Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 6 из 151
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 106 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 6040
  1. #201
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    С 5-м прекрасно понимаю))) Я думаю над 160 -180 физа где-то на 240 - 280 божественного. Убивает отсутствие + дистанции для пала как у вара - лужи, искры конкретно сбивают ДПС. Еще бы ХП побольше...
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  2. #202
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Взять Аутодафе, взять ярость света (+интердикт), убрать клеймо, убрать улучшенные варианты умений - казнь, непогрешимость итд, взять бонус к световому дамагу.
    Очень недурно. Спасибо.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  3. #203
    Аватар для koc2727766
    Поселенец koc2727766 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    33
    Мне вот интересно а зачем вы смешиваете доп физ и свет дамаг?
    +100 стат к какому-то типу урона даст +17%, тогда как 100 мастерки даст +10% ко всем типам урона.
    Итак предполежим наш дпс 200, при этом мы наносим 50% дамага светом, а 50% дамага физой. Куда профитнее вкинуть статы, если выбор идет между мастерством? физ дамагом и свет дамагом?
    Ответ: при таком соотношении урона выгоднее вкинуть статы в мастерство)))
    На практике же при нулевых статах на увеличение физ дамага и бож. дамага, а также шанса на крит, при условии что оружка и жезл одного качества, получим что более 65% всего урона по соло идет светом. Так на кой черт вкладываться в + к физ урону если он даст меньше чем мастерство.
    Все выше написанное относиться к пве конечно.

  4. #204
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ввиду дороговизны перероллов статов на шмотках тестов было немного.
    Так что бегаю в 522 стремилки, 408 божественного урона.
    Думаю над тем, чтобы разбавить это дело физой, но надо тестить, а меня и так уже воротит от 5 сектора
    выбей пояс,плечи и наручи на физ. , а стрему/бож. урон баланьсь ожерелкой
    и меняй сколько влезет , без рефорджа

  5. #205
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ввиду дороговизны перероллов статов на шмотках тестов было немного.
    Так что бегаю в 522 стремилки, 408 божественного урона.
    Думаю над тем, чтобы разбавить это дело физой, но надо тестить, а меня и так уже воротит от 5 сектора
    Блин, у меня не получается столько божественного урона. Ожерелка нужная падать не хочет.

    Нубский вопрос, а банки на какие статы пьете, если не секрет?

  6. #206
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от koc2727766 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно а зачем вы смешиваете доп физ и свет дамаг?
    +100 стат к какому-то типу урона даст +17%, тогда как 100 мастерки даст +10% ко всем типам урона.
    Итак предполежим наш дпс 200, при этом мы наносим 50% дамага светом, а 50% дамага физой. Куда профитнее вкинуть статы, если выбор идет между мастерством? физ дамагом и свет дамагом?
    Ответ: при таком соотношении урона выгоднее вкинуть статы в мастерство)))
    На практике же при нулевых статах на увеличение физ дамага и бож. дамага, а также шанса на крит, при условии что оружка и жезл одного качества, получим что более 65% всего урона по соло идет светом. Так на кой черт вкладываться в + к физ урону если он даст меньше чем мастерство.
    Все выше написанное относиться к пве конечно.
    Интересная мысль. Покажи мне дамаг пала с 50 на 50 физ/свет, мне интересно какая у тебя цифра выйдет с мастерством на фул...

    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Блин, у меня не получается столько божественного урона. Ожерелка нужная падать не хочет.

    Нубский вопрос, а банки на какие статы пьете, если не секрет?
    Шопку на стремло всегда.

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    выбей пояс,плечи и наручи на физ. , а стрему/бож. урон баланьсь ожерелкой
    и меняй сколько влезет , без рефорджа
    Выбивал - результат не понравился.

  7. #207
    Аватар для koc2727766
    Поселенец koc2727766 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    33
    Храмовник с дамагом 50/50 физ/свет - теоретический храмовник, создан мной чтобы показать работу стат. Однако если бы соотношение урона было 50/50, при нулевых статах на доп дамаг и прочем, то мастерка дала бы больше, чем доп урон от света или физ,а решка могла бы принести еще больше. В раеле такого храма нету. Божественного дамага больше, даже при ударах в соло цель(более 65% свет)
    Конкретный процент урона светом в разных пве-дд билдах будет различный. Если 65% урона, при нулевых статах, идет светом, то доп урон светом нам даст такой же результат как 1.1 мастерки.
    При таком соотношении урона 1 стат вкинутый в физ дамаг будет равен 0.6 мастерства
    А на паках светового урона еще больше и физ дамаг еще сильнее проигрывает.
    Решка при заполненном баре = 1.3-1.4 мастерства.
    Заливка в Физ дамаг сейчас ничего хорошего не принесет.
    И вопрос, зачем заливаться в физ дамаг, если даже мастерство даст больше.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    Еще хотелось сделать небольшое сравнение. Для сравнения буду использовать такой стат как мастерство. Буду сравнивать два класса Некра и Храма. Так вот при правильном стат билде в пве-дд эффективность статов храмовника в лучшем случае будет ну где-то 1.3-1.4 мастерства, т.е. 1 правильно распределенный стат даст тоже самое что дали бы 1.3-1.4 мастерства. А у некра есть профильный стат который даст 1.7 мастерства, т.е. 1 правильно распределенный стат даст тоже самое, что и 1.7 мастерства. Учитывая, что могущество в шмотках при их апе практически неизменно и растут только статы то при апе шмота разница в дамаге между двумя классами будет расти в пользу некра.
    Последний раз редактировалось koc2727766; 08.01.2016 в 19:46.

  8. #208
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    А не проще ли в пве просто танчить? Или пал уже может выдавать адекватный дпс по соло-цели и не помирать при этом с пол-плюшки?
    В пвп сейчас пробую АН в свете. Анафема+аоешки, бегаю со щитом, держу всех на привязи. Отказался от СГ и от Сожжения, вех не хватает. Кандалы раны почти по откату держат, дамаг конечно средний, но как поддержка не плохо весьма. Барьеры ощутимо помогают выжить (конечно если не под фокусом). Особенно 1на1 очень комфортно.
    А с физикой что-то не хочется связываться, столько доп вех и умений - а толку че-то не ахти.
    Буду ждать, может переделают - ну через годик как обычно =)

  9. #209
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Палу в АН нужна Сосредоточенность из защитных стат походу....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #210
    Аватар для ximikos003
    Батрак ximikos003 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Короче говоря, сколько я не делал билд, пвп с уклоном на атаку, то на бг меня просто унижали, я не мог никого унизить вообще, просто рес и ваншот, Мист меня контрил, что мама не горюй, некры просто закидывают тебя ядами и ты вата, инженеры стопят а потом тупо дамажат, но если хоть и нанес какой урон, то он просто может подхилиться и кранты тебе, друидов можно вальнуть, но если только не в хила залиты, бардов тоже, но только если не грамотные, луков нереально, отскок, стан и крит урон, жряка нет смысла, отхил высокий. Могу только унижать слабее меня игроков, равные же и выше меня унижают меня( Видел пару раз на бг храмов с уроном в 40лямов. и при этом 0 смертей. как это получается у них в душе не е.. еще при этом нужно успевать юзать 3 скила ПГ и обеты. а они улетают в секунды. Пора себе душу купить на более играбельного персонажа, палы даже во фрактале не нужны, паки игнорят щиты и выносят тебя!! (если танк) единственное что ты можешь так это контрить босса и все, а так ты мешок.
    Последний раз редактировалось ximikos003; 18.01.2016 в 11:01.

  11. #211
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от ximikos003 Посмотреть сообщение
    Короче говоря, сколько я не делал билд, пвп с уклоном на атаку, то на бг меня просто унижали, я не мог никого унизить вообще, просто рес и ваншот, Мист меня контрил, что мама не горюй, некры просто закидывают тебя ядами и ты вата, инженеры стопят а потом тупо дамажат, но если хоть и нанес какой урон, то он просто может подхилиться и кранты тебе, друидов можно вальнуть, но если только не в хила залиты, бардов тоже, но только если не грамотные, луков нереально, отскок, стан и крит урон, жряка нет смысла, отхил высокий. Могу только унижать слабее меня игроков, равные же и выше меня унижают меня( Видел пару раз на бг храмов с уроном в 40лямов. и при этом 0 смертей. как это получается у них в душе не е.. еще при этом нужно успевать юзать 3 скила ПГ и обеты. а они улетают в секунды. Пора себе душу купить на более играбельного персонажа, палы даже во фрактале не нужны, паки игнорят щиты и выносят тебя!! (если танк) единственное что ты можешь так это контрить босса и все, а так ты мешок.
    Да можно вполне себе жить в нападении
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ыы.jpg
Просмотров: 366
Размер:	239.0 Кб
ID:	229956  

  12. #212
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ximikos003 Посмотреть сообщение
    Короче говоря, сколько я не делал билд...
    И даже на Нити... И даже в защите... И даже на домике... Но я согласен что палы как танки уг, особенно с очередным тихим апом восьмого 3-4 дня назад.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160108_010308.jpg
Просмотров: 327
Размер:	181.4 Кб
ID:	229965   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160115_212001.jpg
Просмотров: 329
Размер:	183.1 Кб
ID:	229968   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160117_205035.jpg
Просмотров: 339
Размер:	178.6 Кб
ID:	229971  

  13. #213
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Посмотреть бы дпсметр развернутый за весь бой. Какие умелки на 1,2 и 3 месте по дамагу.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  14. #214
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    И даже на Нити... И даже в защите... И даже на домике... Но я согласен что палы как танки уг, особенно с очередным тихим апом восьмого 3-4 дня назад.
    А откуда инфа, что 8ой апнули?
    А то летаем каждый день, но что то не понятно, что и где апнули
    Или это на платном сервере только?

  15. #215
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ximikos003 Посмотреть сообщение
    Короче говоря, сколько я не делал билд, пвп с уклоном на атаку, то на бг меня просто унижали, я не мог никого унизить вообще, просто рес и ваншот, Мист меня контрил, что мама не горюй, некры просто закидывают тебя ядами и ты вата, инженеры стопят а потом тупо дамажат, но если хоть и нанес какой урон, то он просто может подхилиться и кранты тебе, друидов можно вальнуть, но если только не в хила залиты, бардов тоже, но только если не грамотные, луков нереально, отскок, стан и крит урон, жряка нет смысла, отхил высокий. Могу только унижать слабее меня игроков, равные же и выше меня унижают меня( Видел пару раз на бг храмов с уроном в 40лямов. и при этом 0 смертей. как это получается у них в душе не е.. еще при этом нужно успевать юзать 3 скила ПГ и обеты. а они улетают в секунды. Пора себе душу купить на более играбельного персонажа, палы даже во фрактале не нужны, паки игнорят щиты и выносят тебя!! (если танк) единственное что ты можешь так это контрить босса и все, а так ты мешок.
    Я вчера на Домике был в Аспекте нападения. Билд составил сам.

    Оказалось вполне ничего так... Да, относительно ватный, но по сравнению с билдом в АЗ пояявился дамаг.

    Вы думаете я зря написал, что нужна Сосредоточенность из защитных стат?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #216
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Тут есть нюанс если раскачивать сосредоточенность из защиты для пвп, то выходит для танкования рефорджить их обратно? Там ведь профитнее стойкость, живучесть и осторожность.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #217
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    А откуда инфа, что 8ой апнули?
    А то летаем каждый день, но что то не понятно, что и где апнули
    Или это на платном сервере только?
    В начале января летали менее одетыми, было легче. Сейчас вообще лицо отрывают мама не горюй. Даже при том что я кинул атакующие статы в стремло и летал под коварством (750 стремла, ни один урон от боссов через барьеры не проходит). А без инжа так вообще не танчится.

  18. #218
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Тут есть нюанс если раскачивать сосредоточенность из защиты для пвп, то выходит для танкования рефорджить их обратно? Там ведь профитнее стойкость, живучесть и осторожность.
    А нынешний сезон так и задумывался - рефоржить каждый раз под разные активности.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #219
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Посмотреть бы дпсметр развернутый за весь бой. Какие умелки на 1,2 и 3 месте по дамагу.
    то ли ты прикалываешься, то ли ник оправдываешь, аоешка конечно с кое какими вехами

  20. #220
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А нынешний сезон так и задумывался - рефоржить каждый раз под разные активности.
    Имхо, сосредоточенность имеет макс профит при постоянном стабильном и лучше всего увеличивающемся уроне. Под эту тему хорошо вписывается аое некра например. Как сюда вписать разовый дамаг пала - я **. Ты спамом СЗ и ЯС даже четверти того что может некр не выжмешь.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  21. #221
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Имхо, сосредоточенность имеет макс профит при постоянном стабильном и лучше всего увеличивающемся уроне. Под эту тему хорошо вписывается аое некра например. Как сюда вписать разовый дамаг пала - я **. Ты спамом СЗ и ЯС даже четверти того что может некр не выжмешь.
    зато циферки дпса жи, это ли не цель всех бг

  22. #222
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А нынешний сезон так и задумывался - рефоржить каждый раз под разные активности.
    Вы ошибаетесь. Если внимательно посмотреть ответы разработчиков, то там напрямую говорится по какой причине решили отказаться от рефорджа всех слотов экипировки (ну "официально", понятно, что неофициально причин там больше). И причина эта как раз кроется в том, что разработчики испугались нытья из-за рефорджа статов под каждую активность.

    Кстати, как там челендж? Желающих не нашлось его пройти?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  23. #223
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Имхо, сосредоточенность имеет макс профит при постоянном стабильном и лучше всего увеличивающемся уроне. Под эту тему хорошо вписывается аое некра например. Как сюда вписать разовый дамаг пала - я **. Ты спамом СЗ и ЯС даже четверти того что может некр не выжмешь.
    В ответ на это сообщение между прочим правильно заметили "Так дамаг жиж". Фактически без поддержки членов группы так и получается. Дело, в том, что ЯС не зря переделали из ченнелинга в баф. Под это попадает не только урон от СЗ, ЯС, но и Зарница от ЯС. Да, я взял Зарницу и Солнцеворот в ПвП. Из-за чего билд несколько не пригоден в ПвЕ, так как Зарница генерирует агр.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Если внимательно посмотреть ответы разработчиков, то там напрямую говорится по какой причине решили отказаться от рефорджа всех слотов экипировки (ну "официально", понятно, что неофициально причин там больше). И причина эта как раз кроется в том, что разработчики испугались нытья из-за рефорджа статов под каждую активность.

    Кстати, как там челендж? Желающих не нашлось его пройти?
    А толку-то? Все равно нытье началось )
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 18.01.2016 в 21:46.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #224
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Началось по причине неадекватных времязатрат на все это безобразие. Причем ладно если б только время, но у нас получается система не "или деньги, или время", а "деньги+время" причем в самое жесткой форме.

    По поводу переделки ЯС - с одной стороны хорошо, что убрали ченелинг. С другой - отобрали полезность двух салатов для храмовников, так как у храмовника нет ни подготавливаемых умений, ни кастуемых. Единственное применение сейчас - скрутить батлрес за 1,5 секунды и все.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  25. #225
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    вообще напрягает то что нет бурста у палов, как раньше был в физе разовым уроном, у вара думаю даже с этим и то дела лучше обстоят просто никто от вертухи не отказывается, у пала физ неиграбелен просто, когда пп отвязали от вех кинув в аз то о свето билде с соло уроном даже не приходится думать, ну не хочу быть тупым аоешером

  26. #226
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    зато циферки дпса жи, это ли не цель всех бг
    В аое-игре игнорировать самый читерный аое это глупо. Следует пользоваться, пока не порезали, а резать есть что. Губить класс сводя его к одной кнопкополезности (массфаку) - верх глупости. Не будь тупым аоешером, будь умным. В сочетании с соло-скилами получается отличный убиватор.

  27. #227
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    В аое-игре игнорировать самый читерный аое это глупо. Следует пользоваться, пока не порезали, а резать есть что. Губить класс сводя его к одной кнопкополезности (массфаку) - верх глупости. Не будь тупым аоешером, будь умным. В сочетании с соло-скилами получается отличный убиватор.
    есть конечно куда порезать, до одной кнопки массфака, в аз это аое скорее как по одному месту ладошкой, в ан набивать цифры дамага и отлетать при ассисте, лучше давай читерских некров вспомним варов магов с бастионом мистов в подавлении и прочих не читерских классов, а хочется больше соло скилов чтоб набивая дамаг аоешкой не ловить момент чтоб состилить а вкладывая бурст видеть результат как физ пал в том сезоне, хотя там он действительно был переапан но порезали хоть и было куда, так что одна полезность осталась в крабинге островов

  28. #228
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Достаточно реснуть подготовку и все заиграет новыми старыми красками)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #229
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    есть конечно куда порезать, до одной кнопки массфака, в аз это аое скорее как по одному месту ладошкой, в ан набивать цифры дамага и отлетать при ассисте, лучше давай читерских некров вспомним варов магов с бастионом мистов в подавлении и прочих не читерских классов, а хочется больше соло скилов чтоб набивая дамаг аоешкой не ловить момент чтоб состилить а вкладывая бурст видеть результат как физ пал в том сезоне, хотя там он действительно был переапан но порезали хоть и было куда, так что одна полезность осталась в крабинге островов
    К слову, я спецом тестил дамаг до и после перелива. Билды совершенно идентичны, разница лишь в 4ех вехах (в защите тянулся до фака, а нападении взял вехи на урон от АН). Разница вместо должных 42% составила 18%. Но я нисколько не удивлен. Поэтому я всерьез думаю над возвращением в дд-аз, который без защиты тоже лопается от аое, но все-же не так быстро. И да, другим классам есть что резать. Но на моей памяти пал единственный с нерабочими вехами.

  30. #230
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Самое печальное, что не работают жизненно важные вехи. Так необходимые именно в танкоспеке. Но у разрабов, походу, своя точка зрения на этот момент.

    Per aspera ad astra

  31. #231
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    кстати насчет аое, вот аое вара и пала, Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 4.jpg
Просмотров: 337
Размер:	15.4 Кб
ID:	230097 увеличивает на 45% и 4 вехи требует, у пала Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 8.jpg
Просмотров: 330
Размер:	14.5 Кб
ID:	230100 36% и 3 вехи(калькулятор пала старый поэтому описание не стоит полностью читать, главное верный процент), на веху меньше но и эффект слабее, про вехи на усиление анафемы можно уже промолчать, аспекты нападения и плюшки с них, у вара бонус Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 2.jpg
Просмотров: 313
Размер:	10.8 Кб
ID:	230094 18% и требует 3 вехи, у пала Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 6.jpg
Просмотров: 306
Размер:	11.9 Кб
ID:	230103 12% и 4 вехи!!! нам их и так некуда девать же, на веху больше и слабее эффект, а теперь давайте к уже всем доставшей вертухе прикрутим бонусы 18%(мясник)+45%(кровавые реки)+30%(ан)=93% усиления, а теперь представим какие будут цифры если сейчас без всего этого вертуха не уступает яс, но ни один вар даже не думает менять аспект

  32. #232
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Играю палам уже 4 года,но такого я ниразу не видел,аспект нападения=изи вин любого,анегелирую все пвп активности.спс АОтим,теперь я OP!

  33. #233
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от kesakesota Посмотреть сообщение
    Играю палам уже 4 года,но такого я ниразу не видел,аспект нападения=изи вин любого,анегелирую все пвп активности.спс АОтим,теперь я OP!
    ещё один чудо ратник , не взлетит , ибо уровень троллинга ниже плинтуса
    вон даж Багромир сдался
    он хотя бы ник не прячет кстати , а такие ноунеймы здесь банально игнорятся
    ток я такой весь не притязательный могу снизойти

  34. #234
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    А чо сдался то? Я ж писал - салат был забаган, сегодня походил с удовольствием но инжы не дали нормально поиграть) Инсигнии крутая вещь - разрабам поклон.

    Ощущения по палу отдохнувшего (вынужденно) от него человека:

    1) АН с двуручем динамичен но блин хП не хватает. Нубо ратов в АЗ под уязвимостью складывал спокойно.
    2) Чертовы оковы - бесят
    3) привык что фак притягивает) долго отвыкал
    4) АЗ - жутко не хватает дамага, туша ломается очень быстро
    5) не хватает контроля - прямого типа полсечки, пинка)
    6) ну и бары что есть что нету пофиг
    7) АН больше всего зашел по динамике, км глючил.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160119_222331.jpg
Просмотров: 371
Размер:	207.4 Кб
ID:	230121   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160120_000635.jpg
Просмотров: 296
Размер:	206.0 Кб
ID:	230124   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160120_005157.jpg
Просмотров: 310
Размер:	198.0 Кб
ID:	230127   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160120_001534.jpg
Просмотров: 304
Размер:	188.9 Кб
ID:	230130   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160120_011752.jpg
Просмотров: 282
Размер:	183.9 Кб
ID:	230133  

    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #235
    Аватар для SmallPall
    Поселенец SmallPall на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    А чо сдался то? Я ж писал - салат был забаган, сегодня походил с удовольствием но инжы не дали нормально поиграть) Инсигнии крутая вещь - разрабам поклон.

    Ощущения по палу отдохнувшего (вынужденно) от него человека:

    1) АН с двуручем динамичен но блин хП не хватает. Нубо ратов в АЗ под уязвимостью складывал спокойно.
    2) Чертовы оковы - бесят
    3) привык что фак притягивает) долго отвыкал
    4) АЗ - жутко не хватает дамага, туша ломается очень быстро
    5) не хватает контроля - прямого типа полсечки, пинка)
    6) ну и бары что есть что нету пофиг
    7) АН больше всего зашел по динамике, км глючил.
    То есть дальше можно в темах обновлений и воинов писать: у воинов всё нормально, сбалансировано, просто все остальные классы криворукие нищеброды, а в темах храмовника - у храмовника всё нормально, просто на храмовниках сидят криворукие нищеброды.
    Пока все 7 описанных пунктов говорят не в пользу имбо-храмовника. Почему не написал "Рукастых воЙнов складывал спокойно"?
    Аргументы воина Багромира храмовнику Багромиру
    1. хП не хватает - ходите в АЗ, бейте издалека, есть же анафема
    2. Оковы бесят - у вас дохрена контроля
    3. Фак не притягивает - у вас и так дохрена контроля
    4. АЗ - не хватает дамага - в АЗ и не должно быть дамага, ентож танк, даже разработчики это написали
    5. Не хватает контроля - как не хватает, у вас дохрена контроля
    6. Бары - да у храмовника дохрена баров и умений на работу с ними, особенно в АН и особенно с двуручем. Он может переварить 95% урона (или 100500%)
    7. Км глючил - у храмовника всё ОК.
    У храмовника вообще всё хорошо. И с КМ, и с оковами, которые и с места не сдвигают, и урон не наносят. Бежишь такой, надеясь воина из кучи вытащить, тянешь за собой лучик связующий, и радуешься, пока вертушкой обратно не вернули. Очень радуют не работающие умения, не находящиеся в откате, отдельно радует вдохновляющая надпись "Цель далеко", когда бежишь за этой целью тело в тело.

    Поиграй ещё другими классами, напиши впечатления. Будет интересно узнать, каким классам какие ещё инжи не дадут нормально поиграть.

  36. #236
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    -Оковы бесят тем, что работают криво. Последнее время всё чаще замечаю, что народу удаётся "порвать" эту ниточку, и они попросту не тянутся.
    -ХП не хватает... а его никогда много не бывает =)
    -АЗ нам обрубили и сказали: "Танки не дамажут, посмотрите на воинов, они ведь тоже не дамажут"
    -В каком смысле "Прямого контроля"?
    -В АН бары да, косметика. Нервно косишься в их сторону, и смотришь на страшную циферку с которой и сделать ничего не можешь.
    -КМ можно даже не описывать - всё в этой картинке.


  37. #237
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Было весело смотреть на нить кандалов растяшивающуюся на метров 50. При этом персонажу было пофиг.

    Кстати, помоему ослепляющий взмах прерывает вертушку вара, как мне показалось, но есть одна проблема - КД вертушки и КД ослепляющего взмаха....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #238
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Я ни на что не намекаю, но вот пару интересных цитат от Омеги...

    Цитата №1
    Мобильность дает инстакасты + дальность
    Ликвидация дает каст на ходу как раньше + дамаг и снаряжение.

    Мне новый лук не нравится, стал банальным и скучным. Собирался на нем играть 7.0, теперь придется на кого-то другого садиться. Но чего не сделаешь ради верного и любящего сообщества.

    Цитата №2
    А я предупреждал, что сделаю всё по вашим просьбам, и вы будете жалеть, потому что раньше можно было выдать гораздо больше.

    Сейчас у сталка урон такой же, как у остальных в дд билде. Раньше был на 30-40% больше

    Цитата с оф. сайта аллодов:
    Кроме того, как уже говорилось ранее, у всех будет равная возможность сделать PvE-билд под нанесение урона по одиночной цели. DPS всех классов будет практически одинаковым.
    https://allods.mail.ru/news.php?article=5956

    А теперь посмотрим, что-же получилось после месяца птс и 2х месяцев после релиза?
    Кстати хоть цитаты и про пве, но дпс он и в Африке дпс и в пвп дпс. У меня всё.

    з.ы и это не камень в огород разведчиков нет. Это я просто к тому, что уже очевидно, кто стал выбором Аркадия для игры. И похоже там в группе есть и вар.

    з.з.ы Накипело...
    Последний раз редактировалось ApaMop; 20.01.2016 в 12:18.

  39. #239
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SmallPall Посмотреть сообщение
    Поиграй ещё другими классами, напиши впечатления. Будет интересно узнать, каким классам какие ещё инжи не дадут нормально поиграть.
    так уж получилось вопреки своей воли я купил желтую душу творца, недели две назад первый раз воспользовался ей по назначению(не только для перегона шмоток из тряпки в латы) - сел на воина и решил потанчить астрал(задолбали эти беспрерывные клацания на пале под высокой стремилкой : барьеров, обедов и других скилов, хочется заставить дизайнера класса, как в том анекдоте про ухабистую новую построенную дорогу и министра транспорта : посадить в жигули и заставить денёк безвылозно кататься)... в общем, танчил с парниками: всё плохо у паладинов в сравнении, нельзя ковырятся в носу и стучать стопой по клавиатуре чтоб пройти остров, барьеры вообще можно не крутить, потому что босс отлетает раньше пока забьется барьер воина, на паках в танке первое место по дпс, хпс и защите, на соло-цели 1..3е..
    в пвп кроме пала поигрался варом, инжем и луком... луком пока не понял как пыщить: ватноватый класс(вероятно из-за милипривычки лезть в гущу..), но дамага жесть, стал на пригорке и только наблюдаешь анимашки палача и искры, пока кто-то тебя в таргет не взял))
    паладин от Аркадия это портовый котик пытающийся кого-то догнать и пощекотать кандалами, которые багуются, взять в клетку, на которую просто по х-ер потому что удается вылезти, факом, который в отличие от фака варика можно перещелкнуть табом, самобафами, которые чистятся, барьерыми которые дырявые(уникальная разработка для паладина от АО) В масс замесах, 6/6 боях паладин в АН отлетает один из первых от новых тактик : АОЕ-ассиста всей пати(бред полнейший, тактика фокуса одной цели вообще пропала), от аоешк отлетает сразу 2-3 слота группы, если попадаешь на ребят у кого все рунки рыжие+ и умеют аошетить, то это просто жость.
    В общем душа творца есть, можно сесть на любой переапанный класс, но душа то к паладину тянется=(
    сервер СВ. ф/д.

  40. #240
    Аватар для SmallPall
    Поселенец SmallPall на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Paladindin007 Посмотреть сообщение
    В масс замесах, 6/6 боях паладин в АН отлетает один из первых от новых тактик : АОЕ-ассиста всей пати(бред полнейший, тактика фокуса одной цели вообще пропала), от аоешк отлетает сразу 2-3 слота группы, если попадаешь на ребят у кого все рунки рыжие+ и умеют аошетить, то это просто жость.
    В общем душа творца есть, можно сесть на любой переапанный класс, но душа то к паладину тянется=(
    Хожу на АС в аспекте нападения, попадаю по урону/убийствам в десятку и пятёрку, по смертям - тоже. Посмотришь на таблицу - у себя 30-40 смертей, у воина с бОльшим уроном - 0,1,2 смерти. Печаль.
    Вижу многих храмовников, которые непонятно в каком билде и с какой целью ходят: урон - в третьем десятке, отхил - тоже, смертей втрое больше, чем убийств, и за таких вообще стыдно.

     Ответить в теме
Страница 6 из 151
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 106 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения