЛИЧИТЕЛЬ классового стата, фичи в виде усилителей урона и т.д.
    Вот только беда - вехи и ОУ не резиновые, в один билд все как-то не берется. А еще мне прям интересно, где у храмовника антиволя (иными словами трусость, как я понимаю)?
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    2) Контроля действительно очень много, а если еще взять веху, то он будет откатываться моментально в замесе.И все это добро не требует канонов. Вот тут явный дисбаланс
    3) А вот насчет защиты я бы поспорил. Защиты то и кот наплакал. Толку от барьеров, которые ты можешь расколоть только преодолением 1 раз в 30 сек? Далее у нас остается "Покров света", с откатом в минуту и КМ. Ах да еще -5% на сз. Где мегатонна защиты то?
    2) УЩ и приговор требуют канонов (ущ один тип, вроде бы КЧ, приговор оба). Слепка и КМ не требуют, но для контроля с КМ-а надо брать вехи и быть ближе 8м. Кандалы до сих пор не пофиксили в плане притягов (впилили только костыль, но для него надо брать вехи и он не поможет поймать того же человека на маунте, как это должно быть).
    3) Вы видите суслика? А он есть. Не названо как минимум еще две защиты, которые можно (и даже нужно) взять в билде под премейдовое PvP.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  30. #1110
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А меня уже даже забавит, как вы исходите на желчь.
    Помоему у тебя уже какая то болезнь горения. Как бы сказать, но ты еще очень далек до уровня троля, от которого у меня бы горело. Тебе уже постоянно мерещится что я горю, весь мир горит, все горят. Ты либо DAREDEVIL, либо в гамаке перегрелся бедолага
    Как элкмар представляет своих оппонентов в споре

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ах да... Вы же свалили на более интересный класс, однако говорите о танкинге на копыте. Видимо, не такой интересный?
    ну я же писал, что оказывается я единственный в своем рейде умею танчить и бегать от кубков, ну открывай глазки плис плис, читай что я пишу, а не выдумывай из головы.
    А так если сириосли, то мистика в пвп убили практически полностью. Сначала ему отрезали дамаг(ну он был завышен да), затем жутко апнули волю, затем еще порезали контроль и опять апнули волю. Тоесть суть класса-контролера убили, оставив эту функцию саппортам, которые могут контролить/щитовать/бафать. Тот же маг дебафает быстрей, более мобильный, ДПС выше чем у мистика.
    Единственное что у миста осталось это ПВЕ, в котором он слабее инженера, тобишь мистик везде слабее всех. Напоминает старого пала 51 уровня, до апа

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    можно было держать нонстопом даблхил и антиконтроль
    Потому что это повышает шансы на победу, а зарница по 8кк ваншотит тебя и считай побеждает всю пати оппонента

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Не названо как минимум еще две защиты, которые можно (и даже нужно) взять в билде под премейдовое PvP.
    Вообще я говорил про самый стандартный бг билд,а не премейдовое пвп, в которых не часто берут заслон и нескорушимый щит
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  31. #1111
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Если вы на вас был стак зарницы с 0 решки, то если вы набьете решку до 100%, а прошлый стак висит, то все последующие будут как первый с 0 решки, пока стаки не спадут и заново не обновятся.
    ага вот оно как) чот ночью голова до такого не додумалась, спасиб за ответ

    ---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от nexusru Посмотреть сообщение
    В пве дд решил эту проблемму просто беря зарницу на 1 в вехах. Легко ее стаки сбросить, чтоб потом при макс решке и бафах опять их набрать, да и в ротации особых изменений нет.
    да верно) скинуть не проблема будет

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Извини, мне теперь тоже стало интересно почему Зарница находится по урону ниже чем Святая Земля - это действительно очень важный вопрос. Наверное надо просить разработчиков поднять урон Зарницы вместе с тултипом но взамен подрезать Ярость Света - нафичеюзались уж.)
    Вообще паладин это какой-то нонсенс Экселя. У класса есть абсолютно все: лютый дамаг, тонны контроля, мегатонны защиты начиная с барьеров и щитов заканчивая тем что предлагает нам ЛР, порезка хила, практически нескончаемый боевой ресурс, постоянная антиволя, СОБСТВЕННЫЙ УВЕЛИЧИТЕЛЬ классового стата, фичи в виде усилителей урона и т.д.
    Его можно было бы назвать Терминатором всея Аллодов но есть один минус - ИНОГДА, т.е. совсем редко, требуется мили-зона для нанесения двух ударов. Именно из-за этого паладины считают свой класс донным, и с этим сложно не согласиться. ((
    ну в прошлом сезоне всех нагибали друли\шаманы и было у них все что надо для удобной игры. сейчас порезка класса ничего не изменит,вместо палов люди уйдут на магов

  32. #1112
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Вот только беда - вехи и ОУ не резиновые, в один билд все как-то не берется. А еще мне прям интересно, где у храмовника антиволя (иными словами трусость, как я понимаю)?
    Интересно наблюдать как ты строишь из себя дурачка.))
    Хоспаде, вех ему не хватает!!! Некрам тоже не хватало вех до последней привязки вех к аспектам. Зато у остальных классов прямо избыток вех и ОУ потому что некуда вложить. Вот привязать вехи Авангард к АЗ и будет норм. И вообще КМ палов слишком читерный. Очень быстрый откат с очень вкусными пассивками. Антиволя читай антитрусость. ))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    ну в прошлом сезоне всех нагибали друли\шаманы и было у них все что надо для удобной игры. сейчас порезка класса ничего не изменит,вместо палов люди уйдут на магов
    Ну дык они били то по соло цели а не как эти товарищи с ОП-классов.))

  33. #1113
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Интересно наблюдать как ты строишь из себя дурачка.))
    Хоспаде, вех ему не хватает!!! Некрам тоже не хватало вех до последней привязки вех к аспектам. Зато у остальных классов прямо избыток вех и ОУ потому что некуда вложить. Вот привязать вехи Авангард к АЗ и будет норм. И вообще КМ палов слишком читерный. Очень быстрый откат с очень вкусными пассивками. Антиволя читай антитрусость. ))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------



    Ну дык они били то по соло цели а не как эти товарищи с ОП-классов.))
    ну в 7.0 все классы аое как вы могли заметить, с той же уверенностью можно сказать что и вар оп класс

  34. #1114
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    ну в 7.0 все классы аое как вы могли заметить, с той же уверенностью можно сказать что и вар оп класс
    Я это прекрасно вижу. Но у некоторых АОЕ либо намного больше остальных, либо им еще доложили кучу вкусняшек для выживаемости. Некр, пал, маг из этой категории. Прямо чувствую сейчас набегут рельсорукие и будут доказывать что это не так. И это, вары, до недавнего времени кричавшие что они супер пряморукие внезапно были опущены на землю. Ждем тех же ангелов которые опустят нынешние ОП-классы на грешную землю. Не знаю справится ли Иван с наследием Аркадиевского Экселя?!))

  35. #1115
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Извини, мне теперь тоже стало интересно почему Зарница находится по урону ниже чем Святая Земля - это действительно очень важный вопрос. Наверное надо просить разработчиков поднять урон Зарницы вместе с тултипом но взамен подрезать Ярость Света - нафичеюзались уж.)
    Вообще паладин это какой-то нонсенс Экселя. У класса есть абсолютно все: лютый дамаг, тонны контроля, мегатонны защиты начиная с барьеров и щитов заканчивая тем что предлагает нам ЛР, порезка хила, практически нескончаемый боевой ресурс, постоянная антиволя, СОБСТВЕННЫЙ УВЕЛИЧИТЕЛЬ классового стата, фичи в виде усилителей урона и т.д.
    Его можно было бы назвать Терминатором всея Аллодов но есть один минус - ИНОГДА, т.е. совсем редко, требуется мили-зона для нанесения двух ударов. Именно из-за этого паладины считают свой класс донным, и с этим сложно не согласиться. ((
    Одно но, все вот что вы описали разом взять никак. либо топ ДПС, либо средний дпс/контроль/немного живучести топ дпс/джудьджуть контроля/боле мене живучести извините но вех не хватит что бы и топ дпс и охреневший контроль, и живучий как таракан.

    Неисчерпаемый ресурс тоже спорно (всеравно что сказать варам у вас энергия не исчерпаемая), вкачивая на фулл каноны не хватает вех на что еще, фул каноны 4 вехи (за ресурс), причем используешь ты 1 канон (спасибо АТим) ЯС, Анафема, Сожжение, покров света.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  36. #1116
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Зато у остальных классов прямо избыток вех и ОУ потому что некуда вложить.
    Мммм, у меня подруга жаловалась, что у неё лишние оставались, и всё сидела гадала, куда бы их докидать
    Только давно это было, пару месяцев назад, и я уж не припомню, какой это был класс(
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  37. #1117
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Я это прекрасно вижу. Но у некоторых АОЕ либо намного больше остальных, либо им еще доложили кучу вкусняшек для выживаемости. Некр, пал, маг из этой категории. Прямо чувствую сейчас набегут рельсорукие и будут доказывать что это не так. И это, вары, до недавнего времени кричавшие что они супер пряморукие внезапно были опущены на землю. Ждем тех же ангелов которые опустят нынешние ОП-классы на грешную землю. Не знаю справится ли Иван с наследием Аркадиевского Экселя?!))
    А Омега все? слился?


  38. #1118
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    {офф}:
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    <стена очередного бреда>
    Мы, собравшиеся здесь пообсуждать храмовников, конечно безусловно рады, что вы превращаете тему в альбом со своими личными фотографиями, но вот только к храмовникам это имеет крайне далекое отношение. И к сведению - мистик один из трех классов, кто в текущих реалиях ваншотит в дуэлях в начале боя большинство противников. Да и живучести в поддержке у него хватает Однако это опять не про храмовников.


    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    Потому что это повышает шансы на победу, а зарница по 8кк ваншотит тебя и считай побеждает всю пати оппонента
    Чистка+склянка отрицания для слабакоу, да. К слову, что ж абуз поправили, раз он "только повышал шансы на победу"? Наверное все-таки, что-то было не так, как задумывалось.

    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    Вообще я говорил про самый стандартный бг билд,а не премейдовое пвп, в которых не часто берут заслон и нескорушимый щит
    Несокрушимый, ога. Для 6 на 6 или домика. Агонь веха! Намек был на кое-что другое. А вот с заслоном в точку. Да и терять в защите на БГ... Так себе удовольствие.
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Интересно наблюдать как ты строишь из себя дурачка.))
    А мне забавно наблюдать как лучок (лучок же?) строит из себя знатока билдостроения храмовников, называя всех дурачками вокруг. За последние пару суток в теме храмовников крайне много диванных аналитиков расплодилось. Видимо, к дождю.
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Хоспаде, вех ему не хватает!!! Некрам тоже не хватало вех до последней привязки вех к аспектам. Зато у остальных классов прямо избыток вех и ОУ потому что некуда вложить. Вот привязать вехи Авангард к АЗ и будет норм. И вообще КМ палов слишком читерный. Очень быстрый откат с очень вкусными пассивками. Антиволя читай антитрусость. ))
    Одно дело, когда вех не хватает на все вкусное, другое - когда на все необходимое. И не поверите, но на других классах не чувствуется такого дефицита ОУ и вех, как это есть на храмовнике. Хотя знаток же, да, чего это я Касательно всего остального - один единственный дебафф ломает всю эту "вкусность". Ошеломление. Более того, с ним еще и с ресурсом начинаются адовые затыки (в итоге храмовник в PvP просто перестает бить, ибо ресурса на удары нет). А по поводу привязки авангарда к АЗ... Ну будет храмовник чуть ватнее (вечный авангард там только в коне и вот это уже давно нужно поправить, еще с прошлого ПТС-а про это говорю), вам станет от этого легче? Лично я ой как сомневаюсь. Секрет успеха храмовника в PvP в том, что он переживает своих противников. Вариант с тем, чтобы задамажить - тоже неплохой, но не со всеми проходит.

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Мммм, у меня подруга жаловалась, что у неё лишние оставались, и всё сидела гадала, куда бы их докидать
    Только давно это было, пару месяцев назад, и я уж не припомню, какой это был класс(
    Почти любой Только все равно вам не поверят, инфа соточка. Еще и дурачком назовут, наверное.
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    А Омега все? слился?
    В другом проекте, поговаривают. А что там на самом деле - одному богу известно.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  39. #1119
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    {офф}: ваншотит в дуэлях в начале боя большинство противников.
    {офф}: Крайне полезный навык(ваншотить в дуэли ) в 3*3,6*6 и прочих активностях где ты и твои дружки любите багоюзить. Твои аналитические способности сродни твоему острометному юмору

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    очередное умничанье
    Посмотрите на меня я элкмар и все кто делают не как я - нубы. Кому нужны щиты по 500 к с удара, я слишком крут для этого. Нет ну забагать зарницу и бегать ваншотить то конечно профитней, чем щиты брать - не спорю
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  40. #1120
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А мне забавно наблюдать как лучок (лучок же?) строит из себя знатока билдостроения храмовников, называя всех дурачками вокруг. За последние пару суток в теме храмовников крайне много диванных аналитиков расплодилось. Видимо, к дождю.

    Одно дело, когда вех не хватает на все вкусное, другое - когда на все необходимое. И не поверите, но на других классах не чувствуется такого дефицита ОУ и вех, как это есть на храмовнике. Хотя знаток же, да, чего это я Касательно всего остального - один единственный дебафф ломает всю эту "вкусность". Ошеломление. Более того, с ним еще и с ресурсом начинаются адовые затыки (в итоге храмовник в PvP просто перестает бить, ибо ресурса на удары нет). А по поводу привязки авангарда к АЗ... Ну будет храмовник чуть ватнее (вечный авангард там только в коне и вот это уже давно нужно поправить, еще с прошлого ПТС-а про это говорю), вам станет от этого легче? Лично я ой как сомневаюсь. Секрет успеха храмовника в PvP в том, что он переживает своих противников. Вариант с тем, чтобы задамажить - тоже неплохой, но не со всеми проходит.
    К лучкам я имею равно такое же отношение как и к пальчикам да и вообще к любому классу. Практической аналитики для полноценного сравнения возможностей классов за глаза.))

    У пала слишком много вкусных вех не имеет четкой привязки к аспектам. Этим грешили в свое время инжи которых быстро почикали, потом некры, затем вары - следующими должны быть рельсорукие палы однозначно, после них маги (хотя там достаточно убрать ошеломление со спам-умелок и привязать трусость к подавлению), и наконец снова некры, которые приобретут просто неуязвимость при достижении капа статов ибо совмещают в себе намного больше возможностей чем паладины. К счастью пока на них есть управа в виде 2-х саппортов которой обладают единицы групп.
    Каждый день хожу на БГшки паладином, затыков по ресурсам никаких ибо каноны очень быстро откатываются. Даже не требуется брать вехи "Непогрешимость" и "Присяга света" на двоечку. Контроль не тратит ресурс, защита тоже кроме "Покрова Света". При твоей одетости точно не должно быть с этим проблем. Уже больше 100 страниц палы убеждают всех что для "настоящего баланса" им не хватает вех и ОУ при этом достаточно глянуть Десперадо и заметить что паладинов становится все больше и больше. Представляю как тяжело этим людям освоить класс.))

     Ответить в теме
Страница 28 из 151
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 78 128 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения