Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 79 из 151
... 29 69 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 89 129 ... Последняя
Показано с 3,121 по 3,160 из 6040
  1. #3121
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Я думаю что ты хотя бы научишься считать и отличать большинство от меньшинства.)
    Ой ну Вы реально думаете меня в 35 научить вашей "правде"?) Я вполне активный игрок и вижу ситуацию не поверхностно а изнутри и те проблемы которые вы пытаетесь яростно доказать не выдерживают даже легкой критики. Какие то мнимые проблемы с бардами в каких то мнимых малых ги...Даже во времена болотца мы на Сумерках добирали людей в рейды с мира и ходили. Хватало и сапов и ДД и танков и хилов. Если человек хочет и умеет ему проблем не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Зачем тогда вообще выпускать такое на боевые? Чтобы нытье выслушивать на форуме?
    Ваши аргументы - всё плохо. Вас спрашивают что именно? Ответ - всё. Разговор информативен - инфа 100.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  2. #3122
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Опять 25) Сейчас нет таго сетапа о котором ты говоришь. Возможно будет как ты говоришь а возможно нет - мы это узнаем только на боевых (и то не сразу) Но кипишь важно заварить именно сейчас))) Баланс классов не окончательный - это ты хоть понимаешь?
    Ты всегда был туговат. будет сетап как я говорил ибо

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В обновлении 9.0 больше не будет классовых правок. После установки патча на боевые сервера будем смотреть на ситуацию и, при необходимости, вносить изменения уже в хотфиксах. Какой-либо масштабной переделки класса "Инженер" не планируется.
    , или ты сейчас 10 причина назовёшь зачем в патьках нужен маг, мист, инж? вот что и остаётся, 3 хил класса на 1 роль в пати. Бард на вторую роль в пати. и на 4 роли у нас кто остаётся? неожиданно пал вар демонл сталк. Вся разница будет в том будет ли сталк, или вместо сталка будет 2 хил. Вариативность зашкаливает просто

    Хотя что писать челу который кичится что ходил инжом на мчд ( в 7,0 когда они были у всех), но при этом зассавшим сходить инжом в 8,0, хотя уверяет что с ним всё в порядке

  3. #3123
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    3 хил класса на 1 роль в пати. Бард на вторую роль в пати.
    Ну зачем так... Можно же взять 2 хила, 4 танка и тупо СТОЯТЬ на точке). Идеальный сетап... Все хилы востребованы. И бард с инженером полностью равны. (сарказм).

  4. #3124
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ты всегда был туговат. будет сетап как я говорил ибо

    , или ты сейчас 10 причина назовёшь зачем в патьках нужен маг, мист, инж? вот что и остаётся, 3 хил класса на 1 роль в пати. Бард на вторую роль в пати. и на 4 роли у нас кто остаётся? неожиданно пал вар демонл сталк. Вся разница будет в том будет ли сталк, или вместо сталка будет 2 хил. Вариативность зашкаливает просто
    Я бы мог ответить взаимностью но не буду - в споре с тобой не хочется становится на одну планку. Не понимаешь - ну и ладно) Мне с тобой в одном окопе не сидеть
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  5. #3125
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ваши аргументы - всё плохо. Вас спрашивают что именно? Ответ - всё. Разговор информативен - инфа 100.
    Ты видел мои аргументы ? Прочитал мысли или просто выдумал?
    А вот твои слова что баланс ещё не окончательный на слова других что у пала соотношение урона и дефа выше чем у других классов , это информативный разговор да

  6. #3126
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    А вот твои слова что баланс ещё не окончательный на слова других что у пала соотношение урона и дефа выше чем у других классов
    На пальцах для одарённых - что палу порезали:

    1) КМ
    2) авангард от КМа (самый важный защитный скил на момент 8.0 в АН)
    3) броню
    4) Да забыл, из - за переделки капа стат ещё и урон привязанный к 100 статам стремла будет подрезан.

    Что палу дали:
    1) новую умелку в пвп, усилили АОЕ в пве

    Как итог он будет слабее чем сейчас на боевых в защите, будет иметь уяз на 4 секунды, и чуть больше дамага по АОЕ в пве. Если ты не в состоянии сложить 2+2 это ведь никак не моя проблема)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 20.11.2017 в 14:05.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  7. #3127
    Аватар для Laurie
    Новобранец Laurie на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Уяз будет у ВСЕХ классов, не зависимо от их ДПСа

    Занятно, когда я набираю стаки под казнь, меня тут же оттаскивает бард или в меня летит контроль. Пока этой способностью у меня получалось ваншотит только магов в PvE билде.

    Странно, когда на БГ такое пытался со мной сделать паладин, то он обнаруживал нехватку канонов на свою комбу, в итоге его лицо летело в одну сторону, а он сам в другую.

    P.S. А если серьезно, то без статистики и боевой и четко меты от игроков, это просто мнение, мое и ваше, не более.
    Просто это был весьма не качественный паладин
    На самом деле весьма приятно иметь уяз на классах АН, даже с достаточно приличным откатом. Сезон 8.0 был про повесь уяз и дай мощь, теперь просто хватит мощи в нужный момент. Нужны ли правда теперь классы АП (дебафферы) ?

  8. #3128
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Ого, а тут теперь все серьезно стало. Хочу увидеть Багра на инже в нынешних реалиях, будь добр залейся как нибудь покажи топ скил

    А ну и с палами все ок

  9. #3129
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Нужны ли правда теперь классы АП ?
    А роль дебафера нужна в пати?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  10. #3130
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Какие то мнимые проблемы с бардами в каких то мнимых малых ги...
    За пределами топ-гильдий нет жизни, все что там есть это мнимые проблемы меньшинства.
    Когда освоишь математику 3 класса тогда научишься видеть картину в целом а пока твои слова напоминают мне мнение "большинства" москвичей о мнимом "меньшинстве" замкадышей.))

  11. #3131
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Ого, а тут теперь все серьезно стало. Хочу увидеть Багра на инже в нынешних реалиях, будь добр залейся как нибудь покажи топ скил

    А ну и с палами все ок
    Ты б хоть прочёл прежде чем позорится ))))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #3132
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ты б хоть прочёл прежде чем позорится ))))
    Так и думал, на словах ты силен , пойду дальше в свою маленькую ги

  13. #3133
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Вот теперь мы видим багра, того который топил за варов "вертушечников" в АЗ
    Угадай почему сталкам убрали возможность давать уяз под свой бурст? А потом пораскинь своими которыми ты 2+2 складываешь, что будет на боевых, когда основная масса пересядет на паладинов, которые и живут хорошо и бурст пропишут под свой уяз.
    Но ты сейчас все равно напишешь что это же ещё не баланс, он будет С-скоро наверно может быть....а пока по твоим словам и инж чуть ли не маст хев в премейдах даже не вижу смысла с тобой спорить. Раз на мой вопрос зачем такое выпускать на боевые, у тебя жёлчь через все щели полилась

  14. #3134
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    За пределами топ-гильдий нет жизни, все что там есть это мнимые проблемы меньшинства.
    Когда освоишь математику 3 класса тогда научишься видеть картину в целом а пока твои слова напоминают мне мнение "большинства" москвичей о мнимом "меньшинстве" замкадышей.))
    Да да. теперь у тя не только палы но и топ гильдии виноваты - я тебя понял) Топи дальше за свою утопию)))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Так и думал, на словах ты силен , пойду дальше в свою маленькую ги
    Давно пора Счастливой дороги позорище!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #3135
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    На пальцах для одарённых - что палу порезали:
    2) авангард от КМа (самый важный защитный скил на момент 8.0 в АН)
    Это тот, который на птсе несчищаемый висит нонстоп (с затыком в 1 секунду)?
    Пыщ

  16. #3136
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    А роль дебафера нужна в пати?
    Вот о чём мы и спорим уже несколько страниц. Зачем она сейчас нужна эта роль. дебафы раздали ДД, отобрали прирост эффективности от аспекта у ап. Это нерф Ап, так как их урон упал, это ап ДД которые имеют свой дебаф. Зачем это сделали я **. Дали Дд больше самостоятельности и самодостаточности? Замечательно. Дайте больше самостоятельности АП, амните им урон. Почему кто то должен. (Зачем вообще вводили эти аспекты, если бафы/дебафы раздали всем кому не лень, В чём тайный смысл)

  17. #3137
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Ахахаха, на следующем мчд (когда братаны с нитки уже не помогут) вы отправитесь в помойку я тебе того же пожелаю. Ты же топ инж все таки

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Это тот, который на птсе несчищаемый висит нонстоп (с затыком в 1 секунду)?
    Это не считается

  18. #3138
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Вот теперь мы видим багра, того который топил за варов "вертушечников" в АЗ
    Угадай почему сталкам убрали возможность давать уяз под свой бурст? А потом пораскинь своими которыми ты 2+2 складываешь, что будет на боевых, когда основная масса пересядет на паладинов, которые и живут хорошо и бурст пропишут под свой уяз.
    Но ты сейчас все равно напишешь что это же ещё не баланс, он будет С-скоро наверно может быть....а пока по твоим словам и инж чуть ли не маст хев в премейдах даже не вижу смысла с тобой спорить. Раз на мой вопрос зачем такое выпускать на боевые, у тебя жёлчь через все щели полилась
    А потом он будет ныть что его убивают друли в АП. 2+2 жи.))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Да да. теперь у тя не только палы но и топ гильдии виноваты - я тебя понял) Топи дальше за свою утопию)))
    Мой, друк, ты слишком узколоб чтобы видеть картину бытия в целом.))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Ахахаха, на следующем мчд (когда братаны с нитки уже не помогут) вы отправитесь в помойку я тебе того же пожелаю. Ты же топ инж все таки[COLOR="Silver"]
    На это МЧД его не взяли даже танком, потому что глину месить могут только ниточники.)
    Последний раз редактировалось boikhok4568465465465; 20.11.2017 в 14:34.

  19. #3139
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Это тот, который на птсе несчищаемый висит нонстоп (с затыком в 1 секунду)?
    Ага я тебя понял ещё страниц пять назад - там же можешь почитать ответ.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #3140
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Почитал, тему.
    Багромир мне тоже 35 Как правило, люди в #затридцаточку много чего добились, много чего почитали, много чего повидали. У нас есть сформировавшаяся картина мироздания, которую трудно сломать или переломить в свою сторону.
    Как паладин (это мой основной класс) я жадно потираю ручки в преддверии обновления, что бы наказывать пацанчиков на БГ Покатал я луком, зачетно... аж жуть летящие цифры дамага радуют.. то то я думаю, что большинство не может ошибаться, когда "градус по больничке" на стороне сталков Как раньше не зайду, так 5-6 сталков в пати. Чем ближе обновление, тем больше в патях появляются паладины - так сказать это ЖУ-ЖУ неспроста.
    Просто задумайся, что тебе хотят донести минимум 5 человек.
    Они не завидуют, они просто хотят играть теми классами - которые им интересны по духу/предпочтению/названию/стилю - а не те которые навязывает мета.
    С каждым твои постом ты становишься похож на упоротого человека с огромным АПЛОМБОМ.
    Хотя... проблемы индейцев шерифа не волнуют.. Поэтому проще тебе прекратить диалог, ибо очков в зачет он тебе не прибавляет.

  21. #3141
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Почитал, тему.
    Багромир мне тоже 35 Как правило, люди в #затридцаточку много чего добились, много чего почитали, много чего повидали. У нас есть сформировавшаяся картина мироздания, которую трудно сломать или переломить в свою сторону.
    Как паладин (это мой основной класс) я жадно потираю ручки в преддверии обновления, что бы наказывать пацанчиков на БГ Покатал я луком, зачетно аж жуть летит цифры дамага радую.. то то я думаю, что большинство не может ошибаться, когда "градус по больничке" на стороне сталков Как раньше не зайду, так 5-6 сталков в пати. Чем ближе обновление, тем больше в патях появляются паладины - так сказать это ЖУ-ЖУ неспроста.
    Просто задумайся, что тебе хотят донести минимум 5 человек.
    Они не завидуют, они просто хотят играть теми классами - которые им интересны по духу/предпочтению/названию/стилю - а не те которые навязывает мета.
    С каждым твои постом ты становишься похож на упоротого человека с огромным АПЛОМБОМ.
    Хотя... проблемы индейцев шерифа не волнуют.. Поэтому проще тебе прекратить диалог, ибо очков в зачет он тебе не прибавляет.
    ХорошунЪ друг, вот тебя то я ждал)

  22. #3142
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вот о чём мы и спорим уже несколько страниц. Зачем она сейчас нужна эта роль. дебафы раздали ДД, отобрали прирост эффективности от аспекта у ап. Это нерф Ап, так как их урон упал, это ап ДД которые имеют свой дебаф. Зачем это сделали я **. Дали Дд больше самостоятельности и самодостаточности? Замечательно. Дайте больше самостоятельности АП, амните им урон. Почему кто то должен. (Зачем вообще вводили эти аспекты, если бафы/дебафы раздали всем кому не лень, В чём тайный смысл)
    Сколько раз обжигались АТ на том что давали уяз ДДшкам, резали, убирали и все равно снова и снова раздают уяз

  23. #3143
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Просто задумайся, что тебе хотят донести минимум 5 человек.
    Они не завидуют, они просто хотят играть теми классами - которые им интересны по духу/предпочтению/названию/стилю - а не те которые навязывает мета.
    Абсолютли верно. В ряду адекватных 35-летних прибыло.))

  24. #3144
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Почитал, тему.
    Багромир мне тоже 35 Как правило, люди в #затридцаточку много чего добились, много чего почитали, много чего повидали. У нас есть сформировавшаяся картина мироздания, которую трудно сломать или переломить в свою сторону.
    Как паладин (это мой основной класс) я жадно потираю ручки в преддверии обновления, что бы наказывать пацанчиков на БГ Покатал я луком, зачетно... аж жуть летящие цифры дамага радуют.. то то я думаю, что большинство не может ошибаться, когда "градус по больничке" на стороне сталков Как раньше не зайду, так 5-6 сталков в пати. Чем ближе обновление, тем больше в патях появляются паладины - так сказать это ЖУ-ЖУ неспроста.
    Просто задумайся, что тебе хотят донести минимум 5 человек.
    Они не завидуют, они просто хотят играть теми классами - которые им интересны по духу/предпочтению/названию/стилю - а не те которые навязывает мета.
    С каждым твои постом ты становишься похож на упоротого человека с огромным АПЛОМБОМ.
    Хотя... проблемы индейцев шерифа не волнуют.. Поэтому проще тебе прекратить диалог, ибо очков в зачет он тебе не прибавляет.
    Я не гонюсь за очками, и если бы ты прочёл хотя бы половину постов с утра то понял что у меня нет ненависти в какому то классу. Я лишь высказываю своё мнение и буду его высказывать нравится это кому то или нет. Тебе нравилось гонять луком, а мне нет и я рад что задолго до обновы слез с него погоняв месяцок только на ЧД. Ты потираешь ручки за пала - а я им играю поболее твоего и знаю ситуацию не по наслышке. Не прыгаю на АП классы - только если товарищи по ЧД группе просят того. Я аргументировано отстаиваю свою точку зрения и буду это делать. То что Пыщь или пара ноунеймов выдирает строчки из контекста и пытается на этом сыграть - меня должно заботить?) Будет переап на боевых обязательно поправят а пока делать суждение по паре десятков дуэлей - удел таких вот аналитиков. Я и сейчас на 8.0 могу на БГ палом первую строчку занять - эт чо стало ачивой? Смешно.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  25. #3145
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я не гонюсь за очками, и если бы ты прочёл хотя бы половину постов с утра то понял что у меня нет ненависти в какому то классу. Я лишь высказываю своё мнение и буду его высказывать нравится это кому то или нет. Тебе нравилось гонять луком, а мне нет и я рад что задолго до обновы слез с него погоняв месяцок только на ЧД. Ты потираешь ручки за пала - а я им играю поболее твоего и знаю ситуацию не по наслышке. Не прыгаю на АП классы - только если товарищи по ЧД группе просят того. Я аргументировано отстаиваю свою точку зрения и буду это делать. То что Пыщь или пара ноунеймов выдирает строчки из контекста и пытается на этом сыграть - меня должно заботить?) Будет переап на боевых обязательно поправят а пока делать суждение по паре десятков дуэлей - удел таких вот аналитиков. Я и сейчас на 8.0 могу на БГ палом первую строчку занять - эт чо стало ачивой? Смешно.
    Я наоборот все внимательно прочитал.
    Я на ЧД хожу палом. Поболее моего поиграл палом? Это как это?
    Паладин разлива 1.0 отличается по паладина разлива 2.0. Разные патчи разные паладины - иконка только не меняется. Даже если судить по 2017 году. Паладин начала 2017 и конца 2017 года это разные классы с полностью переработанной механикой, расположением картины вех в аспекте нападения как в ПВП так и в ПВЕ. Ротация ударов и так далее
    Братюнь.. фигни не пиши. Палом, который сейчас, мы играем одинаково ровно с установки очередного патча. То что было когда-то в #вдветысячизатертомгоду уже давно не считается. Забыли - этого нет. Не смог перестроиться - умер как класс (или динозавр).
    Поэтому аргументы "Я в этой песочнице сижу с самого прихода и мне тут лучше видно" оставь в стороне. Песок уже давно сменился и лопатки с ведерками не те что раньше
    Пока, я не увидел в твоей точке зрения аргументов. Тебе про Фому - ты про Ерёму (есть такая русская поговорка - надеюсь белорус её тоже поймет)
    Тебя ни чего не должно заботить. Я классом паладин в этом разливе очень доволен ЧСВешный подтвердит То, что его сделают еще лучше - меня не расстроит ни грамма
    Может бы ты один из тех кто покАряет "ВЕРХ КАНТЕНТА не видел тебя в финал МЧД - почему?" мне до фанаря, каждый мочит(тут должно быть другое слово) - как хочет.
    Но, ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ людей в этой игре это нагибать так, как у него получается. Самое главное, тем кем он хочет это делать, а не тем что ему навязывают. Есть безпринципные прасти-утки, которые кидаются в новую мету.. кто то хочет играть тем, чем хочет - а не тем чем надо.
    Вот такие пироги... братан.. Еще раз подумай, прежде чем отвечать
    Еще - сложилось мнение, что ты Дратаньян -а остальные злые гвардейцы кардинала. И ты весь такой, в сияющих доспехах, встал на защиту поруганой чести милиДыДэ.
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 20.11.2017 в 15:39.

  26. #3146
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ты за остальных не решай ок) Да и фантазировать на мой счёт можешь как угодно - Дартаньян, Оруэл, злой Влад Дракула) Я уверен что ты понимаешь насколько мне все эти выпады фиолетовы
    Пока я не увидел от тебя ни одного аргументированого апа выживаемости по сравнению с 8.2. "Пачему пал всё ещё убивает??" "Я патираю ручки" "Мне всё нравица" - ну как бы ты понял да?
    Можешь написать чо то годное, а можешь продолжить "братание" - твой выход.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Абсолютли верно. В ряду адекватных 35-летних прибыло.))

    https://www.youtube.com/watch?v=vLvlLSXlAWY

    10 ответов тебе.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #3147
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Нисшествию заменить уяз на слабость и стаки как сталкам сделать на цели, а не на паладине
    Выпилить уяз всем в АН
    Надеюсь aerril подумает над таким вариантом.

  28. #3148
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ты за остальных не решай ок) Да и фантазировать на мой счёт можешь как угодно - Дартаньян, Оруэл, злой Влад Дракула) Я уверен что ты понимаешь насколько мне все эти выпады фиолетовы
    Пока я не увидел от тебя ни одного аргументированого апа выживаемости по сравнению с 8.2. "Пачему пал всё ещё убивает??" "Я патираю ручки" "Мне всё нравица" - ну как бы ты понял да?
    Можешь написать чо то годное, а можешь продолжить "братание" - твой выход.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------




    https://www.youtube.com/watch?v=vLvlLSXlAWY

    10 ответов тебе.
    Багромир батьковичь, Хороший паладин всея Беларусь - всея Смерш; всея - Наследие Богов; всея- Аллодов. Сам выбери что тебе больше импонирует из предложенных вариантов, что я "ничтоже сумнящее" мог к тебе обращаться. Не сестрой же мне тебя назвать.... хотя не в этом суть.
    Задам простой вопрос, ты чего добиваешься? Такой же истории как с shgdsj? Когда у тебя кончатся аргументы и ты отправишь меня в свой личный бан? Мы тут с тобой разведем бучу на пару тройку страниц, где в конечном итоге будет "Нуб и апазорился". Так как твои способности "тролить" и выражать мысли оставляют желать лучшего. Ты обычный работяга на форуме, в жизни в игре. Самое простое, что ты сделаешь это отправишь в бан, потому что это удобный способ слинять от проблемы. Зачем ТЕБЕ это? Зачем МНЕ это?
    Какие выпады. Я понимаю, ты взрослый мальчик, а тут разззз и тебе замечание сделали. Боже упаси тебя (а тем более меня) делать такие скоропалительные выводы - ты начинаешь кичиться своей "древностью" в игре и в жизни. Почему то ты считаешь что твоя точка зрения правильная.
    Либо у тебя восприятие ситуации узкая, либо ты уже подходишь к моим сообщением с негативом. Релакс мэн, дыши ровнее. Я не ставлю своей целью тебя задеть, обидеть или оскорбить (Если бы хотел, давно бы сделал).
    Все что я хочу и хотел- это донести до тебя иформацию в другом ключе.
    Тут был задано несколько вопросов:
    - 1 ПОЧЕМ ТОЛЬКО МЕТА на ДАМАГ?
    - 2 Почему нет вариативности?
    - 3 Почему от кого больше прилетит, тот и ПАПКА?
    - 4 Почему имея огромный пул классов мы приходим только к 3 видам? Это сап, дд и хил причем берем убер ДД расчитаный на бурст.
    - 5 Почему нет ротации? Почему нет стратегии? Почему увидя противника ты заведомо понимаешь - выиграл ты или проиграл дуэль?
    - 6 Почему "Четкий сэтап" не контрицца?
    Вот эти вопросы я перевел на более понятный язык большинства пользователей сети интернет и юзеров игры Аллодов онлайн.
    А то что пал дамажит, божит, рвет все и вся мне ваще до фанаря. Не про это речь.

  29. #3149
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Во первых, надо было постараться сохранить симметрию и узор в полях развития, если это не идет во вред геймплею. Во вторых, не надо воспринимать "картинки" как готовое решение всех "проблем".

    Идея изменения поля развития "Инквизитор" заключается в том, что в данном поле есть вехи "Непогрешимость" и "Торжество света", которые не используются в АН, т.к. отсутствует необходимость. А так же не используются в АЗ из за неудобного расположения. Так появился вариант "Инквизитор 1.0", где данные вехи вообще удалены из данного поля.

    Идея изменения поля развития "Рыцарь" заключается в том, что в данном поле одна из вех "Утренняя звезда" берется чаще только для прохода к вехам "Зарница" в обход вех "Присяга свету". Как я понимаю, веха должна служить для продолжения нанесения урона во время отката "Ярости света". Но с этой задачей гораздо эффективнее справляются вехи "Интердикт". Так появился вариант "Рыцарь 1.1"

    Данные изменения отображают некую зависимость храмовника от "Святой земли". Но вместе с тем позволяют усиливать интересующие нас массовые умения по отдельности. А так же получать эффекты привязанные к массовым умениям без их усиления вехами, исключением является веха "Неотвратимость наказания". Перенос вех "Непогрешимость" и "Торжество света" из ветки "Инквизитор" открывает перед храмовником в АЗ новые возможности. Вехи "Непогрешимость" наравне с вехами "Присяга свету" дают возможность пассивно получать один из видов канонов в критической ситуации. Вехи "Торжество света" дают возможность немного повысить, при наличии свободных вех и очков умений, урон.

    Но я стал сомневаться по поводу возможности получить практически прямой доступ к вехам "Зарница". А так же сомневался по поводу целесообразности выдачи возможности повышать урон в АЗ. Так появился вариант "Рыцарь 1.2"

    Вариант "Рыцарь 1.3" просто более симметричный вид варианта "Рыцарь 1.2"

    Дальше я обратил внимание на вехи "Боевой клич" и "Несокрушимый щит". Первые требуют корректировки стат - билдов сопартийцев, что намного уменьшает возможность их использования. Вторые проигрывают по объему получаемого щита вехам "Раскаленный щит". И в тоже время имеют преимущество в виде не привязанности к аспекту, что делает возможным их использование в АН, но невозможно из за их расположения. В добавок ко всему я предположил что перенос вех из одной ветки в другую или полное их удаление может требовать больше трудозатрат. Так появились варианты "Инквизитор 2.0" (где вообще не уделено внимание вехам "Торжество света"), "Рыцарь 2.1", "Рыцарь 2.2"(как вариант с простым проходом к вехам "Зарница").



    Если вы сделаете адекватный билд на боевом сервере, а потом попытаетесь сделать билд учитывая предложенные изменения, то поймете, что в большинстве случаев предложенные изменения ничего не изменяют, как бы парадоксально это не звучало. Да. Освобождается одна веха. Проход к некоторым вехам становится более простым, но к тому же более логичным. Появляются новые вариации билдов. Но стоит помнить о том, что невозможно взять все и сразу.



    Давайте подробно разберем какой-то, предложенный вами, пример.



    Вехи "Непогрешимость" и "Присяга свету" перемещены именно туда, где они могут и будут использоваться. А перенос вех "Корона света" никак не отражается на постройке билда ни в существующем, ни в предложенном вариантах.



    Вехи "Несокрушимый щит" не имеют привязки к аспекту, что предполагает использование в любом билде. Но соглашусь с вами в том, что могут усилить выживаемость паладина. Может поэтому они и спрятаны за вехами привязанными к АЗ. Но ничего не мешает привязать и вехи "Несокрушимый щит" к АЗ. А возможность взять данные вехи в АЗ без необходимости брать вехи "Бравое дело" и "Боевой клич" останется.



    И что же храмовникам такого апнули?
    ты ж варом был всегда ну ка заходи давай пвп)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Я наоборот все внимательно прочитал.
    Я на ЧД хожу палом. Поболее моего поиграл палом? Это как это?
    Паладин разлива 1.0 отличается по паладина разлива 2.0. Разные патчи разные паладины - иконка только не меняется. Даже если судить по 2017 году. Паладин начала 2017 и конца 2017 года это разные классы с полностью переработанной механикой, расположением картины вех в аспекте нападения как в ПВП так и в ПВЕ. Ротация ударов и так далее
    Братюнь.. фигни не пиши. Палом, который сейчас, мы играем одинаково ровно с установки очередного патча. То что было когда-то в #вдветысячизатертомгоду уже давно не считается. Забыли - этого нет. Не смог перестроиться - умер как класс (или динозавр).
    Поэтому аргументы "Я в этой песочнице сижу с самого прихода и мне тут лучше видно" оставь в стороне. Песок уже давно сменился и лопатки с ведерками не те что раньше
    Пока, я не увидел в твоей точке зрения аргументов. Тебе про Фому - ты про Ерёму (есть такая русская поговорка - надеюсь белорус её тоже поймет)
    Тебя ни чего не должно заботить. Я классом паладин в этом разливе очень доволен ЧСВешный подтвердит То, что его сделают еще лучше - меня не расстроит ни грамма
    Может бы ты один из тех кто покАряет "ВЕРХ КАНТЕНТА не видел тебя в финал МЧД - почему?" мне до фанаря, каждый мочит(тут должно быть другое слово) - как хочет.
    Но, ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ людей в этой игре это нагибать так, как у него получается. Самое главное, тем кем он хочет это делать, а не тем что ему навязывают. Есть безпринципные прасти-утки, которые кидаются в новую мету.. кто то хочет играть тем, чем хочет - а не тем чем надо.
    Вот такие пироги... братан.. Еще раз подумай, прежде чем отвечать
    Еще - сложилось мнение, что ты Дратаньян -а остальные злые гвардейцы кардинала. И ты весь такой, в сияющих доспехах, встал на защиту поруганой чести милиДыДэ.
    я так понимаю ты с сердца войны тоже. давай как нибудь на цс пвп 1 на 1. раз ты такой знаток паладина. без рун. но с любыми зелками банками.
    или на гипате. и что б рядом небыло ни кого. а то можно набрать пати и увелить урон артефактами.

  30. #3150
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Багромир батьковичь, Хороший паладин всея Беларусь - всея Смерш; всея - Наследие Богов; всея- Аллодов. Сам выбери что тебе больше импонирует из предложенных вариантов, что я "ничтоже сумнящее" мог к тебе обращаться.
    Сам вываливаешь гору пафоса пытаясь меня уязвить. Можно просто - Багр.

    Задам простой вопрос, ты чего добиваешься? Такой же истории как с shgdsj?
    А кто это?

    Так как твои способности "тролить" и выражать мысли оставляют желать лучшего.
    Я даже не пытаюсь тролить - ушёл давно из этого цирка, тролить уже некого.

    Самое простое, что ты сделаешь это отправишь в бан, потому что это удобный способ слинять от проблемы.
    Я так делаю только тогда когда человек становится не адекватен - кстати хороший способ не уйти от проблемы а не видеть бред ...как бы это сказать...человека с низким уровнем социальном ответственности.

    1 ПОЧЕМУ ТОЛЬКО МЕТА на ДАМАГ
    Проблема шире. Мне больше нравилось в 7.0. с двумя сапами - сейчас этого нет. Я бы хотел видеть аспект подавления в мете - пока этого нет. Я бы хотел видеть что ПЛ на ЧД выбирает не по классу а по скилу - пока не знаю но возможно первые шаги уже сделаны, будет видно на боевых. Сезон ещё не начался а кто то по дуэлям на Гипате делает выводы. Вот я надавно спрашивал товарищей по гильдии - в ком сила? Мне назвали и демона и вара и пала и жряка в АП и даже лука)

    2 Почему нет вариативности?
    Потому что её пытаются сделать. но есть объективные проблемы которые не позволяют сразу решить все проблемы. Но диалог есть. Концепция озвучена. работа ведётся.

    Почему от кого больше прилетит, тот и ПАПКА?
    Риторический вопрос - я готов пофилософствовать в пм.

    Почему имея огромный пул классов мы приходим только к 3 видам? Это сап, дд и хил причем берем убер ДД расчитаный на бурст.
    Ага. меты в три класса с АП тебя не смущали, ПВП танки тебя разражают а мета в ДД тоже не нравится. Вариант один бери 3 контроллера и 3 хила. Ты ток про них ничего не написал.

    Почему нет ротации? Почему нет стратегии? Почему увидя противника ты заведомо понимаешь - выиграл ты или проиграл дуэль?
    Давно такого не замечал, особенно с противником. Разбегаемся за классами часто попадаешь против других и пофиг летишь и мочишь а там 50-50. Тактики да не хвататет, юза бафов на ЧД не хвататет, тупо махач раздражает, глина - других раздражает. Жизнь - боль.

    Почему "Четкий сэтап" не контрицца?
    А вот тут я солидарен. Хочу максимум контр сетапов. Правда в итоге все равно побеждает один)))

    А то что пал дамажит, божит, рвет все и вся мне ваще до фанаря. Не про это речь.
    Я бы понял напиши ты мне свой первый пост в пм, но нет - ты вышел сюда чотко по теме. Так все же мой вопрос в чём ап паладина в выживаемости? А?
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 20.11.2017 в 16:33.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #3151
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    ты ж варом был всегда ну ка заходи давай пвп)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------



    я так понимаю ты с сердца войны тоже. давай как нибудь на цс пвп 1 на 1. раз ты такой знаток паладина. без рун. но с любыми зелками банками.
    или на гипате. и что б рядом небыло ни кого. а то можно набрать пати и увелить урон артефактами.
    А тебе это зачем? Что это тебе даст? Ты будешь более знаток чем я? А если я танке приду?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    Считай выше возражения приняты и ты стал базарить по существу Я со всеми так общаюсь, к сожалению сухие буквы не передают интонацию, многие краски теряются, а смайликами и эмоджи это не заменить. Читая это разные люди воспринимают мою манер по своему, но соглашусь - это своеобразный маркер - читает чел верхушки или видит суть.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я бы понял напиши ты мне свой первый пост в пм, но нет - ты вышел сюда чотко по теме. Так все же мой вопрос в чём ап паладина в выживаемости? А?
    Я опять тебе про фому - ты мне про ерему Багр да не в выживаемости тут дело. Тут пишу тела с такой позицией:
    "Блин.. за время бурста и щиточка это железное тело убивает меня не только с 4 стаков казни, но иногда и с 3 стаков, а кто серьезнее задоначен и зарунен с 2х стаков казни.. НАДА РЕЗАТЬ, а то пока он в нем бегает и хилится я его пробить нимагу, а дальше уже валяюсь искаркой

    И ты, увидав все это непотребство, опустил забрало начал причинять добро и справедливость неугомонным участникам форума. В конечном счете ты признал, что паладин дамажит и ни кто этого не отрицает Но, тут люди спросили, а почему только паладин,а не инженер допустим? Или шаман? Или маг? Почему если пвл, то маг, шаман, некр должен играть в поддержке?

    А вот по поводу контрицца- неконтрица. Как раз и хочется, что бы у каждого класса была "изюминка" и Пати лидер исходя из имеющегося у него сетапа игроков друзей - согильдийцев не должен были говорить такие слова" Братюнь все понимаю - но метовый хил сегодня шам, так что хочешь хилить ходи шамом, не хочешь будем искать. А делал стратегию боя на этой основе.
    Это очень актуально в топовых гильдиях, где все играют на результат и у многих большое ЧСВ И вот тут раззз и твой класс не нужен - и ты протираешь штаны на лавке запасных
    Но это мы уже ушли от темы.

  32. #3152
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Много никому не нужной лирики, я нигде не писал что против других классов. И за каждого "Фому" отвечать не имею ни желания ни компетенции. Улетатют и палы и от палов, и от варов, и от демонов, и от магов и от некров и т.д. Пусть люди идут в ветку инженеров и там спрашивают почему не инженер. Причём тут пал? Твои кореша орут во всю глотку про переапаного пала и не надо уходить от темы. Конкретно по пунктам в чём по дамагу, в чем по живучести. Без лирики пожалуйста.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 20.11.2017 в 17:45.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #3153
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    ХорошунЪ не трать время, хотя мне действительно нравится следить за ходом твоих мыслей, но тут без вариантов. Он просто тупо не понимает что ему хотят донести.

  34. #3154
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Много никому не нужной лирики, я нигде не писал что против других классов. И за каждого "Фому" отвечать не имею ни желания ни компетенции. Улетатют и палы и от палов, и от варов, и от демонов, и от магов и от некров и т.д. Пусть люди идут в ветку инженеров и там спрашивают почему не инженер. Причём тут пал? Твои кореша орут во всю глотку про переапаного пала и не надо уходить от темы. Конкретно по пунктам в чём по дамагу, в чем по живучести. Без соплей и лирики пожалуйста.
    Люди бы может и задавали вопросы про магов инжей и прочее с ними в своих ветках, есть только одно но. Живой и общающийся разраб обитает только в 3 тема, в паловской, варовской и сталковской. Вот сюда народ и приходить в надежде что хотя бы тут проблеммы их класса заметят. (правда вместо этого разраб говорит что он теме не занимается поэтому это не его проблеммы). Ты же пытаешся тут налить воды. По палу же щиток от авангарда (если ты под саппом) откатывается секунда в секунду, и если ты будешь делать всё правильно то иметь щиток на 35% хп весь бой это жирно, чтобы ты не говорил.

    Но мне лично нет дела конкретно до пала, я не могу понять, почему наши разработчики начали выдавать фишку классов поддержки (дебафы, наличие которых обуславливало более низкий дамаг этих классов) ДДшкам. Цель которых дамажить. Для чего тогда вводились аспекты? Но ты слишком твердолобый, ты опять не поймёшь

  35. #3155
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    По палу же щиток от авангарда (если ты под саппом) откатывается секунда в секунду, и если ты будешь делать всё правильно то иметь щиток на 35% хп весь бой это жирно, чтобы ты не говори
    Во первых это не авангард Во вторых 5 моментов по нему:

    1) Он лежит через 2 вехи в АЗ
    2) С ростом резистов кто-то писал объем щита уменьшается
    3) Я сам писал о нем фидбек
    4) Крайне сложен в применении - условием для его накидывания является раскидывание вручную осуждения. Чтоб понимали у храма 2 кнопки прожимаются по КД, раскидывается анафема ручками и сожжение, плюс смертный приговор. Поверьте это трудоемкое знаятие - но возможное. Я ток пару палов видел кто этим на постоянке занимается.
    5) Применимо в основном в дуэлях - в масс пвп на которое ориентирована игра всё не так красиво, далеко не так.

    Боже, вы даже правильно название скила прочесть не можете - ну как так то?


    Но мне лично нет дела конкретно до пала, я не могу понять, почему наши разработчики начали выдавать фишку классов поддержки (дебафы, наличие которых обуславливало более низкий дамаг этих классов) ДДшкам. Цель которых дамажить. Для чего тогда вводились аспекты? Но ты слишком твердолобый, ты опять не поймёшь
    Нет дела - проходите дальше. Вас бесит за уяз?) Привыкайте - это не будет эксклюзивным правом 3-4 классов. Понять ту мешанину из ошибок, обид и илюзий которую ты выдаешь с видом знатока как некий символ просвещения - просто не возможно. Это противоречит здравому...да любому смыслу. Вы даже не в состоянии адаптивно осмыслить почему дали уяз и порезали броню латникам) .
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 20.11.2017 в 17:52.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  36. #3156
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Живой и общающийся разраб обитает только в 3 тема, в паловской, варовской и сталковской.
    За живое задели, в четырех, еще по барду.

    Точнее, еще в рейдовой и компасах, но там до 9.0 - все поросло паутиной.

    P.S. А вообще, вы тут адски нафлудили, надеюсь там не было ничего, т.к. прочесть это я не смогу.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  37. #3157
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Во первых это не авангард Во вторых 5 моментов по нему:

    1) Он лежит через 2 вехи в АЗ
    2) С ростом резистов кто-то писал объем щита уменьшается
    3) Я сам писал о нем фидбек
    4) Крайне сложен в применении - условием для его накидывания является раскидывание вручную осуждения. Чтоб понимали у храма 2 кнопки прожимаются по КД, раскидывается анафема ручками и сожжение, плюс смертный приговор. Поверьте это трудоемкое знаятие - но возможное. Я ток пару палов видел кто этим на постоянке занимается.
    5) Применимо в основном в дуэлях - в масс пвп на которое ориентирована игра всё не так красиво, далеко не так.

    Боже, вы даже правильно название скила прочесть не можете - ну как так то?


    Нет дела - проходите дальше. Вас бесит за уяз?) Привыкайте - это не будет эксклюзивным правом 3-4 классов. Понять ту мешанину из ошибок, обид и илюзий которую ты выдаешь с видом знатока как некий символ просвещения - просто не возможно. Это противоречит здравому...да любому смыслу.

    Братюнь, а это уже проблемы индейцев накидывать или не накидывать "щиток"
    Доставка казни может приехать несколькими способами
    - блинк от мага/жреца (откат минута/полторы и можно промазать )
    - чардж - (откат около 10 сек в среднем)
    - штурм - (откат минута)
    и теперь еще нисшествие.

    Я мало встречал боев, где первого ассистят пала. По моей практике я обычно умирал последним в боях 6х6 или 3х3 или на ЧД. Единственный случай где тебя ассистят это РЧД и ты танк на пушке Как правило валят хила или сапорта, на дд не обращают внимания. Никто не будет ассистить паладина под хилом - это бред.
    Опять про дуэли - как правило фраза "ПВП или зассал" тут последний аргумент. Даже какой то лигаш из руси мне уже дуель предлагает Зачем? Нипаятна аднака..
    Последний раз хочу сказать: ВСЕ ХАТЯТ НАГИБАТЬ - только нагибать удобнее определенными классами. Хочешь нагибать быстро и без проблем лейся в сталка это мета 8.2.
    Багр прекрати уже ей богу Умный мужик, работящий, кропотливый, доепистый гайды интересные снимаешь и все такое - а как доходит до поговорить и понять проблему - твои способности к коммуникации стремятся к нулю.

  38. #3158
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Нет дела - проходите дальше. Вас бесит за уяз?) Привыкайте - это не будет эксклюзивным правом 3-4 классов. Понять ту мешанину из ошибок, обид и илюзий которую ты выдаешь с видом знатока как некий символ просвещения - просто не возможно. Это противоречит здравому...да любому смыслу.
    ТОгда почему правом на дамаг есть только у 3-4 классов? Я же говорю что ты глупый и толстолобый. ты смотришь только с позиции своего класса.

    Ну а по щитку, ну да сделать км по осуждению висящему сколько? 30 сек, это верх рукастости, конечно же. Топ скилл от багра.

    Кстати по поводу щитка и резистов, это бред. Если у вас больше резистов, и щиток будет падать меньше, то что будет со жрецами. Они вообще вымрут чтоли в виду отсутсвия хила?
    Последний раз редактировалось Mmolox; 20.11.2017 в 18:08.

  39. #3159
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    это уже проблемы индейцев накидывать или не накидывать "щиток"
    да, проблема кроется в мелочах - это не авангард как выснилось. Могу сказать за себя - мне он идеален в танке, но там сейчас этот объем смешон+лежит через бафы которые обещали поменять. В АН я его юзаю примерно как с тобой на форуме до этого дня общался. Выводы и моё отношение можешь сам спрогнозировать.

    Ага, опять
    ВСЕ ХАТЯТ НАГИБАТЬ - только нагибать удобнее определенными классами
    Выдавишь хоть каплю аргументов из себя? Нравится играть храмом играй - я никакой проблемы в том не вижу.

    как доходит до поговорить и понять проблему - твои способности к коммуникации стремятся к нулю
    Если ты оцениваешь коммуникацию по тому что я должен с тобой соглашаться - ошибаешься. Не было такого и не будет.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 20.11.2017 в 18:52.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  40. #3160
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    За живое задели, в четырех, еще по барду.

    Точнее, еще в рейдовой и компасах, но там до 9.0 - все поросло паутиной.

    P.S. А вообще, вы тут адски нафлудили, надеюсь там не было ничего, т.к. прочесть это я не смогу.
    Тема бардов мертва, там ничего обсуждать в виду ультимативности и крайней простоты игра за него. Отношение количества ваших постов там отностиельно варопалосталковских тем, стремиться к нулю.

    Важного там небыло ничего. За исключением трёх моментов
    1) Зачем всем выдавать уяз всем ДД, уже обжигаясь на этом несколько раз. Да и вообще как это смотрится со стороны аспектов где нас уверяли что пониженный урон у классов поддержки компенсируется бафами/дебафами (Подозреваю ответ в стиле "Потому что можем")
    2) Зачем теперь в игре нужны дебаферы если их роль могут выполнять танкоклассы в ДД спеках.
    3) Считаете ли вы что только ДД сетап есть правильный путь развития проекта.

     Ответить в теме
Страница 79 из 151
... 29 69 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 89 129 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения