Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 16 из 151
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 116 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 6040
  1. #601
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    Ты бы лучше человеку подсказал что не так, а не сарказмировал
    вы собственно о чём ?
    человеку раз 3 точно написали , что Клеймо только для АЗ и в нём на него берётся веха Клеймо инквизитора , а он с упорством достойным сострадания не хочет переводить его в Бож. уроон , в обоих аспектах у него 3 вида урона , 3 !!!
    вообще складывается ощущение , что нас тролят , исходя из отношения к нашим попыткам помочь

    и вообще , если вы не в курсе , мы билд под 5-ый сектор обсуждает , под 5-ый !!!

  2. #602
    Аватар для RNKdf
    Поселенец RNKdf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    стремительности у меня 200+
    мало конечно но что поделать
    если ставлю печать то урон от него только первый вижу , далее , когда бью по кд воздояник \печать то у печати идёт задержка ана не успевает откатываться более того ку да то исчезает от него урон хотя канон для сжирания есть
    клеймо я поставил потому что стабильный урон идёт - да оно через раз у меня в пол силы бьёт иногда но урон то идёт и хороший урон
    ну а бегаю я с двухручем - меч

    ---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    вы собственно о чём ?
    человеку раз 3 точно написали , что Клеймо только для АЗ и в нём на него берётся веха Клеймо инквизитора , а он с упорством достойным сострадания не хочет переводить его в Бож. уроон , в обоих аспектах у него 3 вида урона , 3 !!!
    вообще складывается ощущение , что нас тролят , исходя из отношения к нашим попыткам помочь

    и вообще , если вы не в курсе , мы билд под 5-ый сектор обсуждает , под 5-ый !!!
    я вникаю советам , вникаю
    если не заметили то согласно советам проставил и опробывал торжество сета и чистые помысл - с ними урон поболее
    да я заметил что при таком билде через мин дпм значительно падает , но к этому времени уже выхватываю по полной в щиты
    по этому наскочил , накидал всё что можно , отошёл , залечил и чераз карающий опять накидывать
    обычно карающий меч\все аое\воздояние\клеймо\воздояние\клеймо\воздояние и назад с печатью какая то то задержка идёт , вроде сек а уже шотный
    так же бегал в танко билде - да норм , удар держит , но тут надо дамаг , в 5й то 3и раза слетал и всё на этом - а остров стихий ? а аму варить ? щяс пака не до танка
    тут как бы проблема что после 3х 4х варок пол хп остаётся и не сколько жалко мирры сколько времени на восстановление а тут ещё бывает что не расчитаешь и загрызают , по этому спросил про защиту - в остальном всё устраивает
    дойду до 8го и соберу стремительности потом уже надо наверно пузырь на неделю брать
    спасибо
    Последний раз редактировалось RNKdf; 20.03.2016 в 17:51.

  3. #603
    Аватар для RNKdf
    Поселенец RNKdf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    вот сейчас побегал смотрите :
    если взять печать у него
    1 кд такое же как у ЯС - лучше ЯС юзать
    2 когда канон сжёг сожжением то урон такой что лучше и не юзать его
    а у клейма если оба канона то хороший рон , да такой же как и у печати , но ЯС забрав один оставляет только обет чистоты - но клеймо и с одним каноном норм прикладывает тк обетов чистоты всегда с запасом
    а самое главное нет вот этой задержки между воздоянием
    не знаю кто как но я в эту сек просто жду кд а если канон для печати не успел отойти то ещё ждать сек а бить печатью без канона нет смысла
    были бы откаты щитов можно было бы заняться ими но тут только преодоленик которое аж 35 сек
    ни знаю - с клеймом всё чётко по кд идёт
    напоминаю двуруч у меня меч
    Последний раз редактировалось RNKdf; 20.03.2016 в 20:34.

  4. #604
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Вы точно про храмовника речь ведете, точно про ДД аспект? Может для начала стоит прочитать описание вех\умений? А потом составлять билды.

  5. #605
    Аватар для RNKdf
    Поселенец RNKdf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    в общем я тут ещё перечитав ваши рекомендации опробовал другую тактику боя
    я то брал за основу ударов воздояние так как кд у него самое меньшее но если брать за основу сожжение по урону то воздояние как бы уже и не нужно
    опробывал так :
    карающий \ сожжение \ каноны \ печать\ ЯС
    далее 5-6 сек в запасе до востановления канонов
    сейчас буду пересматривать свою тактику боя

  6. #606
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RNKdf Посмотреть сообщение
    в общем я тут ещё перечитав ваши рекомендации опробовал другую тактику боя
    я то брал за основу ударов воздояние так как кд у него самое меньшее но если брать за основу сожжение по урону то воздояние как бы уже и не нужно
    опробывал так :
    карающий \ сожжение \ каноны \ печать\ ЯС
    далее 5-6 сек в запасе до востановления канонов
    сейчас буду пересматривать свою тактику боя
    Я бы перед сожжением добрал "Добивание" до 9-10 стаков.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #607
    Аватар для ECAYL
    Скиталец ECAYL на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А физ дд с двуручем не тащат уже?

  8. #608
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Физ-ДД не тащит уже только из-за разделения хар-к физ\бож. Хотя, может я чего-то не знаю.

  9. #609
    Аватар для ECAYL
    Скиталец ECAYL на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Хм. Тогда вот просьба. Помогите с билдом, не могу определиться.
    Вот, ориентированный на физ с двуручкой- http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...ZYBH!ut/MTQDRW
    А это на свет с щитом - http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!13...BH!ut/CUQJBGSZ
    Объясните что не так, и по возможности подкорректируйте.
    Заранее благодарен.

  10. #610
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Первый билд совсем никакой. Второй похож на ДД, но...Зачем столько защиты? Третья вкладка, как мне кажется, вообще не нужна. Прилив на макс, обеты по 1 вехи за глаза (как раз можно подобрать нужное кол-во стат стрема для поддержания дпс-цикла без затыков, и канонов хватит на все). Коварку я бы взял, ибо бафер редкий "зверь". Интердикт желательно взять на 1 хотя бы и в умениях прокачать Анафему, ибо даст больше СЗ+УтрЗв. А так, вех что-то совсем мало. Основной урон от Сожжения\ЯС, дальше Печать, Анафема, ну и мелочь всякая.

  11. #611
    Аватар для ECAYL
    Скиталец ECAYL на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!13...YZGCH!ut/WWUSB
    Лучше?
    (Щит мученика убрал, а вот Укрепление оставлю)
    Брать лучше с щитом или двуруч?
    Последний раз редактировалось ECAYL; 24.03.2016 в 22:10.

  12. #612
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Билд не изменился, замочек забыл защелкнуть? Если цель ДПС, то двуруч, хоть что-то Печать даст. Раз Щит мученика убрал, то и вехи убирать надо. Покаяние? Зачем? 4 барьер, ну...я **. Если грамотно все делать, то урон можно и не получать, а если взять сосредоточки чуток, то щит копится быстро. Тут скорее кто как любит, кто жиру побольше, кто вату делает, но с большим ДПСом. Учитывай, что мили, что если фризит\лагает, трудно будет.

    ЗЫ У меня лично только преодоление взято, так что я вата, да.

  13. #613
    Аватар для ECAYL
    Скиталец ECAYL на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

  14. #614
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Если будет возможность, добрать +4с к Святому гневу. Дальше собирай стат-билд, начни со стремки. Делай так, чтобы баф после обетов висел нон-стопом, и чтобы не было затыков между применением скиллов, т.е. не приходилось ждать отката. В идеале и Святой гнев, и баф Исполнение обета должны висеть нон-стопом. С бафером проще конечно, но его не бывает часто, так подбирай для себя, подстраивайся под лаги и прочее. Остальные в БУ. р\б\м там также, если можешь поддерживать решку под 100%, то бери, если нет, то б\м дели.

    ЗЫ Я лишь говорю, как я думаю, необязательно, что так нужно и профитно. Поспрашивай у кого-нить еще.

  15. #615
    Аватар для ECAYL
    Скиталец ECAYL на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Все равно спасибо за советы, я в дд только с последних обновлений.

  16. #616
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Да не за что, главное, чтобы помогло.

  17. #617
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от ECAYL Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!13...YZGCH!ut/WWUSB
    Лучше?
    (Щит мученика убрал, а вот Укрепление оставлю)
    Брать лучше с щитом или двуруч?
    Если в свете, то со щитом. А вообще я лично бегаю с двуручкой. Но просто по тому, что на одноруч и щит не разу не выпало таких "шикарных" стат, как на друруче.

  18. #618
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    какой стат важен в ДД? решка, мастерство... ? есть свободные очки характеристик, куда можно их распределить?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  19. #619
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Бегаю с двуручем, потому что здоровый анимешный меч выглядит круто и модно


  20. #620
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Делай так, чтобы баф после обетов висел нон-стопом, и чтобы не было затыков между применением скиллов, т.е. не приходилось ждать отката. В идеале и Святой гнев, и баф Исполнение обета должны висеть нон-стопом.
    В ПвЕ не совсем так, что печалит. Значимость классового стата там падает, у других классов такое не наблюдается. А вот РБМ заходит. Возможно даже просто РБ, но мне не только лениво тестировать, но и почти нереально - чаще хожу танком в ПвЕ, это веселее

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  21. #621
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Так это понятно, поэтому и посоветовал, чтобы подогнать чисто для поддержки бафов. В паре с коваркой стрема нужно что-то около 260 (грубо говоря, более точно я не тестил), а если есть еще и бафер, то можно скорее всего еще меньше сделать. Сам особо тестить не люблю, но танчить мне просто надоело, пока летаю в ДД.

  22. #622
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Слетал наконец в ДД В общем, мастерства хватит и стокового с вех как по мне. Остальное хорошо вкладывать в решку и беспощадность.

    ДА в ПвЕ не зашла.

    И коварство в ПвЕ... Ну не надо оно, ну. При наличии саппорта.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  23. #623
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Угу, с бафером не надо, но не всегда бафер есть. Мастерки у самого с вех только.

  24. #624
    Аватар для RNKdf
    Поселенец RNKdf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Я гонял в ДД со щитом - это всё не то , там только от аое уроны впринципе такие как и у двуруча , но когда на моба тратишь не 4сек боя а 2сек это как бы очень значемо
    вот тут посоветывали мне печать вместо воздояния - попробовал норм
    только при состовлении билда как таковых из талантов нужных остаётся только одна хилка - а она в самом низу
    + выбор анафема или сз - анафема предпочтительней и опять же кандалы потому как покров ну очень долго кдшеться
    вот так получилось
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...sd/MPYZGCH!c/C

    теперь то что не вкурил
    вот обьясните мне нубу
    если я ставлю вкупе с печатью прапведности ещё и непогрешимости то кд у них разное - ну это из за стремительности как я понял - но почему урон от праведности выше чем от непогрешимости хотя согласно надписям должно быть наоборот
    тестил на маникене кучу вариантов - в основном 1я лупит с большим уроном а почему ? ни фига не понял

    и из защиты взял только авангард - тк когда на моба мчишься с карающим то моб уже встречает тебя ударом - про эффект неожиданности разрабы походу забыли

  25. #625
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Слетал наконец в ДД В общем, мастерства хватит и стокового с вех как по мне. Остальное хорошо вкладывать в решку и беспощадность.

    ДА в ПвЕ не зашла.

    И коварство в ПвЕ... Ну не надо оно, ну. При наличии саппорта.
    Элкмар, вопрос такой -вкладывал примерно по ровну в решку и беспу но решка больше 70-80% не держится. На том же варе висит нонстопом 100% - че не так у паладина? Механика вцелом похожа - аое урон (мельница у вара ЯС у пала) +доты (анафема у пала мясо у вара). Или что то только у меня не так?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #626
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Господа храмовники, оцените пожалуйста объективно и укажите на ошибки http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...g/OCJJVYKG!a/B)) Остро чувствуется нехватка вех, тем более я не фул донат. Кстати, на островах становится хорошо заметно увеличение времени восстановления обетов... Да, и кто заметил прекращение работы любого аддона, связанного с оценкой ДПСа?
    Последний раз редактировалось kirich9830; 29.03.2016 в 15:25.

  27. #627
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от kirich9830 Посмотреть сообщение
    Господа храмовники, оцените пожалуйста объективно и укажите на ошибки http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...g/OCJJVYKG!a/B)) Остро чувствуется нехватка вех, тем более я не фул донат. Кстати, на островах становится хорошо заметно увеличение времени восстановления обетов... Да, и кто заметил прекращение работы любого аддона, связанного с оценкой ДПСа?
    Для прокачки до 70 сойдет. А вот дальше в таком не стоит. Не пытайтесь смешать физ и божественный урон, эта смесь все равно будет проигрывать божественному урону.

  28. #628
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Для прокачки до 70 сойдет. А вот дальше в таком не стоит. Не пытайтесь смешать физ и божественный урон, эта смесь все равно будет проигрывать божественному урону.
    То есть мне следует исключить все скилы, связанные с физикой и качать лишь те, которые наносят урон светом, ну и один огнем?)

  29. #629
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от kirich9830 Посмотреть сообщение
    То есть мне следует исключить все скилы, связанные с физикой и качать лишь те, которые наносят урон светом, ну и один огнем?)
    И клеймо тоже убрать.
    Стремительности только надо в районе 400+, божественного 300+.

  30. #630
    Аватар для Vampirka777
    Скиталец Vampirka777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А кто-нибудь тестил ЯС с двойной атакой?

  31. #631
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Vampirka777 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь тестил ЯС с двойной атакой?
    А хоть кто-нибудь из храмовников развивает двойную атаку?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #632
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Ну чтобы потестить, не обязательно развивать. Залить статы - глянуть. Но что-то кажется, оно того не стоит.

  33. #633
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    у палов сегодня траур

  34. #634
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    у палов сегодня траур
    Чёйта? (10 Чёйта)
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  35. #635
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Чёйта? (10 Чёйта)
    Видимо поэтому:
    Урон умений "Ярость света" и "Узилище" снижен.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #636
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vampirka777 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь тестил ЯС с двойной атакой?
    С критами тестил)))


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  37. #637
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Видимо поэтому:
    ЗиПу порезали, анафему порезали, привязали анафему/СЗ к одному канону, СЗ режут с тюрьмой... Отрежьте сожжение до кучи, зачем растягивать удовольствие.
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  38. #638
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    ЗиПу порезали, анафему порезали, привязали анафему/СЗ к одному канону, СЗ режут с тюрьмой... Отрежьте сожжение до кучи, зачем растягивать удовольствие.
    Так не СЗ режут, а ЯС

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #639
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Так СЗ по сути пофиг, а вот ЯС. Чем там бить еще тогда? А Узилище чего? Там и урон был копейки, ток как контроль и работало
    Последний раз редактировалось WidBlade; 30.03.2016 в 11:59.

  40. #640
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Так СЗ по сути пофиг, а вот ЯС. Чем там бить еще тогда? А Узилище чего? Там и урон был копейки, ток как контроль и работало
    Ммм... Немного возражу, под Тринькой, СЗ, СГ, ЯС, Тюрьмой вокруг краааасивое кладбище от расправ получалось если не выкинут 8(
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Так не СЗ режут, а ЯС
    Очепятка, говорил про ЯС
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

     Ответить в теме
Страница 16 из 151
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 116 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения