Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 171 из 194
... 71 121 161 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 181 ... Последняя
Показано с 6,801 по 6,840 из 7743
  1. #6801
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Predoks Посмотреть сообщение
    Пофиг на все, можно уже цуко за пол года почить скилы которые не проживаться на ходу?! Это зашквар тормозить чтобы ударить, уже горит люто.... Или ждать до 11.0? 12.0?
    Ждать 20.0, когда придумают новую игру, но уже надо будет заходить из края, клиент в клиенте в клиенте, как матрёшка, а в оригинальные добавят новую ульту-ваншот, чтобы остальные скилы не было смысла прожимать

  2. #6802
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Опять нытье, что все плохо, ужасно. На домике лук 1 может убивать 2-3 челиков по кд, это не нормально. Порежут ульты - порежут дпс лука) Посмотрим, что будет дальше. Ульта действительно хреновая, но это и не нужно сейчас луку.
    При чём здесь дамаг от мили скилов лука и какое-то нытье с потолка, если речь об неудачной, снова у нас, ульте и бородатых проблемах?))

    Резать будут дпс не только лукам.. Многие классы научились вдруг раздавать шотные удары. 2 дня на БГ с опухшими ушами от матюков в голосовике)) Но для начала нужно решить, что делать с ЧД. Без этого дамага новый формат не будет играбелен. Точку не зачистишь в ноль в глиномесе. Пояснил об этом в соответствующей теме.

  3. #6803
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Вчера на ЧД впервые не багались стойки, спасибо за интересное решение проблемы.
    Разработчики решили за нас проблему включения/выключения аспекта, так что пару раз было такое, что ты уже убиваешь человека покушением мысленно, а у тебя стойка не включается без аспекта и ты летишь на респ. Реализация на уровне
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  4. #6804
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Знатоки, поделитесь ссылкой на годный гайд "РДД для БГ" или сориентируйте по "базовой" ротации. Спасибо

  5. #6805
    Аватар для djoni8181
    Поселенец djoni8181 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    30
    Товарищи разрбодчики это нк возможно просто молотого что нквозможно стрелять на ходу так еще и кд уиелок по 9 сек зделаеш бурст и беаеш пока кд не кончится а если остановишся что бы стрельнуть в застрельщике то тебя нагибаторы с 1 кнопкой ваншотят уменьшете кд умелок и стойки поправть почемуто они толтко в пвп так работают на мобах нет такой прлблемы

  6. #6806
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Каст калечки из положения "стоя" не особо приятная вещь, но ничего критичного в этом нет.
    Проблему лучника вижу одну - нет "активной" защиты/вменяемого самохила вместо рандомных промахов. Старый подорожник смотрелся бы очень круто, возможно за небольшое уменьшение урона, главное, чтобы не было, как с паладином в 9.0

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  7. #6807
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Проблему лучника вижу одну - нет "активной" защиты
    Обман зрения же. Ну и Маятник+Плут на рандомность с трудом тянут.

    А ещё инвиз.

  8. #6808
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    ...нет "активной" защиты/вменяемого самохила ...
    Нет самохила?
    Ты себе даже не представляешь, сколько может выхилить разогнанная живучестью техника выживания. Взять того же мага (второй класс из тех, которыми я более или менее активно играю), там хилка одна - вулкан. Закончились банки? Бахнул вулканом? Готовься к походу на респ.
    Лук же почти каждой атакой (каждым зачарованием) выхиливает себя на несколько тысяч.

  9. #6809
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Когда прилетает по 30к+ с тычки, твой отхил в 1к мертвому припарка. Ах да под ранами и прочей ересью отхил становится равен 1ед = бесполезен. Обещание починить превратив в статичную величину до сих пор там, где и было полтора сезона назад. Ульта откровенное г., смотрим завтра на фикс ульт других классов. В то время как лук выносит 2-3 (где у меня сомнения, опять же нитка), маг и вар выносят всех 1 кнопкой, причём вар ещё может это делать и в танке. Впрочем на фоне того, что яд бафнутый тикает 20к+ ... Короче баланс, что это за слово такое???

  10. #6810
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Обман зрения же. Ну и Маятник+Плут на рандомность с трудом тянут.

    А ещё инвиз.
    В инвизе ты не можешь бить - аналог любого класса, где они в сейве не могут бить?(не нужно про глыбу мага - там ты и урон вообще не получаешь и выбить тебя нельзя) - контрится банкой антиинвиза
    Обман зрения - дает пассивный деф - с чего вдруг это активная защита?
    Маятник как раз и есть рандомный деф - промахнется или нет. На плута на Нитке попросту не хватает вех, да и длительность смешная, если бы работало в АН, как в АЗ - другое дело, хотя, возможно, слегка перебор

    ---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Нет самохила?
    Ты себе даже не представляешь, сколько может выхилить разогнанная живучестью техника выживания. Взять того же мага (второй класс из тех, которыми я более или менее активно играю), там хилка одна - вулкан. Закончились банки? Бахнул вулканом? Готовься к походу на респ.
    Лук же почти каждой атакой (каждым зачарованием) выхиливает себя на несколько тысяч.
    В смысле не представляю? Как раз таки я представляю и наглядно вижу. Я был бы рад, если бы вместо техники был аналог сейва мага - поменялись бы? Вопрос риторический.
    Под порезкой хила и ранами от ярости и нынешнем уроне - техника выживания хилит примерно ничего.
    Я про старый подорожник не спроста пример привел(в 6.0 был такой же плюс минус пассивный деф, хотя нет, он был намного лучше+подорожник). Причем прошу заметить, что я не против уменьшения урона за счет увеличения защиты.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  11. #6811
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    У лучника на данный момент много сейва пассивного/активного и овер дохрена урона. Не нужно никаких новых сейвов, тем более завтра пофиксят ульты, апнут ульту лука (будет давать 24 тика вместо 13, как сейчас + рабочая ДА). Просто если будут апать сейвы - могут порезать что-то другое, а на данный момент все отлично.


  12. #6812
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    У лучника на данный момент много сейва пассивного/активного и овер дохрена урона. Не нужно никаких новых сейвов, тем более завтра пофиксят ульты, апнут ульту лука (будет давать 24 тика вместо 13, как сейчас + рабочая ДА). Просто если будут апать сейвы - могут порезать что-то другое, а на данный момент все отлично.
    Да, я заметил, прокнул маятник - живешь, не прокнул - не живешь.
    Может дело в завышенном уроне конечно, до 10.0 с дефом я проблем не испытывал.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #6813
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Да, я заметил, прокнул маятник - живешь, не прокнул - не живешь.
    Может дело в завышенном уроне конечно, до 10.0 с дефом я проблем не испытывал.
    Проблемы возникают только с варами в АЗ, ибо они просто поломаны (привет коварки по 30к с ДА, болансненько). Благо еще у людей не хватило мозгов собрать 4-ый хиловский арт на вара в АЗ и обмазыватсья щитами по кд и быть бессмертным. Типо сейчас важен подбор артов, это сильно влияет на геймплей и выживаемость. Меня все устраивает.


  14. #6814
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Проблемы возникают только с варами в АЗ, ибо они просто поломаны (привет коварки по 30к с ДА, болансненько). Благо еще у людей не хватило мозгов собрать 4-ый хиловский арт на вара в АЗ и обмазыватсья щитами по кд и быть бессмертным. Типо сейчас важен подбор артов, это сильно влияет на геймплей и выживаемость. Меня все устраивает.
    Возможно у меня просто остаточный эффект от паладина, где сам себя захиливаешь и обмазываешь, в соло пвп некомфортно в общем на луке мне

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  15. #6815
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    В инвизе ты не можешь бить - аналог любого класса, где они в сейве не могут бить? <...> - контрится банкой антиинвиза
    Ну почему обязательно должен был аналог? Насчет контрится банкой я не до конца уверен в правильном понимании механики, но если маг прожмет ульту, ты уйдешь в инвиз, маг прожмет банку, ты будешь фулл дамаг от его ульты ловить, или только 60%? По-моему, второе, т.е. не совсем контрится. Ну и откат инвиза в 9 раз меньше, чем откат банки, т.е. так себе контра.

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Обман зрения - дает пассивный деф - с чего вдруг это активная защита?
    Я мб плохо понимаю, что ты имеешь в виду под активностью защиты. Увидел ты противника, поюзавшего манию с тоником, жамкнул отскок - 3 сек он вносит в тебя на 25% меньше. Вроде бы ты сам решаешь, когда пора отскочить, или нет?

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    в соло пвп некомфортно в общем на луке мне
    Если даже лоу-скилл игрок типа меня чувствует себя сейчас в соло-пвп за лука сверх-уверенно, то я боюсь представить, что творят на луке нормальные пацаны.

  16. #6816
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Могу сказать, что нормальные пацаны на том же жряке и пале куда лучше дефаются и контролят. Что позволяет лука уработать без труда. Влети луком в толпу, тебя нет. Как и аое у лука. Или надо говорить только о дамаге, дать его всем, а вменяемый деф и контроль оставить только избранным железкам?) Инвиз - инвизом, но под инвизом аое раматывает в хлам. А маятник - та ещё активная защита.

  17. #6817
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    И что это такое, коварный бьет по игроку 1200 ед.ур, а покушение по 300-500 ед.ур. Чет я видимо слепой где в патче было написано что порезали луку данные скилы не могу вкурить... И в кого мне теперь литься чтобы на ЧД пойти не дай БОГ в калозастрельщика...
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  18. #6818
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что нормальные пацаны на том же жряке и пале куда лучше дефаются и контролят. Что позволяет лука уработать без труда. Влети луком в толпу, тебя нет. Как и аое у лука. Или надо говорить только о дамаге, дать его всем, а вменяемый деф и контроль оставить только избранным железкам?) Инвиз - инвизом, но под инвизом аое раматывает в хлам. А маятник - та ещё активная защита.
    может просто перестать играть клешнями? Попоробуй пальчиками по кнопкам понажимать и будет тебе счастье.
    Куда луку давать АОЕ, если он соло тычками надамаживает наравне с АОЕ классами???

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    И что это такое, коварный бьет по игроку 1200 ед.ур, а покушение по 300-500 ед.ур. Чет я видимо слепой где в патче было написано что порезали луку данные скилы не могу вкурить... И в кого мне теперь литься чтобы на ЧД пойти не дай БОГ в калозастрельщика...
    Сказал бы я в кого тебе залиться... покушение 300-500 ед. ур. ... ну-ну

  19. #6819
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    может просто перестать играть клешнями? Попоробуй пальчиками по кнопкам понажимать и будет тебе счастье.
    Куда луку давать АОЕ, если он соло тычками надамаживает наравне с АОЕ классами???[COLOR="Silver"]
    Как же я могу перестать играть клешнями, если я по задику рак?) И семья моя раки) Ну не могу я твою просьбу выполнить, бро! Даже с высокой колокольни, читая твои посты, не могу)
    Я тебе больше скажу, надамаживаю и радуюсь, (просто очкую уже писать о том, что получается, тут это не любят, говном сразу кидаются ), но я хочу равного пвп, а не шотнуть с 2х 3х ударов, а в случае, если убить не вышло, посадиться в контроль и быть беспомощным, если воля в откате. В толпе у сталка шанса выжить нет. Инвиз не спасает ни на дюйм, меня маг шотнул на поединке под инвизом в фул хп своей ультой. Мист фантомов наставит, в инвиз уйдёт - профита больше выйдет. Ну не надо мне сказок про отличный деф у лука. На то ему и дамаг, что живчик из него далеко не пал или жряк.

    Лучше, кто тут адекватен, раскажите, дамаг упал?
    У меня без шопа и алхима ночью на манекене был примерных на 27к больше, чем сейчас с шопом и алхимом. Стою, вот, ковыряю.. Клешни те же, билд тот же)

  20. #6820
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    В общем разобрался в баге, суть в том что после смены класса на ЛУКА его спелы (покушение и коварный удар) имеют тултипы нанесения урона без оружия, фиксится сменой оружки (снять/одеть). Но вот такая проблема... Я уж думал что рубанули не сказав.
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  21. #6821
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    А ещё расскажите, где нам "актуализировали" дамаг ульты, что она бьёт, как один коварный?
    Билд пвп, там решки фигня.. И та на 100% полоски удары делал.
    http://screenshot.su/show.php?img=e9...ee13f6bc5e.jpg - скрин
    В сравнении с другими атакующими ультами классов, это днище.
    Пс, осторожный бой у неё так же не работает. Отлетает в другую цель.
    ппс.. стрелковые удары всё дальше продолжают радовать своей профитностью))

  22. #6822
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    В гибриде в общем и целом нет ничего плохого. Единственное что для получения 100% отдачи приходится всё время быть в милизоне.
    Но из мелочей складывается такое ощущение, что гибрид делался специально под ПВП. Например, покушение и кобру в ПВЕ использовать очень рисково, потому что оно портает прямо в центр босса, где как правило лужи АОЕ и прочая ересь. Даже танку эту проблему решили "костыльно", то есть покушение как-бы не ТПшит, но при этом требует наличия возможности ТПшнуться в цель, иначе не сработает. Как итог покушение и кобра в бою, хоть немного требующем игры по тактике, становятся инструментами самоубийцы, приходится играть от РДД с большой потерей исходящего урона.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #6823
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А ещё расскажите, где нам "актуализировали" дамаг ульты, что она бьёт, как один коварный?
    Билд пвп, там решки фигня.. И та на 100% полоски удары делал.
    http://screenshot.su/show.php?img=e9...ee13f6bc5e.jpg - скрин
    В сравнении с другими атакующими ультами классов, это днище.
    Пс, осторожный бой у неё так же не работает. Отлетает в другую цель.
    ппс.. стрелковые удары всё дальше продолжают радовать своей профитностью))
    Ну да, когда ульта дает 4-6 тиков вместо 24-36, которые должна, урона конечно не будет. Попробуй собери 5 целей и кинь ульт, поймешь про что я


  24. #6824
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    В общем разобрался в баге, суть в том что после смены класса на ЛУКА его спелы (покушение и коварный удар) имеют тултипы нанесения урона без оружия, фиксится сменой оружки (снять/одеть). Но вот такая проблема... Я уж думал что рубанули не сказав.
    а баг с косячной работой стоек пофиксили?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  25. #6825
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В гибриде в общем и целом нет ничего плохого. Единственное что для получения 100% отдачи приходится всё время быть в милизоне.
    Но из мелочей складывается такое ощущение, что гибрид делался специально под ПВП. Например, покушение и кобру в ПВЕ использовать очень рисково, потому что оно портает прямо в центр босса, где как правило лужи АОЕ и прочая ересь. Даже танку эту проблему решили "костыльно", то есть покушение как-бы не ТПшит, но при этом требует наличия возможности ТПшнуться в цель, иначе не сработает. Как итог покушение и кобра в бою, хоть немного требующем игры по тактике, становятся инструментами самоубийцы, приходится играть от РДД с большой потерей исходящего урона.
    Зато прикольно в пве в рдд играть, минимум усилий

    ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    а баг с косячной работой стоек пофиксили?
    Нет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #6826
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Зато прикольно в пве в рдд играть, минимум усилий
    Это да, но представьте мне, перфекционисту, знать что из персонажа можно получить больше урона, и при этом не давать его.
    Чтобы Вы поняли - примерно такие ощущения у нормального человека вызывает спам исключительно автоатакой босса в рейде.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #6827
    Аватар для Anarione
    Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    225
    Согласен с тем что луком в милизоне тяжело играть, в толпе чувствуешь себя крайне не уютно и вылавливаешь ваншоты от ульт переапанных классов, по крайней мере нужно иметь максимально вданаченного и одетого перса чтоб смело лететь в толпу в гибриде.
    Тоже пока бегаю в рдд, в пвп приходится искать грамотную позицию чтоб не словить ваншот, когда возле меня бегает несколько противников при малейшем асисте выжить невозможно, приходится с далека пострелять и когда берут в таргет сразу уходить в инвиз, или привет ваншот, в гибриде заметил бегают только топы которые засчет зарунки брони и прочих плюх донатных имеют хорошую плавучесть

  28. #6828
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Вы (те кто жалуется на слабый деф) попробуйте чистого милика. В умелых руках - просто зверюга. Цикл - простейший (как и в РДД), контроля - дофигища, всегда +25 к защите, вех надо немного, на все хватает, каждые 5 сек коварный, а половина коварных идет по настаканному устранению (ох и хорошо идет!). На БГ и в совсем массзамесах, еще не так удобно (прежде всего неудобно следить, куда цель побежала, чтоб настакать лавиной лишнее устранение), а в дуэлях - просто зверЪ!
    А то что деф плохой, вы говорите... вы в тряпках побегайте, вот где деф плохой.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 13.12.2018 в 22:52.

  29. #6829
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Ну да, когда ульта дает 4-6 тиков вместо 24-36, которые должна, урона конечно не будет. Попробуй собери 5 целей и кинь ульт, поймешь про что я
    а толку от неё? Пусть хоть 100 целей, но в одну цель дамаг влетает мизерный, на уровне одного простого коварного. Сколько влетает от маговской или паловской, или ратовской ульты в тех же ситуациях? Понимаешь сам разницу. Если сравнивать в несколько целей - то наша ульта и ульта озвученных, и не только, - для галочки. Так ещё и с кастом.. Ну и по описанию, если цель одна, как я прочитал и понял для себя, раз стрелы расщепляются, но других целей нет, то всё должно прилетать в одну тушу... На поединках, к слову, от неё толку ни на грош нет.

    На счёт покушения тоже неординарно. Почему, имея скил, нельзя им пользоваться в ряде ситуаций. То механника боса, то обездвиж. И ладно, пойму, что с обездвижем нельзя блинкануться за 30 метров, но, когда тебя пал в тюрьму сажает, а ты его в упор ударить не можешь - где логика?
    Перестаньте защищать то, что прямо видно называется недоработкой. Что, колечка до сих пор актуально нуждается в касте с её дамагом? Нет. Еле-еле выше прицельного. А рдд скилы сами знаете, переболели рахитом в детстве.
    Урона от ульты нет, в то время, как есть у других классов; дикая охота сажает тебя же на 2 сек в контроль (из-за свитков антиконтроля), выйдя с которого ты уже тупо потерял профитность. Маятник - защита? Так, вроде, русская рулетка. Чисто на удачу. Вот, мне не везёт на акциях (в этот раз 60 сундуков, дальше послал к чертям. Хоть бы одна синька упала), с чего в друг маятник спасать будет со своими 30%, когда такой пулемёт в тебя летит, и оставшиеся 70% - это армада входящего дамага? Снижено аое под ним? Даже с ним и под инвизом разом уже шотают, вы что! Что за арена маговская сегодня была, когда спрыгнуть 3 раза не смог - в воздухе уже ловили, дох.. Отскок часто не спасает, т.к нет былого стана - тебя ловят в момент полёта назад. Кобра - лучше порой вообще не использовать, только хуже делаешь влетая прямиком на нож. Дев от стоки комбатанта заканчивается ровно тогда, когда сменяешь стойку на застрельщика, а тебя сажат в контроль и разматывают твою ватную тушку...
    Вылезаем за счёт коварки и покушения пока что в дамаге? Так ждите фикса, с ратами и магами разделаются, поднимется в нашу сторону вайн - и нас вылечат)). Вроде, не первый раз в АО, аудитория известная. Видит, как кто-то передамаживает, значит сразу резать в хлам. Хотят и дамажить, и сейвиться, и контролить разом... Сядем с порезанным недодамагом на скамейку, не имея чётко прожатого дефа.

    Я не говорю, что сталк говно, и не собираюсь слушать стандартные фразы фриков про то, как кто-то ноет или чьи-то клешни - не пальцы... Так могут писать только недалёкого формата люди, имеющие комплексы, не способные объясниться и обосновать, что их неустраивает, или с чем не согласны. Но, если серьёзно говорить, всё зависит от рук, кто управляет. Напротив, всегда борюсь за то, чтобы не уступать - минимум, а выжимать максимум. И в своёй луже приплескался... Если не сравнивать имбалансность ульт и дамаг рато-пало-магов с учётом, что жить и контролить они тоже не обделены, то сталком вполне играется. Поди плохо, со стороны сказать, что сталк блинкуется, убивает, мощно бьёт.. Никто не говорит, что после фрага (если прожал) он отправляется на респ. Да и далеко не единственый сталк, кто нынче умеет прописывать оверплюхи. Потому говорить, что у него всё отлично, что он не отлетает за 5 секунд в толпе - это иронично и беспонтово. О комфорте в этом пианино, с мониторингом панели скилов и прокачкой переферийного зрения я повторяться не хочу. А бегать в рдд, без возможности вылезти на первые позиции, это заведомо жаль.

    Yarogi, и для Вас, т.к. не первый раз вижу, как делитесь о чистом мили в этой ветке: чистый милик дамажит мало в сравнении с гибридом. Давайте честно, вы не попадёте на нём в топ результат на бг или чд. Это не означает, что Вы плохой игрок, нет. Просто чистый милик не настолько мобилен, как гибрид. И убить цель в нём сложнее, бегая за ней, пытаясь набрать стаки с лавины/каскада. Не убили с коварного и покушения, цель ушла в сторону - что делать? Не добил, всё - выхилилась или ушла.. Или уже убили самого. Не разогнать весь потенциал дамага в нём. Контроль? Да, там его больше, но дофига? Не назвал бы. Но и чем больше? - Беспомощность на не потраченные вехи, учитывая, что это милискил. А как с покушения или кобры порой цель слишком далеко, хотя скил горит, и без того изветно..
    Аналогично, не выдаст просто ничего рдд, который ко всему ещё абсолютно ватный без стойки комбатанта под вехой защиты.

  30. #6830
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    а толку от неё? Пусть хоть 100 целей, но в одну цель дамаг влетает мизерный, на уровне одного простого коварного. Сколько влетает от маговской или паловской, или ратовской ульты в тех же ситуациях? Понимаешь сам разницу. Если сравнивать в несколько целей - то наша ульта и ульта озвученных, и не только, - для галочки. Так ещё и с кастом.. Ну и по описанию, если цель одна, как я прочитал и понял для себя, раз стрелы расщепляются, но других целей нет, то всё должно прилетать в одну тушу... На поединках, к слову, от неё толку ни на грош нет.

    На счёт покушения тоже неординарно. Почему, имея скил, нельзя им пользоваться в ряде ситуаций. То механника боса, то обездвиж. И ладно, пойму, что с обездвижем нельзя блинкануться за 30 метров, но, когда тебя пал в тюрьму сажает, а ты его в упор ударить не можешь - где логика?
    Перестаньте защищать то, что прямо видно называется недоработкой. Что, колечка до сих пор актуально нуждается в касте с её дамагом? Нет. Еле-еле выше прицельного. А рдд скилы сами знаете, переболели рахитом в детстве.
    Урона от ульты нет, в то время, как есть у других классов; дикая охота сажает тебя же на 2 сек в контроль (из-за свитков антиконтроля), выйдя с которого ты уже тупо потерял профитность. Маятник - защита? Так, вроде, русская рулетка. Чисто на удачу. Вот, мне не везёт на акциях (в этот раз 60 сундуков, дальше послал к чертям. Хоть бы одна синька упала), с чего в друг маятник спасать будет со своими 30%, когда такой пулемёт в тебя летит, и оставшиеся 70% - это армада входящего дамага? Снижено аое под ним? Даже с ним и под инвизом разом уже шотают, вы что! Что за арена маговская сегодня была, когда спрыгнуть 3 раза не смог - в воздухе уже ловили, дох.. Отскок часто не спасает, т.к нет былого стана - тебя ловят в момент полёта назад. Кобра - лучше порой вообще не использовать, только хуже делаешь влетая прямиком на нож. Дев от стоки комбатанта заканчивается ровно тогда, когда сменяешь стойку на застрельщика, а тебя сажат в контроль и разматывают твою ватную тушку...
    Вылезаем за счёт коварки и покушения пока что в дамаге? Так ждите фикса, с ратами и магами разделаются, поднимется в нашу сторону вайн - и нас вылечат)). Вроде, не первый раз в АО, аудитория известная. Видит, как кто-то передамаживает, значит сразу резать в хлам. Хотят и дамажить, и сейвиться, и контролить разом... Сядем с порезанным недодамагом на скамейку, не имея чётко прожатого дефа.

    Я не говорю, что сталк говно, и не собираюсь слушать стандартные фразы фриков про то, как кто-то ноет или чьи-то клешни - не пальцы... Так могут писать только недалёкого формата люди, имеющие комплексы, не способные объясниться и обосновать, что их неустраивает, или с чем не согласны. Но, если серьёзно говорить, всё зависит от рук, кто управляет. Напротив, всегда борюсь за то, чтобы не уступать - минимум, а выжимать максимум. И в своёй луже приплескался... Если не сравнивать имбалансность ульт и дамаг рато-пало-магов с учётом, что жить и контролить они тоже не обделены, то сталком вполне играется. Поди плохо, со стороны сказать, что сталк блинкуется, убивает, мощно бьёт.. Никто не говорит, что после фрага (если прожал) он отправляется на респ. Да и далеко не единственый сталк, кто нынче умеет прописывать оверплюхи. Потому говорить, что у него всё отлично, что он не отлетает за 5 секунд в толпе - это иронично и беспонтово. О комфорте в этом пианино, с мониторингом панели скилов и прокачкой переферийного зрения я повторяться не хочу. А бегать в рдд, без возможности вылезти на первые позиции, это заведомо жаль.

    Yarogi, и для Вас, т.к. не первый раз вижу, как делитесь о чистом мили в этой ветке: чистый милик дамажит мало в сравнении с гибридом. Давайте честно, вы не попадёте на нём в топ результат на бг или чд. Это не означает, что Вы плохой игрок, нет. Просто чистый милик не настолько мобилен, как гибрид. И убить цель в нём сложнее, бегая за ней, пытаясь набрать стаки с лавины/каскада. Не убили с коварного и покушения, цель ушла в сторону - что делать? Не добил, всё - выхилилась или ушла.. Или уже убили самого. Не разогнать весь потенциал дамага в нём. Контроль? Да, там его больше, но дофига? Не назвал бы. Но и чем больше? - Беспомощность на не потраченные вехи, учитывая, что это милискил. А как с покушения или кобры порой цель слишком далеко, хотя скил горит, и без того изветно..
    Аналогично, не выдаст просто ничего рдд, который ко всему ещё абсолютно ватный без стойки комбатанта под вехой защиты.
    Слава, разберись с работой ульты, иначе далеко не уйдёшь. Под бурстами ульта, с удара, наносит 7-10к урона, при наличии 4-х целей - каждая получает по 6 ударов. Суммарный урон считай сам + микростан, за который можно добиться нужную цель. На самом деле , тебя бы в мои рамки посадить, когда ты на бг находишься в одной части карты, только подбегаешь к замесу и тебя в таргет берут человек 5-6 сразу же. В таких ситуациях сложновато жить, мягко говоря, но умудряюсь как-то, как видишь. У примеру, когда пал собирается бурстить, он нажимает ярость света, чтобы повесить на себя баф СГ. У ярости есть анимация, если замечаю - сразу в мили стойку + отскок. Прилетает нисшествие + казнь. В итоге получишь не 30-40к , как должен , а 10-15. Из таких мелочей все складывается. Скинул бурст, стянул на капканы, нажал ульту, снова бурст , инвиз/кайт за колоннами или типо колонн. Ну и так далее. У тому же сейчас КД кобры и отскока 8.5 сек, суммарно сейва - на 5-6 сек. Если тебя бьют дохрена людей - ты и не должен жить, никто не живёт (кроме варов в АЗ). Маг живёт 10 сек (Барьер 6 + инвиз 4), вар где-то 12-15 (Глухая оборона + черепаха+ адреналин) . Лук живёт гораздо дольше вышеперечисленных. Мб пал пожирнее, засчет подхила на пол хп с защитой, но это не важно. Удачи в покорении пвп контента, ахах) Про пве пока рано судить ни компасов ни Обс пока нет.


  31. #6831
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    ...Yarogi, и для Вас, т.к. не первый раз вижу, как делитесь о чистом мили в этой ветке: чистый милик дамажит мало в сравнении с гибридом. Давайте честно, вы не попадёте на нём в топ результат на бг или чд. Это не означает, что Вы плохой игрок, нет. Просто чистый милик не настолько мобилен, как гибрид. И убить цель в нём сложнее, бегая за ней, пытаясь набрать стаки с лавины/каскада. Не убили с коварного и покушения, цель ушла в сторону - что делать? Не добил, всё - выхилилась или ушла.. Или уже убили самого. Не разогнать весь потенциал дамага в нём. Контроль? Да, там его больше, но дофига? Не назвал бы. Но и чем больше? - Беспомощность на не потраченные вехи, учитывая, что это милискил. А как с покушения или кобры порой цель слишком далеко, хотя скил горит, и без того изветно..
    Аналогично, не выдаст просто ничего рдд, который ко всему ещё абсолютно ватный без стойки комбатанта под вехой защиты.
    На БГ - не знаю, там очень много АОЕ, и очень много "баланса". Но главно - там много мельтешения в глазах и существенные просадки по ФПС (кстати! совсем не такие дикие, как бывали в 8м и 9м сезонах... и тут ремарка - капля благодарности АОТ за оптимизацию клиента: СПАСИБО! , а то что-то все молчат про это...), все это не помогает гоняться за целью, когда надо настакать устранение. Но вот на ЧД, когда противник особо никуда не убежит, должно зайти просто на отлично. "Должно" - потому что сам проверить не могу, как уже не раз писал, попадаю на ЧД в лучшем случае раз в полгода.

    Устранение набирать не так сложно, как кажется. Одно очко с кобры, и полтора с лавины (полтора, это я так учел усредненное влияние двойной атаки).
    Итого раз в 5 секунд разряжаем коварный в цель. Чередуем влеты в цель: покушение+коварный и кобра + коварный, если успеваем, режем лавиной, получается отнюдь неплохо. Контроль - морозные чары, как бы дико это не звучало. Морозные чары + покушение. Такого дикого контроля, как у лука, нет ни у одного класса - раз в 9 секунд можно оглушать цель, да это беспредел просто. Понятно, что сейчас все в свитках и артах, понятно, что скоро накрафтят 4й уровень зерцала (если уже не накрафтили) и тогда прощай контроль. Но знать, что у тебя есть контроль каждые 9 секунд (не считая, расовой гибов, мили-ошеломления, капкана, шариков, страха от перерода-некра) - это греет душу.
    И да, я сам то в гибриде бегаю, ибо пальцы тяжело переключаются с одного стиля на другой. Но иногда встречаю милилуков. В дуэлях (ЦС, риата, арена) они уверенно побеждают меня... даже с меньшим ГС и рунами. Кто-то скажет: "Ну ты и рак!" - да и фиг с ним, соглашусь. Но то, что у милика много дефа, контроля и урона - это непреложный факт.
    ...
    Кстати, а часом нет аддона, который помогает кукле бегать за целью?

  32. #6832
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Кстати, а часом нет аддона, который помогает кукле бегать за целью?
    Только стрелочка от бафанонса, если я правильно помню)



  33. #6833
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Только стрелочка от бафанонса, если я правильно помню)
    Да нет. Стрелочки от таргетера - не то. В каком-нибудь свальном грехе в БГ на точке даже самые жЫрные стрелки порой не позволяют адекватно уследить за тем, куда побежал клиент. Нужна именно система наведения. Странно, что до сих пор никто не написал, ведь необходимость для миликов подобного скрипта просто очевидна

  34. #6834
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Да нет. Стрелочки от таргетера - не то. В каком-нибудь свальном грехе в БГ на точке даже самые жЫрные стрелки порой не позволяют адекватно уследить за тем, куда побежал клиент. Нужна именно система наведения. Странно, что до сих пор никто не написал, ведь необходимость для миликов подобного скрипта просто очевидна
    ну это уже не аддон будет, а бот потому что выполняет часть действий игрока

  35. #6835
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Да нет. Стрелочки от таргетера - не то. В каком-нибудь свальном грехе в БГ на точке даже самые жЫрные стрелки порой не позволяют адекватно уследить за тем, куда побежал клиент. Нужна именно система наведения. Странно, что до сих пор никто не написал, ведь необходимость для миликов подобного скрипта просто очевидна
    вроде как за это бьют банхаммером по голове)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  36. #6836
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Я не отрицаю того, что это - неспортивно, что это - плохо, что это - непопацански, но все же... Чем этот скрипт будет отличаться от скрипта для комбы, когда прожатием одной кнопки из тебя в секунду летит сразу 4 удара (я таким не пользуюсь, но знаю, что много людей пользуется)? Чем такой скрипт хуже локатора, выводящего на отдельную удобную панель всех противников вокруг? Чем такой скрипт хуже аддона, не позволяющего поймать в тагерт пета или суммона? Ведь все эти аддоны "выполняют часть действий игрока". Нет?

  37. #6837
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Я не отрицаю того, что это - неспортивно, что это - плохо, что это - непопацански, но все же... Чем этот скрипт будет отличаться от скрипта для комбы, когда прожатием одной кнопки из тебя в секунду летит сразу 4 удара (я таким не пользуюсь, но знаю, что много людей пользуется)? Чем такой скрипт хуже локатора, выводящего на отдельную удобную панель всех противников вокруг? Чем такой скрипт хуже аддона, не позволяющего поймать в тагерт пета или суммона? Ведь все эти аддоны "выполняют часть действий игрока". Нет?
    Скрипт, который прожатием одной кнопки делает 4 удара называется макросом. Те, кто жалуются на макросы, не понимают, как они работают, и в чем их недостатки. Те, кто макросами пользуются, прекрасно понимают, что если механика использования спеллов такова, что макросы увеличивают эффективность игрока, то это - плохая механика, требующая совершенствования.

    По аддонам на таргетинг поддерживаю Я вообще не знаю, это легально хоть где-нить кроме аллодов?

  38. #6838
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Слава, разберись с работой ульты, иначе далеко не уйдёшь. Под бурстами ульта, с удара, наносит 7-10к урона, при наличии 4-х целей - каждая получает по 6 ударов. Суммарный урон считай сам + микростан, за который можно добиться нужную цель. На самом деле , тебя бы в мои рамки посадить, когда ты на бг находишься в одной части карты, только подбегаешь к замесу и тебя в таргет берут человек 5-6 сразу же. В таких ситуациях сложновато жить, мягко говоря, но умудряюсь как-то, как видишь. У примеру, когда пал собирается бурстить, он нажимает ярость света, чтобы повесить на себя баф СГ. У ярости есть анимация, если замечаю - сразу в мили стойку + отскок. Прилетает нисшествие + казнь. В итоге получишь не 30-40к , как должен , а 10-15. Из таких мелочей все складывается. Скинул бурст, стянул на капканы, нажал ульту, снова бурст , инвиз/кайт за колоннами или типо колонн. Ну и так далее. У тому же сейчас КД кобры и отскока 8.5 сек, суммарно сейва - на 5-6 сек. Если тебя бьют дохрена людей - ты и не должен жить, никто не живёт (кроме варов в АЗ). Маг живёт 10 сек (Барьер 6 + инвиз 4), вар где-то 12-15 (Глухая оборона + черепаха+ адреналин) . Лук живёт гораздо дольше вышеперечисленных. Мб пал пожирнее, засчет подхила на пол хп с защитой, но это не важно. Удачи в покорении пвп контента, ахах) Про пве пока рано судить ни компасов ни Обс пока нет.
    Юр, чтобы не говорить, что голословщина, ведь я не хейтер.. Но, ёптать.. Все эти красивые слова работают на мобах, когда их на ЦС - кобольты по 10 штук.. Да и то..
    А на ЧД, всем на эту ульту плевать.
    Слушай, поединок. Разгоняю на всяк с яда и прицелки, ну там вехи и дела... Пошла ульта.. 56к суммарно.. Уже сдох.. Маг на 600к нахреначил за те же секунды! Что это? Вот, как ни говори. Я в верхних строчках своей лужи, но, якобы, порезанные раты и маги, говорят, что я днище. И верно говорят, судя, по логам... Странно, что вижу сталка - нет сталка. Почему, когда вижу жряка, н-р - есть жряк?.. Риторика...
    СегодняШний ЧД доказал, что сталк, может убивать, но, когда он в асисте - нет сталка..
    Я уже перепрбовал в защите статы (стихийка, природка и т.д..).. Пробовал в живучке с кровожадкой, как ребята тут писали... Эффект "чуток" раззный, но в целом, вата ватная... Взяли в асист - ну нет меня. Слепка - я на респе.. х2 воля не сасает. Разматывают... Да, на бг выходят цифры, но толку от них? В отличае от тех ребят, кто не пишет тут, я пытаюсь делиться эмоциями, дабы услышали.. Фз, вобщем. Но ульта - чмошная. Ею другие разматывают. А сейф.. Рулетка.. На пушке хутора, блин, ну в инвизе - разматали по несколько раз сегодня.. Я не стараюсь лезть, без аое, в толпу. По одному можно сказать, что можно быть собой.. Но, космоса, Юр, не вижу, в плане "всё норм"... Слепка - респ..

    ---------- Сообщение добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:33 ----------

    А тему с дикой охотой.. Как же задолбало, якобы, ульту делать, а в ответ ловить 2 сек контроля (время потеряно).. Там уже насрать, что ульта... А работало с бардом последовательно когда-то..
    Последний раз редактировалось Aranoar; 17.12.2018 в 05:09.

  39. #6839
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Юр, чтобы не говорить, что голословщина, ведь я не хейтер.. Но, ёптать.. Все эти красивые слова работают на мобах, когда их на ЦС - кобольты по 10 штук.. Да и то..
    А на ЧД, всем на эту ульту плевать.
    Слушай, поединок. Разгоняю на всяк с яда и прицелки, ну там вехи и дела... Пошла ульта.. 56к суммарно.. Уже сдох.. Маг на 600к нахреначил за те же секунды! Что это? Вот, как ни говори. Я в верхних строчках своей лужи, но, якобы, порезанные раты и маги, говорят, что я днище. И верно говорят, судя, по логам... Странно, что вижу сталка - нет сталка. Почему, когда вижу жряка, н-р - есть жряк?.. Риторика...
    СегодняШний ЧД доказал, что сталк, может убивать, но, когда он в асисте - нет сталка..
    Я уже перепрбовал в защите статы (стихийка, природка и т.д..).. Пробовал в живучке с кровожадкой, как ребята тут писали... Эффект "чуток" раззный, но в целом, вата ватная... Взяли в асист - ну нет меня. Слепка - я на респе.. х2 воля не сасает. Разматывают... Да, на бг выходят цифры, но толку от них? В отличае от тех ребят, кто не пишет тут, я пытаюсь делиться эмоциями, дабы услышали.. Фз, вобщем. Но ульта - чмошная. Ею другие разматывают. А сейф.. Рулетка.. На пушке хутора, блин, ну в инвизе - разматали по несколько раз сегодня.. Я не стараюсь лезть, без аое, в толпу. По одному можно сказать, что можно быть собой.. Но, космоса, Юр, не вижу, в плане "всё норм"... Слепка - респ..

    ---------- Сообщение добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:33 ----------

    А тему с дикой охотой.. Как же задолбало, якобы, ульту делать, а в ответ ловить 2 сек контроля (время потеряно).. Там уже насрать, что ульта... А работало с бардом последовательно когда-то..
    https://www.youtube.com/watch?v=bbuMsY4hAQg Пример нашего чд. Большинство смертей, на котором, было в конце боя, когда я тупо с респа бегал в 4-5 людей, чтобы кинуть напуть вару в АЗ и посейвить его (по факту бегал на мясо). Прикол в том, что ульту я за все бои нажал раза 2-3 от силы - она по просту не нужна. Да, лук умирает 1 в 3, 1 в 4, при этом забирая 1-2 людей с собой. Это нормально, не должен человек жить против толпы, никто не живет. (Вар в АЗ исключение в силу аспекта).


  40. #6840
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    СегодняШний ЧД доказал, что сталк, может убивать, но, когда он в асисте - нет сталка..
    Да хватит тебе, даже некр в асисте живет чуть больше 10 секунд, а у него так-то подхил есть с вуалью, но даже за такой короткий срок можно успеть забрать за собой 1-2(если длань не в кд, в основном она лютует, а в вуали еще плеть нажимается, и обычно к этому моменту вражеский маг остается без сейва и плеть его тупо разваливает, неплохой новый скил)

     Ответить в теме
Страница 171 из 194
... 71 121 161 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 181 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения