Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 159 из 194
... 59 109 149 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 169 ... Последняя
Показано с 6,321 по 6,360 из 7743
  1. #6321
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Чет мне ХФ не нравится, нет желание менять стойки

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Еще поправьте пожалуйста описания вех и умений. С 2010г играю, всегда корректно было. Это совсем как-то по ***
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.06.2018 в 10:36. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.
    Wham Bam Shang-A-Lang

  2. #6322
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    мда, сломать залп еще больше, надо уметь)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  3. #6323
    Аватар для SSMOSKIT
    Поселенец SSMOSKIT на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    мда, сломать залп еще больше, надо уметь)
    Я подумал, что у меня глюки сперва) До этого и Взрывная так же у меня баговалась в гибриде)

  4. #6324
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Чистый мили пве теперь снова никакущий без двойной атаки, ибо снаряги не хватает... Как говорится, из двух зол (

  5. #6325
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Не оценил фикс, не сказал бы что урон ощутимо пострадал но в целом ваншотные тычки влетают очень редко +- по равно зарунодетому (из 100 случ 1 раз прокнет и то если очень сильно повезет), до порезки довольно часто влетали тычки на фул хп и больше.
    p.s. ну тут и так было понятно что резанут маленько, а так хоть сколько бы кнопок не нажимал, не должен ни 1 класс тычки 30к+ выдавать, не при каких условиях.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:16 ----------

    Надеюсь обстрел/залп, прицельный и тд до чд исправят?, понимаю что бред но все же).
    P.s. угарнул от описания вехи "среди теней").

  6. #6326
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Чистый мили пве теперь снова никакущий без двойной атаки, ибо снаряги не хватает... Как говорится, из двух зол
    С двойной атакой - тоже не хватает. К хорошему быстро привыкаешь. Основная связка какая была (у меня) : кобра, яч+ку, мч+покушение, роза пустая, роза+МЧ ( =оглушение), тут же коварным добавляем... теперь даже при взятом мастере зачарования и с 300 ДА снаряги иногда хватает, иногда нет (чаще нет).
    А еще я наконец настроил павер-аурас на бафы антиконтроля... был в шоке. Не, я замечал что что-то много антиконтроля в игре, но насколько много, я даже не представлял. Особенно с пятым уровнем трикветра... Настакал выдержку, бац! и 24 секунды клиент невосприимчив к данному типу контроля.
    Не совсем понимаю, как мисты контролят, почему от их луча ясный разум не набирается... но да ладно. Я это все к тому, что играть через контроль сейчас может быть очень чревато. А в мили не последняя ставка именно на контроль. Не смотря на косяки нынешнего гибрида, буду возвращаться на него, наверное.

  7. #6327
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Чистый мили ПВЕ теперь снова никакущий без двойной атаки, ибо снаряги не хватает... Как говорится, из двух зол (
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    С двойной атакой - тоже не хватает. К хорошему быстро привыкаешь. Основная связка какая была (у меня) : кобра, яч+ку, мч+покушение, роза пустая, роза+МЧ ( =оглушение), тут же коварным добавляем... теперь даже при взятом мастере зачарования и с 300 ДА снаряги иногда хватает, иногда нет (чаще нет).
    .
    Ты вообще читаешь на что отвечаешь или нет?
    Причем тут твои морозные?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    кобра, яч+ку, мч+покушение, роза пустая, роза+МЧ ( =оглушение), тут же коварным добавляем... .
    Ну и вопрос, цель данной связки как таковой ?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  8. #6328
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Мои морозные тут при том, и смысл этой комбинации в том, что покушение с морозными чарами вешает морозную вязь. Морозная вязь, если ее сбивать другим ударом, зачарованным морозом, вешает оглушение на 4 секунды. Таким образом, мы в перспективе имеем каждые 9 секунд оглушение на 4 секунды. Помимо этого, роза с соответствующими вехами, вешает слабость на 4 секунды всем тем кого зацепила помимо основной цели.
    До последнего хотфикса (до того как вернули чарам стоимость по 6 ед. снаряжения), хватало и на шарики под огнем (чтоб уязвимость повесить), и на ЯЧ, и на МЧ, и столб снаряжения постоянно был наполнен больше чем наполовину. Сейчас пара/тройка зачарований высаживает столб, и снаряжения на второй морозный удар в моей связке не всегда хватает, а без этого, как ты и написал, морозная вязь особого смысла не имеет.
    ...
    Собственно, отвечал я в первую очередь на то, что со снаряжением сейчас все непросто, даже с двойной атакой.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 01.06.2018 в 15:57.

  9. #6329
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Мои морозные тут при том, и смысл этой комбинации в том, что покушение с морозными чарами вешает морозную вязь. Морозная вязь, если ее сбивать другим ударом, зачарованным морозом, вешает оглушение на 4 секунды. Таким образом, мы в перспективе имеем каждые 9 секунд оглушение на 4 секунды. Помимо этого, роза с соответствующими вехами, вешает слабость на 4 секунды всем тем кого зацепила помимо основной цели.
    До последнего хотфикса (до того как вернули чарам стоимость по 6 ед. снаряжения), хватало и на шарики под огнем (чтоб уязвимость повесить), и на ЯЧ, и на МЧ, и столб снаряжения постоянно был наполнен больше чем наполовину. Сейчас пара/тройка зачарований высаживает столб, и снаряжения на второй морозный удар в моей связке не всегда хватает, а без этого, как ты и написал, морозная вязь особого смысла не имеет.
    ...
    Собственно, отвечал я в первую очередь на то, что со снаряжением сейчас все непросто, даже с двойной атакой.
    А смысл раз в 9 секунд это делать? Рекомендую подождать отката порезки времени контроля

    Кстати, идеально рэнджами станить морозкой, точно попадешь
    Последний раз редактировалось Divtz; 01.06.2018 в 16:01.
    Wham Bam Shang-A-Lang

  10. #6330
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Речь же не идет про стан одной цели. Цель убили/ушла в инвиз/факнули/блинканулась - надо переключаться на след. клиента. Тут то стан раз в 9 секунд будет очень кстати. Но это все влажные мечты, конечно. Как не выделю цель, на ней постоянно висит либо несгибаемая воля, либо крепкая голова...
    Последний раз редактировалось Yarogi; 01.06.2018 в 16:12.

  11. #6331
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Мои морозные тут при том, и смысл этой комбинации в том, что покушение с морозными чарами вешает морозную вязь. Морозная вязь, если ее сбивать другим ударом, зачарованным морозом, вешает оглушение на 4 секунды. Таким образом, мы в перспективе имеем каждые 9 секунд оглушение на 4 секунды. Помимо этого, роза с соответствующими вехами, вешает слабость на 4 секунды всем тем кого зацепила помимо основной цели.
    До последнего хотфикса (до того как вернули чарам стоимость по 6 ед. снаряжения), хватало и на шарики под огнем (чтоб уязвимость повесить), и на ЯЧ, и на МЧ, и столб снаряжения постоянно был наполнен больше чем наполовину. Сейчас пара/тройка зачарований высаживает столб, и снаряжения на второй морозный удар в моей связке не всегда хватает, а без этого, как ты и написал, морозная вязь особого смысла не имеет.
    ...
    Собственно, отвечал я в первую очередь на то, что со снаряжением сейчас все непросто, даже с двойной атакой.
    Ты где то уже упоминал, что ты не живешь долго в ПВП, потому что ты путаешь роль сталка ДД с ролью какого то другого класса как контролера
    Цель сталка как можно быстрее и больше нанести урона, не смог продавить, попытайся второй раз, ты же занимаешься бесполезными контролями, в итоге не урона не фрагов,только сам и отъезжаешь.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  12. #6332
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Угу.... Дайте сталку аспект подавления. Я только за буду)

  13. #6333
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Речь же не идет про стан одной цели. Цель убили/ушла в инвиз/факнули/блинканулась - надо переключаться на след. клиента. Тут то стан раз в 9 секунд будет очень кстати. Но это все влажные мечты, конечно. Как не выделю цель, на ней постоянно висит либо несгибаемая воля, либо крепкая голова...
    Правильная мысль в этом случае.
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ты где то уже упоминал, что ты не живешь долго в ПВП, потому что ты путаешь роль сталка ДД с ролью какого то другого класса как контролера
    Цель сталка как можно быстрее и больше нанести урона, не смог продавить, попытайся второй раз, ты же занимаешься бесполезными контролями, в итоге не урона не фрагов,только сам и отъезжаешь.
    В сольнике против магов в 8м сезоне вполне успешная модель для пвп была через контроль.

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Угу.... Дайте сталку аспект подавления. Я только за буду)
    Срезка времени контроля делает это направление нее эффектиквным.
    Последний раз редактировалось Divtz; 01.06.2018 в 16:32.
    Wham Bam Shang-A-Lang

  14. #6334
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ты где то уже упоминал, что ты не живешь долго в ПВП...
    Ну.. смотря против кого. Против более или менее равных противников да еще и в комбатанте живу более или менее... А если еще и хил какой держит, так и вовсе все хорошо. Вон даже ачивку дали "провести сколько-то там БГ без смертей".
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    ... ты путаешь роль сталка ДД с ролью какого то другого класса как контролера
    Цель сталка как можно быстрее и больше нанести урона, не смог продавить, попытайся второй раз, ты же занимаешься бесполезными контролями, в итоге не урона не фрагов,только сам и отъезжаешь.
    Пришел какой-нибудь Обстрел в жреце на БГ, попробуй его продави чистым ДД, без контроля. Пришел на БГ какой-нибудь Миррайн в некрохиле , что делать? тупо биться об стену отхила?
    Луку зачем-то дана масса контроля. Я пытаюсь его использовать. Если моего дамага не хватает, чтоб прожать цель, я ее пытаюсь контролить и прожимать. Не логично?
    Последний раз редактировалось Yarogi; 01.06.2018 в 16:41.

  15. #6335
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Ребят... подскажите с билдом) играл на 7.0 - 8.0. Играл танком и РДД. Щас тут ведется обсудение гибрида какого то и все такое... проясните ситуацию... да и когда тыкал умелки, умения как то быстро кончились, а брать много чего хочется. Люди тут еще стойки меняют... Покидайте каакие то основы билдов... я прокрутил до 620 стр - не нашел билдов... памагити, пазязя)

  16. #6336
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Ребят... подскажите с билдом) играл на 7.0 - 8.0. Играл танком и РДД. Щас тут ведется обсудение гибрида какого то и все такое... проясните ситуацию... да и когда тыкал умелки, умения как то быстро кончились, а брать много чего хочется. Люди тут еще стойки меняют... Покидайте каакие то основы билдов... я прокрутил до 620 стр - не нашел билдов... памагити, пазязя)
    https://alloder.pro/calc#s$bjvg1g001g4cgc00c091u7s1g70c0g00083g2rv3ge0 s0800000020s3s7040000::13ydj3
    вот это примерно что точно берёться во всех гибридах (спорны тока шарики) а дальше смотри сам (лучше пробовать с каплями мертвой), что считаешь нужным то и добирай, и многих гибрид чем то хоть да отличаються.
    Вот например билд в котором бегаю лично я:
    https://alloder.pro/calc#s$bjvg1k001g6cgc4cc091u7s3g7gd0g00083g2rv3ge3 s382g0000i1s3s7040000::13ydj3
    (правда как получу капли надо убрать град уж не стоит он чтобы его брать)

  17. #6337
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Прицельный в среднем по больнице бьет больнее чем калечка, при этом дальность у него 48 метров, а у калечки 40. Не пора бы уже пофиксить? Чей не 8.0.2 на дворе. И 2 стака пристрела тоже бесполезны, если калечка уже давно не финишер как было раньше. Каст тоже странно смотрится в реалиях 9.1.

  18. #6338
    Аватар для tade80
    Батрак tade80 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    -5
    Я дико извеняюсь, но это недоразумение планируется в конце концов резать, править(хотя уже не один фикс правки) усложнять ротацию, просто тычки от сталка 10к+ это не фига не баланс, это реальный перебор, как то ровняли ДПС к рату, но чет рат курит в сторонке с такими уронами сталков

  19. #6339
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tade80 Посмотреть сообщение
    Я дико извеняюсь, но это недоразумение планируется в конце концов резать, править(хотя уже не один фикс правки) усложнять ротацию, просто тычки от сталка 10к+ это не фига не баланс, это реальный перебор, как то ровняли ДПС к рату, но чет рат курит в сторонке с такими уронами сталков
    простите, а пруфы будут?

  20. #6340
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    простите, а пруфы будут?
    Пруфы в виде скринов с рандом БГ с ДПСметром, в котором крит с КУ/Покуш 10к+? Я думаю таких пруфов можно много сделать. /summon ТемныйАзгард

  21. #6341
    Аватар для passuper12
    Заблокирован passuper12 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    БАГУЕТСЯ РДД СТОЙКА. ПРИЦЕЛКУ ПРИХОДИТЬСЯ КАСТОВАТЬ ТРИГЕРЕД

  22. #6342
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    https://alloder.pro/calc#s$bjvg1g001g4cgc00c091u7s1g70c0g00083g2rv3ge0 s0800000020s3s7040000::13ydj3
    вот это примерно что точно берёться во всех гибридах (спорны тока шарики) а дальше смотри сам (лучше пробовать с каплями мертвой), что считаешь нужным то и добирай, и многих гибрид чем то хоть да отличаються.
    Вот например билд в котором бегаю лично я:
    https://alloder.pro/calc#s$bjvg1k001g6cgc4cc091u7s3g7gd0g00083g2rv3ge3 s382g0000i1s3s7040000::13ydj3
    (правда как получу капли надо убрать град уж не стоит он чтобы его брать)
    Я правильно понял, что гибрид только для ПвП ? А какая ротация ? А чем снарягу набивать, если не обстрелом ? А что за град ? А почему без огненных чар?))

    Сорри за множество вопросов)))
    Последний раз редактировалось Nazred; 02.06.2018 в 11:36.

  23. #6343
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что гибрид только для ПвП ? А какая ротация ? А чем снарягу набивать, если не обстрелом ? А что за град ? А почему без огненных чар?))

    Сорри за множество вопросов)))
    ну им вполне играют и в пве но это не ко мне я в основном танчу луком, спроси других.
    Снарягу пополняют хорошо калечка и двойная роза (веха "крестоцвет" тока в мили стойке), + пустой ПВ кинуть можно.
    Ротация всегда можно начать по разному зависит от стойки, но покушение всегда использовать только под ядом и затем КУ+ЯЧ а калечку только после кобры (из-за стаков пристела)
    В основном я делаю так: в застрельщике ПВ+ЯЧ - БК - калечка - смена стойки - ЯЧ+покушение - (пока откатывается чара юзаю каскад чтоб усилить КУ или можно кинуть беспомощность чтоб ненадолго задержать врага от действий) затем КУ+ЯЧ и потом повторяю меняю стойку делаю 2 выстрела возврощаюсь в другую.
    Огненные чары просто у меня не лезут в ротацию, всегда есть что прожать и без них. Может и бегают кто посильнее меня с огнеными.
    Град - это умение за слёзки, когда лук крутиться начинает, так взял посмотреть .

  24. #6344
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    ну им вполне играют и в пве но это не ко мне я в основном танчу луком, спроси других.
    Снарягу пополняют хорошо калечка и двойная роза (веха "крестоцвет" тока в мили стойке), + пустой ПВ кинуть можно.
    Ротация всегда можно начать по разному зависит от стойки, но покушение всегда использовать только под ядом и затем КУ+ЯЧ а калечку только после кобры (из-за стаков пристела)
    В основном я делаю так: в застрельщике ПВ+ЯЧ - БК - калечка - смена стойки - ЯЧ+покушение - (пока откатывается чара юзаю каскад чтоб усилить КУ или можно кинуть беспомощность чтоб ненадолго задержать врага от действий) затем КУ+ЯЧ и потом повторяю меняю стойку делаю 2 выстрела возврощаюсь в другую.
    Огненные чары просто у меня не лезут в ротацию, всегда есть что прожать и без них. Может и бегают кто посильнее меня с огнеными.
    Град - это умение за слёзки, когда лук крутиться начинает, так взял посмотреть .
    спасибо, потестим...

    А что насчет танка? как оно ? какой компас проходил?

  25. #6345
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от tade80 Посмотреть сообщение
    Я дико извеняюсь, но это недоразумение планируется в конце концов резать, править(хотя уже не один фикс правки) усложнять ротацию, просто тычки от сталка 10к+ это не фига не баланс, это реальный перебор, как то ровняли ДПС к рату, но чет рат курит в сторонке с такими уронами сталков
    Ник и сервер свой скажи. и ТОго человека который тебя убивал. Для начала).

  26. #6346
    Аватар для tade80
    Батрак tade80 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    -5
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Ник и сервер свой скажи. и ТОго человека который тебя убивал. Для начала).
    Простите, а вы из модераторов или разработчиков???
    Нет??? Тогда к чему вопросы? Или вы можете вразумительный ответ дать на мой вопрос??

  27. #6347
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    По секрету скажу: ему необязательно быть модератором или разработчиком (или ещё кем) чтобы спросить твой игровой ник.
    Да, и ещё, твой "фидбек" аля "Меня гнобят все лучники, срочно резать!111" не несёт совершенной никакой пользы для разработчиков, они на это даже отвечать не будут.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #6348
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от tade80 Посмотреть сообщение
    Или вы можете вразумительный ответ дать на мой вопрос??
    Без ника жертвы и ника обидчика ответ может быть только один: потому что обидчик очень крут, а жертва - дно. Сталк тут ни при чем.

  29. #6349
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Враги сожгли родную хату,
    Сгубили всю его семью... ©


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #6350
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Прицельный в среднем по больнице бьет больнее чем калечка, при этом дальность у него 48 метров, а у калечки 40. Не пора бы уже пофиксить? Чей не 8.0.2 на дворе. И 2 стака пристрела тоже бесполезны, если калечка уже давно не финишер как было раньше. Каст тоже странно смотрится в реалиях 9.1.
    согласен со всем.

  31. #6351
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Без ника жертвы и ника обидчика ответ может быть только один: потому что обидчик очень крут, а жертва - дно. Сталк тут ни при чем.
    Вот именно поэтому. я просто прямо не стал уж в прямую).

  32. #6352
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Меня вот например Чинири выносит с 3 тычек, но у него одетость и руны огонь, а равные мне сталки бьют да, больно, но не так чтобы прям хотелось убежать и спрятаться в кусты

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  33. #6353
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    баг с обстрелом при смене стойки срочно почините

  34. #6354
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Меня вот например Чинири выносит с 3 тычек, но у него одетость и руны огонь, а равные мне сталки бьют да, больно, но не так чтобы прям хотелось убежать и спрятаться в кусты
    Никитка душит
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  35. #6355
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Может кто-нибудь объяснить нуболуку, нужно ли брать вехи Пристрел для гибрида, если не пользуешься залпом/обстрелом, а стаки пристрела набираешь только за счет броска кобры (ПВП)?

  36. #6356
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Не нужно. Кобра дает все необходимые стаки.

  37. #6357
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь объяснить нуболуку, нужно ли брать вехи Пристрел для гибрида, если не пользуешься залпом/обстрелом, а стаки пристрела набираешь только за счет броска кобры (ПВП)?
    Не понимаю, как ты играешь без застрела в гибриде. Может я краб и чего то не понимаю -_-

  38. #6358
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как ты играешь без застрела в гибриде. Может я краб и чего то не понимаю -_-
    Я уже говорил однажды: гибрид у многих разный. Я к примеру отказался от вех к залпу\обстрелу в пользу вех на устранение и беспомощность, кому как удобно играть так и подстраивает билд под себя.

  39. #6359
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как ты играешь без застрела в гибриде. Может я краб и чего то не понимаю -_-
    Это шутка или на полном серьезе?
    Если серьезно, то цикл через ВС лучше: он экономнее по умениям, он экономнее по вехам (на целых 6 !!! вех), и в нем всегда есть снаряга (от взрывной).
    Через обстрел тоже можно, но там на полный комплект сытных плюшек не хватит вех даже при фулл-донате, придется чем то жертвовать.
    А взрывная очень хорошо укладывается в основной цикл.

  40. #6360
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Это шутка или на полном серьезе?
    Если серьезно, то цикл через ВС лучше: он экономнее по умениям, он экономнее по вехам (на целых 6 !!! вех), и в нем всегда есть снаряга (от взрывной).
    Через обстрел тоже можно, но там на полный комплект сытных плюшек не хватит вех даже при фулл-донате, придется чем то жертвовать.
    А взрывная очень хорошо укладывается в основной цикл.
    Урон Калечки и ПВ сильно разнится у вас?)

     Ответить в теме
Страница 159 из 194
... 59 109 149 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 169 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения