Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 118 из 151
... 18 68 108 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 128 ... Последняя
Показано с 4,681 по 4,720 из 6040
  1. #4681
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что здесь все-таки ошибка в описании. Так как КД написал, что у храмовника есть еще 5% в запасе, т.е. 5% от обетов - это пассивная защита и ее можно поднять до 10%. А снижение урона на 12% у храмовника и увеличение на 18% брони и резистов у воина - это за то, что они мили-классы, и относить эту защиту к тем 10% не есть корректно.
    У кого есть КМВ, попробуйте протестить. К сожалению, сам ещё не обзавёлся этой полезной штуковиной.
    Проще всего тестировать на анафеме. Она даёт стабильный дамаг на протяжении всего цикла действия.

    Per aspera ad astra

  2. #4682
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    https://www.youtube.com/watch?v=g_1Gsf2Dqgw
    получилось не так уж и плохо с палом, лучше чем было до 9.1, но похуже, чем до фикса, когда еще был НЩ.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #4683
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Всегда прикалывали люди, которые закрывают панель умений)).


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  4. #4684
    Аватар для SuperBorshch
    Стражник SuperBorshch на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=g_1Gsf2Dqgw
    получилось не так уж и плохо с палом, лучше чем было до 9.1, но похуже, чем до фикса, когда еще был НЩ.
    А чем было хуже до фикса? Только из-за НЩ?


    Army of the Bible sworn
    Defend us through the night

  5. #4685
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=g_1Gsf2Dqgw
    получилось не так уж и плохо с палом, лучше чем было до 9.1, но похуже, чем до фикса, когда еще был НЩ.
    да с твоими рунами пофигу кем играть что палом что луком хоть друлем в нападении

  6. #4686
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    да с твоими рунами пофигу кем играть что палом что луком хоть друлем в нападении
    играть то пофиг кем , но просмотры то сами собой не возникнут

  7. #4687
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    играть то пофиг кем , но просмотры то сами собой не возникнут
    Да ну, брось, если бы я хотел просмотров, то делал бы контент из разряда: а сегодня мы с вами рассмотрим билд такой-то и крутил бы по кругу умные слова по типу "тестирую", "скалируется", "моё видение", попутно рандомно раскидывая вехи и умения. Ну или на крайний случай открывал бы сундуки Я редко кидаю на форум ссылки и вообще делаю такие видео, прямо очень редко, но в данном случае я на 99% уверен (особенно видя что происходит в этой теме), что у Аерила личка просто забита жалобами о том какой храмовник слабый и его нужно срочно апать. И я говорю не о консруктивных каких-то жалобах на что-то конкретное, а именно про плач. Ну вот потому и скинул видос, ведь у пала все довольно неплохо, чисто по ощущениями, кабины стали отлетать чаще, чем раньше, хотя и соло бурста немного меньше стало (прямо как у воина в 9.0).
    PS
    Авторское право на музыку сожрало звук на видосе, а без звука это смотреть вообще не интересно. Вот тебе и просмотры



    ---------- Сообщение добавлено в 05:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:24 ----------

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    да с твоими рунами пофигу кем играть что палом что луком хоть друлем в нападении
    О, я ждал подобных коментов, что ж, давай немного посчитаем:
    У меня 12 руны и, что дает мне 120% прибавку к базовому урону, я надамажил по итогу 1,28 урона
    Представим, что у меня руны аж 10 (минимум 80% участников БГ сражений) и прибавка 100% к базовому урону, мой итоговый дамаг был бы 1,16 вместо 1, 28. Ты хочешь сказать, что в этом случае цифры ни о чем, класс неиграбелен на 10х рунах? Спициально для подобно рода покемонов, тот же Кронмарк снимал замечательные видосы https://www.youtube.com/watch?v=6pY00KNGBxc посмотри, подумай че там по рунам и прочее.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:28 ----------

    Цитата Сообщение от SuperBorshch Посмотреть сообщение
    А чем было хуже до фикса? Только из-за НЩ?
    До ласт ХФ было лучше из-за НЩ, по-моему.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 28.04.2018 в 06:28.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #4688
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    да с твоими рунами пофигу кем играть что палом что луком хоть друлем в нападении
    Божешки ты мой! Что к рунам то прикапываться?! Сейчас на картах, лампах и просто акциях на скидку по крошке, только ленивый 10-ки не поставил. Важен остальной донат. Комплект трактата - 275 атакующих статов, комплект Конклава - 260 защитных статов, фулл Данас, комплект ОУ, полная броня, салат эмблема, орнамент и прочее и прочее. С большой вероятностью у этой куклы всё это имеется, отсюда и неплохая отдача.

    Per aspera ad astra

  9. #4689
    Аватар для SuperBorshch
    Стражник SuperBorshch на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да ну, брось, если бы я хотел просмотров, то делал бы контент из разряда: а сегодня мы с вами рассмотрим билд такой-то и крутил бы по кругу умные слова по типу "тестирую", "скалируется", "моё видение", попутно рандомно раскидывая вехи и умения. Ну или на крайний случай открывал бы сундуки Я редко кидаю на форум ссылки и вообще делаю такие видео, прямо очень редко, но в данном случае я на 99% уверен (особенно видя что происходит в этой теме), что у Аерила личка просто забита жалобами о том какой храмовник слабый и его нужно срочно апать. И я говорю не о консруктивных каких-то жалобах на что-то конкретное, а именно про плач. Ну вот потому и скинул видос, ведь у пала все довольно неплохо, чисто по ощущениями, кабины стали отлетать чаще, чем раньше, хотя и соло бурста немного меньше стало (прямо как у воина в 9.0).
    PS
    Авторское право на музыку сожрало звук на видосе, а без звука это смотреть вообще не интересно. Вот тебе и просмотры



    ---------- Сообщение добавлено в 05:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:24 ----------



    О, я ждал подобных коментов, что ж, давай немного посчитаем:
    У меня 12 руны и, что дает мне 120% прибавку к базовому урону, я надамажил по итогу 1,28 урона
    Представим, что у меня руны аж 10 (минимум 80% участников БГ сражений) и прибавка 100% к базовому урону, мой итоговый дамаг был бы 1,16 вместо 1, 28. Ты хочешь сказать, что в этом случае цифры ни о чем, класс неиграбелен на 10х рунах? Спициально для подобно рода покемонов, тот же Кронмарк снимал замечательные видосы https://www.youtube.com/watch?v=6pY00KNGBxc посмотри, подумай че там по рунам и прочее.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:28 ----------



    До ласт ХФ было лучше из-за НЩ, по-моему.
    Видос годный, развлекательный, мне понравилось) А те кто ноют про 12 руны в 2к18, ребята, все в ваших руках, найдите работу себе, научитесь зарабатывать в игре и будете так же изничтожать любым классом, даже на форуме ныть не придется.


    Army of the Bible sworn
    Defend us through the night

  10. #4690
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    затестил простоватым способом, а именно :
    сагрил моба на ЦС , и стоял урон впитывал до отправки в чистку, в первом случае без Обет во втором случае с ним
    и разница совсем не 5% получилась, и чёт даже не 25% ......каждый сам может затестить
    п.с.: как вариант(безумный ), может там по 5% за каждый канон ?


    ---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Божешки ты мой! Что к рунам то прикапываться?! Сейчас на картах, лампах и просто акциях на скидку по крошке, только ленивый 10-ки не поставил. Важен остальной донат. Комплект трактата - 275 атакующих статов, комплект Конклава - 260 защитных статов, фулл Данас, комплект ОУ, полная броня, салат эмблема, орнамент и прочее и прочее. С большой вероятностью у этой куклы всё это имеется, отсюда и неплохая отдача.
    эт всё с незапамятных и бородатых, тогда ещё столько всякого донату не на вводили
    а сейчас действительно, руны не первичны , однако из не временно , наверное, самые важные

    ---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:11 ----------

    Цитата Сообщение от SuperBorshch Посмотреть сообщение
    Видос годный, развлекательный, мне понравилось) А те кто ноют про 12 руны в 2к18, ребята, все в ваших руках, найдите работу себе, научитесь зарабатывать в игре и будете так же изничтожать любым классом, даже на форуме ныть не придется.
    не у всех это с тем что вы написали связанно
    есть и позиция , что оказываемая услуга(а вы за это платите, т.к. ни физически ни в эл. форме вам тут ничего не принадлежит) ни достаточного качества что бы её оплачивать в описываемых вами объёмах
    Последний раз редактировалось ginishe; 28.04.2018 в 08:17.

  11. #4691
    Аватар для SuperBorshch
    Стражник SuperBorshch на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    затестил простоватым способом, а именно :
    сагрил моба на ЦС , и стоял урон впитывал до отправки в чистку, в первом случае без Обет во втором случае с ним
    и разница совсем не 5% получилась, и чёт даже не 25% ......каждый сам может затестить
    п.с.: как вариант(безумный ), может там по 5% за каждый канон ?


    ---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------


    эт всё с незапамятных и бородатых, тогда ещё столько всякого донату не на вводили
    а сейчас действительно, руны не первичны , однако из не временно , наверное, самые важные

    ---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:11 ----------


    не у всех это с тем что вы написали связанно
    есть и позиция , что оказываемая услуга(а вы за это платите, т.к. ни физически ни в эл. форме вам тут ничего не принадлежит) ни достаточного качества что бы её оплачивать в описываемых вами объёмах
    Каждый сам для себя решает оплачивать ему или нет. Не хочешь платить или не можешь- не надо жаловаться тогда, мое мнение.


    Army of the Bible sworn
    Defend us through the night

  12. #4692
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Тут что-то пишут про отлетающие кабины. Я бы так не сказал.
    Пал просто дольше стал жить, но и пробивает хуже (не пробивает точнее). Если у вас кабины противников отлетают только из-за времени жизни, то у меня для вас плохие новости. У меня обратное видение, что со снижением урона снизилась возможность "быстрее" добить. Как ходить в качестве ддшки 3х3 теперь вообще загадка. Тот же мистик/маг/лук профитнее, как говорят. И по этому состав ддх на домик похож именно на этот. Ну а дальше некрожрец и саппорт. Ответьте - где сейчас место палу в группе хотя бы 6х6 (даже не 3х3)?

  13. #4693
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Если у вас кабины противников отлетают только из-за времени жизни, то у меня для вас плохие новости.
    Как это понять и что за новости?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Пал просто дольше стал жить, но и пробивает хуже (не пробивает точнее).
    Странно, в ласт ХФ убрали крутой щиток раз в 9 сек на 8-9К, но апнули казнь, сильно уменьшив откат. У тебя же пал стал лучше жить, но хуже пробивать Или это в сравнении с 9.0? Тогдя я скажу так: был проведен тест: я и вар били 1 хила, которого хилил другой (чтобы хил сразу не отъехал), дак вот у пала дамага в соло по хилу было 55%, а у вара 45% (а если учесть сколько у пала аое дамага при наличии целей рядом...). Так что нормально пал пробивает. И это еще без апнутой казни.
    Сразу напишу, что обвес у персов одинаковый был.
    Единственный минус пала: вар все же помобильнее.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 28.04.2018 в 11:35.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #4694
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Как это понять и что за новости?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------



    Странно, в ласт ХФ убрали крутой щиток раз в 9 сек на 8-9К, но апнули казнь, сильно уменьшив откат. У тебя же пал стал лучше жить, но хуже пробивать Или это в сравнении с 9.0? Тогдя я скажу так: был проведен тест: я и вар били 1 хила, которого хилил другой (чтобы хил сразу не отъехал), дак вот у пала дамага в соло по хилу было 55%, а у вара 45% (а если учесть сколько у пала аое дамага при наличии целей рядом...). Так что нормально пал пробивает. И это еще без апнутой казни.
    Сразу напишу, что обвес у персов одинаковый был.
    Единственный минус пала: вар все же помобильнее.
    Судя по всему я играю за пала из альтернативной вселенной)))
    Новость о том, что вообще, чтобы "пробить" цель в групповых боях размазывание урона это дело нехорошее. В связи с этим, если пати на аое не садится, то толку от аое не слишком много.
    Щиток - убран, но без него вполне себе живется на фоне порезки общего урона. Под осторожкой меня ковыряют долго.
    Сравниваю с 9.1 до ХФ.
    Жреца в хиле, который хилит себя один максимум опускаю до 50% в лучшем случае (это редкость). Руны 12 (что у меня в атаке, что у него в защите).
    Такого же жреца били некр и мистик по очереди - разница значительна. Это означает, что единовременный бурст у них сильнее.
    Да, на бгшках, если составы равны у меня первые места по урону. И частенько счет 12/0 например, но это БГшки. Казнь апнули только частотой применения по сути, максимум вылетало пока 13к в тушу.
    Я повторюсь - многое хорошо. Но с групповым взаимодействием - печаль. А групповое взаимодействие это основной пвп контент.

  15. #4695
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Судя по всему я играю за пала из альтернативной вселенной)))
    Новость о том, что вообще, чтобы "пробить" цель в групповых боях размазывание урона это дело нехорошее.
    Хорошее дело кнопка: убить игрока?)
    Вообще не буду делать вид, что понял или даже пытался понять, что ты мне ответил, просто вернемся к этому спору через месяц-другой и глянем кто будет в сетапе 6-6 у успешных пать

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #4696
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Хорошее дело кнопка: убить игрока?)
    Вообще не буду делать вид, что понял или даже пытался понять, что ты мне ответил, просто вернемся к этому спору через месяц-другой и глянем кто будет в сетапе 6-6 у успешных пать
    Сейчас в рейтинге 6*6 в топ 100 7 палов, на сервере НБ в том же рейтинге 13 палов. Если грубо посчитать, что в рейтинг попадает 16-17 групп, то вряд ли кол-во палов в рейтинге еще сильно увеличится.

  17. #4697
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Сейчас в рейтинге 6*6 в топ 100 7 палов, на сервере НБ в том же рейтинге 13 палов. Если грубо посчитать, что в рейтинг попадает 16-17 групп, то вряд ли кол-во палов в рейтинге еще сильно увеличится.
    Это точно? Много топ пать после 9.1 еще даже не сувались в эти рейтинги, потому я и написал про месяц, когда пройдут основные фиксы и меты устаканятся.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #4698
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Вообще какой-то странный отвлекающий вброс видоса с переводом стрелок на "плач игроков" и их нытье с намеком на вселенскую криворукость оных от человека, "который очень редко снимает видосы", но тут решил поделиться сокровенным с закрытой панелькой умений... Ох уж эти изобретатели))

    После ХФ кажется паладину не 5% к защите общей прилепили, а в тихую что-то там подкрутили на другие цыфры. Ну не может 5%, как ни старайся, дать большей выживаемости чем раньше... Я помню про срез общего урона у всех игровых классов, если что.

    Но по итогу паладин сейчас действительно стал лучше. С этим не поспоришь. Да и не нужно.


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  19. #4699
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это точно? Много топ пать после 9.1 еще даже не сувались в эти рейтинги, потому я и написал про месяц, когда пройдут основные фиксы и меты устаканятся.
    Это не точно, но куда уж больше? Больше палов только некров и жрецов. Даже бардов меньше. И так пол сервера палов.

  20. #4700
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    Вообще какой-то странный отвлекающий вброс видоса с переводом стрелок на "плач игроков" и их нытье с намеком на вселенскую криворукость оных от человека, "который очень редко снимает видосы", но тут решил поделиться сокровенным с закрытой панелькой умений... Ох уж эти изобретатели))
    Да это теория заговора просто и всё, как бы никто ничего и не скрывал, все сделано специально и согласовано с разрабами
    PS
    Вообще странно, после апа класса кто-то у кого есть канал на ютубе и кто снимал БГ до этого взял и О БОМЖЕ МОЙ сделал видос, который по сути является аргументом в споре, который извечно идет на форуме. Это вообще что-то доселе неслыханное и невиданное. Мне иногда кажется, что тупее на форуме я ничего не видел, но потом БАЦ и кто-то пробивает дно, спасибо тебе, добрый человек

    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Это не точно, но куда уж больше? Больше палов только некров и жрецов. Даже бардов меньше. И так пол сервера палов.
    Ну мало ли, мб я ошибаюсь, видос сделан специально чтобы кого-то от чего-то отвлечь, а на самом деле правы те, кто пишет, что палы в таким виде нигде не нужны и мимо денег Мне кажется, через месяц ясно станет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #4701
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Если честно, то палов-нытиков на форуме всегда было больше, чем нытиков других классов. Это не проблема класса, просто статистика так складывается. Думаю, все с эти согласятся.

  22. #4702
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Это не точно, но куда уж больше? Больше палов только некров и жрецов. Даже бардов меньше. И так пол сервера палов.
    Вот тут не понял. Где бардов меньше чем палов, в ТОПе 6х6 ?! Я в отпуске че то пропускаю и в 6х6 уже без бардов ходят?!
    Jedem das seine


  23. #4703
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Это не нытьё.
    Просто пара простых моментов.
    1. Есть 3 дд актуальнее. Вместо кого из них впихивать пала? Мы берем условие, что некрожрецы и саппорт есть.
    2. Если есть аж 3 дд актуальнее - зачем брать пала 3х3?
    Единственная сейчас серьёзная ценность пала - его нельзя сваншотить и ассистить тоже не выгодно.
    Есть просто у милишников один момент, что если милишник тебя догнал - то ему должно быть проще реализовать большее кол-во урона, чем не милишнику. А пока мы просто реализуем этот урон в цифрах, потому что "живём" дольше, но не бьём больнее.
    И это я из практики исхожу, а не из "порезали щиток - пал не живёт".

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Вот тут не понял. Где бардов меньше чем палов, в ТОПе 6х6 ?! Я в отпуске че то пропускаю и в 6х6 уже без бардов ходят?!
    Инжей же завезли.

  24. #4704
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    я вобще вижу на бг только лукомагов ) и жрецов в ап
    да видел некоторых рачков которые попрыгали на палов крича что он нагибает.. ) правда в топе их не видел
    ** говорить щас что он переапан, смотря на жреца миста лука и мага как то неуместно)
    а насчет бардов что их мало, а кто сапом любит играть ? умеет так еще меньше.
    никто же не пишет про имбовость друлехилов, ходил 3 на 3 , 10 боев , 9 из 10 друль хил, и чаще лук или маг с бардом, двух боях был пал да
    Последний раз редактировалось Pirates290; 28.04.2018 в 13:40.

  25. #4705
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    я вобще вижу на бг только лукомагов ) и жрецов в ап
    да видел некоторых рачков которые попрыгали на палов крича что он нагибает.. ) правда в топе их не видел
    Извините, но я писал про рейтинговое ПВП, т.е. 3*3,
    6*6 и доминион

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Это не нытьё.
    Просто пара простых моментов.
    1. Есть 3 дд актуальнее. Вместо кого из них впихивать пала? Мы берем условие, что некрожрецы и саппорт есть.
    2. Если есть аж 3 дд актуальнее - зачем брать пала 3х3?
    Единственная сейчас серьёзная ценность пала - его нельзя сваншотить и ассистить тоже не выгодно.
    Есть просто у милишников один момент, что если милишник тебя догнал - то ему должно быть проще реализовать большее кол-во урона, чем не милишнику. А пока мы просто реализуем этот урон в цифрах, потому что "живём" дольше, но не бьём больнее.
    И это я из практики исхожу, а не из "порезали щиток - пал не живёт".

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------



    Инжей же завезли.
    ЧМ прав, время покажет. Я лишь знаю, что в ПВП выживаемость важнее.

  26. #4706
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение

    ЧМ прав, время покажет. Я лишь знаю, что в ПВП выживаемость важнее.
    Было бы так - все бы в танках бегали.
    Важно, не умереть от бурста, но и свой выдать, чтобы пробить цель.
    Пал бурст переживает сейчас, но вот своего не выдаст.

  27. #4707
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Было бы так - все бы в танках бегали.
    Важно, не умереть от бурста, но и свой выдать, чтобы пробить цель.
    Пал бурст переживает сейчас, но вот своего не выдаст.
    Мёртвый маг тоже не может выдать бурст.
    А Вы забыли прошлое МЧД?
    Последний раз редактировалось varagin; 28.04.2018 в 14:13.

  28. #4708
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Мёртвый маг тоже не может выдать бурст.
    А Вы забыли прошлое МЧД?
    Может выдать, а может и не выдать.
    Пал в принципе - не может.

    Прошлое мчд не смотрел.

  29. #4709
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Может выдать, а может и не выдать.
    Пал в принципе - не может.

    Прошлое мчд не смотрел.
    Это просто к фразе: "Было бы так - все бы в танках бегали"

  30. #4710
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Это просто к фразе: "Было бы так - все бы в танках бегали"
    А, я слышал про глиномесный состав) у смершей вроде бы. Но ведь в итоге победила таки армадка, а не глиномесы.

  31. #4711
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    По сути победу принес трон, а не классовый сетап армады

  32. #4712
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Ну так по сути в топ 4 нитки больше чем фришки.Ну это по сути

  33. #4713
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    У кого есть КМВ, попробуйте протестить. К сожалению, сам ещё не обзавёлся этой полезной штуковиной.
    Проще всего тестировать на анафеме. Она даёт стабильный дамаг на протяжении всего цикла действия.
    Протестировал на Анафеме и вот что получилось:
    1) Веха Сила праведника увеличивает урон на 10%. Это не ошибка описания(
    2) Исполнение обета увеличивает урон на 14-15%.
    Ну и изменилась механика дотов похоже. Условно, урон Анафемы - 500, под баффами на урон - 1000.
    Раньше, если наложить Анафему под баффами и продлевать ее, то она наносила бы 1000 урона пока не спадет.
    Сейчас, если наложить Анафему под баффами, она станет наносить 1000 урона, но если продлить ее после того, как истекут баффы, то она станет наносить 500 урона.

  34. #4714
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Походил палом 3х3 - всё очень хорошо, мне нравится

  35. #4715
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Походил палом 3х3 - всё очень хорошо, мне нравится
    У тебя или руны 14е или с разрабами сговорился.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #4716
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Походил палом 3х3 - всё очень хорошо, мне нравится
    Пал очень долго живет, но и убить особо никого не может.


  37. #4717
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    Пал очень долго живет, но и убить особо никого не может.
    пока не бьют))

  38. #4718
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    вопрос, может я чего то не знаю, но почему узилище перестало дамажить?) от слова совсем) хотя в описании урон то есть. но верить описанию начинаю с 8,0 зашкварно
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  39. #4719
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    вопрос, может я чего то не знаю, но почему узилище перестало дамажить?) от слова совсем) хотя в описании урон то есть. но верить описанию начинаю с 8,0 зашкварно
    Да, как-то очень много ошибок в описании в последнее время.

  40. #4720
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    СПС Aerril играть стало на много приятнее! что на бг, что на островах!

     Ответить в теме
Страница 118 из 151
... 18 68 108 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 128 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения