Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 60 из 194
... 10 50 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 70 110 160 ... Последняя
Показано с 2,361 по 2,400 из 7743
  1. #2361
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Наведите на веху, которая увеличивает урон на % от яда. Там будет уточнение: Яд1 и Яд2 увеличивает урон на N %.
    ясн) перечитаю)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  2. #2362
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Сори за ошибки, с телефона пишу...

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  3. #2363
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Я вот примерно так же рассуждал, так как для меня важнее было не аое а соло бурст. Единственноечто я не проверял так это вот что:
    Яд усиливает дальнейший дамаг на 12%. Уяз на 30. Немного могу ошибаться с процентами но сути это не поменяет. Так вот. При трех выстрелах при первой связке прицеляный бьет без усиления, а взрывная под усилением от яда. Калечка под двумя усилениями.
    А если юзать такую комбинацию: оч-вс, яч-пв, калескс, то в этом случае взрявная бьет без усиления, прицельный под усилением от уяза, калечка под обоими усилениями.
    Таким образом вопрос в том какую комбу юзать под соло бурст, ту в которой первая яч-пв, или ту в которой первая оч-вс?
    По ощущениям прицельный бьет сильнее взрывной по соло, если так по второй вариант должен быть профитнее...
    Если учесть то, что яд кидает ТОЛЬКО лук, а уяз может уже висеть, то второй вариант не вариант. Если соло пвп, то второй выгоднее

  4. #2364
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Я вот примерно так же рассуждал, так как для меня важнее было не аое а соло бурст. Единственноечто я не проверял так это вот что:
    Яд усиливает дальнейший дамаг на 12%. Уяз на 30. Немного могу ошибаться с процентами но сути это не поменяет. Так вот. При трех выстрелах при первой связке прицеляный бьет без усиления, а взрывная под усилением от яда. Калечка под двумя усилениями.
    А если юзать такую комбинацию: оч-вс, яч-пв, калескс, то в этом случае взрявная бьет без усиления, прицельный под усилением от уяза, калечка под обоими усилениями.
    Таким образом вопрос в том какую комбу юзать под соло бурст, ту в которой первая яч-пв, или ту в которой первая оч-вс?
    По ощущениям прицельный бьет сильнее взрывной по соло, если так по второй вариант должен быть профитнее...
    Прицельный бьет уже под усилением от яда, если он был первым выстрелом и яда не висело до этого на цели.

  5. #2365
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Чёто мне показалось спор между ЯЧ+ПС, ПЧ+ВС, КВ против ПЧ+ВС, ЯЧ+ПС, КВ ..... Но ладно показалось.../x

    А килы на бг спорная вещь, особенно когда несколько луков. Бывает 40 набьешь, а бывает и за 10 еле перевалишь. Ни раз была ситуация, когда ты бурстишь и кто то добивает после тебя и в итоге все килы у него.....Такое себе. Потом еше кричат я ПАПКА
    Последний раз редактировалось Ekselas; 26.07.2017 в 17:41.

  6. #2366
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Хотелось бы услышать мнения остальных классов, которые тут лютуют за порезку, как им виднее))

  7. #2367
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Чёто мне показалось спор между ЯЧ+ПС, ПЧ+ВС, КВ против ПЧ+ВС, ЯЧ+ПС, КВ ..... Но ладно показалось.../x
    Второй вариант смысла не имеет. В 6х6/ЧД уяз на цели и так всегда висит. Прицельный всегда идет усиленным, если кидается с яд.чарами, а взрывная же усилена только когда яд на цели висит.

  8. #2368
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать мнения остальных классов, которые тут лютуют за порезку, как им виднее))
    Каких "остальных" классов, таких, наверное https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7200424


    В слаке с 2016 года

  9. #2369
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну да, 2 мага случайно затесалось и испортили идеальную картину =/
    http://i.imgur.com/Gm6KDvI.jpg

  10. #2370
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Каких "остальных" классов, таких, наверное https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7200424
    Схоронил на память!


  11. #2371
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    пора это недоразумение резать уже, невозможно ни 3 на 3 ни на бг сходить нормально

  12. #2372
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    пора это недоразумение резать уже, невозможно ни 3 на 3 ни на бг сходить нормально
    Это ты про мага?

  13. #2373
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Это ты про мага?
    конечно про мага, это ведь маги у нас в соло имеют каждое бг, и выйгрыш по магам считают) и калечащим по 15кк всекают хилам тоже маги) и руки после 8.2 отрастили резко опять маги)

  14. #2374
    Аватар для strrang3r
    Горожанин strrang3r на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Перекрёсток
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    конечно про мага, это ведь маги у нас в соло имеют каждое бг, и выйгрыш по магам считают) и калечащим по 15кк всекают хилам тоже маги) и руки после 8.2 отрастили резко опять маги)
    Ты сейчас описал ситуацию которая была в 8.1 до апа лучников Разве что без калечки 15кк))

  15. #2375
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Где КМ лучников который был после 5.0.2 ? Вот там был самый лучший лук, а то что сейчас... Такое чувство что школьник это все придумал, билд в котором просто нечего взять кроме вех на аспект, бурст 3(5) кнопок над которым малолетки ломают голову в какой последовательности юзать. Да, добавили наконец инвиз и это + , все остальное просто из разряда "и так сойдет". Вообще почему милишникам типо вара и пала которым намного сложнее нанести удар (в плане поймать цель) нужно делать стаки, набирать БП чтоб провести бурст а у лука этого нет? Разве так сложно было что то придумать за 1,5 сезона? Делаю подсказку: нынешняя веха "Ядовиты обстрел" - Последний выстрел умения "Обстрел" и "Залп" осталяют на цели эфект Х на 4 сек. , пока активен этот эфект урон умения "Калечащий выстрел" увеличен на NN%. Все! Останется только тултипы уронов подправить и лук уже более менее адекватен. А то что сейчас споры о том в какой последовательности 3 кнопки проюзать это не класс а посредственность. Когда любой дурак может проюзать 3 кнопки и убить любую цель без щитов и это не как не предотвратить с нынешним порезаным контролем.

  16. #2376
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Где КМ лучников который был после 5.0.2 ? Вот там был самый лучший лук, а то что сейчас... Такое чувство что школьник это все придумал, билд в котором просто нечего взять кроме вех на аспект, бурст 3(5) кнопок над которым малолетки ломают голову в какой последовательности юзать.
    Как бы идея сезонов 7.0-8.0 была в том, что оказуалить геймплей. Т.е, чтобы даже конченый дебил мог зарабатывать в интернете выдавать. Лук 6.0.1 с порезанными стойками и молнией/сдвоенкой был слишком сложным для тех, кто сейчас сидит. Им не выдавал ни один человек из тех, кто сейчас бегает луками. Так что забей. Это никогда не вернут

    P.S Год назад с удовольствием снова отыграл 3 месяца тем самым луком. Небо и земля, конечно.
    Последний раз редактировалось Surfer; 27.07.2017 в 18:28.

  17. #2377
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Как бы идея сезонов 7.0-8.0 была в том, что оказуалить геймплей. Т.е, чтобы даже конченый дебил мог зарабатывать в интернете выдавать. Лук 6.0.1 с порезанными стойками и молнией/сдвоенкой был слишком сложным для тех, кто сейчас сидит. Им не выдавал ни один человек из тех, кто сейчас бегает луками. Так что забей. Это никогда не вернут

    P.S Год назад с удовольствием снова отыграл 3 месяца тем самым луком. Небо и земля, конечно.
    рофланПоминки

    Последний раз редактировалось zrat225; 27.07.2017 в 19:47.

  18. #2378
    Аватар для Voice
    Батрак Voice на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Дороу лукчане, не играл с февраля, посмотрел бугурт тред остальных классов мол лук имба, умоляю киньте годный билд и какие статы в приоритете

  19. #2379
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Я бы пожалуй поднял урон палам и варам. Шама жреца и некра не трогал бы. За мага и мистика ниче не скажу, не моё в текущем виде. Ну и про сапов воздержусь. Еще стаки палу сделал бы секунд хотяб по 15, и у вара чтобы бп долго не слетало в бою. И норм имхо.
    Wham Bam Shang-A-Lang

  20. #2380
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Voice Посмотреть сообщение
    Дороу лукчане, не играл с февраля, посмотрел бугурт тред остальных классов мол лук имба, умоляю киньте годный билд и какие статы в приоритете
    Билд.

    500 силы крита, 0 мастерства, 0 решки, божественный урон 180, стремла оставь сколько дают вехи.

  21. #2381
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Билд.

    500 силы крита, 0 мастерства, 0 решки, божественный урон 180, стремла оставь сколько дают вехи.
    Моя школа

  22. #2382
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    я бы билд нарисовал вот так
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  23. #2383
    Аватар для Fezor
    Батрак Fezor на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Всем привет, не играл года 2 наверное, сейчас 65 лвл, можете подсказать как раскачиваться чтобы комфортно было играть? (Нить судьбы)

  24. #2384
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Я бы пожалуй поднял урон палам и варам. Шама жреца и некра не трогал бы. За мага и мистика ниче не скажу, не моё в текущем виде. Ну и про сапов воздержусь. Еще стаки палу сделал бы секунд хотяб по 15, и у вара чтобы бп долго не слетало в бою. И норм имхо.
    конечно норм тогда хил класс вобще не нужен

  25. #2385
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Моя школа
    Дак да, но вот 200 БУ всё-таки желательнее...

  26. #2386
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    конечно норм тогда хил класс вобще не нужен
    ИМХО был бы баланс, не глина.
    Wham Bam Shang-A-Lang

  27. #2387
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    воу... 3 стака слабого яда, rly tho

  28. #2388
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Попробовал тут побегать в мили ан, не понял вообще что в нем хорошего честно говоря не поделится ктонибудь бурст связкой? и по статам, в физику заливаетесь?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  29. #2389
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    толпа нытиков сделало свое дело, чую опять ниже плинтуса опустят,

  30. #2390
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Ну и как там планируют лукам ноги сломать, чтобы ползать все-таки смогли?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  31. #2391
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Покушение неудобно поставили, надоели делать бесполезные изменения уже, не хочу после каждого фикса вехи накидывать =_=
    Пыщ

  32. #2392
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    покушение неудобно, особенно для танка, усиление коварного засунули за усиление неиспользуемой лавины - сразу 2 лишних вехи для танка... вообще отстой, но одну приколюху я нашел ))) буду активно использовать )))

  33. #2393
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    покушение неудобно, особенно для танка, усиление коварного засунули за усиление неиспользуемой лавины - сразу 2 лишних вехи для танка... вообще отстой, но одну приколюху я нашел ))) буду активно использовать )))
    Про вязь с покушения и добиванием с прицельного и так все знают, в пве топ, в пвп нахрен не надо ибо мили зона

  34. #2394
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Значит тут говорят, что лука вечно в инвизе. Не вечно.
    1. Инвиз - это раз в 30 сек. (в лучшем случае. Если стремло снижать ниже 500 - то реже).
    Ну ты же сам видел, что гора-аздо чаще, чем раз в 30 секунд.

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ром, но на тот момент (и сейчас) - это топ Гир. И уж ни Боря, ни Таня там рядом по рунам не стоят, как и в гире. Минус в броне, минус в защитных против завышенных атакующих рун. И потом, наверняка под мощью сапа + беспощадка и разматал.
    Это моё предположение, имхо.
    От Котофета я ловил взрывную в 10 млн и 12к колечки - думаю, говорить, что я придумываю, смысла нет. Не 1й год знакомы.
    Ну, как тебе сказать, по идее, в старом салате больше брони/резистов, чем в новых сини-фиоле. Да, +2 ступени рун, с моей точки зрения, это много в ПвП. Не то чтобы совсем печально, но достаточно. А вот +3 - это о-очень много, но ни один класс, кроме сталков, не всаживает четырехзначные цифры урона даже с 13-ми рунами. По крайней мере, в последнее время. Ты ведь знаешь, на БГ я хожу о-очень часто. Так что как-то так:
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Разница в гире совсем небольшая. По рунам тоже - у Муха 9 в защиту, что всего на две ступени меньше атаки этого лука. Не должен один игрок за бурст сносить 3-х противников при такой разнице. Даже если на него работает вся его группа.
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    В божественный конечно же. Ибо только с божьей помощью луки смогут пережить последующие порезки нашего брата, аминь.
    Этапять!

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать мнения остальных классов, которые тут лютуют за порезку, как им виднее))
    Чисто мое мнение: ни один класс при примерно равной одетости не должен выдавать четырехзначные цифры - будь то сталк, пал, вар, мист, маг и все остальные, кого не назвал.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #2395
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Что нравится это то что довели до ума слабый яд в пве (РДД), до этого под бафом ускор приходилось сбрасывать обстрел, кто тестил тот поймет.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Чисто мое мнение: ни один класс при примерно равной одетости не должен выдавать четырехзначные цифры - будь то сталк, пал, вар, мист, маг и все остальные, кого не назвал.
    Если не один класс не будет выдавать четырехзначные цифры, то бой будет идти пока время не закончится.

  36. #2396
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Чисто мое мнение: ни один класс при примерно равной одетости не должен выдавать четырехзначные цифры - будь то сталк, пал, вар, мист, маг и все остальные, кого не назвал.
    Это для какого сезона сказано?

  37. #2397
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Про вязь с покушения и добиванием с прицельного и так все знают, в пве топ, в пвп нахрен не надо ибо мили зона
    я извращенец, катаю в мили, реально неудобно засунули покушение, проход или через пустую или через неиспользуемую лавину...
    для танка еще смешнее или через пустую или через недоступную - ибо тока в АН работает

  38. #2398
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    я извращенец, катаю в мили, реально неудобно засунули покушение, проход или через пустую или через неиспользуемую лавину...
    для танка еще смешнее или через пустую или через недоступную - ибо тока в АН работает
    Почему сразу извращенец? Если бы у меня комп не тормозил в замесах на бг, я б тоже в мили пофанился...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    В пве в мили по мне так смысла нет бегать, ибо в рдд мобильности больше и в рейдах иногда нельзя стоять в мили зоне по тактике

    ---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    По-моему сейчас даже смысла нет выдавать билды, тактики, статы и прочее. Надоела эта шляпа, хочу стабильности уже в умениях и вехах, а не от хотфикса к хотфиксу Сделайте уже нормальный играбельный вид лучнику, чтобы каждый хотфикс не мутыжить туда сюда вехи и не переливаться с одного билда в другой.

  39. #2399
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242

    *Нить судьбы

    Лук (v 8.2). АН. ПВЕ/ПВП-РДД.

    ПВП:

    Атака: 500 Стрем., 170 СУ, М-Б 40 на 60.
    Защита: 500 Остр., Рубаха-Перчи-Плащ - Сосред./Кров., ост. Стойк.


    ПВЕ:

    Атака: 500 Стрем., 170 СУ, соотн. М-Р-Б
    Защита: ОТ 300 Кров.-Сосред., ост. Стойк.


    1-го очка не хватает, беспредел ! КМ, ты читаешь ?!))
    Последний раз редактировалось WisePhoenix; 29.07.2017 в 03:05.

  40. #2400
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    Лук (v 8.2). АН. ПВЕ/ПВП-РДД.


    1-го очка не хватает на Нити, беспредел ! КМ, ты читаешь ?!))
    Кобра - 2
    Шары - 2

    Не благодари

     Ответить в теме
Страница 60 из 194
... 10 50 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 70 110 160 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения