Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 59 из 151
... 9 49 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 69 109 ... Последняя
Показано с 2,321 по 2,360 из 6040
  1. #2321
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    Помню как дру, после не большой комбинации мог практически ваншотнуть от куси, или как ваш скил назывался. Тогда дру просто все ныли на то , что, что б это сделать надо ооочень много чего набрать, скаки там бафы и так далее, и что именно так и должно быть.
    И..? к чему вы это сейчас сказали?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У язычника контроля больше, чем у многих классов
    Сегодня день открытий..
    Вполне возможно что найдется класс в адекватном аспекте с контролями меньшими чем у язычника хотя сомневаюсь, уж что то а формально колво умений относящихся к тому или иному классу разработчики соблюдают неукоснительно в состоянии близком к равному и с этой точки зения классы сделаны как по копирку, другой вопрос, что формальность всегда остается формальностью.. Да и вопрос звучал не о том сколько контролей у язычника, а о том почему язычника поставили по контролям на одну планку с некрами? <-- вот этот вопрос и он конкретный... прошу не надо пуков в лужу ))) разговаривайте по существу )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  2. #2322
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    (НУ МИЛИШНИК ЖЕ)
    Милишник с "дотами" на 4 миллиона

    Сила в терпении [52]



  3. #2323
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    поиграй другими классами,ты зажрался )
    Ну до обновы меня лично .. пал в АН пвп как на БГ так и в 3х3 и на домике в принцыпе устраивал, хотя и не являлся на чд - маст хевным слотом. Сейчас же вообще не катит, кроме дамага предложить ничего в принцыпе не может, а вот пал танк как не странно зашел - хотя раньше вообще не заходил)) и лучше я пока консервой побегают и спокойно попереживаю 10сеундные кнтроли даже без хила.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #2324
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    хватит нарушать правила форума
    это не ветка Друидов

    а я думал уже достаточно "катят носом в продукты их жизнедеятельности пообмакивали"
    ан нет , попадаются ещё не приученные
    мне даже лень копипастить расписанное мной , как нужно правильно что то доказывать
    интересно , ту выложенную "шляпу" можно считать за троллинг , дабы балов накинуть парню

  5. #2325
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    я предпологаю камень.. как единственный в общемто контроль, но сравнивать некросвский например фир и друлевский камень.. это как попу с пальцем... и постановка язычника по контролю в один ряд с некром меня заинтересовала.. так ответьте прямо на вопрос .. не увиливая.
    Чем так сильно вас контролят язычники, что вы их поставили в один ряд с некрами?
    Камень, торнадо, корни, пет замедление, пет расовое прайденов.
    (Не увиливаю, просто не стоит это перечисление на мой взгляд целого поста.)
    P.S. Замедление в случае с храмовником = полноценный контроль (Цель слишком далеко) или просто цель далеко.

    Я с некром прировял говорите, вот?
    Фир 8 секунд, замедление от вех судороги, ведро от вех вопль баньши.

  6. #2326
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    365к- 4 миллиона. Спасибо

  7. #2327
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Милишник с "дотами" на 4 миллиона

    Согласен у друля такие доты даже в АН не получить, но давайте будем объективными .. на скрине нет дотов по 4ляма.. до действительно дотовое умение может нанести урон в 4ре ляма в теории, на практике больше 2х не видел, но только последним тиком.. и тогда приставка "ПО" в вашем предложении не коректна.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #2328
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Согласен у друля такие доты даже в АН не получить, но давайте будем объективными .. на скрине нет дотов по 4ляма.. до действительно дотовое умение может нанести урон в 4ре ляма в теории, на практике больше 2х не видел, но только последним тиком.. и тогда приставка "ПО" в вашем предложении не коректна.
    Финальный тик дотов только и выдает приличный дамаг. Баф казни виден, анафема и сожжение висит на тебе и ты видишь, сколько осталось. Избежать урона пала очень легко. Особенно из-за того, что он милишник.

    #ВЕРНИТЕАНТИФИРПАЛУ

  9. #2329
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Милишник с "дотами" на 4 миллиона

    котёнок ,
    во первых : скрин левый , на нём нет 4кк
    во вторых : ты про что ? ПвП/ПвЕ

    информативность уровня "плинтус" , тролинг того же уровня

  10. #2330
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Камень, торнадо, корни, пет замедление, пет расовое прайденов.
    (Не увиливаю, просто не стоит это перечисление на мой взгляд целого поста.)
    P.S. Замедление в случае с храмовником = полноценный контроль (Цель слишком далеко) или просто цель далеко.

    Я с некром прировял говорите, вот?
    Фир 8 секунд, замедление от вех судороги, ведро от вех вопль баньши.
    ну с точки зрения пала - может быть.. хотя язычник сам полезет в итоге в ближний бой чтоб шипом добить, корни как и тропа не стоят упоминания потому как не вешаю постоянный баф, а лишь временый пока вы находитесь в корнях и пролетание корней на КМе никак не сказывается на скорости, да и потом после вторых корней како замедление от них не ощющается тем более в броне.
    пет - замедление - берут единицы из тысяч.
    рассовое - это да согласен.
    камень -да 1.5 сек не вопрос)
    торнадо? оно даже каст не сбивает кастующим, если у них не фул хп.. - а вы постоянно на фул хп за язычником гоняетесь? т.е. он вас даже не бъет )
    вы забыли про еще один очень хороший котроль, правда полностью не котролируемый , а имено дизориентация от пета по отравленым целям после какогото там помоему 6го (сейчас не вспомню укуса) .. пет к слову кусает раз в 2 секунды, т.е. раз в 12 секунд при хорошем стечении обстоятельств есть вариант при котором вы всетаки побегаете в дизорентире.

    и так мы получаем в итоге камень + пет рссовое (с откатом соотвесвенным нужно понимать, что либо язычник себе хилку откатит либо котроль ибо оба рассовые , я обычно хилку оставляю более профитно ибо пет ) + пет неуправляемое.
    так вот все что связано с петом - хорошо для язычника только в соло пвп, если же присутсвуют 2 игрока и больше, шанс того что язычник сможет петом закотролить имено того игрока которого хочем начинается от 50% и уменьшается пропорционально количеству игроков.
    Пет без условно Тупая скотина, на которой нормальный пал (я всегда так делаю) востанавливает свое хп кровожадкой , пока откатывается рывок, заодно набирая стаки бафов и поддерживая их ) ...

    Таким образом я продолжаю недоумевать как вы смогли поставить язычника по контролю на одну планку с некром, которого палу даже на рывке догнать невозможно)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #2331
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну с точки зрения пала - может быть.. хотя язычник сам полезет в итоге в ближний бой чтоб шипом добить, корни как и тропа не стоят упоминания потому как не вешаю постоянный баф, а лишь временый пока вы находитесь в корнях и пролетание корней на КМе никак не сказывается на скорости, да и потом после вторых корней како замедление от них не ощющается тем более в броне.
    пет - замедление - берут единицы из тысяч.
    рассовое - это да согласен.
    камень -да 1.5 сек не вопрос)
    торнадо? оно даже каст не сбивает кастующим, если у них не фул хп.. - а вы постоянно на фул хп за язычником гоняетесь? т.е. он вас даже не бъет )
    вы забыли про еще один очень хороший котроль, правда полностью не котролируемый , а имено дизориентация от пета по отравленым целям после какогото там помоему 6го (сейчас не вспомню укуса) .. пет к слову кусает раз в 2 секунды, т.е. раз в 12 секунд при хорошем стечении обстоятельств есть вариант при котором вы всетаки побегаете в дизорентире.

    и так мы получаем в итоге камень + пет рссовое (с откатом соотвесвенным нужно понимать, что либо язычник себе хилку откатит либо котроль ибо оба рассовые , я обычно хилку оставляю более профитно ибо пет ) + пет неуправляемое.
    так вот все что связано с петом - хорошо для язычника только в соло пвп, если же присутсвуют 2 игрока и больше, шанс того что язычник сможет петом закотролить имено того игрока которого хочем начинается от 50% и уменьшается пропорционально количеству игроков.
    Пет без условно Тупая скотина, на которой нормальный пал (я всегда так делаю) востанавливает свое хп кровожадкой , пока откатывается рывок, заодно набирая стаки бафов и поддерживая их ) ...

    Таким образом я продолжаю недоумевать как вы смогли поставить язычника по контролю на одну планку с некром, которого палу даже на рывке догнать невозможно)
    А я люблю соло пвп, и у меня оно часто случается. Как минимум пару раз в день, даже на бг.
    Не знаю как на фри, а на НС, шама в сапе не могу убить. Хилится хотками. Казнь по 50% хп вижу только в луков иногда. (Естественно казнь под +100%, + 30% + 25%) Шаму в сапе, ну может 35% хп зайдет. Что в итоге, еще 1 класс которого храмовник на НС не убьет 1 на 1, если тот будет нормально воевать.

  12. #2332
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Урона у пала в сумме зачастую меньше, чем у классов "поддержки", так у этих классов еще и контроль и дебафы имеются, весело живем, зато паладинов резать

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #2333
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Урона у пала в сумме зачастую меньше, чем у классов "поддержки", так у этих классов еще и контроль и дебафы имеются, весело живем, зато паладинов резать
    У нас тут баланс вапщета
    Пыщ

  14. #2334
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    А я люблю соло пвп, и у меня оно часто случается. Как минимум пару раз в день, даже на бг.
    Не знаю как на фри, а на НС, шама в сапе не могу убить. Хилится хотками. Казнь по 50% хп вижу только в луков иногда. (Естественно казнь под +100%, + 30% + 25%) Шаму в сапе, ну может 35% хп зайдет. Что в итоге, еще 1 класс которого храмовник на НС не убьет 1 на 1, если тот будет нормально воевать.
    ну так то надо понимать, что язычник в АП топ 1 на 1... и в этом плане ничего не изменилось, что до пределки пала в соло для язычника пал изи фраг был, теперь не на много сложнее, но нужно следить чтоб не шотнул) и контроль тут не причем.
    правда до перелеки некра пал некра 1 на 1 всетаки выносил .. теперь сомнительно что вынесет.
    Все ныли на язычника в АП, что он соло пвп тащит.. в итоге порезали хил аспект.. Л-логика.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #2335
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Все ныли на язычника в АП, что он соло пвп тащит.. в итоге порезали хил аспект.. Л-логика.
    Мой шама также говорит.
    Кентавр, на фри может кого-то пал и может шотнуть. А что тут показывает Дарлайн, прям не знаю как назвать, найти чтоли сапа и дебафера, выцепить Дарлайна, привязать к дереву на гипатской аренке и проверить улетает ли он от казни, и в каком случае.

  16. #2336
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Интересно, как скоро починят интердикт? Анафема вешается на цели в радиусе 15м, а ЯС бьет в радиусе 8, непорядок.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  17. #2337
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну так то надо понимать, что язычник в АП топ 1 на 1... и в этом плане ничего не изменилось, что до пределки пала в соло для язычника пал изи фраг был, теперь не на много сложнее, но нужно следить чтоб не шотнул) и контроль тут не причем.
    правда до перелеки некра пал некра 1 на 1 всетаки выносил .. теперь сомнительно что вынесет.
    Все ныли на язычника в АП, что он соло пвп тащит.. в итоге порезали хил аспект.. Л-логика.
    просто разработчики не догадались вехи "Бурный рост" привязать к аспекту исцеления

  18. #2338
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Интересно, как скоро починят интердикт? Анафема вешается на цели в радиусе 15м, а ЯС бьет в радиусе 8, непорядок.
    Матвей, в описании Ярости Света 15 метров...

  19. #2339
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Матвей, в описании Ярости Света 15 метров...
    Так это в описании =_=
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  20. #2340
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Интересно, как скоро починят интердикт? Анафема вешается на цели в радиусе 15м, а ЯС бьет в радиусе 8, непорядок.
    так то все нормально )) ну а с логикой у разрабов всегда проблемы были )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #2341
    Аватар для ShariyTrue
    Новобранец ShariyTrue на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Интересно, как скоро починят интердикт? Анафема вешается на цели в радиусе 15м, а ЯС бьет в радиусе 8, непорядок.
    Думаю это не баг. Иначе пал вообще лишился бы аое. Ярость света убили и теперь чтобы аоешить надо тратить умения на прокачку анафемы и вехи на интердикт. Все справедливо - ты тратишь дофига умений и вех, чтобы получить аое. Интердикт, как и стяжка работают в радиусе 15м по прежнему. Или вы предлагаете и стяжку 7м сделать?) Смешно) Даешь стяжку 7м!)
    #Стяжка7м поехали

  22. #2342
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    УОтл в свое время имел радиус вроде бы 6-8 метров(точно уже не помню) и это аое(!), когда у вара с вехами ландскнехт дальность мили удара была 7 метров
    А вообще было бы неплохо вехи на дальность атаки немного бы приподнять, до тех же 7 метров, например, а еще запилить веху, как была у вара "врешь не уйдешь", которая увеличивала скорость бега после мили ударов. Вполне решило бы проблему с мили зоной.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  23. #2343
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    а еще запилить веху, как была у вара "врешь не уйдешь", которая увеличивала скорость бега после мили ударов. Вполне решило бы проблему с мили зоной.
    У храмовника есть вехи "обличение" и "страшный суд".

  24. #2344
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    У храмовника есть вехи "обличение" и "страшный суд".
    Как контроль приравнивается к мобильности? да и то такой сомнительный контроль, особенно замедло от пп

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #2345
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    У храмовника есть вехи "обличение" и "страшный суд".
    Маги на эти вехи смотрят как на... ну вы поняли.

  26. #2346
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Маги на эти вехи смотрят как на... ну вы поняли.
    не смотрят , а кладут сами знаете что

  27. #2347
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    С магами сложнее всего наверное)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  28. #2348
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Как контроль приравнивается к мобильности? да и то такой сомнительный контроль, особенно замедло от пп
    Софт контроль призван контрить мобильность, а не приравниваться к ней. Мили класс с высокой мобильностью против рейнж класса с высокой мобильностью - это тупиковая гонка симметричных вооружений. Все захотят себе прибавку к скорости, так и будем увеличивать до первой космической?

    Можно долго рассуждать о балансе ассиметричных контр-умений, но направление верное. А в чем сомнительность замедления от пп?

  29. #2349
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Ребята, а пал эффективнее воина в пвп?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  30. #2350
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Софт контроль призван контрить мобильность, а не приравниваться к ней. Мили класс с высокой мобильностью против рейнж класса с высокой мобильностью - это тупиковая гонка симметричных вооружений. Все захотят себе прибавку к скорости, так и будем увеличивать до первой космической?

    Можно долго рассуждать о балансе ассиметричных контр-умений, но направление верное. А в чем сомнительность замедления от пп?
    Т.е. отсутствие мобильности у одного класса и наличие ее у второго - это нормально, а оная у обоих - быть беде?
    пожалуй в ситуативности использования, а вообще, как замедлить цель, которая к тебе так же близко, как и Луна? Чтобы цель милишнику замедлить мили ударом ее нужно догнать, а чтобы догнать нужна мобильность, о чем я и толкую. Ну как минимум должен быть не контролящийся рывок
    Последний раз редактировалось Asarit; 03.04.2017 в 17:16.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  31. #2351
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    ну в общемто если говорить честно и откровенно, то разработчики так и написали что хотят актуализировать пала на пременд пвп и положа руку на сердце , еслиб не "цель далеко" то на чд на точке и бежать в общесто некуда, а вот с рчд проблема, хотя с точки зрения фаталити и такой проблемы нет ))) ибо актуализация какбы не удалась особо.. по мне пал больше пользы приносил с рагонаными кандалми и киданием их на цель нонстоп.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #2352
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Т.е. отсутствие мобильности у одного класса и наличие ее у второго - это нормально
    Да, нормально.
    а оная у обоих - быть беде?
    Да нет, беде не быть. Но мы говорим о конкретной ситуации и конкретных двух типах классов, мили и рдд. Бывают и другие сетапы, где мобильность у мили, а у рдд софт и хард контроли, ее контрящие. Тоже вполне.
    а вообще, как замедлить цель, которая к тебе так же близко, как и Луна?
    Ну уж точно не с помощью пп )
    Чтобы цель милишнику замедлить мили ударом ее нужно догнать
    Замедление от пп нужно не для того чтобы догнать цель.
    а чтобы догнать нужна мобильность, о чем я и толкую
    Или законтрить мобильность противника, о чем толкую я.
    Ну как минимум должен быть не контролящийся рывок
    У храмовника два рывка. Сбили один, используй другой.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну в общемто если говорить честно и откровенно, то разработчики так и написали что хотят актуализировать пала на пременд пвп и положа руку на сердце , еслиб не "цель далеко" то на чд на точке и бежать в общесто некуда, а вот с рчд проблема, хотя с точки зрения фаталити и такой проблемы нет ))) ибо актуализация какбы не удалась особо.. по мне пал больше пользы приносил с рагонаными кандалми и киданием их на цель нонстоп.
    Кандалы жалко, да.

  33. #2353
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    А второй рывок кто мешает так же сбить(раз в минуту и еще вместо 5-тисекундного антиконтроля)?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #2354
    Аватар для ShariyTrue
    Новобранец ShariyTrue на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    А в чем сомнительность замедления от пп?
    В битве с магом. Угадай с трех раз))

  35. #2355
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Откат основного рывка откатить так раза в два три - и львиную долю проблем пала можно будет решить только одним этим действием )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  36. #2356
    Аватар для ShariyTrue
    Новобранец ShariyTrue на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Откат основного рывка откатить так раза в два три - и львиную долю проблем пала можно будет решить только одним этим действием )
    Не, это уже перебор, даже если ты в 2 раза откат рывка режешь пал уже становится почти неуязвим (авангард+несокрушимый щит нонстоп). Нужен другой путь. Я считаю дополнительное умение-ускорялка решило бы проблему (ускор процентов на 25 с небольшим откатом). А у святого гнева ускор убрать, либо усилить его хотя бы до 20%.
    Последний раз редактировалось ShariyTrue; 03.04.2017 в 18:24.

  37. #2357
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ShariyTrue Посмотреть сообщение
    Не, это уже перебор, даже если ты в 2 раза откат рывка режешь пал уже становится почти неуязвим (авангард+несокрушимый щит нонстоп). Нужен другой путь.
    вы меня раскусили ) ... но марказм же)) .. я предлагаю вариант из разряда как решают проблему разработчики)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #2358
    Аватар для ShariyTrue
    Новобранец ShariyTrue на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    А вообще можно просто у мага под всполохом сделать не полный имун к замедлу и руту а например сокращение его длительности в 2 раза. Потому что сейчас по сути только маг априори сильнее пала. А с остальными можно бороться на равных (а некоторых даже унижать - привет бедняжкам лукам)). И всполох секунд 5 бы все-таки))
    Последний раз редактировалось ShariyTrue; 03.04.2017 в 18:30.

  39. #2359
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от ShariyTrue Посмотреть сообщение
    А вообще можно просто у мага под всполохом сделать не полный имун к замедлу и руту а например сокращение его длительности в 2 раза. Потому что сейчас по сути только маг априори сильнее пала. А с остальными можно бороться на равных (а некоторых даже унижать - привет бедняжкам лукам)). И всполох секунд 5 бы все-таки))
    Где это видано, чтобы паладин 1х1 унижал шамана и некра? Против жрецов в поддержке тоже не сказал бы, что просто.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  40. #2360
    Аватар для ShariyTrue
    Новобранец ShariyTrue на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Где это видано, чтобы паладин 1х1 унижал шамана и некра? Против жрецов в поддержке тоже не сказал бы, что просто.
    Ну скажем так. Если паладин и не прожмет шамана и некра, то некр с шаманом тоже его не прожмут. Проверено на собственной шкуре. А насчет унижений - так это исключительно о луках, но их сейчас только котята в незебграде не унижают (см. выше).

     Ответить в теме
Страница 59 из 151
... 9 49 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 69 109 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения