Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 166 из 194
... 66 116 156 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 176 ... Последняя
Показано с 6,601 по 6,640 из 7743
  1. #6601
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Крутить пве-цикл в сторонке неэффективно) Я тебе это вчера показал в катах на 3-м круге)
    На самом деле, не совсем понимаю, почему стоит сейчас играть за лука не в гибриде. Даже если пвп не серьезное...
    Тут надо с предыстории начать.
    А предыстория такова, что я хожу в каты раз в квартал, и то когда в мир/вселенную уж очень просят.
    Я не знаю, что там делать, я не знаю, куда бежать големом, если вдруг вперед вырвался, я не знаю тамошнего этикета, и стал ходить в туда нынче ток потому, что перестало амы хватать, приходится добывать теперь и из кат.
    Следующий момент. Вы ж зашли премейдом, так что у прочего сброда не было шансов. И тут уже не важно кто был в каком билде.
    Ну и напоследок... Без премейда... Ты думаешь я бы тебе что-то сделал в гибриде?
    В ПВП, когда нет активного хила РДД лучше, т.к. он нонстопом бьет обоими ядами. В гибриде слабый яд висит не всегда, т.к. надо сдавать много всего и яд не успеваешь держать на нужном уровне.
    Просто надоело точить билд под каждый конкретный случай. А РДД, лично для меня, оказался самым удобным: и на остров слетать, и риату пофармить, и на ЦС от гопника отбиться, и на БГшечку сбегать и прочее, прочее, прочее...

  2. #6602
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Тут надо с предыстории начать.
    А предыстория такова, что я хожу в каты раз в квартал, и то когда в мир/вселенную уж очень просят.
    Я не знаю, что там делать, я не знаю, куда бежать големом, если вдруг вперед вырвался, я не знаю тамошнего этикета, и стал ходить в туда нынче ток потому, что перестало амы хватать, приходится добывать теперь и из кат.
    Следующий момент. Вы ж зашли премейдом, так что у прочего сброда не было шансов. И тут уже не важно кто был в каком билде.
    Ну и напоследок... Без премейда... Ты думаешь я бы тебе что-то сделал в гибриде?
    В ПВП, когда нет активного хила РДД лучше, т.к. он нонстопом бьет обоими ядами. В гибриде слабый яд висит не всегда, т.к. надо сдавать много всего и яд не успеваешь держать на нужном уровне.
    Просто надоело точить билд под каждый конкретный случай. А РДД, лично для меня, оказался самым удобным: и на остров слетать, и риату пофармить, и на ЦС от гопника отбиться, и на БГшечку сбегать и прочее, прочее, прочее...
    В следующий раз оставлю тебе сундук в катах на каком-нить круге)
    (не сарказм)
    Ну лично мне вряд ли, но вод друиду на которого все набросились в 3-м раунде можно было бы знатно подгадить коллективно) Да и мне было бы сложнее за тобой гоняться, если бы ты блинковался на него в мили зону)

  3. #6603
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    В описании пачноута пишут о починке "Устранения". А чего там починили? Как было 7,5% вместо заявленных 15, так и есть. За форумом не слежу, из-за говномеса слов, что-то пропустил?

  4. #6604
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    В описании пачноута пишут о починке "Устранения". А чего там починили? Как было 7,5% вместо заявленных 15, так и есть. За форумом не слежу, из-за говномеса слов, что-то пропустил?
    Раньше можно было баговать стаки, постоянно висели 3 стака устранения вечные

  5. #6605
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Понятно.. Спс.
    Неясно до сих пор это:
    Веха «Устранение»: количество рангов вехи сокращено до 1 с сохранением эффективности.
    Сохранение эффективности - это неверное описание в 7,5% сейчас, но на деле надо поверить крайнему ответу Аирила, что там 15% работает?
    Или так и оставили 7,5%?
    Просто ни описаний, ни каких-то правок нужных не наблюдается. Чувство, что просто или забили, или все силы на грандиозный патч с новыми багами 10.0 брошены. Не хочется показаться флеймистом в этом посте, но 3й месяц невозможно стрелять в гибриде, это не правится.. А в рдд, с таким дамагом и сонкой раз в минуту (ну ок, + испуг некра, который тоже у всех есть ), проще уступить слот ддшнику "другой стороны".

  6. #6606
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Просто ни описаний, ни каких-то правок нужных не наблюдается.
    Описания глобально уже который хотфикс не правятся. Тянется хвостом довольно долго. Иногда кое какие меняют, но там не много. Лучше ориентироваться на описание в теме ХФ, должно работать как заявлено там (не всегда конечно, олоды жеж).

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Не хочется показаться флеймистом в этом посте, но 3й месяц невозможно стрелять в гибриде, это не правится.
    Геликан вроде совсем недавно писал, что воспроизвести не получается. Без точного механизма воспроизведения ("попереключал туда-сюда стойки и оно поломалося" это не то, нужен 100% рабочий алгоритм) выловить баг и поправить его просто не получится.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  7. #6607
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    В итоге - 3й месяц. А проблемой не занимаются. Думаю, если бы было желание починить - уже бы протестили нормально и поправили, из-за чего условие активной стойки не прописывается в рандомном порядке у скилов после смены.
    Другой момент, новые акции и программирование под них - выгоднее в коммерческих целях.
    Ну что говорить, я от сапа ждал 2 месяца, как починить в игре сглаживание (отрубилось после 9,1).. Когда шеф одним ответом на форуме просто сказал мне дымку выключить в игре (каким-то образом ,видать, включилась после обновы).. Такие профессионалы в штате. Ладно - тема ни о чём. Добра всем)

  8. #6608
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    и на ЦС от гопника отбиться
    Обидна, вот так тебя в гопники и записывают



  9. #6609
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Обидна, вот так тебя в гопники и записывают
    ну а как назвать тех, кто под окопом пасется? Да еще и группой?

  10. #6610
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    ну а как назвать тех, кто под окопом пасется? Да еще и группой?
    Но, я же там не пасусь, у меня пастбище в стороне! Честно-честно!



  11. #6611
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Обидна, вот так тебя в гопники и записывают
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    ну а как назвать тех, кто под окопом пасется? Да еще и группой?
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Но, я же там не пасусь, у меня пастбище в стороне! Честно-честно!
    Речь шла именно про гопников. Если ты - нормальный алень, и пасешься в другом месте, то обвинения в гопоте никак тебя не заденут.
    (про аленя - шютка, если чё )

  12. #6612
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    умеет кто на луке аоешить? В соло цель лучник прям папка, а вот по паку беда, может кто подскажет как аоешить луком хотя бы на уровне некроманта.

  13. #6613
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Какие "АУЕ" у нас есть? Взрывная, разрывной наконечник и роза... ну и град стрел еще есть, он не АОЕ, а мультитаргет, и его как АОЕ рассматривать не будем в виду специфичности.
    Я АОЕшу так: ПЧ+ПВ, ЯЧ+ВС, отстрел, ПЧ+ПВ, а дальше отстрелы до очередного отката ПВ или ВС. Если пак - фуфелковый (в 5м секторе, на ЦС или на риате), можно еще и в толпу вломиться и ядовитую розу кинуть, чтоб долбить потом по отравленным целям, но в компасах так делать, конечно не стоит .
    Каких то еще АОЕ "секретов" я не знаю.

  14. #6614
    Аватар для elmir123
    Горожанин elmir123 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    умеет кто на луке аоешить? В соло цель лучник прям папка, а вот по паку беда, может кто подскажет как аоешить луком хотя бы на уровне некроманта.
    Адекватного аое у лука нет, в гибриде эти вехи вообще не беру, аоешу только взрывной под ядовитыми. Зато соло дамаг лютый) В рдд же можно взять нужные вехи, но до аое других классов будет далеко все равно


  15. #6615
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Какие "АУЕ" у нас есть? Взрывная, разрывной наконечник и роза... ну и град стрел еще есть, он не АОЕ, а мультитаргет, и его как АОЕ рассматривать не будем в виду специфичности.
    Я АОЕшу так: ПЧ+ПВ, ЯЧ+ВС, отстрел, ПЧ+ПВ, а дальше отстрелы до очередного отката ПВ или ВС. Если пак - фуфелковый (в 5м секторе, на ЦС или на риате), можно еще и в толпу вломиться и ядовитую розу кинуть, чтоб долбить потом по отравленным целям, но в компасах так делать, конечно не стоит .
    Каких то еще АОЕ "секретов" я не знаю.
    Нет у меня ПЧ в гибриде и так умений не хватает, да и вех тоже. Все мое аое это яч и взрывная ,остальное стандартное колупание соло цели. А вообще в компасах местами это аое очень важно, 2 босс медной например, из-за лука может не хватит аое урона. Почему бы не сделать чтобы яч плюс обстрел помимо стаков яда на основной цели оставлял стаки и на мобах соседних, 6 на основную , 3 на соседние, почему нет??
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 18.07.2018 в 18:42.

  16. #6616
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Гибрид - это не про АОЕ. То что я описал выше - это РДД билд. Гибрид и так требователен к вехам / умелкам - на разрывной наконечник хватит, ток если отказаться от каких-то мастхевных вех.
    Ну а по поводу предложения... Чересчур имбово будет, мне кажется. Максимум можно было бы 1 стак дать, при удачном завершении ядовитого обстрела.
    ...
    UPD.:
    Хотя я тут подумал... Ведь подобная веха у нас есть - отравленный обстрел. Замедляет - гут, но в качестве дамага она - ничто. Сделать бы ей тики не раз в 2 секунды, а каждую секунду (как и у прочих ядов), и развешивать на соседние цели. Переназвать можно в какие-нибудь "ядовитые брызги". Думаю, это подправило бы погоду с АОЕ уроном.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 18.07.2018 в 19:26.

  17. #6617
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Гибрид - это не про АОЕ. То что я описал выше - это РДД билд. Гибрид и так требователен к вехам / умелкам - на разрывной наконечник хватит, ток если отказаться от каких-то мастхевных вех.
    Ну а по поводу предложения... Чересчур имбово будет, мне кажется. Максимум можно было бы 1 стак дать, при удачном завершении ядовитого обстрела.
    ...
    UPD.:
    Хотя я тут подумал... Ведь подобная веха у нас есть - отравленный обстрел. Замедляет - гут, но в качестве дамага она - ничто. Сделать бы ей тики не раз в 2 секунды, а каждую секунду (как и у прочих ядов), и развешивать на соседние цели. Переназвать можно в какие-нибудь "ядовитые брызги". Думаю, это подправило бы погоду с АОЕ уроном.
    в каком месте это имбово, тебе нужно дать 4 ядовитых обстрела чтобы на всех мобах было 12 стаков, с учетом отката ЯЧ считай.

  18. #6618
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    в каком месте это имбово, тебе нужно дать 4 ядовитых обстрела чтобы на всех мобах было 12 стаков, с учетом отката ЯЧ считай.
    Имбово это в том месте, что если у лука будет ещё и АоЕ огого, то зачем тогда в игре другие ДД, если есть луки?

  19. #6619
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Имбово это в том месте, что если у лука будет ещё и АоЕ огого, то зачем тогда в игре другие ДД, если есть луки?
    разница все же есть, луком в гибриде намного сложнее хорошо дамажить нежели многими другими классами, если некром и друидом я могу лицом по клаве выдавать хороший урон, то у лука малейший косяк в ротации влечет значительную потерю дпса.

  20. #6620
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Хотя я тут подумал... Ведь подобная веха у нас есть - отравленный обстрел. Замедляет - гут, но в качестве дамага она - ничто. Сделать бы ей тики не раз в 2 секунды, а каждую секунду (как и у прочих ядов), и развешивать на соседние цели. Переназвать можно в какие-нибудь "ядовитые брызги". Думаю, это подправило бы погоду с АОЕ уроном.
    Проблема Отравленного обстрела, не в тиках раз в 2-ве секунды, а в том что его баф постоянно обновляется, сам "об" начинает работать только со 2-й секунды. То-есть получается что отравленный обстрел больше пол боя просто простаивает и не наносит вообще никакого домага, постоянно обновляясь обстрелом. Я в свою очередь уже ранее писал Аерилу в данной теме об этой проблеме, он обещал посмотреть и может быть в будущим зделать баф "об" не обновляемым, а просто навешиваемым по типу слабого яда на 12 стаках, но -"воз и ныне там"-..... Кстати если в ротации распределить обстрелы чтоб "об" делала свои положенные 2-ва тика, его суммарный (общий за бой по соло цели) ДПС подымается с пресловутых 2% до 5-6%. Но в итоге из за кривости общей ротации дпс становится "не чень".
    Ну а насчет АоЕ от обсуждаемых вех, идея неплохая, но я думаю можно решить проблему АоЕ намного проще просто немного апнуть разрывной наконечник или ядовитые испарения и всё...


  21. #6621
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Проблема Отравленного обстрела, не в тиках раз в 2-ве секунды, а в том что его баф постоянно обновляется, сам "об" начинает работать только со 2-й секунды...
    ... Я в свою очередь уже ранее писал Аерилу в данной теме об этой проблеме, он обещал посмотреть...
    Угу. помню эту тему. Но я видимо излишне доверчив к разработчикам... Да и от регулярного недосыпа (из-за АО) стало мерещиться то, чего нет... Я почему-то был уверен, что после твоего детального описания проблемы ее пофиксили... Поискал в обновлениях - не нашел. Надо больше отдыхать, меньше играть...

  22. #6622
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    А покушение под огненными кто-нибудь тестировал на паках?



  23. #6623
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    А покушение под огненными кто-нибудь тестировал на паках?
    Кроме того, что это сложно из-за рута - радиус ваще никакой, если только под стяжку. Да и дамаг там такой себе на фоне остальных.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  24. #6624
    Аватар для Noyaeu
    Скиталец Noyaeu на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Всем привет. Не могу понять ратацию лука в гибриде на ПвП.
    ЯЧ + ПВ, кобра + калечка, потом стойка-мили пламенные чаты + коварка и потом покушение
    убивать редко получаеться, и слышал что луки шотают как это делается? и по какой ратации скиллов бьете вы?

  25. #6625
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Noyaeu Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не могу понять ратацию лука в гибриде на ПвП.
    ЯЧ + ПВ, кобра + калечка, потом стойка-мили пламенные чаты + коварка и потом покушение
    убивать редко получаеться, и слышал что луки шотают как это делается? и по какой ратации скиллов бьете вы?
    ~10 последних страниц чекай.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  26. #6626
    Аватар для kkkostyan
    Батрак kkkostyan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    готов выслушать критику. (билд пве )и подскажите какие статы можно взять https://alloder.pro/calc#s$rj60pg00pj6co420fodpvns3u7000000003g2gf0o3g 7gf00000041s3o7040000::13ydj3
    Последний раз редактировалось kkkostyan; 22.07.2018 в 00:18.

  27. #6627
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Noyaeu Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не могу ... , что луки шотают как это делается?
    Берёшь знакомого сапа под мышку (с хорошим настроением или руками без бутерброда), ждёшь мощь+манию, харчишь тоник (в идеале с 12-13 рунами, кто шотает, а не остальные), и всё получится. Дальше идёшь на форум и ждёшь который месяц/год банальной инфы, когда сапов из игры выпилят к чертям из-за обилия дамага в усилении другим, чтобы перестали классы резать до уровня "Аирил 3 месяца АФК, и на баги наплевать $ Ко", а контроли занерфили. Т.к. все считают, что шотает именно умелка класса, а не овердофигилионная прибавка от сапа которые годы (судя по логам)..

  28. #6628
    Аватар для elmir123
    Горожанин elmir123 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kkkostyan Посмотреть сообщение
    готов выслушать критику. (билд пве )и подскажите какие статы можно взять https://alloder.pro/calc#s$rj60pg00pj6co420fodpvns3u7000000003g2gf0o3g 7gf00000041s3o7040000::13ydj3
    Вехи алхимическая реакция и обстрел(ну тот который вешает яд) - туфта полная, прирост к дпс смехотворный. Лучше добери 3 вехи на беспу и на маятник, и возьми плут. Повысишь выжимаемость патьки. Статы: 250 ску, 250 шку, много решки, мастерства чуть меньше. Примерно так


  29. #6629
    Аватар для GAsh1993
    Скиталец GAsh1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Казахстан. Усть-Каменогорск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Всем привет! Недавно вернулся в игру, оделся в фулрыж с Ал-риата. Подскажите какие статы держать для пвеДД?


  30. #6630
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от GAsh1993 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Недавно вернулся в игру, оделся в фулрыж с Ал-риата. Подскажите какие статы держать для пвеДД?
    да все сложно! Кто то в дойной дамажит как конь а кто то в других статах

  31. #6631
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от GAsh1993 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Недавно вернулся в игру, оделся в фулрыж с Ал-риата. Подскажите какие статы держать для пвеДД?
    Сообщение выше твоего прочти. Уже всё сказано 100500 раз
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  32. #6632
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Сообщение выше твоего прочти. Уже всё сказано 100500 раз
    Так это не ему сказали, может на его перса другие статы нужны :с
    Пыщ

  33. #6633
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    250 физ урона , 250 природного , 250 двойной . будешь е000ь как трактор

  34. #6634
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GAsh1993 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Недавно вернулся в игру, оделся в фулрыж с Ал-риата. Подскажите какие статы держать для пвеДД?
    Я бегаю в 2-х вариантах стат билдов в РДД:
    1) Стремительность 300, всё остальное на решимость, где нельзя взять решимость берем мастерство.
    2) СКУ\ШКУ по 250-280, стремительность 300, остальное в решимость.


  35. #6635
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    а я ленивый, поэтому в РДД шку/ску 250-280 и 180-200 в да. И пополнение даже можно не крутить

  36. #6636
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    а я ленивый, поэтому в РДД шку/ску 250-280 и 180-200 в да. И пополнение даже можно не крутить
    Так после фиксов, если в билде взяты вехи "опытный стрелок" и "эксперт зачарования" то и вообще без ДА пополнение лишнее, снаряги всегда фул...


  37. #6637
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Здравствуйте, я конечно понимаю что ежедневные акции это все хорошо, на что у вас есть время их пилить я так понимаю.
    Но почему нельзя пофиксить РДД стойку, уже довольно длительное время существует баг с ней, о котором уже все знают, все пишут везде.
    Неужели эту проблему нельзя решить?
    Уже какое-то издевательство над нами. Вечные релоги надоели.

  38. #6638
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Что бы пофиксить баг , нужно знать точную механику появления этого бага. Вот как напишите в сапорт точную последовательность с видео и скринами , так и пофиксят. Сам вот давно уже не замечал

  39. #6639
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    В воскресенье во время походов 6х6 у меня было так - закидывает на сражение баг есть, сражение закончилось пошел на арене пострелял в кого то бага нет, закинуло на сражение бага нет, а на следующем опять появился, за это время никакие релоги и перекидывания аспектов не делал.

  40. #6640
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Да этой проблеме фиг знает сколько. Она и на шамах была и на других классах. Если есть какие-то условия на инкаст которые то есть, то нету. То сервер бывает попадает в рассинхрон с клиентом и начинает фигню пороть. Просто у лука при смене стоек слишком часто такие условия происходят. Как-то так.

    Все мы помним как приятно в рейдах в аое входить бывает (ТТ ласт всеми любимый).

    P.S. я не разработчик пишу своё мнение.

     Ответить в теме
Страница 166 из 194
... 66 116 156 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 176 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения