Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 88 из 151
... 38 78 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 98 138 ... Последняя
Показано с 3,481 по 3,520 из 6040
  1. #3481
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    А я то думал, почему меня воины сквозь преодоление шотят весь день
    Пыщ

  2. #3482
    Аватар для slavchik1995
    Батрак slavchik1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Приидется чисто в танке бегать (хоть и дамага мало, но не так часто падать будем), спасибо хоть его не порезали

  3. #3483
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от slavchik1995 Посмотреть сообщение
    Приидется чисто в танке бегать (хоть и дамага мало, но не так часто падать будем), спасибо хоть его не порезали
    но это не точно! надо же и там напортачить, а то не аккуратненько получается!
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  4. #3484
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    Там хил идет от недостающего хп. Чем меньше хп, тем больше исцеление.
    я знаю, как оно работает, его обещали порезать и сейчас оно работает так, как предполагали резать

  5. #3485
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    я знаю, как оно работает, его обещали порезать и сейчас оно работает так, как предполагали резать
    Значит порежут еще

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #3486
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    лучше бы несокрушимый щит порезали вместо крепкой брони, тогда бы 1 очко умений и 5 вех освободилось

  7. #3487
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    Я считаю, что нужно забить на все это пока не починят все вехи и умения и не приведут в достойный порядок классы! А то выходит, что билд с дамагом и контролем на выхлопе не дамажит и не контролит ничего и никого!
    Это придётся очень долго ждать)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  8. #3488
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    лучше бы несокрушимый щит порезали вместо крепкой брони, тогда бы 1 очко умений и 5 вех освободилось
    Будем надеяться что "Несокрушимому щиту" уготована роль стать нашим основным сейвом. И будем выпрашивать перемещение вех ближе к центру поля развития.

  9. #3489
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Переделали кандалы, тк старые плохо работали, но в реальности мы получили
    1) Чистится
    2) Не работает по др контролю и сбивается любым др контролем
    3) Длительность отлично режется от иммунов к контролю
    4) На магов не работает вообще (старые пусть через раз но цепляли)

    И чем эти новые кандалы лучше старых?? Тем что работают еще реже?

  10. #3490
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    А это нормально, что кандалы теперь не вешают раны? Или это снова небольшая ошибка при переносе в патч?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #3491
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Спасибо за еще один бесполезный скилл у пала. - 6 умений и 2 вехи. В итоге осталась слепка и обездвиж с анафемы -отличный класс с "контролем".
    Контроли чинить или добавлять планируется? Класс пока бесполезен от слова совсем - в астрале танчит лоб, на пвп востребован двухкнопочный дуболом и мартышка с разными формами.
    Почему просто не убрать эти стаки с казни? сделать х4 урон по анафеме и все ... танцы с бубном с этими стаками сожжения, зарницы, казни ..на выхлопе все равно урон меньше варовского РА-смертельный ... в чем смысл? ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  12. #3492
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Добрый день, немного возможных ближайших изменений

    1) Способность кандалы не обездвиживает цель, а замедляет на 80%

    2) После окончания эффект кандалы цель будет притянута к заклинателю и опрокинута на 1сек.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    в чем смысл? ...
    Следить за темой воинов, сравнивать классы, делать выводы по итогам.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А это нормально, что кандалы теперь не вешают раны? Или это снова небольшая ошибка при переносе в патч?
    Да, это ошибка

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Значит порежут еще
    Нет

    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Классно пофиксили Крепкую броню и не написали в ХФ

    Ранее описанный фикс крепкой брони уже завезли на боевые? Длительность 5 секунд и хилит как раз примерно 5% в секунду, почему в хотфиксе про это ничего не написали? Если это так, то добавьте в описании ХФ Инфу
    Следите за форумом в классовой теме, тут информация из первых рук

    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Пока изменения не вызывают совершенно никаких эмоций. Не хочу никого обидеть, но лично меня не покидает ощущение, что создается только видимость работы над классом.
    Я могу попросить выдать храмовнику другого КД, это не проблема, я думаю видно, что по моей подписи у меня фичей хватает.
    Последний раз редактировалось Aerril; 06.12.2017 в 11:33.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  13. #3493
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Aerril мы верим в вас! Давайте все наберёмся терпения и дождемся итогов.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  14. #3494
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я могу попросить выдать храмовнику другого КД, это не проблема, я думаю видно, что по моей подписи у меня фичей хватает.
    А это реально было бы круто, поменяйтесь с КД демонологом отдав ему паладина
    Раз паладинам без разницы кто у них КД
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  15. #3495
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А это реально было бы круто, поменяйтесь с КД демонологом отдав ему паладина
    Раз паладинам без разницы кто у них КД
    Изыди, нам наш КД нравится, я за столько лет вменяемые комментарии наконец увидел и общение с игроками.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  16. #3496
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день, немного возможных ближайших изменений

    1) Способность кандалы не обездвиживает цель, а замедляет на 80%

    2) После окончания эффект кандалы цель будет притянута к заклинателю и опрокинута на 1сек.[COLOR="Silver"]
    Итак, вопросы!

    1) А замедло какое? Общее, или а-ля смертный приговор, т.е. эффект уникальный и шлёт маговский всполох подальше?

    2) А после чистки/воли будет ли цель притянула?

    3) Учитывая минутный откат - гкд или не гкд?

    {офф}: Кстати а было б и правда неплохо, если б Аерилл занялся бы демонами
    Последний раз редактировалось ApaMop; 06.12.2017 в 14:11.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  17. #3497
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Итак, вопросы!

    1) А замедло какое? Общее, или а-ля смертный приговор, т.е. эффект уникальный и шлёт маговский всполох подальше?

    2) А после чистки/воли будет ли цель притянула?

    {офф}: Кстати а было б и правда неплохо, если б Аерилл занялся бы демонами
    Всполох - это "Мат" я не имею право делать контрспеллы. Всполох будет слать всех и все, пока КД магов не исправит всполох. Нет, любые замедления не будут работать.

    2) Хорошо, что упомянули этот момент, могло бы вырасти в ошибку. Да, в данном случае, любая причина по которой эффект исчез считается снятием баффам и цель будет отправлена в объятия храма.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  18. #3498
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Всполох - это "Мат" я не имею право делать контрспеллы. Всполох будет слать всех и все, пока КД магов не исправит всполох. Нет, любые замедления не будут работать.

    2) Хорошо, что упомянули этот момент, могло бы вырасти в ошибку. Да, в данном случае, любая причина по которой эффект исчез считается снятием баффам и цель будет отправлена в объятия храма.
    Т.е. реализовано это будет так как я понял:

    Скажем есть у нас маг с настакованным всполохом, в него летят кандалы, эффект висит N секунд, но не замедляет, после чего идёт притяжка и стан.
    Или же - Цель невосприимчива?

    Я просто почему так именно к магам прицепился - старые кандалы над ними власть всё таки имели
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  19. #3499
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Т.е. реализовано это будет так как я понял:

    Скажем есть у нас маг с настакованным всполохом, в него летят кандалы, эффект висит N секунд, но не замедляет, после чего идёт притяжка и стан.
    Или же - Цель невосприимчива?

    Я просто почему так именно к магам прицепился - старые кандалы над ними власть всё таки имели
    Притяжка сработает и маг на 1сек попадет в нокдаун, но замедления не будет.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  20. #3500
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Притяжка сработает и маг на 1сек попадет в нокдаун, но замедления не будет.
    Принято, запас вопросов исчерпан
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  21. #3501
    Аватар для Volcano2000
    Поселенец Volcano2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    54
    Aerril

    Сейчас по сути храмовник является собратом воина - тяготеет больше к милизоне и урону физикой (в пвп только физ, свет равных царапает бесполезен) собственно раньше до начала работы Аркадия был баланс между физом и светом (гнев света как рдд умение с кд 8 сек имел неплохой урон был рдд интердикт раскидывающий анафему )


    Нивал задумывал храмовника больше как Паладина (тут если идти от начальной задумки по ЛоРу РПГ то древний храмовник введенный АструмНивал был больше Паладином - Воином использующим световую магию) при этом объединяющий термин класса Храмовник безусловно по ЛоРу больше мили-физик.


    т.е. сейчас вектор развития данного класса конкурент воина как мили-физик ? Давно при создании персонажа я и многие "старички" если бы хотели такого мили-физика просто бы выбрали воина, сейчас в ПВП воина от храма отличает по большому счету, только механика движения рядом с целью в мили-зоне, контроль, ротация, сейвы и прочая мелочь.

    Возможен ли больший уклон в свет и рдд скиллы (понятно что тултип рдд скилов будет ниже)


    Планируется ли уменьшение у всех классов контроля (кроме аспекта подавления и у миликов для сближения), сейчас в пвп его мягко говоря чрезмерно.

    Смертный Приговор у храмовника почему не юзабелен в ПВЕ (можно конечно брать его чтобы повесить на простого моба но это маразм) думаю данное умение кандидат на замену другим по Вашей системе замена по таблице урон-выживаемость-контроль-отхил ?

  22. #3502
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Volcano2000 Посмотреть сообщение
    Aerril
    Возможен ли больший уклон в свет и рдд скиллы (понятно что тултип рдд скилов будет ниже)
    Вместе с падением ДПСа до 20-30% возможен, за удобство и возможность держаться на дистанции приходится платить. Сталкер, к примеру платит выживаемостью, а не уроном.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от Volcano2000 Посмотреть сообщение
    Aerril
    Планируется ли уменьшение у всех классов контроля (кроме аспекта подавления и у миликов для сближения), сейчас в пвп его мягко говоря чрезмерно.
    Да, планируется
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  23. #3503
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Хах, что значит "Пока КД магов не исправит всполох"? Я так понял, вы хотите сделать игру чисто для миликов и превратить её в Антикайт Онлайн, добавляя миллиард замедла каждому милишнику.

  24. #3504
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вместе с падением ДПСа до 20-30% возможен, за удобство и возможность держаться на дистанции приходится платить. Сталкер, к примеру платит выживаемостью, а не уроном.
    было бы здорова , альтернатива это всегда хорошо
    я просто ещё с незапаметных времён каждый раз на порезку РДД составляющей храма писал , что сами же потом взвоете - тем кто за неё ратовал
    многие из тех кто отстаивал это либо уходили в слак от года и более , либо уходили из игры , а те кто остался очень часто ныли тут что их кайтят у них чёт не работает в мили зоне(старое доброе "цель далеко")
    главное не вводить доп. вехи и умения , а то даже на фри сервере уже как то напряжно с вехами и ОУ

    п.с.: смысла менять КД пока что нет , вот отработаете хотя бы сезон - видно будет

    ---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Хах, что значит "Пока КД магов не исправит всполох"? Я так понял, вы хотите сделать игру чисто для миликов и превратить её в Антикайт Онлайн, добавляя миллиард замедла каждому милишнику.
    а вы тут чего забыли то ?
    тролите что ли ?

  25. #3505
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а вы тут чего забыли то ?
    тролите что ли ?
    Стыдно не знать КД магов, демонов и инжей

  26. #3506
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    было бы здорова , альтернатива это всегда хорошо
    я просто ещё с незапаметных времён каждый раз на порезку РДД составляющей храма писал , что сами же потом взвоете - тем кто за неё ратовал
    многие из тех кто отстаивал это либо уходили в слак от года и более , либо уходили из игры , а те кто остался очень часто ныли тут что их кайтят у них чёт не работает в мили зоне(старое доброе "цель далеко")
    главное не вводить доп. вехи и умения , а то даже на фри сервере уже как то напряжно с вехами и ОУ

    п.с.: смысла менять КД пока что нет , вот отработаете хотя бы сезон - видно будет
    Не дай бог, падение дпса на 20-30% и ваш рдд-пал даром ненужен будет (разве что танком).
    Покупка душ и прыгание по классам, увы стало неотделимой частью аллодов. Посмотрим, что будет к НГ когда всё устаканится более-менее, душа припасена в сумке.

    И сейчас в пале больше напрягают только ошибки в описании вех и умений - написано одно, а на деле другое. Я думаю тому кто не сидит на форуме и нет кмв очень весело.

  27. #3507
    Аватар для SpiritedAway96
    Горожанин SpiritedAway96 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    А можно уже старье починить? А конкретно "бесконечный" Карающий меч: из-за прожимания самого скилла под замедлом - персонаж начинает бежать на месте, при том скиллы не юзаются (в пвп просто сгорел ***). Уж сколько про эту ошибку юзеры писали.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 06.12.2017 в 16:26. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.


  28. #3508
    Аватар для misaro
    Скиталец misaro на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    [QUOTE=Aerril;7248068]


    Следите за форумом в классовой теме, тут информация из первых рук.



    Заходить на форум и в очередной раз читать сказки о работе балансе классов и прочей работы за 6 лет игры честно устал, как не было этого баланса так и нет, к сожалению! (это что касается за слежкой форума))
    Ладно вы забыли в новостях прописать об изменениях в умении "преодоление", так и в описание вехи указаны старая информация!
    Что касается кандалов так лучше бы вообще удалили это умение по моему мнению, да и мертвую воду могли бы раздать игрокам так как данные изменения я считаю вносят коррективы в игру храмовника. Складывается такое ощущение что вы специально утаили данное изменение в умение преодоления.

  29. #3509
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я могу попросить выдать храмовнику другого КД, это не проблема, я думаю видно, что по моей подписи у меня фичей хватает.
    Я ни в коем случае не хотел вас обидеть, находился в состоянии аффекта, но давайте разберемся в ситуации.

    У нас было проблемное, но эффективное умение. Проблема заключалась в том, что умение могло не работать должным образом. Решили его заменить. И получили умение с механикой, которая уже есть у храмовника в нескольких вариациях. А проблема старого умения осталась. Теперь решили заменить обездвиживание на замедление, которое, опять же, уже есть у храмовника в нескольких вариациях. Это, хотя бы, решает изначальную проблему, а "притяжка" восполняет только малую часть потерянного функционала.

    Я имею ввиду то, что "плата внесена", а нужного товара на складе нет. Поэтому нам пытаются пихнуть то, что у нас уже и так есть.

    Возможности старого умения "Кандалы":
    1) Держат противника рядом с храмовником.
    2) Наказывают противника за попытку разорвать дистанцию уроном.
    3) Позволяют перемещать противника в нужную нам точку на поле боя.

    Возможности нового умения "Кандалы":
    1) Держат противника рядом с храмовником. Но противник имеет возможность разорвать дистанцию.
    2) Никак не наказывают противника за попытку разорвать дистанцию.
    3) Позволяют перемещать противника в нужную нам точку на поле боя (но только в последнем предложенном варианте).

    Рассмотрите следующий вариант:
    Способность "Кандалы" приковывает цель к земле и запрещает использование перемещающих способностей. После окончания эффекта цель будет притянута к заклинателю и опрокинута/обездвижена на 1 сек. Игнорирует выдержку противника.

    Возможности предложенного умения "Кандалы":
    1) Держат противника рядом с храмовником.
    2) Нет необходимости наказывать противника за попытку разорвать дистанцию, т.к. отсутствует сама возможность ее разорвать.
    3) Позволяют перемещать противника в нужную нам точку на поле боя.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    любая причина по которой эффект исчез считается снятием баффам и цель будет отправлена в объятия храма
    Цель должна находиться в зоне прямой видимости? Или получим возможность перемещать цель за какой-нибудь заборчик?

  30. #3510
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Цель должна находиться в зоне прямой видимости? Или получим возможность перемещать цель за какой-нибудь заборчик?
    Нет, механика такая же как у "Нисшествия" только в этом случае мы отправляемся в небеса и падаем на врага, а тут обратное.

    Если же смотреть на голую механику, то это телепорт с визуалом, поэтому новая версия способнности не страдает проблемами старой.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  31. #3511
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Удалите просто кандалы из игры и сделайте ЯС без гкд - это будет лучше, способов догнать цель и так хватает

  32. #3512
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Надо отвязать анафему от гкд, а то кидать ее это шок контент
    Пыщ

  33. #3513
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Не анафему, а ЯС.
    Слишком грустно спамить ГКДшную абилку перед казнью. Ну или нужен СГ на отдельный скил.

  34. #3514
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Да, отвязать ЯС от ГКД было бы очень круто.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #3515
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да, отвязать ЯС от ГКД было бы очень круто.
    Я уже где-то писал, но повторюсь, это одно из ожидаемых изменений, но учитывая ряд фиксов по нашим друзьям/воинам, необходимо посмотреть баланс сил и мету на ближайшие доминионы. Пока с воинами не прояснится, паладины ждут. (кроме фикса про кандалы, он упадет)
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  36. #3516
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Aerril, проверьте веху Интердикт
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  37. #3517
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    В общем, я не стал себя мучать, потому в сторону святой земли даже смотреть не стал.
    Кто-то будет держать таблицу дпс-метра сверху, а я подопру ее снизу.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  38. #3518
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Теперь черт знает какой билд клепать для этих пвп активностей?!?! КМВ не роздают в связи с изменениями умелок, половина вех как и самих умений не работают, а если работаю, то не правильно! Как говорил Багр, сидеть и ждать с моря погоды???? КТТС? А когда же она явится, тогда когда никогда?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  39. #3519
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    кстати лучшая правка для миликов была бы если вы встретите где то в офисе КМ мистов и договоритесь убрать замедло от критов .
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  40. #3520
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    кстати лучшая правка для миликов была бы если вы встретите где то в офисе КМ мистов и договоритесь убрать замедло от критов .
    Звучит как "встретите в подворотне" КМ мистов скальдр

     Ответить в теме
Страница 88 из 151
... 38 78 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 98 138 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения