Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 143 из 194
... 43 93 133 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 153 193 ... Последняя
Показано с 5,681 по 5,720 из 7743
  1. #5681
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    ДА очень сильно режет дамаг, причины не знаю. Даже если 1 шмотку на нее взять.
    Последний раз редактировалось Dpakyla; 21.04.2018 в 22:46.

  2. #5682
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Гибрид:
    Своим покушение за спину в обс просто делать нечего. На богатыре вечно в луже. На Хыхдуне просто не достаёт. Управление в астро просто днище - дохнешь первый. Смотреть на картинку впринципе не получается. Да, кажется, что дамаг выше, но заливаюсь в рдд - и вроде нет. Слетал с одной и той же пати - разницу в рдд увидел увидел только в том, что я живой и танчу 4. Летали без танка. В гибриде - труп .т.к нет столько дефа. Там УО как бы на удары ушли + вех нехватка. Сколь раз я уже это повторяю, аж стыдно... Куда столько напихали, я просто ваще!!!!!!! не знаю, на какие шиши это брать.
    В рдд выдаю больше, живу лучше. Яд - основной дамаг - смешно, особенно для пвп, где идёт его поглощение каким-то "чудесным образом". Хочу к Скальдеру. Там хоть временно поиграть можно, до порезки.
    На манекене всё красиво. Но, когда он двигаться начинает, всё убого! Остаюсь в рдд до лучших времён.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

    Ну вот, реально. Ща даже на богатыря в обс попал с одним и тем же друлём в 12шках. В рдд я его обошёл. В след обс попёрся в гибриде, тыкаю максимально коварный - половины дпса нет.. Ещё и в лужах так и тянет застрять.. Не застрял. Ну комфортной игры же хочется, а не спасть в панелях кнопок!
    Почему бардам дали один танцующий клинок с дамагом на 90% пати, а нам опять нос разбить об клаву? Некры просто утырками стали, маги с кнопкой "убить с одной кометы", жряки вместо хила стали убердд. И только у нас столько слов было, пол года ожидания, и чё? Такую помойку сделать, где чё? ДОТЫ!! ДОТЫ!!!! на первом месте по дамагу. Дайте мне это горло подержаться!

    ---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    Нет, ну вы мне скажите, если у вас не так. Может мне пора уже на пенсию, или я стал мегабезруким, что в гибриде не могу найти удобства. Но, неужели у вас всё хорошо, вы не дохнете в астро в мили зоне, в пвп мегаимбуете? Я, похоже, один тут подгорел так от обилия новшевств, которые не на что брать и некуда натыкать в панель так, чтобы этим управлять можно было пальцами... Только не про манекен речь.. Просто по-моему, у нас единственный класс, который с таким гемороищем, а выхлопа - как у ратника 3 кнопки прожать. Только последнему ещё вех и ОУ хватает на защитные умелки, как и пальцев, наверно.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 22.04.2018 в 00:03.

  3. #5683
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Не знаю, чо ты горишь. Я играю в рдд - всё устраивает.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  4. #5684
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Из-за той фразы, видимо. ("в гибриде выхлоп больше чем в чистом рдд".. и бла-бла пол года очередных).
    Ну ты и сама меня видела уже сегодня на арене. В рдд комфортнее играть (может 8 лет сказывается). Но гибрид, про которого почему-то положительно пишут, фигня у меня выходит. А кроме замеров у манекена я ничего тут не услышал, не увидел, и сам не почувствовал..
    2 обс только что. Скрины класть не буду. В рдд отрыв дамага почти в 1,5+ раза больше, чем в гибриде. И кто придумал сделать кайт для слабого яда? Его урон срежут, а это в рдд сейчас основной дамаг. Его и так нет от тычек, кроме коварного, так ещё и яд порежут? А в пве кто-то подумал ,что там этот кайт нафиг не нужен, а урон сталка упадёт? И так, на уровне других апов счастливых классов, и без того толкаться надо.

  5. #5685
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    В гибриде у меня выходит дпс ровно на 33% больше чем в рдд, после этого в рдд литься совсем не хочется, тем более с кривой ротацией, которой нету. Но сам по себе гибрид никак не режет рдд(кроме вехи отравленный обстрел, которая почти юслес) и там где нельзя прыгать можно просто стрелять как в рдд.
    В пвп гибрид сам по себе понравился, но нету вех ни на контроль ни на деф, это сильно раздражает. Но в рдд без дамага и бурста тоже литься нет смысла.
    В общем ждем правок, пока что выглядит все сыровато. И да, "нужно больше аое"

  6. #5686
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Что дест бесит так это большие откаты чар, нужно уменьшать кд чар, или порог стаков слабого яда 6 а не 12 (тем более если его режут, но это не точно) что бы могли чередовать яд, огонь, цикл гибрида впринц. не сложный дело привычки, правд в пвп реализовать не так легко, если чел не слоупок).
    Последний раз редактировалось Follmas; 22.04.2018 в 01:49.

  7. #5687
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Щас кароче режут коварку, режут слабый яд.
    и досвидули лучник как в 7.0.

  8. #5688
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    ну тогда скорее бы.. пока душа рыжая не завяла xD

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    а вообще в 7.0 хоть пве урон был

  9. #5689
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Веха "Танец со смертью" по ощущениям бесполезна. Взял её на 3, а там 3с дефа, я так понимаю на 30%. Даже при переключении в комбатанта прям совсем не чувствуется, чтобы был от нее толк.
    Aerril, не хотите продолжительность увеличить? 3с раз в 120с, неужели вы считаете это адекватным? И можно давать 30% дефа + 30% уклона. Тогда это будет похоже на орех вообще. И можно иконку поменять? А то она точь-в-точь как у дота некроманта.

  10. #5690
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Что дест бесит так это большие откаты чар, нужно уменьшать кд чар, или порог стаков слабого яда 6 а не 12 (тем более если его режут, но это не точно) что бы могли чередовать яд, огонь, цикл гибрида впринц. не сложный дело привычки, правд в пвп реализовать не так легко, если чел не слоупок).
    Есть ротация в рдд, и кд хватает.
    Дамаг на уровне остальных классов (не считая некра).

  11. #5691
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183

  12. #5692
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    ты походу с некрами и жряками не попадал, вот там разница в дамаге огого.
    https://yadi.sk/d/SsKG9xPy3UeRq2
    Последний раз редактировалось phoenixrom; 22.04.2018 в 15:23.

  13. #5693
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Жесть вы бгшеры). На нитке на 6х6 вообще вакханалия творится. Коварки по 10-15к, покушения по 10, калечки по 10, шизанутные некры). Лук супертоповый в плане бурста. Резанут фигню некров с полушотом пати, и можно играть)


  14. #5694
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Жесть вы бгшеры). На нитке на 6х6 вообще вакханалия творится. Коварки по 10-15к, покушения по 10, калечки по 10, шизанутные некры). Лук супертоповый в плане бурста. Резанут фигню некров с полушотом пати, и можно играть)
    Не, на фришке либо маг шотает, либо жряк бурст дает, либо некр сразу пати шотит. У меня конечно бывают криты, но некру то даже крит не нужен.)
    Пламенный привет Скальдру.

  15. #5695
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Есть ротация в рдд, и кд хватает.
    Дамаг на уровне остальных классов (не считая некра).
    Речь шла не о рдд а гибриде.

  16. #5696
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Неужели нельзя было по-тихоньку, из фикса в фикс их улучшать?
    Так не интересно будет.

    Вспоминая слова и в нынешний вид... никогда такого дисбаланса при фиксе классов не было и вот опять...

  17. #5697
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Забавно что веха "Обманное открытие" стягивает почти любую цель xD, даже Эвриаль ласта в обс.

  18. #5698
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Забавно что веха "Обманное открытие" стягивает почти любую цель xD, даже Эвриаль ласта в обс.
    новый вид фарма боссов в астрале.
    Подбегаешь к обрыву, прыгаешь, юзаешь открытие, босс летит за тобой. Интересно будет работать))

  19. #5699
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Есть ротация в рдд, и кд хватает.
    Дамаг на уровне остальных классов (не считая некра).
    Поделитесь пожалуйста циклом вашей ротации с остальными, будем вам очень признательны и если можно укажите нужное кол-во стремительности под неё.


  20. #5700
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    новый вид фарма боссов в астрале.
    Подбегаешь к обрыву, прыгаешь, юзаешь открытие, босс летит за тобой. Интересно будет работать))
    Вото только куда мешочек упадет в таком случае?

    З.Ы.А что не так с некрами? Не, так-то меня один сделал где-то на +30% к моему дамагу. Но я грешным делом подумал что у него просто руки не из зопы.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #5701
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    что не так с некрами?
    Спросите ЕХТ. У вас же у самого в гильдии теперь сплошные жрецы, некры и маги, а вы спрашиваете.
    Знаете как вчера проходил ЧД? Влетают 2 некра. У кого критануло, тот и победил. Негры с 2кк урона, которые ничего не делают,а просто вешают доты. И это как бы ЧД ТОП гильдий, в рот его ноги.
    Там багануто использование одного умения, да и сам урон переапан. Также как урон жряков. Также как урон магов. Но когда я захожу к ним в тему, там куча скринов о том, какие эти классы слабые. Позорники, что еще сказать.

  22. #5702
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вото только куда мешочек упадет в таком случае?

    З.Ы.А что не так с некрами? Не, так-то меня один сделал где-то на +30% к моему дамагу. Но я грешным делом подумал что у него просто руки не из зопы.
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Спросите ЕХТ. У вас же у самого в гильдии теперь сплошные жрецы, некры и маги, а вы спрашиваете.
    Знаете как вчера проходил ЧД? Влетают 2 некра. У кого критануло, тот и победил. Негры с 2кк урона, которые ничего не делают,а просто вешают доты. И это как бы ЧД ТОП гильдий, в рот его ноги.
    Там багануто использование одного умения, да и сам урон переапан. Также как урон жряков. Также как урон магов. Но когда я захожу к ним в тему, там куча скринов о том, какие эти классы слабые. Позорники, что еще сказать.
    В теме варов выложен скрин ДПС некра в ОБС. Зачётный отрыв.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7291771
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 23.04.2018 в 09:58.

    Per aspera ad astra

  23. #5703
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    В теме варов выложен скрин ДПС некра в ОБС. Зачётный отрыв.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7291771
    Мне не нужны чьи-то скриншоты, я тут летаю в компасы и вижу как мой же некр на паке выдает под 250к, в соло цель держит около 200к.
    И луки тут пишут о каких-то 40к и ротации. К слову, вы понимаете наверное, что некр может быть не один в пати.

  24. #5704
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Удручает в пве откат чар, не приспособлены под мощь\доблесть..
    В ПВП все норм, гибрид решает.

  25. #5705
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Скалдр себе ни когда не изменяет.... https://www.youtube.com/watch?v=f1HLqPdevS8

    Яд сталку они собрались резать...

    АП мист испепеляет. Маг АП шотит. АП жрец иммортал. Некр как Танос.

    Осталось тестануть друля. Пади камнем шотит)).
    Последний раз редактировалось Stinggad; 23.04.2018 в 11:45.

  26. #5706
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста циклом вашей ротации с остальными, будем вам очень признательны и если можно укажите нужное кол-во стремительности под неё.
    Ротация очень похожа на ту что была до обновы, тут только обязательно надо иметь ПЧ на 3, для более частого использования.
    По сути просто в старую ротацию добавляйте обстрел с ПЧ после калечки и пустой обстрел после взрывной, а все остальное не поменялось.

  27. #5707
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Ротация очень похожа на ту что была до обновы, тут только обязательно надо иметь ПЧ на 3, для более частого использования.
    По сути просто в старую ротацию добавляйте обстрел с ПЧ после калечки и пустой обстрел после взрывной, а все остальное не поменялось.
    Вы про ту ротацию что с 3-мя обстрелами в ряд?


  28. #5708
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Вы про ту ротацию что с 3-мя обстрелами в ряд?
    ЯЧ\обстрел - ПЧ\обстрел - прицельный - ЯЧ\обстрел - калечащий - ПЧ\обстрел - ЯЧ\прицельный - взрывная - обстрел -(все по новой) ЯЧ\обстрел

    Можно конечно переделать ротацию, но для этого кобра нужна на 3.

    Стремла у меня 280
    Последний раз редактировалось Dpakyla; 23.04.2018 в 13:18.

  29. #5709
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    И какая цифра в рдд на менекене у вас выходит, если не секрет?
    Почему про манекена спрашиваю, т.к. он везде один. А на острове сапы, и босы разные..

    пс, ваш гс и руны?
    ппс: не нитка? (судя по отзывам, там другой мир и, следом, цифры)
    Последний раз редактировалось Aranoar; 23.04.2018 в 14:54.

  30. #5710
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    И какая цифра в рдд на менекене у вас выходит, если не секрет?
    Почему про манекена спрашиваю, т.к. он везде один. А на острове сапы, и босы разные..

    пс, ваш гс и руны?
    ппс: не нитка? (судя по отзывам, там другой мир и, следом, цифры)
    Нитка.
    ДПС 20-22к манекен. (но думаю можно больше, надо статы теперь тестить)
    На островах 35-40 о соло, опять же может и меньше в зависимости от босса.

  31. #5711
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Нитка.
    ДПС 20-22к манекен. (но думаю можно больше, надо статы теперь тестить)
    На островах 35-40 о соло, опять же может и меньше в зависимости от босса.
    А я чтот больше 15к (Маникен) выдать не могу((( А не слишком ли мало Колечащего в вашей ротации?

    Сейчас пробовал вашу ротацию, мне котострафически не хватает снаряжения в ней. Пополнение на 3 отскок тоже на 3, 100 стат в двойной и всё равно, неподскажите где у меня ошибка?
    Последний раз редактировалось cosandra2007; 23.04.2018 в 15:23.


  32. #5712
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    А я чтот больше 15к (Маникен) выдать не могу((( А не слишком ли мало Колечащего в вашей ротации?

    Сейчас пробовал вашу ротацию, мне котострафически не хватает снаряжения в ней. Пополнение на 3 отскок тоже на 3, 100 стат в двойной и всё равно, неподскажите где у меня ошибка?
    браток, есть такая информация, что двойная атака снижает дпс, но воспринимать мои слова в серьез, не стоит

  33. #5713
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Скалдр себе ни когда не изменяет.... https://www.youtube.com/watch?v=f1HLqPdevS8

    Яд сталку они собрались резать...

    АП мист испепеляет. Маг АП шотит. АП жрец иммортал. Некр как Танос.

    Осталось тестануть друля. Пади камнем шотит)).
    Маг находится в других руках

  34. #5714
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Скалдр себе ни когда не изменяет.... https://www.youtube.com/watch?v=f1HLqPdevS8

    Яд сталку они собрались резать...

    АП мист испепеляет. Маг АП шотит. АП жрец иммортал. Некр как Танос.

    Осталось тестануть друля. Пади камнем шотит)).
    Ап сталкера под явно переапанные классы в лице жреца, мистика и некроманта - очень плохая идея. Сделать ваншоты не сложно.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  35. #5715
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ап сталкера под явно переапанные классы в лице жреца, мистика и некроманта - очень плохая идея. Сделать ваншоты не сложно.
    поэтому к КД (а он вроде один у этих классов) надо применить терморектальный криптоанализатор на предмет дознания: "исходя из чего балансировались классы и как проверялись"

  36. #5716
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Нитка.
    ДПС 20-22к манекен. (но думаю можно больше, надо статы теперь тестить)
    На островах 35-40 о соло, опять же может и меньше в зависимости от босса.
    Много текста...
    Фришка (другие цифры от вашего мира), 10ки в атаке, но:
    Если стараться максить слабый яд, дпс в рдд на манекене держится на 28к. Если начать путаться, тогда может падать до 26. При этом в логе дпс метра видно, что от слабого яда чуть ли не 40% общего дамага (а раньше у меня всегда прицельный вырывался), хотя по уму, мы не дотеры, не нкры, а что-т о похожее на ратника, только стреляющие - урон должен влетать от точечных ударов, а не дотов, которые похилить может любой зевака. Потому и говорю, что увеличивать нужно урон от тычек, либо мы толку из себя мало представляем сейчас. А нам ещё яд резать собираются...
    Если всегда делать смертельный на прицелку (как старались раньше при возможности держать два яда), учитывая, что вылет прицелки случается, когда на цели ещё остаётся около 3 сек (потеря), дпс резко падает до 22-20к, т.к. слабого становится меньше ввиду невозможности держать 2 яда, как раньше (ждём уменьшения отката чар, надеюсь). Но и сам слабый яд выдаёт сумму куда выше, чем смертельный. Хотя задумка, помнится, была наоборот (и было всегда так, что смертельный суммировал больше слабого..). Наверно, потому его смертельным и называли, а не слабым, что он сильнее был.

    Ну и подобного рода дпс на островах у меня лично упал. Летаю в группе я всегда с одними и теми же, и если раньше меня значительно обгонял ГМ - ратник с 12 рунами процентов на 30, то сейчас на все 50 по соло босам. Пал, который танчит, и изредка дамажил в дд раньше рядом не был, а сейчас я его еле обгоняю процентов на 10-15% при соло босе. Аналогично на ЧД - мой отрыв от пати всегда был приличным (да, много обстрела, но и прицельный рядом), а вчера я еле-еле вырывался вперёд от этого же пала в дд (4 победы за вчера на чд у нашей группы), где чётко видно было - наоешил обстрелом, следом 2е место - наковырял слабым ядом. Прицельный, колечка, особенно взрывная, тупо курили внизу списка дамага очень далеко. Точечные удары умерли, уповать на доты сталку - как-то нелепо. Не тот класс. При том аое стало слабее. Что делают некры и жряки пояснять не нужно, у мистов и варов за счёт точечных ударов отрыв аналогичный.
    Переплевался вчера на острове "падалпрошлогодний снег" на втором босе, где она туда-сюда прячется превращаясь в ватных двойников. Какие доты? Там стрела долететь не успевает... И подобных механник в игре не одна.
    В гибриде отрыв у коварного - но с тем кол-ом нужных для дамага вех и умений нет возможности взять вехи на деф и полноценно раскачать маятник для его юзанья каждые 20. Можно смело забыть о трёх вехах на хил, забыть о 3х вехах "плута и делая, как я", которые в рдд легко берутся + 2 вехи капкана, но в гибриде не хватет. Новые вехи - тупо до них уже не доходит, ибо не на что.
    Да, гибриде изредка удаётся наковырять цифры чуть больше, если цель смиренно стоит на месте, и нет доп мобов, чтобы другие не нааоешили (т.к. в гибриде аое нет от слова практически совсем даже не от того, что разрывной наконечник не взять для обстрела, а просто обстрел практически некогда сувать, когда бьёшь боса). Но так, как этот гибрид дохнет от любого срыва с танка - лучше плюнуть и стоять подальше, чтобы вовремя успеть защитоваться и свалить.

    Итогом: нужно уменьшать откаты чар, пусть, снижать урон от ядов, но увеличивать урон от тычек нормальных ударов. Пока урон покушение в том виде, к которому его привели, в гибриде смысла не вижу, т.к. в пве сильно дамаг от Рдд не отличается, ввиду уже вышеупомянутого отсутствия аое и подвижности целей, а в пвп уповать на коварный, когда цель носится, а тебя взяли в асист и не дают вылезти из контроля - тоже ерунда. А на 6*6 у меня вчера конкретно такой пример на последем бое и был. Сначала меня, видимо, некр со жряком в контроля держали, не преувеличивая, 11 секунд. Потом отскок, меня сажают сразу ещё на 6 сек - после уже хил не удержал. И, кст, рат мне на одном из боёв вчера конкретно смертельный выпад влепил во время отскока. Я его уже прожал, летел - сдох в воздухе (был рывок рата, после на 8к выпад крайним ударом входящего). Ну как-то так..

  37. #5717
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Скорее всего в ближайших хф придется резать сталка, недельки так через 2))


  38. #5718
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    аое у лука вообще нету курит в сторонке , тот же маг и жряк больше выдает,про некра вообще молчу

  39. #5719
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Итогом: нужно уменьшать откаты чар, пусть, снижать урон от ядов, но увеличивать урон от тычек нормальных ударов. .
    Мистики, жрецы, некроманты сделали именно это. К сожалению, я не могу позволить себе допускать такие же ошибки, даже под давлением комьюнити.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  40. #5720
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Мистики, жрецы, некроманты сделали именно это. К сожалению, я не могу позволить себе допускать такие же ошибки, даже под давлением комьюнити.
    Вот тут респект , хотя мне и не нравится этот кд мастер . Лучше оставить так чем потом резать .

     Ответить в теме
Страница 143 из 194
... 43 93 133 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 153 193 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения