Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 34 из 151
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 84 134 ... Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 6040
  1. #1321
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Почему же? Назвать это аддон и играть спокойно.
    Да! Я хочу такой аддон! Три Скила у паша, которые необходимо жать по откату, это издевательство этого сезона! Даже куплю, если платный будет!
    Последний раз редактировалось Dim; 29.07.2016 в 10:08.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  2. #1322
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Все играют на макросах. Таков сезон. Нормальный человек не будет считать откаты кучи бафов и строить логику нажатий по неопределенному времени отката. Макросу безобидные, типа нажать 3 кнопки одновременно, или нажатие каждые 2 сек баф-умелок. Причем, это на уровне железа, так что фактически это не нарушение, это просто такая клавиатура

    И это проблема всех классов - они слабоиграбельны в принципе, если играть только руками. Хотя, Осьминоги с Венеры вполне комфортно могут в это играть без макросов.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  3. #1323
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    я без макросов играю , но я не "маускликер"
    правда на G600 , и на ней все 20 клавиш задействованы
    так что тут кому как удобно , но думаю , что банить за макросы в ММОРПГ - бред

  4. #1324
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    я без макросов играю , но я не "маускликер"
    правда на G600 , и на ней все 20 клавиш задействованы
    так что тут кому как удобно , но думаю , что банить за макросы в ММОРПГ - бред
    Если использование Вами макросов будет мешать другим игрокам, то могут и забанить.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #1325
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    И как же макрос на мыши мешает другим игрокам очень интересно?

  6. #1326
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ds76873 Посмотреть сообщение
    И как же макрос на мыши мешает другим игрокам очень интересно?
    Макрос бота - он будет мешать другим игрокам. Например тем, что забирает мобов или другие ресурсы.

    Макрос, по прокачке уровня покровителя, который нажимает две кнопки по одному щелчку кнопки мышки не мешает никому.

    Макрос, который в ПвП нажимает несколько кнопок за игрока - дает некоторое преимущество, автоматизируя процесс.

    То есть за макросы банят ситуативно обычнро

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #1327
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Все играют на макросах. Таков сезон. Нормальный человек не будет считать откаты кучи бафов и строить логику нажатий по неопределенному времени отката. Макросу безобидные, типа нажать 3 кнопки одновременно, или нажатие каждые 2 сек баф-умелок. Причем, это на уровне железа, так что фактически это не нарушение, это просто такая клавиатура

    И это проблема всех классов - они слабоиграбельны в принципе, если играть только руками. Хотя, Осьминоги с Венеры вполне комфортно могут в это играть без макросов.
    Спокойно играю без макросов всеми классами. Тентакли не отросли. ЧЯДНТ?

  8. #1328
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Играю без макросов, маус-кликер, уберите гкд.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #1329
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Вспомниолось когда варов апнули они прописывали макросы которые ваншотили другой класс за 1 сек. Жаль их тогда быстро опустили наземлю добавив откат умений.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    И кстати разрабам сложно сделать авто юзание канонов при вхождении бой? Или это противоречит механики палов, где надо тыкать на них постоянно.

  10. #1330
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Весь прикол в том, что "тыкать" надо асинхронно, чтобы всегда 2 стака висели. Сейчас хоть с контролем полегче стало. Вполне реально удержать весь бой 2 стака.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  11. #1331
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Общество анонимных игроков без макросов?=)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #1332
    Аватар для PANnaSONIC
    Скиталец PANnaSONIC на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...GVKZO!c/CGFWQW

    Я уж не такой ****от. Набросал себе билд, дабы не пользоваться другими клоно-билдами. Подскажите что не так, что убрать, а что добавить? И можно ли назвать это билдом вообще?
    Последний раз редактировалось PANnaSONIC; 29.07.2016 в 17:56.

  13. #1333
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от PANnaSONIC Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...GVKZO!c/CGFWQW

    Я уж не такой ****от. Набросал себе билд, дабы не пользоваться другими клоно-билдами. Подскажите что не так, что убрать, а что добавить? И можно ли назвать это билдом вообще?
    лучше используй клоно-билды

  14. #1334
    Аватар для PANnaSONIC
    Скиталец PANnaSONIC на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    лучше используй клоно-билды
    Все так плохо? Ладно, тогда вот так перебросал.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...VKZO!ut/CGFWQW
    Последний раз редактировалось PANnaSONIC; 29.07.2016 в 19:16.

  15. #1335
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от PANnaSONIC Посмотреть сообщение
    Все так плохо? Ладно, тогда вот так перебросал.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...VKZO!ut/CGFWQW
    Хрен редьки не слаще.

    Вы собрались умирать от каждого чиха? Что не берете выносливость.

    Родная Земля, Укрепление.... Есть более важные вехи.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #1336
    Аватар для PANnaSONIC
    Скиталец PANnaSONIC на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Хрен редьки не слаще.

    Вы собрались умирать от каждого чиха? Что не берете выносливость.

    Родная Земля, Укрепление.... Есть более важные вехи.

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11.../SOYGVKZO!ut/C
    Последний раз редактировалось PANnaSONIC; 29.07.2016 в 20:36.

  17. #1337
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от PANnaSONIC Посмотреть сообщение
    Боевой клич в аспекте нападения не работает, он привязан к аспекту защиты

  18. #1338
    Аватар для PANnaSONIC
    Скиталец PANnaSONIC на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Боевой клич в аспекте нападения не работает, он привязан к аспекту защиты
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11.../SOYGVKZO!ut/C

  19. #1339
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PANnaSONIC Посмотреть сообщение
    Вот состряпал для тебя билд

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!13...d/WCZCACH!c/WO

    Билд под двуруч, статы
    атакующие:
    .....физ урон - 150
    ....бож урон - 150
    .....мастерство (остальное что останется в мастерство)
    .....стремительность - 300- 400 (смотря какой шмот одет но лучше 400 но 400 в фиол и рыж шмоте получается)

    Защитные:

    .....стойкость
    .....осторожность
    .....кровожадность
    .....сосредоточенность
    По защитным стадами сами определите как вам больше понравится.

    П.с. вех не много поэтому билд такой. По очкам умений вроде норм но я переборщил с умением "покров света" - его на 1 взять.

  20. #1340
    Аватар для PANnaSONIC
    Скиталец PANnaSONIC на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    Вот состряпал для тебя билд

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!13...d/WCZCACH!c/WO

    Билд под двуруч, статы
    атакующие:
    .....физ урон - 150
    ....бож урон - 150
    .....мастерство (остальное что останется в мастерство)
    .....стремительность - 300- 400 (смотря какой шмот одет но лучше 400 но 400 в фиол и рыж шмоте получается)

    Защитные:

    .....стойкость
    .....осторожность
    .....кровожадность
    .....сосредоточенность
    По защитным стадами сами определите как вам больше понравится.

    П.с. вех не много поэтому билд такой. По очкам умений вроде норм но я переборщил с умением "покров света" - его на 1 взять.
    Вроде в начале темы кричали что физ дамаг не нужен, что он слабее чем дамаг от света.

  21. #1341
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PANnaSONIC Посмотреть сообщение
    Вроде в начале темы кричали что физ дамаг не нужен, что он слабее чем дамаг от света.
    Нужен ща палы смешанный дамаг.

    Попробуй ударить в таком билде классовым умением "отмщение" и все поймешь, к тому же сейчас сожжение бьет физикой и смертный приговор

    И еще по билду- можно пройти по горизонтали от вех средоточие света через три вехи на прилив сил к вехам солнечный жар взяв потом только одну веху "присяга свету" (для канона света).
    В принципе взяв присягу свету и непогрешимость по 1 вехе- хватает, но тут кому как- каждый тестит под себя

    П.С. палов много раз уже резали, меняли и сейчас пал это светофизик. Так что лучше читать посты с конца а не с начала
    Последний раз редактировалось BaRnI86; 30.07.2016 в 08:17.

  22. #1342
    Аватар для SunKKKer
    Скиталец SunKKKer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

  23. #1343
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от SunKKKer Посмотреть сообщение
    Хороший билд. Я вот бегаю вот в таком, топ 1 дпс, хпс, танк и поддержка.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!7!222...vfyb/PLNKIEIJF
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  24. #1344
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Хороший билд. Я вот бегаю вот в таком, топ 1 дпс, хпс, танк и поддержка.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!7!222...vfyb/PLNKIEIJF
    В конце Й не дорисовал, без этого билд - не билд!

    Цитата Сообщение от SunKKKer Посмотреть сообщение
    Это не пве, это не понятно что, честно говоря.
    Держи:
    http://www.allodswiki.ru/calc#!7!133.../IRJDCEKGB!a/B
    Последний раз редактировалось ApaMop; 31.07.2016 в 18:52.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  25. #1345
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Всем доброго времени суток...
    Меня попросили выложить билд на ДД с 52 вехами и 65 умениями... Персонаж 70 уровня и не сильно донатный (4 в круг). Так что отцы не судите строго, если кто захочет может подсказать что лучше.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!23...md/FKYCACH!a/B
    Сделать билд под такое количество умений и вех, мне трудно... Может папки помогут.
    Статы: по 180 Физ урона и Божественного (максимально)
    Стремительность до 500...
    Остальное все в мастерство и беспощадку...
    защитные в стойкость и кравожадность...
    Вот как то так

  26. #1346
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Может я что то не догоняю - а зачем берутся вехи первая кровь в контактном физ билде ? Каждые 1,25 сек есть чем бить в мили зоне под бафером - зачем две вехи в молоко? Также не вижу нигде замакшенного воздаяния /казни - при снятия добивания с вехами ЗиПа там идет урон почти равный урону ПП . Да и без Зипа отлично заходит , чтобы не стоять не курить по 2-сек с дубиной. ЗАчем что берется КБ в вехах - это пве ..зачем тут защита - средоточки и кровки за глаза и уши. На км вех нету на щит, а км это физ. урон как никак + снятие стака зарницу + урон + дэф .
    У некоторых видел вообще вехи на каноны не взяты некоторые - тут все замакшенной и каноны отлетают как раз в цикл прожатия обетов ... Видимо я слишком стар для новых палов ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  27. #1347
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Может я что то не догоняю - а зачем берутся вехи первая кровь в контактном физ билде ? Каждые 1,25 сек есть чем бить в мили зоне под бафером - зачем две вехи в молоко? Также не вижу нигде замакшенного воздаяния /казни - при снятия добивания с вехами ЗиПа там идет урон почти равный урону ПП . Да и без Зипа отлично заходит , чтобы не стоять не курить по 2-сек с дубиной. ЗАчем что берется КБ в вехах - это пве ..зачем тут защита - средоточки и кровки за глаза и уши. На км вех нету на щит, а км это физ. урон как никак + снятие стака зарницу + урон + дэф .
    У некоторых видел вообще вехи на каноны не взяты некоторые - тут все замакшенной и каноны отлетают как раз в цикл прожатия обетов ... Видимо я слишком стар для новых палов ...
    Декс, если ты про то что я выложил... том мне честно сказать трудно решить что брать, при описанном количестве вех и умений, у меня их куда больше... 71в и 74у вроду

  28. #1348
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Декс, если ты про то что я выложил... том мне честно сказать трудно решить что брать, при описанном количестве вех и умений, у меня их куда больше... 71в и 74у вроду
    Пал с неполными вехами недееспособен. Тут при почти двух вехах всегда есть что взять и всегда решается что критично , а что нет , а там вообще мрак. На нитке мож и закатит - там у всех все равно почти ,а на фришке пал должен быть задоначен и никак иначе - все эти неполноценные билды фигня.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  29. #1349
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Пал с неполными вехами недееспособен. Тут при почти двух вехах всегда есть что взять и всегда решается что критично , а что нет , а там вообще мрак. На нитке мож и закатит - там у всех все равно почти ,а на фришке пал должен быть задоначен и никак иначе - все эти неполноценные билды фигня.
    альтернатива есть всегда
    все мы(храмы) в билдах чем то жертвуем , просто кто то больше а кто то меньше

    по ДД билду выше : всё же надо брать Сожжение , это и удар и дот , да и простаивающее Добивание напрягает
    вообщем будет чот такое примерно : http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...tg/APTOLZG!a/B
    первым делом добрать надо будет Печать судьи , а то с Добиваниями будет плохо
    а если вдруг 2 вехи появятся , то лучше добрать Обет кары заместо Печати

    кстати , вех очень мало , как минимум до Врат всё надо закрыть по вехам

  30. #1350
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Пал с неполными вехами недееспособен. Тут при почти двух вехах всегда есть что взять и всегда решается что критично , а что нет , а там вообще мрак. На нитке мож и закатит - там у всех все равно почти ,а на фришке пал должен быть задоначен и никак иначе - все эти неполноценные билды фигня.
    Пал очень даже дееспособен, а насчет первой крови без нее не будет постоянно добивания 10... а если еще и воздаяние брать)

  31. #1351
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Пал очень даже дееспособен, а насчет первой крови без нее не будет постоянно добивания 10... а если еще и воздаяние брать)
    Всегда кстати были интересно, зачем люди берут ПП и ПН, если основной урон идет от Воздаяния и Казни, на которых замешана кипа урона.
    К примеру в ЗиП прописаны конкретные модификаторы урона при наличии на вражине Анафемы, когда Печать Судьи требует просто удара ПП или ПН любого ранга для набора стаков Добивания.

    А так люди делятся на две части, те которые берут ОсвященнуюСталь\СредоточиеСветы на 3 или же на 5.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  32. #1352
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Может я что то не догоняю - а зачем берутся вехи первая кровь в контактном физ билде ? Каждые 1,25 сек есть чем бить в мили зоне под бафером - зачем две вехи в молоко? Также не вижу нигде замакшенного воздаяния /казни - при снятия добивания с вехами ЗиПа там идет урон почти равный урону ПП . Да и без Зипа отлично заходит , чтобы не стоять не курить по 2-сек с дубиной. ЗАчем что берется КБ в вехах - это пве ..зачем тут защита - средоточки и кровки за глаза и уши. На км вех нету на щит, а км это физ. урон как никак + снятие стака зарницу + урон + дэф .
    У некоторых видел вообще вехи на каноны не взяты некоторые - тут все замакшенной и каноны отлетают как раз в цикл прожатия обетов ... Видимо я слишком стар для новых палов ...
    Первая кровь в начале боя даст 4 стака Добивания

    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Пал очень даже дееспособен, а насчет первой крови без нее не будет постоянно добивания 10... а если еще и воздаяние брать)
    Но ведь Первая кровь дает возможность после начала боя набить 6 стаков вместо 10. Однако, после израсходования их придется набивать все 10 стаков.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #1353
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    ПП не плохо бьёт , так шо смысл есть , а вот ПН брать смысла нет (имхо)
    Первая кровь выброшенные на ветер вехи , учитывая что их и так есть куда девать , и то что при более менее затяжном бою(в ПвЕ при убийстве босса) 2 потраченые вехи дают Добивания как 1 ПП + потраченый канон при взятом Обете кары
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Пал очень даже дееспособен, а насчет первой крови без нее не будет постоянно добивания 10... а если еще и воздаяние брать)
    это бред , всё спокойно набирается , ПП бейте регулярно и всё у вас получится

    вехи Первая кровь были актуальны до 7.0.2 , т.к. был храм не завязанный жёстко на мили зону , сейчас его нет , и вехи туда же соответственно

  34. #1354
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Я конечно проверю, но до 7.0.2 было такое, что даже спамя ПП ( да оно и тогда было) 8 секунд было недостаточно для 10 стаков, а вот с первой кровью как раз в аккурат. (Фишка в том, что кровь через 3 после мили удара откатывается, а пп 4 сек)
    А насчет казни и ЗиПа тут вопрос чисто комфорта (кстати до сих пор не уверен, что с ними выхлоп больше). Можно вообще бездумно жмакать дд кнопки по откату аля обеты, а можно включить в ротацию казнь по анафеме, не знаю как вам, а меня и 1ый вариант устраивает (дамаг кстати соответствующий, но лука с 13ми конечно не переплюнуть)
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  35. #1355
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Честно говоря, я не знаю зачем в ДД пве билде брать ЗиП. Попробовал всё упростить до минимума https://www.youtube.com/watch?v=Ydq85VK8Ws0
    Это конечно не самый удачный трай) Один из первых и потом были некоторые коррекции но куда там ЗиП мне не понятно.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  36. #1356
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я не знаю зачем в ДД пве билде брать ЗиП. Попробовал всё упростить до минимума https://www.youtube.com/watch?v=Ydq85VK8Ws0
    Это конечно не самый удачный трай) Один из первых и потом были некоторые коррекции но куда там ЗиП мне не понятно.
    ЗиП даёт доп. урон Воздаянию
    там получается так , ЯС-ПП-Воздаяние , и как раз Воздаянием снимаешь Анафему

    хотя именно для ПвЕ скорее всего Костры профитней будут , а вот для ПвП - ЗиП (имхо)

  37. #1357
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я не знаю зачем в ДД пве билде брать ЗиП. Попробовал всё упростить до минимума https://www.youtube.com/watch?v=Ydq85VK8Ws0
    Это конечно не самый удачный трай) Один из первых и потом были некоторые коррекции но куда там ЗиП мне не понятно.
    У тебя в билде нету ни казни , ни воздаяния. Даже просто вынесенная на панель и включенное в ротацию воздаяние повышает дпс. Попробовал летать сегодня с замакшенными пн и казнью - ПН 3 кк , казнь 2, 4 кк + с добивания урон идет.
    Зип н енужен -пробовал делать сольникик через пн и ЗИп - не то ..как был аое пал -так и остался ....


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  38. #1358
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    У тебя в билде нету ни казни , ни воздаяния.
    Слушай а не сложно будет раз ты тестил скринок с раскладочкой дать - посмотреть так ли оно профитно иметь ее в билде?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  39. #1359
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    только без смеха, скажите что ждет меня на БГ в данном билде?? http://www.allodswiki.ru/calc#!7!113...WMSRUDKGB!o/AF

  40. #1360
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    только без смеха, скажите что ждет меня на БГ в данном билде?? http://www.allodswiki.ru/calc#!7!113...WMSRUDKGB!o/AF
    Если ты не Евгений Хасанов, то тебя ждут боль и страдания

    Он же на ютубе выложил скрины бгшек, и смотри статы нужны большие тоесть салат нужен

     Ответить в теме
Страница 34 из 151
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 84 134 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения