Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 111 из 151
... 11 61 101 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 121 ... Последняя
Показано с 4,401 по 4,440 из 6040
  1. #4401
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    * Ярость света больше не имеет ГКД
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #4402
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    До вара все ещё не дотягивает, но сочно



  3. #4403
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Из предложений, можно было бы сменить слепку на сбитие с ног при использовании умения Нисшествие



  4. #4404
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Из предложений, можно было бы сменить слепку на сбитие с ног при использовании умения Нисшествие
    Однозначно что со слепками перебор: дизориентация барда, слепка жреца, слепка самого пала. Лучше бы оглушение к Нисшествию прикрутили.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #4405
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    В общем смыл был в том, что храмовнику дали какое то количество урона, которое он может реализовать на 100% только на манекене.
    Ну дак, КМ в манекен в основном и идёт, да? Суть в том, что пал теперь, догоняя цель получает баф на казнь, то вообще роскошь, мало того баф висит в 2 раза больше, это как к манекену относится? Да обе эти правки далеки от манекена. А безГКДшная ЯС? Всё норм сделали ИМХО. Потестить, сделать косметические правки и будет на 5.
    Кстати, Аерил не обещал переделку механики пала, а именно костыли. Я помню. Я не из тех, кто в восторге от новой команды или того, что тут на форуме стали с нами общаться, не пребывал в эйфории, но и должное отдать надо по правкам

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #4406
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну дак, КМ в манекен в основном и идёт, да? Суть в том, что пал теперь, догоняя цель получает баф на казнь, то вообще роскошь, мало того баф висит в 2 раза больше, это как к манекену относится? Да обе эти правки далеки от манекена. А безГКДшная ЯС? Всё норм сделали ИМХО. Потестить, сделать косметические правки и будет на 5.
    Кстати, Аерил не обещал переделку механики пала, а именно костыли. Я помню. Я не из тех, кто в восторге от новой команды или того, что тут на форуме стали с нами общаться, не пребывал в эйфории, но и должное отдать надо по правкам
    Если кому-то от этого станет легче, я сам не в восторге от таких вещей, но если я этого не делаю, то поверьте на то есть причины. То о чем просят, это полная реинкарнация паладина - это займет слишком много времени, мне просто не выделят столько.

    Как следствие я стараюсь исправлять проблемы точечно, а не глобальным изменение класса. К тому же, многим механика нравится, хоть я и не в их числе.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  7. #4407
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Как следствие я стараюсь исправлять проблемы точечно, а не глобальным изменение класса. К тому же, многим механика нравится, хоть я и не в их числе.
    Наверное, я один думаю, что безГКДшный ЯС+ право палача от КМа уже есть изменение механики? Это не тултип поменять или вехи переставить

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #4408
    Аватар для Molchun5
    Горожанин Molchun5 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Аеррил будь добр ,что -то ожидается по изменению узилища,будет ли оно?И что по поводу стяжки,реально ееотвязать от ЯС?.Оставить там же ,только сделать отдельной.

  9. #4409
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Насчет вехи Боевой клич. Будет ли она работать в АН или только в АЗ? И непонято описание: Веха развития "Крепкая хватка" теперь ускоряет храмовника на 10% и 20% за каждый ранг эффекта,в течении 2сек. Способность "Сияющая цепь" теперь имеет дистанцию действия 30м. по умолчанию. За ранг умения Сияющая цепь(ускоряет на 90% максимум), или за ранг вехи Крепкая хватка(ускоряет на 50% максимум)?

  10. #4410
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Наверное, я один думаю, что безГКДшный ЯС+ право палача от КМа уже есть изменение механики? Это не тултип поменять или вехи переставить
    Просто вы любите ту механику которая есть, мне просто очень не нравятся все эти набивания стаков)

    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Насчет вехи Боевой клич. Будет ли она работать в АН или только в АЗ?
    Вы правы, написал не ясно, это изменение только для танков

    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    За ранг умения Сияющая цепь(ускоряет на 90% максимум), или за ранг вехи Крепкая хватка(ускоряет на 50% максимум)?
    Боюсь, что я Вас не понял. Перефразируйте пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Molchun5 Посмотреть сообщение
    Аеррил будь добр ,что -то ожидается по изменению узилища,будет ли оно?И что по поводу стяжки,реально ееотвязать от ЯС?.Оставить там же ,только сделать отдельной.
    Это введет в ротацию новую способность, что повлечет дополнительные последствия. Крайне плохой идей было вешать на ЯС и стяжку, и бурст, и АоЕ.

    Если я все это растащу на три отдельные способности - лучше не станет.
    Последний раз редактировалось Aerril; 28.02.2018 в 18:28.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  11. #4411
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    На момент написания текста - да. К ПТСу может измениться, если в этом будет нужда.



    Это можно изменить, но требуется хорошее решение, которого пока нет. Ожидается это изменение во втором акте изменений.



    Да



    Классовый ресурс останется неизменным.



    Только Казни и Соженния, как я уже писал.



    Стаки остались в том же количестве, просто скорость их набора увеличена вдвое. Если хотите, можете считать, что их теперь 10.



    Отвязана
    Осуждение очень зачетная правка.

    КМа кд бы чуть снизить

    Откат финишеров уменьшен, яс без гкд, и в тоже время откат яс будет отставать... Правильно понимаю написанное? Необходимо чтобы откат яс был идентичен откату казни. Если будут разные, это сделает бурсты более редкими, чем могли бы.

  12. #4412
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Просто вы любите ту механику которая есть, мне просто очень не нравятся все эти набивания стаков)
    Сейчас стаки будут набиваться сами, пал будет догонять цель, дефаться-стаки копятся. Вы СИЛЬНО снизите спам, подозреваю, что ЗИП в пвп может уйти в топку.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #4413
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Чет слишком имба будет, судя по написанному.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #4414
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Осуждение очень зачетная правка.
    КМа кд бы чуть снизить
    Нельзя, под стремлом и так 11сек. А вы еще ускоряетесь после него и от цепей.

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Чет слишком имба будет, судя по написанному.
    Будете убивать бардов, если догоните >_>

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вы СИЛЬНО снизите спам
    Я буду очень рад, если выйдет именно так.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  15. #4415
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Веха развития "Крепкая хватка" теперь ускоряет храмовника на 10% и 20% за каждый ранг эффекта,в течении 2сек. Способность "Сияющая цепь" теперь имеет дистанцию действия 30м. по умолчанию.
    Непонятно, что значит ускоряет на 10% и 20% за каждый ранг эффекта. Какого эффекта?

  16. #4416
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Непонятно, что значит ускоряет на 10% и 20% за каждый ранг эффекта. Какого эффекта?
    Когда вы используете 'Сияющую цепь" вы получаете бафф, который дает 10% или 20% ускорения на 2сек. Мощность эффекта зависит от ранга вехи "крепкая хватка" - ее имя, разумеется будет изменено.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  17. #4417
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Просто вы любите ту механику которая есть, мне просто очень не нравятся все эти набивания стаков)
    Ну да, вон классная у вара механика-гни не напрягая мозг, жми хоть что и убивай.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #4418
    Аватар для Molchun5
    Горожанин Molchun5 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Аеррил а как вы видите компаса,у пала как дд,то что усиление от аое ЯС и СЗ,весьма срезает дамаг при контролях и урону по соло цели?

  19. #4419
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну да, вон классная у вара механика-гни не напрягая мозг, жми хоть что и убивай.
    Не без греха.

    Цитата Сообщение от Molchun5 Посмотреть сообщение
    Аеррил а как вы видите компаса,у пала как дд,то что усиление от аое ЯС и СЗ,весьма срезает дамаг при контролях и урону по соло цели?
    Через осторожный бой, который я попытаюсь ввести в 9.1
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  20. #4420
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Пожалуйста прочтите и прокомментируйте варианы ВОЗМОЖНЫХ изменений для аддона 9.1 по классу Храмовник.

    Если вы хотите повлиять на ход разработки, пожалуйста в своих доводах, приводите аргументы и сравнения на моменты, которые вам кажутся не верными, несправедливыми, ошибочными.

    * Веха развития "Обет Кары" - Теперь дает 2 эффекта "Пылающий клинок", а не один

    * Эффект "Право палача" теперь имеет время жизни 15сек. А не 8сек.

    * https://s.mail.ru/9n4K/V5E3fD5Ks - Вехи переносятся

    * Способность "Осуждение" имеет дистанцию 30м. а не 20м.

    * Веха развития "Крепкая хватка" теперь ускоряет храмовника на 10% и 20% за каждый ранг эффекта,в течении 2сек. Способность "Сияющая цепь" теперь имеет дистанцию действия 30м. по умолчанию.

    * После использования способности "Карающий меч" храмовник оказывается ускорен на 20% в течении 2сек.

    * https://s.mail.ru/BNyj/dPeR3r4CA - Вехи переносятся

    * Веха развития "Боевой клич" теперь увеличивает входящее исцеление на 20% в течении 2сек. Для всей группы храмовника

    * Способность "Карающий меч" дает храмовник один уровень эффекта "Право палача" если храмовник находится в АН

    * Общий урон храмовника поднимается до уровня воина.

    P.S. Я напоминаю, что это первая часть изменений, она может быть дополнена или изменена по вашим комментариям.
    1. +
    2. +
    3. - , вехи НЩ просили перенести , УЗ = проходная веха(зачастую там урон за бой в районе 1%-2%) , а вехо затраты у храма дичайшие(что бы взять НЩ , надо например отказаться от Сожжения , а это один из 2-х скилов наносящих более менее вменяемый дамаг , при это кардинально это не меняет ситуацию с дэфом , ибо НЩ актив защита)
    4. +/- , "-" - смотрим выше
    5. +
    6. +
    7. - , увеличение вехо затрат , не все берут Вызов в ПвП
    8. +/- , "-" - откат КМа в АЗ минимум 1 мин. , +20% отхила раз в минуту на 2 сек. , это профанация а не изменение
    9. +
    10. + , однако не совсем понятно , это что то типа обобщения всего выше написанного ? или это что то дополнительное к выше написанному ?

    п.с.: чисто по игровым параметрам (ранг , время) мало кто играл храмовником дольше меня(я ни разу не менял класс , да и твинководством не увлекаюсь) , кстати ввод душ ухудшил ситуацию с классами кардинально(имхо)

  21. #4421
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Через осторожный бой, который я попытаюсь ввести в 9.1
    Так сразу бы это написали!
    Аллилиуйя! 10 работников под началом Аэррила из 10!)

  22. #4422
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Через осторожный бой, который я попытаюсь ввести в 9.1
    если получится , это очень сильно поможет

  23. #4423
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Так сразу бы это написали!
    Я же сказал, что это только первый акт изменений, что будет втором, я смотрю по вашим фидбекам.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  24. #4424
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    За дальность сожжения спасибо,за то что убрали гкд у ЯС тоже отдельное спасибо,да и вообще правки в целом не плохие,но сделайте что нибудь со спамом анафемы,в идеале,что бы она вешалась от какого то скилла,к примеру "печать непогрешимости".

    З.Ы хотелось бы еще что то с % отхила сделать,по типу черепахи у воина,либо добавить возможности крутить барьеры...(крутка раз в 30-40сек с 70% входящим уроном с барьера в тушку не считается)
    Последний раз редактировалось laki2; 28.02.2018 в 18:58.

  25. #4425
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    За дальность сожжения спасибо,за то что убрали гкд у ЯС тоже отдельное спасибо,да и вообще правки в целом не плохие,но сделайте что нибудь со спамом анафемы,в идеале,что бы она вешалась от какого то скилла,к примеру "печать непогрешимости".
    Только если эта способность будет иметь время восстановления не менее времени жизни самой анафемы.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  26. #4426
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Будете убивать бардов, если догоните >_>
    А вот и тизер... Барды будут лютые и быстрые в обновлении 9.1

    На мой взгляд, изменения похожи на заплатки и костыли... Имхо.
    Посмотрим, поглядим.

  27. #4427
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я же сказал, что это только первый акт изменений, что будет втором, я смотрю по вашим фидбекам.
    * Общий урон храмовника поднимается до уровня воина. А ведь вы раньше писали что урон вара и пала одинаков? Где правда?

  28. #4428
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Пожалуйста прочтите и прокомментируйте варианы ВОЗМОЖНЫХ изменений для аддона 9.1 по классу Храмовник.

    Если вы хотите повлиять на ход разработки, пожалуйста в своих доводах, приводите аргументы и сравнения на моменты, которые вам кажутся не верными, несправедливыми, ошибочными.

    * Веха развития "Обет Кары" - Теперь дает 2 эффекта "Пылающий клинок", а не один
    Вкусно, больше сожжений

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    * Эффект "Право палача" теперь имеет время жизни 15сек. А не 8сек.
    Очень вкусно, теперь можно даже на петов не переключаться

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    * https://s.mail.ru/9n4K/V5E3fD5Ks - Вехи переносятся
    Вроде бы вкусно, а вроде... Всегда считал звезду хренью, а её всё ставят и ставят на проход

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    * Способность "Осуждение" имеет дистанцию 30м. а не 20м.
    Вкусно, но почему бы вообще не убрать завимость НЩ от осуждения? Нет, кинуть осуждение и нажать КМ не вовсе не трудно, просто не совсем понятно на кой это вообще сделано.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    * Веха развития "Крепкая хватка" теперь ускоряет храмовника на 10% и 20% за каждый ранг эффекта,в течении 2сек. Способность "Сияющая цепь" теперь имеет дистанцию действия 30м. по умолчанию.
    Вроде вкусно, но зачем?... 20% на 2с в бою мало почуствуются, но даже не в этом дело - цель и так притягивается и замедляется, зачем после этого ускорение? Типо небольшой компенсации за ошибку (притяг в волю)? А вот дефолтное значение 30м - спасибо

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    * После использования способности "Карающий меч" храмовник оказывается ускорен на 20% в течении 2сек.
    Опять же 20% на 2с маловато, но тут это куда более логично в том плане, что КМ любит не добегать до цели, так что плюс.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    * https://s.mail.ru/BNyj/dPeR3r4CA - Вехи переносятся
    Обличение поближе, это приятно.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    * Веха развития "Боевой клич" теперь увеличивает входящее исцеление на 20% в течении 2сек. Для всей группы храмовника
    Вместо или довесом к Коварству?

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    * Способность "Карающий меч" дает храмовник один уровень эффекта "Право палача" если храмовник находится в АН
    Однозачно вкуснятина. (Сколько всего на КМе то теперь: и стак казни, и 20% ускор и аванград)

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    * Общий урон храмовника поднимается до уровня воина.
    А вот это что значит?

    Ну и дальше про ЯС без гкд увидел, это тоже вкуснятина.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 28.02.2018 в 19:22.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  29. #4429
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    * Общий урон храмовника поднимается до уровня воина.
    Способность "Нисществие" - она дает сразу и подлет к цели, и контроль в нее, и уязвимость по ней. И это на классе, суть которого, насколько я понимаю - это настакаться и попытаться кого-то ваншотнуть.

    Сейчас с отъезжаловом за гкд полный порядок, регаешь 6на6 или открываешь любое видео 6на6 и там это будет в ассортименте, просто это сейчас делают другие классы. Может, пора бы с этим заканчивать? И одно дело, когда для тебя цель зафиксировали, почистили, дали уяз и ты тут подходишь и казнишь - это хотя бы разные люди должны нажать по кнопке, но "нисшествие" - это прям все в одном, разве что не чистит щиты если они там есть.

    Раз вы тут апаете пала, может все-таки пересмотрите эту абилку, пусть это будет хотя бы полет+уяз без контроля или подлет+контроль без уяза, а то сейчас там не хватает только названия "взять и у*бать".

    Я просто смотрю на все это дело с колокольни хила и печалюсь (

  30. #4430
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Только если эта способность будет иметь время восстановления не менее времени жизни самой анафемы.
    или прикрутить время жизни анафемы 6-8сек,к тому же обновление той самой анфемы не даст какого либо дис баланса,лишь уберет не нужные 2 секунды с баффов для бурста.Я не думаю что кто то ждет последнего тика анафемы что бы под нее бурст подстраивать.
    Последний раз редактировалось laki2; 28.02.2018 в 19:22.

  31. #4431
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Раз вы тут апаете пала, может все-таки пересмотрите эту абилку, пусть это будет хотя бы полет+уяз без контроля или подлет+контроль без уяза
    Было бы классно слепку поменять на какой нибудь другой стан, что бы выдержку не стакать на слепку с ослепляющего
    Пыщ

  32. #4432
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Веха развития "Боевой клич" теперь увеличивает входящее исцеление на 20% в течении 2сек. Для всей группы храмовника
    Если использовать "Карающий меч" для уменьшения входящего урона в начале боя, когда полоска ХП полная, то веха бесполезна т.к. время действия слишком мало. А использование во время боя требует четкой координации. Подумайте над увеличением времени для извлечения большей пользы от вех.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Общий урон храмовника поднимается до уровня воина.
    Здесь учитываются стат билды как прямые характеристики классов? Храмовник по среднему урону на длинной дистанции может быть равен воину, но на короткой дистанции результат храмовника зависит от случая.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это можно изменить, но требуется хорошее решение, которого пока нет. Ожидается это изменение во втором акте изменений.
    Измените вехи "Закон и порядок" убрав необходимость наложения эффекта "Анафема". Это избавит от необходимости развешивать "Анафему" для нанесения дополнительного урона "Воздаянием". Но для работы вех "Предание огню" необходимость останется.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Только Казни и Соженния, как я уже писал.
    Сейчас откат "Ярости света" равен откату "Казни", что как бы намекает как минимум на использование первого перед вторым. Только "Ускорение" позволяет использовать "Ярость света" по откату. Откат этих умений должен оставаться идентичным.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Стаки остались в том же количестве, просто скорость их набора увеличена вдвое. Если хотите, можете считать, что их теперь 10.
    Но это же не совсем так. Изменения не затронули вехи "Печать судьи" и "Первая кровь".

  33. #4433
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    чисто перенос всех на щит от рывка это класс! да и анафемой можно теперь тормозить без фул донат плюшек при актуальной вариации билда ! надеюсь выше перечисленные изменения войдут в аддон 9.1 ! Ждем надеемся и верим )

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  34. #4434
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    не дурно, только пока юзабилити по сравнению с другими классами не понятно как повысится, ну да ладно..
    клетку не исправят, топотание на месте после рывка тоже похоже не возможно поправить? ну да ладно...
    реклассинг пал -> вар в 6/6? и пока не вижу как милики будут полезны в 3/3... опять мимо идем?
    И все-же огромное спасибо за умение слушать и слышать за огромный труд спасибо будет после установки боевого обновления 9.1, надо почекать=)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 01.03.2018 в 00:16.

  35. #4435
    Аватар для LShotgun
    Батрак LShotgun на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Aerril, забери под своё крыло инженеров и жрецов! Больше нет сил, так жить (в неведении и на самом дне). Никто больше не любит своих подопечных и не даёт им обратную связь так оперативно, как ты.

  36. #4436
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Сейчас как вары разноются!)))
    Надеюсь изменения оправдают ожидания, и на фоне изменения и апа других классов паладин будет играбельным. Просто реально достало нытье палов что в гильде, что на форуме. Почему все эти изменения нельзя было сделать в 9.0?(знаю мало ресурсов и времени и тд. и тп.) Посмотрим что будет....

    Мало изменений пало-танка, пусть паладин в танке и не дамажет дайте тогда в замен возращение полученного урона барьерами обратно откуда прилетело, тем самым и будет складываться дамаг + щиты + отхил. Просто дамаг пало-танка реально смешной (мизерный) на фоне вара или демона.

    Против уменьшения гкд боюсь представить что будут творить мисты и демоны.
    Последний раз редактировалось mirmir; 01.03.2018 в 00:04.

  37. #4437
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Аэрил, еще один неясный момент. Насколько я помню, одной из основных целей переделки храмовника была необходимость сделать его более удобным, упростить ДПС-цикл. Вот тут то и не понятно. Я не увидел исчезновения из ротации хоть одной из кучи клавиш пианино ))). Т.е. нам прийдется и дальше прожимать 100500 кнопок чтобы выдать дамаг на уровне вара ?!? Тогда теряется весь смысл переделок, т.к. у храмовника итак дамаг не плохой, но имеется проблема с его донесением. А разве упрощение ДПС-цикла не способствует напрямую донесению дамага ?!
    Например, можно авангард от КМа в аспекте нападения привязать только к КМу, зачем брать в ротацию Осуждение (чисто ПВЕшный скил) ?! В АЗ пусть он и дальше вешается от Осуждения, ибо оно там нужно...
    Помнится и анафему просили сделать пассивной именно для уменьшения числа кнопочек в ДПС-цикле, но вопрос остается открытым пока...
    Jedem das seine


  38. #4438
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Если использовать "Карающий меч" для уменьшения входящего урона в начале боя, когда полоска ХП полная, то веха бесполезна т.к. время действия слишком мало. А использование во время боя требует четкой координации. Подумайте над увеличением времени для извлечения большей пользы от вех.
    Мне кажется, идея была избавить палов от надписи "цель далеко" после рывка с горящей казнью, уязом на цели и прочими бафами, а не сделать какие-то имбавехи.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 01.03.2018 в 07:20.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #4439
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от mirmir Посмотреть сообщение
    Против уменьшения гкд боюсь представить что будут творить мисты и демоны.
    Почитайте ветку мистов. Их прилично режут. И да, с учётом новго ГКД.

    Очень надеюсь, что и демонов ожидает что то подобное. Пора бы уже.

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Аэрил, еще один неясный момент. Насколько я помню, одной из основных целей переделки храмовника была необходимость сделать его более удобным, упростить ДПС-цикл. Вот тут то и не понятно. Я не увидел исчезновения из ротации хоть одной из кучи клавиш пианино ))). Т.е. нам прийдется и дальше прожимать 100500 кнопок чтобы выдать дамаг на уровне вара?!?
    Люто плюсую. Ибо для полноценного ДПС цикла прожимается "всего" 9 "буковок", + 3 для подконтроля и + 2 защитные. Всего то 14 клавиш.

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    У храмовника итак дамаг не плохой, но имеется проблема с его донесением. А разве упрощение ДПС-цикла не способствует напрямую донесению дамага ?!
    Нормальный то он, нормальный, да только в ПВЕ. При долгом бое и толстых мобах. А в ПВП спам абилки типа КМ, Возмездия и ПН большого урона не наносят, только настакивают финишёр. В то время как вары, практически сразу рвут лица всем фрагам.

    Per aspera ad astra

  40. #4440
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Чёт наворотят имбу и потом ещё месяц правок будет Мне вообще кажется, что у класса всё хорошо, достаточно просто сиющую цепь поменять как написали (30 метров по умолчанию) и вехи переставить, остальное лишнее

     Ответить в теме
Страница 111 из 151
... 11 61 101 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 121 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения