Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 53 из 151
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 63 103 ... Последняя
Показано с 2,081 по 2,120 из 6040
  1. #2081
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    ага конечно) видимо в упор не помнишь как ходили палы в свете со щитом,аоешили рейды и дефались щитовыми умениями именно к этому склоняет не привязка дамага к одноручке(к жезлу)

  2. #2082
    Аватар для Telemac
    Горожанин Telemac на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    ага конечно) видимо в упор не помнишь как ходили палы в свете со щитом,аоешили рейды и дефались щитовыми умениями именно к этому склоняет не привязка дамага к одноручке(к жезлу)
    ну мы же про сейчас говорим, зачем латнику с 10М хп щит, которого асистить просто не будут

  3. #2083
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Telemac Посмотреть сообщение
    зарница на 1
    прилив сил взят с печатью
    вместо узилища на 3 лучше покров света на 3 возьми
    нету солнцеворота(хотя узилище на 3 взял)
    то есть хочешь не хочешь а топать в сторону оберегающего света ?
    на счёт прилива сил не понял

  4. #2084
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Telemac Посмотреть сообщение
    ну мы же про сейчас говорим, зачем латнику с 10М хп щит, которого асистить просто не будут
    а зачем кастрированное сожжение с одноручки? да и причем тут ассист пала? он БЫЛ большой и толстой консервой с лютым аое до порезки,счас светодд без сожжения нафиг никому не уперся

  5. #2085
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Telemac Посмотреть сообщение
    ну мы же про сейчас говорим, зачем латнику с 10М хп щит, которого асистить просто не будут
    пала всегда в первую очередь асистят 6на6) и прожить это сложновато)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  6. #2086
    Аватар для Turli159
    Скиталец Turli159 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Две недели играю на пале оцените пожалуйста
    Хочу билд что бы получился через физ урон без анафемы и со средней выживаемостью что бы не отлетал в масс файтах
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7.../MRYTED!etao/G

  7. #2087
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    мастер защиты и за каменной стеной вам зачем?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #2088
    Аватар для Turli159
    Скиталец Turli159 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    мастер защиты и за каменной стеной вам зачем?
    Что бы в барьерах больше держалось урона говорю же хочу с выживаемостью

  9. #2089
    Аватар для ShariyTrue
    Новобранец ShariyTrue на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Turli159 Посмотреть сообщение
    Что бы в барьерах больше держалось урона говорю же хочу с выживаемостью
    Так эти вехи же к АЗ привязаны

  10. #2090
    Аватар для Turli159
    Скиталец Turli159 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShariyTrue Посмотреть сообщение
    Так эти вехи же к АЗ привязаны
    Тип без аспекта они работать не будут?
    Вот я тупанул столько вех вникуда

  11. #2091
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Turli159 Посмотреть сообщение
    Что бы в барьерах больше держалось урона говорю же хочу с выживаемостью
    Даже еслибы эти вехи работали в АН - это пошло бы вам только во вред ибо в АН нету катания щитов и лопнувшие брьеры с увеличеным объемом просто шотнули бы вас.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #2092
    Аватар для Turli159
    Скиталец Turli159 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Даже еслибы эти вехи работали в АН - это пошло бы вам только во вред ибо в АН нету катания щитов и лопнувшие брьеры с увеличеным объемом просто шотнули бы вас.
    Хорошо спасибо учту)
    А где мне тогда выживаемость можно взять?

  13. #2093
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    жесть лютый билд - еще и с вехами на хп из АЗ
    по поводу выживаемости - ставьте руны дорогой)) еще добрать бы слезное умение на отхил... больше ничего сказать не могу
    а вообще билд очень плох

  14. #2094
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    8 вех в никуда...

    Рекорд не побит.

    Для выживаемости - Карающий меч + Удар щитом (соответственно одноруч+щит) + Осуждение (на 1) + вехи "Несокрушимый щит" + вехи "Последний рубеж" (подхил)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #2095
    Аватар для Turli159
    Скиталец Turli159 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Даже еслибы эти вехи работали в АН - это пошло бы вам только во вред ибо в АН нету катания щитов и лопнувшие брьеры с увеличеным объемом просто шотнули бы вас.
    Я крч почитал большую часть этого форума и везде выскакивает твой никнейм если не Ты то кто нибудь обязательно тебя припомнит мол вот он тебе все подробно распишет на 10 страниц)
    Мог бы ты подробно расписать как играть на пале и билд просто пал с самого начала нравился но тот билд что я хочу не получается т.е без анафемы не знаю почему она мне не нравится хотелось бы что бы этот билд был через казнь и печать пламени т.к они мне и внешне и по дамагу нравятся если ты все же согласишься то билд на 69 умелок и 61 веху
    Без знаков препинания потому что я не особо умный

  16. #2096
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Turli159 Посмотреть сообщение
    билд на 69 умелок и 61 веху
    вот же в этой теме https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7144708

    в вашем случае http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...d/YBUUXJGP!a/B

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    Ротацию подбирайте из предположения что доты ссожения должны висеть на цели постянно это если вы уже одеты. если качаетесь то просто водите пальцем по клаве от 8ми до 1цы ( что нажмется то нажмется) раставив умения в таком порядке Казнь на первую кнопку и далее по порядку ПН, ЯС, Ссожение, канон, канон, СЗ, СГ. т.е. СГ встанет на 8ю кнопку

    статы сколько можно в стремло не больше 500, сколько можно в бож не больше 150 остальное мбр.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #2097
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    бро я всю неделю перепробывал всякие способы и пришёл к выводу что вот так самое то для пала дд

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...EZG!corgusdc/G
    чистых помыслов не хватает но это потом
    во всяком случае вот так и выживаемость и урон норм

  18. #2098
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    бро я всю неделю перепробывал всякие способы и пришёл к выводу что вот так самое то для пала дд

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...EZG!corgusdc/G
    чистых помыслов не хватает но это потом
    во всяком случае вот так и выживаемость и урон норм
    вам не жалко пяти вех, три из которых проходные на уменьшение урона?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #2099
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    вам не жалко пяти вех, три из которых проходные на уменьшение урона?
    жалко , пробывал без него - живучесть слабовата
    так получается что км и яс + между ними иногда преодоление на 6сек итого сек 20-30 получаешь не 600к а 150 за раз а это важно

  20. #2100
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    жалко , пробывал без него - живучесть слабовата
    так получается что км и яс + между ними иногда преодоление на 6сек итого сек 20-30 получаешь не 600к а 150 за раз а это важно
    выьтаким образом танчите в АН чтоли? а почему тгда осуждение не взято и несокрушимый щит?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #2101
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    пробовал я этот щит , нет толку , а кроме того на урон и так все вехи по минимум возможного набрал , снимать просто не откуда , наоборот добавлять надо

  22. #2102
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    пробовал я этот щит , нет толку , а кроме того на урон и так все вехи по минимум возможного набрал , снимать просто не откуда , наоборот добавлять надо
    так всетаки танчите в АН?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  23. #2103
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    не не танчу , так просто удобно и на бг и на острова в одном билде бегать
    и босы не шотают и на бг норм
    но на бг контроль ужос - постоянно в контроле - даже не знаю что с этим делать ((((((

    ---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

    зы. и вобще что касается островов то на нечётных островах танк впринципе на ласте нужен (и то не на всех ) а так он только минус дпм от пати - время цигель цигель ))))
    на чётных да , там всё по другом и как раз такой билд самое то для меня по крайней мере

  24. #2104
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    не не танчу , так просто удобно и на бг и на острова в одном билде бегать
    и босы не шотают и на бг норм
    но на бг контроль ужос - постоянно в контроле - даже не знаю что с этим делать ((((((

    ---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

    зы. и вобще что касается островов то на нечётных островах танк впринципе на ласте нужен (и то не на всех ) а так он только минус дпм от пати - время цигель цигель ))))
    на чётных да , там всё по другом и как раз такой билд самое то для меня по крайней мере
    это ж не дело) Надо 2 билда отдельно пве и пвп) Постоянно в контроле? Правое дело не пробывал взять м)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  25. #2105
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    не не танчу , так просто удобно и на бг и на острова в одном билде бегать
    и босы не шотают и на бг норм
    но на бг контроль ужос - постоянно в контроле - даже не знаю что с этим делать ((((((

    ---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

    зы. и вобще что касается островов то на нечётных островах танк впринципе на ласте нужен (и то не на всех ) а так он только минус дпм от пати - время цигель цигель ))))
    на чётных да , там всё по другом и как раз такой билд самое то для меня по крайней мере
    нечетные острова не обсуждаются априори...
    в пве Пал живет на кровожадке 300+ осторожка сосредоточка пополам от 200+
    в вашем случае 7 вех лучше переложить в дамаг и кровка лучше идти будет и сосредоточ.

    если вы под пвп имеете ввиду БГ, то там пофиг в чем ходить.
    для нормального пвп ваш билд не подходит.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #2106
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    2,5 года не играл. Решил немного вспомнить молодость.
    Из общих наблюдений. Билд (по крайней мере, в ДД) какой-то простой получается. Раньше, помню, войны были целые, а сейчас спор в основном, о том, брать тот или иной доп.урон.
    Раньше любое умение на 3 было хуже улучшенного аналога на 3. Сейчас, я так понимаю, это не так. Более того, третий ранг добавляет порядка 5% за 3 очка.
    Хочу, чтобы Воздаяние выглядело как Воздаяние, а не как Епитимья... И чтобы ПП называлось УП.
    Батлрес теперь есть у всех классов?
    Нет отхила в умениях...
    Глаза поломал, пока бил манекен. Надо следить за откатами каноумений, СГ, ПП/ПГ, наличием канонов, Анафемой и стаками Добивания на цели. А в бою еще и барьеры просматривать, при том, что они какие-то мизерные и нечитаемые стали.
    Решимость как-то слабо набирается. Или я отвык уже и забыл, как оно было?
    Откаты и уроны умений теперь не зависят от вида оружия? Храмовники могут носить все парники?

    Набросал такой билд для кача: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...d/GCKAFWKR!a/B
    Не нашел применения Клейму. Не самый сильный урон неусиленным вехами огнем за канон.
    Для чего нужна Святая земля, если есть Ярость Света, которая анафему раскидывает?
    Еще 12 ОУ есть в запасе. Думаю, что лучше взять: добрать 3 ранги ПГ и Казни (не самый большой бонус), Смертный приговор (2 канона жалко), Узилище (очень малый радиус, и большой откат), Покров света (большой откат, малое время действия), Ослепляющий взмах (совсем не на урон)
    В вехах хотел взять стяжку, но не знаю, за счет чего. Аналогично Прилив сил (хотя, имея только 120 Стремительности от вех, особого бонуса от 4 ранга не будет).

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...CCMED!c/MTQDRW В таком билде бил красную корону на 2 уровня ниже. Оставил ей 3%. Правда, я был без химии и залился в Решимость

    Понятно, что качаться можно в любом билде. Но хотелось бы понять, мыслю ли я в правильном направлении.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  27. #2107
    Аватар для ShariyTrue
    Новобранец ShariyTrue на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Оцените пвп билд (нить). Последнее время в нем бегаю - пока всем доволен.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!13...GOEBJ!ibd/QDTD

  28. #2108
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ShariyTrue Посмотреть сообщение
    Оцените пвп билд (нить). Последнее время в нем бегаю - пока всем доволен.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!13...GOEBJ!ibd/QDTD
    для нитки лучше не придумать... но для масс и бгшек можно сделать поинтереснее, так как на нитке нет КМВ, я бы бегал в таком... только перекинь 1 веху с Крепкой хватки в Наскок... и в умениях Вмешательство света на 3 добрать бы, с Покрова снять можешь.
    И печать судьи на 1 хватит, лучше эту веху в Непогрешимость перекинь, откат канонов будет одинаковый.
    Последний раз редактировалось Tsykalo; 03.03.2017 в 10:54.

  29. #2109
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    пробовал я этот щит , нет толку , а кроме того на урон и так все вехи по минимум возможного набрал , снимать просто не откуда , наоборот добавлять надо
    У меня от Несокрушимого щита толк есть....

    В крайнем случае у меня билд и с Ударом щитом есть, под одноруч+щит). Там тем более толк есть.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #2110
    Аватар для Telemac
    Горожанин Telemac на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    2,5 года не играл. Решил немного вспомнить молодость.
    Из общих наблюдений. Билд (по крайней мере, в ДД) какой-то простой получается. Раньше, помню, войны были целые, а сейчас спор в основном, о том, брать тот или иной доп.урон.
    Раньше любое умение на 3 было хуже улучшенного аналога на 3. Сейчас, я так понимаю, это не так. Более того, третий ранг добавляет порядка 5% за 3 очка.
    Хочу, чтобы Воздаяние выглядело как Воздаяние, а не как Епитимья... И чтобы ПП называлось УП.
    Батлрес теперь есть у всех классов?
    Нет отхила в умениях...
    Глаза поломал, пока бил манекен. Надо следить за откатами каноумений, СГ, ПП/ПГ, наличием канонов, Анафемой и стаками Добивания на цели. А в бою еще и барьеры просматривать, при том, что они какие-то мизерные и нечитаемые стали.
    Решимость как-то слабо набирается. Или я отвык уже и забыл, как оно было?
    Откаты и уроны умений теперь не зависят от вида оружия? Храмовники могут носить все парники?

    Набросал такой билд для кача: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...d/GCKAFWKR!a/B
    Не нашел применения Клейму. Не самый сильный урон неусиленным вехами огнем за канон.
    Для чего нужна Святая земля, если есть Ярость Света, которая анафему раскидывает?
    Еще 12 ОУ есть в запасе. Думаю, что лучше взять: добрать 3 ранги ПГ и Казни (не самый большой бонус), Смертный приговор (2 канона жалко), Узилище (очень малый радиус, и большой откат), Покров света (большой откат, малое время действия), Ослепляющий взмах (совсем не на урон)
    В вехах хотел взять стяжку, но не знаю, за счет чего. Аналогично Прилив сил (хотя, имея только 120 Стремительности от вех, особого бонуса от 4 ранга не будет).

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...CCMED!c/MTQDRW В таком билде бил красную корону на 2 уровня ниже. Оставил ей 3%. Правда, я был без химии и залился в Решимость

    Понятно, что качаться можно в любом билде. Но хотелось бы понять, мыслю ли я в правильном направлении.
    свят земля для зарницы
    анафему в 0 и бери святую землю

  31. #2111
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    нечетные острова не обсуждаются априори...
    в пве Пал живет на кровожадке 300+ осторожка сосредоточка пополам от 200+
    в вашем случае 7 вех лучше переложить в дамаг и кровка лучше идти будет и сосредоточ.

    для нормального пвп ваш билд не подходит.
    Такие статы можно на салате подбирать а до салата как бегать ?

  32. #2112
    Аватар для ShariyTrue
    Новобранец ShariyTrue на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    для нитки лучше не придумать... но для масс и бгшек можно сделать поинтереснее, так как на нитке нет КМВ, я бы бегал в таком... только перекинь 1 веху с Крепкой хватки в Наскок... и в умениях Вмешательство света на 3 добрать бы, с Покрова снять можешь.
    И печать судьи на 1 хватит, лучше эту веху в Непогрешимость перекинь, откат канонов будет одинаковый.
    Ты знаешь, сколько ни тестил - ну не хватает мне печати судьи на 1 и все. Ничего не могу с этим поделать, да и разный откат обетов совершенно не напрягает.
    А вот насчет наскока впринципе согласен, что он иногда бывает полезен. Но блин, это такая неоднозначная веха...Работает при дальности не больше 8м - то есть по сути стабильно она срабатывает только против милишников: а это в основной своей массе вары и палы. Но прикол то в том, что при пвп с варами и палами эта веха скорее вредна, чем полезна)) (см. вехи "Дисциплина" и "Неудержимая ярость" соответственно). А вот +2 сек. рута после кандалов (т.е. всего - 4 сек.) очень вкусно против тех же варов и палов (см. вехи "Авангард"/"Несокрушимый щит" и "Дуэлянт"/"Прорыв" соответственно).
    По поводу вмешательства, я бы тоже взял на 3. Но убирать реально неоткуда: совсем без покрова как то не айс. Да и не дадут бафу защиты висеть 9 сек - счистят раньше, так что полностью потенциал умения не раскроется если на 3 добирать, так что за неимением очков умений и на 2 сойдет я считаю.
    Последний раз редактировалось ShariyTrue; 03.03.2017 в 16:12.

  33. #2113
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    Такие статы можно на салате подбирать а до салата как бегать ?
    бегал сейчас палом на 63 лвле - у меня 700 кровожадки ))) как думаете можно набрать ее с салата на 63 лвле?

    у вас в общем грубо 18 шмоток рыж дает 42 стата в защиту 42*18 =756 в фул рыже без салата вообще.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #2114
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    бегал сейчас палом на 63 лвле - у меня 700 кровожадки ))) как думаете можно набрать ее с салата на 63 лвле?

    у вас в общем грубо 18 шмоток рыж дает 42 стата в защиту 42*18 =756 в фул рыже без салата вообще.
    не правильно считаете
    42 стата не в кажой шмотке , 42 только в крафтовых а это 50%
    а кроме того в каждом шмоте не ровное коллво стат и когда где то начинаешь добирать то от чего то приходиться отказываться (то есть в сумме не 100,200,300 и тд )
    более того не вижу смысла получать полный урон что бы потом хилиться кровожадкой
    да 300 - 350 хватает что бы хилиться на паках но когда босс всекает по 5млн+ то кровожадка не поможет по этому лучше добавить осторожности а на бг сосредоточенности имхо
    Последний раз редактировалось rodstvennik33; 04.03.2017 в 12:50.

  35. #2115
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Какой-то бред пишите. В игре давно были? Откуда вдруг на каждой шмотке есть кровка? Их всего 9 вроде.

  36. #2116
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    не правильно считаете
    42 стата не в кажой шмотке , 42 только в крафтовых а это 50%
    а кроме того в каждом шмоте не ровное коллво стат и когда где то начинаешь добирать то от чего то приходиться отказываться (то есть в сумме не 100,200,300 и тд )
    более того не вижу смысла получать полный урон что бы потом хилиться кровожадкой
    да 300 - 350 хватает что бы хилиться на паках но когда босс всекает по 5млн+ то кровожадка не поможет по этому лучше добавить осторожности а на бг сосредоточенности имхо
    у меня только 3 вопроса.
    если в крафтовых по 42 стата, то сколькоже по вашему в некрафтовых.
    что за бред про боссов? вы всетаки танчите в АН?
    вы действительно берете сосредоточку в пвп? больше чем на двух шмотках?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Какой-то бред пишите. В игре давно были? Откуда вдруг на каждой шмотке есть кровка? Их всего 9 вроде.
    извините а вы прочитали прежде чем писать? может тогда прочитали хотяб то что сами написали? кого их у вас девять, кто писал про кровожадку в каждой шмотке?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #2117
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ShariyTrue Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, сколько ни тестил - ну не хватает мне печати судьи на 1 и все. Ничего не могу с этим поделать, да и разный откат обетов совершенно не напрягает.
    А вот насчет наскока впринципе согласен, что он иногда бывает полезен. Но блин, это такая неоднозначная веха...Работает при дальности не больше 8м - то есть по сути стабильно она срабатывает только против милишников: а это в основной своей массе вары и палы. Но прикол то в том, что при пвп с варами и палами эта веха скорее вредна, чем полезна)) (см. вехи "Дисциплина" и "Неудержимая ярость" соответственно). А вот +2 сек. рута после кандалов (т.е. всего - 4 сек.) очень вкусно против тех же варов и палов (см. вехи "Авангард"/"Несокрушимый щит" и "Дуэлянт"/"Прорыв" соответственно).
    По поводу вмешательства, я бы тоже взял на 3. Но убирать реально неоткуда: совсем без покрова как то не айс. Да и не дадут бафу защиты висеть 9 сек - счистят раньше, так что полностью потенциал умения не раскроется если на 3 добирать, так что за неимением очков умений и на 2 сойдет я считаю.
    по поводу наскока и милишников... Наскок отлично сбивает всполох магу, контролит жрецов, некров. шамов,... Вообщем всех с кем Вы пвпшитесь...сбивает каст... в пвп, палу не состовляет особого труда находиться в мили зоне с любым оппонентом. Ну а если этого сделать не получается, то... всё печально... и рут на 4 сек не поможет...
    Ну а вообще дело Ваше... билд и в правду хорош... тем более по сравнению с тем, что здесь обсуждают...
    Последний раз редактировалось Tsykalo; 05.03.2017 в 08:32.

  38. #2118
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    по поводу наскока и милишников... Наскок отлично сбивает всполох магу, контролит жрецов, некров. шамов,... Вообщем всех с кем Вы пвпшитесь...сбивает каст... в пвп, палу не состовляет особого труда находиться в мили зоне с любым оппонентом. Ну а если этого сделать не получается, то... всё печально... и рут на 4 сек не поможет...
    Ну а вообще дело Ваше... билд и в правду хорош... тем более по сравнению с тем, что здесь обсуждают...
    Люблю наскок у других палов, особенно когда против них пвпшусь


  39. #2119
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    у меня только 3 вопроса.
    если в крафтовых по 42 стата, то сколькоже по вашему в некрафтовых.
    что за бред про боссов? вы всетаки танчите в АН?
    вы действительно берете сосредоточку в пвп? больше чем на двух шмотках?
    в некрафтовых 36-37
    про боссов не бред , яж по щитам смотрю урон
    ессно , но приоритеты такие
    1е стойкость - что бы хп до 10млн добрать , это две шмотки всего и это не раз спасало когда чутка хп но оставалось
    2е кровожадность - сейчас на 250 (в пвп кровожадку убираю )
    3е сосредоточка а если нету то уже в живучесть и только потом в осторожность
    и получается где то 400+ на 100
    на островах меняю статы осторожности и сосредоточенности по приоритету

    да , сосредоточка на 10сек , но это как раз то время где выхватываешь по полной ото всех
    заливал всё в осторожность на пвп толку нет

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня от Несокрушимого щита толк есть....

    В крайнем случае у меня билд и с Ударом щитом есть, под одноруч+щит). Там тем более толк есть.
    у меня показывает 1млн+ этот несокрушимый
    что есть щит на 1млн ? птьфу и нету

  40. #2120
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    в некрафтовых 36-37
    про боссов не бред , яж по щитам смотрю урон
    ессно , но приоритеты такие
    1е стойкость - что бы хп до 10млн добрать , это две шмотки всего и это не раз спасало когда чутка хп но оставалось
    2е кровожадность - сейчас на 250 (в пвп кровожадку убираю )
    3е сосредоточка а если нету то уже в живучесть и только потом в осторожность
    и получается где то 400+ на 100
    на островах меняю статы осторожности и сосредоточенности по приоритету

    да , сосредоточка на 10сек , но это как раз то время где выхватываешь по полной ото всех
    заливал всё в осторожность на пвп толку нет

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------



    у меня показывает 1млн+ этот несокрушимый
    что есть щит на 1млн ? птьфу и нету
    а дисциплина для чего как считаешь? км от контроля откатывается очень быстро
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

     Ответить в теме
Страница 53 из 151
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 63 103 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения