Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 20 из 151
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 120 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 6040
  1. #761
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    У вара тоже нет. С двуручем побольше, но палу пофиг - он весь дамаг вара в барьерах прокрутит.
    А плашку ставить не хочу, кому надо, тот моего перса знает. Если прям сильно любопытно, то сейчас 91700 гс.

  2. #762
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ну как нет, я танком на паке выдаю урон очень хороший - другое дело что в соло пвп (которого нет) урона катастрофически мало. Пал в АЗ хороший сапорто-танк.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #763
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    У вара тоже нет. С двуручем побольше, но палу пофиг - он весь дамаг вара в барьерах прокрутит.
    А плашку ставить не хочу, кому надо, тот моего перса знает. Если прям сильно любопытно, то сейчас 91700 гс.
    опять будем проводить простые вычисления ?
    для понимания вам вопрос , чем барьер ратника от барьеров храмовника отличается , принципиально ?
    Последний раз редактировалось ginishe; 14.04.2016 в 14:10.

  4. #764
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Ну так и нет, выше смотри. Рассматриваем Пал-АЗ против вар-АН. Какой там дамаг у пала? ЯС в одно тело?) У вара умелки по 10 секунд откатываются чтоли? Умения работающие с барами как бы не быстры в откатах. У меня вот в танке щит мученика где-то секунд 12-13 откат, кого я там "он весь дамаг вара в барьерах прокрутит"?

    Уроет конечно вар. Впрочем вара в АЗ, скорее всего я в АН тоже убью, медленно, но убью. Но конечно равноодетого. О чем тут спорить-то?

    А вот пал АЗ против рат АЗ, даже не знаю, честно говоря.

  5. #765
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    А вот пал АЗ против рат АЗ, даже не знаю, честно говоря.
    Это будет бесконечная битва.

  6. #766
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Ну то есть они равны). Сойдемся на этом. В АН тоже хватает как плюсов, так и минусов. Так что не будем обострять тему, бессмысленно.

  7. #767
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    опять будем проводить простые вычисления ?
    для понимания вам вопрос , чем барьер ратника от барьеров храмовника отличается , принципиально ?
    Принципиально отличие в том что в барьер ратника доты не заходят а идут на прямую в тушу. Ситуация: 2 ратника 1 тупо крутит мельницу, второй станит и бьет мощной и коварным, оба в АЗ. Как думаешь кто умрет? Так вот, в моей практике был печальный случай дуэли где я был тем самым ратником без вертушки. Меня просто убили доты при этом я не смог просадить апонента даже на 70 процентов. Тут правда я сам был виноват что пошел дуэлится вообще не брав в билд вертушку - не думал что ее будут нонстопом крутить) Так что теоретически вара в АЗ проще всего убить развешивая доты на нем и поодерживая их.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Ну то есть они равны). Сойдемся на этом. В АН тоже хватает как плюсов, так и минусов. Так что не будем обострять тему, бессмысленно.
    В АН у вара нет вообще барьера - т.е. впринципе все идет в тушу.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #768
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    В АН у вара нет вообще барьера - т.е. впринципе все идет в тушу.
    У вара есть коварный, который может вынести в теории даже через бары.

  9. #769
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Не может, плохо это или хорошо. Вобще к сведенью - коварный выпад самый капризный. Его оптимальная работа идет в АЗ так как модификатор работает постоянно. В АН это всего лишь один из 3-х вариантов слива БП, занимающий по эффективности чуть более выгодную по урону позицию перед смертельным выпадом. У смертельного же оптимальная заточка под АН - всегда крит, стоит меньше БП. Делай выводы.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  10. #770
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Я не играю варом, зачем мне делать выводы? Я писал к тому, что нет у варов баров в АН, но есть зато увестистая палка в виде выпада (коварный или смертельный лучше, мне не до тонкостей). Есть плюсы и есть минусы. У пала есть бары, нет настолько же увесистой палки (сожжение столько не дает дамага единовременно).

  11. #771
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Принципиально отличие в том что в барьер ратника доты не заходят а идут на прямую в тушу. Ситуация: 2 ратника 1 тупо крутит мельницу, второй станит и бьет мощной и коварным, оба в АЗ. Как думаешь кто умрет? Так вот, в моей практике был печальный случай дуэли где я был тем самым ратником без вертушки. Меня просто убили доты при этом я не смог просадить апонента даже на 70 процентов. Тут правда я сам был виноват что пошел дуэлится вообще не брав в билд вертушку - не думал что ее будут нонстопом крутить) Так что теоретически вара в АЗ проще всего убить развешивая доты на нем и поодерживая их.
    я не про это , т.к. это не принципиальная разница
    основная разница в том , что у храма барьеры реализованы по принципу 1 удар = 1 барьер , у ратника по другому
    поэтому написать такую бредятину как "поглотит весь урон барьерами"(а ещё ж барьер храма "дырявый") , мог только тот кто храмовника изучил по билд менеджеру , и то плохо
    в связи с чем может хватит кое кому кто не умеет считать и имеет проблемы с пониманием прочитанного накатывать бред за бредом там где его/её компетенции примерно равны нулю

  12. #772
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Какая разница, как реализован барьер у ратника, если в АН его вообще нет?

  13. #773
    Аватар для darklord666
    Горожанин darklord666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    ну во первых у пала ни один барьер так быстро не откатывается что бы поглощать абсолютно весь урон. во вторых у пала в АЗ ни хрена нет урона. в 3х даже если маленький но частый урон, хоть и медленно просаживает пала в отличии от большого урона но редкого. а у вара практически все скилы откак 2 3 секунды. кроме одного выпада. там 6 сек откат. в 4х ни кто не мешает покрутиться и забить барьеры палу. а потом под кровотечением начать херачить. в 5х пал и вар это абсолютно 2 разных класса. как маг и мистик. не надо их сравнивать. у пала с варом не должно быть все одинаково иначе смысл делать 2 класса. хватит уже их сравнивать.

    играл варом. щас палом играю. варом будучи в 72 к ГС мог ударить на полтора ляма по персу с ГС 83. палом так явно не смогу. щас даже по равноодетым столько сожжением не могу влупить. да дамага много. так веть АОЕ до хрена. но нет. варам нравилось когда тока они божили в АЗ. а когда палы начали гнобить варов. это при том что пал и вар в АН, то вары начали ныть как девчонки. хотя до этого уверяли всех что у вара в АЗ все окей и дамага там не много, что просто мы криворукие.

    пал щас очень классный. есть защита есть дамаг есть контроль. я беру несколько вех тупо на контроль. хотя мог и на дамаг их кинуть.

    хватит уже ныть. если пал слил вара раз на раз, это не значит что он имба. и у вара щас все классно. а разовые плюхи у вара одни из самых сильных. если не самые сильные вообще. под 3 ляма. это практически ваншот для многих. знаю для этого должны сойтись звезды. но все же. иногда они сходятся

  14. #774
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Клеймо?
    ну да , я как посмотрел что печать что клеймо одинаково бьёт и ни тем не другим я часто не юзаю , добиваний хватает на сожжение но веха зато +1

    вот кого надо пилить - бардов
    все почти одинаковы и по рунам и по гс (не на много разница) но этот нигодяй надомажил больше всех )))))) вот у него аое по моему покруче чем у остальных
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160414_214537.jpg
Просмотров: 319
Размер:	161.6 Кб
ID:	233109

  15. #775
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    по поводу клейма щяс скрин выложу
    вот мы в одном бою с комратом храмом
    ну у него там и рунки получше и гс чутка - дело не в этом
    смотрим на уроны
    он бил печатью и воздоянием по откату я клеймом - разница в уронах на общем плане не о чём просто
    у храмовника 2а домажущих удара
    сожжение и яс
    всё остальное просто жалкое зрелище по уронам хоть как ты его вехами закидывай
    по этому смысла спора я не вижу - что лучше клеймо или печать
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160414_235539.jpg
Просмотров: 386
Размер:	189.0 Кб
ID:	233112

  16. #776
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    зы . и обратите внимание - визде эти барды на 1м месте по урону
    и что все на храмовника наезжают я ни знаю

  17. #777
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    по поводу клейма щяс скрин выложу
    вот мы в одном бою с комратом храмом
    ну у него там и рунки получше и гс чутка - дело не в этом
    смотрим на уроны
    он бил печатью и воздоянием по откату я клеймом - разница в уронах на общем плане не о чём просто
    у храмовника 2а домажущих удара
    сожжение и яс
    всё остальное просто жалкое зрелище по уронам хоть как ты его вехами закидывай
    по этому смысла спора я не вижу - что лучше клеймо или печать
    Вложение 233112
    Зачем тебе клеймо? Или у тебя канонов переизбыток, что ты сливаешь 2 канона в принципе в бесполезность в АН.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  18. #778
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Полгода прошло, а всё ещё берут клеймо в АН, тяжёлый случай.
    Интересно, кто-нибудь додумался залиться в стихийный урон?
    По скринам выше... это за весь бой дпсы у палов 325к и 209к? Это даже не плохо, это ужасно.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 15.04.2016 в 10:06.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  19. #779
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Зачем тебе клеймо? Или у тебя канонов переизбыток, что ты сливаешь 2 канона в принципе в бесполезность в АН.
    я его редко юзаю , там посмотри - нет уронов ни от печати не от клейма не от воздояния - я об уронах за весь бой а не за отдельно взятого моба допустим
    яс и сожжение - вот 2а домажущих удара скажем так - вот на них и все вехи берём - остальное для связки и на любителя
    клеймо же я взял просто для экономии одной вехи и всё и что бы дальше пройти
    клеймо на 2ку у меня
    что там ещё на 2а поставить ? анафему ? можно - но урон по итогам всё равно не о чём
    билд такой - мож что то не так ?
    http://www.allodswiki.ru/calc#!7!113...d/UNYZGCH!c/WO

    ---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Полгода прошло, а всё ещё берут клеймо в АН, тяжёлый случай.
    Интересно, кто-нибудь додумался залиться в стихийный урон?
    По скринам выше... это за весь бой дпсы у палов 325к и 209к? Это даже не плохо, это ужасно.
    эй , ты меня с донатерами в 11 рунками в круг и гс 90 не сравнивай - я то бегаю с 4ми рунами и гс 72

  20. #780
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    я его редко юзаю , там посмотри - нет уронов ни от печати не от клейма не от воздояния - я об уронах за весь бой а не за отдельно взятого моба допустим
    яс и сожжение - вот 2а домажущих удара скажем так - вот на них и все вехи берём - остальное для связки и на любителя
    клеймо же я взял просто для экономии одной вехи и всё и что бы дальше пройти
    клеймо на 2ку у меня
    что там ещё на 2а поставить ? анафему ? можно - но урон по итогам всё равно не о чём
    билд такой - мож что то не так ?
    http://www.allodswiki.ru/calc#!7!113...d/UNYZGCH!c/WO
    Хочешь фразу, ставшую каноном за последние полгода? Читай описание вехи "Клеймо инквизитора" внимательно читай. Даже скажу, что ключевые слова находятся в самом начале описания.
    Если это билд ПвЕ, то тогда понятно, почему дамаг 200-300к
    И дело не в 11 рунах и ГСе, дело в билде и понимании класса. Под лям выдать можно и в твоих условиях.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  21. #781
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Полгода прошло, а всё ещё берут клеймо в АН, тяжёлый случай.
    Интересно, кто-нибудь додумался залиться в стихийный урон?
    По скринам вышел... это за весь бой дпсы у палов 325к и 209к? Это даже не плохо, это ужасно.
    Человек вроде писал, что у него 4 руны(про покрову молчу), не думаю что там и другие донатные плюшки есть. Плюс мы не знаем, что у него за одетость. Так что не сказал бы, что это ужасно.

  22. #782
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!7!113...d/UNYZGCH!c/WO

    ---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------


    эй , ты меня с донатерами в 11 рунками в круг и гс 90 не сравнивай - я то бегаю с 4ми рунами и гс 72
    Ход мысли у тебя верный, кжв кмв нет поэтому и пытаешься сделать своего рода гибрид под пве и пвп дд, но как тебе сказал уже предыдущий оратор ВНИМАТЕЛЬНО прочитай описание вехи клеймо инквизитора.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Человек вроде писал, что у него 4 руны(про покрову молчу), не думаю что там и другие донатные плюшки есть. Плюс мы не знаем, что у него за одетость. Так что не сказал бы, что это ужасно.
    он написал что 72к, грубо говоря фул синь 73 получается, мало стремилки, мало божественного, но можно выжать больше но это уже будет конкретно ПВЕ билд
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  23. #783
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    http://allodswiki.ru/calcnew/#!7!333...g/KALXLWKR!a/B
    С ростом кол-ва вех добирай интердикт и длительность святой ярости.
    Вот тебе чисто ПвЕ. Ротация по одиночной - СЗ, анафема, сожжение, печать праведности, воздаяние, ЯС, печать праведности, анафема, сожжение. И так по кругу.
    По паку всё ещё проще - СЗ и ЯС.
    Гибридов делать не надо, ни там ни там ничего хорошего не выйдет.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 15.04.2016 в 10:38.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  24. #784
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Хочешь фразу, ставшую каноном за последние полгода? Читай описание вехи "Клеймо инквизитора" внимательно читай. Даже скажу, что ключевые слова находятся в самом начале описания.
    Если это билд ПвЕ, то тогда понятно, почему дамаг 200-300к
    И дело не в 11 рунах и ГСе, дело в билде и понимании класса. Под лям выдать можно и в твоих условиях.
    да видел я что аз там - но оно почемуто работает и в ан - а именно бож урон - не знаю почему но работает
    на бг конечно тяжко но итам хоть и в конце списка но не такой уж и бесполезный 9-10лямов это в среднем - ну чаще конечно 5-6 но было и за 20 и это при моих то статах - так что с домагом всё в поряде шеф
    зы. на бг же бегаю что бы х2 снять и всё - там без доната делать нефиг ибо мясо
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160414_193840.jpg
Просмотров: 355
Размер:	153.1 Кб
ID:	233121

  25. #785
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    да видел я что аз там - но оно почемуто работает и в ан - а именно бож урон - не знаю почему но работает
    на бг конечно тяжко но итам хоть и в конце списка но не такой уж и бесполезный 9-10лямов это в среднем - ну чаще конечно 5-6 но было и за 20 и это при моих то статах - так что с домагом всё в поряде шеф
    зы. на бг же бегаю что бы х2 снять и всё - там без доната делать нефиг ибо мясо
    Вложение 233121
    Не работает, даже по логам почитай ты наносишь урон огнем а не светом.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  26. #786
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    он написал что 72к, грубо говоря фул синь 73 получается, мало стремилки, мало божественного, но можно выжать больше но это уже будет конкретно ПВЕ билд
    Да похоже как раз дело в стремительности, если это синь то у него стремительности в районе 300, а с учетом непогрешимости и присяги откаты у обетов будут секунд по 17. То есть при использовании клейма у него просто не будет канонов на ЯС и сожжение.
    Итого: надо просто перестать бить клеймом. Если он сможет тупо стоять секунды по 3-4, то урон вырастет.

  27. #787
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calcnew/#!7!333...g/KALXLWKR!a/B
    С ростом кол-ва вех добирай интердикт и длительность святой ярости.
    Вот тебе чисто ПвЕ. Ротация по одиночной - СЗ, анафема, сожжение, печать праведника, воздаяние, ЯС, печать праведника, анафема, сожжение. И так по кругу.
    По паку всё ещё проще - СЗ и ЯС.
    Гибридов делать не надо, ни там ни там ничего хорошего не выйдет.
    мысль конечно интересная на анафему перейти для доп урона , там урон хоть и по времени растягивается но в купе не малый только я его воздоянием сожру при таком билде
    надо подумать
    спс за мысль

  28. #788
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    мысль конечно интересная на анафему перейти для доп урона , там урон хоть и по времени растягивается но в купе не малый только я его воздоянием сожру при таком билде
    надо подумать
    спс за мысль
    Ротацию потренируй на манекене, у тебя должно получится так, что ты анафему обновляешь в последнюю секунду и бьёшь доп. уроном от закона и порядка.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  29. #789
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Не работает, даже по логам почитай ты наносишь урон огнем а не светом.
    тогда почему урон чуть ли не в 2раза меньше если не брать ? я на маникене проверял

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ротацию потренируй на манекене, у тебя должно получится так, что ты анафему обновляешь в последнюю секунду и бьёшь доп. уроном от закона и порядка.
    я это понял но там с бич тьмы получиться 14 сек висеть анафема будет , то есть где то на 8-9 я уже дойду до воздояния и сниму анафему добавлю в воздояние потом по кругу
    но меня смущет коллво вех и отсутствие защиты и частое юзанье анафемы
    так я постоянно жду яс и посматриваю на каноны а так мне смотреть вверх что бы поддерживать анафему
    не удобно будет в бою

  30. #790
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    тогда почему урон чуть ли не в 2раза меньше если не брать ? я на маникене проверял
    Я тоже пробовал тестил, тоже казалось что баг и все равно работает и в АН, но на самом деле нет, это пустая трата вехи, на твоем месте добрал в вехах бич тьмы, интердикт хотя бы, анафема больше надамажит за бой чем клеймо.

    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Да похоже как раз дело в стремительности, если это синь то у него стремительности в районе 300, а с учетом непогрешимости и присяги откаты у обетов будут секунд по 17. То есть при использовании клейма у него просто не будет канонов на ЯС и сожжение.
    Итого: надо просто перестать бить клеймом. Если он сможет тупо стоять секунды по 3-4, то урон вырастет.
    Убрать его просто оттуда))
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calcnew/#!7!333...g/KALXLWKR!a/B
    С ростом кол-ва вех добирай интердикт и длительность святой ярости.
    Вот тебе чисто ПвЕ. Ротация по одиночной - СЗ, анафема, сожжение, печать праведности, воздаяние, ЯС, печать праведности, анафема, сожжение. И так по кругу.
    По паку всё ещё проще - СЗ и ЯС.
    Гибридов делать не надо, ни там ни там ничего хорошего не выйдет.
    Ему хоть плачь надо брать боевой клич, без него он в свете будут бить раз в парад планет.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  31. #791
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение

    Ему хоть плачь надо брать боевой клич, без него он в свете будут бить раз в парад планет.
    Ну почему, я ему расписал ротацию, возможно там и будут небольшие затыки, но это решается лишним ударом праведности, или анафемой или ЯС.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  32. #792
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    вот докапались до клейма то а , говорю ж - не юзаю я его часто - взято что бы пройти дальше
    буду думать про анафему
    спс

  33. #793
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    А можно в порядке бреда билд на физика с контролем запилить???
    Итак, внимание на экран:
    http://allodswiki.ru/calcnew/#!7!333...JXAI!gu/MTQDRW
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  34. #794
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Повесили ошоломление и все нет физика))

  35. #795
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    ну это понятно, я жене буду на рожон лезть на миста? это скорее подходит для крысинга, типа как-то так
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  36. #796
    Аватар для hassasin1992
    Новобранец hassasin1992 пока не определился
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    9
    порежте уже палов, достали свое аое кидать, больше ничем даже и не бьют! однокнопочныый класс! бред!

  37. #797
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Хватит чикать уже аое порезали. Может лучше клас удалить вообще))

  38. #798
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ds76873 Посмотреть сообщение
    Хватит чикать уже аое порезали. Может лучше клас удалить вообще))
    Думаю будут все заДаже некоторые палы.

    Доброта и любовь

  39. #799
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от hassasin1992 Посмотреть сообщение
    порежте уже палов, достали свое аое кидать, больше ничем даже и не бьют! однокнопочныый класс! бред!
    себе что-нибудь пореж! ты если не играл за паладина, но нефига говорить чушь, что он однокнопочный !
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  40. #800
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Кто бы что ни говорил, но я за порезку АОЕ, но сделать вменяемый соло-урон, а не одно Сожжение раз в сто лет. С другой стороны АОЕ нужно резать всем классам, ибо нефиг. Это не пвп, когда все заливается сплошным АОЕ, как вообще в голову пришла такая идея, чтобы прикрутить столько АОЕ и достаточно сильного?

     Ответить в теме
Страница 20 из 151
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 120 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения