Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 52 из 194
... 2 42 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 62 102 152 ... Последняя
Показано с 2,041 по 2,080 из 7743
  1. #2041
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hillerien Посмотреть сообщение
    Сколько лет играю- одно и то же каждый раз, когда поднимают какой-то класс. Реки слёз. Но никто не думает о том, что обычно это "зарезаный" при прошлых обновах класс. Сейчас это коснулось меня. Почему я не ныл целыми днями на форуме когда падал с 1 плюшки на БГ или не мог передамажить никого в инстах? И где были все защитники Равновесия и блюстители Баланса классов всё это время? Почему я не видел постов типа" "поднимите" луков, я сегодня 10 раз подряд на БГ лука с одной тычки убил. Класс "зарезан". Исправте" Нет все молчали и тихо ржали над нами. А иногда и не тихо. Зато теперь "плачь и стоны и скрежет зубовный..." Луки имба! "ПорЭжте"! Убивают! Караул! Ровняйте руки, господа! А если нет- терпите молча. Как я всё это время.
    Когда варов переапали, тоже все кричали караул! )) так что смиритесь с неизбежной порезкой... варов кастрировали до тех пор, пока их не стал убивать почти каждый недовольный

    11 11 11-10 10 10 V

  2. #2042
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Когда варов переапали, тоже все кричали караул! )) так что смиритесь с неизбежной порезкой... варов кастрировали до тех пор, пока их не стал убивать почти каждый недовольный
    а вспомни бардов когда ввели имба была говорят а варов 4.0 вроде тоже сильным был

  3. #2043
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Через 2 стойки, на данный момент, делается велью больше,чем через одну
    + 2 кнопки раз в ~8-10 секунд, ради павера в ~10%.
    Под это даже лень лишние бинды ставить)

  4. #2044
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine
    Тот что выделяет и создает рамку - NewTarget3D_6.0.pak

    Тот что просто как таргет работает - ASniper
    Цитата Сообщение от IvanBerk
    Спасибо тебе, мил человек.
    Люто присоединяюсь к благодарности! То что надо!

  5. #2045
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Господа, давайте дружно НАНОЕМ на отключение переключения стоек в бою. Сделаем сталка еще более унылым г*****, бесконечность же не предел) И отдельное обращение к некоторым сталкам из топ ги с некоторого серва: "Вы молодцы, так держать". Маускликеры захватили власть)
    не упоминай всуе( Ну подумаешь клацаем мышкой все скилы ну что поделать, рукопоп йа и многие

    а в танке бегать "весело"

    Попал против топчиков и чето...Долго бой длился. Кто там хотел пвп лука против лука? Так вот пвп начинается, когда стаки антихила на пике ;x
    Но это 3 на 3 и многие брезгают в билдах кое чем, даже убьювсех со своим видосом, а ведь знание - сила 1 скрин. На 2 скрине итоги того самого нелегкого и долго противостояния 13 рунам На 3 скрине ребятки увидели меня и приуныли решив постоять = весело. А вот 4 скрин самый интересный...ребятки попали в 3 против ну 2х и решили нагнуть. И тут так бац бацбацбац, но не знают как бить лука в танке... А ведь я встречал уже 2 связки по 2, которые убивали меня в танке хоть я тупил и делал дичь...слился короче... хотя встретил 5 человек на цс и они меня не могли убить...слиняли...5 скрин всё очевидно - просто вышли. Вот давно я не чувствовал такого блаженства. От меня убегают, а не бьют как кусок мяса, правда это в переапанном танке...А вот если в рдд так было эх.. Я даже ни разу не был в рдд еще продался на дешевую шаурму и пианино в танке, в нелюбимом и ненавистном милиспеке.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 281
Размер:	134.7 Кб
ID:	237696   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 271
Размер:	65.2 Кб
ID:	237697   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 239
Размер:	56.6 Кб
ID:	237698   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 245
Размер:	57.1 Кб
ID:	237699   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 236
Размер:	54.6 Кб
ID:	237700  


  6. #2046
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Смотрю на это и думаю, как же было весело фаниться луком в 7.0 и 8.0 до этой обновы.
    Тогда тоже можно было на тех же бгшках народ разделывать, только никто почти этим не занимался.
    А теперь куда не плюнь, вокруг одни луки.) Чую порежут, еще хуже чем было станет.

  7. #2047
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Смотрю на это и думаю, как же было весело фаниться луком в 7.0 и 8.0 до этой обновы.
    Тогда тоже можно было на тех же бгшках народ разделывать, только никто почти этим не занимался.
    А теперь куда не плюнь, вокруг одни луки.) Чую порежут, еще хуже чем было станет.
    Непременно порежут. Главное чтобы оставили хоть чучуць... так, пописать хотя-бы...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #2048
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Залился в лука вчера. Пвп танк..на цс бился против 2х магов и барда. Живыми никто не ушел. И это при том что я на луке был как 10 минут после заливки и путаю ужасно кнопки. Так что резать надо обязательно ибо так бить нельзя.

  9. #2049
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Залился в лука вчера. Пвп танк..на цс бился против 2х магов и барда. Живыми никто не ушел. И это при том что я на луке был как 10 минут после заливки и путаю ужасно кнопки. Так что резать надо обязательно ибо так бить нельзя.
    "Поверьте!!! Я сам лучник, играю лучником 50 лет. Сын лучника. Просто поверьте - у нас не всё так однозначно... Никто не хочет порезки!!!"


  10. #2050
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Да хватит ныть уже......

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7196289

  11. #2051
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Шарфик. Точка не захватывается, если стоять в инвизе. Дизлайк тебе.
    рДД дикий, такие бои вообще неинтересны, когда лук под мощью в соло таргет с 80% забирает 2мя выстрелами)
    Имхо обещанного фикса будет недостаточно и хотелось бы, чтобы некст чд (а лучше и грядущее рчд с последующим 6х6) были уже в адекватных условиях, где луку отпилят процентов 20 от выстрелов.
    Так же непонятна судьба мили АН. Его новое покушение с текущим инвизом - мусор, а значит мусор и вся ветка милика. Плюс этому "роге" слишком трудно догонять таргет, т.к. кобра и засада имеет солидный откат, а его суперкрутые 15%(20%) мувспида нивилируются нон стоп рутом+замедлом, а так же серверными лагами из-за которых выползает "Цель слишком далеко".
    Надо менять кобру на старую ССку, а лучше просто добавить ССку (дабы не ломать текущую систему дефа у лучника). У пала и вара есть км/рывок с очень низким откатом, который еще и снижается от любого контроля/рута на N секунд, НО ДАЖЕ С ЭТИМИ ВЕХАМИ милик пол боя не наносит урона по цели ассиста, которая нажимает wasd.

  12. #2052
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Шарфик. Точка не захватывается, если стоять в инвизе. Дизлайк тебе.
    рДД дикий, такие бои вообще неинтересны, когда лук под мощью в соло таргет с 80% забирает 2мя выстрелами)
    Имхо обещанного фикса будет недостаточно и хотелось бы, чтобы некст чд (а лучше и грядущее рчд с последующим 6х6) были уже в адекватных условиях, где луку отпилят процентов 20 от выстрелов.
    Так же непонятна судьба мили АН. Его новое покушение с текущим инвизом - мусор, а значит мусор и вся ветка милика. Плюс этому "роге" слишком трудно догонять таргет, т.к. кобра и засада имеет солидный откат, а его суперкрутые 15%(20%) мувспида нивилируются нон стоп рутом+замедлом, а так же серверными лагами из-за которых выползает "Цель слишком далеко".
    Надо менять кобру на старую ССку, а лучше просто добавить ССку (дабы не ломать текущую систему дефа у лучника). У пала и вара есть км/рывок с очень низким откатом, который еще и снижается от любого контроля/рута на N секунд, НО ДАЖЕ С ЭТИМИ ВЕХАМИ милик пол боя не наносит урона по цели ассиста, которая нажимает wasd.
    В чем сломается система дефа заменой кобры на ССку? Тот же самый дэф и спид будет вешаться и все. Даже пусть если ССка будет тратить снарягу, это лучше чем кобра.

  13. #2053
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    В чем сломается система дефа заменой кобры на ССку? Тот же самый дэф и спид будет вешаться и все. Даже пусть если ССка будет тратить снарягу, это лучше чем кобра.
    У ССки был урон и не было анимации. А ему важна анимация)

  14. #2054
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    В чем сломается система дефа заменой кобры на ССку? Тот же самый дэф и спид будет вешаться и все. Даже пусть если ССка будет тратить снарягу, это лучше чем кобра.
    Нужна именно старая ССка. Без траты снаряги, без анимации и желательно с уроном. Но проблема кобры не только в снаряге и анимации, но еще и в откате. 17 секунд - это жирновато, учитывая тот факт, что в мили АН нужно еще подкастовывать каскад для апа коварного.
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    У ССки был урон и не было анимации. А ему важна анимация)
    Теоретически можно жить с коброй, если ей снизить кд и убрать снарягозатраты, но БЕСКОНЕЧНЫЕ 25% дефа и апа мувспида породят очень много нытья, хотя милишнику в коже бесконечный абсорб необходим.

  15. #2055
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    ССка - как полностью?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  16. #2056
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Нужна именно старая ССка. Без траты снаряги, без анимации и желательно с уроном. Но проблема кобры не только в снаряге и анимации, но еще и в откате. 17 секунд - это жирновато, учитывая тот факт, что в мили АН нужно еще подкастовывать каскад для апа коварного.

    Теоретически можно жить с коброй, если ей снизить кд и убрать снарягозатраты, но БЕСКОНЕЧНЫЕ 25% дефа и апа мувспида породят очень много нытья, хотя милишнику в коже бесконечный абсорб необходим.
    Можно взять отскок и кобру. Итого 14 сек 25%. По 1 секунде выкинуть на человеческие факторы и анимацию. Вот и выходяд бесконечные 25%

  17. #2057
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    ССка - как полностью?
    Смертельная Скорость
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  18. #2058
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    У ССки был урон и не было анимации. А ему важна анимация)
    В смысле не было? Был ветерок анимирован

  19. #2059
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Можно взять отскок и кобру. Итого 14 сек 25%. По 1 секунде выкинуть на человеческие факторы и анимацию. Вот и выходяд бесконечные 25%
    Разговор ведется про мили-лука, которому нужно сблизиться с целью. Как в этом поможет отскок?

  20. #2060
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Разговор ведется про мили-лука, которому нужно сблизиться с целью. Как в этом поможет отскок?
    Можно, например, сделать мгновенный откат кобры после использования отскока.
    А еще добавлю за варов/палов/луков - заменить замедление от отскока/рывка/КМ на обездвиживание или сбивание с ног.

  21. #2061
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    А еще добавлю за варов/палов/луков - заменить замедление от отскока/рывка/КМ на обездвиживание или сбивание с ног.
    Ну так Рывок именно обездвиживает, только если появляется возможность, то все предпочтения Безумному прыжку, так как от обездвиживания на 1,5 сек как-то толку мало выходит.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #2062
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Хочу старый кульбит на 40м с сальтом и СС с уроном(

  23. #2063
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    Хочу старый кульбит на 40м с сальтом и СС с уроном(
    Думаешь остальные классы не скучают по старым умелкам?

  24. #2064
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    добавили чтоли бы анимацию для отскока типо как он сальтуху делает, а то прыжок и все

  25. #2065
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Вот я скучаю по отбрасывающему выстрелу) Ауро баф в текущей игре непозможен, а вот отбрасывающий - интересно) желательно метров на 30 сразу, чтобы домик был живее. Можно и баф замешательства обратно вернуть, чтобы гибриду было сложнее.

  26. #2066
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    Хочу старый кульбит на 40м с сальтом и СС с уроном(
    А ещё облако, вспышку, шарики, сонку, вихрь клинков, побег и метнуть кинжал

  27. #2067
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    А ещё облако, вспышку, шарики, сонку, вихрь клинков, побег и метнуть кинжал
    Вихрь не такой эффективный как град стрел. Если конечно вихрю сделали бы урон как граду.

  28. #2068
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Сходил в мили (чисто) на БГ, это изврат какой-то. Догнать лука в рдд задача совершенно невозможная. Чуть что в инвиз/сброс таргет пока ты там пыхтишь сзади. Пока бегал за луком набил лярд бесполезного дпса.
    Какая-то быстрая сокращалка расстояния нереально нужна. Ну и отскок для мили - бред.

  29. #2069
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Вихрь не такой эффективный как град стрел. Если конечно вихрю сделали бы урон как граду.
    Старый вихрь абсорбил весь входящий прямой урон )

  30. #2070
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Сходил в мили (чисто) на БГ, это изврат какой-то. Догнать лука в рдд задача совершенно невозможная. Чуть что в инвиз/сброс таргет пока ты там пыхтишь сзади. Пока бегал за луком набил лярд бесполезного дпса.
    Какая-то быстрая сокращалка расстояния нереально нужна. Ну и отскок для мили - бред.
    Я его в обратную сторону использую. Как бы перед собой. Но это тоже изврат и неудобно.

  31. #2071
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Сходил в мили (чисто) на БГ, это изврат какой-то. Догнать лука в рдд задача совершенно невозможная. Чуть что в инвиз/сброс таргет пока ты там пыхтишь сзади. Пока бегал за луком набил лярд бесполезного дпса.
    Какая-то быстрая сокращалка расстояния нереально нужна. Ну и отскок для мили - бред.
    я вот потыкался в мили АН. zabavno замедло только забыл взять от каскада /лавины - но мили АН имеет право на жизнь, правда пока лишь на бг
    и в целом вех дико не хватает

  32. #2072
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    я вот потыкался в мили АН. zabavno замедло только забыл взять от каскада /лавины - но мили АН имеет право на жизнь, правда пока лишь на бг
    и в целом вех дико не хватает
    Мили вообще забавно. Но пока РДД так тащит, смысла корячиться в мили особо не имеет.)
    Убивать нубасов на бг с одной стрелы это такое себе, хоть и приятно. xD

    Страшно представить, что будет в фиксе по итогам.

  33. #2073
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    я вот потыкался в мили АН. zabavno замедло только забыл взять от каскада /лавины - но мили АН имеет право на жизнь, правда пока лишь на бг
    и в целом вех дико не хватает
    АН мили вообще страшный на самом деле. Ему бы ССку добавить, да замедло апнуть с 1й секунды до 4х и будет классно.

  34. #2074
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Мили вообще забавно. Но пока РДД так тащит, смысла корячиться в мили особо не имеет.)
    Убивать нубасов на бг с одной стрелы это такое себе, хоть и приятно. xD

    Страшно представить, что будет в фиксе по итогам.
    откат к прежней версии 8.1)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  35. #2075
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Не увидел, возможно уже писали про отсутствие эффекта от вех "Пламенный цвет". Во-первых, написаны какие-то неадекватные цифры урона (около 15кк на третьем уровне). Во-вторых, она, собственно, наносит в АН в 10 раз меньше написанного тултипа, а в АЗ - в 20.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170718_142950.jpg
Просмотров: 254
Размер:	151.5 Кб
ID:	237714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170718_142917.jpg
Просмотров: 166
Размер:	151.8 Кб
ID:	237715  

  36. #2076
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    А что с решимостью в ПВП? Ее подкрутили что-ли? Казалось бы, наши разовые тычки увеличились, и к калечащему выстрелу мы должны подойти с фулл столбом, а в моем случае даже за 50% еле переваливает. У всех похожее, или это я что-то не так делаю?
    Последний раз редактировалось Yarogi; 19.07.2017 в 22:09.

  37. #2077
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    кмв дадут на 7 дней нити для лучников?

  38. #2078
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    кмв дадут на 7 дней нити для лучников?
    Ну я свечку на ночь поставил, вдруг боги снизойдут и вышлют кмв днем

  39. #2079
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Всем привет. Очень давно не играл, вот сейчас вернулся. Может кто подсказать, какие сейчас дд билды у луков и какой дпс цикл?
    Зарание спасибо
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  40. #2080
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Всем привет. Очень давно не играл, вот сейчас вернулся. Может кто подсказать, какие сейчас дд билды у луков и какой дпс цикл?
    Зарание спасибо
    Если ты раньше играл луком, тебе не составит труда подумать своей головой и сделать билд. Игра оказуалена до невозможности и ты спрашиваешь у людей билд? Ты серьезно?

     Ответить в теме
Страница 52 из 194
... 2 42 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 62 102 152 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения