Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 57 из 151
... 7 47 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 67 107 ... Последняя
Показано с 2,241 по 2,280 из 6040
  1. #2241
    Аватар для Telemac
    Горожанин Telemac на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    в общем таже проблема (
    билд без сожжения
    залетел в пак= ярость света /сила духа /святая земля/пп/воздаяние/канон/казнь
    и главное чтоб на цели анафема была

  2. #2242
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    нахрен мне билд , дамажить говорю научите
    Купи билд, обучение в комплекте с доплатой

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от Telemac Посмотреть сообщение
    билд без сожжения
    залетел в пак= ярость света /сила духа /святая земля/пп/воздаяние/канон/казнь
    и главное чтоб на цели анафема была
    А чо потом 5 минут ждать перед следующим паком откат силы духа?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  3. #2243
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    сз говорите?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  4. #2244
    Аватар для Telemac
    Горожанин Telemac на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Купи билд, обучение в комплекте с доплатой

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------



    А чо потом 5 минут ждать перед следующим паком откат силы духа?
    кнопки жать

  5. #2245
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    нахрен мне билд , дамажить говорю научите
    Жмякайте на Все кнопки )))

    А если серьезно, то не помешало бы узнать Ваш текузий билд и статы чтобы что-нибудь сказать.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #2246
    Аватар для orkyranger
    Горожанин orkyranger на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Как им вообще играть с такими кд на скилы)). Это ж ***.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 29.03.2017 в 12:11. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  7. #2247
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от orkyranger Посмотреть сообщение
    Как им вообще играть с такими кд на скилы)). Это ж ***.
    Еще один поверивший трепачам, что пал имба с неимоверным дпс и купивший душу? У тех кто кричит громче всех что пал имба неимоверная у них и спроси
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 29.03.2017 в 12:11. Причина: цитата, нарушающая правила форума

  8. #2248
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Ещё один трепач криворукий отлетающий от АОЕ не верит, что палом можно выдавать топ дпс в астрале и на чд
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  9. #2249
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Еще один поверивший трепачам, что пал имба с неимоверным дпс и купивший душу? У тех кто кричит громче всех что пал имба неимоверная у них и спроси
    ну в пве у пала всеравно самый большой дамаг , да и в пвп уступает разве что магам , просто маги рддшеры и им проще, чем палу гонятся. хотя по мне мистик гораздо полезнее пала в пвп ))) и актуализация пала произошла скорее по причине того что освободился один слот на чд, т.к. действительной актуализации не вижу, если чесно... но я и не могу 16 лямов выдать в соло босса даже под бафером и под орденом (( .. тоска печаль.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Ещё один трепач криворукий отлетающий от АОЕ ,
    не могу , к статити понять, от чего, но ощющение что пал стал в АН ватнее посещает меня все чаще и чаще... может плюхи от друих классов стали жоще..
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #2250
    Аватар для minilawadka
    Поселенец minilawadka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minilawadka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    22
    Репутация
    189
    вернулся после длительного отсутствия.
    такое вот нашел и собрал у себя
    https://www.youtube.com/watch?v=QgEwfqEiQM8
    не знаю круто или нет, особо сравнивать не с чем. что скажите, други ?

  11. #2251
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Ещё один трепач криворукий отлетающий от АОЕ не верит, что палом можно выдавать топ дпс в астрале и на чд
    Смиренно лобызаю землю по которой ступали вы, приникаю к стопам вашим и трепеща и униженно прошу изречь ротацию немыслимую и богом данную для 16кк на соло цели.

  12. #2252
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Я уже кидал кентавру и скрины, и ротацию и билд, ничего сверхъестественного в этом нет. Но он хотя бы адекватно общается и просит помощи, такому не лень помочь и потратить время на всё это, но вот ради таких как ты форумных военов, у которого класс уг, только потому что, не способен выдавать то, что выдают остальные, что-то писать, подсказывать и советовать? Вот тут я пожалуй пас, меня больше забавляет смотреть на "мусор" вроде тебя, который называет других трепачами, из за собственной криворукости
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  13. #2253
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Я уже кидал кентавру и скрины, и ротацию и билд, ничего сверхъестественного в этом нет. Но он хотя бы адекватно общается и просит помощи, такому не лень помочь и потратить время на всё это, но вот ради таких как ты форумных военов, у которого класс уг, только потому что, не способен выдавать то, что выдают остальные, что-то писать, подсказывать и советовать? Вот тут я пожалуй пас, меня больше забавляет смотреть на "мусор" вроде тебя, который называет других трепачами, из за собственной криворукости
    О Великий, уста твои источают мёд моей душе, но зерно сомнения укоренилось во мне, ведь я в скудоумии своём не упомню слов своих об УГ класса. И билд и статы и скрины - это дар, что ты принёс червям копошащимся у ног коня твоего, но всё же в смелости своей дпс ротацию вожделею увидеть в одиночестве, ведь она есть отражение остальных даров Божьих, ибо я в гордыне своей тоже посмел составить её.

  14. #2254
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    не могу , к статити понять, от чего, но ощющение что пал стал в АН ватнее посещает меня все чаще и чаще... может плюхи от друих классов стали жоще..
    нам резанули прямой урон
    а это значит , что чтобы набрать щиты Сосредоточкой тебе надо "пожить" хотя бы сек. 4 просто так
    ну а дальше как во времена до нашей эры , "догнал - выжил , не догнал - сдох"

    п.с.: ребят с 10+ рунами и фулл данатом , завязывали бы вы кичится своими вложения выдавая это за "актуальное состояние класса" , не по людски это
    Последний раз редактировалось ginishe; 29.03.2017 в 13:21.

  15. #2255
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    круто или нет можно сказать только узнав какой дпс по концовке)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #2256
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Я уже кидал кентавру и скрины, и ротацию и билд, ничего сверхъестественного в этом нет. Но он хотя бы адекватно общается и просит помощи, такому не лень помочь и потратить время на всё это, но вот ради таких как ты форумных военов, у которого класс уг, только потому что, не способен выдавать то, что выдают остальные, что-то писать, подсказывать и советовать? Вот тут я пожалуй пас, меня больше забавляет смотреть на "мусор" вроде тебя, который называет других трепачами, из за собственной криворукости
    А где скрины то?

  17. #2257
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    нам резанули прямой урон
    а это значит , что чтобы набрать щиты Сосредоточкой тебе надо "пожить" хотя бы сек. 4 просто так
    ну а дальше как во времена до нашей эры , "догнал - выжил , не догнал - сдох"

    п.с.: ребят с 10+ рунами и фулл данатом , завязывали бы вы кичится своими вложения выдавая это за "актуальное состояние класса" , не по людски это
    человек с 10ми рунами выбивает на боссе 16 лямов и уменя нет повода ему не верить и в тоже время всем известный человек сейчас помоему в 12х рунах не выбивает 16 лямов на боссе.
    Хотя и у того и у другого дпс в манекен 7.5 вот что странно .. хотя руны разные .. а у меня в 10х 5.5 ( правда без банок но баки как правило дают около 300 всего прибавку.

    Вот такая странная фигня.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #2258
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Убрал сожжение после патча. Мне кажется, слишком малый дамаг за большую цену ОУ и вех. У ПП слишком большой откат, чтобы быстро набить стаки для него.
    От Утренней звезды тоже отказался, взял одну как проходную.
    Анафема на 1 месте что по соло-цели, что на паках, хотя в статах изначально решил сделать равными физ и божественный урон.
    Вообще, после патча стало легче намного. Непривычно меньше стало кнопок.
    ЗЫ ПВЕ краб в зелени

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  19. #2259
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    сожжение решает как в пве так в пвп если в стредней вкладке взяты нижние вехи.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  20. #2260
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Возможно очень тупой вопрос задам, но все же: баф пламенеющий клинок влияет на периодический световой урон сожжения, или только на первый прямой физический урон?


  21. #2261
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    сожжение решает как в пве так в пвп если в стредней вкладке взяты нижние вехи.
    Особенно когда дотикивает анафема наряду с сожжением и под это дело казнь залетает

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #2262
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    сожжение решает как в пве так в пвп если в стредней вкладке взяты нижние вехи.
    Вехи-то взяты, но сожжение в ДПС-метре глубоко внизу в районе Утренней звезды. До патча как-то получше оно било.
    Вот думаю, может, не не набивать стаки на него, а тупо бить по откату ради как раз этих вех? А то у меня стремки мало, я стараюсь ШКУ поднимать.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  23. #2263
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Вехи-то взяты, но сожжение в ДПС-метре глубоко внизу в районе Утренней звезды. До патча как-то получше оно било.
    Вот думаю, может, не не набивать стаки на него, а тупо бить по откату ради как раз этих вех? А то у меня стремки мало, я стараюсь ШКУ поднимать.
    Оо , ШКУ , а вы уверены что вы храмовник ?
    Стремло класс-стат храмовника , оно максится всем чем можно до 400-500
    потом идёт БУ/ФУ , т.к. это то чем вы бьёте
    а потом уже М/Р/Б
    как вообще в голову вам пришло ШКУ брать ? сам процесс принятия данного решения интересен

  24. #2264
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Вехи-то взяты, но сожжение в ДПС-метре глубоко внизу в районе Утренней звезды. До патча как-то получше оно било.
    Вот думаю, может, не не набивать стаки на него, а тупо бить по откату ради как раз этих вех? А то у меня стремки мало, я стараюсь ШКУ поднимать.
    Про ШКУ надеюсь вы просто ошиблись и даже писать про это не буду, НО если не ошиблись, то сочувствую вам
    Как бэ сожжение всегда в первых строчках дпса, как оно может дамажить на равне с утренней звездой?
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  25. #2265
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    как вообще в голову вам пришло ШКУ брать ? сам процесс принятия данного решения интересен
    В мои времена удача была очень важна ))
    А что не так в ШКУ? Или сейчас базовый крит не х2 от нормального удара?

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  26. #2266
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    В мои времена удача была очень важна ))
    А что не так в ШКУ? Или сейчас базовый крит не х2 от нормального удара?
    да не х2 , х1,5 + есть СКУ

  27. #2267
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    в пвп еще не пробовал. но в пвп. сожжение иногда под 35 лямов последний тик дает. когда как анефаме макс давала 11 милионов.


    на боссе сожжение макс было 25 лямов и анафема в 9 лямов.

  28. #2268
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    сегодня утром тех работы были, такое чувство что последний тик от анафемы и сожжения урезали.

    да пал стал ватнее чем был, его щас пробивать проще для рдд. ещё заметил что урон от ПП и казни как то привязан к нижним мехам во 2 вкладке и бож урону вехи. тестил если их не брать то от ПП и казни урон меньше влитает. но я думаю это баг наверно). ПП зря не берёте. она не плохо бьёт. хоть там и кд 5-7 секунд.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:18 ----------

    чисто сожение тестил. завершаюший тик не зависит от того переводил ли т сожение в свет или нет. и урон от него сильно уменьшили как и от анафемы

    ---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

    если не брать усиление вехи на усиление сожения и три вехи на урон анафемы то печать и казнь почему то бьют меньше. сижу тестю.

  29. #2269
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Есть ещё у пала такой баг: после сборки билда дд,не набиваются эти 4 стака Воздаянием(тупо не появляются),чтоб казнить козырно.перезаход проблему решает,но мне оно надо - перезаходить каждый раз

  30. #2270
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    тоже замечал про стаки.

    писали про пала как бить. я как делаю ЯС усиление от канонов рывок, печать, воздаяние или возмездие, возмездие, печать, возмездие , опять ярость света и канон который усиление даёт, сожение и в бурст получается казнь и в это время должно последний тик от сожение пройти и от анафемы на 4 секунды которая тоже завершаюший тик. потом уже всё по откату жать). землю беру для того что б по 2 канона сбросить. в пве их часто 3 штуки висит, а вехи есть которые 1 усиления для сожения дают за каждый полученный канон. принцепи удобно. в пве 7 кнопок только жать.

  31. #2271
    Аватар для ShariyTrue
    Новобранец ShariyTrue на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    если не брать усиление вехи на усиление сожения и три вехи на урон анафемы то печать и казнь почему то бьют меньше. сижу тестю.
    Странно, ничего такого не заметил. По крайней мере на манекене. На теорию заговора смахивает)

  32. #2272
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    День добрый. Возникли странности. При взятых вехах "Клеймо Инквизитора" эффект "Право Палача" не накладывается на цель ни Сожжением, ни Возмездием, ни Воздаянием. Перезаходы не помогли. Это баг какой-то? Или я что-то не так делаю? То есть по сути один из основных катализаторов урона для казни у меня не работает.
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  33. #2273
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от redtox Посмотреть сообщение
    День добрый. Возникли странности. При взятых вехах "Клеймо Инквизитора" эффект "Право Палача" не накладывается на цель ни Сожжением, ни Возмездием, ни Воздаянием. Перезаходы не помогли. Это баг какой-то? Или я что-то не так делаю? То есть по сути один из основных катализаторов урона для казни у меня не работает.
    На всякий случай: аспект нападения включен?

  34. #2274
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    На всякий случай: аспект нападения включен?
    Ой блин. ТУплю. Всегда после сброса билда забываю про включение аспектов. Спасибо! :В
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  35. #2275
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от redtox Посмотреть сообщение
    Ой блин. ТУплю. Всегда после сброса билда забываю про включение аспектов. Спасибо! :В
    Есть лекарство, всем помогает
    https://alloder.pro/files/file/331-aspectalarm/

  36. #2276
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Как боретесь с тем, что нас кайтят как тварей в нынешних реалиях? Берёте стан от анафемы или замедло от ПП и казни? Ещё обидно, что вехи на раны так неудобно запихали


  37. #2277
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Как боретесь с тем, что нас кайтят как тварей в нынешних реалиях? Берёте стан от анафемы или замедло от ПП и казни? Ещё обидно, что вехи на раны так неудобно запихали
    Никак, особо не помогает ни 1е ни 2е. Приговор только немного помогает в этом плане и км.

    Кандалы чаще не работают чем работают. СЗ с вехой не вариант, так как Escпов из неё много. Обездвиживание 2,5 сек и 3 секунды замедла такое себе... Узилище вообще багнутое, среди тех кто знает как из него выходить. Слепка раз в минуту на 4 секунды?)))). В общем уныло всё у паладина с анти-кайтом.
    Последний раз редактировалось Divtz; 30.03.2017 в 21:22.

  38. #2278
    Аватар для Voice
    Батрак Voice на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Очень прошу, скиньте ЖОСКИЙ дд билд. С меня как всегда

  39. #2279
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Когда там палов будут резать...

  40. #2280
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    Когда там палов будут резать...
    Нас апать надо, а не резать. Иди на некра снова играть.

    Думаю, проблему храмовников можно решить, изменив веху "Обличение" - "Применение умений <<Воздаяние>> и <<Возмездие>> замедляет цель на 3 секунды"
    Последний раз редактировалось Divtz; 30.03.2017 в 22:27.

     Ответить в теме
Страница 57 из 151
... 7 47 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 67 107 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения