Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 27 из 194
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 77 127 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 7743
  1. #1041
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Как у Вас обстоят дела с дамагаом в пве? Инжи, мисты, палы обходят это ладно, а как относительно других классов?

  2. #1042
    Аватар для Bokatoshaa
    Скиталец Bokatoshaa на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc#!8!313.../SWKLNQSI!c/YJ пве билд скажите что убрать куда добавить?

  3. #1043
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Bokatoshaa Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!8!313.../SWKLNQSI!c/YJ пве билд скажите что убрать куда добавить?
    Вместо шариков пополнение на 3 возьми и все нормально будет.

  4. #1044
    Аватар для TemnyjDajver
    Бродяга TemnyjDajver на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bokatoshaa Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!8!313.../SWKLNQSI!c/YJ пве билд скажите что убрать куда добавить?
    + обстрел на розу поменяйте.

  5. #1045
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Я бы вместо шариков на 3 и отскока на 3 взял розу на 3, пополнение на 3, а отскок оставил бы на 1. Снарягу набирать выгоднее розой, отскок нужен как эскейп.

  6. #1046
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    http://www.allodswiki.ru/calc#!8!313.../SWKLNQSI!c/YJ
    Попробуйте вот такой костяк. Если хватит еще вех - закиньте в бронебойное снаряжение. Если не хватает 1-2 очка умений - можно выбросить с 3 на 2 либо град стрел, либо тактический перевес. Если лишние очки умений остались - можно либо в розу на 2, либо в отпрыжку на 2.

  7. #1047
    Аватар для Bokatoshaa
    Скиталец Bokatoshaa на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TemnyjDajver Посмотреть сообщение
    + обстрел на розу поменяйте.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!8!313.../SWKLNQSI!c/YJ вот,только отскок поменял на розу

  8. #1048
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от paha4 Посмотреть сообщение
    разведчик в АО - как в сказке - чем дальше, тем страшнее.

    Кто капкан берет, вместо чего и насколько кто берет?)
    КАпкан величяишие изобритение Сарнаута)))его все луки берут и от перерода2

    ---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от minecraftwar Посмотреть сообщение
    прошло много времени со старта 7.0, мили лучники так и не были замечены) кто пробовал им, как ощущения?
    только употрибив запрещеные вещества ты всех убиваешь в мили!!!

  9. #1049
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Вот только зачем мне мили, если я класс дальника выбрал. Верят ли снайпер рад боксерским перчатками..

  10. #1050
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Вот только зачем мне мили, если я класс дальника выбрал. Верят ли снайпер рад боксерским перчатками..
    а тебе в пати скажут потанчи че ты ответишь?

  11. #1051
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от DONNIK666 Посмотреть сообщение
    а тебе в пати скажут потанчи че ты ответишь?
    1. Что я дамажу неплохо.
    2. Пати собираются не рандомно, а заранее плюсую, как дд.
    3. Скажу, что потанчит пал или рат, ибо нефиг было без них собирать, исходя из пункта 2.
    4. У меня нет возможности таскать 3 Билла ввиду ограничения игры, т.к второй билд направлен на убогое пвп, в котором только себе подобных сталков и возможно убивать, либо неодетых.. Баланс, че

    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    P.s. хотел бы быть танком, тем более ближний бой, играл бы ратом или палом, на край.. Но ни как не луком, выбрав дальника, 6 лет, не менея.. А вот меня меняют..
    Последний раз редактировалось Aranoar; 14.09.2016 в 02:03.

  12. #1052
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    надеюсь что то с лучниками сделают 8.0 хоть какую либо живучесть добавят

  13. #1053
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    надеюсь что то с лучниками сделают 8.0 хоть какую либо живучесть добавят
    А тебе это поможет? Ты и в 6.0 дох ,как муха .

  14. #1054
    Аватар для jolud
    Бродяга jolud на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Народ, я тут игру скачал, на акке завялялся сталк 38)
    Можете подсказать билд для ПвЕ? А то сверху на этой же странице несколько разных вариантов, не знаю, какой выбрать.
    И ещё) Я так почитал комменты - сейчас сталки вообще не играбельны ни в ПвЕ, ни в ПвП, что ли?)

  15. #1055
    Аватар для sendben
    Горожанин sendben скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    67
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от jolud Посмотреть сообщение
    И ещё) Я так почитал комменты - сейчас сталки вообще не играбельны ни в ПвЕ, ни в ПвП, что ли?)
    ... Не, лук эт весело. В "комментах" пишут либо те кому нужен совет, либо те кто чем-то недоволен. Довольные же сидят на попе ровно и им норм. Впрочем, проблемы у нынешних луков, ИМХО, действительно имеются.
    В ПВП это самая низкая выживаемость среди вообще всех.(Из-за чего сделать папку в 1 на 1 из лука трудновато... впрочем, зач вообще нужен этот 1 на 1?). В стандартном виде, без понтов вроде вкачанного "маятника", лук представляет из себя маленькую ватную тушку которая лопнет через секунду после того как её зафокусят. Тем не менее, если грамотно подобрать статы и действовать с головой, можно пожить и попакостить. Вон, некоторым кретинам (типо меня), хватает ума сломя голову бежать в самую гущу, расстреливая недоумевающих противников практически в упор. Порой даже вполне себе результативно. Впрочем, лук с зарункой и донатом ниже среднего подобной роскоши лишён.
    Кароче, нужно помнить что если нас догонят, то будет больно. И не забывать про 2 ведра, наш единственный вменяемый контроль.

    В ПВЕ... А что в ПВЕ? ДД вполне себе неплох при правильных статах и с нормальной последовательностью действий (которую тут, кстати, никто и не назвал. пришлось самому для себя находить). Лук танк это шикарная и интересная штука, которая, впрочем, доступна немногим из-за сложности... Да и забивать им место 2-го билда не многие отважатся.

    (А билд выбирай любой. ПВЕ дд элементарно. Просто макси все дамажащие умелки (кроме розы, хватит на 1), и бери все вехи на доп урон.)

  16. #1056
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    А тебе это поможет? Ты и в 6.0 дох ,как муха .
    сказал ноунейм

  17. #1057
    Аватар для korobeiniko
    Батрак korobeiniko на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Народ прошу вас оцените билд
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31.../SWKLNQSI!c/YJ
    Хочу сделать переродка, и думаю лучник - это неплохой вариант как аое-класс

  18. #1058
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от korobeiniko Посмотреть сообщение
    Народ прошу вас оцените билд
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31.../SWKLNQSI!c/YJ
    Хочу сделать переродка, и думаю лучник - это неплохой вариант как аое-класс
    Розу на 1, огненные чары на 2 скорее всего хватит, добрать обстрел на 3.
    По вехам - ядовитые шипы не профитны, вехи на усиление яда сомнительны, можно пожертвовать. "подушечку для иголок" добрать по максимуму. У меня еще "бронебойное снаряжение", я не эгоист.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #1059
    Аватар для korobeiniko
    Батрак korobeiniko на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Розу на 1, огненные чары на 2 скорее всего хватит, добрать обстрел на 3.
    По вехам - ядовитые шипы не профитны, вехи на усиление яда сомнительны, можно пожертвовать. "подушечку для иголок" добрать по максимуму. У меня еще "бронебойное снаряжение", я не эгоист.
    Спасибо большое, я взрывную стрелу больше для добивания юзать буду. Вот такой билд вышел
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!31.../OUKLNQSI!c/YJ.
    И ещё раз спасибо тебе

  20. #1060
    Аватар для Nigilist_mZk
    Новобранец Nigilist_mZk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    вопрос знатокам, стоит ли качать природный урон шмотками, или вообще не брать?

    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 10%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 37%]

  21. #1061
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Nigilist_mZk Посмотреть сообщение
    вопрос знатокам, стоит ли качать природный урон шмотками, или вообще не брать?
    Природный урон так сильно покромсали еще на старте 7.0, что его процент упал до 20-30 в общем ДПС (максимум до 40 при АОЕ). То есть каждое очко, вкинутое в природку дает где-то две трети процента прибавки ДПС в солоцель и до процента по паку (при определенном цикле). ИМХО есть статы и повкуснее.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #1062
    Аватар для Nigilist_mZk
    Новобранец Nigilist_mZk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Природный урон так сильно покромсали еще на старте 7.0, что его процент упал до 20-30 в общем ДПС (максимум до 40 при АОЕ). То есть каждое очко, вкинутое в природку дает где-то две трети процента прибавки ДПС в солоцель и до процента по паку (при определенном цикле). ИМХО есть статы и повкуснее.
    просто мне сказали(да я нубас) что хоть 1 шмоточку необходимо вкинуть в этот самый природный чтобы что то там работало(вехи или что), так ли это?

    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 10%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 37%]

  23. #1063
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Nigilist_mZk Посмотреть сообщение
    просто мне сказали(да я нубас) что хоть 1 шмоточку необходимо вкинуть в этот самый природный чтобы что то там работало(вехи или что), так ли это?
    Есть вехи которые увеличивают урон по отравленным целям, но для этого нужны не статы "природный урон" а ядовитые чары - умение: бьете например обстрелом под ядовитыми чарами и на противника вешается слабый яд, пока он висит (или смертельный яд от прицельного или испарения от взрывной) и если взяты соответствующие вехи, урон по данному противнику будет увеличен. Только вгт я не знаю, сейчас обстрел и залп без чар Вешают бафик отравленная стрела, запускает ли он евеличение по отравленным целям, проверял кто?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  24. #1064
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Есть вехи которые увеличивают урон по отравленным целям, но для этого нужны не статы "природный урон" а ядовитые чары - умение: бьете например обстрелом под ядовитыми чарами и на противника вешается слабый яд, пока он висит (или смертельный яд от прицельного или испарения от взрывной) и если взяты соответствующие вехи, урон по данному противнику будет увеличен. Только вгт я не знаю, сейчас обстрел и залп без чар Вешают бафик отравленная стрела, запускает ли он евеличение по отравленным целям, проверял кто?
    Да , запускает
    Последний раз редактировалось BrucePower; 12.10.2016 в 09:11.

  25. #1065
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Опачки, луки живые есть.

    Подскажите плиз, я на днях прозрел - после яда и взрывной по цели не идет повышенный урон от прицельного.
    По крайней мере когда юзаешь яд и обстрел, а потом прицельный с огнем - то в логе боя есть "... наносите 2 млн. (в том числе за счет доп. что-то там эффектов еще 500 к)..." И эта прибавка как раз равна 1,15*1,12=1,29 или плюс 29%. То есть это именно из-за предварительно наложенного яда.

    А вот если сперва яд-взрывная, то потом при огонь-прицельном нет такой в скобочках приписки. Из чего наверное следует, что ядовитые испарения не увеличивают урон по цели дальними атаками разведчика. Хотя возможно, что просто в логе боя нет расшифровки.

    Потестите плиз - откликнитесь, что думаете. Если это баг в изложении в логе боя - ну и фиг с ним. А если это ошибка в усилении - то нужно будет писать в саппорт.

    И да, сравнить просто урон огонь прицельный или огонь прицельный после яд-взрывная не получается. Цифры всегда разные выходят из лука. Причем с приличным разбросом. И кстати огонь прицельный под сильным ядом (от розы или от предыдущего прицельного) в скобочках доп.урон пишет.
    Последний раз редактировалось Spoc1; 12.10.2016 в 09:23.

  26. #1066
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Взрывная под ядом создает область ядовитых испарений, которые не являются отравлением (насколько я знаю). Вообще странно, что эти вехи работают от дота после обстрела. Вы можете повысить ДПС себе лично, спамя в пак розу под ядом (снаряжения хватает, если не чаровать обстрел). Я предпочитаю бафать "бронебойным" (роза с огнем) урон всей пате.

    З.Ы.Кстати, я там выше писал, что огненных чар на 2 хватит. Я ошибся, это у меня было в старом билде. Огненные на 3 дают больше пространства для маневра в милизоне. Тогда есть возможность чаровать огнем, например, прицельный и розу.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 12.10.2016 в 09:37.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #1067
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Яд от взрыва и яд по вехам от обстрела не увеличивают урон

  28. #1068
    Аватар для sendben
    Горожанин sendben скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    67
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы.Кстати, я там выше писал, что огненных чар на 2 хватит. Я ошибся, это у меня было в старом билде. Огненные на 3 дают больше пространства для маневра в милизоне. Тогда есть возможность чаровать огнем, например, прицельный и розу.
    Дээ... А ещё на самом скиле зачарования написано - "Урон возрастает с уровнем этого умения". Понятия не имею насколько будет заметна разница между чарами огня на 2 и 3... но ведь, в теории, будет. А это, вообщем то, существенный минус. При том что наиболее дамажными скилами являются выстрелы под огнём

  29. #1069
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Под конец сезона начал более обильно тестить статы (для себя) и интересует вопрос такой. Где дпс в пве будет больше. в 500М, 500Р, 100Б, 200Стихийный урон, 180 стремительности. Или в равномерном распределении, примерно в таком - 300М, 300Р, 300Б, 200 стихийка, 180 стремло.

  30. #1070
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    У меня нет столько статов ибо слакаю по сути, но с моимы максимальный профит у меня выходит при 50м 500р 150б 230стихийка 200стрем

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  31. #1071
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    50 маст маловато будет, чтобы решку держать постоянно..100-150 минимум маст

  32. #1072
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    50 маст маловато будет, чтобы решку держать постоянно..100-150 минимум маст
    Ну по соло цели 92 процента держится обычно решка

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  33. #1073
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Яд от взрыва и яд по вехам от обстрела не увеличивают урон
    Подскажите плиз по Вашим статам и Вашей ротации. В ПВЕ ДД. В соло босса.

    Буду рад узнать еще один нюанс. Или даже не один.

  34. #1074
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз по Вашим статам и Вашей ротации. В ПВЕ ДД. В соло босса.

    Буду рад узнать еще один нюанс. Или даже не один.
    В ПвЕ ДД в соло босса соотношение статов 1 : 2 : 1, более точно уже под себя подстраивай. Любой выстрел с яд чарами наносит суммарно больше урона, чем огонь + выстрел. Но держать более 1 яда(обстрел или прицельный) смысла нет. Взрыв наносит больше всего урона, затем прицельный, затем обстрел. Но за счет спама обстрела, он наносит суммарно больше урона. Яд с прицельного наносит больше урона чем яд с обстрела. Яд дает 1.15*1.12 = 1.288 коэф. урона. Исходя из этого, расставляй приоритеты на выстрелы и чары по-своему желанию
    Последний раз редактировалось patageny4; 13.10.2016 в 02:12.

  35. #1075
    Аватар для telepuper
    Поселенец telepuper на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    10

    статы в пве

    Здравствуйте . Подскажите по статам, урон чет меня не впечатляет.
    Мастерство 287. решимость 411, беспощадность 130, стойкость 197,кровожадка 150.
    Стремительность 322, природ 46, ярость 150(от вех), стихийка 132.
    Руны у меня 888877 ссылка на билд
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!313...ss/SKOWCR!g/YJ

    подскажите что исправить, урон уж больно маловат. Если нужен просмотр шмота, в оружейке Леонтесс Сердце войны сервер. Подскажите что исправить, намучался.

  36. #1076
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от telepuper Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . Подскажите по статам, урон чет меня не впечатляет.
    Мастерство 287. решимость 411, беспощадность 130, стойкость 197,кровожадка 150.
    Стремительность 322, природ 46, ярость 150(от вех), стихийка 132.
    Руны у меня 888877 ссылка на билд
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!313...ss/SKOWCR!g/YJ

    подскажите что исправить, урон уж больно маловат. Если нужен просмотр шмота, в оружейке Леонтесс Сердце войны сервер. Подскажите что исправить, намучался.


    Боевые раны зачем тебе ?? воля к жизни серьезно ?? ну метку смерти на 3 , бронебойное снаряга если пве на фиг , если пвп норм ну и добивание на 3 , а если проще на форуме полистай , тут каркас билдов куча .

  37. #1077
    Аватар для Mrallodes002
    Поселенец Mrallodes002 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Новая Земля
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Я долго думал, может отказаться от "Алхимическая реакция"? Как вам такой билд? http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!313.../SWKLNQSI!c/YJ . Он для пвп, бг,домики, 3х3
    Рано или поздно, мы найдем свой дом

    Введи при регистрации аккаунта 929270 и получи много ништячков и респект от братух гибберлингских

  38. #1078
    Аватар для samantafox
    Поселенец samantafox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8...WKLNQSI!c/SKFL Бегаю вот в таком пвп билде. 350 стрем 200 стихийного и маст/бесп 2:1. Бурст - перевес, яд+залп, огонь+взрыв, яд+прицельный,град стрел. Частенько ваншоты летят.
    Оцените пожалуйста, и скажите, если что не так, и почему =)

  39. #1079
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    А открытую рану принципиально никто не берет?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  40. #1080
    Аватар для sendben
    Горожанин sendben скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    67
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    А открытую рану принципиально никто не берет?
    Я лично принципиально беру. Полезная штука, которая делает полезнее, и без того полезное ведро. Хорошо показывает себя при устранении хилов. Но, у меня, в теории, хватает на это вех.

     Ответить в теме
Страница 27 из 194
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 77 127 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения