Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 161 из 194
... 61 111 151 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 171 ... Последняя
Показано с 6,401 по 6,440 из 7743
  1. #6401
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    сходил щас на манекене проверил вроде цифры что от яда розы что от каскада одинаковые (решка от ордена не даёт точно определить) но разница в 5-10 единиц за тик
    Спасибо, описание значит не тру
    Wham Bam Shang-A-Lang

  2. #6402
    Аватар для hromid100
    Горожанин hromid100 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Всем доброго дня.
    Хотел вот пересесть на лука и составил вот такой билд
    https://alloder.pro/calc/#s$rj70hg0cpj2c000cf0d9vns3vv0c0g00003g2gf0o3g7gf0 0000000s1g7040000::13ydj3:
    По ротации пробовал много чего, но что то не совсем понятно, как правило, есть пауза,2-3 сек из-за нехватки стремки (280) или просто что то не так делаю. Подскажите, если не трудно, заранее спасибо
    И есть ли щас смысл в гибриде после патча (смена стоек требует снарягу)
    И я так понимаю, что пвп лук это милишник щас?
    Последний раз редактировалось hromid100; 10.06.2018 в 16:41.

  3. #6403
    Аватар для elmir123
    Горожанин elmir123 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hromid100 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    Хотел вот пересесть на лука и составил вот такой билд
    https://alloder.pro/calc/#s$rj70hg0cpj2c000cf0d9vns3vv0c0g00003g2gf0o3g7gf0 0000000s1g7040000::13ydj3:
    По ротации пробовал много чего, но что то не совсем понятно, как правило, есть пауза,2-3 сек из-за нехватки стремки (280) или просто что то не так делаю. Подскажите, если не трудно, заранее спасибо
    И есть ли щас смысл в гибриде после патча (смена стоек требует снарягу)
    И я так понимаю, что пвп лук это милишник щас?
    Смена стоек больше не требует снаряжение, читайте последний патч, там все вернули, как было.


  4. #6404
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а случаем нет аддона, который при смене стоек менял бы раскладку умений по типу форм демона? =_=

  5. #6405
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    а надо ли?
    времечка то уже прошло нормально. Даже такие корявые пальцы, как у меня, привыкли к пианине. Уже даже напряжение из пальцев ушло, комбинация тыкается легко и непринужденно. Вот ток если поменять что-то надо, вот тут начинается До того доходит, что приходится заново привыкать к РДД циклу.
    Побуду кэпом: во всех этих пианинных делах самое важное - сделать правильно расположение кнопок, такое чтоб оно было привычно и интуитивно понятно пальцам.

    Помню ситуацию на БГ, когда кто-то из игроков обращается к кому то из топов (имен не помню уже):
    Игрок: Расскажи как играть на "названиекласса"?
    Топ: 1, 2, 3, 4, 5

    Я , например, меняю стойки T и G, а чары у меня всегда висят на боковых кнопках мышЫ. Было время, когда я подумал: "А ведь в нынешних реалиях стойка важнее чар - надо более легкие кнопки отдать стойкам, а чары еще на что-то повесить... например на ПКМ (там у меня всегда был маятник)"... недели полторы пытался привыкнуть. Не вышло. Как надо жать ЯЧ, вместо ПКМ палец автоматически тянулся всегда на 4КМ.
    Роза тоже мозг выносит. В РДД она у меня на F, в мили на D, а в гибриде на X Когда это только начиналось, я думал, что эта йога для пальцев и рефлексов - не для меня... но потом ничетак... привык, и даже уже не кажется безумием
    Последний раз редактировалось Yarogi; 11.06.2018 в 10:54.

  6. #6406
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    то что дракона в обсе нельзя покушением бить будут фиксить?

  7. #6407
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    то что дракона в обсе нельзя покушением бить будут фиксить?
    Про Хыхдуна не забывай, там и кобру нельзя юзать)

  8. #6408
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Механика босса, исключающая применение таких умений ©

  9. #6409
    Аватар для Vyacheslava
    Бродяга Vyacheslava на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Помогите пожалуйста хороший билд гибрид/пвп раздведчик

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД https://allods.mail.ru/account.php?refid=489049 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  10. #6410
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    а надо ли?
    мне не очень удобно играть на пианино и жать 100500 кнопок =/
    потому и хочется систему как у демона, когда пару пинков разработчикам, и вуаля, количество требуемых кнопок сокращается в 2 раза

    ---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Игрок: Расскажи как играть на "названиекласса"?
    Топ: 1, 2, 3, 4, 5
    это ж друль, только там 1-6

  11. #6411
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    мне не очень удобно играть на пианино и жать 100500 кнопок =/
    потому и хочется систему как у демона, когда пару пинков разработчикам, и вуаля, количество требуемых кнопок сокращается в 2 раза
    Вот только не надо систему, как у демонов. Это обсуждалось уже - танцы с бубнами над билдменеджером, глюки - не нужно этого всего.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  12. #6412
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вот только не надо систему, как у демонов. Это обсуждалось уже - танцы с бубнами над билдменеджером, глюки - не нужно этого всего.
    бегал демоном с введения и до 9.2 никаких особых танцев с бубном не заметил.
    а на луке и того проще будет.

  13. #6413
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    бегал демоном с введения и до 9.2 никаких особых танцев с бубном не заметил.
    а на луке и того проще будет.
    Много ли у вас билдов? Часто ли приходится переделывать? Мне знакомые демонологи рассказывали много, да и здесь расписывали всё. Когда билд один-два постоянных - то да, проблем нет.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  14. #6414
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Много ли у вас билдов? Часто ли приходится переделывать? Мне знакомые демонологи рассказывали много, да и здесь расписывали всё. Когда билд один-два постоянных - то да, проблем нет.
    танко билд, 2 пве-шных, 2 пвп-ных, это что касается демона (но сейчас им не играю, не профитно)

  15. #6415
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ...пару пинков разработчикам, и вуаля...
    Классный подход к решению вопросов! Моя одобряэ!
    Подайте сюда Aerril-а!

    ...

    Теперь понятно с чего это он прячется и не показывается на форуме.

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ...количество требуемых кнопок сокращается в 2 раза...
    Вот и не знаю, стоит ли...
    Решат там на Олимпе однажды, что лук - имба, надо рЭзать, достанут большиииыые такие ножницы, замахнутся... А тут мы всей толпой из кустов как выскочим, как устроим вайн, дескать: "Как-же, как-же?! Самая сложная ротация - самый сложный урон! Кто не умеет, тот не дамажит! Вы же нам обещали!.. Нельзя так с людьми!" - покричим, поругаемся, и, возможно, отстоим свои тултипы, пропихивая идею, что для знатного всечения приходится жать 100500 кнопок. А если, как у демона - разные панели, то аргумента про 100500 кнопок у нас в руках уже не будет, придется выдумывать что-то еще

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ...это ж друль, только там 1-6...
    Не помню. Суть истории не в кнопках, это типа шЮтка была со стороны топа. Дескать: "Класс не важен. Выставляешь правильные кнопки и жмешь ротацию 1,2,3..."
    Как-то так

  16. #6416
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение

    Не помню. Суть истории не в кнопках, это типа шЮтка была со стороны топа. Дескать: "Класс не важен. Выставляешь правильные кнопки и жмешь ротацию 1,2,3..."
    Как-то так
    Не обижайте друида! У него ротация 12323456

  17. #6417
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    мне не очень удобно играть на пианино и жать 100500 кнопок =/
    потому и хочется систему как у демона, когда пару пинков разработчикам, и вуаля, количество требуемых кнопок сокращается в 2 раза

    ---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------



    это ж друль, только там 1-6
    если тебе неудобно в гибриде, играй в фул рдд или фул мили там и кнопочек поменьше, и ротация как у друида)

  18. #6418
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Не обижайте друида! У него ротация 12323456
    Глиссандо один из самых простых приемов. Это на пианино фабрики "Красный Октябрь" только суровый уральский мужик может его исполнить и при этом не сломать себе пальцы.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #6419
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    бегал демоном с введения и до 9.2 никаких особых танцев с бубном не заметил.
    а на луке и того проще будет.
    Тоже изначально хотелось введения демоно-стоек, а потом побегал и сейчас понимаю, что это абсолютно НЕ нужно. Это дело привычки. Несколько месяцев поиграете гибридом и вообще забудете, что такое предлагали. Руки будут автоматически стойку переключать, когда требуется.

  20. #6420
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Не обижайте друида! У него ротация 12323456
    1-2-2-3-3-4-5-6 тогда уж, толку в 2-3-2-3 нет, только путаешься

    ---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    если тебе неудобно в гибриде, играй в фул рдд или фул мили там и кнопочек поменьше, и ротация как у друида)
    да да, и толку как от того же друида при этом, угу, знаем, проходили.
    сколько трясли Аеррила что б не трогал лучника, а в итоге получили вот эту фигню

    ---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:49 ----------

    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Тоже изначально хотелось введения демоно-стоек, а потом побегал и сейчас понимаю, что это абсолютно НЕ нужно. Это дело привычки. Несколько месяцев поиграете гибридом и вообще забудете, что такое предлагали. Руки будут автоматически стойку переключать, когда требуется.
    слишком мало я играю и слишком часто на разных классах что бы "Несколько месяцев поиграете гибридом и вообще забудете, что такое предлагали" можно было реализовать.

  21. #6421
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    слишком мало я играю и слишком часто на разных классах что бы "Несколько месяцев поиграете гибридом и вообще забудете, что такое предлагали" можно было реализовать.
    Шедеврально ) Типа я зашёл на лука, сделайте мне удобно, пока я им играю.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  22. #6422
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Шедеврально ) Типа я зашёл на лука, сделайте мне удобно, пока я им играю.
    Ну в его словах тоже есть правда. Человек такой что ко всему со временем привыкает но всё дело то в том что можно и поудобнее зделать. Это как владельцы одинаковых автомобилей но у одного люкс комплектация а у второго базовая, всё дело в удобстве а тут у разведчика явно ещё есть куда рости. Да и как по мне разведчик в данном виде какой-то полуфабрикат что-ли, есть куча всего и в итоге многое зделоно или вообще никак или создаётся впечатление что на коленке.


  23. #6423
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Да и как по мне разведчик в данном виде какой-то полуфабрикат что-ли, есть куча всего и в итоге многое зделоно или вообще никак или создаётся впечатление что на коленке.
    Такая ситуация у всех классов. Видимо все человеко-ресурсы сейчас на 10.0. Если там будут какие-то кардинальные изменения, то смысла переделывать то, что есть сейчас, просто нет.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  24. #6424
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Да и как по мне разведчик в данном виде какой-то полуфабрикат что-ли, есть куча всего и в итоге многое зделоно или вообще никак или создаётся впечатление что на коленке.
    А вот мне нравится. В кое-то веки лучник не слабее ни одного из классов в 3х3 (для домика и 6х6 он и так был актуален в 9.0, а вот в 3х3 только милишником что-то в нём получалось тогда). И гемплей за него динамичный, быстрый и интересный.
    Проблема только в том что до сих пор есть бесполезные вехи, о которых писали уже ну крайне большое число раз, благо хоть поменяли немного расположение в 3м поле.
    А если вы про ПВЕ - то мне допустим фиолетово, я обычно танкую, хотя не сказал бы, что луки прям тир 1 танки сейчас, но это нужно обсуждать в другой теме. А если нужно ДДшить - идём на некроманта, там сейчас ну очень простая ротация дающаю нехилый такой ДПС. Понятно, что вы на Нитке и полугодовых лимонок у вас нет, но для меня Нитка например совершенно другой мир, который бы и балансить неплохо бы было иначе от фришки, но опять же, видимо у администрации нет ресурсов на это.

  25. #6425
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    В 9.2 то хоть добавят обещанную веху "Реверс" которую планировали в 9.1 ввести?

  26. #6426
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Шедеврально ) Типа я зашёл на лука, сделайте мне удобно, пока я им играю.
    а что в этом плохого? если тебе нравится мазохизм, это только твои проблемы. я же хочу нормальной и комфортной игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Такая ситуация у всех классов. Видимо все человеко-ресурсы сейчас на 10.0. Если там будут какие-то кардинальные изменения, то смысла переделывать то, что есть сейчас, просто нет.
    каждый сезон одна и та же картина.
    сначала делают непонятно что, а потом бросают все силы на следующий сезон, в результате ничего не получается в обоих случаях.

  27. #6427
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а что в этом плохого? если тебе нравится мазохизм, это только твои проблемы. я же хочу нормальной и комфортной игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------



    каждый сезон одна и та же картина.
    сначала делают непонятно что, а потом бросают все силы на следующий сезон, в результате ничего не получается в обоих случаях.
    Да нет, у лука как раз круто реализовано, хоть и получилось случано, хочшь быть крутым учись жать кнопки, хочешь удобств пили одностоечный билд. Хотя даже гибрида я не считаю таким уж сложным и неудобным, за неделю привыкаешь.

  28. #6428
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а что в этом плохого? если тебе нравится мазохизм, это только твои проблемы. я же хочу нормальной и комфортной игры.
    Мне вполне комфортно ) Но мне будет дофига некомфортно с каждой переделкой лука переделывать не 8 билдов, а 16 из-за того, что БМ не сохранаяет по 2 раскладки на разные стойки в одном билде.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  29. #6429
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а что в этом плохого? если тебе нравится мазохизм, это только твои проблемы. я же хочу нормальной и комфортной игры.
    А в чем дискомфорт? Там из чувствительных к стойкам скиллов по 2 на каждую - калечка/прицельный для РДД и покушение/коварка для Мили. Типа, рили, 2 кнопки требуют аж целую систему со сменой панелей? Единственное улучшение которое мне приходит на ум это запил обеих стоек/их смены на 1 кнопку вместо 2, т.е. нажал кнопку -> сменил стойку, нажал ее же снова -> сменил обратно.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  30. #6430
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    А в чем дискомфорт? Там из чувствительных к стойкам скиллов по 2 на каждую - калечка/прицельный для РДД и покушение/коварка для Мили. Типа, рили, 2 кнопки требуют аж целую систему со сменой панелей? Единственное улучшение которое мне приходит на ум это запил обеих стоек/их смены на 1 кнопку вместо 2, т.е. нажал кнопку -> сменил стойку, нажал ее же снова -> сменил обратно.
    нет, не надо так, иначе будет примерно такая же проблема, как и со случайным выключением стоек при втором нажатии, тока будем случайно переходить в ту стойку которая не требуется.

  31. #6431
    Аватар для miks2198
    Горожанин miks2198 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    нет, не надо так, иначе будет примерно такая же проблема, как и со случайным выключением стоек при втором нажатии, тока будем случайно переходить в ту стойку которая не требуется.
    А не легче сделать одну кнопку и привязать это умение что бы оно не отключалось а только переключалось

  32. #6432
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от miks2198 Посмотреть сообщение
    А не легче сделать одну кнопку и привязать это умение что бы оно не отключалось а только переключалось
    Не легче, он правильно написал. В контролях ПВП стойка не переключается, то есть в какой-то момент становится непонятно какая щас стойка активна, если за ней не следить глазами, что не айс.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #6433
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    В 9.2 то хоть добавят обещанную веху "Реверс" которую планировали в 9.1 ввести?
    А че за "Реверс" такой?
    SWTOR - Sith Juggernaut


  34. #6434
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    А че за "Реверс" такой?
    отскок начинает прыгать вперёд, несколько бесполезная веха, но скажу честно я бы не против её увидеть, да можно развернуть камеру и отскочить куда надо, но это тратить лишние доли секунды, которые в пвп могут играть порой решающую роль.

  35. #6435
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    В текущих реалиях реверс нужен разве только милику... возможно танку. Чистому РДД, реверс не нужен, ему надо как раз таки рвать дистанцию от цели, а не к ней... хотя... отскочить за спину мого бы быть хорошим сбитием противника с толку, если б спадало выделение, но поскольку выделение не снимается, то без разницы куда отскакивать, но на реверс придется веху тратить. Гибрид. У гибрида и так со сближением и доставкой урона клиенту все хорошо, а вех и так на все не хватает, чтоб еще и какой-то реверс брать.
    Реверс - это, наверное, хорошо, но переделка всяких фуфелков, типа: алхим. реакции, пламяцвета, змеиных клыков, поворотного момента и еще повоюем - была бы гораздо нужнее.

    И еще. Аеррилу в личку кто-нить писал про подломленный каст на бегу после смены стоек? А то может, мы тут кричим - кричим: "ПОЧИНИТЕ!" - а разработчики даже и не знают о проблеме.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 15.06.2018 в 16:54.

  36. #6436
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    В текущих реалиях реверс нужен разве только милику... возможно танку. Чистому РДД, реверс не нужен, ему надо как раз таки рвать дистанцию от цели, а не к ней... хотя... отскочить за спину мого бы быть хорошим сбитием противника с толку, если б спадало выделение, но поскольку выделение не снимается, то без разницы куда отскакивать, но на реверс придется веху тратить. Гибрид. У гибрида и так со сближением и доставкой урона клиенту все хорошо, а вех и так на все не хватает, чтоб еще и какой-то реверс брать.
    Реверс - это, наверное, хорошо, но переделка всяких фуфелков, типа: алхим. реакции, пламяцвета, змеиных клыков, поворотного момента и еще повоюем - была бы гораздо нужнее.

    И еще. Аеррилу в лику кто-нить писал про подломленный каст на бегу после смены стоек? А то может, мы тут кричим - кричим: "ПОЧИНИТЕ!" - а разработчики даже и не знают о проблеме.
    наверно он в отпуске так как заходил только первого числа.

  37. #6437
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    {офф}:
    Начальник: Иванов, а вы любите теплое пиво и потных женщин?
    Иванов: Не-е-е-э-э-э!
    Начальник: Вот и отлично! Тогда пойдете в отпуск в декабре.
    (анекдот)

  38. #6438
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    И еще. Аеррилу в личку кто-нить писал про подломленный каст на бегу после смены стоек? А то может, мы тут кричим - кричим: "ПОЧИНИТЕ!" - а разработчики даже и не знают о проблеме.
    Только хотел снова обратить на это внимание. Надо писать в личку Gelikan видимо, так как просто вымораживает.
    Причём я отходил вечерком 30+ боев 3х3 - НИ РАЗУ не было бага с невозможностью стрельбы на ходу, всё шло как по маслу.
    На следующий день иду на БГ - вообще не могу стрелять, кроме как с места, даже переключение стоек не помогало.
    Далее это повторяется на аренке Гипата, где тестировал правки билда с знакомым. Ранее думал, что проблема возникает только на межсерверных сражениях, но как оказалось, нет.

  39. #6439
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Мне вот непонятно для чего покушение вообще за спину блинкует, никаких преимуществ как в других играх это не даёт, так какой смысл , только мешает, убрать это и делов)

  40. #6440
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Мне вот непонятно для чего покушение вообще за спину блинкует, никаких преимуществ как в других играх это не даёт, так какой смысл , только мешает, убрать это и делов)
    лишнее сближение к врагу в пвп не бывает. АО очень криво работает использование мили спелов во время догонялок + замедла у многих классов хоть отбовляй и пусть этот скил лучше блинкует тебя чем видеть сообщение "цель слишком далеко".

     Ответить в теме
Страница 161 из 194
... 61 111 151 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 171 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения