Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 90 из 151
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 140 ... Последняя
Показано с 3,561 по 3,600 из 6040
  1. #3561
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    вы реально думаете , что при разработке класса учитывалось набивание на петах/турельках как показатель умения играть классом ?
    Думаю, что набивание стаков на цели, до который ты достаешь вместо той, которую нужно убивать, точно учитывалось, так что по сути тот парень прав.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 12.12.2017 в 11:07.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #3562
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Видимо, в больше части, для тех кто предлагает свои идеи и пожелания в этой теме считается нормой бить в таргет казнью без стаков.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #3563
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Вот же прицепились к этим стакам на цели. Ну нельзя это делать палу, по крайней мере так, как считают сторонники этой идеи.

    Это не лук, от которого не отойти на пару шагов, кинув обездвиж, чтобы прекратить его набор стаков.
    Это не вар, у которого бОльшая доля урона и так сидит в умелках, а стаки раскола прибавляют 15% (поправьте, если я не прав) и висят дольше.

    На цель стаки можно сажать только после ребаланса начального урона казни и возмездия с ПП, но лучше бы сначала решить вопрос с кандалами и ЯС (там вроде бы решается оставлять или убирать ГКД)
    Последний раз редактировалось ApaMop; 12.12.2017 в 11:23.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  4. #3564
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Странно, что про пафос ты сказал мне, а не к Гоину, соре
    Ну ты же понимаешь, что на самом деле это недоразвитое существо ни за кого не заступается, а выступает против кого-то. В данном случае это ты, видимо, само твое существование как-то ущемляет больное самолюбие успешного дяди, какой-то ГМ школьник вывел гильдию в финал мапа, а оно сидит где-то на дне, пытаясь оттуда выбраться не игровым способом, а тут на форуме криво-косо пытаясь показать, что те, кто над ним на самом деле то тоже на дне для кого-то. Даже если бы ты выиграл МАП, оно бы написало, что-нить вроде того, что ты охранник в супермаркете Не стоит особо вдаваться в ту чушь, которую он пишет, скорее это материал для его лечащего врача, который, надеюсь, появится и тут станет на 1 шизанутого меньше.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 12.12.2017 в 11:28.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #3565
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну ты же понимаешь, что на самом деле это недоразвитое существо ни за кого не заступается, а выступает против кого-то. В данном случае это ты, видимо, само твое существование как-то ущемляет больное самолюбие успешного дяди, какой-то ГМ школьник вывел гильдию в финал мапа, а оно сидит где-то на дне, пытаясь оттуда выбраться не игровым способом, а тут на форуме криво-косо пытаясь показать, что те, кто над ним на самом деле то тоже на дне для кого-то, даже если бы ты выиграл МАП, оно бы написало, что-нить вроде того, что ты охранник в супермаркете Не стоит особо вдаваться в ту чушь, которую он пишет, скорее это материал для его лечащего врача, который, надеюсь, появится и тут станет на 1 шизанутого меньше.
    Аплодирую стоя! Мне важно знать, что у тебя до сих пор еще бомбит от моих постов на форуме в твой адрес.
    Чувак, ты посвятил себя аллодам, считай 10 лет жрешь этот кактус без хлеба (в прямом смысле) - а в итоге только ПУК. Я, честно не хочу начитать новую святую войну против тебя, так как ты мне уже не интерес пока.На следующем МЧД пообщаемся . Сделай проще - добавь меня в игнор и у тебя не так сильно будет гореть пукан, каждый раз читая сообщения форумного персонажа Оldrobber.
    Мира тебе, добра, здоровья и успехов

    По поводу Черека, бывает такое когда чего то добиваешься в жизни в игре неважно - есть такой момент (испытания медными трубами) что начинаешь смотреть на тех у кого не так все радужно и круто, как на гомно. Это нормально у кого то это проходит, у кого то нет. Иногда проще одернуть и сказать - будь человеком и все сразу встает на свои места. Я же без агра, а с небольшой иронией. И Черек, надо отдать ему должное, правильно понял.

    А ты, Черный мастерок, не правильно понял - поэтому и остаешься часто в дурачках Еще раз удачи, любви, денег и семейного / игрового тебе благополучия до следующего МЧД

  6. #3566
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Ух как полыхнуло то у палов при упоминании стаков на цели ))))))
    Булки расслабьте , Аеррил сказал что не будет такого, хотя надо бы сделать, раз некоторым классам специально убирают быстрый свитч цели и бурст.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  7. #3567
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Я, честно не хочу начитать новую святую войну против тебя, так как ты мне уже не интерес пока
    Ты бы не смог, даже, если бы очень захотел, потому что война со своей головой занимает у тебя много сил.
    Подумай (если сможешь), когда и в чем ты пытаешься убедить? Себя, в том, что твой аппонент неудачник и ничего не добивался в АО? Да ради Бога, ты ведь сам себя убедил даже в том, что ты успешный дядя, который может учить жить окружающих, только вот твои фантазии не особо представляют интерес. Меня в том, что вся моя игра в АО-пук? Ну это глупо, я играю, получаю положительные эмоции от успехов, от общения в нашем коллективе, с которым я тут уже около 7 лет. Окружающих в том же самом? Да тут 95% окружающих, которые так же не выиграли МАП, но при этом играют и получают фан. Один и тот же приём, ты заладил про МЧД, видимо, для тебя это как раз очень важно и обидно, что ты уж совсем никчемное мясо везде и всюду, отсюда попытка обесценить успехи другого, чтобы свои неудачи смотрелись менее заметно.
    Пускай это https://gyazo.com/0515555fafd865361a1f7e906471c1ff
    А так же пара финалов МАПа, пара подсезонов доминирования в рейт 3-3, а так же принадлежность к хорошему дружному коллективу, это для таких великих игроков только пук. Но для меня это вполне четкое обоснования траты времени и денег на игру. Как и для многих других, я думаю.
    Короче, твои неловкие детские попытки что-то обесценить явно говорят лишь о твоей ущербности.
    PS
    Спасибо за пожелание, говорят, что убогие всегда это делают от души. Приятно.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 12.12.2017 в 11:57.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #3568
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение

    По поводу Черека, бывает такое когда чего то добиваешься в жизни в игре неважно - есть такой момент (испытания медными трубами) что начинаешь смотреть на тех у кого не так все радужно и круто, как на гомно. Это нормально у кого то это проходит, у кого то нет. Иногда проще одернуть и сказать - будь человеком и все сразу встает на свои места. Я же без агра, а с небольшой иронией. И Черек, надо отдать ему должное, правильно понял.
    Хорошун, братан, я как раз и общаюсь с населением нормально, просто отвечаю челикам в их же манере, более того, я достаточно большой промежуток времени помогал челикам по мисту. У меня вопрос напрашивается, я челика подстебнул по поводу его чсв к челику, которого он не знает, но который пишет адекватные вещи, а ты мне про МЧД написал, что у тебя с шестернями в голове? Соре, я не пишу в каждом посте про мчд, рейтинги и т д.
    У тебя детская травма связанная с мчд?
    Последний раз редактировалось andru26; 12.12.2017 в 12:03.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #3569
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Бла бла бла и какая то картинка с титулами.
    Мастерок, мне действительно приятно, что такой успешный человек уделяет такому ничтожеству как я так много времени и текста. Даже картинки в доказательства приводит.
    Твои попытки доказать самому себе, что все время, деньги и попочасы которые ты провел в игре это все не зря - это конечно похвально
    Ты мАлАдЕЦ - ты лучший, ты клевый, ты самый самый - так тебе говорил твои близкие.
    Но тут не та тема, тут обсуждение паладинов. Поэтому С.В.О.И попытки принуждения к вселенской справедливости оставь в другом месте.
    Мы можем перенести обсуждение какой ты классный и как много ты тут добился в ПМ, но повторю еще раз,для особо одаренных, ты мне не интересен пока.
    Тебя весело тролить в теме МЧД. М Ч Д - это три заветные буквы при виде которых у тебя наливаются кровушкой глаза и не дают тебе не то что пройти мимо, но и спокойно спать следующие 3 ночи Наверное .
    Разговор был с Череко, а не с тобой. Че ты как затычка в каждой дырке пытаешься вставить С.В.О.И пять никчемных копеек.
    Но скажу более толерантно. Да твоЁ мнение важно для нас всех, для всего комьюнити Аллодов Онлайн.
    Может в Президенты?

  10. #3570
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Хорошему Череку челики мешают.

    Нет, не так.

    Ехал Черек через челик...

  11. #3571
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    ты мне не интересен пока.
    Повторяй это почаще и отвечай мне побольше, так будет вообще всё очевидно про тебя

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Че ты как затычка в каждой дырке пытаешься вставить С.В.О.И пять никчемных копеек.
    Прямо таки в каждой? Думаю, что это очередной бессмысленный срыг.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Да твоЁ мнение важно для нас всех, для всего комьюнити Аллодов Онлайн.
    Воу-воу, полегче. Такой взрослый умный и успешный дядя должен знать, что негоже за всех говорить, а то могут распознать кто скрывается там по другую сторону монитора.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #3572
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Хорошун, братан, я как раз и общаюсь с населением нормально, просто отвечаю челикам в их же манере, более того, я достаточно большой промежуток времени помогал челикам по мисту. У меня вопрос напрашивается, я челика подстебнул по поводу его чсв к челику, которого он не знает, но который пишет адекватные вещи, а ты мне про МЧД написал, что у тебя с шестернями в голове? Соре, я не пишу в каждом посте про мчд, рейтинги и т д.
    У тебя детская травма связанная с мчд?
    Вот видишь, как мы друг друга поняли )
    Ты его подстебнул, я тебя подстебнул. Все друг друга подстебнули
    То, что написал Гоин или пишет Гоин - не вызывает у меня отрицательной реакции, и замечания он делает по существу. Ну может быть в свойственной ему манере.
    МЧД так к слову пришлось - было не давно, так сказать еще актуально для примера
    Собственно сабж:
    То, что паладины не имбы и играть ими можно ни кто не отрицает, но есть классы которыми играть проще. Осенью это были сталки, этой зимой стали Вары. Хотя весь форум ныл на паладинов
    Соответственно люди хотят справедливости и политика Ариэля не отрезать - а добавить так что бы было всем хорошо Вот люди и накидывают идеи, и в своей манере отрицают неправильные
    Вот собственно и все

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Тут были написано как ЧерныйМастер с помощью мультицитирования объяснял Хорошуну в очередной раз как он не прав
    .
    Дорогуша, прекращай меня провоцировать на холивар, твое время еще не пришло. Твои попытки мне напоминают такое:
    ДЯДЕНЬКА, а ДЯДЕНЬКА - спорим НИ ДАГОНИШЬ==ВСЕ РАВНО НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ==ЕСЛИ СДЕЛАЕШЬ Я ПАПУ ПОЗОВУ==А ОН ПОТОМ МИЛИЦИЮ ПОЗОВЕТ.
    Так что давай прекращай себя вести как агрошкольник выходи из аллодов и делай уже годовой отчет, а то начальник тебе сделает Ата та. Займись полезным делом.
    Это мое последнее на сегодня сообщение тебе. Если напишешь очередной агропост в мой адрес - то думаю большинство людей следящих за темой сделают определенные выводы в твой адрес. И фраза про затычку в каждой дырке - будет актуальна как никогда.
    Умей проигрывать.

  13. #3573
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Вот видишь, как мы друг друга поняли )
    Дорогуша, прекращай меня провоцировать на холивар, твое время еще не пришло. Твои попытки мне напоминают такое:
    ДЯДЕНЬКА, а ДЯДЕНЬКА - спорим НИ ДАГОНИШЬ==ВСЕ РАВНО НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ==ЕСЛИ СДЕЛАЕШЬ Я ПАПУ ПОЗОВУ==А ОН ПОТОМ МИЛИЦИЮ ПОЗОВЕТ.
    Так что давай прекращай себя вести как агрошкольник выходи из аллодов и делай уже годовой отчет, а то начальник тебе сделает Ата та. Займись полезным делом.
    Это мое последнее на сегодня сообщение тебе. Если напишешь очередной агропост в мой адрес - то думаю большинство людей следящих за темой сделают определенные выводы в твой адрес. И фраза про затычку в каждой дырке - будет актуальна как никогда.
    Умей проигрывать.
    Что за чушь ты снова из себя выдавил? Какая каждая бочка? В данном случае я только в твоей дырке затычка, потому ты через пост пишешь как я тебе не интересен и следом выдаешь ответ на много букв. Вот именно это позволяет сделать "определенные выводы в твой адрес". У тебя самого диссонанс не возникает, потому что ты живешь в нем, а со стороны это смотрится именно так: дядя не вышел из возраста 5 лет. Думаю, где-то в глубине души ты и сам это понимаешь, однако тут ты через 1 для всех братан, дающий советы. Раз уж ты мне советуешь сделать отчет, я тебе советую таки обратиться к врачу.
    ЗЫ
    Ну а то, что ты ничего кроме "азаза дно не выиграл мап" написать не можешь уже ясно очень давно, даже милиция не нужна. Тебе даже собеседник не нужен https://gyazo.com/bc0da4e518886910426687b0b3b62848. Ты используешь мои сообщения не для того, чтобы вести диалог или что-то прочитать, а как повод снова сблевать тут на форуме свою дичь

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Умей проигрывать.
    Не удивлюсь, если у тебя на двери в туалете эта фраза. Иди её перечитай, может тут станет меньше того, что предназначается для твоего унитаза.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 12.12.2017 в 13:02.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #3574
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Вся фишка как раз в том, что ты настакиваешь на всём, что под руку попадётся (петы, турельки и т.д.), а затем под бурст её даёшь.
    НЩ тоже мастхев вещь сейчас
    А цель всё обмазывается щитами, сейвами и прочей ересью, а вы всё ждете и ждете когда же казнь можно будет дать(вероятно раз в 40с, когда нисшествие откатится), а в итоге урона примерно нет(я не буду спорить, что на фришке может это всё ощущается по другому, потому что походив на последний КР палом я был приятно удивлен насколько паладин в реалиях фри сервера играбельней, чем на Нитке, где пал в 3х3 просто мусор и балласт) - речь идет об увеличении постоянного, непрерывного урона, а вот как реализовать это - другое дело, не нужно сразу кидаться оскорблениями, что кто-то "довнич и очередняра".
    НЩ мастхэв, да, но до порезки преодоления я отлично и комфортно чувствовал себя без него, имея еще 5 доп. вех вдовесок, а теперь это такой себе сейв, который весьма хорош 1х1, но попросту бесполезен в 6х6, например(выше писал - 5к щита сбить дело одной плюшки) - опять же, говорю относительно Нити, но в целом сути это не должно менять.
    P.S. Вообще хотелось бы какого-то свето-аспекта, как раньше, весьма странно, что его нет, ведь в конце концов - мы воены света!1 А аспект защиты у пала - недоразумение.
    Последний раз редактировалось Asarit; 12.12.2017 в 13:03.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  15. #3575
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    нужно перести палам часть урона казни в доты в 3 тика как варам)

  16. #3576
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    нужно перести палам часть урона казни в доты в 3 тика как варам)
    В 6.0 уже прошли через эту практику)
    Саня, на тему военов дать ссылку, чтобы ты генерировал хорошие предложения там?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #3577
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    нужно перести палам часть урона казни в доты в 3 тика как варам)
    Тогда не будет бурста. Именно из за того, что в начале 8.0 паладин имел размазанный аое урон и финишером было сожжение паладин не приживался в топовых патьках 6х6 вместо него брали воина.
    Как только паладину дали казнь, в топовый состав рассчитанный на дамаг МЧД включили паладина и убрали вара.
    Ариель исправил эту несправедливость - но люди быстро научились контролить паладина со стаками казни ибо бафанонс никто не отменял.
    Сталка сделал рдд копией паладина только еще более упрощенной ибо нужно было набрать 2 стака вместо 4-х.
    Аиреэль опять захотел исправить несправедливость и вернул вара на МЧД - но тут паладин опять потерялся. Профитнее поставить мистика/демонолога.
    Получается замкнутый круг - если его чередовать правками то придем к ваншотам Ариэль пытается исправить следствие, а не причину.
    Его старания похвальны и заслуживают уважения - но есть одна загвоздка нужно работать коллективом, а не соло.

  18. #3578
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    нужно перести палам часть урона казни в доты в 3 тика как варам)
    Набрать 4 стака казни несколько сложнее, чем бахнуть сокрушительной или как её там.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #3579
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Набрать 4 стака казни несколько сложнее, чем бахнуть сокрушительной или как её там.
    Несокрушимый щит, ты о нем?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  20. #3580
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Он про смертельный выпад у вара.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #3581
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Опять пала забивают под плинтус в ПВП, режут защиту и дамаг давно плавает как говно в проруби... То стаки от кайта спадаю, то в контроле постоянном умираешь...

    Уважаемы КМ, когда кончиться такое ничтожное отношение к палам?

  22. #3582
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    У меня постоянно проблема с тем, что я стою перед целью, кнопки все активны, но пытаюсь прожать сожжение или казнь, как мне пишет, что цель далеко.
    Короче, лично у меня проблем и так хватает.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  23. #3583
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Господа, не пишите вы про "Ещё больше порезанную защиту" - это уже неделю назад как сделали, непонятно зачем в фикс это написали. Кандалы огонь кстати по описанию.
    Следующим этапом надеюсь на удаление ГКД с яс

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    У меня постоянно проблема с тем, что я стою перед целью, кнопки все активны, но пытаюсь прожать сожжение или казнь, как мне пишет, что цель далеко.
    Короче, лично у меня проблем и так хватает.
    Ну кстати и правда бывает такое, я на лаг списываю - цель на самом деле может несколько дальше быть
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  24. #3584
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    И вехи "Крепкая хватка" теперь надо будет брать. И, кажется, я знаю откуда их снять ... Даешь перенос вех "Несокрушимый щит" ближе к центру! А если глянуть на воина одним глазком, то одной отвязкой "Ярости света" от ГКД не отделаться.

  25. #3585
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    И вехи "Крепкая хватка" теперь надо будет брать. И, кажется, я знаю откуда их снять ... Даешь перенос вех "Несокрушимый щит" ближе к центру! А если глянуть на воина одним глазком, то одной отвязкой "Ярости света" от ГКД не отделаться.
    Не думаю, что их стоит брать, учитывая откат умения

  26. #3586
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ахахах, Гоин, ты бы прежде чем на челика наезжать узнал бы его ник, глядишь бы и научился чему.
    И да, ты не относишься к палам познавших дзен в лиге.
    во первых, я не телепат и не следователь , что бы что то там узнавать через фиг пойми что(и у тебя и у меня есть подпись форумная , в ней ник , норм. "челики" туда актуальный ставят , нет подписи = ноунейм , есть подпись = ты тот кто в подписи)
    во вторых, чего есть Дзен и какой смысл ты в него вкладываешь ?(я в игру играю , просто играю , без каких либо возвышенных целей)

    по набиванию стаков: с точки зрения логики построения модели идея использования необязательных(в плане их существования) переменных для обязательного значения , крайне сомнительна

    п.с.: дышать надо носом или на худой конец ртом , иначе есть шанс задохнутся когда куда нибудь сядешь(и это не нормально , дышать не предназначенным для этого отверстием)

  27. #3587
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что их стоит брать, учитывая откат умения
    Притянуть цель к себе с 8 метров, что немного больше дальности мили атаки, или с 16/32 метров.

  28. #3588
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Притянуть цель к себе с 8 метров, что немного больше дальности мили атаки, или с 16/32 метров.
    кстати , пробывал ходить без вех на дистанцию
    крайне дискомфортно , на уровне "а не пошло бы оно"

  29. #3589
    Аватар для renfree
    Поселенец renfree на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    кстати почему двойная атака не дает палу когда прокает доп канон или пп, у того же демонолога одержимость дается(

  30. #3590
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Решил поПВПшиться с разными классами и что из этого вышло. Может кому-то будет интересно посмотреть
    P.S. Не нашел ни одногой мистика, а так в соло пвп паладин очень сильный(проблемы доставляют вары; инжей, шаманов и бардов нет - даже не рассматриваются как соперники; ну и мистов, как сказал ранее - не нашел), тут спору нет, но польза в групповом пвп всё так же сомнительна)
    Последний раз редактировалось Asarit; 14.12.2017 в 14:52.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  31. #3591
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Решил поПВПшиться с разными классами и что из этого вышло. Может кому-то будет интересно посмотреть
    P.S. Не нашел ни одногой мистика, а так в соло пвп паладин очень сильный(проблемы доставляют вары; инжей, шаманов и бардов нет - даже не рассматриваются как соперники; ну и мистов, как сказал ранее - не нашел), тут спору нет, но польза в групповом пвп всё так же сомнительна)
    С разными классами, а в итоге бился с малой частью доступных, да и по несколько раз.
    Зачем ты прожал преодоление в начале ролика, где бой с воином первый?

    Кстати, а хил преодоления будет восстанавливать по 5% хп от недостающих на момент активации способности или на момент тика хила?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  32. #3592
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    С разными классами, а в итоге бился с малой частью доступных, да и по несколько раз.
    Зачем ты прожал преодоление в начале ролика, где бой с воином первый?

    Кстати, а хил преодоления будет восстанавливать по 5% хп от недостающих на момент активации способности или на момент тика хила?
    Как я уже сказал, что инженер - не противник; бард - не противник; шам - не противник(да и их нет особо); мистиков я просто не смог найти, которые согласны были на файт; паладинов тоже не густо(как и шаманов); а вот воинов, т.е. прямых конкурентов хоть отбавляй, поэтому в основном и пвпшился с ними.
    да по несколько раз пвпшился с некоторыми классами/игроками, а что, пвп это какой-то устойчивый алгоритм, где всё повторяется из раза в раз?
    Ну, в варах я шарю не очень(никак), но НЩ он мне сбил и я предположил, что сейчас мне оторвут лицо - юзнул сейв, вроде логично.
    UPD: Забыл добавить, что видео не создавалось с целью сбора фидбека по ПвП паладином, а просто в кач-ве развлекательного контента - сюда кинул мало ли кому интересно будет, да и может люди, говорящие, что паладин слабый немного поумерят пыл. Паладин не слабый, а вот полезный и эффективный в масс пвп ли? Другой вопрос.
    Последний раз редактировалось Asarit; 14.12.2017 в 16:12.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  33. #3593
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Как я уже сказал, что инженер - не противник; бард - не противник; шам - не противник(да и их нет особо); мистиков я просто не смог найти, которые согласны были на файт; паладинов тоже не густо(как и шаманов); а вот воинов, т.е. прямых конкурентов хоть отбавляй, поэтому в основном и пвпшился с ними.
    да по несколько раз пвпшился с некоторыми классами/игроками, а что, пвп это какой-то устойчивый алгоритм, где всё повторяется из раза в раз?
    Ну, в варах я шарю не очень(никак), но НЩ он мне сбил и я предположил, что сейчас мне оторвут лицо - юзнул сейв, вроде логично.
    UPD: Забыл добавить, что видео не создавалось с целью сбора фидбека по ПвП паладином, а просто в кач-ве развлекательного контента - сюда кинул мало ли кому интересно будет, да и может люди, говорящие, что паладин слабый немного поумерят пыл. Паладин не слабый, а вот полезный и эффективный в масс пвп ли? Другой вопрос.
    Это все лирика). Скажу как человек, который недавно из барда в пала перелился. Бард в ПВП 1 на 1 дно полное, его только слепой ща не укатывает, зато в группе незаменим. Так что хочешь быть везде в групповых/рейдовых активностях это одно, а тащить 1 на 1 совсем другое. Да , и ЦС фармить бардом тот еще мазохизм...
    Jedem das seine


  34. #3594
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Это все лирика). Скажу как человек, который недавно из барда в пала перелился. Бард в ПВП 1 на 1 дно полное, его только слепой ща не укатывает, зато в группе незаменим. Так что хочешь быть везде в групповых/рейдовых активностях это одно, а тащить 1 на 1 совсем другое. Да , и ЦС фармить бардом тот еще мазохизм...
    А паладин сидит где-то ни туда, ни сюда)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  35. #3595
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Это все лирика). Скажу как человек, который недавно из барда в пала перелился. Бард в ПВП 1 на 1 дно полное, его только слепой ща не укатывает, зато в группе незаменим. Так что хочешь быть везде в групповых/рейдовых активностях это одно, а тащить 1 на 1 совсем другое. Да , и ЦС фармить бардом тот еще мазохизм...
    Фармлю цс бардом в Ап -лучше чем в пале получается и проще.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  36. #3596
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Фармлю цс бардом в Ап -лучше чем в пале получается и проще.
    Декс, ну х.з., как говорится, на любителя). Мне не понравилось...
    Jedem das seine


  37. #3597
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Фармлю цс бардом в Ап -лучше чем в пале получается и проще.
    Палом нужно в пвп билде фармить с НЩ, тогда даже в милость не надо часто садиться
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  38. #3598
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    Палом нужно в пвп билде фармить с НЩ, тогда даже в милость не надо часто садиться
    Там можно нонстопом фармить сколько угодно(ну я за пол часа ни разу не сажусь)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #3599
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Решил поПВПшиться с разными классами и что из этого вышло. Может кому-то будет интересно посмотреть
    P.S. Не нашел ни одногой мистика, а так в соло пвп паладин очень сильный(проблемы доставляют вары; инжей, шаманов и бардов нет - даже не рассматриваются как соперники; ну и мистов, как сказал ранее - не нашел), тут спору нет, но польза в групповом пвп всё так же сомнительна)
    а теперь сделай тоже самое без вех нщ

    ---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    зачем вы мастурбируете мягко говоря на вехи нщ, их рано или поздно уберут и тогда мы увидим настоящую силу класса, почему вы удивляетесь что кричат на пала имба. да вот из за этих вех. вы удивляетесь что вар на чд лучше пала, а подумайте пока пал будет бафать щиток на себя вар посадит полпати на пику, это я про фаталити, зато у пала бесполезное для пати умение. надо раньше переносить эти вехи в аз, как писал км что эффективность класса базируется на уроне защите мобильности, поэтому если нщ убудет то быстрее опомнятся и не тронут другую защиту или урон, а может и что нибудь улучшат, это лучшее решение
    Последний раз редактировалось imawesome; 16.12.2017 в 17:47.

  40. #3600
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    зачем вы мастурбируете мягко говоря на вехи нщ, их рано или поздно уберут и тогда мы увидим настоящую силу класса, почему вы удивляетесь что кричат на пала имба. да вот из за этих вех. вы удивляетесь что вар на чд лучше пала, а подумайте пока пал будет бафать щиток на себя вар посадит полпати на пику, это я про фаталити, зато у пала бесполезное для пати умение. надо раньше переносить эти вехи в аз, как писал км что эффективность класса базируется на уроне защите мобильности, поэтому если нщ убудет то быстрее опомнятся и не тронут другую защиту или урон, а может и что нибудь улучшат, это лучшее решение
    Другую защиту уже порезали, поэтому использование вех "Несокрушимый щит" теперь вынужденная мера. Соблюдение некоторых условий для реализации выглядит логичным. Да и храмовник не единственный класс, кто может вешать на себя объемный щит. Так что, даже похоже на кое-какой баланс.

     Ответить в теме
Страница 90 из 151
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 140 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения