Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 65 из 194
... 15 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 75 115 165 ... Последняя
Показано с 2,561 по 2,600 из 7743
  1. #2561
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Если расписывать, то
    [1,16/1,2 * 1/1,15 * 0.6875] * 1,6
    Но разница с 10% - копейки.

    P.S Если ты продолжишь представлять меня своим папкой и отцом, то я репортну тебя за пропаганду гомосексуализма модераторам. Остановись, парень. Пока еще не поздно.
    Прошу прощения, что ты не способен понять сарказм (Он специально отмечен ковычками(для не очень умных)).
    Разница меньше 10%

  2. #2562
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что ты не способен понять сарказм (Он специально отмечен ковычками(для не очень умных)).
    Разница меньше 10%
    Слава богу, я не знаю, как вы там друг с дружкой САРКАЗМИРУЕТЕ. Ты меня и не посвящай даже в это, договорились ?
    Разница ОКОЛО 10%, а 8 это, 12 или 9 - не имеет значения, потому что Р А З Б Р О С. Ни один бой чд (не говоря уже о 6-6) не даст столь объемную выборку, чтобы выявить 2-3%ную разницу, имея разброс 1,67.

    P.S
    Цитата Сообщение от patageny4
    кОвычками(для не очень умных))
    Цитата Сообщение от patageny4
    не очень умных
    Цитата Сообщение от patageny4
    кОкОкОвычками
    Иди спать, а то проспишь утреннюю дойку - лишат премии, а то и отпуска, придется турниры посещать еще.

  3. #2563
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Слава богу, я не знаю, как вы там друг с дружкой САРКАЗМИРУЕТЕ. Ты меня и не посвящай даже в это, договорились ?
    Разница ОКОЛО 10%, а 8 это, 12 или 9 - не имеет значения, потому что Р А З Б Р О С. Ни один бой чд (не говоря уже о 6-6) не даст столь объемную выборку, чтобы выявить 2-3%ную разницу, имея разброс 1,67.

    P.S



    Иди спать, а то проспишь утреннюю дойку - лишат премии, а то и отпуска, придется турниры посещать еще.
    Гениально! На разброс давать до 2 процентов. Браво! Надеюсь, твоя работа не связана с цифрами, и знание базовой арифметики поможет тебе кол-во сосков посчитать.

  4. #2564
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    тут еще люди умудряются поныть на некра в ветке луков, поздно, некр не актуален, зарезали, есть классы полезнее, расслабьтесь) Я так понимаю луки что больше всех ноют это новенькие, что только сели на класс, почувствовали себя отцами, понравилось, а тут нагибалку отобрали))

  5. #2565
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    И вообще, сейчас бы процентную прибавку считать конечным результатом и брать ее единицей.

  6. #2566
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Гениально! На разброс давать до 2 процентов. Браво! Надеюсь, твоя работа не связана с цифрами, и знание базовой арифметики поможет тебе кол-во сосков посчитать.
    Ты можешь здесь бухтеть и гундеть сколько угодно, но ты решил сумничать, а сумничать получилось только под себя, вот прямо при всех. Я написал только то, что калечащий порезали примерно процентов на 10, но ты (как моя преданная фанатка) вцепился, лишь бы я обратил внимание. Ну лан. Разок прощаю.

    Цитата Сообщение от patageny4
    поможет тебе кол-во сосков посчитать.
    Инструктажей можешь даже не пытаться проводить, проспишь - на смену за тебя не выйду

  7. #2567
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Ты можешь здесь бухтеть и гундеть сколько угодно, но ты решил сумничать, а сумничать получилось только под себя, вот прямо при всех. Я написал только то, что калечащий порезали примерно процентов на 10, но ты (как моя преданная фанатка) вцепился, лишь бы я обратил внимание. Ну лан. Разок прощаю.


    Инструктажей можешь даже не пытаться проводить, проспишь - на смену за тебя не выйду
    Проводить расчет с числами с точностью до десятка тысяч, а потом утверждать, что это "примерно" - нонсенс. Если уж я допустил орфографическую ошибку, то ты знатно обосрался.

  8. #2568
    Аватар для 7513533
    Горожанин 7513533 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    передаем привет КиберКоровке
    https://www.youtube.com/c/vipersStudio - канал Трынделки

  9. #2569
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Алло, когда фикс то с этими изменениями?

  10. #2570
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    тут еще люди умудряются поныть на некра в ветке луков, поздно, некр не актуален, зарезали, есть классы полезнее, расслабьтесь) Я так понимаю луки что больше всех ноют это новенькие, что только сели на класс, почувствовали себя отцами, понравилось, а тут нагибалку отобрали))
    Нормальный некр равного лука укатает)



  11. #2571
    Аватар для sese333
    Горожанин sese333 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Квартал Гибберлингов
    Сообщений
    66
    Репутация
    50
    когда там Котофета порежут ?)

  12. #2572
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    1)Проблема так и не решена.... Обстрел по-прежнему не нужно будет качать выше 1.
    2) Луко-танк: это теперь какая-то пародия на недонекра в поддержке) Лук либо жил без хила,Либо умирал с хилом. А теперь он будет просто умирать с хилом. Вы Сами пробовали играть луком?
    Последний раз редактировалось WisePhoenix; 02.08.2017 в 06:28.

  13. #2573
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    [0.6875*0.96*0.85]*1.6 (за 2 стака). Получается 10% порезки. Это ни о чем для скилла, который всекает по 15+ под мощей. Хотя, поживем - увидим
    Под мощью, уязом, поди ещё в беспощадке, ультой, а хп цели на донышке... Куча сторонних факторов, но все говорят, как лук ОДИН все это делает.
    Вот, только скажу, что на том же чд лук в фул 13 из СВОИ мне максимум выдал 6,5к. Выше не было. И вопрос, сколько у нытиков было стих защиты? Уверен, что ноль. Бард там какой-то в 6*6 словил 20 лямов? Сыгранная игра пати, че, своевременное усиление. Чистку в игре не забыли? И респект пати барда, что щитов нет.
    Про дамаг а пве уже молчу. Только не играющий динозавр не увидел, что перед нормальными игроками там разницы в др классах ( большинстве) нет.

    Дайте обнову уже, пж, плевать. Лишь бы отстали паразиты эти..
    Последний раз редактировалось Aranoar; 02.08.2017 в 08:39.

  14. #2574
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    . И вопрос, сколько у нытиков было стих защиты?
    Ага, ты такой пошел на бг. Залил стих защиты вместо острожки. Лучник не убивает, но все остальные классы ваншотят.
    Обмажутся своими конклавами на фришке, а потом заливают друг другу стих. защиту
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  15. #2575
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Кхм, для справки. Осторожка от ваншота не поможет никак.

  16. #2576
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Предлагаю вашему вниманию очередные правки разведчика. Наступают тёмные времена.

    Разведчик
    Кроме, убрана веха "Бронебойная снаряжение", позволяющая нонстоп поддерживать дебафф "Уязвимость" на целых скоплениях врагов. На смену ей пришла веха "Жестокая ловушка", позволяющая накладывать этот же дебафф через "Стальные шарики", что потребует от разведчика бОльших усилий и даст его противникам поле для контрплея.

    Вторая проблема - перемножение огромного количества бонусов к урону давало разведчику не только заметно более высокий ДПС по сравнению с другими РДД-классами, но и позволяло производить поистине убийственные комбинации для устранения одной цели.
    Проблема с перемножением огромного количества бонусов присутствует также у магов. Не пора ли там тоже решить проблему?
    Убрали Уязвимость это хорошо, но взамен не дали ничего. Дайте адекватный контроль хотя бы вместо ликвидированных вех.

    Класс не дающий группе НИЧЕГО не будет востребован в премейдах.((

  17. #2577
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Кхм, для справки. Осторожка от ваншота не поможет никак.
    Суровые знатоки работы защитных стат?

  18. #2578
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Было бы не плохо вернуть лукам группы контроля "Выстрел" Ну как раньше было на 4.0 В одном умении 3. Выстрел в ноги, выстрел в горло и выстрел в руки.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  19. #2579
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Суровые знатоки работы защитных стат?
    Если смысловая нагрузка идет на слово "Ваншот", то по определению от него ничего не спасает, это люди сейчас неправильно трактуют значение этого слова. Если, все же, на слово "Осторожность", то, видимо, предыдущий комментатор не знает механику работы осторожности.

    Осторожность работает ВСЕГДА и полностью по заявленному описанию.

  20. #2580
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Конечно. Я хотел подчеркнуть, что если вам сносят все хп с однго удара, то этот удар не будет резаться осторожностью. Остородность поможет если у вас меньше 40% хп было, что на ваншот уже не тянет.

  21. #2581
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Конечно. Я хотел подчеркнуть, что если вам сносят все хп с однго удара, то этот удар не будет резаться осторожностью. Остородность поможет если у вас меньше 40% хп было, что на ваншот уже не тянет.
    Еще раз:
    Допустим, у меня 500 осторожности ровно - 50% порезки входящего урона после моих 40% хп. Чтобы убить меня ваншотом со 100% моих хп, в меня должен "войти" урон равный 120%(140%) от моего максимального хп. Почему? Потому что 60% сносятся вне зависимости есть ли у меня осторожность или нет. Оставшиеся 40% будут подвластны механике осторожности, и, соответственно, чтобы снести 40% моего хп при 500 осторожности, нужно нанести мне урон в полтора раза больше, чем мое текущее хп. Отсюда следует: 60% + (40% * (1 + процентное значение порезки/100)). В нашем же случаем, процентное значение порезки 50. Итого 120%. Хоть где-то пригодился)
    140%

    Пы.Сы. Первая формула верна до значения процентной порезки до 50%. Точная формула будет такой: 60% + 40% * 100 / (100 - процентное значение порезки).
    Пы.Пы.Сы. И да, процентное значение порезки никогда не будет иметь значение в 100 единиц. Так что формально, делить на ноль можно.
    Последний раз редактировалось patageny4; 02.08.2017 в 11:42.

  22. #2582
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Я тоже так думал. Потом проверил. В пве не работало (в прошлом сезоне). Если в этом починили то надо будет статы менять в танке). В прошлом задача танка была именно не поймать ваншот. Поэтому это было крайне актуально.

  23. #2583
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Проводить расчет с числами с точностью до десятка тысяч, а потом утверждать, что это "примерно" - нонсенс. Если уж я допустил орфографическую ошибку, то ты знатно обосрался.
    Я просто примерно накидал по процентам из патчноута и получил итог в 10% порезки. Потом я посчитал точно и получилось 7.5%. Только суть в том, что в реалиях выборок чд боев нельзя оценить, начал скилл бить слабее на 7.5% или на 10%. Но ты всеми силами пытаешься вцепиться в любую мелочь из моих постов. Зачем ты мне что-то доказываешь ? Ты же немощью и терпилой всех сезонов все равно не перестанешь быть, равно как и меня на свой уровень не затащишь. Вдох - выдох. Остынь уже, паря.

    Кстати, твоя конста все еще топовая среди всех серверов, как это было на 6.0 ? Вот вроде негоже над поехавшими глумиться, но не могу сдерживаться

  24. #2584
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Еще раз:
    Допустим, у меня 500 осторожности ровно - 50% порезки входящего урона после моих 40% хп. Чтобы убить меня ваншотом со 100% моих хп, в меня должен "войти" урон равный 120% от моего максимального хп. Почему? Потому что 60% сносятся вне зависимости есть ли у меня осторожность или нет. Оставшиеся 40% будут подвластны механике осторожности, и, соответственно, чтобы снести 40% моего хп при 500 осторожности, нужно нанести мне урон в полтора раза больше, чем мое текущее хп. Отсюда следует: 60% + (40% * (1 + процентное значение порезки/100)). В нашем же случаем, процентное значение порезки 50. Итого 120%.
    тебе такое кто сказал? осторожка работать начинает когда у тебя меняя 40 проц хп, че чушь то мелешь?

  25. #2585
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Hedogon Посмотреть сообщение
    тебе такое кто сказал? осторожка работать начинает когда у тебя меняя 40 проц хп, че чушь то мелешь?
    На примере комментатора выше я уже понял, что вступать в полемику с малообразованными личностями не целесообразно.

  26. #2586
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hedogon Посмотреть сообщение
    тебе такое кто сказал? осторожка работать начинает когда у тебя меняя 40 проц хп, че чушь то мелешь?
    Это местный юродивый, не обращай внимания. Если бы острожка так работала, то ее вообще бы никто не заливал, потому что 1000 стойкости увеличивает условный пул урона, который можно пережить, в 2 раза, а 500 ТАКОЙ осторожки и 500 стойкости - 1.2*1.5 = 1.8
    На деле там получается 0.6 + 0.4/0.5 = 1.4, и при таких цифрах оно все и работает. Поэтому есть челики, которые делают 700+.

    Ты смотришь по старой механике, когда удар по хп>40% вообще ей не обрабатывался. Сейчас часть до 40 дойдет целой, вторая часть порежется в 2 раза при 500. Но вопрос, как это работает на деле, остается. Вспоминаем беспу 5.0

  27. #2587
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Это местный юродивый, не обращай внимания. Если бы острожка так работала, то ее вообще бы никто не заливал, потому что 1000 стойкости увеличивает условный пул урона, который можно пережить, в 2 раза, а 500 ТАКОЙ осторожки и 500 стойкости - 1.2*1.5 = 1.8
    На деле там получается 0.6 + 0.4/0.5 = 1.4, и при таких цифрах оно все и работает. Поэтому есть челики, которые делают 700+.

    Ты смотришь по старой механике, когда удар по хп>40% вообще ей не обрабатывался. Сейчас часть до 40 дойдет целой, вторая часть порежется в 2 раза при 500. Но вопрос, как это работает на деле, остается. Вспоминаем беспу 5.0
    Кинуть камень в мой огород, и потом криво описать то же самое, что я описал выше? Браво! Все, что нужно знать об этом человеке, перед тем, как вступать с ним в диалог.

  28. #2588
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    На самом деле как именно она работает не суть важно. Около ваншотные значения прилетают не так и часто (чтобы там не говорили), а если нету сильных вплесков, то обе механики работают почти одинаково. Точная механика осторожки важна именно в пве для защиты от ваншота. Кто-то может проверить? Потому что рисковать в 5+ компасе как-то жаба даваит, а раньше - ваншот можно и не поймать. Или где есть хороший около ваншот урон?

  29. #2589
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    На самом деле как именно она работает не суть важно. Около ваншотные значения прилетают не так и часто (чтобы там не говорили), а если нету сильных вплесков, то обе механики работают почти одинаково. Точная механика осторожки важна именно в пве для защиты от ваншота. Кто-то может проверить? Потому что рисковать в 5+ компасе как-то жаба даваит, а раньше - ваншот можно и не поймать. Или где есть хороший около ваншот урон?
    Приходи на арену, я стрельну в тебя с трона.

  30. #2590
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    На самом деле как именно она работает не суть важно. Около ваншотные значения прилетают не так и часто (чтобы там не говорили), а если нету сильных вплесков, то обе механики работают почти одинаково. Точная механика осторожки важна именно в пве для защиты от ваншота. Кто-то может проверить? Потому что рисковать в 5+ компасе как-то жаба даваит, а раньше - ваншот можно и не поймать. Или где есть хороший около ваншот урон?
    Летали вплоть до 17-18... На ваншоты танк не жаловался... Жаловался на сложность отката кучи мелкого урона (дотки/ченнелы/куча мобцов) и жуткие фризы при этом (если танка бьет еще хотя бы 5 мобов кроме босса)

    П.С. То же самое могу сказать про рейд (первый босс): если лукотанка бьют хотя бы еще 3-4 вурдалака - здравствуйте фризы и 2 ФПС


    Рефералка: 13457

  31. #2591
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Кинуть камень в мой огород, и потом криво описать то же самое, что я описал выше? Браво! Все, что нужно знать об этом человеке, перед тем, как вступать с ним в диалог.
    Я, конечно, понимаю, что после того, как ты отучился на комбайнера-механизатора и стал крутым образованным технарем, тебе открылись такие грани тонкой и ювелирной инженерии как установка углов опережения зажигания и моментов впрыска на казенных тракторах, но мы тут в игру играем, относимся ко всему попроще, и при подсчете какого-нибудь процента можно не указывать область определения. Это типа ты блеснуть решил так ? Единственный раз, когда препод пришел не после перепоя, и ты напитался знаниями или что ?

    Так вот, по твоей ТОЧНЕЙШЕЙ формуле при 50% порезки получается пул в 140%, а не 120%, как написано у тебя. Ну, это, конечно, крайне мелкая погрешность по сравнению с 2% порезки калечащего.

  32. #2592
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Лмр ракло, про 15% урона по яду забыл.

    *ванга мод он* Рейндж-лук пока из сетапа, привет мили лук и мистик *ванга мод офф*

    А Хелборн так здраво рассуждает, ей богу, чуть не забыл, что он в армаде

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  33. #2593
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Если бы острожка так работала, то ее вообще бы никто не заливал, потому что 1000 стойкости увеличивает условный пул урона, который можно пережить, в 2 раза, а 500 ТАКОЙ осторожки и 500 стойкости - 1.2*1.5 = 1.8
    На деле там получается 0.6 + 0.4/0.5 = 1.4, и при таких цифрах оно все и работает. Поэтому есть челики, которые делают 700+.
    Может потому, что есть еще беспощадка?

  34. #2594
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Блин, это же реально, наверное, оч обидно, предать все свои принципы, позвать всяких там псевдоТОПов с ОЛ, пойти ранее ненавистную Армаду и так и не преодолеть порог 3й мусорной пачки

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  35. #2595
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Да урон нужно будет по факту смотреть. Я бы оценил в 40% в ДД и 20% в мили порезки. Но опять же, увидим на сервере. Потому что насколько порезан тултип по патчноуту не сильно угадаешь.

  36. #2596
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Я, конечно, понимаю, что после того, как ты отучился на комбайнера-механизатора и стал крутым образованным технарем, тебе открылись такие грани тонкой и ювелирной инженерии как установка углов опережения зажигания и моментов впрыска на казенных тракторах, но мы тут в игру играем, относимся ко всему попроще, и при подсчете какого-нибудь процента можно не указывать область определения. Это типа ты блеснуть решил так ? Единственный раз, когда препод пришел не после перепоя, и ты напитался знаниями или что ?

    Так вот, по твоей ТОЧНЕЙШЕЙ формуле при 50% порезки получается пул в 140%, а не 120%, как написано у тебя. Ну, это, конечно, крайне мелкая погрешность по сравнению с 2% порезки калечащего.
    Ну ошибся с расчетом с определенной выборкой, даже исправлять не буду. Главное, что точная формула верна. А тщетные попытки задеть первым абзацем можешь оставить при себе, ну или в школе похвастаться.

  37. #2597
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Ну ошибся с расчетом
    Да нет же, не ошибся, знаешь, что ты сделал ?
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    ты знатно обосрался
    Поправь свой пост.

    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Блин, это же реально, наверное, оч обидно, предать все свои принципы, позвать всяких там псевдоТОПов с ОЛ, пойти ранее ненавистную Армаду и так и не преодолеть порог 3й мусорной пачки
    Ты такой забавный. Пишешь и пишешь одно и то же, пишешь и пишешь. Как самая дешевая трассейная шлюха с ленинградки - с каждым разом только юбка все короче, а помада и краска для волос из перехода - все ярче, только посыл не меняется - чтобы внимание обратили. Не переживай, в следующем сезоне многие поуходят, и ты сможешь снова попытать счастья попасть в Армаду, уже в третий раз.
    Главное, побольше злости. Нам даже интересно стало, заплакал ты все-таки после тех 10 унизительных сливов подряд на трен 6-6 или нет.

    P.S мне тебе ответить по ощущениям - как ногой в блевотину на улице наступить. Вроде, ничего особенного, но ботинки выкину, даже мыть не стану. Первый и последний раз

  38. #2598
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Нам даже интересно стало, заплакал ты все-таки после тех 10 унизительных сливов подряд на трен 6-6 или нет.

    P.S мне тебе ответить по ощущениям - как ногой в блевотину на улице наступить. Вроде, ничего особенного, но ботинки выкину, даже мыть не стану. Первый и последний раз
    Хз с кем ты меня путаешь, в последнем 6х6 мы по вам 4х6 катком проехались) Передавай привет некру, умереть под ШК - надо уметь)

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    и ты сможешь снова попытать счастья попасть в Армаду, уже в третий раз
    Да я и в этом сезоне мог. Решил просто с таким как ты не связываться и, судя по всему, правильно сделал)

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  39. #2599
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Порезка порезка. Я рад если честно. По мне так теперь хоть думать надо будет в бою. Вся та куча топлуков(3х кнопочников) уйдут туда где и были.

    Насчет опроса кого вернуть. Хочу того лука кот был на 60-65 капе).

    пс. ЖЖЖ тебе пора уже ветку запилить отдельную в ветке луков. Математика от ЖЖ. И расписание уроков запилить. Если честно хоть отдохнул морально на ваших с Хелом постах. А то вечная скука...))

  40. #2600
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Да нет же, не ошибся, знаешь, что ты сделал ?

    Поправь свой пост.
    Не-е-ет. Ты немного глуповат. Я провел расчет, только после этого написал общую формулу. Увидел критику, согласился и исправился. А ты обосрался. На мою критику были оскорбления, попытки перевести расчеты на разброс. И да, стоит помнить одно - ты Хелборн.

     Ответить в теме
Страница 65 из 194
... 15 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 75 115 165 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения