Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 125 из 151
... 25 75 115 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 135 ... Последняя
Показано с 4,961 по 5,000 из 6040
  1. #4961
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от SuperBorshch Посмотреть сообщение
    P.S. И определись уже наконец как ты обращаешься к людям, на "ты" или на "Вы", не то это выглядит очень странно.
    Если бы у тебя была хоть капелька разума и ты мог мыслить не так узконаправлено, то ты бы заметил, что я изначально в первый раз ко всем обращаюсь на Вы, но если человек "немного туповат" (что ты и доказал своим этим вопросом) то дальнейшее обращение на Вы к нему уже бессмысленно, потому обращаюсь на ты.

    По поводу апать не апать, решать уж точно не тебе как работать КД, понятно что у тебя что то стало получаться на паладине при ошибке и перманент дефе в 50 % и после исправления ошибки ты снова опустился на дно и у тебя начало пригорать, но это не значит что нужно бездумно апать классы чтобы потом их резать
    Последний раз редактировалось multiklass; 11.05.2018 в 14:02.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #4962
    Аватар для SuperBorshch
    Стражник SuperBorshch на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Если бы у тебя была хоть капелька разума и ты мог мыслить не так узконаправлено, то ты бы заметил.что я изначально в первый раз ко всем обращаюсь на Вы, но если человек "немного туповат" (что ты и доказал своим эти вопросом) то дальнейшее обращение на Вы к нему уже бесмыслено, потому обращаюсь на ты.
    Извини, но ты не настолько значимый и интересный персонаж, чтобы я следил за всеми твоими постами и тем более замечал, когда и к кому ты обращаешься на "ты" или на "Вы". А твой последний пост, адресованный мне, так вообще заставляет всерьез засомневаться в твоей адекватности и способности что-то противопоставить моей точке зрения, кроме детских оскорблений и попытки таким образом уйти от исходной темы. Советую не позориться дальше, а научиться вести нормальный диалог, или, для начала, хотя-бы научиться вчитываться в то, что тебе пишут люди и адекватно это воспринимать.
    Последний раз редактировалось SuperBorshch; 11.05.2018 в 14:10.


    Army of the Bible sworn
    Defend us through the night

  3. #4963
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от SuperBorshch Посмотреть сообщение
    Извини, но ты не настолько значимый и интересный персонаж, чтобы я следил за всеми твоими постами и тем более замечал, когда и к кому ты обращаешься на "ты" или на "Вы". А твой последний пост, адресованный мне, так вообще заставляет всерьез засомневаться в твоей адекватности и способности что-то противопоставить моей точке зрения, кроме детских оскорблений и попытки таким образом уйти от исходной темы. Советую не позориться дальше, а научиться вести нормальный диалог, или, для начала, хотя-бы научиться вчитываться в то, что тебе пишут люди и адекватно это воспринимать.
    Если ты считаешь что поплакавшись, что КД паладинов не такой как другой КД который апает свои классы до планки рейд боссов это точка зрения, то это именно ты сейчас позоришься и выглядишь попрошайкой, который на данный момент ничего не может сделать паладином и просит бездумный ап своего класса.
    Можешь мне не отвечать, твои опусы мне уже не интересны
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  4. #4964
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Ребята, ну какая актуализация. После последнего хотфикса и введения душ все встало на свои места. У жрецов поправили визуал, а у палов срезали дэф и не дали бурст. Причем дэф якобы перепутали вначале. Никто ничего не перепутал. 100% пришел у них какой-то чувак - Турищев или кто там, и сказал КД жрецов апнуть класс, а КД палов "ошибиться" с защитой. Потом выходит сей чудный хотфикс и видим что видим.

    Я думаю, что такое (когда насильно заставляют менять класс) тут практикуется уже давно. Просто старички молчат ибо ничего не двигается с мертвой точки, а новички (такие как я) наивно пытаются тут что-то гневно чирикать.

    Я вижу 3 выхода:
    1. менять класс (что фактически и заставляют делать - повторюсь);
    2. молча жевать... даже уже не кактус;
    3. послать эту чудную компанию далеко и найти новый проект.


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  5. #4965
    Аватар для SuperBorshch
    Стражник SuperBorshch на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Если ты считаешь что поплакавшись, что КД паладинов не такой как другой КД который апает свои классы до планки рейд боссов это точка зрения, то это именно ты сейчас позоришься и выглядишь попрошайкой, который на данный момент ничего не может сделать паладином и просит бездумный ап своего класса.
    Можешь мне не отвечать, твои опусы мне уже не интересны
    Слив засчитан. Тебе и писать больше не имеет смысла, все равно не допрешь и продолжишь агриться, пустоголовый максималист.
    Последний раз редактировалось SuperBorshch; 11.05.2018 в 14:24.


    Army of the Bible sworn
    Defend us through the night

  6. #4966
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от SuperBorshch Посмотреть сообщение
    Слив засчитан.
    Не вижу смысла что то обсуждать с нытиком, который залил всю тему слезами, как все плохо у паладинов и какой плохой КД
    Пусть будет слив, для тебя мои слова будут утешением и единственной твоей победой в жизни

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от SuperBorshch Посмотреть сообщение
    Тебе и писать больше не имеет смысла
    Надеюсь ты сдержишь свои слова и не будешь тряпкой, хотя....врят ли
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  7. #4967
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Нда, срез урона параллельно срезу дефа сказался довольно значимо. Раньше в пве можно было на цс до 3 мобов держать (до привязки НЩ к аспекту) на кровожадности и средоточенности (при значениях хотя бы выше 250). Сейчас пал не может предоставить себе более-менее адекватную защиту на постоянной основе даже посредством большого урона (ахахахаха) и полного залива в вышеупомянутые статы. Уж лучше бы осталось 25% к урону изначальные, чем 15/15 - с островов и бг не за недостаток выживаемости кикают, а именно за урон/отхил.
    ПС. Применение новой вехе я вообще не вижу до возможности её применить в бою. Хил/сапп (как основные цели ассиста) вряд ли согласятся специально умирать в отведённое умением время, а ведь нахождение вне боя (на домике, в частности) может и не предоставиться при постоянном зерге точки или при наличии на ней толстой тушки (танк/жрякохил/жрякосап).
    Есть три варианта - сделать её автоматической (как старое отмщение) при смерти любого сопартийца (но не сорейдовца), но не чаще какого-то промежутка времени. Сделать её применяемой в бою (но с гораздо более коротким временем навешивания). Сделать её дополнительным дефом для цели, не давая серьёзных штрафов храмовнику (допустим минус 20% урона за 4 вехи), чтобы это было не просто 6-секундным бустом раз в хрен знает сколько времени.

  8. #4968
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Умиляюсь палам,(в принципе как и жряками)исправили ошибку с дефам с 50% на 15 и заныли.Может теперь руки надо выпрямить?

  9. #4969
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Умиляюсь палам,(в принципе как и жряками)исправили ошибку с дефам с 50% на 15 и заныли.Может теперь руки надо выпрямить?
    Да починили - и ладно, и Сарн с ней. Переапанность жряков - проблема КМа жряков (т.е. Скальдра). Вопрос в том что вместе с дефом и урон порезали. По факту - процентов на 8 (115/125=0.92). Но остальные то классы в плане урона не трогали (баг с инжами - это именно баг). И это обидно.

  10. #4970
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Умиляюсь палам,(в принципе как и жряками)исправили ошибку с дефам с 50% на 15 и заныли.Может теперь руки надо выпрямить?
    омг скройся в тему мистов, у тебя там одно нытье какой класс плохой, хотя мист это не заменимый слот в топ пвп активностях) которые не для тебя походу
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  11. #4971
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Да не надо ничего апать, ошибки и недочеты в работе вех и умений для начала исправьте. Может ничего делать и не придется. Был до изменений класс с "костылями", таким же и остался.

    Например. Эффект "Святой гнев" висит 6 сек, а откат "Ярости света" на 2 сек больше. Почему я должен отслеживать эти 2 сек разницы? Я могу наносить урон по мере набора стаков, но не буду этого делать пока не обновлю бафф, что заставляет использовать спам умения лишний раз.

    P.S. Когда нам завезут четкое разделение ролей между РДД и мили классами?

  12. #4972
    Аватар для fairFox114
    Новобранец fairFox114 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Aerril, хотелось бы внятного ответа: какие правки будут для того чтобы вернуть к жизни храмовника и если будут - приблизительные сроки. Проблемы думаю всем ясны: 1. Отсутствие адекватной выживаемость в пвп. 2. Размазаный урон, не соответствующий заявленному в 9.0. 3. Не нужная(от слова совсем) новая умелка в той реализации что есть. 4. Некорректное описание вех и такая же работа.

  13. #4973
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    угу, сейчас интер попроще взять, тем более для бг)) но суть аое и мазни от этого не меняется, в отличие от рдд, у миликов поменьше возможности так стабильно доставлять урон в двигающиеся цели, а его еще и размазали, при посредственной живучести.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------


    главное -начало положено, остальное со временем допилят)
    Ну у нас на нитке(не говорю за всех), мне лично не хватает взять интердикт хотябы(!) на 2,так как банально неоткуда изьять вехи.
    И расстановка урона получается немного другой,схожу на бг-скрин скину,а пока всегда было так:
    30-35% анафема
    20-25 казнь
    10-15- интердикт
    А дальше зарница которая напрягает хилов,ярость которая приводит хилов в бешенство и так далее.
    Грустно осознавать,что на фришке ситуация не лучше.
    Пока что есть два выхода из ситуации что сложилась:
    1. Ливаем на лучников,заливаем гибрид билды, шотаем все и всех, и добиваемся фиксов остальных классов(раз наш КД забил на нас давно).
    2. Не играть в игру.
    Вчера пока фармил цску орал как черт, после каждого 7 элементаля приходилось жать хилку,при том что до хф и до АПА обета,я фармил мобов не думая об этом.
    Тут уже вопрос в том, что походу не на 35% резали деф,не может быть такой разницы с тем что было и с тем что есть.
    И кстати, когда нам вехи на урон то исправят?
    1.Вехи чистые помыслы сколько дают 15% или 25%?
    2.Веха Солнечный Жар не дает прирост в 45% как заявлено, на 3тьем ранге без прочих вех дававала ~29-31% прироста.
    3.Вехи клеймо инквизитора дают прирост в 75% с трех вех,или нет?
    4. По поводу вехи средоточие света, на 4 ранге дает урона больше чем на 5.
    И это только то, что я заметил путем тестов длинною в пару часов на маникене.
    Ни одного ответа так и не было получено,а мы тут сидим, мертвый класс добиваем, хнык.
    Последний раз редактировалось serwarsss2; 11.05.2018 в 17:15.
    Люблю людей называть лысыми.

  14. #4974
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    А давно у нас длительность "Анафемы (Интердикт)" зависит от оставшегося времени от наложенной "Анафемы". Без "Анафемы" длительность составляет 4 сек. Если "Анафеме" остается висеть 15 сек, то "Анафема (Интердикт)" будет висеть примерно 12 сек.

    Очередная ошибка, починка которой болезненно скажется на играбельности класса? Или нам втихаря меняют механику нанесения урона?

  15. #4975
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    А давно у нас длительность "Анафемы (Интердикт)" зависит от оставшегося времени от наложенной "Анафемы". Без "Анафемы" длительность составляет 4 сек. Если "Анафеме" остается висеть 15 сек, то "Анафема (Интердикт)" будет висеть примерно 12 сек.

    Очередная ошибка, починка которой болезненно скажется на играбельности класса? Или нам втихаря меняют механику нанесения урона?
    Такая вещь была и во времена, когда стаков Казни было 4 и висели они 8 секунд. Только время существования Интердикта составляло 9 секунд в дд и 5 в танке.


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  16. #4976
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    А давно у нас длительность "Анафемы (Интердикт)" зависит от оставшегося времени от наложенной "Анафемы". Без "Анафемы" длительность составляет 4 сек. Если "Анафеме" остается висеть 15 сек, то "Анафема (Интердикт)" будет висеть примерно 12 сек.

    Очередная ошибка, починка которой болезненно скажется на играбельности класса? Или нам втихаря меняют механику нанесения урона?
    Это уже давно. Когда я писал про "баг" анафемы это и имелось ввиду (несколькими страницами ранее, что все благополучно прочитали мимо строк).

  17. #4977
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    А давно у нас длительность "Анафемы (Интердикт)" зависит от оставшегося времени от наложенной "Анафемы". Без "Анафемы" длительность составляет 4 сек. Если "Анафеме" остается висеть 15 сек, то "Анафема (Интердикт)" будет висеть примерно 12 сек.

    Очередная ошибка, починка которой болезненно скажется на играбельности класса? Или нам втихаря меняют механику нанесения урона?
    Ну это было с начала 8.0,раньше не помню чтобы замечал.
    Если это пофиксят,то урона станет еще меньше,зря написали только.
    Ведь фиксят сразу,апают-никогда
    О ней было написано КД еще в начала 8.0,на что был получен ответ все в норме
    Люблю людей называть лысыми.

  18. #4978
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Это не просто давно, а с 9.0.
    Но никто не жаловался, потому что это какое-никакое, а увеличение ДПСа. Потому что четырёхсекундный ДоТ на 2-6 целей - это копейки.
    Хотя, кмк, по хорошему, это можно было бы объявить нормальной работой вехи, т.к. править это долго и муторно (вспомним сияющую цепь), а продление ДоТа на одной цели (за 3 секундя ЯС больше 2 анафем не навесишь, но приоритетнее бить всё равно одну) - не такой уж и серьёзный бонус, так как ни один из прочих плюсов к анафеме (длительность, продляемость, финальный тик) по факту на интердикт не влияют (15 сек практически интер никогда не висит, чаще 3-14 секунд).

  19. #4979
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Это не просто давно, а с 9.0.
    Но никто не жаловался, потому что это какое-никакое, а увеличение ДПСа. Потому что четырёхсекундный ДоТ на 2-6 целей - это копейки.
    Хотя, кмк, по хорошему, это можно было бы объявить нормальной работой вехи, т.к. править это долго и муторно (вспомним сияющую цепь), а продление ДоТа на одной цели (за 3 секундя ЯС больше 2 анафем не навесишь, но приоритетнее бить всё равно одну) - не такой уж и серьёзный бонус, так как ни один из прочих плюсов к анафеме (длительность, продляемость, финальный тик) по факту на интердикт не влияют (15 сек практически интер никогда не висит, чаще 3-14 секунд).
    Ну максимальное время интердинкта 12 секунд.
    При желании его можно накинуть на 6 целей,без сложных вещей-на 4.
    Этот баг очень давнишний, и позволяет увеличить дпс на обоих целях.
    Но если теперь и это уберут, можон будет орать в окно от страданий.
    Люблю людей называть лысыми.

  20. #4980
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    В пвп этот урон от Интердикта нафиг не упал... В пве он особой погоды не делает по сравнению с другими классами. Поэтому я думаю КД на него ...


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  21. #4981
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    В пвп этот урон от Интердикта нафиг не упал... В пве он особой погоды не делает по сравнению с другими классами. Поэтому я думаю КД на него ...
    Ну лишних 8% дпса не бывает,а пвп он со слов людей пишущих здесь напрягает хилов,норм же.
    Люблю людей называть лысыми.

  22. #4982
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Народ, а как вам храм сейчас как ПВЕ ДД ? Я вчера ходил в ОБС и горько плакал глядя на некров, магов и жрецов (.
    Jedem das seine


  23. #4983
    Аватар для fairFox114
    Новобранец fairFox114 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Народ, а как вам храм сейчас как ПВЕ ДД ? Я вчера ходил в ОБС и горько плакал глядя на некров, магов и жрецов (.
    ААААфигенно, как и было заявлено КД - на 5% больше любого РДД

  24. #4984
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Так все ж оштрафованы на 10% относительно миликов и особенно воина по которому всех ровняли! Как вы можете жаловаться!

  25. #4985
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    В ПВЕ ДД дамаг не самый большой, но и не совсем отстающий от топовых классов

  26. #4986
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    В ПВЕ ДД дамаг не самый большой, но и не совсем отстающий от топовых классов
    Братик,сколько в пве дпсят палы на фришке?
    Можно скрин с сравнением хотябы околотоповых ДД.
    Потому что цифры довольно-таки смешные,судя по моим тестам на фришке(хотя у меня фул фиол 90\90),с нормальный зарункой и фул доном.
    Люблю людей называть лысыми.

  27. #4987
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Ну в обс на 3 боссе где 2 цели можно выдать топ дамаг, а по соло соответственно меньше на 20-30к, по соло примерно такой же как демон. То есть чуть хуже некромантов, с луками и шамами побольше разрыв)

  28. #4988
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    лорелия в танке что ли?)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  29. #4989
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    а пвп он со слов людей пишущих здесь напрягает хилов,норм же.
    Это сарказм.


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  30. #4990
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Ну в обс на 3 боссе где 2 цели можно выдать топ дамаг, а по соло соответственно меньше на 20-30к, по соло примерно такой же как демон. То есть чуть хуже некромантов, с луками и шамами побольше разрыв)
    Двольно-таки интересно.
    Шк\Ск залито?или стандартный набор,про руновку и прочее смысла спрашивать не вижу.
    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    Это сарказм.
    Ну только ему можно это делать?
    Люблю людей называть лысыми.

  31. #4991
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Ну в обс на 3 боссе где 2 цели можно выдать топ дамаг, а по соло соответственно меньше на 20-30к, по соло примерно такой же как демон. То есть чуть хуже некромантов, с луками и шамами побольше разрыв)
    Это с какого босса скрин, именно с третьего на хм?

  32. #4992
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Это с какого босса скрин, именно с третьего на хм?
    Да, именно с самого босса


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #4993
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Ну в обс на 3 боссе где 2 цели можно выдать топ дамаг, а по соло соответственно меньше на 20-30к, по соло примерно такой же как демон. То есть чуть хуже некромантов, с луками и шамами побольше разрыв)
    ну так эт не правильно, на соло должен быть больше и чем лука и чем у некроманта
    как и у ратника , кстати тоже(не знаю как там у них дела , но грят что так же как у нас)

  34. #4994
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Ну в обс на 3 боссе где 2 цели можно выдать топ дамаг, а по соло соответственно меньше на 20-30к, по соло примерно такой же как демон. То есть чуть хуже некромантов, с луками и шамами побольше разрыв)
    Чел, ты маньяк, я это понял еще когда с тобой на остров слетал))).
    Jedem das seine


  35. #4995
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Чел, ты маньяк, я это понял еще когда с тобой на остров слетал))).
    Ну это реально жестко, да и вдохновляет
    Люблю людей называть лысыми.

  36. #4996
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Чел, ты маньяк, я это понял еще когда с тобой на остров слетал))).
    я б не сказал, просто более менее адекватная реализация вложенных средств
    были примеры как более худшей реализации, так и более лучшей

    вот если б к тому скрину ещё б роаскладку скилов прикрутить, было б гораздо информативней

  37. #4997
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    я б не сказал, просто более менее адекватная реализация вложенных средств
    были примеры как более худшей реализации, так и более лучшей

    вот если б к тому скрину ещё б роаскладку скилов прикрутить, было б гораздо информативней
    Ну да, а ещё скинуть скрин с панелью скиллов, билд и ДПС-цикл чтоб все так могли
    Jedem das seine


  38. #4998
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    вот если б к тому скрину ещё б роаскладку скилов прикрутить, было б гораздо информативней
    Не будет там информативности. Будет равный урон большого количества источников и 2-3 умения с небольшим отрывом. При этом порядок умений будет каждый раз разным.

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ну да, а ещё скинуть скрин с панелью скиллов, билд и ДПС-цикл чтоб все так могли
    Если бы все дело было в этом ... Можно умудриться надамажить больше не соблюдая цикл.

    Дайте двум опытным игрокам одного и того же полностью задоначенного храмовника и заставьте бить манекен. Они оба покажут достойный схожий результат. Дайте двум опытным игрокам одного и того же ковчежного храмовника и заставьте бить манекен. Вряд ли они покажут хотя бы схожий результат.

  39. #4999
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    я б не сказал, просто более менее адекватная реализация вложенных средств
    были примеры как более худшей реализации, так и более лучшей
    Ты как супруга, которая говорит мужу, залипшему взглядом на другую: по-моему ничего особенного! ("я лучше" или интерпретация "батя пал на форуме и не такое видел, его не удивишь, потому что он-батя").
    Мб сейчас это потолок, который может выдать пал в пве? Что может быть более лучше, чем потолок?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #5000
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    А как в общем себя пал в АН чувствует в пвп и пве? Просто смотрю и понимаю что палы пропали, ни на островах не вижу, на на бг...

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

     Ответить в теме
Страница 125 из 151
... 25 75 115 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 135 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения