Ответить в теме
Страница 190 из 190
... 90 140 180 184 185 186 187 188 189 190
Показано с 7,561 по 7,567 из 7567
    Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ДА берется, но...
    Если написать, что берется ДА, то надо тогда писать и почему оно берется, сколько его надо, как расчитывать ДПС цикл исходя из наличия или отсутствия ДА в статбилде. А мне капец как лениво

Так что для начала пойдет и без ДА, а потом человек сам разберется.
    А можно как-то побороть свою лень, для "особо одаренной", которая точно не разберется без чужой помощи?
    И еще, чем и в какой последовательности выносить паки? Как то у меня плохо получается
    Правда и одет перс в квестовый шмот+чуток риата.

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Гвардеец Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии Dimon9314 во всем своем великолепии
    Чего там объяснять. ДА дает шанс, что тебе прилетит доп снаряга, наличие большего кол-ва снаряги это возможность увеличить дпс, кастуя обстрел под огненками, а вот когда сунуть этот обстрел под огненными, уже сам нарабатываешь, стоя у манекена, вот и все.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А можно как-то побороть свою лень, для "особо одаренной", которая точно не разберется без чужой помощи?
    Ну, давайте так, с моей точки зрения ПВЕ-рака.
    У ДА, как Вы знаете, две функции.
    1) непосредственно усиление урона (в среднем на 20% за 250 статов).
    Это меньше, чем для мастерки и беспы(для обоих примерно одинаково на длительном отрезке боя, 25% за 250 статов) и много меньше, чем для решки (примерно +35% за 250 статов при постоянном нанесению мобу урона). Но эти цифры относятся к базовому урону, то есть чем больше статов, тем слабее они усиливают урон в относительном выражении. Например, для простоты, урон от дополнительных 250 статов мастерки, если у вас уже есть 250 мастерки, увеличится в 150%/125%=1,2 раза, то есть на 20%. Это означает, что при 250 мастерки и беспы уже есть смысл вкинуть статы в ДА, даже с точки зрения прямого увеличения урона.

2) ДА дает +40% пополнения снаряжения на 250 статах.
    В двух словах, в ПВЕ без ДА самый простой и основной для многих цикл - чередование зачарования прицельного ядом и обстрела ядом по откату яда. На большее снаряжения не хватает. Соответственно в промежутках между зачарованнями ядом выстрелами пускается без чар (!) взрывная, калечка, обстрел. При наличии же ДА, имеется возможность все обстрелы, которые пускаются в промежутках между зачарованиями ядом, чаровать огнем (естественно, мы все еще пускаем калечку и незачарованную взрывную).

Это дает прибавку к урону в несколько процентов, но при этом несколько усложняет цикл. Кроме того, от реакции игрока зависит и количество ДА, которое нужно чтобы поддерживать цикл с огнем. Мне лично хватает 150-180 ДА (исключительно из указанных соображений), и даже 130, но на этапе фулфиола люди просто берут 250 и не парятся.

То есть, КМК нубу лучше выбрать для начала простой цикл, без огня, который не требует наличия в билде ДА. А там уже как пойдет. Ну, и на этапе рыжа просто взять в билд 250 ДА, не заморачиваясь на цикл пока не дорастет.

Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    И еще, чем и в какой последовательности выносить паки? Как то у меня плохо получается
    Правда и одет перс в квестовый шмот+чуток риата.
    Обстрелом
    Кроме шуток, простой спам в пак обстрела даеть результат чуть хуже, чем взрывная под ядом и прицельный под огнем
    Но, конечно, максимальный профит будет от чередования обстрела и зачарованных атак, указанных выше. Но не намного лучше простого обстрела.

З.Ы. Небольшой лайфхак. Чтобы мобы в паке не разбегались можно, конечно, бегать кругами. Но на практике таких сложностей можно избежать. Мобы будут стоять на месте пока вы двигаетесь, то есть собранный в кучку пак будет оставаться в кучке, даже если вы просто бегаете влево-вправо по "a" и "d"
    Последний раз редактировалось madlynx0; Вчера в 14:05.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Воот, вот теперь понятно даже блондинке.
    Спасибо большое!

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Бродяга idelena на пути к лучшему
    Спасибо большое. Вроде пальцы возвращаются к норме Умения прокачала, любимые вехи взяла. Уже 6 уровней подрастила.

Вольный Аллодер stalker339 — луч света в тёмном царстве stalker339 — луч света в тёмном царстве stalker339 — луч света в тёмном царстве stalker339 — луч света в тёмном царстве stalker339 — луч света в тёмном царстве stalker339 — луч света в тёмном царстве
    Какая эффективность если убрать стихийку,насколько возрастет дпс?
    АО параша из за вас ИТ Территори и майл.сру.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Какая эффективность если убрать стихийку,насколько возрастет дпс?
    Это тоже надо посчитать. Я, если честно, не помню сколько стихийка дает прироста в уроне. В любом случае, стоит помнить (опять же речь о ПВЕ), что при правильном цикле урон распределен между стихийным и болезнью примерно 50/50. То есть, грубо говоря, прирост от стат на стих урон можно смело делить пополам (это не точно, но ошибка небольшая) - такой будет прирост от этих стат к общему ДПС.

К примеру, если у Вас стат на стих урон дает +10% стих урона, то общий прирост урона будет примерно +5%. А там уже считайте - будет ли профитнее вкинуть очки в другой стат, или же оставить в элементальном уроне. И скорее всего будет профитнее перекинуть статы из элементального урона в другой стат .

А вообще, элементальный урон у сталка КМК это только для ПВП. То есть умеренно повысить разовый урон, или урон от ДоТов если залиться в болезнь. И то, надо четко понимать зачем Вы его берете и как будете вокруг него строить игру. И вапще, я в ПВП не советчик

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ответить в теме
Страница 190 из 190
... 90 140 180 184 185 186 187 188 189 190

Ваши права