Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 22 из 151
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 72 122 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 6040
  1. #841
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92

    зачетный совет!

    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Стихийного урона(огонь ведь стихия?) возьмите 500, клеймом и сожжением рейды убивать будете.
    я над билдом и советом долго угорал!!! ахаха
    особенно понравилась фраза:
    Цитата Сообщение от sattyputty Посмотреть сообщение
    Почитал, накидал
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  2. #842
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Я к чему про руны - сейчас есть мощь, которая даёт % прибавку к исходящему урону, и есть уязвимость, которая даёт такую же % прибавку к получаемому. И всё это кумулятивно скейлится об руны. В прошлых сезонах такого не было, и руны давали линейный прирост дамага, а сейчас с мощью+порезкой 3% дамага с каждой руны превращаются уже в ~6.12%, пришедшего в тушку. Поэтому там, где я плюхну в десятках сожжением максимум на 1кк, тот же тимтим в 12-х рунах вваливает уже 1.8кк, разница существенная.
    2.2n/2n = 2.2/2 = 1.1
    Тупые донатеры с 12 рунами испортили честным парням всю игру

  3. #843
    Аватар для KingOfMana
    Скиталец KingOfMana на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Многоуважаемые господа и дамы, не сочтите за труд. Поделитесь каким нибудь полезным аддоном, который вы используете для паладинов в аспекте нападения, чтобы барьеры и каноны можно было бы перетащить на верх экрана. И что нибудь на отражение бафов на персонаже, чтобы не приходилось постоянно косить глазом в низ экрана и подсчитывать про себя, когда прокнет баф "прилив сил" .

    Сильно меня огорчает, присутствие того , что в теме как таковой класс не обсуждается ( билдами ни кто не делится, статы не обсуждаются, ротаций нет), а только перепалки приводящие к негативу между опытными игроками возникают.

  4. #844
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    2.2n/2n = 2.2/2 = 1.1
    Тупые донатеры с 12 рунами испортили честным парням всю игру
    Ты это вообще к чему?

  5. #845
    Аватар для darklord666
    Горожанин darklord666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KingOfMana Посмотреть сообщение
    Многоуважаемые господа и дамы, не сочтите за труд. Поделитесь каким нибудь полезным аддоном, который вы используете для паладинов в аспекте нападения, чтобы барьеры и каноны можно было бы перетащить на верх экрана. И что нибудь на отражение бафов на персонаже, чтобы не приходилось постоянно косить глазом в низ экрана и подсчитывать про себя, когда прокнет баф "прилив сил" .

    Сильно меня огорчает, присутствие того , что в теме как таковой класс не обсуждается ( билдами ни кто не делится, статы не обсуждаются, ротаций нет), а только перепалки приводящие к негативу между опытными игроками возникают.

    а ни кто и не будет делиться. когда это в АО делились билдами. скинуть те какую нить какаху скажут что это имбо билд. а потом сиди и думай почему ни чего не получается

  6. #846
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от darklord666 Посмотреть сообщение
    а ни кто и не будет делиться. когда это в АО делились билдами. скинуть те какую нить какаху скажут что это имбо билд. а потом сиди и думай почему ни чего не получается
    Бред голимый. Вполне себе делятся билдами, достаточно обсуждения полистать. Просто если кто-то не в состоянии понять, что ему объясняют по билду, то это в большинстве случаев проблема не того, кто объясняет, а того, кто спрашивает.
    И да, "дайте билд чтобы нагибать" это не тема для обсуждения, это тема для насмешек.

  7. #847
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от KingOfMana Посмотреть сообщение
    Многоуважаемые господа и дамы, не сочтите за труд. Поделитесь каким нибудь полезным аддоном, который вы используете для паладинов в аспекте нападения, чтобы барьеры и каноны можно было бы перетащить на верх экрана. И что нибудь на отражение бафов на персонаже, чтобы не приходилось постоянно косить глазом в низ экрана и подсчитывать про себя, когда прокнет баф "прилив сил" .

    Сильно меня огорчает, присутствие того , что в теме как таковой класс не обсуждается ( билдами ни кто не делится, статы не обсуждаются, ротаций нет), а только перепалки приводящие к негативу между опытными игроками возникают.
    1. я использую PowerAuras(но он сильно грузит систему и на БГ приходится отключать) и ClassPlates
    2. всё есть в данной теме , и в теме про танков , как по билдам так и по статам , а по ратации можно только одно сказать , все они логичны и зависят от билдов

    п.с.: перепалки тут бывают зачастую когда приходят товарищи ратники и начинают впаривать , что храмовников надо резать , почему они так делают я не знаю , у них спрашивайте

  8. #848
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Ты это вообще к чему?
    Так, секунду, у меня тут 12 руна кумулятивно заскейлилась...
    Вот, вроде прошло.
    В общем, коэффициент от уязвимости к урону одинаковый для любых рун и не решает ничего. Хотя, в прошлом сезоне, помнится, тоже ныли, что руны дико разгоняют решку методом кумулятивного скейла, и играть невозможно.

  9. #849
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    У кого-то из нас плохо с арифметикой. Может быть, даже у меня, ибо гуманитарий, но давай посчитаем.
    Представим, что есть два пала с одинаковыми статами, разница между ними только в зарунке, у одного 10 руны, у другого 12-е. Представим (условно), что пал в 10х рунах бьёт 100к с тычки. Т.к. руны вроде как являются префинальным скейлером исходящего урона и обсчитываются перед имеющимися временными эффектами, но до получения урона тушкой жертвы, то тогда пал в 12-х будет бить 120к. Итого разница в дамаге с плюхи 20к.

    До недавних пор не было легко доступных прямых скейлеров урона среди бафов, имевшиеся бафы в основном апали статы (которые считаются до обсчёта об руны). Сейчас появилась уязвимость, которая увеличивает получаемый целью урон в процентном отношении. Пусть уязвимость (опять же условно) увеличивает получаемый урон на 50%.

    100*1.5 = 150. 120*1.5 = 180. Разница урона уже не 20к, а 30к. И это только под уязом. Если посчитать ещё влияние Мощи, то разница в цифрах будет ещё больше. Именно про это я и писал - там, где я буду бить с плюхи под мощью и уязом условный лям, пал в 12-х рунах под этими же эффектами будет выщёлкивать условные 1.8кк.

  10. #850
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    ну так мощь в твоем примере даст еще 10к прибавки- итого 40к разница. Эт примерно 40 процентов а значит ты будешь бить лям, чувак с12 лям четыреста. Че, так критично?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  11. #851
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    100*1.5 = 150. 120*1.5 = 180. Разница урона уже не 20к, а 30к. И это только под уязом. Если посчитать ещё влияние Мощи, то разница в цифрах будет ещё больше. Именно про это я и писал - там, где я буду бить с плюхи под мощью и уязом условный лям, пал в 12-х рунах под этими же эффектами будет выщёлкивать условные 1.8кк.
    Если 100 - урон с 10 рунами, то без них - 50.
    Соот-но 50*2.2 (120% от 12шек) = 110, и на этом рушится вся схема

    Чем выше база, тем больше абсолютной прибавки дадут руны, но при этом относительная прибавка останется неизменной, в чем и смысл линейной функции

  12. #852
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    ну так мощь в твоем примере даст еще 10к прибавки- итого 40к разница. Эт примерно 40 процентов а значит ты будешь бить лям, чувак с12 лям четыреста. Че, так критично?)
    Это на абстрактных 100к некритично. А в реальных условиях итоговая разница в четверть общего дамага плюхи между 10 и 12 рунами очень даже ощутима.

  13. #853
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Лучше расскажите как вы живете на том же бг, в одно херакнешь пол хп снесешь во второго так вобще урон не проходит, щитки висят .. кто средоточку делает кто кровожадку.. делал и так и так xD может секрет в рунах желательно 12 + и фул донате?))

  14. #854
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Лучше расскажите как вы живете на том же бг, в одно херакнешь пол хп снесешь во второго так вобще урон не проходит, щитки висят .. кто средоточку делает кто кровожадку.. делал и так и так xD может секрет в рунах желательно 12 + и фул донате?))
    Попробуй побегать с одноручкой и щитом, также есть вехи - оберегающий свет с третьем поле вех. И сосредоточенность и кровожадность нужныпалу. А еще есть острая рыбка и горькая настойка не забываем и про это

  15. #855
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    Попробуй побегать с одноручкой и щитом, также есть вехи - оберегающий свет с третьем поле вех. И сосредоточенность и кровожадность нужныпалу. А еще есть острая рыбка и горькая настойка не забываем и про это
    дороговато брать оберегающий свет

  16. #856
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    дороговато брать оберегающий свет

    Согласен.
    Причем дороговато слабо сказано, это почти фут донат на вехи
    но думаю так или иначе данные вехи люди берут- те кто имеет хороший донат .

  17. #857
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Оберегающий свет? Имея фул донат вехи и фул вехи за инсты, это жуткое расточительство, я лучше фул дамаг возьму с порезкой хила чем потратить хренову гору вех на 10% порезки дамага, в танке да, но когда сплошное аое, смысла нет. ИМХО сугубо мое мнение.
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  18. #858
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    То есть кто-то ради оберегающего света идёт через юзлесс вехи на хил с канонов, берёт фак, вехи на него и только потом эту защиту с ЯС? Или же вообще берёт вехи на аспект защиты как проходные? Реально жуткое расточительство


  19. #859
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    а чего мешает к Свету через пыл пройти , беря Вызов с Уязвимостью к нему ?
    ну да , пыл бесполезен , но Вызов то норм заходит , для бурста под Приговор и порезку отхила сверху , если мы про ПвП говорим

  20. #860
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а чего мешает к Свету через пыл пройти , беря Вызов с Уязвимостью к нему ?
    ну да , пыл бесполезен , но Вызов то норм заходит , для бурста под Приговор и порезку отхила сверху , если мы про ПвП говорим
    Я даже фак не беру... и 4-й барьер... И даже не представляют откуда из своего билда выдрать 7 вех на все это...
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  21. #861
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а чего мешает к Свету через пыл пройти , беря Вызов с Уязвимостью к нему ?
    ну да , пыл бесполезен , но Вызов то норм заходит , для бурста под Приговор и порезку отхила сверху , если мы про ПвП говорим
    Не нужен этот свет в пвп . Он даже в танке не особо нужен. Есть куда более нужнее и полезней вехи, чем эти.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  22. #862
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Не нужен этот свет в пвп . Он даже в танке не особо нужен. Есть куда более нужнее и полезней вехи, чем эти.
    вот , и тут мы подходим к теме которую я не перестаю поднимать уже который год
    а именно , донат и его влияние на игровой процесс
    я к тому , что для меня Свет важен и нужен , причём как в ПвП так и в ПвЕ

    а вообще , ПвП билд штука индивидуальная , и нужность того или иного в нём определяется самим пользователем оного
    то есть , лично мне под мою задоначеность , гораздо профитней брать именно Вызов с вехами , чем добирать дамаг(имхо)

  23. #863
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    вот , и тут мы подходим к теме которую я не перестаю поднимать уже который год
    а именно , донат и его влияние на игровой процесс
    я к тому , что для меня Свет важен и нужен , причём как в ПвП так и в ПвЕ

    а вообще , ПвП билд штука индивидуальная , и нужность того или иного в нём определяется самим пользователем оного
    то есть , лично мне под мою задоначеность , гораздо профитней брать именно Вызов с вехами , чем добирать дамаг(имхо)
    Не вижу смысла пвп с 6-ками в дэф. Онли пве .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  24. #864
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла пвп с 6-ками в дэф. Онли пве .
    я тоже , а надо
    игра такая

  25. #865
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Действительно, зачем брать нонстопные 20% порезки дамага и уяз, когда можно взять счищаемый прилив сил)

  26. #866
    Аватар для pogr004
    Горожанин pogr004 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    63
    Репутация
    18
    подскажите плиз.
    на островах обычно удар сожжением (под 8-10 стаками и всякими бафами на дамаг типа прилив сил) у меня наносит 1200к-2000к , но после последнего хф, все чаще появляются цифры типа 600к (причем после него, печать праведности проходит на 700-900к а яс дамажет как обычно) из-за чего это может быть.

    п.с. такое может случится на 1-3 удара сожжением , а потом опять 1200к-2000к. происходит через некоторое время боя, т.е решка на 100

    сталкивался кто с этим?

  27. #867
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Не нужен этот свет в пвп . Он даже в танке не особо нужен. Есть куда более нужнее и полезней вехи, чем эти.
    Порой кажется, что кого-то консультировать бесполезно.
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Действительно, зачем брать нонстопные 20% порезки дамага и уяз, когда можно взять счищаемый прилив сил)
    Ну вот уяз - немного расточительно. Хотя если появится еще плюс две вешки (шестой данас, да, было бы неплохо ) - то само собой оно возьмется, чтобы вместо двух бесполезных вех была бы только одна.
    Цитата Сообщение от pogr004 Посмотреть сообщение
    подскажите плиз.
    на островах обычно удар сожжением (под 8-10 стаками и всякими бафами на дамаг типа прилив сил) у меня наносит 1200к-2000к , но после последнего хф, все чаще появляются цифры типа 600к (причем после него, печать праведности проходит на 700-900к а яс дамажет как обычно) из-за чего это может быть.

    п.с. такое может случится на 1-3 удара сожжением , а потом опять 1200к-2000к. происходит через некоторое время боя, т.е решка на 100

    сталкивался кто с этим?
    Внимательнее следите за баффами/дебаффами. Ну и разброс на умениях никто не отменял, жаль только, что разработчики в тултипы включают среднее значение (среднее ли?), а не диапазон.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  28. #868
    Аватар для pogr004
    Горожанин pogr004 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    63
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение

    Внимательнее следите за баффами/дебаффами. Ну и разброс на умениях никто не отменял, жаль только, что разработчики в тултипы включают среднее значение (среднее ли?), а не диапазон.
    стараюсь бить под всеми бафами. проблема в том что даже с меньшим гс, сожжение било больше чем 600к (это появилось именно после последнего хф) и просто не могу понять из-за чего, т.к. другие умелки бъют по норме (урон понижен именно от сожжения)
    Последний раз редактировалось pogr004; 25.04.2016 в 14:57.

  29. #869
    Аватар для KingOfMana
    Скиталец KingOfMana на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребята подскажите пожалуйста какие у паладина расовые умения? И полезны ли они? (слыхал про физ удар "отлучение"(или как то так) который дает 2 разных канона) Сам играю канийцем, дали щит

  30. #870
    Аватар для pogr004
    Горожанин pogr004 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    63
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KingOfMana Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите пожалуйста какие у паладина расовые умения? И полезны ли они? (слыхал про физ удар "отлучение"(или как то так) который дает 2 разных канона) Сам играю канийцем, дали щит

    "отмщение"удар и дамаг неплохой,как от сожжения под 8 стаками (правда раз в минуту) и каноны дает,
    "сплочение" щит поглощающий урон 10%,
    есть "зеркальный щит" отражающий 35% урона но при этом пал получает дамага как обычно
    "разлом света" раскалывает 1-й барьер, все противники в рад 15м получают 50% от урона в барьере
    "размашисты удар" сбивает с ног на 1.5 сек

    лично я пользуюсь "отмщением" - вполне устраивает (канонов не хватает, а он пополнит)
    Последний раз редактировалось pogr004; 27.04.2016 в 09:09.

  31. #871
    Аватар для KingOfMana
    Скиталец KingOfMana на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pogr004 Посмотреть сообщение
    "отмщение"удар и дамаг неплохой,как от сожжения под 8 стаками (правда раз в минуту) и каноны дает,
    "сплочение" щит поглощающий урон 10%,
    есть "зеркальный щит" отражающий 35% урона но при этом пал получает дамага как обычно
    "разлом света" раскалывает 1-й барьер, все противники в рад 15м получают 50% от урона в барьере
    "размашисты удар" сбивает с ног на 1.5 сек

    лично я пользуюсь "отмщением" - вполне устраивает (канонов не хватает, а он пополнит)
    классно, значит однозначно стоит покупать

  32. #872
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Здрасте, недавно решил вернуться в игру. Пока еще снова пытаюсь все понять, но ничерта не получается.
    Необходим совет.
    1ое) Нужен ПВЕ билд - направленность астрал прмиерно. (КМВ в наличии)
    2ое) Нужен совет насчет характеристик (куда, сколько вкладывать очков?)
    3ье) Необходим совет насчет одежды (я про двуруч, дуалы, копья - что из этого выдаст макс дпс?)

    И да,я планирую идти в ПВЕ ДД.
    (Я думаю так будет лучше для человека с 10\9).
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  33. #873
    Аватар для Pokemon Master
    Поселенец Pokemon Master на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Здрасте, недавно решил вернуться в игру. Пока еще снова пытаюсь все понять, но ничерта не получается.
    Необходим совет.
    1ое) Нужен ПВЕ билд - направленность астрал прмиерно. (КМВ в наличии)
    2ое) Нужен совет насчет характеристик (куда, сколько вкладывать очков?)
    3ье) Необходим совет насчет одежды (я про двуруч, дуалы, копья - что из этого выдаст макс дпс?)

    И да,я планирую идти в ПВЕ ДД.
    (Я думаю так будет лучше для человека с 10\9).
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!13...d/OIMAFWKR!c/C

    я летаю с таким
    по статам у меня туго,ибо недавно с вара перелился,выровнял мастерство/решку/беспощадку на один уровень,у меня их по 200-220
    200 бож урона и 370 стремла,когда играешь соло помогает Боевой клич,а если есть поддержка,то можно забыть про спам КМа

    Сегодня первый раз ходил палом в зд,и первый раз в роли дд) Дпс 1.4кк (у меня 7 в круг)

    По оружию,впринципе неважно,потому что основной урон идёт с жезла,но сам я бегаю с двуручкой ибо статы нужные

    По ротации если надо подсказать,отпишусь,а так можете подрючить манекена и сами понять что к чему
    Последний раз редактировалось Pokemon Master; 02.05.2016 в 23:24.

  34. #874
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Pokemon Master Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!13...d/OIMAFWKR!c/C

    я летаю с таким
    по статам у меня туго,ибо недавно с вара перелился,выровнял мастерство/решку/беспощадку на один уровень,у меня их по 200-220
    200 бож урона и 370 стремла,когда играешь соло помогает Боевой клич,а если есть поддержка,то можно забыть про спам КМа

    Сегодня первый раз ходил палом в зд,и первый раз в роли дд) Дпс 1.4кк (у меня 7 в круг)

    По оружию,впринципе неважно,потому что основной урон идёт с жезла,но сам я бегаю с двуручкой ибо статы нужные

    По ротации если надо подсказать,отпишусь,а так можете подрючить манекена и сами понять что к чему
    1,4кк - это на 1м боссе (то есть там где толпа)?

  35. #875
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    1,4кк - это на 1м боссе (то есть там где толпа)?
    Видимо да)) Или 1-й или 4-й))
    370 стремла мало, всего 200 божественного?
    Я хочу видеть скрин дпса в 1.4кк по соло боссу в зд с 95к ГСа и 7-ми в атаке.
    При твоих статах и билду ну максимум 600-700к по соло, завтра новый ЗД, хотеть скрин.
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  36. #876
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Ну и я вот как сомневаюсь, 1,4кк в соло. У меня гс на юзербаре, а руны в атаке 887, стат конечно не 200 размазано, того же божественного 350 и 390 стремла, по 200 мастерки и беспощадки и в соло ну в лучшем случае у меня 750к, ну может я криворукий или с остальным донатом худовато.

  37. #877
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Ну и я вот как сомневаюсь, 1,4кк в соло. У меня гс на юзербаре, а руны в атаке 887, стат конечно не 200 размазано, того же божественного 350 и 390 стремла, по 200 мастерки и беспощадки и в соло ну в лучшем случае у меня 750к, ну может я криворукий или с остальным донатом худовато.
    на счёт Бож. ещё сомнительно , что его в основные надо переводить
    а вот с Мастерством и Беспощадкой можно с уверенностью сказать , что профитней для ПвЕ - ДД в Решку загонять всё
    она даж на соло цели держится 75%-80%+ , чаще за 90%

    в 1,4кк по соло цели при написанных выше показателях , тож с трудом верится
    и вообще , ЗД не удобное место , что бы ДПС замерять , в астрале гораздо больше для этого возможностей

  38. #878
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Я просто ленивый)). Гонять туда-сюда статы не люблю. Шмота с решкой нету, есть с беспощадкой (имеется в виду с хорошими процентами стат), потому более к беспощадке тяготею. Насчет решки, согласен держать выше 75% не трудно за счет ЯС. Но опять у меня всего 160 плавающих стат (шмот не беру), много это даст в решке?

  39. #879
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Я просто ленивый)). Гонять туда-сюда статы не люблю. Шмота с решкой нету, есть с беспощадкой (имеется в виду с хорошими процентами стат), потому более к беспощадке тяготею. Насчет решки, согласен держать выше 75% не трудно за счет ЯС. Но опять у меня всего 160 плавающих стат (шмот не беру), много это даст в решке?
    28% вроде, если не ошибаюсь
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  40. #880
    Аватар для 7513533
    Горожанин 7513533 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Я просто ленивый)). Гонять туда-сюда статы не люблю. Шмота с решкой нету, есть с беспощадкой (имеется в виду с хорошими процентами стат), потому более к беспощадке тяготею. Насчет решки, согласен держать выше 75% не трудно за счет ЯС. Но опять у меня всего 160 плавающих стат (шмот не беру), много это даст в решке?
    90 мастерства (чисто вехи), беспощадка со шмота (около 176 при 6 салатах), трактат весь в решку, весь шмот где есть бож урон, заливается бож урон, ост в стремло. При фул фиоле + святое оружие + вехи ги должно суммарно выходить 400 (делать больше не вижу смысла =>
    cо временем одна рыж шмотка со стремла будет переводиться в решку, а в фул салате вроде аж 3 шмотки). Решка держится изи 97-98 средняя, если из милизоны не гонят, сосредоточка\кровожадка в помощь.
    P.S. решка самый профитный стат в пве (из мрб).

     Ответить в теме
Страница 22 из 151
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 72 122 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения