Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 87 из 151
... 37 77 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 97 137 ... Последняя
Показано с 3,441 по 3,480 из 6040
  1. #3441
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Можно поздравить ещё одного ветерана с возвращением?)
    Ты считаешь, что есть с чем поздравить? о_О

    На самом деле, я особо-то никуда и не уходил. Левые незначительные персонажи, подсмотры "из-за угла"... Ну не мог я просто вот так бросить то, что начинал... Я-то, наверное, один и остался из тех, кто тестировал эту игру... Хотя интерес далеко уже не тот - сходил в Пиратов от той же конторы, забавно, но умерло. Так вот "а сегодня поутру все помрут и я помру" - это как самый оптимистичный итог...

    Ну зато есть один плюс - тебе не нужно рассказывать, кто я. Кобику и Ромке Карапузу, наверное, тоже. А то вот в ветке стулков мне незамедлительно приставили ножик (НОЖИК, бугога, а не парные клинки) к горлу и спрашивают "а ты кто такой и откуда взялся?"

    P.S. Хотя, всё равно, Багрыч, рад видеть, что ты ещё в строю. Немало мы с тобой копий-то поломали, да.... )
    Последний раз редактировалось Mdance; 03.12.2017 в 21:05.
    ...Танцую со Смертью...

  2. #3442
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Фактически, у меня стандартный билд, который предлагает сама игра.
    В PvP умениях нужды нет. В PvE при этом не хватает на какой-либо АоЕ урон.
    То есть при максимально возможном варианте по умениям \ вехам взято почти все на урон, но урона, оказывается, и нет.
    10к дпса в босса - это предел.
    Из ваших сообщений понял, что надо убрать вехи с увеличения получаемого кол-ва канонов с увеличением КД. А то ведь и в правду нет смысла в вехах на урон после их применения, если применять можно раз в минуту.
    Еще отметил, что нужно набирать стремительности, но пока только квестовая зелень полностью, другая не падает, так что это откладывается.

    Нужно ли вообще брать святую ярость и смотреть на АоЕ? Послакать паки нельзя? Я просто физически не могу в ущерб другим умениям и вехам брать еще и ярость с ее вехами на урон.
    Двуруч или все-таки парники?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  3. #3443
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Нужно ли вообще брать святую ярость и смотреть на АоЕ? Послакать паки нельзя? Я просто физически не могу в ущерб другим умениям и вехам брать еще и ярость с ее вехами на урон.
    Двуруч или все-таки парники?
    не важно двуруч или парники , хар-ки одни и те же
    ЯС нельзя не брать , она тебе даёт +30% урона на 6 сек , каждые 10-11 сек - это дофига

  4. #3444
    Аватар для SpiritedAway96
    Горожанин SpiritedAway96 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Гспади. Для Васянов, которые категорически не хотят тратить время и разбираться, чтобы быть эффективным, понимающим свой класс игроком.

    Держите. Актуальный и сейчас, абсолютно шаблонный https://alloder.pro/calc/#t$vgqc3jpj...000000::13ydj3 билд-костяк. Если вы на фришке - пляшите дальше в ускорение наборов стаков сожжения.

    Если на нитке и не хватает вех - отказывайтесь от солнцеворота, вех последняя милость, аутодафе, одной-двух вех прилива сил (в крайнем случае).

    Статы. Опять таки шаблонные.

    300 стремла (именно 300). 1к1 мастерство-беспощадность (например, 150-150). остальное решимость. всё.

    защитные: фулКровожадность(если в ги есть вехи тем более)+живучесть, где её нет. про сосредоточенность пока забудьте. осторожность - это про пвп, не про пве, запомните.
    если в ги нет вех на кровожадку - можно попробовать везде стойкость + живучесть, где нельзя. в наручах - кольцах физ. защиту можно потестить

    БИЛД ПВЕ-ДДшный. Отмщение расовое не забывайте ещё юзать..

    мне вас не жалко, жалко время других людей, которые с вами- нубами попадаются в той же астре

    з.ы. стартовые 200 очков вливаете в решимость.
    Последний раз редактировалось SpiritedAway96; 04.12.2017 в 01:13.


  5. #3445
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Спасибо, конечно, но называть кого-то "васяном, который не хочет разбираться в классе", когда он пришел в ветку класса с вопросами, надо быть каким-то интересным персонажем.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  6. #3446
    Аватар для SpiritedAway96
    Горожанин SpiritedAway96 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, но называть кого-то "васяном, который не хочет разбираться в классе", когда он пришел в ветку класса с вопросами, надо быть каким-то интересным персонажем.
    да потому что то, что я скинул - уже было неоднократно здесь обговорено..


  7. #3447
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Друзья, всех с прошедшими выходными, вы написали 4 страницы фидбека и мне очень хочется ответить каждому, но это займет много времени, поэтому, простите мою лень я просто напишу "Что прочел, все что вы написали'

    Врать не буду, пока придерживаюсь старого курса, сейчас - переделать кандалы, на обездвиживание, а ближе к 3-4 ХФ дать "Удочку"
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  8. #3448
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Лучше бы сделали ЯС без гкд или как раньше вынесли святой гнев в отдельное умение без гкд, получше удочек и кандалов


  9. #3449
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Лучше бы сделали ЯС без гкд или как раньше вынесли святой гнев в отдельное умение без гкд, получше удочек и кандалов
    Чтобы "Святой гнев" и "Обет чистоты" можно было забиндить на одну кнопку

  10. #3450
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от SpiritedAway96 Посмотреть сообщение
    Гспади. Для Васянов, которые категорически не хотят тратить время и разбираться, чтобы быть эффективным, понимающим свой класс игроком.

    Держите. Актуальный и сейчас, абсолютно шаблонный https://alloder.pro/calc/#t$vgqc3jpj...000000::13ydj3 билд-костяк. Если вы на фришке - пляшите дальше в ускорение наборов стаков сожжения.
    Зачем корона света и интердикт, когда нету бича тьмы и костров инквизиции?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  11. #3451
    Аватар для SpiritedAway96
    Горожанин SpiritedAway96 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Зачем корона света и интердикт, когда нету бича тьмы и костров инквизиции?
    Бич тьмы влияет на урон анафемы с Интердикта?)

    Костры инквизиции - выгоднее, продлевать сожжение? Предание огню и так успеет сработать, до следующего сожжения?

    Корона света, соглашусь. Теперь не увеличивают урон. До обновы вехи были актуальными


  12. #3452
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от SpiritedAway96 Посмотреть сообщение
    Бич тьмы влияет на урон анафемы с Интердикта?)

    Костры инквизиции - выгоднее, продлевать сожжение? Предание огню и так успеет сработать, до следующего сожжения?

    Корона света, соглашусь. Теперь не увеличивают урон. До обновы вехи были актуальными
    Бич тьмы, чтобы просто больше дамажила анафема, потому что анафема с интердикта примерно бесполезная
    У тебя сожжение с кострами будет висеть почти до нового использования, так что веха сильно бафает урон сожжения в целом

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #3453
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Лучше бы сделали ЯС без гкд или как раньше вынесли святой гнев в отдельное умение без гкд, получше удочек и кандалов
    поставлю like

  14. #3454
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Бич тьмы, чтобы просто больше дамажила анафема, потому что анафема с интердикта примерно бесполезная
    если я правильно помню чего мне пишет аддон на отображения "какой урон с какого скила" , то Бич идёт в зачёт Возмездия/Воздаяния

  15. #3455
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    если я правильно помню чего мне пишет аддон на отображения "какой урон с какого скила" , то Бич идёт в зачёт Возмездия/Воздаяния
    Чавой? Бич тьмы это 4.5с +15% к анафеме. Ты с ЗиПом не путаешь?
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  16. #3456
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Ты считаешь, что есть с чем поздравить? о_О

    На самом деле, я особо-то никуда и не уходил. Левые незначительные персонажи, подсмотры "из-за угла"... Ну не мог я просто вот так бросить то, что начинал... Я-то, наверное, один и остался из тех, кто тестировал эту игру... Хотя интерес далеко уже не тот - сходил в Пиратов от той же конторы, забавно, но умерло. Так вот "а сегодня поутру все помрут и я помру" - это как самый оптимистичный итог...

    Ну зато есть один плюс - тебе не нужно рассказывать, кто я. Кобику и Ромке Карапузу, наверное, тоже. А то вот в ветке стулков мне незамедлительно приставили ножик (НОЖИК, бугога, а не парные клинки) к горлу и спрашивают "а ты кто такой и откуда взялся?"

    P.S. Хотя, всё равно, Багрыч, рад видеть, что ты ещё в строю. Немало мы с тобой копий-то поломали, да.... )
    Мне тоже можешь не рассказывать Приятно видеть старых форумных персонажей
    Опять будешь поучать бездарей как и зачем в это играть или просто на огонек заглянул?

  17. #3457
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Чавой? Бич тьмы это 4.5с +15% к анафеме. Ты с ЗиПом не путаешь?
    извиняюсь, перепутал
    когда долго чем то занимаешься такое бывает

  18. #3458
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    запрещаем передвижение на 405
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: кан.png
Просмотров: 154
Размер:	96.7 Кб
ID:	238741  
    Пыщ

  19. #3459
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    кинь плиз скрин с вехой крепкая хватка и последний рубеж?
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    запрещаем передвижение на 405
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 05.12.2017 в 14:23.

  20. #3460
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    запрещаем передвижение на 405
    Ну все, способность не работает(
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  21. #3461
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ну все, способность не работает(
    так что значит это число?

  22. #3462
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    запрещаем передвижение на 405
    405 Карл, 405...
    Вечно прикован противник к земле,
    По пояс забъют его на АОЕ.

  23. #3463
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    так что значит это число?
    Что у нас на цифре "5" если зажимать Shift?
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  24. #3464
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Что у нас на цифре "5" если зажимать Shift?
    На 40%? 40% чего?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #3465
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Закопан в землю на 40% тела, что непонятного то!


  26. #3466
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Подумал, что будет интересно, т.к. скоро повалится фидбек https://s.mail.ru/4EC2/y5kh41K27
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  27. #3467
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Рад, что плата уже внесена и не нужно донатить!

  28. #3468
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Интердикт поломали? Или я что то не понимаю? Еще вчера вешалась вторая Анафема.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  29. #3469
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    А что сделали с кандалами? Общий пул с рутом? Просто блеск, 6 ОУ и 3 вехи на бесполезный скил

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #3470
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Подумал, что будет интересно, т.к. скоро повалится фидбек https://s.mail.ru/4EC2/y5kh41K27
    И что же нас ожидает еще? Пока изменения не вызывают совершенно никаких эмоций. Не хочу никого обидеть, но лично меня не покидает ощущение, что создается только видимость работы над классом. Поделитесь идеями по будущим изменениям.

    Что касается "Кандалов". За трату 6 очков умений получаем обездвиживание на 5 сек раз в 1 мин. За трату 2 вех получаем увеличение дистанции до 30 м. За трату 1 вехи получаем "Раны". Не тратим классовые ресурсы.

    Можем обратить внимание на умение "Анафема". Для повышения урона умения тратим 6 очков умений. Имеем дальность 40 м. Откат равен ГКД. За трату 3 вех (одна из них проходная, но не бесполезная) получаем обездвиживание цели на 2,5 сек. За трату еще 1 вехи получаем "Раны" для другого умения. Тратим классовые ресурсы.

    "Кандалам", как минимум, не хватает иммунитета к анти контролю. В идеале должен быть эффект запрещающий использовать перемещающие способности. Пока имеем умение с большим откатом которое может и не сработать, а не в этом ли была проблема старого варианта?

  31. #3471
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Классно пофиксили Крепкую броню и не написали в ХФ

    Ранее описанный фикс крепкой брони уже завезли на боевые? Длительность 5 секунд и хилит как раз примерно 5% в секунду, почему в хотфиксе про это ничего не написали? Если это так, то добавьте в описании ХФ Инфу
    Последний раз редактировалось oleg507; 05.12.2017 в 21:51.

  32. #3472
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Я один такой дурак, кинув кандалы, начинаю носится как дурак, чтобы цель оттащить, забыв, что теперь это не кандалы уже? Осознание, что это не кандалы, приходит тогда, когда замечаешь, что цель не тащится. =)

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  33. #3473
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Наскок тем временем так и не работает - стоит ли ожидать починки в ближайшем ХФ или можно выкинуть веху к чертям?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #3474
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Я считаю, что нужно забить на все это пока не починят все вехи и умения и не приведут в достойный порядок классы! А то выходит, что билд с дамагом и контролем на выхлопе не дамажит и не контролит ничего и никого!
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  35. #3475
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Классно пофиксили Крепкую броню и не написали в ХФ

    Ранее описанный фикс крепкой брони уже завезли на боевые? Длительность 5 секунд и хилит как раз примерно 5% в секунду, почему в хотфиксе про это ничего не написали? Если это так, то добавьте в описании ХФ Инфу
    Там хил идет от недостающего хп. Чем меньше хп, тем больше исцеление.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  36. #3476
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    чот грусть с новыми кандалами
    на магов не робит(их имун режет) , на других классах заметил работу умения 1-2 раза(и вроди как 5 сек. оно ни разу не висело)
    толи его счищают активно , толи оно как то всякими донатными антиконтролями снимается/режется , так и не понял

    как не странно это звучит , раньше было лучше(практиковал связку с перемщ. умение от перерода)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    Там хил идет от недостающего хп. Чем меньше хп, тем больше исцеление.
    как то бредово звучит

  37. #3477
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Удочка до переделки была топ - зашел в инвизе на ЧД на точку, выхватил и на тапках с блинком просто выбежал к своим для фаст убийства, а сейчас ересь - походил 3х3, в каты, на бгшки - почти не юзал, а смысла нет, этих обездвиживаний, как грязи, вот если бы дебаф был реально как от старого аутодафе, запрещающий любые действия, кроме силы воли, вот тогда другое дело, а так, мое мнение, лучше не работающая удочка, чем это.
    Преодоление действительно понерфили - сейчас затестил, кому мешало спрашивается, когда реально дикая вещь это несокрушимый щит. Всё как-то очень неутешительно.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #3478
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    чот грусть с новыми кандалами
    на магов не робит(их имун режет) , на других классах заметил работу умения 1-2 раза(и вроди как 5 сек. оно ни разу не висело)
    толи его счищают активно , толи оно как то всякими донатными антиконтролями снимается/режется , так и не понял

    как не странно это звучит , раньше было лучше(практиковал связку с перемщ. умение от перерода)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------


    как то бредово звучит
    согласен! тем более, что конкретно написаны цифры отхила!
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  39. #3479
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    как то бредово звучит
    Такая веха)
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  40. #3480
    Аватар для slavchik1995
    Батрак slavchik1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    Там хил идет от недостающего хп. Чем меньше хп, тем больше исцеление.
    да, но идет отхил 5% от недостаюших хп... В добавок поглащние урона не 75%, а 50%

     Ответить в теме
Страница 87 из 151
... 37 77 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 97 137 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения