Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 77 из 151
... 27 67 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 87 127 ... Последняя
Показано с 3,041 по 3,080 из 6040
  1. #3041
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Очень приятно видеть ответы Aerril. Спасибо за Вашу работу.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  2. #3042
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Дожили... к нам повернулись не попой, а лицом.
    Пойду поставлю свечку Ариелю.
    Читаю тему и не могу в это поверить... надолго ли? Последний раз это было в аструм-нивале на бета тесте... в далеком далеком 20... году.
    Как все же нам мало надо - просто диалог и все уже лапки вверх и готовы на 7 премиум скинуться

    П.С. может быть можно моего старого персонажа разбанить и все те небольшие (2012 года разлива) по сегодняшним меркам, донатные плюшки на второго перенести? И ник не ХорошунЪ - а Хорошун без "Ъ" сделать?
    Последний раз редактировалось Oldrobber; 16.11.2017 в 13:49.

  3. #3043
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Очень приятно видеть ответы Aerril. Спасибо за Вашу работу.
    Сталкеры бы с вами не согласились)

    Лучшая благодарность, ваш фидбек, замечания, предложения.

    Паладин и воин - не самые популярные классы в аддоне 8.2 из-за сложной системы АоЕ, которая делает геймплей за них сложными. Такие моменты тоже стоит мне писать, что вот там-то играть милишником просто невозможно, такие вещи будут исправляться (речь о рейдах и компасах) - обычный астрал вне моей компетенции.

    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение

    П.С. может быть можно моего старого персонажа разбанить и все те небольшие (2012 года разлива) по сегодняшним меркам, донатные плюшки на второго перенести? И ник не ХорошунЪ - а Хорошун без "Ъ" сделать?
    Геральт из Ривии (С) Меня тут часто принимают не за того.

    Я дизайнер игровых классов и активностей) - я даже не знаю кто этим занимается.
    Последний раз редактировалось Aerril; 16.11.2017 в 14:31.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  4. #3044
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Геральт из Ривии (С) Меня тут часто принимают не за того.

    Я дизайнер игровых классов и активностей) - я даже не знаю кто этим занимается.
    Это был риторический вопрос.
    Но, я приятно удивлен ответом.

  5. #3045
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение

    П.С. может быть можно моего старого персонажа разбанить и все те небольшие (2012 года разлива) по сегодняшним меркам, донатные плюшки на второго перенести? И ник не ХорошунЪ - а Хорошун без "Ъ" сделать?
    Согласен тоже читаю последнее время и удивляюсь отношению Aerril к работе. Прям молодец.
    Мне тоже очень нравится идейка ХорошунЪ.
    Говорят донат сейчас дешёвый можно и вернуться.... Но но без старого ника вообще не весело =((((

  6. #3046
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    А будет ли пересмотр вехи прилив сил там в описание написано ,что увеличен урон за каждый 100 стремительности ,но сейчас кол-во стат же меньше ?

  7. #3047
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    А будет ли пересмотр вехи прилив сил там в описание написано ,что увеличен урон за каждый 100 стремительности ,но сейчас кол-во стат же меньше ?
    В синьке с шопом
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  8. #3048
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ток 250 статов это 40% а то что залито у тебя это перебор) разве что ли для танка, но там можно и без прелива сил.
    переделать что бы не за каждые 100 статов, а за 75 например
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  9. #3049
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Выложу на обсуждение, предложенные мной Aerril, изменения полей развития храмовника.

    "Инквизитор 1.0" https://cloud.mail.ru/public/EVED/cfFeL4Dzs

    "Рыцарь 1.1" https://cloud.mail.ru/public/B1AB/RHXdwizjY
    "Рыцарь 1.2" https://cloud.mail.ru/public/B2Ym/t2dVWa4nr
    "Рыцарь 1.3" https://cloud.mail.ru/public/4RQ8/cZsnauDZX

    "Инквизитор 2.0" https://cloud.mail.ru/public/77Fj/NAykN2cnV

    "Рыцарь 2.1" https://cloud.mail.ru/public/L1Jv/SbXqkkjTP
    "Рыцарь 2.2" https://cloud.mail.ru/public/MXCs/Nh8xtzevb

    Аргументацию предложенных изменений выложу при возникновении вопросов.

  10. #3050
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Выложу на обсуждение, предложенные мной Aerril, изменения полей развития храмовника.
    Хотя бы краткое сопроводительное описание концепции и целей перемещения вех привести. А то не совсем понятна идея (см. комментарии ниже)

    "Инквизитор 1.0" https://cloud.mail.ru/public/EVED/cfFeL4Dzs
    Непогрешимость сейчас особо не нужна ни дд, ни танку, их недоступность без взятия специализированных вех - не главная проблема этого поля. Тем более что в соответствующих вариантах Рыцаря они у тебя еще дальше задвинуты, поэтому вообще непонятна логика варианта 1.0. Проблема этого поля в другом, в аналогичной недоступности Чистых помыслов/Торжества света. Кто бы ни говорил, что танку дпс не нужен, а я обычно вижу как с такое говорящих срывают из паков только в путь. А постоянные +25% урона - это практически гарантия от срыва даже слегка отдельно стоящих мобов-кастеров.

    Тут опять же намешано-намешано, а проблема доступности Несокрушимого щита не решена.

    Аргументацию предложенных изменений выложу при возникновении вопросов.
    Ага, выкладывай.

  11. #3051
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    1. веха отповедь полностью сломана или неверное описание?
    не бафается ускорение и не набивается щиток - без эффекта от "СЗ"
    2. 3-и вехи "Корона света" бесполезны
    3. Боевой клич: антиполезные вехи(коварство)

    это все останется до ввода на боевые серваки?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 137
Размер:	110.6 Кб
ID:	238538  

  12. #3052
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Выложу на обсуждение, предложенные мной Aerril, изменения полей развития храмовника.

    "Инквизитор 1.0" https://cloud.mail.ru/public/EVED/cfFeL4Dzs

    "Рыцарь 1.1" https://cloud.mail.ru/public/B1AB/RHXdwizjY
    "Рыцарь 1.2" https://cloud.mail.ru/public/B2Ym/t2dVWa4nr
    "Рыцарь 1.3" https://cloud.mail.ru/public/4RQ8/cZsnauDZX

    "Инквизитор 2.0" https://cloud.mail.ru/public/77Fj/NAykN2cnV

    "Рыцарь 2.1" https://cloud.mail.ru/public/L1Jv/SbXqkkjTP
    "Рыцарь 2.2" https://cloud.mail.ru/public/MXCs/Nh8xtzevb

    Аргументацию предложенных изменений выложу при возникновении вопросов.
    Хочется чтобы все было компактно как у магов? Или все доступно как у друлехилов?
    Неправильный взгляд на билдостроение. Если сделают как в предложенной тобой второй версии то пал будет неубиваем в ПВП - хотя сейчас на ПТС это король пищевой цепочки из-за большого количества сейвов и отхила при огромном наносимом уроне. Из того что представлено на скринах это явная попытка скомпоновать все вкусное в шаговую доступность а невкусное на периметр.))
    Последний раз редактировалось boikhok4568465465465; 19.11.2017 в 14:44.

  13. #3053
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Хочется чтобы все было компактно как у магов? Или все доступно как у друлехилов?
    Неправильный взгляд на билдостроение. Если сделают как в предложенной тобой второй версии то пал будет неубиваем в ПВП - хотя сейчас на ПТС это король пищевой цепочки из-за большого количества сейвов и отхила при огромном наносимом уроне. Из того что представлено на скринах это явная попытка скомпоновать все вкусное в шаговую доступность а невкусное на периметр.))
    Стесняюсь спросить - с чего такие выводы то?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  14. #3054
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить - с чего такие выводы то?
    Смотрим на картинки и делаем выводы:
    в первом случае изменения скромные "Непогрешимость" и "Присяга к свету" не используемые никем вехи отодвинуты дальше всех, но "Корона света" придвинута ближе.
    во втором случае уже совсем совесть ушла на второй план и "Несокрушимый свет" в прямой досягаемости для любого билда.
    Эта веха работает сейчас замечательно и позволяет держать на себе щит нон-стопом.
    В АН ПВП билдах это создаст сильный перекос особенно против классов критовиков.

    Паладинов очень сильно апнули - даже демонологи не смогут составить им конкуренцию. Играть в 9.0 в "Паладины онлайн" не хотелось бы но видимо придется.(

  15. #3055
    Аватар для tatarin721978
    Горожанин tatarin721978 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    51
    а играть в лукоаллоды вас устаивало? когда 3 лукодебила из топ ги разносят всех и вся

  16. #3056
    Аватар для Predoks
    Горожанин Predoks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от tatarin721978 Посмотреть сообщение
    а играть в лукоаллоды вас устаивало? когда 3 лукодебила из топ ги разносят всех и вся
    Ну будет 3 ПалоДебила , тебе легче станет?)

  17. #3057
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от tatarin721978 Посмотреть сообщение
    а играть в лукоаллоды вас устаивало? когда 3 лукодебила из топ ги разносят всех и вся
    Вообще не устраивало - меня вынудили.(

  18. #3058
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Паладинов очень сильно апнули - даже демонологи не смогут составить им конкуренцию. Играть в 9.0 в "Паладины онлайн" не хотелось бы но видимо придется.(
    вы бы хотя бы эту тему почитали(с момента как класс дизайнер начал постить)
    слова о том , что скрины и видео надо выкладывать что бы подтвердить то что вы увидели реально не понятны ?
    ну действительно , не понять это можно только имея интелект уровня "голубь"

    п.с.: Багр. по сути пишит то, что снимает, вы же(как и всякие друли/мист) абсолютно ни чем не подтверждаете то что пишите, и при этом что то ещё и пытаетесь доказать кому то........завяывайте, ну реально и без вас клоунов развелось

  19. #3059
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Predoks Посмотреть сообщение
    Ну будет 3 ПалоДебила , тебе легче станет?)
    ПалоДебилов хотя бы кайтить можно

  20. #3060
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Хотя бы краткое сопроводительное описание концепции и целей перемещения вех привести. А то не совсем понятна идея
    Во первых, надо было постараться сохранить симметрию и узор в полях развития, если это не идет во вред геймплею. Во вторых, не надо воспринимать "картинки" как готовое решение всех "проблем".

    Идея изменения поля развития "Инквизитор" заключается в том, что в данном поле есть вехи "Непогрешимость" и "Торжество света", которые не используются в АН, т.к. отсутствует необходимость. А так же не используются в АЗ из за неудобного расположения. Так появился вариант "Инквизитор 1.0", где данные вехи вообще удалены из данного поля.

    Идея изменения поля развития "Рыцарь" заключается в том, что в данном поле одна из вех "Утренняя звезда" берется чаще только для прохода к вехам "Зарница" в обход вех "Присяга свету". Как я понимаю, веха должна служить для продолжения нанесения урона во время отката "Ярости света". Но с этой задачей гораздо эффективнее справляются вехи "Интердикт". Так появился вариант "Рыцарь 1.1"

    Данные изменения отображают некую зависимость храмовника от "Святой земли". Но вместе с тем позволяют усиливать интересующие нас массовые умения по отдельности. А так же получать эффекты привязанные к массовым умениям без их усиления вехами, исключением является веха "Неотвратимость наказания". Перенос вех "Непогрешимость" и "Торжество света" из ветки "Инквизитор" открывает перед храмовником в АЗ новые возможности. Вехи "Непогрешимость" наравне с вехами "Присяга свету" дают возможность пассивно получать один из видов канонов в критической ситуации. Вехи "Торжество света" дают возможность немного повысить, при наличии свободных вех и очков умений, урон.

    Но я стал сомневаться по поводу возможности получить практически прямой доступ к вехам "Зарница". А так же сомневался по поводу целесообразности выдачи возможности повышать урон в АЗ. Так появился вариант "Рыцарь 1.2"

    Вариант "Рыцарь 1.3" просто более симметричный вид варианта "Рыцарь 1.2"

    Дальше я обратил внимание на вехи "Боевой клич" и "Несокрушимый щит". Первые требуют корректировки стат - билдов сопартийцев, что намного уменьшает возможность их использования. Вторые проигрывают по объему получаемого щита вехам "Раскаленный щит". И в тоже время имеют преимущество в виде не привязанности к аспекту, что делает возможным их использование в АН, но невозможно из за их расположения. В добавок ко всему я предположил что перенос вех из одной ветки в другую или полное их удаление может требовать больше трудозатрат. Так появились варианты "Инквизитор 2.0" (где вообще не уделено внимание вехам "Торжество света"), "Рыцарь 2.1", "Рыцарь 2.2"(как вариант с простым проходом к вехам "Зарница").

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Хочется чтобы все было компактно как у магов? Или все доступно как у друлехилов?
    Неправильный взгляд на билдостроение. Если сделают как в предложенной тобой второй версии то пал будет неубиваем в ПВП - хотя сейчас на ПТС это король пищевой цепочки из-за большого количества сейвов и отхила при огромном наносимом уроне.
    Если вы сделаете адекватный билд на боевом сервере, а потом попытаетесь сделать билд учитывая предложенные изменения, то поймете, что в большинстве случаев предложенные изменения ничего не изменяют, как бы парадоксально это не звучало. Да. Освобождается одна веха. Проход к некоторым вехам становится более простым, но к тому же более логичным. Появляются новые вариации билдов. Но стоит помнить о том, что невозможно взять все и сразу.

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Из того что представлено на скринах это явная попытка скомпоновать все вкусное в шаговую доступность а невкусное на периметр.))
    Давайте подробно разберем какой-то, предложенный вами, пример.

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    в первом случае изменения скромные "Непогрешимость" и "Присяга к свету" не используемые никем вехи отодвинуты дальше всех, но "Корона света" придвинута ближе.
    Вехи "Непогрешимость" и "Присяга свету" перемещены именно туда, где они могут и будут использоваться. А перенос вех "Корона света" никак не отражается на постройке билда ни в существующем, ни в предложенном вариантах.

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    во втором случае уже совсем совесть ушла на второй план и "Несокрушимый свет" в прямой досягаемости для любого билда.
    Эта веха работает сейчас замечательно и позволяет держать на себе щит нон-стопом.
    В АН ПВП билдах это создаст сильный перекос особенно против классов критовиков.
    Вехи "Несокрушимый щит" не имеют привязки к аспекту, что предполагает использование в любом билде. Но соглашусь с вами в том, что могут усилить выживаемость паладина. Может поэтому они и спрятаны за вехами привязанными к АЗ. Но ничего не мешает привязать и вехи "Несокрушимый щит" к АЗ. А возможность взять данные вехи в АЗ без необходимости брать вехи "Бравое дело" и "Боевой клич" останется.

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Паладинов очень сильно апнули - даже демонологи не смогут составить им конкуренцию. Играть в 9.0 в "Паладины онлайн" не хотелось бы но видимо придется.(
    И что же храмовникам такого апнули?

  21. #3061
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Во первых, надо было постараться сохранить симметрию и узор в полях развития, если это не идет во вред геймплею. Во вторых, не надо воспринимать "картинки" как готовое решение всех "проблем".
    Теперь более понятно. Я еще пару вех перепутал/просмотрел. Но вот тяги к симметричности я не разделяю. Как-то вообще все равно.

    Что касается доступности вех, тут есть такой момент, и Aerril его недавно озвучивал. Доступность всех лучших вех - это не задача полей вех с точки зрения разработчиков. Как сказал Aerril, в идеале нам, игрокам, все вехи должны быть интересны, все должно быть "вкусно", все должно хотеться взять и очков должно не хватать. Неудобное расположение отдельных потенциально вкусных вех - это как раз элемент этой концепции.

  22. #3062
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    стена текста
    Прямо ощутил море пены точь в точь как у варов балерин в их золотое время.
    Да я сам буду играть этим палом что я вижу на ПТС - ну уж слишком он имбалансен и плевать что есть другие интересные классы.
    Правда играть придется против таких же толп паладинов - скучно и неинтересно.
    А может прост надоело видеть это унылое однообразие во всем.
    Ждем очередные ВФК но уже в 8 паладинов.))

    ---------- Сообщение добавлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:28 ----------

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    вы бы хотя бы эту тему почитали(с момента как класс дизайнер начал постить)
    слова о том , что скрины и видео надо выкладывать что бы подтвердить то что вы увидели реально не понятны ?
    ну действительно , не понять это можно только имея интелект уровня "голубь"

    п.с.: Багр. по сути пишит то, что снимает, вы же(как и всякие друли/мист) абсолютно ни чем не подтверждаете то что пишите, и при этом что то ещё и пытаетесь доказать кому то........завяывайте, ну реально и без вас клоунов развелось
    Голубок, от тебя я не видел ни одной картинки на форуме но при этом ты с умным видом делаешь мне замечание.
    Зачем? Ведь ты от меня ничем не отличаешься.)

    Багр есть Багр - он топит за свой класс как в свое время топил за варов балерин, я не жду от него никакой объективности и уж точно он не претендует на истину последней инстанции.)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:35 ----------

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Что касается доступности вех, тут есть такой момент, и Aerril его недавно озвучивал. Доступность всех лучших вех - это не задача полей вех с точки зрения разработчиков. Как сказал Aerril, в идеале нам, игрокам, все вехи должны быть интересны, все должно быть "вкусно", все должно хотеться взять и очков должно не хватать. Неудобное расположение отдельных потенциально вкусных вех - это как раз элемент этой концепции.
    Абсолютли верно.)

  23. #3063
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    А мне кажется дело не в обьективности - ты лез в эту тему с четкой целью).
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #3064
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    А мне кажется дело не в обьективности - ты лез в эту тему с четкой целью).
    Я и не скрываю.)
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Играть в 9.0 в "Паладины онлайн" не хотелось бы.(

  25. #3065
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Хорошо хоть признал что объективностью и не пахнет) Понедельник наступил сможешь задать свои вопросы КМу)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 20.11.2017 в 11:08.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #3066
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Вы знаете... Я понимаю, вы не оцените этого юмора, но я как человек, который знает на 100% что у храмовника поменялось, 1) Ему дали уяз 2)Ему дали более сильное АоЕ

    Читает в личке как сильно храмовников апнули и как я их разбаловал. Друзья, мое общение в теме храмовников, носите характер получения фидбека. Не считаю этих двух пунктов, храмовника НЕРФИЛИ, его КМ упал по длительности и эффективности. Они ровно такие как и были, мне даже жаль вас расстраивать.

    P.S. Его урон РАВЕН демонологу и даже на 1-2к проигрывает воину

    Его ДЕФ - выше, чем у воина, но ниже чем у демонолога.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  27. #3067
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вы знаете... Я понимаю, вы не оцените этого юмора, но я как человек, который знает на 100% что у храмовника поменялось, 1) Ему дали уяз 2)Ему дали более сильное АоЕ

    Читает в личке как сильно храмовников апнули и как я их разбаловал. Друзья, мое общение в теме храмовников, носите характер получения фидбека. Не считаю этих двух пунктов, храмовника НЕРФИЛИ, его КМ упал по длительности и эффективности. Они ровно такие как и были, мне даже жаль вас расстраивать.

    P.S. Его урон РАВЕН демонологу и даже на 1-2к проигрывает воину

    Его ДЕФ - выше, чем у воина, но ниже чем у демонолога.
    Дорогой, Aerill, мало кого интересует урон в ПВЕ, тем более в 9.0 с понижением планки статов появится возможность применять неестественные для классов стат-билды. Уверен ты и сам не знаешь к чему это приведет и ни один эксель-расчет этого не выведет.
    Речь идет не только об уроне а о защите класса в целом. В общем речь о ПВП в первую очередь. Защиты реально много на фоне других классов.
    И мне не понятно назначение вех "Нисшествие" - классу занимающему лидирующие места по ДПСу выдали мгновенное, контролирующее и в то же время неконтролируемое, увеличивающее урон средство доставки. Если сейчас пал просит дать уяз на цель асиста то в 9.0 он будет абсолютно независимо с относительно малым откатом выдавать ваншоты Казнью.
    Мне нравится эта умелка но она черезчур эффективна. А что будет творить пал в паре с "Последним ритуалом" демонолога?
    Нельзя так сильно апать ДД классы из-за этого невозможно собрать группы на Доминион.
    УЖЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ НИ САПАМИ НИ ХИЛАМИ!!!

  28. #3068
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Что касается доступности вех, тут есть такой момент, и Aerril его недавно озвучивал. Доступность всех лучших вех - это не задача полей вех с точки зрения разработчиков. Как сказал Aerril, в идеале нам, игрокам, все вехи должны быть интересны, все должно быть "вкусно", все должно хотеться взять и очков должно не хватать. Неудобное расположение отдельных потенциально вкусных вех - это как раз элемент этой концепции.
    Предложенные изменения не нацелены на упрощение взятия полезных вех и не делают этого. Они дают возможность использовать рабочие вехи, что сейчас делать нельзя из за их расположение за вехами для других аспектов. Если "вкусные" вехи расположены за другими полезными вехами, то это похоже на концепцию. Если вехи дублируются, если их невозможно взять без вреда геймплею, то это уже не концепция. Что иное, если не возможность усилить то или иное умение вехами без усиления других умений, может увеличить вариативность билдов?

    Собрал базовый билд, далее взял "Раны", контроль, сейв для группы. "Раны" не нужны, хочешь продавливать цель уроном? Тогда сделай его чуть больше, вехи "Зарница" и "Интердикт" прекрасно подойдут. Не нужен сейв для группы? Тогда тебя может заинтересовать АОЕ "Медлительность". Не нужен контроль? Тогда усиливай "Ярость света" для нанесения максимального АОЕ урона. Но будь готов к тому, что то или иное изменение делает тебя сильнее в одной ситуации и слабее в другой. А хочется взять все и сразу.

    А что мы можем сделать сейчас? Отказаться от чего-то и взять, например, те же вехи "Зарница". Но мы попутно зацепим еще по одной вехе "Солнечный жар" и "Утренняя звезда", которые не будут приносить пользы. Может стоит и эти вехи добрать? Тогда еще от многих вех надо отказаться. В итоге получаем две вариации: 1) максимальный урон; 2) максимально эффективный урон по соло цели.

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Прямо ощутил море пены точь в точь как у варов балерин в их золотое время.
    Вы бы больше внимания уделили "стене текста", тогда выглядели бы не так глупо.

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Да я сам буду играть этим палом что я вижу на ПТС - ну уж слишком он имбалансен и плевать что есть другие интересные классы.
    А какой смысл был возникать тогда? Сидите и предвкушайте свою полезность на всех активностях.

  29. #3069
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Речь идет не только об уроне а о защите класса в целом. В общем речь о ПВП в первую очередь. Защиты реально много на фоне других классов.
    И мне не понятно назначение вех "Нисшествие" - классу занимающему лидирующие места по ДПСу выдали мгновенное, контролирующее и в то же время неконтролируемое, увеличивающее урон средство доставки. Если сейчас пал просит дать уяз на цель асиста то в 9.0 он будет абсолютно независимо с относительно малым откатом выдавать ваншоты Казнью.
    Сдается мне, что кто-то теоретик. На практике же при попытке повторить, что Вы понаписали, вылезет одна проблема. Но оставим ее на самостоятельное изучение.

  30. #3070
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что кто-то теоретик. На практике же при попытке повторить, что Вы понаписали, вылезет одна проблема. Но оставим ее на самостоятельное изучение.
    Я не шарю, но думаю что канонов не хватит БИНГО

  31. #3071
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    И мне не понятно назначение вех "Нисшествие" - классу занимающему лидирующие места по ДПСу выдали мгновенное, контролирующее и в то же время неконтролируемое, увеличивающее урон средство доставки.
    Уяз будет у ВСЕХ классов, не зависимо от их ДПСа

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    ваншоты Казнью.
    !
    Занятно, когда я набираю стаки под казнь, меня тут же оттаскивает бард или в меня летит контроль. Пока этой способностью у меня получалось ваншотит только магов в PvE билде.

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Если сейчас пал просит дать уяз на цель асиста то в 9.0 он будет абсолютно независимо с относительно малым откатом выдавать ваншоты Казнью.
    Странно, когда на БГ такое пытался со мной сделать паладин, то он обнаруживал нехватку канонов на свою комбу, в итоге его лицо летело в одну сторону, а он сам в другую.

    P.S. А если серьезно, то без статистики и боевой и четко меты от игроков, это просто мнение, мое и ваше, не более.
    Последний раз редактировалось Aerril; 20.11.2017 в 11:43.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  32. #3072
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Занятно, когда я набираю стаки под казнь, меня тут же оттаскивает бард или в меня летит контроль. Пока этой способностью у меня получалось ваншотит только магов в PvE билде.
    Ну теперь все встало на свои места - дизайнер класса паладин играет паладином. Значит донести информацию в принципе некому.))
    Ласт вопрос. Aerill, а бард в твоей пачке не собирается менять класс на паладина? Он вообще ходит на БГ?

  33. #3073
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Уяз будет у ВСЕХ классов, не зависимо от их ДПСа
    Зачем он всем классам если не все классы годятся для АН ПВП( в силу крайне размазанного дамага)?

  34. #3074
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Зачем он всем классам если не все классы годятся для АН ПВП( в силу крайне размазанного дамага)?
    Это как лукам сначала выдали уяз а потом внезапно убрали - эксель слегка ошибся.)

  35. #3075
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Ну теперь все встало на свои места - дизайнер класса паладин играет паладином. Значит донести информацию в принципе некому.))
    А так же воином, бардом и сталкером.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  36. #3076
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Ну теперь все встало на свои места - дизайнер класса паладин играет паладином. Значит донести информацию в принципе некому.))
    Ласт вопрос. Aerill, а бард в твоей пачке не собирается менять класс на паладина? Он вообще ходит на БГ?
    В 6 паладинов нельзя пойти на ЧД и рейтинги
    Равно как и в 6 магов или 6 демонологов, друидов, жрецов, луков и т.д. Важно групповое взаимодействие.
    Да и странная формулировка о обязанности играть храмовником - где это написано?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  37. #3077
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Уяз будет у ВСЕХ классов, не зависимо от их ДПСа
    оО и что даже бардам вернут опять уязвимость ?

  38. #3078
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    оО и что даже бардам вернут опять уязвимость ?
    а сейчас что нету?) чисти и авось прокнет
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  39. #3079
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а сейчас что нету?) чисти и авось прокнет
    -_- Неее нафиг нафиг такой рандом.

  40. #3080
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    А так же воином, бардом и сталкером.
    Ну мы же все понимаем какой класс основной. Поиграй весь следующий сезон бардом без права смены души или инженером.))
    Последний раз редактировалось boikhok4568465465465; 20.11.2017 в 12:26.

     Ответить в теме
Страница 77 из 151
... 27 67 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 87 127 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения