Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 150 из 194
... 50 100 140 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 160 ... Последняя
Показано с 5,961 по 6,000 из 7743
  1. #5961
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Мои все связочки заканчивались станом, а если нет - уроном в щитах.. Может я днарём резко стал, но такого домика, как сегодня, у меня давно не было. Это не игра, а вечное пребывание в контроле.
    Вы правда думаете, что щиты работают только против луков, а все остальные бьют сквозь них?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  2. #5962
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вы правда думаете, что щиты работают только против луков, а все остальные бьют сквозь них?
    и контролят исключительно их)

  3. #5963
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    В масс замесах и ЧД очень мешает контроль от других игроков, если играть в гибриде. Если бы смена стоек работала под эффектом контроля, было бы другое дело) А так, все время то стан висит, то ослепление, то молчанка и из-за этого иногда случается, что ты либо стреляешь в комбатанте, либо вообще без стойки) Мелочь, а бесит.

  4. #5964
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    В масс замесах и ЧД очень мешает контроль от других игроков, если играть в гибриде. Если бы смена стоек работала под эффектом контроля, было бы другое дело) А так, все время то стан висит, то ослепление, то молчанка и из-за этого иногда случается, что ты либо стреляешь в комбатанте, либо вообще без стойки) Мелочь, а бесит.
    вот тут соглашусь. если бы можно было бы менять стойки в контроле, эффективность гибрида резко выросла бы.

  5. #5965
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    А я с самого начала говорила, что стойки - извращение. А глядя на ваш пост - могу добавить, что ещё и издевательство.
    Последний раз редактировалось oaf00; 07.05.2018 в 03:18.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  6. #5966
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А я с самого начала говорила, что стойки - извращение. А глядя на ваш пост - могу добавить, что ещё и издевательство.
    Да там извращение только в топ пве контенте,если хочешь дамажить больше некра и ему подобных в соло цель. а так денек на бг и пяткой по сути можно играть. Гибрид - пушка. Рдд тоже не плох. У гибрида бурст топовый. А по сути таже механика 65капа сталка с не большими(лучшими) изменениями. Его можно из разведчика в саранчу переименовать. Прыгнул - съел.

    Попробуйте нормально разобраться.
    Последний раз редактировалось tuffkid; 07.05.2018 в 09:22.

  7. #5967
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    В гибриде в ПВП жесткий и достаточно частый бурст (будет порезка 99,99%) ,в ПВЕ он менее удобен, не использую
    В РДД в ПВЕ так себе ДПС, в ПВП только на Бгшках развлекаться
    В мили в ПВЕ гуд ДПС и меньше заморочек чем в гибриде,а ДПС чуток только меньше....но тем не менее сталком не летаю в роли ДД

    Р.s. Бесит обстрел в любом его использовании и каст лавины в мили, но на счет лавины КД озвучил,что это бред челленг скилы для милишников,но на данный момент так просто это не поменять и возможно когда нибудь данного скила в таком виде не будет больше.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  8. #5968
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вы правда думаете, что щиты работают только против луков, а все остальные бьют сквозь них?
    Я думаю, что переключаясь в рдд, я выжимаю куда больше гибрида за счёт того, что живу дольше (кобра/отскок/инвиз - и главное, я не в толпе и без того на небольшой территории). Но там прожимать куда тяжелее ввиду отсутсвия бьющих больно! скилов. Но только, до обновы я с приличным отрывом это делал. А сейчас меня мой же пал обходит, которого раньше я на Гипададе убивал в соотношении 100% из 100%, что в рдд, что с переключением стоек, когда ещё стрёмные их откаты и долгий ГКД был. А сейчас я из 6 попыток гибрида не убил его ни разу (контроль, отхил - урон в щитах), и 1 раз в рдд из 4х заходов. Руки те же, люди те же. РДД тот же, даже лучше за счёт кобры и отскока. Так что случилось-то? Уже лежит душа в сумке. Чуть вчера не перелился (ни разу за 8 лет не переливался) от психов. Жду патча, там посмотрю..
    В пве гибрид дамажит, мне нравится, тут без споров. Но только соло (и кнопок до головокружения). АОЕ нет. Но пве - не пвп.
    пс, и почему в инвизе стан до сих пор работает? То замедло, то просто уходишь - бац - на месте встал.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 07.05.2018 в 14:28.

  9. #5969
    Аватар для Dimtrijj11
    Скиталец Dimtrijj11 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Когда заливался в лука, хотелось поиграть именно луком, для мили есть вар и пал)
    Хочется рдд в пве и мили в пвп, как это было когда-то. Переключение стоек не радует

  10. #5970
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Я думаю, что переключаясь в рдд, я выжимаю куда больше гибрида за счёт того, что живу дольше (кобра/отскок/инвиз - и главное, я не в толпе и без того на небольшой территории). Но там прожимать куда тяжелее ввиду отсутсвия бьющих больно! скилов. Но только, до обновы я с приличным отрывом это делал. А сейчас меня мой же пал обходит, которого раньше я на Гипададе убивал в соотношении 100% из 100%, что в рдд, что с переключением стоек, когда ещё стрёмные их откаты и долгий ГКД был. А сейчас я из 6 попыток гибрида не убил его ни разу (контроль, отхил - урон в щитах), и 1 раз в рдд из 4х заходов. Руки те же, люди те же. РДД тот же, даже лучше за счёт кобры и отскока. Так что случилось-то? Уже лежит душа в сумке. Чуть вчера не перелился (ни разу за 8 лет не переливался) от психов. Жду патча, там посмотрю..
    В пве гибрид дамажит, мне нравится, тут без споров. Но только соло (и кнопок до головокружения). АОЕ нет. Но пве - не пвп.
    пс, и почему в инвизе стан до сих пор работает? То замедло, то просто уходишь - бац - на месте встал.
    надесюсь ты рофлишь. Убить пала у которого дефа на группу хватит и обтекать с анафемы по 800-1000 + иногда такие чоткие тычечки.
    Лично для меня это последняя цель для атаки - без тучи контроля нефиг даже дергаться, даже жрецы не так вымораживают. Им кстати мало урона и деф типо пореазли, хотят больше и больше. Вчера так же челик кричал жрецы имбы их порежут, прибежали палы противников и кричать перестали
    Относись к игре проще.
    Я вот подзабил. Шмот не падает, целыми днями фармить/крафтить/покупать желания нет, в компасах аутировать неинтересное дело, увеличивающее дисбаланс между донатерами и простыми смертными, рейд такое себе, аллод такое себе, лабиринты

    тупо искру покачать заходы: ткарика, цс и бг пару. Включил терпилу до 10 версии в надежде (враки) на изменения сего процесса.
    Пора завести перса на Нитке

  11. #5971
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Ну, вот, Мист из нашей же группы этого пала убивает (при том зарунка ниже у миста). А чё, фантомов наставил, пианина не нужно, и даже бегать есть время.
    Я ж к чему, до обновы же я это делал. А после обновы в яме. Выходит на уровне правок других классов нас вниз? Просто в пвп он по дамагу меня теперь тоже обошёл на всех 4х боях, как в рдд я был 2, так и гибриде 2 (где нет аое). Понятно, что магов , некров и жряков в дамаге переапали, но нам его конкретно резанули, судя по ядам в топ дпс Рдд.
    Я понимаю, как на нитке проще и легче сказать про бурст без наших данатов (рун, свитков и т.д.). Там и пробурстить легче, когда у тебя не 10ки в атаке против 12ек в защите, а у противника фул дон на свитки антиконтроля и т.д... Но у нас вот так.
    Я просто, к тому, что коварку либо резанут, тогда от гибрида не останется ничего из дамага. Либо это гемороишное управление (где на картинку даже уже переферийного зрения не хватает), где цель тебя законтролила, и беги за ней, т.к. покушение или кобра в откате - вымораживает. Лавину в пвп никто не берёт - это бред бездамажный с просьбой постоять на месте (где нет и времени на неё). Потому 3 стака на коварку брать врят ли кто будет. А стак от кобры в сочетании с покушением делаться должен для вех на эту коварку и стан. В итоге и получается - законтролили не во время, ждём ещё 10 сек, чтобы догнать для удара коваркой.
    Или ульту (зверьё) делать? Фигли толку, если тебя сразу же сажают на 2 сек в фир антиконтролем, после её каста? Зато откат почти 7 минут - офигенно.
    Про пве, вот, ща банально, полетел с рандомной группой. Сразу же сорвал с танка и сдох в гибриде. Хреновый танк? Ну да, хреновый, а я тут при чём? Может я стареньким стал в свои 32 летом, либо я из тех, кто привык за 8 лет, теперь мне новое не по нраву, вот и всё. А альтернативу дальнику - мага, до их порезки тоже лотерея. Да и не хочу я мага. С детства луком играл, где это было..
    Последний раз редактировалось Aranoar; 07.05.2018 в 16:41.

  12. #5972
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    А как вообще убивать жряков? Кайтить и прятаться, пока у них щиты закончатся? Или что с ними делать?
    Вчера меня два жра на ЦСе унижали . У них был ГС под 19-20 кило и руны 7ки-8ки. Они были в пати, сагрились и... отпинали. Несколько раз подряд.
    Начинаешь их бить, они сбивают с ног молниями, глушат, слепят... Контроли заканчиваются, начинаешь их бить, а они щуки гадские щитуются... щиты закончились? Второй начинает щитовать того, кто под ассистом. Наконец просадишь коваркой одного на 3/4, а они в паре его дружно отхиливают...
    Оно понятно, что их двое, что класс переапан, что много щитовконтролявыживаемости... но едрена вошь! разница в 2 кило ГСа и 3 уровня в рунах и я им ничего сделать не могу - ну разве должно такое быть?

  13. #5973
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А как вообще убивать жряков? Кайтить и прятаться, пока у них щиты закончатся? Или что с ними делать?
    Вчера меня два жра на ЦСе унижали . У них был ГС под 19-20 кило и руны 7ки-8ки. Они были в пати, сагрились и... отпинали. Несколько раз подряд.
    Начинаешь их бить, они сбивают с ног молниями, глушат, слепят... Контроли заканчиваются, начинаешь их бить, а они щуки гадские щитуются... щиты закончились? Второй начинает щитовать того, кто под ассистом. Наконец просадишь коваркой одного на 3/4, а они в паре его дружно отхиливают...
    Оно понятно, что их двое, что класс переапан, что много щитовконтролявыживаемости... но едрена вошь! разница в 2 кило ГСа и 3 уровня в рунах и я им ничего сделать не могу - ну разве должно такое быть?
    думается, кроме различных защитных пвп-билдов, надо делать и отдельный атакующий билд против пало/жряков - безкритовый. Без критов им фроде как по щитам получше заходит.

  14. #5974
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Поиграл, магом, 3 кнопки)... Полетел в астро (естесственно гибридом) - не хочешь из-за дамага (и 8 лет) уходить со сталка. Но в среду масс замес - снова захочется)
    Флейм о правде.

  15. #5975
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Поиграл, магом, 3 кнопки)... Полетел в астро (естесственно гибридом) - не хочешь из-за дамага (и 8 лет) уходить со сталка. Но в среду масс замес - снова захочется)
    Флейм о правде.
    попробуй миликом).
    сейчас у лука золотое время, столько возможностей: рдд, гибрид, мили, танк, причем всё играбельно. и все кого-то что-то не устраивает....
    Последний раз редактировалось phoenixrom; 08.05.2018 в 03:18.

  16. #5976
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    попробуй миликом).
    сейчас у лука золотое время, столько возможностей: рдд, гибрид, мили, танк, причем всё играбельно. и все кого-то что-то не устраивает....
    Нужно просто апнуть урон от обстрела для любителей РДД, тем самым апнется урон как соло под остальные классы, так и решится еще и АОЕ проблемка в лучшую сторону, но вот другие спеки ни в коем случае трогать нельзя, соглашусь с Рондо, у сталка сейчас золотое время, пользуемся пока нам дают эту возможность
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  17. #5977
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Нужно просто апнуть урон от обстрела для любителей РДД, тем самым апнется урон как соло под остальные классы, так и решится еще и АОЕ проблемка в лучшую сторону, но вот другие спеки ни в коем случае трогать нельзя, соглашусь с Рондо, у сталка сейчас золотое время, пользуемся пока нам дают эту возможность
    Кстати а это ведь и вправду совсем неплохая идея. Ещё к ней сократить КД взрывной и вообще хорошо будет.
    Последний раз редактировалось cosandra2007; 08.05.2018 в 10:05.


  18. #5978
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Народ , а есть где нибудь гайд на мили сталка , не гибрида а мили , желательно с ротацией ?

  19. #5979
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Народ , а есть где нибудь гайд на мили сталка , не гибрида а мили , желательно с ротацией ?
    Для пве:
    ротации нет. 3 ударных скила - покушение, коварный, лавина - приоритет слева направо, покушение всегда под ядочаркой. все вехи на дамаг этих скилов, ядов и рес снаряги. ядочарки каждый 2й удар (и соответсвенно стремло под это дело - порядка 280-300, если прожимать чарки и скилы вручную).
    статбилд классический критовый (шанс и сила крита по 250), если не хватает снаряги в ротации - добирай двойную атаку. природку заливать, насколько я понимаю, можно, но не больше мастерки, МРБ- по калькулятору (грубо, на 1 стат мастерки берем 2 стата решки и 1 стат беспы).

    Для пвп... не, каст в мили это зло, имея возможности гибрида, бегать с мили в пвп не ввижу смысла)

  20. #5980
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Для пве:
    ротации нет...
    Ну как это нет?!
    ЯЧ+покушение, кобра, лавина, яч+лавина, лавина, ЯЧ+КУ, лавина, ЯЧ+лавина, лавина, ПЧ+КУ. Заканчивается снаряга, рвем цикл, и вместо пары лавин кидаем двойную пустую розу.
    Про приоритеты: покушение с вязью , конечно вваливает, но настаканный коварный, усиленный пламенными чарами (с вехами на прижигание) вваливает сильнее. Во всяком случае, у меня самые злые криты вылетали с пламенного коварного, а вовсе не с покушения.

  21. #5981
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    зачем после кобры 3 лавины? кобра дает 1 устранение

  22. #5982
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Ну как это нет?!
    ЯЧ+покушение, кобра, лавина, яч+лавина, лавина, ЯЧ+КУ, лавина, ЯЧ+лавина, лавина, ПЧ+КУ. Заканчивается снаряга, рвем цикл, и вместо пары лавин кидаем двойную пустую розу.
    Про приоритеты: покушение с вязью , конечно вваливает, но настаканный коварный, усиленный пламенными чарами (с вехами на прижигание) вваливает сильнее. Во всяком случае, у меня самые злые криты вылетали с пламенного коварного, а вовсе не с покушения.
    Просто *** стыд. Ну ты хоть скилы с вехами почитай. Почему первое покушение не по яду идет?зачем столько лавин? Немного ДА залей будет одна лавина под ядом. И лупи коваркой кот кд 4 сек. Урон от яд вязи Г. Вся задача напихивать милион коварок в промежуток с покушением. Гибрид выдает больше мили.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 08.05.2018 в 16:25. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  23. #5983
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Ну как это нет?!
    ЯЧ+покушение, кобра, лавина, яч+лавина, лавина, ЯЧ+КУ, лавина, ЯЧ+лавина, лавина, ПЧ+КУ. Заканчивается снаряга, рвем цикл, и вместо пары лавин кидаем двойную пустую розу.
    Про приоритеты: покушение с вязью , конечно вваливает, но настаканный коварный, усиленный пламенными чарами (с вехами на прижигание) вваливает сильнее. Во всяком случае, у меня самые злые криты вылетали с пламенного коварного, а вовсе не с покушения.
    А можно еще ПВП ротацию, ну так чисто поржать.......

    Ну а по делу Салорожденный все написал в первых 3 словах своего сообщения
    Читай вехи,читай скилы, выучи наконец то свой класс, а то так и будешь проводить ПВП с мобами на ЦС
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  24. #5984
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    зачем после кобры 3 лавины? кобра дает 1 устранение
    Все верно. Загнался. Одна лавина - лишняя.

    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Просто *** стыд. Ну ты хоть скилы с вехами почитай. Почему первое покушение не по яду идет?зачем столько лавин? Немного ДА залей будет одна лавина под ядом. И лупи коваркой кот кд 4 сек. Урон от яд вязи Г. Вся задача напихивать милион коварок в промежуток с покушением. Гибрид выдает больше мили.
    Первое покушение не по яду, исключительно потому, что оно - первое. Его задача сблизить меня с целью максимально быстро. Причина - только эта. Столько лавин, чтоб настакивать коварный на 45% урона. Что не так? Три лавины или две лавины и кобра легко помещаются в кд коварного.
    И ну вот причем тут гибрид? Товарисч конкретно спросил про мили. Я лишь ответил на заданный вопрос. Я тоже умею играть в гибриде, и что с того? Если чел спросит ротацию на танке, мне отвечать, дескать: "Забей! Гибрид - лучше танка" ?

    >multiklass
    Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас.

  25. #5985
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Все верно. Загнался. Одна лавина - лишняя.


    Первое покушение не по яду, исключительно потому, что оно - первое. Его задача сблизить меня с целью максимально быстро. Причина - только эта. Столько лавин, чтоб настакивать коварный на 45% урона. Что не так? Три лавины или две лавины и кобра легко помещаются в кд коварного.
    И ну вот причем тут гибрид? Товарисч конкретно спросил про мили. Я лишь ответил на заданный вопрос. Я тоже умею играть в гибриде, и что с того? Если чел спросит ротацию на танке, мне отвечать, дескать: "Забей! Гибрид - лучше танка" ?

    >multiklass
    Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас.
    а кобра не сблизит с целью? заодно повесив стак устранения...

  26. #5986
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Все верно. Загнался. Одна лавина - лишняя.


    Первое покушение не по яду, исключительно потому, что оно - первое. Его задача сблизить меня с целью максимально быстро. Причина - только эта. Столько лавин, чтоб настакивать коварный на 45% урона. Что не так? Три лавины или две лавины и кобра легко помещаются в кд коварного.
    И ну вот причем тут гибрид? Товарисч конкретно спросил про мили. Я лишь ответил на заданный вопрос. Я тоже умею играть в гибриде, и что с того? Если чел спросит ротацию на танке, мне отвечать, дескать: "Забей! Гибрид - лучше танка" ?

    >multiklass
    Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас.
    Ни как обидеть не хотел. Просто пойми одно. Суть мили и гибрида чтобы сдать вагон коварок. кд коварки 4 сек. покушение 8. Каждая вторая коварка идет с покушением и коброй(1 стак устранения) . У тебя есть 3 сек перед коваркой чтобы ее настакать. ПРоще это делается через ДА. Кобра, яд+лавина ,ог+коварка. Решается вопрос со снарягой. Там пополнение можно даже не брать. Розами как минимум от 10-20 снар можно получить.

  27. #5987
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    а кобра не сблизит с целью? заодно повесив стак устранения...
    Тоже вариант. Но это минус три секунды стартового бурста: кобра, лавина, лавина, КУ, и только после этого уже покушение.

    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Ни как обидеть не хотел. Просто пойми одно. Суть мили и гибрида чтобы сдать вагон коварок. кд коварки 4 сек. покушение 8. Каждая вторая коварка идет с покушением и коброй(1 стак устранения) . У тебя есть 3 сек перед коваркой чтобы ее настакать. ПРоще это делается через ДА. Кобра, яд+лавина ,ог+коварка. Решается вопрос со снарягой. Там пополнение можно даже не брать. Розами как минимум от 10-20 снар можно получить.
    Ну я вроде и не отрицаю, что задача мили и гибрида бить коваркой по откату. Та ротация, которую я привел, как раз и вписывается в концепцию: КУ по откату, каждый второй КУ с покушением.
    ДА хорошо помогает настакивать лавину, но на нее тратятся статы. Я если беру ДА + ШКУ, на СКУ не остается почти ничего. Я очень люблю ДА. Давать один залп вместо двух или "полторы лавины" вместо трех - это очень удобно. Но после обновы почему-то спеки с ДА выдают куда меньше ДПСа чем чисто критовые.
    Кстати, то что ДА не работает на кобру - должно ли так быть или баг?

  28. #5988
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Кстати, то что ДА не работает на кобру - должно ли так быть или баг?
    Сложно сказать ДА обычно работает на скилы которые могут наносить урон, хилить, или счищать урон в барьерах танка. БК ничего такого не делает, так что по мне так и должно быть.
    На спел "покров безумия" демонолога например ДА никак не хочет работать (хотя теоритически должна) и это даже правильно с точки зрения механики спела

  29. #5989
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    http://screenshot.su/show.php?img=97...27e33c3f96.jpg
    Кто придумал 9,1 - чтоб вам спалось хорошо...... На кактусах! (отдельно за сталков)
    И с Днём Победы всех!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    И отдельно за контроль, из которого не влазишь.

  30. #5990
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Аерил!!, кеп, дай знать, что ты не умер, прошу спаси от флуда! Что случилось с этим дерьмом и кучей отходов... Нас спецом чмырят который год или за единственный сентябрь с колечкой 2017? Люди в игру пришли стрелять дальниками, не быть чмом - а их в перчатки обмурдировали и дали бананные корки..... да что такое.. Мы в "мундире" с 7,0 до сих пор??
    Ну почему я вижу, что люди, кто пытается выпендриться малым возрастом, пишут тут умные темки, типо понимают игру гибридом.. Навеняка - их имеют в толпе, так же, как и меня, и нихрена эти личности не могут. А, если и могут - то это: http://risovach.ru/upload/2013/12/ge...828_orig_.jpeg
    Тут, ведь, фильтр.

    Соло боец с ***- каким дамагом - ЭТО! вы анонсировали когда-то?. Это в игре, где соло дамага нет, наверно? А тут есть тольк АОЕ! Его дохренища!!.. А с ратником сталка не спутали? А то за него бы начали бы играть 8 лет назад! Да, блин, ведь, писали - просили!!!
    Ни территорий для реализации дальности. Спрятаться за пушку - та ещё дальность, в инвиз не уйти - отсчёт идёт, что логично. Контроль убил игру в полное днище.
    Пс, а дамаг вам мешал что ли? И без того сожрали, после октября 2017. Где его порезали в хлам, доты рулят??? Зачем?. Нет, ЗА ЧТО??? У некра их больше, тычки сильнее конкретно, он хилиться, станить умеет, а мы не у Скальдера.. Вот и не орите, мол?

    Как, 3 ночи не спать, найти ситуацию и заскринить 70к одному члену короткому совета, так - герой форума.. Как мне показать тоже самое - так 8 сек. Кто больше 109к на Тепе из сталков выдал? За 8 сек? Да и какая разница - это реально чушь короткая.. Рулят некры, жряки, маги. Палы - вообще не убиваемы.. Раньше были раты, мисты и демоны.. ДА ЧЁ Ж КАЖДЫЙ РАЗ КАКАЯ-ТО РУЛЕТКА??!!

    Да, бурст у сталка есть, разовый и для нитки..! Для фришки есть некр, жряк, маг, пал, контроль, щитов дофига, дибилы, кто каждый раз баланс не тестят, не играют руками.... а на табличках рисует, перед тем, как выложить хотя бы на ПТС!!!! И руны!!! со свитками!!!, особенно о контроле.
    А зачем, Ты, Аирил, сделал столько вех? Даже у топов их нет.. Видал я кол-во вех на нитке - это полнейший *** так играть. Не взять 8 вех на дамаг и не хватает минимум 6 на базовые "пожить" - бред.
    Коммерческие желания послать в ту сторону Ваши заслуги за то ЧМО, что со скиллами сделали. Напихали столько вех, столько умений. Ладно, ок. Зато, у меня Far Cray 5 с топ видюшкой 2015 года пошёл в 2018 на ульте в 58+, а на БГшке АО лагает порой DD - оптимизация.. И дело не в процею Спецом про видюшку написал для идиотов, кто агриться, любит - а я потом читать. Проц тут рулит - проблема, что он тут не рулит, а тупит, из-за оптимизации...
    Ребята, вам лет уже не 1 год.
    Аерил, я думал, ты спасение, ты общался, ты слова говорил такие классные - а ты оказался смертью классу. Решил сделать для себя, забыл, что до тебя были 7-8 лет сталкеры-дальники... Моё мнение. Я общался в личку. Я спрашивал, я писал ни раз. Далеко не каждый раз получал ответ. Очень не каждый.....
    Моё мнение. Кому не понравился пост - играйте сталком - ваш выбор. Без аое, на бурсте, если не убили равноодетого, что тут не бывает из росказней гостей фришек, - дальше бегать, сидеть в контроле, жать тонну кнопок.. А ктого-то, магом, вас расстреляет магом за 3 кнопки, пивка выпив. Отдыхая после работы, как когда-то мы в игру приходили.
    Без мобильности в гибриде, без дамага в Рдд, в центре - в контроле/трупом. Я ухожу. Потому длинно.
    ----
    v. 2.0
    Изменения:
    Изменено описание к недовольству дизайнера класса с матно-характерного до вменяемочитаемого.
    --
    В натуре обидно, когда за руки обгонял сталков. А сейчас - обгонять некого-то, но на фоне др классмов - такое дно. Умные ушли.

    https://www.youtube.com/watch?v=BPwZaQfoIbU - для нервов

    ---------- Сообщение добавлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:32 ----------

    Аерил, сорь, но меня сергодня орало на продажу Акка.
    Поднятно, что я за 8 лет игры это не сделаю сразу. Но башку рвало на Рчд конкрентно после всеъ БГшкек и долбанных лаб, кто сплош и рядом АОЕ.. В гибриде моя конста меня уже тролит. А соло - я рядом с 12 ратом, в аое я чай делаю. Нафига я не рат - там живут лучше.
    А, если магом, не зайдёт, то продам.
    8 лет играю. Продолжить хочу.
    Видать, я самый пишуший, из умеющих играть. Не вижу топчиков с равным уровнем игры и похожим данатом, кроме удачи. И умельцев с оплатой за 12 поездок в метро - нитку.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:15 ----------

    Лан, послушаю, как обычно, шелест причек пару дней.
    Что-то меня разобрало с выходного ночера. Но в этот раз мне сказать "Извини за то-то" не за что.
    Сталк сталк сталк желанием дизайнера, но не публики - а это потеря, кто им пользовался. И только бурстово-Изи-Обсные критины с этим будут дальше спорить. Много гибридов встретили? Да, ни одного, кроме 3*3 и редкого случая на БГ с 13 рунами - каждого осмотрел!!! В Рдд дамага нет. Рулят скальдерсковские классы.. Верните нас к нему. Лучше быть переапом с тонной негатива из вне, чем недоапом с тонной негатива внутри.
    Хотим лучника - стрелка. Адекватного, а не гибрида с 23-ю кнопками.
    Я делал всех сталков сервера 8 лет, почти всех с 12+.. А теперь сделал выбор. Спасибо, АИ.\\\ ///
    Обстрел просили убрать? Ну, ок, жрите дальше. Не родина что ль. Привыкли.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 14.05.2018 в 13:39. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  31. #5991
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Что за дич я прочитал...
    Сори автор.

  32. #5992
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Араноар, ты сейчас просто палишься, ведь тебя вообще могут перестать воспринимать всерьёз.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:45 ----------

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Аерил, сорь, но меня сергодня орало на продажу Акка.
    Бедный Аерил

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #5993
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Видать, я самый пишуший, из умеющих играть. Не вижу топчиков с равным уровнем игры и похожим данатом, кроме удачи. И умельцев с оплатой за 12 поездок в метро - нитку.
    Я делал всех сталков сервера 8 лет, почти всех с 12+
    Почему я так ору
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  34. #5994
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Меня тоже немножко позабавил этот абзац. Я может далеко и не топчик, но сколько лет играю, а вот этого настоящего топа Араноара что-то не припомню, чтобы хотя-бы где-то пересеклись.

    А так-то нужно повнимательнее со спиртным. День Победы - великий праздник, но последствия празднования у отдельных товарищей - и смех и грех.

  35. #5995
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Чёт в голос.
    8 лет сталк, чисто РДД?

  36. #5996
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Аерил!!, кеп, дай знать, что ты не умер, прошу спаси от флуда! Что случилось с этим дерьмом и кучей отходов... Нас спецом чмырят который год или за единственный сентябрь с колечкой 2017? Люди в игру пришли стрелять дальниками, не быть чмом - а их в перчатки обмурдировали и дали бананные корки..... да что такое.. Мы в "мундире" с 7,0 до сих пор??
    Ну почему я вижу, что люди, кто пытается выпендриться малым возрастом, пишут тут умные темки, типо понимают игру гибридом.. Навеняка - их имеют в толпе, так же, как и меня, и нихрена эти личности не могут. А, если и могут - то это: http://risovach.ru/upload/2013/12/ge...828_orig_.jpeg
    Тут, ведь, фильтр.

    Соло боец с ***- каким дамагом - ЭТО! вы анонсировали когда-то?. Это в игре, где соло дамага нет, наверно? А тут есть тольк АОЕ! Его дохренища!!.. А с ратником сталка не спутали? А то за него бы начали бы играть 8 лет назад! Да, блин, ведь, писали - просили!!!
    Ни территорий для реализации дальности. Спрятаться за пушку - та ещё дальность, в инвиз не уйти - отсчёт идёт, что логично. Контроль убил игру в полное днище.
    Пс, а дамаг вам мешал что ли? И без того сожрали, после октября 2017. Где его порезали в хлам, доты рулят??? Зачем?. Нет, ЗА ЧТО??? У некра их больше, тычки сильнее конкретно, он хилиться, станить умеет, а мы не у Скальдера.. Вот и не орите, мол?

    Как, 3 ночи не спать, найти ситуацию и заскринить 70к одному члену короткому совета, так - герой форума.. Как мне показать тоже самое - так 8 сек. Кто больше 109к на Тепе из сталков выдал? За 8 сек? Да и какая разница - это реально чушь короткая.. Рулят некры, жряки, маги. Палы - вообще не убиваемы.. Раньше были раты, мисты и демоны.. ДА ЧЁ Ж КАЖДЫЙ РАЗ КАКАЯ-ТО РУЛЕТКА??!!

    Да, бурст у сталка есть, разовый и для нитки..! Для фришки есть некр, жряк, маг, пал, контроль, щитов дофига, дибилы, кто каждый раз баланс не тестят, не играют руками.... а на табличках рисует, перед тем, как выложить хотя бы на ПТС!!!! И руны!!! со свитками!!!, особенно о контроле.
    А зачем, Ты, Аирил, сделал столько вех? Даже у топов их нет.. Видал я кол-во вех на нитке - это полнейший *** так играть. Не взять 8 вех на дамаг и не хватает минимум 6 на базовые "пожить" - бред.
    Коммерческие желания послать в ту сторону Ваши заслуги за то ЧМО, что со скиллами сделали. Напихали столько вех, столько умений. Ладно, ок. Зато, у меня Far Cray 5 с топ видюшкой 2015 года пошёл в 2018 на ульте в 58+, а на БГшке АО лагает порой DD - оптимизация.. И дело не в процею Спецом про видюшку написал для идиотов, кто агриться, любит - а я потом читать. Проц тут рулит - проблема, что он тут не рулит, а тупит, из-за оптимизации...
    Ребята, вам лет уже не 1 год.
    Аерил, я думал, ты спасение, ты общался, ты слова говорил такие классные - а ты оказался смертью классу. Решил сделать для себя, забыл, что до тебя были 7-8 лет сталкеры-дальники... Моё мнение. Я общался в личку. Я спрашивал, я писал ни раз. Далеко не каждый раз получал ответ. Очень не каждый.....
    Моё мнение. Кому не понравился пост - играйте сталком - ваш выбор. Без аое, на бурсте, если не убили равноодетого, что тут не бывает из росказней гостей фришек, - дальше бегать, сидеть в контроле, жать тонну кнопок.. А ктого-то, магом, вас расстреляет магом за 3 кнопки, пивка выпив. Отдыхая после работы, как когда-то мы в игру приходили.
    Без мобильности в гибриде, без дамага в Рдд, в центре - в контроле/трупом. Я ухожу. Потому длинно.
    ----
    v. 2.0
    Изменения:
    Изменено описание к недовольству дизайнера класса с матно-характерного до вменяемочитаемого.
    --
    В натуре обидно, когда за руки обгонял сталков. А сейчас - обгонять некого-то, но на фоне др классмов - такое дно. Умные ушли.

    https://www.youtube.com/watch?v=BPwZaQfoIbU - для нервов

    ---------- Сообщение добавлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:32 ----------

    Аерил, сорь, но меня сергодня орало на продажу Акка.
    Поднятно, что я за 8 лет игры это не сделаю сразу. Но башку рвало на Рчд конкрентно после всеъ БГшкек и долбанных лаб, кто сплош и рядом АОЕ.. В гибриде моя конста меня уже тролит. А соло - я рядом с 12 ратом, в аое я чай делаю. Нафига я не рат - там живут лучше.
    А, если магом, не зайдёт, то продам.
    8 лет играю. Продолжить хочу.
    Видать, я самый пишуший, из умеющих играть. Не вижу топчиков с равным уровнем игры и похожим данатом, кроме удачи. И умельцев с оплатой за 12 поездок в метро - нитку.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:15 ----------

    Лан, послушаю, как обычно, шелест причек пару дней.
    Что-то меня разобрало с выходного ночера. Но в этот раз мне сказать "Извини за то-то" не за что.
    Сталк сталк сталк желанием дизайнера, но не публики - а это потеря, кто им пользовался. И только бурстово-Изи-Обсные критины с этим будут дальше спорить. Много гибридов встретили? Да, ни одного, кроме 3*3 и редкого случая на БГ с 13 рунами - каждого осмотрел!!! В Рдд дамага нет. Рулят скальдерсковские классы.. Верните нас к нему. Лучше быть переапом с тонной негатива из вне, чем недоапом с тонной негатива внутри.
    Хотим лучника - стрелка. Адекватного, а не гибрида с 23-ю кнопками.
    Я делал всех сталков сервера 8 лет, почти всех с 12+.. А теперь сделал выбор. Спасибо, АИ.\\\ ///
    Обстрел просили убрать? Ну, ок, жрите дальше. Не родина что ль. Привыкли.

    Ты помойка криворукая, вечно ноющая. Завязывай столько на шашлыках употреблять. У тебя у одного проблемы. Смени костюм на кукле... Мне кажется ты поэтому погибаешь постоянно. И подними донат до минимума. Хотя думаю врятли тебе поможет. Ах да. Мне 31 год если что. Это к тому что здесь не всем по 15 лет... И вроде кнопки еще получается нажимать с большим профитом чем у тебя. 8 Лет он нагибал всех. Дартаньян. ЧМ залейся в сталка покажи пожалуйста этому человеку что этот класс может.
    Сталк щас на уровне со скалдоровскими классами. Арреил со сталком все отлично. не слушай этого нытика. Но про аое у рдд подумай).

    пс. Знаю что щас некоторые скажут про жрецов, что они не убиваемы. Да так и есть , НО в ограниченном пространстве... арена коробка. В чистом поле ему можно проблем доставить не мало. Зная его механику.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 14.05.2018 в 13:39. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  37. #5997
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Для того, кто 8 лет нагибал всех сталков нашего сервера - это не проблема! Вот сейчас слава богу луков порезали, што аж целых 5 кнопок теперь надо прожать для ваншота, вот теперь, мы распрямим наши спины, выйдем из под гнёта этого сатрапа! Спасибо Аерил!
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  38. #5998
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Вот зачем вы так чморили вчера Араноара во вселенский чат? Он и так с форума же не вылазил со своим нытьем, сейчас его отсюда не выгнать будет совсем.
    Аеррил, не слушай плиз его, не трогай сталка, максимум что можно сделать (как уже писал) увеличить чуток урон обстрела,чтобы и АОЕ апнуть и соло в РДД.



    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Видать, я самый пишуший, из умеющих играть. Не вижу топчиков с равным уровнем игры и похожим данатом, кроме удачи...........
    Я делал всех сталков сервера 8 лет, почти всех с 12+..

    Чувак завязывай употреблять или вы с Яроги в секте какой состоите? Откуда такие фантазии, что что то умеете, да еще лучше других?????
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  39. #5999
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    на счет аое согласен, оно какое то вялое по сравнению с некром и жряком.(

  40. #6000
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    В одной секте или в разных мы состоим - не суть, но кой какая правда в словах Араноара есть. Я не утверждаю, что все плохо, но с тем количеством кнопок, которое приходится активно жать, все могло бы быть и несколько получше.
    Я наверно старенький для таких игр уже (тут робяты выше хвалятся возрастом в 31 и даже в 32 года... эх! ) - реакция уже не та, клешнями тяжело по кнопкам попадать, внимания не хватает следить сразу за всем (за откатами скилов, за бафами/дебафами на себе, за бафами/дебафами на противнике, за перемещением и действиями смежных целей и союзников). И в этом контексте мне сложен в освоении гибрид. Я как прилежный высший примат честно выдрессировал себя на конкретные связки - что за чем, в какой последовательности и когда прожимать, но нету той интуитивно-рефлекторной непринужденности, которая была у меня, например на маге, или на луке-РДД. Если цикл сбивают или сводят к нестандартной ситуации, начинаю тупить, что нередко оказывается билетом на респ.
    Я за честную игру, и макросы не использую... пока... но уже сильно задумываюсь.
    У меня ребенок учится в музыкальной школе на фортепиано. Я немного учусь вместе с ним... На фортепиано играть легче, чем на луке в гибриде
    Я это все к тому, что слишком большая нагрузка на нервную систему при посредственной отдаче.
    Да, конечно, я помню слова Аеррила, что надо учитывать не только мое "авторитетное" мнение, но и множество других факторов. Я понимаю, что с моими десятками я шотну нуба, ударю равного, поцарапаю топа. Я понимаю, что топ с тринадцатыми шотнет и нуба, и ... второго нуба, и возможно даже другого топа. Да этого быть не должно. И поэтому надо урон подрезать всем: и нубу, и мне, и топу. Но что теперь делать? Страдать? Или забивать на семейный бюджет, и идти покупать 13шки?
    Нет комфорта! Неприятно, когда люди на других классах с куда меньшим ГСом и меньшими рунами обгоняют тебя в ДПС-рейтинге или сливают в ПВП, используя при этом в два а то и в три раза меньшее количество кнопок. Хочется отдачу иметь пропорциональную сложности геймлея.

    Одним предложением это все можно описать так: хочется комфортной игры. Во всех смыслах.

    И еще хочется чтоб современный комп тянул игру десятилетней давности нормально, а не так... как тянет. А в реальности мне приходится играть на старом десктопе с хорошо разогнанным Core2 Duo, ибо на нем ФПС самый большой получается. А всякие бесовские Cor-ы i5-е с безумным количеством ядер и богомерзкой современной архитектурой ядра пасуют перед "первой Российской мирового уровня".

    Немного "оффтопа".
    Срабатывание дебафа "без прикрытия" - это атавизм от 9.0, который забыли убрать, или он таки отрезает защиту от кобр/отскоков на 14 секунд? ?
    Последний раз редактировалось Yarogi; 10.05.2018 в 12:37.

     Ответить в теме
Страница 150 из 194
... 50 100 140 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 160 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения