Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 131 из 194
... 31 81 121 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 141 181 ... Последняя
Показано с 5,201 по 5,240 из 7743
  1. #5201
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Привет, глянь скрин с лога боя

    http://ipic.su/img/img7/fs/Allods_18...1519290714.jpg

    Видимо это не pure heal
    Значит вы правы в своих подозрениях на ошибку и этой вехе нужно уделить внимание в 9.1
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #5202
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Значит вы правы в своих подозрениях на ошибку и этой вехе нужно уделить внимание в 9.1
    На текущий момент это единственная веха которая выполняет роль отхила лука. С порезкой всех модификаторов урона и отхила на эту веху выживаемостью лука упадет процентов на 30-40. А как вы видите, лук не самый сильный пвп класс. Хотелось бы увидеть какой-то дополнительный сейв

  3. #5203
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Значит вы правы в своих подозрениях на ошибку и этой вехе нужно уделить внимание в 9.1
    Соглашусь с Патегенычем, если будете отвязывать от этой вехи модификаторы, то необходимо будет апнуть ей отхил, ну или верните подорожник с привязкой к стремлу
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  4. #5204
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    И да, мы понимаем что это ошибка и такого не должно было быть. Но даже с таким огромным бонусом луку тяжело составить конкуренцию другим классам.

  5. #5205
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Я ничего не писал о нерфах сталкера, в 9.1 он не будет подвержен нерфам. Я только ответил на ваш вопрос и объяснил как работает pureheal и как должна работать веха. Если сейчас она дает такой бонус, бонус таким же и останется. Такие вещи нельзя исправлять, только если ошибке не более 1-2 недель.
    Последний раз редактировалось Aerril; 22.02.2018 в 13:04.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  6. #5206
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Кхм, привлеку внимание Aerill и расскажу о большей части минусов и недоработок у лука. Итак, начну:


    Тайна мира: Внезапный маневр


    Описание дано. Эффект противоположный. Большинство контроля просто не снимается.
    Дико плюсую. Сколько же раз я сдох, потому что воля в откате, а вот на агр воина эта веха не срабатывает. Юзаю и как стою марионеткой, так и умираю. Не могу не сказать, что ведь схожие скилы демона работают корректно.

  7. #5207
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    А еще это не точно, но есть мнение, что если быстро прожать фак и отскок, то не сработает стяжка

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #5208
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Странно) никогда не задумывался, но после фака интуитивно выжидаю около полусекунды, чтобы стянуть Может быть потому, что раньше тоже такое замечал.

    Но что я знаю наверняка - засекать время отката стяжки надо секундомером. Дебаф нам так и не прикрутили. А вообще хотелось бы не дебаф, а какую-то штуку на сам значок умения отскока (как у инженеров время действия турели, например). А то незнакомый дебаф будет хилов напрягать =) да и смотреть его неудобно

  9. #5209
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Странно) никогда не задумывался, но после фака интуитивно выжидаю около полусекунды, чтобы стянуть Может быть потому, что раньше тоже такое замечал.

    Но что я знаю наверняка - засекать время отката стяжки надо секундомером. Дебаф нам так и не прикрутили. А вообще хотелось бы не дебаф, а какую-то штуку на сам значок умения отскока (как у инженеров время действия турели, например). А то незнакомый дебаф будет хилов напрягать =) да и смотреть его неудобно
    Очень рекомендую аддон PowerAuras. Он может отображать критичные бафы в удобном месте.
    https://alloder.pro/files/file/1-powerauras/

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #5210
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Очень рекомендую аддон PowerAuras. Он может отображать критичные бафы в удобном месте.
    https://alloder.pro/files/file/1-powerauras/
    Спасибо, но вроде бы справляюсь кое-как) Когда какие-то дебафы для меня критичны, я их и без аддона на середину экрана вытягиваю. Благо есть сейчас такая опция

  11. #5211
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Спасибо, но вроде бы справляюсь кое-как) Когда какие-то дебафы для меня критичны, я их и без аддона на середину экрана вытягиваю. Благо есть сейчас такая опция
    Интересно я не знал, спасибо за информацию. Но тем не менее у аддона шире функционал, в частности отображение важных бафов на мобах и противниках.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #5212
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Интересно я не знал, спасибо за информацию. Но тем не менее у аддона шире функционал, в частности отображение важных бафов на мобах и противниках.
    обязательно опробую =)

  13. #5213
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Спасибо, но вроде бы справляюсь кое-как) Когда какие-то дебафы для меня критичны, я их и без аддона на середину экрана вытягиваю. Благо есть сейчас такая опция
    А как это делается?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  14. #5214
    Аватар для Balckexit68
    Вольный Аллодер Balckexit68 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2017
    Адрес
    Светлолесье
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Спасибо, но вроде бы справляюсь кое-как) Когда какие-то дебафы для меня критичны, я их и без аддона на середину экрана вытягиваю. Благо есть сейчас такая опция
    Не подскажете, как?
    На каждого хитрого барыгу, найдется своя бутылка.© Чинаски.


  15. #5215
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    слева от ряда эффектов есть черная полоска. Покликав ее, можно найти настройки. Снять крепление эффектов. Разъединить бафы и дебафы. Дебафы перетащить в удобное для вас место. Закрепить там.

    Конечно, в пвп это неудобно - посреди экрана может висеть пачка некровских дотов + другая бяка, которая только отвлекает.

    Но когда я сапортил инженером (помянем), на островах, где критично быстро требовалось почистить дебаф, ложащийся на всю пати, а времени не было маневрировать между АОЕ атаками босса и следить когда там тот дебафф... Очень удобно) Если дебафов немного. Или того лучше, если он единственный.
    Последний раз редактировалось VetalAssasin; 24.02.2018 в 12:21.

  16. #5216
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    слева от ряда эффектов есть черная полоска. Покликав ее, можно найти настройки. Снять крепление эффектов. Разъединить бафы и дебафы. Дебафы перетащить в удобное для вас место. Закрепить там.

    Конечно, в пвп это неудобно - посреди экрана может висеть пачка некровских дотов + другая бяка, которая только отвлекает.

    Но когда я сапортил инженером (помянем), на островах, где критично быстро требовалось почистить дебаф, ложащийся на всю пати, а времени не было маневрировать между АОЕ атаками босса и следить когда там тот дебафф... Очень удобно) Если дебафов немного. Или того лучше, если он единственный.
    интерфейс отряда намного удобнее, там все отображается.

  17. #5217
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    эх было бы так всегда
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 266
Размер:	64.5 Кб
ID:	239506  

  18. #5218
    Аватар для Drit2010
    Скиталец Drit2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    эхъ..

    я так и неразобрался в статах для.... может подсказать кто в это? я хожу со стремлом и двойным уроном
    Только вперед!

  19. #5219
    Аватар для djoni2781
    Батрак djoni2781 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    вообще с этими статами кошмар какойто у меня шк 180 ск 180 стремло 200 решка 500 по маникену в среднем выдает 50-60к максимально было 95к я думол круто попал в компоса с луком его дпс намног был больше хотя руны такиеже 11 и через стихийку играл тоже домага нет и р м б все заливал тагже не боле 60к в среднембилд вроде правельный другого там взять нечего нельзя ратацыю тоже блюдю яд прицельный пламенные взрывная яд обстрел пламеные обстрел и после 3 обстрелов колечка но домага нет не подскажите почему

  20. #5220
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    я правильно понял, что чувак выше написал что у него 95к ДПС на манекене?
    Я реально не понял что он понаписал кто расшифрует ?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  21. #5221
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    я правильно понял, что чувак выше написал что у него 95к ДПС на манекене?
    правильно, но в среднем 50-60к

    Я реально не понял что он понаписал кто расшифрует ?
    расшифровываю "не шарю в луках, дпс взял с потолка, просто дайте тру стат+дпс цикл, если можно"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #5222
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Извиняюсь, может опоздал со скринами, но я обещал скинуть.
    Вот скрины калечащего выстрела с сервера Нить Судьбы, нормал обс.
    И надеюсь вы понимаете что никакой бард не даст мелодию войны лучнику в рейде, поэтому это не самый максимум что вылетал.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180222_212900.jpg
Просмотров: 240
Размер:	237.1 Кб
ID:	239512  

  23. #5223
    Аватар для NeBesHbIu
    Горожанин NeBesHbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, может опоздал со скринами, но я обещал скинуть.
    Вот скрины калечащего выстрела с сервера Нить Судьбы, нормал обс.
    И надеюсь вы понимаете что никакой бард не даст мелодию войны лучнику в рейде, поэтому это не самый максимум что вылетал.
    А средний урон?)

  24. #5224
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от NeBesHbIu Посмотреть сообщение
    А средний урон?)
    ну судя по скрину где то 48.5к у него ДПСа, на Ат-Зако, где "держите меня семеро, страдайте хилы"

  25. #5225
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    у меня на ат-зако на пале казнь ударила 1563к

  26. #5226
    Аватар для NeBesHbIu
    Горожанин NeBesHbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Конечно ИМХО
    Но ШКУ СКУ в пве в длительной битве(обс к примеру) показывает себя хуже чем ДА + решка, лично у меня,поправьте если ошибаюсь.

  27. #5227
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну судя по скрину где то 48.5к у него ДПСа, на Ат-Зако, где "держите меня семеро, страдайте хилы"
    Да что вы за люди то такие? Ну он же даже извинился, что так долго не выкладывал, ну ролил чувак нужных боссов, ну не палиться же явно например скрином Канаана под вампиром (или еще выложит? ), даже скрин порезал, а вы вот так вот взяли и озвучили босса. Стыдно должно быть вам стыдно ,вы просто ему завидуете ))))))
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  28. #5228
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    На кидает кто статы и билды пве/пвп для нитки?

  29. #5229
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Да что вы за люди то такие? Ну он же даже извинился, что так долго не выкладывал, ну ролил чувак нужных боссов, ну не палиться же явно например скрином Канаана под вампиром (или еще выложит? ), даже скрин порезал, а вы вот так вот взяли и озвучили босса. Стыдно должно быть вам стыдно ,вы просто ему завидуете ))))))
    я не завидую, я тихо ненавижу, я вообще в Обс хилом хожу =_=

  30. #5230
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от NeBesHbIu Посмотреть сообщение
    Конечно ИМХО
    Но ШКУ СКУ в пве в длительной битве(обс к примеру) показывает себя хуже чем ДА + решка, лично у меня,поправьте если ошибаюсь.
    И чем же Ваш вариант статов лучше? Просто рассуждения. Что первая (ШКУ+СКУ), что вторая (ДА+Реш) пара имеют средневзвешенный показатель на всём протяжении боя. Решимость - не беспощадность. (на заре появления этих статов, некоторые игроки перепивали шоп во время боя после перехода ~50% хп боса) Её значение не меняется от уровня здоровья толстого босса. Более того, в зависимости от условий боя (бафы, дебафы, АОЕ атаки босса, лужи и пр.) уровень решимости будет прыгать, а значит и будет меняться сила урона. Увы, не в большую сторону. В то же самое время, первая пара статов не подлежит подобным изменениям ни при каких условиях. Главное сделать выстрел, нанести урон - статы отработают.

    Per aspera ad astra

  31. #5231
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от NeBesHbIu Посмотреть сообщение
    Конечно ИМХО
    Но ШКУ СКУ в пве в длительной битве(обс к примеру) показывает себя хуже чем ДА + решка, лично у меня,поправьте если ошибаюсь.
    Как же вас можно поправить, если вы обозначили ИМХО

    Я тогда тоже напишу так: математические прикидки выполненные мной лично (т.е. лично я мог ошибиться, делая их) показывают, что ШКУ+СКУ дают больше, чем решка. А ДА чисто по дамагу начинает ролять только при довольно больших уже значениях мастерки. Т.е. в ПвП практически сразу, а в ПвЕ вероятно на более высоком гире, чем сейчас (к тому времени и систему статов изменят наверняка).

    Другое дело, что в коротком бою криты могут тупо не прокнуть или прокнуть очень даже. Но в длинном бою этот рандом должен сглаживаться. А ДА для некоторых классов дает важную доп. прибавку ресурса, поэтому её прямой ДПС выхлоп - это не единственное, что имеет значение.

  32. #5232
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Я задам простой вопрос. А кто знает точную формулу?) Как мастерство сочетается с видами урона решимостью и беспой. Что перемножается, а что складывается? И так далее. Это достаточно серьёзный вопрос, потому что теория что мастерство перемножается с решимостью почему-то на манекене не подтверждается.

  33. #5233
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Это достаточно серьёзный вопрос, потому что теория что мастерство перемножается с решимостью почему-то на манекене не подтверждается.
    Когда-то давно, когда в теме друлей Скобыч с Кентавром очень детально всё это обсуждали (Кентавр аргументировал с точки зрения простонародной чуйки и тестов, а Скобыч атаковал его дифурами), Кентавр сказал, что он тестировал, и у него перемножение уронов подтверждалось. Оснований не верить ему у меня нет, как я и написал, он приводил очень много аргументов в виде скринов изнасилования манекена и т.д.

    Собственно, какая методика тестирования на манекене у вас, что она не подтверждает перемножение эффектов статов?

  34. #5234
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я задам простой вопрос. А кто знает точную формулу?) Как мастерство сочетается с видами урона решимостью и беспой. Что перемножается, а что складывается? И так далее. Это достаточно серьёзный вопрос, потому что теория что мастерство перемножается с решимостью почему-то на манекене не подтверждается.
    Можно попросить Весьма Уважаемого Класс-дизайнера разжевать данный вопрос на букавах и циферах , коэффициентах и констант данный вопрос четырехлетней давности.

  35. #5235
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Можно попросить Весьма Уважаемого Класс-дизайнера разжевать данный вопрос на букавах и циферах , коэффициентах и констант данный вопрос четырехлетней давности.
    Решительно против.

  36. #5236
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Разжую за весьма внушительную плату)

  37. #5237
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Решительно против.
    Хеххех)) Боитесь?) Бойтесь , бойтесь, временные. Кончится ваше время). Информация все равно уйдет в массы любыми путями. И принимать решение о разглашении не вам.



    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Разжую за весьма внушительную плату)
    Мне не нужны доводы пальцем в небо , только факты).

  38. #5238
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Хеххех)) Боитесь?) Бойтесь , бойтесь, временные. Кончится ваше время). Информация все равно уйдет в массы любыми путями. И принимать решение о разглашении не вам.
    Тебе наценка в 2 раза больше, мамкин сливщик)

  39. #5239
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Тебе наценка в 2 раза больше, мамкин сливщик)
    Хоть в 50 миллионов раз). На крайний случай у меня еще и своя голова на плечах есть ,покамест. Время позволяет.

  40. #5240
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Всё равно в 9.1 вся система статов улетит куда подальше. Так что предложение несколько запоздалое) Тут многие до сих пор не знают как осторожка на околованшоты работает...

     Ответить в теме
Страница 131 из 194
... 31 81 121 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 141 181 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения