Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 9 из 151
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 109 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 6040
  1. #321
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Вех конечно мало (решил на Нити поиграть )http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...g/IDIZYBH!o/AF подскажите что не так , что более профитно взять , что может выкинуть , статы 400 маст , около 300 бож урон , стремилка 400 примерно . Буду весьма благодарен .

  2. #322
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Вех конечно мало (решил на Нити поиграть )http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...g/IDIZYBH!o/AF подскажите что не так , что более профитно взять , что может выкинуть , статы 400 маст , около 300 бож урон , стремилка 400 примерно . Буду весьма благодарен .
    прилив сил добрать и будет гуд.
    сервер СВ. ф/д.

  3. #323
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Причина нытья, как мне кажется, больше из-за пвп. А там получается как: пока храмовник бежит - он накапливает себе каноны. Потом пару зипов и цель отлетает, если хила рядом нет или она не некр. В сочетании с кровожадкой и сосредоточкой заходит хорошо, но при этом приходится жертвовать другими защитными статами. А остальные ДД по большей части эти два стата не заливают.
    та ладно) летал и в 8 и на бг в одном и том же билде. что там что там 1 строчка.
    видел тебя на бг, странно что ты в танке ходишь. или это фишка?

  4. #324
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Причина нытья, как мне кажется, больше из-за пвп. А там получается как: пока храмовник бежит - он накапливает себе каноны. Потом пару зипов и цель отлетает, если хила рядом нет или она не некр. В сочетании с кровожадкой и сосредоточкой заходит хорошо, но при этом приходится жертвовать другими защитными статами. А остальные ДД по большей части эти два стата не заливают.
    ну кого ты за пару зип убьешь, нуба неодетого только если, даже тень на ги кв с двух зипов не убьешь. причина в аое, большинство тупо качают яс и сз, бегают как кони аоешат и фраги сами летят если повезет и аоешка зашла последней или достилят, тем более овергир и руны рыж если. тут проблема даже не в том что некры люто имбуют но никто не замечает как будто, а в другом, если резать аое то надо добирать урон чем то другим, но чем, больше откат яс и вертухи в ан и сразу не будет мегааоешеров, ну и сожжение чуть увеличить по урону, хотя бы в дотах. в астре пал может быть на равными с другими классами, но как это будет равенство если что то резанут, у большинства же поддержка как пвп, а у пала сразу пве и пвп пострадает, хотя если есть некр в пати то дпсметр лучше не открывать, почувствуешь свою никчемность

  5. #325
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    кароч бегу на бг, плащ развивается, а я жму ЗиП и цели лопаются!!! пока рейд бьет босса во фрактале, добивает до пол хр, я нажал пару ЗиП и босс отъехал. и расправа паловская на нем!!! вот такой у нас имбо ЗиП!!! на остров соло летаю, ЗиПом себе лут набиваю, я б и во фрактал соло ходил но надо остальных паровозить некроваров, они же такие слабые. а вообще когда укуритесь не на форум писать идите, а покушайте, может отпустит
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  6. #326
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    кароч бегу на бг, плащ развивается, а я жму ЗиП и цели лопаются!!! пока рейд бьет босса во фрактале, добивает до пол хр, я нажал пару ЗиП и босс отъехал. и расправа паловская на нем!!! вот такой у нас имбо ЗиП!!! на остров соло летаю, ЗиПом себе лут набиваю, я б и во фрактал соло ходил но надо остальных паровозить некроваров, они же такие слабые. а вообще когда укуритесь не на форум писать идите, а покушайте, может отпустит
    ну у тебя что то не выходит, ты не печалься.

  7. #327
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    ну у тебя что то не выходит, ты не печалься.
    лол а что печалиться, нааоешить врагов с твоим обвесом не считается достижением, ты лучше скажи какой класс так не сможет имея превосходство в гире и донате на рандом бг, ну пожалуй кроме шамов, забежал аое пыщ пыщ расправа расправа все бг
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  8. #328
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    лол а что печалиться, нааоешить врагов с твоим обвесом не считается достижением, ты лучше скажи какой класс так не сможет имея превосходство в гире и донате на рандом бг, ну пожалуй кроме шамов, забежал аое пыщ пыщ расправа расправа все бг
    7.0 он такой

  9. #329
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    7.0 он такой
    да я и не спорю, это печалит, как по мне так надо всем классам сделать вменяемое аое(нещадно урезать), сам за порезку палам аоешилки, но надо чем то другим добирать, хочется и в дд полетать на остров а не только со щитом наперевес
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  10. #330
    Аватар для Azazelo5555
    Горожанин Azazelo5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Народ, всем привет! Столкнулся с проблемой в убийстве мистов) Как можно избежать урона от их фантомов? А то они сбегаются и взрываются, а там урон огого)

  11. #331
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Azazelo5555 Посмотреть сообщение
    Народ, всем привет! Столкнулся с проблемой в убийстве мистов) Как можно избежать урона от их фантомов? А то они сбегаются и взрываются, а там урон огого)
    вводить в бой и драпать) а потом нападать) ну или щит в начале когда видно 3 фантомов

  12. #332
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Ну как бы новый челендж Зенит, ХМ.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160204_212545 (2).jpg
Просмотров: 375
Размер:	36.2 Кб
ID:	230724  

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  13. #333
    Аватар для Khizashi
    Бродяга Khizashi на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Прокомментируйте пожалуйста пвп билд в АН http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...ld/VIUPI!avd/C

  14. #334
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ну как бы новый челендж Зенит, ХМ.
    Ойвсё! (10 всё)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от Khizashi Посмотреть сообщение
    Прокомментируйте пожалуйста пвп билд в АН http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...ld/VIUPI!avd/C
    Попытка сделать физа-пвшера?
    Не стоит, делай нападение со светом (Упор на ЯС и Сожжение)

  15. #335
    Аватар для Khizashi
    Бродяга Khizashi на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Неужели в Физ-пвп все так плохо?

  16. #336
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    В сравнении со светом - урона почти нет.

  17. #337
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    то самое чувство когда надо палу вводить аспект поддержки, ну реально читерское аое, уже не интересно стало бегать и им набивать кучу фрагов(если команда сопов уступает) или дикий урон, так большинство еще считают это "руками", по принципу "пряморуких" варов вертушечников

  18. #338
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    то самое чувство когда надо палу вводить аспект поддержки, ну реально читерское аое, уже не интересно стало бегать и им набивать кучу фрагов(если команда сопов уступает) или дикий урон, так большинство еще считают это "руками", по принципу "пряморуких" варов вертушечников
    Надеюсь, вы про равноодетых/равнорунных ? АоЕ - дрянь, но, это единственное, что позволяет наносить дамаг по вражинам в условиях лагодрома (на любом БГ). Равноодетым - щекотка, увы.


    В слаке с 2016 года

  19. #339
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    АоЕ - дрянь
    Аллоды теперь аое игра. Дамаг аое, контроль аое, хил аое. Меня это конечно тоже не устраивает, но таковы реалии. Особенно интересно стало смотреть записи топовых пачек с серва на ЧД. Вот раньше какие-то тактики, интересные ходы и сеты были, четко отточеные мувы, пфф... Вот сейчас дело! У кого больше аое\кто первый законтролил\кто успел дать аое захил - тот победил!

  20. #340
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Аллоды теперь аое игра. Дамаг аое, контроль аое, хил аое. Меня это конечно тоже не устраивает, но таковы реалии. Особенно интересно стало смотреть записи топовых пачек с серва на ЧД. Вот раньше какие-то тактики, интересные ходы и сеты были, четко отточеные мувы, пфф... Вот сейчас дело! У кого больше аое\кто первый законтролил\кто успел дать аое захил - тот победил!
    Это не просто нехорошо. Пардон, какой может быть скил в бесконечном прожатии аое дд, скил это выстраивание цепочки из микро-контролей, сейвов и дамага, учитывая действия противника таким образом, чтобы победить. Это точечные операции, а не лепешечные (по площади, что и есть аое).

    Реалии, да, но отчего, от неустранимых лагодромов на БГ? Сообщения "Цель далеко" "Цель вне зоны досягаемости", по-моему, просто вырезали - я их не вижу больше, но вот бежишь чуть ли не в вражьем персе, пытаешься его стукнуть Сожжением, оно активно, ресурса 3/3, а скил не прожимается. Картинку передергивает в долю секунд - и твоя цель внезапно оказывается в десятках метров от тебя, и совешенно в другом направлении, нежели куда бежал собственный перс, о чем говорить-то. Бывает же, что так происходит каждых секунд 7, и начинает конкретно пригорать, и понимаешь, что пытаешься сделать бессмысленное изначально, и ни от твоих рук, ни от твоего внимания/владения классом, не зависит ничего.

    Тыцкай аое, в кого-то попадешь, а про остальное начинай забывать - это не реалии, это, простите, бардак.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 06.02.2016 в 15:24.


    В слаке с 2016 года

  21. #341
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Это не просто нехорошо. Пардон, какой может быть скил в бесконечном прожатии аое дд, скил это выстраивание цепочки из микро-контролей, сейвов и дамага, учитывая действия противника таким образом, чтобы победить. Это точечные операции, а не лепешечные (по площади, что и есть аое).

    Реалии, да, но отчего, от неустранимых лагодромов на БГ? Сообщения "Цель далеко" "Цель вне зоны досягаемости", по-моему, просто вырезали - я их не вижу больше, но вот бежишь чуть ли не в вражьем персе, пытаешься его стукнуть Сожжением, оно активно, ресурса 3/3, а скил не прожимается. Картинку передергивает в долю секунд - и твоя цель внезапно оказывается в десятках метров от тебя, и совешенно в другом направлении, нежели куда бежал собственный перс, о чем говорить-то. Бывает же, что так происходит каждых секунд 7, и начинает конкретно пригорать, и понимаешь, что пытаешься сделать бессмысленное изначально, и ни от твоих рук, ни от твоего внимания/владения классом, не зависит ничего.

    Тыцкай аое, в кого-то попадешь, а про остальное начинай забывать - это не реалии, это, простите, бардак.
    Забавно, я вот тоже по привычке так считаю пвп должно быть как ты писал поединком тактик, контролей, расчета, ударов во время) Напомнило недавнюю дуэль с одним вариком. Вышел даже в билд вертуху не брал, а Чел оказался прошаренным))) Весь бой крутил не отрываясь, естественно с учётом того что доты идут мимо увечий заколупал таки. Скок пафоса было -жуть) Может я уже занудой становлюсь но не понимаю смысла таких дуэлей и такого пвп. Бред конечно считать скилом прожатие 1кнопки, но ведь большинство это хавает)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #342
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Надеюсь, вы про равноодетых/равнорунных ? АоЕ - дрянь, но, это единственное, что позволяет наносить дамаг по вражинам в условиях лагодрома (на любом БГ). Равноодетым - щекотка, увы.
    ну против не хил классов, яс очень даже помогает, как по мне она имбовее ЗиП, бывает на бг дамажишь бьешь зип а урон меньше 200к, думаю может аспект забыл включить, или статы не перелил с пве, но нет все как надо но урон не впечатлил, бывает конечно и кританет, не спорю, но как надо дамажить чтоб с пары тычков прожать равного именно зипом, если у всех 2кк+ хр, если кто то считает что он имбовый слишком, выйдите с луком и побейте по манекену, или с бардом, да любым рдд, вы своим зип, он своим скилом, кто больше надамажет, тогда если судить по логике скилы других классов вообще уберпуперсуперпереапаны

  23. #343
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    ну против не хил классов, яс очень даже помогает, как по мне она имбовее ЗиП, бывает на бг дамажишь бьешь зип а урон меньше 200к, думаю может аспект забыл включить, или статы не перелил с пве, но нет все как надо но урон не впечатлил, бывает конечно и кританет, не спорю, но как надо дамажить чтоб с пары тычков прожать равного именно зипом, если у всех 2кк+ хр, если кто то считает что он имбовый слишком, выйдите с луком и побейте по манекену, или с бардом, да любым рдд, вы своим зип, он своим скилом, кто больше надамажет, тогда если судить по логике скилы других классов вообще уберпуперсуперпереапаны
    Ну там мажец один считает , что зип переапан и его надо резать )


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  24. #344
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Ну там мажец один считает , что зип переапан и его надо резать )
    видно какой то очень клевый мажец

  25. #345
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Единственное что пал может на бг это аое с сожжением. А физика даже непредставляю как там биться вечно бегая за целью и видя надпись"Цель далеко" хотя цель рядом и вечные микроконтроли отбивает все желание от милишника.

  26. #346
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от ds76873 Посмотреть сообщение
    Единственное что пал может на бг это аое с сожжением. А физика даже непредставляю как там биться вечно бегая за целью и видя надпись"Цель далеко" хотя цель рядом и вечные микроконтроли отбивает все желание от милишника.
    за этим аое уроном скрываются все проблемы класса, а нубы видят о вон как пал дамажет, даже не думаю что это размазанное аое по игрокам, мобам на бг и считают что пал переапан, да и нет скила щас как такового, жать аоешку и сожж по откату не признак умения играть классом, некры по соло выдают дикий урон, в ту же очередь, палом их прожать в соло нереально, но никто об этом не думает

    щас милики больше напоминают бардов в литаврах, латные аоешеры
    Последний раз редактировалось imawesome; 08.02.2016 в 01:29.

  27. #347
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    я так понимаю Аркадий нам предлагает на соло цели юзать ЗиП , а на масс ЯС ?

    кто то знает чем вменяемо и хоть как то эффективно снимать КЧ ? шоп оно не копилось

  28. #348
    Аватар для MadDaddy
    Поселенец MadDaddy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Там где не ждали
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    привет, ребят)

    вернулся в игру что бы проверить новое 7е обновление и попробовать, кто бы что не говорил про пала, свой любимый класс в действии. вижу его кардинально изменили. почитал форум и не удивился - опять нытье что порезан физ, ктот разочарован в аое. ну так непросто всегда было с нашими храмовниками. вообщем нужен грамотный совет основанный на вашем опыте с билдом на пве. набросал начальный вариант, но терзают сомнения что делать дальше. две третих уже раскидано, помогите добить билд.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...d/MBIZYBH!ut/C
    буду признателен и надеюсь на вашу помощь, как братьям по оружию

  29. #349
    Аватар для Runolf54
    Скиталец Runolf54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А я так понимаю, что нас заставляют перейти на физ мили+ свет аое, так как при ЯС+сожжение канонов света еле хватает(никакая анафема сюда не лезет) если выкинуть сожжение и бить анафемой с ЗИП тем более не хватит канонов + дамаг совсем УГ. Как бы АН подразумевает под собой двур(воздаяние). Ну а насчет пвп, давно прослеживается тема заставить нас на ЧД ходить в АЗ нафакивать на себя и подхиливать пати и оч долго жить, а дамажить тип должны другие класы. Конечно не оч приятная картинка, но наверное нас все таки видят именно так.
    Последний раз редактировалось Runolf54; 11.02.2016 в 23:09.

  30. #350
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Runolf54 Посмотреть сообщение
    А я так понимаю, что нас заставляют перейти на физ мили+ свет аое, так как при ЯС+сожжение канонов света еле хватает(никакая анафема сюда не лезет) если выкинуть сожжение и бить анафемой с ЗИП тем более не хватит канонов + дамаг совсем УГ. Как бы АН подразумевает под собой двур(воздаяние). Ну а насчет пвп, давно прослеживается тема заставить нас на ЧД ходить в АЗ нафакивать на себя и подхиливать пати и оч долго жить, а дамажить тип должны другие класы. Конечно не оч приятная картинка, но наверное нас все таки видят именно так.
    Полностью согласен!

  31. #351
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Runolf54 Посмотреть сообщение
    А я так понимаю, что нас заставляют перейти на физ мили+ свет аое, так как при ЯС+сожжение канонов света еле хватает(никакая анафема сюда не лезет) если выкинуть сожжение и бить анафемой с ЗИП тем более не хватит канонов + дамаг совсем УГ. Как бы АН подразумевает под собой двур(воздаяние). Ну а насчет пвп, давно прослеживается тема заставить нас на ЧД ходить в АЗ нафакивать на себя и подхиливать пати и оч долго жить, а дамажить тип должны другие класы. Конечно не оч приятная картинка, но наверное нас все таки видят именно так.
    Ходите в мили и физе





    А мы посмеемся.

  32. #352
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    ... Цель недоступна.. Цель слишком далеко... Будут самыми "любимыми" фразами из игры.

    У варов есть веха, увеличивающая зону мили атак на 2 метра. Чем храмы хуже? М?

    Per aspera ad astra

  33. #353
    Аватар для ZimneeLetoVesni
    Лига Соль Земли Лиги ZimneeLetoVesni на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Зачем вехи то. И так их не хватает постоянно По умолчанию пусть увеличат
    В предыдущих сезонах такая же дальность мили-атак была?

  34. #354
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Накидал вчера по быстрому билд в АН (до хотфикса и в ДД и танке, конечно, был в АЗ). Дамаг конечно в разы выше, чем в АЗ был. Но... киллов ни хрена нету. То бишь я понимаю, что основной дамаг это ЯС+СЗ (массы, что тюкают по всем, но немного). Черт с ним. Но вот как выживать в АН? Убивают на раз. Прожал 2 кнопки, только жать на щиты (рассовое умение у канийцев) - труп. Пока на бг не попался вразумительный хилл, падал через 3-5 секунд боя, успев поклевать вокруг всех на свой хп, но без особого толку. С хиллом жил долго и мочил всех. Но опять бесило, что милишные атаки тупо не прожимаются, когда цель рядом, но начинает движение. Что за милизона такая? полметра от торса?

    Основной вопрос в тему, чем защищаться в АЗ? Остальное нытье).

    Разрабам.... У некоторых классов (играл на ПТС луком) усиливающие дамаг фишки прикрутили на автомат при начале боя. Почему у нас надо прожать 15 кнопок, чтобы набрался фулпул усилок? Либо бей, чем есть в четверть силы, либо прожимай кучу кнопок и дохни до того, как успел прожать удар. Либо СГ сделайте автомат при начале боя и по откату, либо обеты (в идеале и то и другое), и на сожжение милизону или вообще убрать или хотя бы расширить. Счас им пользоваться довольно затруднительно, особенно в АН.
    Последний раз редактировалось SkylarkDim; 12.02.2016 в 08:42.

  35. #355
    Аватар для vitjoker
    Бродяга vitjoker на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Прикольно. Вехи Клеймо инквизитора оставили привязанными к аспекту защиты, хотя увеличение урона светом (Средоточие света) в АЗ убрали. Добавили 2 вехи Оберегающий свет, хотелось бы их взять в АН, но гениальность закинула из через 3 вехи Аспекта Защиты. ЗиП в АН могли бы и оставить на старом уровне-хоть поДДшить. Пичально всё с палом...

  36. #356
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    500
    Репутация
    408
    По коже физ урон норм заходит(лук фул рыж,у меня 4фиола ещё).В этом же сплаве физа и света вылетел неплохой крит от оков(опять же...по лучше одетому).У класса проблем хватает,вести ближний бой не комфортно.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160212_180253.jpg
Просмотров: 382
Размер:	206.2 Кб
ID:	231039   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160212_172213.jpg
Просмотров: 377
Размер:	186.9 Кб
ID:	231042  



  37. #357
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Что-то слабенькие оковы. Я видел цифирь в 600к некритом. Как по мне шанс крита не самая полезная для храмовника характеристика.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  38. #358
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    поддшил после обновы, то ли другие класы усилили, то ли зип так сказался, но аркадий, где топ дпс, где твой эксель, почему приговор нельзя на боссов, что за ерунда

  39. #359
    Аватар для brox
    Империя Цеховой Мастер Империи brox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    201
    Репутация
    41
    Да, хотелось бы услышать комментарий Аркадия, как он видит наш класс. И какой будет итоговый вариант, а то кидают полуфабрикат и сиди мучайся с ним.

  40. #360
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Я лично на данный момент вижу в АН два билда для ПвП.

    1) билд под ассист по соло-цели
    2) АоЕ-билд.

    Оба билда будут жить как с двуручкой, так и с одноручкой+щит. С щитом все-таки храмовник более живуч чем без него.

    Под вопросом какой из них профитнее... Но второй билд более требователен по рунам, имхо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 9 из 151
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 109 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения