Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 101 из 151
... 51 91 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 111 ... Последняя
Показано с 4,001 по 4,040 из 6040
  1. #4001
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Стопэ... Уважаемый, вот мне мешает ратовская бойня, из которой 6 секунд не куда...
    Полагаю, это попытка упрекнуть меня в том, что подобный тип контроля есть у подопечного мною класса. Хотя я могу и ошибаться.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #4002
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я попробую вам объяснить почему замедление и "догоняние" - не одно и тоже.

    Мы имеем игрока А и игрока B.

    Игрок А - не может догнать игрока B, какие предложены выходы, чтобы сократить дистанцию?

    1) Игрок А - догоняет цель, используя способность (Чардж/телепортация и т.д.) - цель достигнута, игрока А доволен, игрок B не видит в этом ничего раздражающего

    2) Игрок А - замедляет игрока B, и в итоге догоняет. (В итоге, игрок B оказывается замедлен для ВСЕХ игроков, что делает этот дебафф не только для игрока А, плюс он относится к классу Annoy - "раздражающий" никто не любит бегать замедленным, это лишает динамики, который в игре и так не много.

    Таким образом. Вариант два, не только более тяжелый в плане суммарного эффекта, но и гораздо более раздражающий для игрока B, чьи интересы я так же должен учитывать, КД какого бы класса я не являлся.
    Тогда все замедляющие спасобности игрока А должны действовать на игрока Б, а не так, на этого буду, а на этого нет... Так как это не нравиться игроку А, что взятые умения игноряться играком Б.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Полагаю, это попытка упрекнуть меня в том, что подобный тип контроля есть у подопечного мною класса. Хотя я могу и ошибаться.
    Во первых я не упрекаю, а всегда пытаюсь найти логику...

    Во вторых, вы мне так и не ответили на вопрос по форуму: Из какой точки куклы начинает отчёт дистанции нанесения прямого урона у ратника и пала?

    Да, у ратника есть такоё умение за Слезы... и просто лежать 6 секунд под ратом, когда воля в откате, как то не айс, лишает мобильности, за то Рат, как и Маг игнорит кандалы, обездвиживание от анафемы и вроде всё по вехам Обличие (давно её не тестил, могу ошибаться)

    Где тут справедливость... нам, для нормальной игры надо набрать кучу стаков, умудриться прожать 2 умелки на увеличения урона, и успеть догнать убегающую жертву, которая иногда носиться быстрее пала, так как у этой твари есть бонус на скорость 15%. Да ещё как вы говорите, у Пала поломана механика где то там в далёком прошлом...

  3. #4003
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Замедление противника, чтобы ваша мобильность выросла относительно противника - очень порочный и не хороший вариант. Играть должно комфортно всем, замедление и другие эффекты контроля - существенное снижают удовольствие от PvP и от игры в целом.
    Это намёк на то что вару замедление уберут и подсечку? И мистику тремор тоже уберут? Я запутался уже в попытках понять в каком направлении классовые правки планируются.

  4. #4004
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Почему на замедление диминишинга нет тогда в отличие от других контролей?
    Может потому что замедленная цель может продолжать выполнять какие-либо действия?

  5. #4005
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Может потому что замедленная цель может продолжать выполнять какие-либо действия?
    Почему у обездвиживания есть диминишинг?

  6. #4006
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Многие знакомые палы скучают по отрезанной механике барьеров (ротация их и выбор большего для раскола). С гкд это невозможно конечно, но как жаль убитую фишку класса... мне кажется именно в момент отрезания барьеров и находится исток текущего состояния нового пала: копролит и палки на которые натянута каждая умелка. Очень надеюсь, что постепенно это будет исправлено и каждый новый сезон не будет головной болью дизайнера класса.

    Уменьшение количества стаков поддерживаю, среднее значение, которое набирается для сожжения, около 10.
    Последний раз редактировалось Dim; 19.01.2018 в 09:45.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  7. #4007
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Замедление противника, чтобы ваша мобильность выросла относительно противника - очень порочный и не хороший вариант. Играть должно комфортно всем, замедление и другие эффекты контроля - существенное снижают удовольствие от PvP и от игры в целом.
    На тему удовольствия, а можно сделать так, чтобы урон из барьеров не сбивал каст захвата точки и каст подъем голема в катах?
    Оффтоп это конечно, но иногда очень сильно пригорает.

  8. #4008
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    На тему удовольствия, а можно сделать так, чтобы урон из барьеров не сбивал каст захвата точки и каст подъем голема в катах?
    Оффтоп это конечно, но иногда очень сильно пригорает.
    Тут бы я даже так задал вопрос: если не брать ни одной умелки на раскол барьеров, то какой в них смысл? Можно ли их «выключать»? Противник убит, а 10 секунд после боя пропадают - захватывать нет смысла, пока не протикают барьеры.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  9. #4009
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Можно храмовнику дать умение "Осторожный бой", которое будет отключать барьеры и убирать урон по площади. Заодно и ЯС станет проще использовать как буст к урону.

  10. #4010
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Это намёк на то что вару замедление уберут и подсечку? И мистику тремор тоже уберут? Я запутался уже в попытках понять в каком направлении классовые правки планируются.
    Мое мнение и какой класс на данный момент - это разные вещи, к сожалению, мало связанные друг с другом. Как вы можете догадаться я не был автором класса и не все элементы геймплея мне нравятся, но собрать заново класс, как нравится мне - это еще более дурной путь. И да, я считаю, что любое замедление, которое держится больше 2-3сек - страшное зло, как и любой эффект контроля вообщем. Контроль - это элемент геймплей призванный сбить каст/замедлить противника для определенных действий, к примеру, сбить мощный хил, но никак не для удержания контроля.

    Я не смогу оптимизировать контроли у подопечных мне классов, т.к. другие классы этого не сделают.

    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    На тему удовольствия, а можно сделать так, чтобы урон из барьеров не сбивал каст захвата точки и каст подъем голема в катах?
    Оффтоп это конечно, но иногда очень сильно пригорает.
    Это не только нужно, но еще и то, что этого нет - огромная проблема, но технически это нереализуемо, из-за механики самих барьеров.

    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Может потому что замедленная цель может продолжать выполнять какие-либо действия?
    В идеальном мире димишинги должны делится по группам:

    1) Оглушение/длительный контроль

    2) Замедление

    3) Дизориентация/страх

    4) Сайленс/выбивание оружия.
    Последний раз редактировалось Aerril; 19.01.2018 в 10:40.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  11. #4011
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Мое мнение и какой класс на данный момент - это разные вещи, к сожалению, мало связанные друг с другом. Как вы можете догадаться я не был автором класса и не все элементы геймплея мне нравятся, но собрать заново класс, как нравится мне - это еще более дурной путь.
    А чем вам это не нравится? Игра не стоит на месте как говорится, если вы считаете что если переделать класс то это будет лучше для всех, то почему бы и нет?.. Или проблема в затратах ресурсов?

    P.S. я сам долго ругался каждый раз на переделку лука, но ничего, привык. Я бы сказал что например лука уже 4 раза полностью переделали и пару раз глобально. Но всё равно привык и считаю что это не сделало игру хуже.

  12. #4012
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    И да, я считаю, что любое замедление, которое держится больше 2-3сек - страшное зло, как и любой эффект контроля вообщем. Контроль - это элемент геймплей призванный сбить каст/замедлить противника для определенных действий, к примеру, сбить мощный хил, но никак не для удержания контроля.
    Алилуя, надеюсь у вас там кто-нибудь так же думает, и мы можем надеяться, что со временем уберут возможность держать нон-стоп в замедле. (Особенный каламбур, когда ты уже убил миста, но на тебе висят его доты, которые даже тогда могут вызвать замедло)

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В идеальном мире димишинги должны делится по группам:

    1) Оглушение/длительный контроль

    2) Замедление

    3) Дизориентация/страх

    4) Сайленс/выбивание оружия.
    Кстати вопрос по поводу димишинга - я знаю механику его работы, но в самой игре об этом информации нету, кроме как на Трикветре. Нет ли возможности добавить, ну например иконки, отображающие набор этого самого димишинга? Да я знаю про аддон, и я его даже ставил, но он вообще не удобен в бою.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  13. #4013
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    P.S. я сам долго ругался каждый раз на переделку лука, но ничего, привык. Я бы сказал что например лука уже 4 раза полностью переделали и пару раз глобально. Но всё равно привык и считаю что это не сделало игру хуже.
    Позволю себе оффтоп, но хотелось бы, чтобы тема не ушла дальше. Я не считаю переделку лука прошлым КД - необходимой. У лука была одна проблема - выживаемость, если ее бы подтянули было бы достаточно. Многие игроки довольны старым луком и новый нравится не всем, его единственное преимущество простое управление и много урона, что поводом для столь глобальной переделки - не является. Я бы подумал, о том как МНОГО НЕ СДЕЛАЛИ, переделывая класс. Поэтому, я боюсь потерять больше, пересоздавая паладина, отдавая предпочтения чинить его слабые места, а не класс целиком, чтобы успеть по всем фичам и классам. Мне может что-то не нравится, но это не повод к глобальным реформам.

    Мой подход - по немногу везде, чем глобально в одном месте и забросить все остальное.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  14. #4014
    Аватар для Molchun5
    Горожанин Molchun5 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    2) Игрок А - замедляет игрока B, и в итоге догоняет. (В итоге, игрок B оказывается замедлен для ВСЕХ игроков, что делает этот дебафф не только для игрока А, плюс он относится к классу Annoy - "раздражающий" никто не любит бегать замедленным, это лишает динамики, который в игре и так не много.

    .
    Я с Вами полностью согласен!Но...есть маленькое но.Множество классов замедляют,слепят,фиряют и к этому еще имеют масс контроль либо контроль в соло,когда не только нельзя передвигаться с какой либо скоростью,а приходится тупо стоять и принимать плюхи от всех противников,через решето в виде никчемных барьеров(по факту являющимися отсроченной смертью).При всем раскладе палы не могут ничего поделать если воля в откате. Т.е следуя вашей логике,палы самые устойчивые в психическом плане)).Поскольку палы воины света,гневаться нам не к лицу и стойко нужно огр*****ся и думать о том ,что бы не дай свет у нас не появилось плюха из-за которой,остальные будут нервничать.
    Тут как дважды два.Замедление либо есть,либо его нет,а оно есть...но не у пала. То есть стойко думаем о всех кроме себя. Не было же столько контроля в АО.Для чего его столько впилили. Напродавали сначала плюх донатских на волю,а потом сделали их не актуальными,зачем было механику воли меняь,была же сбалансированной.И такое ощущение что разработчики когда играют ,у них есть кнопка-отключить входящий контроль.Потому как Вы сами говорите-вызывает раздражение.И когда находишься в голосе при масс замесе,раздражение просто у всех зашкаливает из-за не скончаемого контроля.Не понятная логика,вы печетесь что бы не было раздражения через увеличение раздражения,до полной его атрофии и безразличия что ли?))Никто не может ответить на вопрос-почему вара и жряка не выходит как-то приостановить или замедлить,не знаю что разработчики натыкали у этих классов,хотелось что бы натыкали точно также и паладину))

    Отвечать не обязательно,мысли в слух и не понимание того,от чего пал должен быть вечно замедленной тушкой не способной в равной мере дотягиваться до противника.Вы против длителных контролей и считаете это злом(полностью согласен с этой максимой,если она касается всех классов,но это не так).Но Ваши коллеги так не считают и вы будете стоять на своем ,а тем временем другие классы ,как минимум не стоять на месте(так тоже не годится).

  15. #4015
    Аватар для sparteiger
    Поселенец sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве sparteiger — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    я боюсь потерять больше, пересоздавая паладина, отдавая предпочтения чинить его слабые места, а не класс целиком.
    Очень правильные слова. Нынешний паладин со всем его сложным геймплеем, со всеми его недостатками, неработающими вехами/умениями как ни странно все равно безумно нравится. Очень не хотелось бы, чтобы при попытке изменить класс, его угробили.

    По поводу правок: многие предложенные активно играющими людьми изменения в работе умений Вы комментировали, поясняя, что что-то невозможно реализовать, что-то приведет к дисбалансу. Но я не нашел ответа (а может и пропустил) на предложение сместить вехи "Несокрушимый щит" поближе к центру, дабы не использовать 2 пустые клетки в качестве проходных. По моему скромному мнению это не будет апом паладина, так как все равно есть еще много вех, которые стоит взять, но несколько упростит жизнь. Хотелось бы услышать Ваше, Aerril, мнение по этому поводу.

    124796 рефералочка

  16. #4016
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Позволю себе оффтоп, но хотелось бы, чтобы тема не ушла дальше. Я не считаю переделку лука прошлым КД - необходимой. У лука была одна проблема - выживаемость, если ее бы подтянули было бы достаточно. Многие игроки довольны старым луком и новый нравится не всем, его единственное преимущество простое управление и много урона, что поводом для столь глобальной переделки - не является. Я бы подумал, о том как МНОГО НЕ СДЕЛАЛИ, переделывая класс. Поэтому, я боюсь потерять больше, пересоздавая паладина, отдавая предпочтения чинить его слабые места, а не класс целиком, чтобы успеть по всем фичам и классам. Мне может что-то не нравится, но это не повод к глобальным реформам.

    Мой подход - по немногу везде, чем глобально в одном месте и забросить все остальное.
    Очень здравомысленный пост. Согласен полностью. Просто игроки просили выживаемости.

    Сложно как то стало предложить что-то по храмовнику. Думаю что уменьшение количества стаков ничего не изменит в лучшую сторону. МБ какие-то изменения КМ-а, удара печатью, сожжением, еще что-нибудь. У храмовника сколько его помню, в основном проблемы были с доставкой урона, с контролями. С другой стороны он это переживал достаточно хорошо и мог за короткое время влить бурстовой урон. Проблема даже скорей не в классе, сколько в системе статов и аспектов. В те времена можно было иметь неизвестные другим статы и билды могли отличаться в большей степени, это требовало хорошего тестирования от игрока билда и статов и главное позволяло выехать на этом в сильную сторону, в сравнении с окружающими.

    Какие проблема сейчас по Вашей информации у храмовников? (По лукам вы хорошо расписали текущую ситуацию, возможно если описать подобное про храмовника появятся полее полезные идеи от сообщества игроков.)

  17. #4017
    Аватар для renfree
    Поселенец renfree на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    можно как нибудь получить пояснение с чем это связано?)) что воздаяние имеет дальность действия - 7, а улучшенная его версия возмездие - ближний бой?



  18. #4018
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Ближний бой и есть 7м. просто разница в описании.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  19. #4019
    Аватар для renfree
    Поселенец renfree на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    на 1 скрине видно, что умение неактивно, а пп и казнь активны, с дальностью 7 метров

  20. #4020
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ближний бой и есть 7м. просто разница в описании.
    На мой вопрос то ответите?

  21. #4021
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Почему у обездвиживания есть диминишинг?
    А у вас есть какая-нибудь теория почему это именно так сделано?

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В идеальном мире димишинги должны делится по группам:

    1) Оглушение/длительный контроль

    2) Замедление

    3) Дизориентация/страх

    4) Сайленс/выбивание оружия.
    Тогда и типы контролей должны быть разделены между типами классов и не должны накладываться пассивно. Было бы крайне неприятно вешать замедление чтобы догнать цель и ударить мили классом пока рейндж класс наносит урон, пассивно накладывает замедление и стакает выдержку.

  22. #4022
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это не только нужно, но еще и то, что этого нет - огромная проблема, но технически это нереализуемо, из-за механики самих барьеров.
    Как-то многовато технических проблем храмовника, которые или неисправимы или исправимы через костыли...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #4023
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Как-то многовато технических проблем храмовника, которые или неисправимы или исправимы через костыли...
    Да да, заставляет серьезно задуматься...
    Jedem das seine


  24. #4024
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    И да, я считаю, что любое замедление, которое держится больше 2-3сек - страшное зло, как и любой эффект контроля вообщем. Контроль - это элемент геймплей призванный сбить каст/замедлить противника для определенных действий, к примеру, сбить мощный хил, но никак не для удержания контроля.
    ^This!

    В пвп тактический сс значительно более динамичен, чем продолжительный. Другое дело, что телеграфы тут не всегда так очевидны, как в других играх, если вообще есть. Опять же, с тактическим сс не нужно ввязываться в тупиковую гонку баланса контроль/антиконтроль.

  25. #4025
    Аватар для SeerP86
    Новобранец SeerP86 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Да хватит выдумывать, у Паладина две проблемы. Тюрьма и оковы... все).

  26. #4026
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от SeerP86 Посмотреть сообщение
    Да хватит выдумывать, у Паладина две проблемы. Тюрьма и оковы... все).
    Ну если у вас нету проблем со стаками паладина, то, возможно, у вас есть какие-то проблемы со здоровьем в жизни.
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  27. #4027
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SeerP86 Посмотреть сообщение
    Да хватит выдумывать, у Паладина две проблемы. Тюрьма и оковы... все).
    А как же реализация максимального профита?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #4028
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от SeerP86 Посмотреть сообщение
    Да хватит выдумывать, у Паладина две проблемы. Тюрьма и оковы... все).
    такое чувство что оранджапл пишет с твинка или его фанат

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    еще вопрос как работает осторожка, вот например пробурстили пала, щиты забиты, ему хр отрегенили, следующий бурст и щиты лопнувшие походу мимо осторожки пролетают

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    у пала беда в стаках и короткого промежутка когда надо все это реализовать

  29. #4029
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Урон из барьеров паладина идет без порезок осторожкой/ любым другим дефом
    Пыщ

  30. #4030
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Урон из барьеров паладина идет без порезок осторожкой/ любым другим дефом
    А он не перед попадением в барьер режется всем остальным?

  31. #4031
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Когда уже там вехи переместят и срежут кол-во стаков? Хочу уже разваливать всех!

  32. #4032
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Урон из барьеров паладина идет без порезок осторожкой/ любым другим дефом
    тогда получается урон нанесенный до осторожки будет тикать и потом отхилившись он вновь залетит с новым уроном но без острожки когда она должна работать

  33. #4033
    Аватар для Molchun5
    Горожанин Molchun5 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    А он не перед попадением в барьер режется всем остальным?
    Не режется,барьеры это тупо отсроченная смерть, которую в пвп можно было так же как у танка куда то слить.Теперь увы,только в тушку.И по механике раньше -больший урон заменял меньший ,а меньший уходил в тушку.Теперь опять же,за частую когда в трех барьерах урон и прилетает больший то он летит прямо в тушу.
    Уже вернули бы ретро пала,таким каким его видел создатель игры.Тогда и прабл не было и к железу подходил, и пал был паладином,а не банкой консервной с желе,вечно конвульсируещей от контроля.

  34. #4034
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Molchun5 Посмотреть сообщение
    Не режется,барьеры это тупо отсроченная смерть, которую в пвп можно было так же как у танка куда то слить.Теперь увы,только в тушку.И по механике раньше -больший урон заменял меньший ,а меньший уходил в тушку.Теперь опять же,за частую когда в трех барьерах урон и прилетает больший то он летит прямо в тушу.
    Уже вернули бы ретро пала,таким каким его видел создатель игры.Тогда и прабл не было и к железу подходил, и пал был паладином,а не банкой консервной с желе,вечно конвульсируещей от контроля.
    Да уж, тоска печаль... Похоже косметические правки не сильно то и помогут...
    Jedem das seine


  35. #4035
    Аватар для Ibiskon
    Батрак Ibiskon на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Aerril, так какие в основном направления пала будут затронуты? А то тут желаний много от всех, а направления как такого нет...все хотят разного...

    P.s. А тюрьму палавскую лучше бы вообще убрать и вернуть старое доброе аутодафе)))) прожжённый паладины прослезятся)))

    Стремление быть первым - двигатель ММО сообщества.
    Лень - основной фактор разрушения любого ММО сообщества.
    К сожалению и то и другое неразлучны.

  36. #4036
    Аватар для renfree
    Поселенец renfree на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    в общем вехи "Освященная сталь" работает некорректно на умение храмовника возмездие(и ближний бой считается 5 м), при смене аспекта часто умение не затрагивается, поэтому выход только один-включать или выключать аспект(в идеале конечно починить), с н-ой попытки веха все таки даст влияние на одноименный скилл



    p.s. на воздаяние тоже кстати не работает, 7 мин, извиняюсь за выражение, дрочил аспект, чтобы дальность умения приобрела свои 7м
    Последний раз редактировалось renfree; 21.01.2018 в 12:01.

  37. #4037
    Аватар для Molchun5
    Горожанин Molchun5 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Аеррил,знаете ли вы ,я не знаю.Сам сегодня впервые столкнулся с этим.Только порадовался что Сияющую Цепь починили(стабильно работала),а захожу в испытание крови и тяну ласта,на 6 круге на сферу,он ее разбивает и медленно так,вместо отскока,как по ручейку течет себе на прежнее место и урон в это время в моба не проходит.На тренировке , такое повторяется примерно 2 к 1 при использовании СЦ(да и в пвп в последнее время перестала срабатывать,на все тех же-жряках и варах,иногда на бардах(мб звезды не сходятся раз за разом).

  38. #4038
    Аватар для renfree
    Поселенец renfree на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Molchun5 Посмотреть сообщение
    Аеррил,знаете ли вы ,я не знаю.Сам сегодня впервые столкнулся с этим.Только порадовался что Сияющую Цепь починили(стабильно работала),а захожу в испытание крови и тяну ласта,на 6 круге на сферу,он ее разбивает и медленно так,вместо отскока,как по ручейку течет себе на прежнее место и урон в это время в моба не проходит.На тренировке , такое повторяется примерно 2 к 1 при использовании СЦ(да и в пвп в последнее время перестала срабатывать,на все тех же-жряках и варах,иногда на бардах(мб звезды не сходятся раз за разом).
    он может еще в воздухе зависнуть, сек на 15, так что откажитесь от данного умения, при посещения этого мероприятия)

  39. #4039
    Аватар для Molchun5
    Горожанин Molchun5 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от renfree Посмотреть сообщение
    он может еще в воздухе зависнуть, сек на 15, так что откажитесь от данного умения, при посещения этого мероприятия)
    Уже отказался,что поделать если умелки зло((

  40. #4040
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от renfree Посмотреть сообщение
    в общем вехи "Освященная сталь" работает некорректно на умение храмовника возмездие(и ближний бой считается 5 м), при смене аспекта часто умение не затрагивается, поэтому выход только один-включать или выключать аспект(в идеале конечно починить), с н-ой попытки веха все таки даст влияние на одноименный скилл



    p.s. на воздаяние тоже кстати не работает, 7 мин, извиняюсь за выражение, дрочил аспект, чтобы дальность умения приобрела свои 7м
    вехи не влияют на умения расовые, если не ошибаюсь

     Ответить в теме
Страница 101 из 151
... 51 91 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 111 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения