Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 156 из 194
... 56 106 146 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 166 ... Последняя
Показано с 6,201 по 6,240 из 7743
  1. #6201
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Норм отмазочка, собственное слабоумие прикрывать 'вайном".


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #6202
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Норм отмазочка, собственное слабоумие прикрывать 'вайном".
    тебе я всё в ещё тогда личку написал, когда по-человечески просил прекратить попытки поливать грязью, а ответом пошло хвастанье от топ гильдии, статусе топ игрока и мега ГМа гильдии, который флудит на форуме в попытке личностных оскорблений. Иными словами: За д рот, и такой же, как мультикласс, пацанчик с комплексами)

    Салорождённый, а ты этот дамаг в гибриде с ДА делаешь или без? Осмотрел, ДА не наблюдаю.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 27.05.2018 в 15:50.

  3. #6203
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    В личку ты мне написал, что ты с высокой колокольни справлял нужду на любых топчиков на форуме, а так же, на своём сервере, ты царь боженька и нету игроков равных тебе, разве что, некоторые индивидуумы в количестве менее пальцев одной руки), а так же кидал мне скрины с какого-то фейк боя на доминионе и скрин дпс-а с 4-го сектора. А всё своё неадекватство ты пытаешься покрыть своей алкогольной зависимостью, хотя, проблема точно не в этом)
    Лечиться тебе надо, друг.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #6204
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    5183
    Ну я подожду, пока всё же о сталке разговор продолжится, а не о линейке, прищах и комплексах с бесполезными попытками оскорбить) Вас бы таких в онлайн-армию, страна б гордилась)
    А скрин тебе кинул, чтобы ты рот закрыл (кст, там я тактично это попросил), т.к. у меня в игре всё комфортно. А, если я по делу недоволен, так я всегда недоволен, т.к. всегда хочется лучше.

  5. #6205
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    иногда, после смены стоек с комбатанта на застрельщика, на бегу, не юзается обстрел.

  6. #6206
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    иногда, после смены стоек с комбатанта на застрельщика, на бегу, не юзается обстрел.
    дада нада срочно фиксить

  7. #6207
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    с высокой колокольни справлял нужду на любых топчиков на форуме, а так же, на своём сервере, ты царь боженька и нету игроков равных тебе, разве что, некоторые индивидуумы в количестве менее пальцев одной руки)
    Очень похоже на Араноара на форуме.
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    хвастанье от топ гильдии, статусе топ игрока и мега ГМа гильдии, который флудит на форуме в попытке личностных оскорблений.
    Не очень похоже на Черека

    PS
    Да, обстрел, конечно надо фиксить!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #6208
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Очень похоже на Араноара на форуме.

    Не очень похоже на Черека

    PS
    Да, обстрел, конечно надо фиксить!
    А ты, когда на улице видишь двух мужиков, разбирающихся между собой, тоже влезаешь в суть их проблем? Реально лишним сейчас тут оказался.
    Просто в данном теме, вы делаете именно так. И когда понеслась вся эта шумиха, как стадо дворняжек на одного кота накинулись. Что наводит на мысли, что в реальной жизни вам явно не хватает комфорта.
    Пс, да, 13 руны надо ставить. Или сначала всё же за дом выплатить.

  9. #6209
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А всё своё неадекватство ты пытаешься покрыть своей алкогольной зависимостью, хотя, проблема точно не в этом)
    Лечиться тебе надо, друг.


    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Один вопросик, как у вас лавина на 1ом месте по дамагу?
    Сколько не "насиловал" манекен, на 1ом месте коварка, затем яды и потом уже лавина... в манекен 70к получилось. без тоников.
    А тут и тоник и мания, лавина накритовала больше чем коварка, ну и как уже написали , коварка только по 3 стакам
    На более продолжительном участке боя ДПС снизится и коварка выйдет на 1 место
    Ну и да это стоячий манекен, на боссах коварка и яд будут на первом месте как ты и написал
    Последний раз редактировалось multiklass; 27.05.2018 в 17:30.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #6210
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    иногда, после смены стоек с комбатанта на застрельщика, на бегу, не юзается обстрел.
    Иногда после смены стоек перестаёт что-то работать и из вех, влияющих на урон в застрельщике. Я на это обращала внимание в ИК ещё до последней переделки. В чём именно проблема - я так и не поняла.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  11. #6211
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Иногда после смены стоек перестаёт что-то работать и из вех, влияющих на урон в застрельщике. Я на это обращала внимание в ИК ещё до последней переделки. В чём именно проблема - я так и не поняла.
    Я писал на предыдущих страницах, что помимо вех и обстрела, еще и взрывная перестает работать когда идёт свитч из комбатанта в застрельщика. Причем иногда только взрывная, иногда только обстрел, иногда оба умения не работают. Напишите Aerril в личные сообщения, мои он просто игнорирует, может на ваши обратит внимание.
    P.S. Буду рад сегодня увидеть на домике и 6на6 как лучник "что-то" может, ведь это была "совсем не порезка". (Как я успел увидеть из скриншота Салорождённого по переписке с Aerril).

  12. #6212
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Прицельный и калечка со взятой вехой "опытный стрелок" стоят 3 снаряги вместо 4х, но нельзя выстрелить если этой снаряги у тебя только 3

  13. #6213
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от juanmatus Посмотреть сообщение
    Прицельный и калечка со взятой вехой "опытный стрелок" стоят 3 снаряги вместо 4х, но нельзя выстрелить если этой снаряги у тебя только 3
    Потому что работает как увеличение возврата снаряги (т.е. согласно описанию) а не как снижение стоимости. Было бы неплохо переделать на снижение стоимости для прицельного/калечки и на возврат для взрывной.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  14. #6214
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Я писал на предыдущих страницах, что помимо вех и обстрела, еще и взрывная перестает работать когда идёт свитч из комбатанта в застрельщика. Причем иногда только взрывная, иногда только обстрел, иногда оба умения не работают. Напишите Aerril в личные сообщения, мои он просто игнорирует, может на ваши обратит внимание.
    Я не хочу писать ему в личку. Потому что считаю неправильным отказ дизайнера общаться с нами на форуме так, чтобы информацию видели все заинтересованные игроки. Потому что открытое обсуждение с множеством людей гораздо лучше сбора субъективных мнений пусть даже топовых игроков. Это его решение, он вправе так поступить, но я его поддерживать в этом не хочу.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  15. #6215
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Скиньте билд мили дд пве под Нитку , если не секретный прямо совсем конечно .

  16. #6216
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Я не знаю, заходят ли разработчики в эту ветку, но считаю, что выражу общее мнение, если напишу, что описание вех и умений надо править и приводить в порядок. И я даже не буду писать каких именно - там надо перелопачивать абсолютно всё. Существующей сейчас ситуации с описанием может быть только одно оправдание, если основная работа над луком еще не окончена. В противном случае стыд и позор вам, молодые люди.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #6217
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    В целом, притыкался. При всех бафах на дпс, выходит на боссах порядка 150к. Криты и по 600к с коварки вылетали. Однока разброс урона печалит. Тестил порядка 1.5 часа на манекене, при различных статах. В самых профитных статах разброс, зависящий от кол-ва критов коварки след. Сред дпс в течении 2х минут получается от 58к до 75к. ( без барда и мании ) Тоже самое на боссах, при учете того, что всё внимание барда сконцентрировано на луке. Получается средуха от 100к до 150к. В целом интересно, играбельно и всё классно) Всё же печалит "порезка" гибрада в пвп. Теперь привыкать по новой(

  18. #6218
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Калечке стоило бы еще вернуть дальность 48 метров как у других рдд скиллов.

  19. #6219
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Теперь привыкать по новой(
    Теперь надо просто привыкать к отсутствию лука в ЧД пати. Как и предполагалось, ни один лук в воскресенье удивить и "зарешать" не смог, ни на домике (попалось две сильные пати, обе видимо еще не знали о бесполезности лука), ни в 6х6 (ЗО и Единство тоже видать еще не разобрались, что достаточно удачного свитча в их лука, когда он в застрельщике и привет столица).

    Теперь только в милишнике на БГшке шотить нубов покушением + коваркой, а потом сюда скриншоты кидать, чтобы Aerril был уверен, что не убил класс. (Он же вроде и так в этом уверен).
    P.S. Я всё же надеюсь, что в четверг нам предложат что-нибудь более жизнеспособное. Ведь хватило бы банальной порезки коварки, которую и так все ждали. Так бы хоть динамика класса не потерялась. Ну да ладно, хорошо, что контент, создаваемый Aerril можно проходить классами Skaldr.

  20. #6220
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    иногда, после смены стоек с комбатанта на застрельщика, на бегу, не юзается обстрел.
    Не только обстрел, прицельный тоже не юзается пока не остановишься, помогает повторное переключение стойки. Но в бою это не то чтобы очень легко сделать сразу

  21. #6221
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Теперь надо просто привыкать к отсутствию лука в ЧД пати. Как и предполагалось, ни один лук в воскресенье удивить и "зарешать" не смог, ни на домике (попалось две сильные пати, обе видимо еще не знали о бесполезности лука), ни в 6х6 (ЗО и Единство тоже видать еще не разобрались, что достаточно удачного свитча в их лука, когда он в застрельщике и привет столица).

    Теперь только в милишнике на БГшке шотить нубов покушением + коваркой, а потом сюда скриншоты кидать, чтобы Aerril был уверен, что не убил класс. (Он же вроде и так в этом уверен).
    P.S. Я всё же надеюсь, что в четверг нам предложат что-нибудь более жизнеспособное. Ведь хватило бы банальной порезки коварки, которую и так все ждали. Так бы хоть динамика класса не потерялась. Ну да ладно, хорошо, что контент, создаваемый Aerril можно проходить классами Skaldr.
    Вот из-за таких долбоящеров у Аерилла потом и горит так, что он перестает вести диалог в класс ветке. Если ТЫ и кто-то не разобрался это не значит что класс деремо и порезан. Чаще всего срабатывает вариант что ты просто олень тупой. И тебе тупо лень разбираться. Привыкли на варах на 3х кнопок пяткой играть, а при добавлении 4 кнопки гвоорить что ОООО сложно. В кого перливаться? Кто нагибает? ДАйте билд и статы. Хотя до этого ныли что гибрид сложен не реально в освоении.... Топ разведчики диванные.

    Выпилить нафиг эти души из игры. Может тогда мозги включать начнете и тестить. А не ныть на форуме.
    КД ведет диалог в пм. Спросите просто у него прямо. В какую сторону смотреть. и что изменилось. Он отвечает и ни чего не скрывает.
    Последний раз редактировалось tuffkid; 28.05.2018 в 09:35.

  22. #6222
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких долбоящеров у Аерилла потом и горит так, что он перестает вести диалог в класс ветке. Если ТЫ и кто-то не разобрался это не значит что класс деремо и порезан. Чаще всего срабатывает вариант что ты просто олень тупой. И тебе тупо лень разбираться. Привыкли на варах на 3х кнопок пяткой играть, а при добавлении 4 кнопки гвоорить что ОООО сложно. В кого перливаться? Кто нагибает? ДАйте билд и статы. Хотя до этого ныли что гибрид сложен не реально в освоении.... Топ разведчики диванные.

    Выпилить нафиг эти души из игры. Может тогда мозги включать начнете и тестить. А не ныть на форуме.
    КД ведет диалог в пм. Спросите просто у него прямо. В какую сторону смотреть. и что изменилось. Он отвечает и ни чего не скрывает.
    Бедные ниточники без душ пытаются играть лучником после порезки и расстраиваются, что у кого-то есть лимонка и возможность не руинить бои в опущенном классе. Бедные, бедные ниточники. Советовал бы вам не переходить на личности. Если вы с фришки - черканите в личку ваш ник, мы обязательно попадем на вас 6х6 и посмотрим, что вы можете (я знаю, что ничего, но чтобы таким утереть нос, стоит потратить своё время). Если вы с Нитки - не надо мне отвечать, меня мнение ниточников не интересует, вы играете в другую игру.
    Перикк не в счет, так как все же имеет доступ к фришке.
    P.S. Гибридом я играл с начала 9.1 и даже бы сказал, что играл хорошо. Я не прошу ни у кого билды, а вот у меня просят, на удивление , как и статы. Я не собираюсь вести форумную войну, мне достаточно того что я это знаю.
    То что сделали с лучником сейчас - это кусок дерьма, а не динамичный и интересный класс что был еще несколько дней назад. Даже если закрыть глаза на баги с некастом скилов после смены стоек - что может предложить лучник? Раньше он мог предложить постоянный (раз ~ в 9.1с) бурст, который сносил противников соло. То есть я спокойно разваливал соло таргет, пока моя патя сидела на другом противнике. Да, это было крайне имбово - ни один класс такой возможности не имел, но за это мы платили кучей активных кнопок и высокой ценой ошибки - нельзя забыть переключить стойку, нельзя её случайно отменить, нужно во время свитчать, если в вас идёт бурст. Сейчас я получаю обрубок где мне нужно в застрельщике кастовать обстрел чтобы сменить стойку. То есть в меня идёт бурст, а я такой обстрел кастую, потому что только что послал прицельный с ядом в таргет и снаряжения на комбатанта нет? Из 25 снаряжения, которое максимально возможное, требуется 10 для смены стойки. Да, очень сбалансированно.
    Вы то можете писать что угодно. Факт в том что лучник не нужен, а у любого топ игрока обязана быть лимонка, которая быстро решает эту проблему.
    Последний раз редактировалось AllodWarner; 28.05.2018 в 10:05.

  23. #6223
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    море слезливый слов
    Все верно, сталка убили, меняй класс и обходи эту темку стороной и Ароноура с собой забери.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  24. #6224
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Все верно, сталка убили, меняй класс и обходи эту темку стороной и Ароноура с собой забери.
    Ох. Напишите и вы свой ник в ПМ. Прям ну очень хочется таким оппонентам на деле показать, чего они стоят в своём лучнике "в котором они умеют играть". Ну да ладно, мне проще игнорировать ваши сообщения, чем набирать ради вас связные тексты впечатлений от тестов этого класса.

  25. #6225
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Друзья, добрый день. Я внимательно изучил Ваши отзывы о последнем ХФ для сталкера и сообщаю Вам, что данное изменение будет убрано из игры в ближайший из ХФ. Сталкер вернется в состояние до ХФ изменяющий процедуру набора и траты снаряжения.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  26. #6226
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Я внимательно изучил Ваши отзывы о последнем ХФ для сталкера и сообщаю Вам, что данное изменение будет убрано из игры в ближайший из ХФ.
    Господи, как же это вовремя. Душе творца 15 часов осталось. Славься великий КМ
    На самом деле, считаю подобные действия одним из важных показателей работы КМ, что то изменить любой может. А вот проанализировать отзывы и признать, назовем это ошибкой, и вернуть как было... в общем, моё уважение ))
    А по делу, на ЧД луку в текущем виде делать нечего... Как и говорили ранее, разве что на БГ нубов шотить. А вот пве в мили порадовал, однако стоить заметить несправедливое различик рдд от мили. Застрел + доп вехи является скилом с АОЕ элементами, однако лавина в мили не имеет подобного рода бонусов, что на мой взгляд является серьезной просадкой АОЕ урона у мили лука ) Может я чего то не понял, но я не видел вменяемого АОЕ урона в мили, без потери дпса в соло ( - минус вехи )

    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Я внимательно изучил Ваши отзывы о последнем ХФ для сталкера и сообщаю Вам, что данное изменение будет убрано из игры в ближайший из ХФ. Сталкер вернется в состояние до ХФ изменяющий процедуру набора и траты снаряжения.
    Надеюсь сброс стойки дабл кликом не уберут?
    И еще 1 вопрос, будет ли возможность иметь свою панель скилов каждой стойке лучника?
    Аналогично демонологу с его обликами.
    Последний раз редактировалось Sarnaut1z; 28.05.2018 в 10:54.

  27. #6227
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Надеюсь сброс стойки дабл кликом не уберут?
    Нет, речь идет только о изменениях связанных с снаряжением и КД взрывной стрелы.
    Последний раз редактировалось Aerril; 28.05.2018 в 11:07.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  28. #6228
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    В моей пати лук чувствует себя очень комфортно, она считает, что пусть лучше лук будет в нынешнем состоянии, более сложным, но с дамагом. А старая казуальщина с порезкой дамага будет только хуже, не превращайте лука опять в кансер из-за игроков, которые не разобрались

  29. #6229
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Я внимательно изучил Ваши отзывы о последнем ХФ для сталкера и сообщаю Вам, что данное изменение будет убрано из игры в ближайший из ХФ. Сталкер вернется в состояние до ХФ изменяющий процедуру набора и траты снаряжения.
    Простите не могли бы вы оставить нынешний кулдаун Взрывной стрелы? И может быть стоит немного добавить домаг рдд сталкера?


  30. #6230
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Aerril!
    Предыдущий патч показал, что в предыдущем виде (в том, котором был лук до хотфикса) Вас не во всем устраивает. Выше товарищ Скилз писал, что если спросить у Вас прямо "в какую сторону смотреть", Вы поделитесь информацией.
    Я спрашиваю прямо: что ожидать луку в текущем мини-сезоне? на какие изменения и фиксы настраиваться? Куда мы, в конце концов, должны прийти?

  31. #6231
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    В моей пати лук чувствует себя очень комфортно, она считает, что пусть лучше лук будет в нынешнем состоянии, более сложным, но с дамагом. А старая казуальщина с порезкой дамага будет только хуже, не превращайте лука опять в кансер из-за игроков, которые не разобрались
    Ну прям комфортным я бы это не назвал, но снарягу набирать все же реально с апнутыми взрывахой/обстрелом. Там бы не полный откат а твики в районе 1-2 снаряги на смену стоек/выстрелы. А вот с выживаемостью капитальные траблы - из-за того что комбатант стоит пол бара и набрать в нем снарягу на быстрый выход в рдд нечем кроме розы (обстрел/взрываха с кастом это такое) любой фокус вырубает возможность настакаться/бурстануть. Маятник так себе сейв, иногда сквозь додж пролетает по 2-3 тыки к ряду и уезжаешь. Раньше был оч крутой скилл - "Страх смерти" если не ошибаюсь, прокал на Z-ке когда было меньше Х-% хп и тпшил в случайном направлении с выбиванием из таргета и спидбустом. Его бы ввернуть обратно вместе с секундным инвизом от прикрытия и даже с такими ограничениями по снаряге могло бы чето получиться.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  32. #6232
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Я внимательно изучил Ваши отзывы о последнем ХФ для сталкера и сообщаю Вам, что данное изменение будет убрано из игры в ближайший из ХФ. Сталкер вернется в состояние до ХФ изменяющий процедуру набора и траты снаряжения.
    Наныли идиоты...... ОНи не понимают что ДА и двойная роза решала все проблемы. про взрывную и отскок (под ДА) вообще молчу.


    В итоге вы им вернули этого легкого гибрида. А порезка сразу на рдд и мили.

    Если бы не ныли те бараны то были все три спека играбельны.


    Я категорично против возврата. Аерилл запили голосовалку.

    2 AllodWarner а ты кто у нас? Ник в студию. Можно в пм. Я тебе тоже после работы с фришного аккаута отпишу). Этот у меня ниточный с телефона сидеть.
    Последний раз редактировалось tuffkid; 28.05.2018 в 11:39.

  33. #6233
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    омг помогите найти тестеров, хватит проводить опыты

    ---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    В моей пати лук чувствует себя очень комфортно, она считает, что пусть лучше лук будет в нынешнем состоянии, более сложным, но с дамагом. А старая казуальщина с порезкой дамага будет только хуже, не превращайте лука опять в кансер из-за игроков, которые не разобрались
    а точно она?)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  34. #6234
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет, речь идет только о изменениях связанных с снаряжением и КД взрывной стрелы.
    Если только это, но смена стоек так же будет "кушать" снарягу, просьба ничего не трогать
    А думаю тут все понимают, что вернув трату снаряги на прежний уровень, это просто нерф мили ДД

    ---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Наныли идиоты...... ОНи не понимают что ДА и двойная роза решала все проблемы. про взрывную и отскок (под ДА) вообще молчу.
    Даже без ДА и розы в РДД снаряги хватало используя чуть чаще взрывную
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  35. #6235
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я тоже ЗА оставить как было.
    ДА + роза + кульбит делали геймплей почти тем же самым, но не таким бездумным.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #6236
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Кульбит, роза, все это похоже на фул мили. Больше мили!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #6237
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кульбит, роза, все это похоже на фул мили. Больше мили!
    Та нее, кульбит это отскок (как раз создать ренж). Роза даж не обязательна, но остается умелка, почему не брать для критических ситуация, когда ты сверхразум и не сумел почитать снарягу и застрял в мили.

  38. #6238
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а точно она?)
    Не понял к чему это? Очередная теория заговора? Лишь бы что-нибудь выдавить, чтобы оправдать свои неудачи

  39. #6239
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Это гг

  40. #6240
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Не понял к чему это? Очередная теория заговора? Лишь бы что-нибудь выдавить, чтобы оправдать свои неудачи
    главное что ты удачлив)
    п.с верните барду кантату и ноктюрн раз сталка откативают на версию назад
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

     Ответить в теме
Страница 156 из 194
... 56 106 146 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 166 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения