Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 15 из 194
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 115 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 7743
  1. #561
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    тут ты не прав, 350 и висит нон стоп. печальнее всего это коварство в пве, вроде баф есть а толку 0.
    более того в пве опускание стремла до 200 не несет в себе чего то ужасного.
    Только с манекена, не висит она. Есть разрыв. Только при 400 обновляется сразу. Это доказывает манекен и математика(описание вех).

    Коварство очень приятная вещь. Люблю когда храм танча юзает КМ по откату. Циферки дпс сразу растут прилично.
    Последний раз редактировалось dartsotana; 15.02.2016 в 14:38.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  2. #562
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    тут ты не прав, 350 и висит нон стоп. печальнее всего это коварство в пве, вроде баф есть а толку 0.
    более того в пве опускание стремла до 200 не несет в себе чего то ужасного.
    А какой у вас дпс цикл в пве с таким значением стремительности если не секрет? Я всегда по соло в пве играл так (был залит в природку), все под ядом - обстрел - прицельный - взрывная. Взрывная при 500 стремительности всегда откатывалась к концу цикла, ножет быши затыки в 1,5-2 секунды (как раз розу для снаряги кинуть). При 200-350 стремительности обстрел основным скилом становится?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  3. #563
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    А какой у вас дпс цикл в пве с таким значением стремительности если не секрет? Я всегда по соло в пве играл так (был залит в природку), все под ядом - обстрел - прицельный - взрывная. Взрывная при 500 стремительности всегда откатывалась к концу цикла, ножет быши затыки в 1,5-2 секунды (как раз розу для снаряги кинуть). При 200-350 стремительности обстрел основным скилом становится?
    Честно говоря, никогда не парился в пве с дпс-циклом в астрале, бил интуитивно. Часто летаю в пвп-билде. Только во фрактале пытаюсь выдавать максимум возможного. Но при этом куча вех уходит на маятник со всеми эффектами. На 4 боссе особо помогает. Но чуточку снижает дпс из-за снаряги и переброски вех.
    В целом, стараюсь всегда держать 2 яда, обстрел зачастую прерываю, чтобы прицельный всадить, если бурст снаряги. Кроме прочего юзаю отскок (на 3 взят), помимо розы.
    Стремки 400.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Кстати Коварство помогает именно при высокой стремке. Тогда 4 секунды как раз. А при низкой стремке да, почти ноль эффекта... вроде видишь откат почти-почти, а баф проходит и секунды отката вновь появляются.
    А КМ у пала откатывается быстро (он ему вроде и танчить помогает, плюс сам себя кажется откатывает за счес стремки), в итоге как пулемет строчишь.
    Последний раз редактировалось dartsotana; 15.02.2016 в 14:56.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  4. #564
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Честно говоря, никогда не парился в пве с дпс-циклом в астрале, бил интуитивно. Часто летаю в пвп-билде. Только во фрактале пытаюсь выдавать максимум возможного. Но при этом куча вех уходит на маятник со всеми эффектами. На 4 боссе особо помогает. Но чуточку снижает дпс из-за снаряги и переброски вех.
    В целом, стараюсь всегда держать 2 яда, обстрел зачастую прерываю, чтобы прицельный всадить, если бурст снаряги. Кроме прочего юзаю отскок (на 3 взят), помимо розы.
    Стремки 400.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Кстати Коварство помогает именно при высокой стремке. Тогда 4 секунды как раз. А при низкой стремке да, почти ноль эффекта... вроде видишь откат почти-почти, а баф проходит и секунды отката вновь появляются.
    А КМ у пала откатывается быстро (он ему вроде и танчить помогает, плюс сам себя кажется откатывает за счес стремки), в итоге как пулемет строчишь.
    даже не представляю чем пожертвовать в ПВЕ, чтоб взять веху на огненный маятник... хотя о чем это я, он же в АЗ только, тогда фразу не понял про маятник))


  5. #565
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Огненный маятник только в защите работает. Иначе брали бы все и находили что пожертвовать :
    Я говорил про "Делай как я" и "Плут"х2. Раньше брал еще и Облако, но снаряги совсем стало не хватать. Наш рейд без Бронек и мега доната, поэтому приходится выживать как можем во Фрактале в хм)
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  6. #566
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    даже не представляю чем пожертвовать в ПВЕ, чтоб взять веху на огненный маятник... хотя о чем это я, он же в АЗ только, тогда фразу не понял про маятник))
    Может он имел ввиду ту единственную веху что увеличивает длительность маятника в 2 раза и откат в 6 раз и на нее кучу вех потратил, хотя скорее всего он говорил про умение и его до 3 уровня прокачал

  7. #567
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  8. #568
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    как только народ не извращается)))


  9. #569
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    А в чем изврат? Не зря же от защиты отвязаны вехи.
    Благо на дамаг вех не очень много, можно взять почти все в любом случае.
    Помогает сохранить группу от АОЕ, если знать когда оно. До обновы конечно было получше.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  10. #570
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    А в чем изврат? Не зря же от защиты отвязаны вехи.
    Благо на дамаг вех не очень много, можно взять почти все в любом случае.
    Помогает сохранить группу от АОЕ, если знать когда оно. До обновы конечно было получше.
    а зачем? упалов есть супер умелка - щит мученика, которая под вехами режет урон на 35%, откат при стреме 400 достаточно маленький, у жряков есть подобная умелка.


  11. #571
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Я писал ранее, зачем.
    Потому что помогает, учитывая и щиты храмов/жрецов.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  12. #572
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Я писал ранее, зачем.
    Потому что помогает, учитывая и щиты храмов/жрецов.
    а чу без грации?если про фрактал говорим,там со стремлом+коваркой откат меньше 30 сек,аоешки и прочее бьют реже,а на лишние секунды+снаряга не помешают)

  13. #573
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    А какой у вас дпс цикл в пве с таким значением стремительности если не секрет? Я всегда по соло в пве играл так (был залит в природку), все под ядом - обстрел - прицельный - взрывная. Взрывная при 500 стремительности всегда откатывалась к концу цикла, ножет быши затыки в 1,5-2 секунды (как раз розу для снаряги кинуть). При 200-350 стремительности обстрел основным скилом становится?
    качать хоть какой то тип урона не профитно, так как у нас их аж 3 природка огонь и физика. дпс цикл яч-точный роза яч-вызрывная яч-залп там как раз откатывается точный и после него взрывная. 1.9кк примерно в солоцель выходит, разгон стремилки просаживает дпс. со снарягой затыков не бывает вообще

  14. #574
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    качать хоть какой то тип урона не профитно, так как у нас их аж 3 природка огонь и физика. дпс цикл яч-точный роза яч-вызрывная яч-залп там как раз откатывается точный и после него взрывная. 1.9кк примерно в солоцель выходит, разгон стремилки просаживает дпс. со снарягой затыков не бывает вообще
    Разгон стремилки выше какого значения роняет дпс? Выше 400? И если не разгонять типы урона то куда ж тргда статы.девать? или вы имеете ввиду что нужно делать поповну стихийки и природы?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

    А для пвп вы тоже стремительность не максите?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  15. #575
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smertik999 Посмотреть сообщение
    а чу без грации?если про фрактал говорим,там со стремлом+коваркой откат меньше 30 сек,аоешки и прочее бьют реже,а на лишние секунды+снаряга не помешают)
    Кажется не хватало отката.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    качать хоть какой то тип урона не профитно, так как у нас их аж 3 природка огонь и физика. дпс цикл яч-точный роза яч-вызрывная яч-залп там как раз откатывается точный и после него взрывная. 1.9кк примерно в солоцель выходит, разгон стремилки просаживает дпс. со снарягой затыков не бывает вообще
    Физ-дамага мизер.
    Яд-дамага в целом тоже много меньше чем огня. Хотя не пробовал все в яд влить, возможно баланс изменился бы.
    Вообще складывается впечатление, что можно любые статы качать, без разницы. Лишь бы подходили классу. Система просто указуалена так, что любые статы приведут к практически одинаковому результату. Про ПВЕ конечно речь.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  16. #576
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Кажется не хватало отката.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------



    Физ-дамага мизер.
    Яд-дамага в целом тоже много меньше чем огня. Хотя не пробовал все в яд влить, возможно баланс изменился бы.
    Вообще складывается впечатление, что можно любые статы качать, без разницы. Лишь бы подходили классу. Система просто указуалена так, что любые статы приведут к практически одинаковому результату. Про ПВЕ конечно речь.
    роза 5 место по 1.8кк достаточно много набивает на паках 2 место. в любом случае МРБ выгоднее любого другого статбилда.

    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Разгон стремилки выше какого значения роняет дпс? Выше 400? И если не разгонять типы урона то куда ж тргда статы.девать? или вы имеете ввиду что нужно делать поповну стихийки и природы?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

    А для пвп вы тоже стремительность не максите?
    выше 300 уже начинаются просадки, МРБ 1/2/1. в пвп на домик я хожу в танке, а на бг все вливаю в стихийный после все что можно в стремилку а после в решимку и беспощадку поровну.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 15.02.2016 в 23:24.

  17. #577
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Порог стремительности 400к, ито даже вроде с такой цифрой есть мизерная заминка в переналожении. Физический урон? ЧТО ??? Бесполезный стат, и больше подходит всё же типо существующему мили. Поддерживать яды глупо. Из всего яда только ядовитые испарения выдают приличный дпс. Ранее определенно можно сказать: огонь дпс по пакам, яд дпс по соло цели. В пвп надо иметь кучу стремительности и заранее пробафываться. Чтоб сделать что нить такое: яд+роза, огонь+взрывная, огонь+прицельный это в кучку. Можно конечно начать с яда+взрывная, огонь+роза, огонь+прицельный. В соло цель можно использовать прицельный вместо розы. Мобильность адовый шлак из за нехватки снаряжения и снижения урона, расстояние в 12 метров не для этой игры и не для захвата точек. Ликвидация только ликвидация. Жаль что у половины классов сделали ошеломление и пвп в ней выглядит убого.. Хотя какое пвп за ватную тушку.... Вар влупил 2.5кк... Пвп нищеброд класс. Онли пве и топ дпс. Вообще порадовала ситуция на бг, когда 2 лука и друль не могут убить некра. И когда 4 топопых пала с одной тимы идут на захват точки, запуск аое и привет респ. Защиты адекватной просто нет: нету вех на снижение урона, нету активной стопроцентной защиты. Авось отразят 60 процентов урон или он пройдет... особенно в плане танкования. Опять танчить паки полная жесть.. без накладывания дебафов и вменяемой пати.... А так да. Ставишь руны 11+ можешь и в мобильности гонять и не забоиться о фиговом танковании в уклонениях.


    Ах да. Вначале бегал без стремительности. Огонь/яд. Дпс был намного выше чем в стремительность. Не зря говорят тише(медленее) едешь дальше будешь. Лучше иметь большой разовый дамаг, чем растянутый средний, по крайней мере на паках. Раньше на паках по 16 лямов бывало, а теперь еле до 9 доползаю, а в среднем 6 и ниже.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 15.02.2016 в 23:22.

  18. #578
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    роза 5 место по 1.8кк достаточно много набивает на паках 2 место. в любом случае МРБ выгоднее любого другого статбилда.
    Ну, опровергнуть мне особо нечем, не тестил) Но так категорично не заявлял бы.

    Как пример.
    Только что с фрактала 4й босс хм. Я в решке и огне (оба по 400), МБ около 100, и другой лук в МРБ как раз. Донат и остальное относительно равное. (Я паки не бил, да и до паков тоже убегал вперед)
    Он никак меня догнать не мог. Лук не кривой)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    И да, зачем на паках то замерять вообще?)
    И яд поддерживается не для ядо-дпс, а для повышение общего дпс.
    Хотя если он пересекается при наложение, это тоже плюс, для самого уже яда. Суммарно слабый+смертельный могут дать до 30% от общего дпс (без статов), если не больше.
    Последний раз редактировалось dartsotana; 15.02.2016 в 23:35.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  19. #579
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Ну, опровергнуть мне особо нечем, не тестил) Но так категорично не заявлял бы.

    Как пример.
    Только что с фрактала 4й босс хм. Я в решке и огне (оба по 400), МБ около 100, и другой лук в МРБ как раз. Донат и остальное относительно равное. (Я паки не бил, да и до паков тоже убегал вперед)
    Он никак меня догнать не мог. Лук не кривой)
    Не забывай дпс зависит не только от тебя, но и от пати которая с тобой. Особенно баффер.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Ну, опровергнуть мне особо нечем, не тестил) Но так категорично не заявлял бы.



    [/COLOR]И да, зачем на паках то замерять вообще?)
    Мощное аое + нужные статы = жизнь. Например упал танк (из ряда смеха), выживаемость в масс замесах, вдмажил и пожил) не вдамажил и не пожил. Хотя о чём я. Законтроли какой нить мист с 5 рунами так и умер в контроле)

  20. #580
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Не забывай дпс зависит не только от тебя, но и от пати которая с тобой. Особенно баффер.
    Не забываю, в том примере мы оба в одной пати. Причем я с тратой снаряги на Маятник и без вех на пламе-обстрел.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  21. #581
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Не забываю, в том примере мы оба в одной пати. Причем я с тратой снаряги на Маятник и без вех на пламе-обстрел.
    и всё же нельзя сравнивать игроков. Донат, билд, стат билд, дпс цикл. Попал под баф, дождался снаряги или выстрелил без. Двигался или стоял, слакал или нет. У каждого человека своя реакция, поведение и совершаемые им действия. Обогнал красавчик, больше добавить нечего. Во всяком случае выглядело бы стремно, если бы вы выдали одинаковый дпс, а так есть куда стремиться)

  22. #582
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Ну, опровергнуть мне особо нечем, не тестил) Но так категорично не заявлял бы.

    Как пример.
    Только что с фрактала 4й босс хм. Я в решке и огне (оба по 400), МБ около 100, и другой лук в МРБ как раз. Донат и остальное относительно равное. (Я паки не бил, да и до паков тоже убегал вперед)
    Он никак меня догнать не мог. Лук не кривой)[COLOR="Silver"]
    ДПС цикл какой, если не секрет - все под яд или прицельный/обстрел под огонь?
    сам бегаю в пве М-Б по 90 +-, решки около 400 (с шопом и алхимом), стрема и огня 400+-
    ДПС какой-то паршивенький...


  23. #583
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    ДПС цикл какой, если не секрет - все под яд или прицельный/обстрел под огонь?
    сам бегаю в пве М-Б по 90 +-, решки около 400 (с шопом и алхимом), стрема и огня 400+-
    ДПС какой-то паршивенький...
    Да все банально.
    Яд стараюсь все время держать, по очереди - сильный и слабый, чтобы желательно один вешался до того как кончится другой. Для этого прицельный и обстрел.
    Взрывную с лужей по откату. Прицельный/обстрел под ОЧ кидаю только когда коварство сработает и почти мгновенный откат. Чтобы зазря яд не обновлять, который только повесился.
    Липучку, розу, отскок тоже по откату - для снаряги.

    Обгоняет только некр, причем порой не слабо обгоняет (хотя после обновы его не было в рейд). Впритык идут храм и шам.
    Хотя тут же сравнение идет со своим рейдом (который не может 1го в хм убить), своим временем боя, попав может в более сильный рейд я также бы писал про свой паршивенький дпс и искал новые статбилды))

    А вообще, с лука уже хочется уйти. Возможности пока нет. Очень уж достал этот дисбаланс. А играть в идиотском АЗ, куда нас пытаются загнать, не хочется.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  24. #584
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Да все банально.
    Яд стараюсь все время держать, по очереди - сильный и слабый, чтобы желательно один вешался до того как кончится другой. Для этого прицельный и обстрел.
    Взрывную с лужей по откату. Прицельный/обстрел под ОЧ кидаю только когда коварство сработает и почти мгновенный откат. Чтобы зазря яд не обновлять, который только повесился.
    Липучку, розу, отскок тоже по откату - для снаряги.

    Обгоняет только некр, причем порой не слабо обгоняет (хотя после обновы его не было в рейд). Впритык идут храм и шам.
    Хотя тут же сравнение идет со своим рейдом (который не может 1го в хм убить), своим временем боя, попав может в более сильный рейд я также бы писал про свой паршивенький дпс и искал новые статбилды))

    А вообще, с лука уже хочется уйти. Возможности пока нет. Очень уж достал этот дисбаланс. А играть в идиотском АЗ, куда нас пытаются загнать, не хочется.
    ну он не то чтобы паршивенький) но палы так же впритык, некры, некторые обгоняют, барды поодетее и с рунками 10 тоже)) (у меня восьмерочки))

    про уйти со сталка - такое же желание... на барда или инжа, с малыми рунами только в поддержке сидеть)


  25. #585
    Аватар для DrBzik
    Лига Гражданин Лиги DrBzik на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Кватох. Лига. Новоград
    Сообщений
    45
    Репутация
    40
    В какие статы надо тариться для пве? и есть ли что то универсальное что подойдет как для пвп так и для пве?

  26. #586
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от DrBzik Посмотреть сообщение
    В какие статы надо тариться для пве? и есть ли что то универсальное что подойдет как для пвп так и для пве?
    Пве - max решка + max стихийный урон + 400+- стремла( зависит от баффера), но 400 оптимально.

    Пвп - мастерство + беспощадность(ваше оптимальное соотношение) + max стихийный урон + 400 стремла. Ну и там есть ещё свои нюансы, которые кому-то нужны, а кому-то нет(Да) =)
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  27. #587
    Аватар для DrBzik
    Лига Гражданин Лиги DrBzik на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Кватох. Лига. Новоград
    Сообщений
    45
    Репутация
    40
    Спасибо учту ваши советы

  28. #588
    Аватар для xAanGx
    Вольный Аллодер xAanGx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Таганрог детка XD
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Пве - max решка + max стихийный урон + 400+- стремла( зависит от баффера), но 400 оптимально.

    Пвп - мастерство + беспощадность(ваше оптимальное соотношение) + max стихийный урон + 400 стремла. Ну и там есть ещё свои нюансы, которые кому-то нужны, а кому-то нет(Да) =)
    Можешь рассказать зачем 400 +- стремла ? У меня 140 с вех +Святого и мне хватает в дпс цикле что бы ровно по откату бить всем чем нужно,пробовал перелить весь шмот который переливается в стремительность получилось как раз около 400. И толку нет, кд прицелки уменьшилось на 1.4 секунды, при этом основные статы, такие как решка, упали почти в 0. В чем смысл? Бить на 1.4 секунды чаще, но в половину слабее ?
    p.s. (у меня 81гс и 7 руны, при этом я дамажу почти(!) на ровне с нашими серверными топ луками)
    Последний раз редактировалось xAanGx; 20.02.2016 в 11:28.
    Интуиция - способность головы, чувствовать жопой.

  29. #589
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Ну с 400+ стремки и хорошим палом (или другим бафером) бьешь не на 1.4 быстрее (а вообще-то даже 2 сек разницы там), а практически нон-стоп Прицелкой. Коварство как раз откатывает вовремя. При другой стремке ты эффект даже не ощутишь.
    На паках дпс по 4-8 лямов. Фигня конечно эти паки, но приятно)) Острова пролетаются очень быстро.

    Стремку в основном держат те, кто в пвп в Мобильности бегает. И переливать статы для пве лениво и не требуется.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  30. #590
    Аватар для Khorn40K
    Батрак Khorn40K на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Господа такой вопрос. Мили билд снова мертв?

  31. #591
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Khorn40K Посмотреть сообщение
    Господа такой вопрос. Мили билд снова мертв?
    анигилирован,восстановлению не подлежит

  32. #592
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Там кто-то писал, что урон от ядов мизерный, а ядовитые испарения чуть ли не супер урон.

    Скрин из 8-го сектора при гс около 82к, 8 руны, яд от обстрела бил тиками по 1350. Бафер, алхим.
    БЕЗ шопа.
    Стремительность - 206 (коварку умолял не бафать)

    Кстати бафал инж, что мне очень не нравится, с бардом урон выше.




    Сейчас 84к, одна 9я руна, с бардом + шопы + алхим выдаю 2200к (но ожерелки не природу нет, так бы больше немножко).
    + изменил слегка дпс-цикл.
    Последний раз редактировалось PUSYANA; 27.02.2016 в 04:03.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  33. #593
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Там кто-то писал, что урон от ядов мизерный, а ядовитые испарения чуть ли не супер урон.

    Скрин из 8-го сектора при гс около 82к, 8 руны, яд от обстрела бил тиками по 1350. Бафер, алхим.
    БЕЗ шопа.
    Стремительность - 206 (коварку умолял не бафать)

    Кстати бафал инж, что мне очень не нравится, с бардом урон выше.




    Сейчас 84к, одна 9я руна, с бардом + шопы + алхим выдаю 2200к (но ожерелки не природу нет, так бы больше немножко).
    + изменил слегка дпс-цикл.
    Из скрина получается что яд только от обстрела и прицельного, взрывную кидали под огненными, заливка в природу если я не ошибаюсь. Стихийного видимо или нет совсем или очень мало. Если так то разве взрывнкя под ядом не профитнее будет? Хотя если её кидать под огнём при 6 стаках слабого и одном сильного яда то должно быть неплохо я пробовал чистый огонь в пве, как то не айс имхо конечно.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Или взрывная вообще без чар для снаряги?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  34. #594
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Под стихийной заточкой статов такой же дпс. (причем без бафера)
    В пве главное решки побольше, а остальное вообще не важно, стихия или яд - одинаково можно выдать. Указуальщина статов полная.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  35. #595
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Под стихийной заточкой статов такой же дпс. (причем без бафера)
    В пве главное решки побольше, а остальное вообще не важно, стихия или яд - одинаково можно выдать. Указуальщина статов полная.
    Скрины, хотя бы на манекене, в обоих стихиях и решке.


    //Я уже написал, что дпс-цикл переработал. Если в природе 2200, то в огне 1900.

    Вчера летали инж+бард, природа 450 почти, 200 стремилки, шоп алхим - 2500 было (чумной, 1й босс) (998/888), трактат только зелень-синь, фиол серьга, 85к (2 салата). На скрине по тупости от радости закрыл дпс метр окошком от скилла. Сейчас попробуем повторить.
    Также слёзы серые, тактика всего 6 стаков
    Последний раз редактировалось PUSYANA; 27.02.2016 в 15:13.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  36. #596
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Скринов уже не сделаю, 4 дня как ушел с лука. По памяти только помню цифры, если храм путевый то с коваркой за 2к+ уходило, без нее соответственно меньше 2к, при стремке 400+. Но без других баферов.
    Но пве мелочи, а в пвп тоже в яде бегаешь, и как оно там? Или каждый раз перелив ради чуть большей цифры в астрале?
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  37. #597
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Скринов уже не сделаю, 4 дня как ушел с лука. По памяти только помню цифры, если храм путевый то с коваркой за 2к+ уходило, без нее соответственно меньше 2к, при стремке 400+. Но без других баферов.
    Но пве мелочи, а в пвп тоже в яде бегаешь, и как оно там? Или каждый раз перелив ради чуть большей цифры в астрале?
    Какая у Вас зарунка?

    Вечные инсигнии решают проблему частого перелива)

    А пвпшусь я за Паладина


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  38. #598
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Скринов уже не сделаю, 4 дня как ушел с лука. По памяти только помню цифры, если храм путевый то с коваркой за 2к+ уходило, без нее соответственно меньше 2к, при стремке 400+. Но без других баферов.
    Но пве мелочи, а в пвп тоже в яде бегаешь, и как оно там? Или каждый раз перелив ради чуть большей цифры в астрале?
    я тоже не понимаю, как у Вас больше 2кк дпс в фулл стихийке+решка выходит))
    1,3-1,5к (максимум) при 8х рунах, 540 реша, 90 беспы, 222 стрема и 433 стихийке (мастерства 0)


  39. #599
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Руны в атаке 1099.
    С постоянной коваркой от пала и стремке 400+ Прицельный идет почти по гкд, также лужа от взрывной вроде постоянна.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  40. #600
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Руны в атаке 1099.
    С постоянной коваркой от пала и стремке 400+ Прицельный идет почти по гкд, также лужа от взрывной вроде постоянна.
    Просто Вы написали, что цифры такие же, а тут получается выше зарунка у вас + вас как раз-таки бафал паладин. Так что речь уже идёт о "с бафером" и , я так понимаю, под шопом + алхим. Тогда 2-2.1 - это очень мало.
    Последний раз редактировалось PUSYANA; 01.03.2016 в 02:55.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

     Ответить в теме
Страница 15 из 194
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 115 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения