Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 11 из 194
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 111 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 7743
  1. #401
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Я побегал в мобильности по бгшкам, побегал в ликвидации, посмотрел циферки, потестил - ликвидация лучше и профитнее. Это можно сказать и без многочасового стучания в манекен и подсчёте на калькуляторе.

  2. #402
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    меня больше всего удивляет, то что классы не в АН, передамаживают классы в АН...ну да ладно

    пвп луком против пало-варов просто забей: вечные стяжки-притяжки-чаржи, чтобы разорвать дистанцию есть только отскок и все, это не лучник, это ходячий мешок.

    Лучнику нужно вернуть инвиз и подорожник, плюс старое облако, а то что есть сейчас, это просто извращение.

  3. #403
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    меня больше всего удивляет, то что классы не в АН, передамаживают классы в АН...ну да ладно
    Excel, собака.

  4. #404
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Excel, собака.
    Это не эксель, это некомпетентность тех, кто в ответе за ситуацию с варами, некрами и бардами.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    Лучнику нужно вернуть инвиз и подорожник, плюс старое облако, а то что есть сейчас, это просто извращение.
    И я и некоторые другие луки просили об этом Омегу ещё на ПТС - бестолку.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    По поводу последней полемики: Согласен с Daermor-ом - ликвидация профитнее. Мобильность хороша на АС и рандомных бг-шках при ПвП 1на1 где-нибудь в просторном месте.
    А на скрине банально - всё залито в стихийку.

  5. #405
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    http://screenshot.su/show.php?img=56...bb1e9413a5.jpg - да пожалуйста.
    Куда такие удары подряд под защитой? Хрен рата пробьёшь, так он ещё и дамажит безумно. При этом ГС почти равный..
    И толку мне вообще от защитного аспекта, если он расчитан на мили, а мне за 5 лет так и не захотелось перелиться в ратника, а оставаться дальником, который уже дамагом многим не уступает, а ватностью вечно на первом месте. Какой прок от высокого дамага, если ты мёртв! Хороший дд - живой дд. Даже маятник, я молчку про откат, так 60% на 6 секунд при откате в 50 сек.. Т.е. может прилетит, может не прилетит в тушку.. А то, что точечных ударов почти нет, все лупят чередой, как из пулемёта, то при 60% шансе - 40% становятся 100% попаданием.. С шарами и хилкой я вообще молчу. Шары бы ещё на 10 мин откат сделали, и запилили стоимость снаряжения в 25... У нас же нет станов нормальных, зачем с этим-то издеваться..
    Про град стрел написал в багах - толку от него, если он сбивается станом (хотя в описании имун к станам), подкинули, и откат почти на 4 минуты...
    В ликвидации дальность 40, в то время, когда тебя так почти любой достанет, притянет... Нет вех на дальность, а в мобильности толку нет - не хватка энергии, а без неё дамага без чар. А КД умелок в пвп, сбиваемое тем более, часто ударить не успеваешь.. Повторюсь, при нехватки чар, без снаряги, без ликвидации - обычные удары превращаются в бросок бумаги об танк... За всё время, что я играю, с 42 капа, это самый ватный вариант.
    И повторюсь, лучника не интересует защитный аспект, люди этот класс выбрали, не для танкования и не для ближнего мили боя!! в 6.0 и то извратиться, скомбинировать получилось.. А тут для дибилов - линейный вариант, без возможности что-либо своим умом придумать. Не дело это так... А всё просто, ни кто не занимается сталком... Некр и рат... Ну и оставьте 2 класса на всех. Чё толку, если 4 рата всю арену тянут, а фокусят вечно сталков, которые отлетают, как мошки над кострищем... А эти ответы в саппорт "Принято, спасибо за обращние" .. или после скрина "этот аспект на самостоятельное обучние" - не ответ.

    PS: особенно понравился юмор, про тормоза в скоплениях, на современной сборке компа, который на максималке ведьмака 3 и кризис 3 проиграл.. А ответ был, спустя долгие дебаты пустых тестов: "Спасибо за обращение, надеемся на сотрудничество" - не помогли, после обновы 7.0 затормозило, так и до сих пор... Какой тут нормальный сталк с таким отношением... Не говорю про всех, попадаются иногда те, кто помогает, но это чаще связано с возвратом утерянного, чем о глобалке.. Грустно как-то.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 05.01.2016 в 17:06.

  6. #406
    Аватар для indios
    Новобранец indios на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    А можно от старожил РДД ПВЕ билд.

  7. #407
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8.../SWKLNQSI!c/WO жалко что ли, там всё линейно..
    Заранее отвечу:
    Алхимическая реакция не нужна, т.к. кроме, как розой зачумить ядом всех рядом ничего другого не выйдет, а след удар взрывной профитнее ядом, а не огнём, урона в сумме больше будет.
    Аналогично бронебойное снаряжение не требуется, т.к.в место уязвимости на 2 сек от розы под огнём, лучше ударить розой под ядом, и след удар прицельным под огнём для дотов. Что такое 2 сек при касте в 1,5 сек след удара, не всегда в в откате при том..
    Шары на 3 не взять , не хватит на др..
    Последний раз редактировалось Aranoar; 05.01.2016 в 17:04.

  8. #408
    Аватар для indios
    Новобранец indios на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Подскажи, а в чём у розы разница в уровне выражается. А то в клиенте смотрю - что 1 что 3 всё одно.
    Очков умения не хватает-68 и вех 59.ъ
    От суда вопрос что не брать - обстрел или прицельный выстрел. Или вообще град стрел.
    решение- маятник на 2 и град на 1
    Последний раз редактировалось indios; 05.01.2016 в 19:26.

  9. #409
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8.../SWKLNQSI!c/WO жалко что ли, там всё линейно..
    Заранее отвечу:
    Алхимическая реакция не нужна, т.к. кроме, как розой зачумить ядом всех рядом ничего другого не выйдет, а след удар взрывной профитнее ядом, а не огнём, урона в сумме больше будет.
    Аналогично бронебойное снаряжение не требуется, т.к.в место уязвимости на 2 сек от розы под огнём, лучше ударить розой под ядом, и след удар прицельным под огнём для дотов. Что такое 2 сек при касте в 1,5 сек след удара, не всегда в в откате при том..
    Шары на 3 не взять , не хватит на др..
    Если это пве билд, то зачем маятник на 3, шарики на 2, роза на 3, а пополнения вообще нет? Впрочем, каждый играет так, как ему удобнее...

    Цитата Сообщение от indios Посмотреть сообщение
    Подскажи, а в чём у розы разница в уровне выражается. А то в клиенте смотрю - что 1 что 3 всё одно.
    Очков умения не хватает-68 и вех 59.ъ
    От суда вопрос что не брать - обстрел или прицельный выстрел. Или вообще град стрел.
    решение- маятник на 2 и град на 1
    Немного подправил под твои ОУ и вехи

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8.../GKBUDEPI!c/YJ

    У розы разница выражается только в уроне, кд не меняется. В рдд она используется только для набора снаряги и развешивания яда на паках, так что на 1 ее хватит.
    Пополнение лучше взять, с него хорошо капает снаряга
    Если есть капли мертвой воды, то можешь потестить 3 ОУ между маятником, отскоком, шариками, выстрелом в ноги и градом. Выбери, что больше нравится. В вехах можешь потестить грацию хищника.
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  10. #410
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Предпоследний билд от Aranoar крайне странный и не максимум профита для пве.
    Последний билд хороший. Я бы Тактический на 1, а Град на 2-3. Хотя Град в любом случае в основном для паков, можно вообще выбросить если нехватка умений. На 1 он бесполезен.
    Отскок на 3 беру, для снаряги. Позволяет без проблем всегда беспрерывно держать яд на цели, и хорошо бурстить вначале.
    Шары вообще не беру, не пригодились.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  11. #411
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Предпоследний билд от Aranoar крайне странный и не максимум профита для пве.
    Последний билд хороший. Я бы Тактический на 1, а Град на 2-3. Хотя Град в любом случае в основном для паков, можно вообще выбросить если нехватка умений. На 1 он бесполезен.
    Отскок на 3 беру, для снаряги. Позволяет без проблем всегда беспрерывно держать яд на цели, и хорошо бурстить вначале.
    Шары вообще не беру, не пригодились.
    Хоть кто-то добрым словом помянул...
    Разве град на 1 так уж бесполезен? По пакам пройтись, когда откаты/снаряги не хвататет
    С отскоком **, с пополнения, розы и липучки вроде хвататет снаряги, чтоб 2-3 яда держать
    А шары (и выстрел в ноги) взяты для БГ, ибо никакого КМВ нет(
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  12. #412
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Хоть кто-то добрым словом помянул...
    Разве град на 1 так уж бесполезен? По пакам пройтись, когда откаты/снаряги не хвататет
    С отскоком **, с пополнения, розы и липучки вроде хвататет снаряги, чтоб 2-3 яда держать
    А шары (и выстрел в ноги) взяты для БГ, ибо никакого КМВ нет(
    град на 1 это 2 цели. а ты говоришь по пакам пройтись =)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  13. #413
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    град на 1 это 2 цели. а ты говоришь по пакам пройтись =)
    >1 - уже пак.

  14. #414
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    град на 1 это 2 цели. а ты говоришь по пакам пройтись =)
    точно, уже и забыл про это... Тогда да, бесполезен
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  15. #415
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8.../SWKLNQSI!c/WO жалко что ли, там всё линейно..
    Заранее отвечу:
    Алхимическая реакция не нужна, т.к. кроме, как розой зачумить ядом всех рядом ничего другого не выйдет, а след удар взрывной профитнее ядом, а не огнём, урона в сумме больше будет.
    Аналогично бронебойное снаряжение не требуется, т.к.в место уязвимости на 2 сек от розы под огнём, лучше ударить розой под ядом, и след удар прицельным под огнём для дотов. Что такое 2 сек при касте в 1,5 сек след удара, не всегда в в откате при том..
    Шары на 3 не взять , не хватит на др..
    Если это пве билд, то зачем маятник на 3, шарики на 2, роза на 3, а пополнения вообще нет? Впрочем, каждый играет так, как ему удобнее...

    Цитата Сообщение от indios Посмотреть сообщение
    Подскажи, а в чём у розы разница в уровне выражается. А то в клиенте смотрю - что 1 что 3 всё одно.
    Очков умения не хватает-68 и вех 59.ъ
    От суда вопрос что не брать - обстрел или прицельный выстрел. Или вообще град стрел.
    решение- маятник на 2 и град на 1
    Немного подправил под твои ОУ и вехи

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8.../GKBUDEPI!c/YJ

    У розы разница выражается только в уроне, кд не меняется. В рдд она используется только для набора снаряги и развешивания яда на паках, так что на 1 ее хватит.
    Пополнение лучше взять, с него хорошо капает снаряга
    Если есть капли мертвой воды, то можешь потестить 3 ОУ между маятником, отскоком, шариками, выстрелом в ноги и градом. Выбери, что больше нравится. В вехах можешь потестить грацию хищника.



    Я ребят, не вас не учить сюда пришёл, а пожаловаться на ватность.. Но несколько слов..
    Отвечу на вопрос про маятник - он для выживания, т.к. пве для меня - он же и пвп.. Пвп для сталка в билде - это мили, а мили мне не нужно, я взял бы ратника жирного и дамажещего даже под аспектом защиты... Но не моё.. Ратник мне не нужен, я не хочу играть мили, выбрав класс дальника - это уже вопрос к разрабам, нафиг оно нам так... На своём сервере меня хватает всем, кто знает последние 5 лет... А там думайте сами, зачем я его взял.. Это почти едитнсвенный шанс пережить жесть. Потому тактический перевес на 3 брать смысла не вижу. Зазевался на секунду, застанили, отвлёкся - толку от этих 8 секунд умения не будет, да и разница в 6- 7 % мала. А пополнение - да, но это на 3 брать надо, при чём не хватит нужных умений в другом.. Но мне при верном бурсте чар хватает и без него.
    Что касается слов Кайдера про розу - это очень часто используемое умение, в пвп и пве.. Урон нужен. Его не только без чар используешь. Именно при правильном бурсте чар хватает всегда.
    Больше писать не буду, тема больше для разрабов, кто должен уже знать о проблемах, написана, если читается.
    PS: качай стремительность, будет КД всему
    Последний раз редактировалось Aranoar; 07.01.2016 в 21:52.

  16. #416
    Аватар для indios
    Новобранец indios на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Я правильно понял ?
    Ядовитые чары---Прицельный выстрел--Пламенные чары--обстрел. Ну и по ситуации стальная роза под ядом и взрывная стрела (если пак стоит) под ядом.
    Последний раз редактировалось indios; 10.01.2016 в 10:32.

  17. #417
    Аватар для pahan174rus
    Поселенец pahan174rus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Я конечно смирился с тем, что луки не очень хороши в пвп именно 1на1, я не говорю сейчас про масс пвп, но за что так убивать их в ПВЕ активности?
    [IMG][/IMG]

  18. #418
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    На скрине некр либо одетее и рунирование, либо дохли.
    В ПВЕ лук, некр, вар, бард примерно равны.
    С другими классами редко пересекаюсь.
    Из перечисленных, чаще лук на первом месте , бард на последнем. Шам может выдать тоже очень неплохой конкурентный дпс.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  19. #419
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    На скрине некр либо одетее и рунирование, либо дохли.
    В ПВЕ лук, некр, вар, бард примерно равны.
    С другими классами редко пересекаюсь.
    Из перечисленных, чаще лук на первом месте , бард на последнем. Шам может выдать тоже очень неплохой конкурентный дпс.
    ну не знаю, в рейде постоянно наблюдаю картину, что сначала по дпс идут некры, потом луки, потом все остальные.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  20. #420
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    На скрине некр либо одетее и рунирование, либо дохли.
    В ПВЕ лук, некр, вар, бард примерно равны.
    С другими классами редко пересекаюсь.
    Из перечисленных, чаще лук на первом месте , бард на последнем. Шам может выдать тоже очень неплохой конкурентный дпс.
    На скрине Нить Судьбы, т.е все равны, и гс у всех одинаковый примерно +-1-3 к

  21. #421
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    В ПВЕ лук, некр, вар, бард примерно равны.
    Некры всегда равнее, по соло цели.

  22. #422
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Хотя Град в любом случае в основном для паков, можно вообще выбросить если нехватка умений. На 1 он бесполезен.
    тринька+бард+тп 8+ стаков=1.5 ляма за тик градом. бесполезен?

    ____

    ну и раз тут кого-то проперло на крик души, я тоже хочу кое что сказать

    в 7.0 сталк получился лютейшей печалькой, причем вообще механика классов в этом патче ущербна, + ГКД в 2с, полнейший бред.
    В этом сезоне хотел танчить, пересел на лука, о чем очень сильно пожалел, в итоге танколуков режут, и нас заставляют спекаться в ДД, потому что в рейде не нужен лукотанк, у него нет стяжки, а еще и увороты забрали(то что есть, это не стяжка а хрень, как ее можно сравнить с паловской).
    В пвп вообще лук в танке уныл, не живет, не дамажит.

    Лучником в пве еще как то более менее играется, он живет под состредоточенностью, дамажит нормально.
    ПВП. И тут еще одна проблема ликвидация или мобильность, это тоже лютейший бред, в ликвидации не подамажить из-за контроля, в мобильности не хватает снаряги. Почему было не сделать одну мобильность и эффектом ликвидации. Дальше, очень огромное КД скиллов, 14 взрывная, точный 6. остальное время бей залпом, во время которого ты не можешь юзать НИЧЕГО, просто ходячий мешок. шарики зачем они сталку вообще? с таким временем и с тратой снаряжения они просто юзлес. нет никакого сброса таргета, облако просто зашибенное, выкинь 2-3 вехи на ** что.

    И хотя тут пишут, что потенциал лука открывается на кап шмоте бла бла... Мне что, до капа играть сквозь зубы? Тут же элементарно понятно, что лучник требует полной переработки, от талантов до вех. Если ничего не изменится и ситуация останется такой же, то тут 2 пути: либо на вара для фана, либо забить на проект. Играть в сырой контент надоело, а уже февраль на носу.
    Последний раз редактировалось m1tyaaa; 10.01.2016 в 16:46.

  23. #423
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    В этом сезоне хотел танчить, пересел на лука, о чем очень сильно пожалел, в итоге танколуков режут, и нас заставляют спекаться в ДД, потому что в рейде не нужен лукотанк, у него нет стяжки, а еще и увороты забрали(то что есть, это не стяжка а хрень, как ее можно сравнить с паловской).
    ну как обычно, пока был изи контент - орали, что луки имботанки - лукотанков порезали, а про рейды не подумали)
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    В пвп вообще лук в танке уныл, не живет, не дамажит.
    Вот честно, это хорошо, что лук-танк в пвп уныл, желаю остальным танкам того же.
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    Лучником в пве еще как то более менее играется, он живет под состредоточенностью, дамажит нормально.
    ПВП. И тут еще одна проблема ликвидация или мобильность, это тоже лютейший бред, в ликвидации не подамажить из-за контроля, в мобильности не хватает снаряги. Почему было не сделать одну мобильность и эффектом ликвидации. Дальше, очень огромное КД скиллов, 14 взрывная, точный 6. остальное время бей залпом, во время которого ты не можешь юзать НИЧЕГО, просто ходячий мешок. шарики зачем они сталку вообще? с таким временем и с тратой снаряжения они просто юзлес. нет никакого сброса таргета, облако просто зашибенное, выкинь 2-3 вехи на ** что.
    В организованном пвп впринципе все норм ибо ограничение по числу классов. Но на бгшках, где хилов нету, контролить никто не хочет и все такое, конечно капец что творится. Если против тебя 3+ одетых блендера - можно выходить и не тратить нервы ибо разраб думал экселем, актуализуя консервных танков в пвп.
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    И хотя тут пишут, что потенциал лука открывается на кап шмоте бла бла... Мне что, до капа играть сквозь зубы? Тут же элементарно понятно, что лучник требует полной переработки, от талантов до вех. Если ничего не изменится и ситуация останется такой же, то тут 2 пути: либо на вара для фана, либо забить на проект. Играть в сырой контент надоело, а уже февраль на носу.
    такая задница - это проблема не одного лука, а бредового баланса аспектов, когда танки, поддержки и прочие раскладывают дд на изи. Не хочу чтоб в очередной раз после n недель игры апнутым и играбельным сталком из за воя братии форумных жрецов(ну это условно, можно вписать любой класс), класс снова порезали в хлам.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  24. #424
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    Дальше, очень огромное КД скиллов, 14 взрывная, точный 6. остальное время бей залпом, во время которого ты не можешь юзать НИЧЕГО, просто ходячий мешок. шарики зачем они сталку вообще? с таким временем и с тратой снаряжения они просто юзлес. нет никакого сброса таргета, облако просто зашибенное, выкинь 2-3 вехи на ** что.
    Очень огромное непонимание статов. 500 стремительности не пробовал ?
    По сути...
    ГКД 1.5с - да, уныло
    Сейвов по сравнению со старым луком мало. Не хватает ускорялки типа побега.
    Танк - лук был лучшим танком весь прошлый сезон, в этом можно и уступить первенство...

  25. #425
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Очень огромное непонимание статов. 500 стремительности не пробовал ?
    По сути...
    ГКД 1.5с - да, уныло
    Сейвов по сравнению со старым луком мало. Не хватает ускорялки типа побега.
    Танк - лук был лучшим танком весь прошлый сезон, в этом можно и уступить первенство...
    безусловно пробовал, но 4 и 10с не большой откат скила? тут больше акцент я делал на залп, что он кастуется очень долго.
    я не гонюсь за первенством по танкованию, хочется баланса вот и все

  26. #426
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    безусловно пробовал, но 4 и 10с не большой откат скила? тут больше акцент я делал на залп, что он кастуется очень долго.
    я не гонюсь за первенством по танкованию, хочется баланса вот и все
    Собственно, сейчас есть ротации из этих трех умелок и чар. При достаточной стремительности и нормальном касте ротация идет по кругу и там есть место и взрывной и прицельному и обстрелу. Или ты вообще хочешь выкинуть обстрел из ротации, потому что кастуется долго?..
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  27. #427
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Собственно, сейчас есть ротации из этих трех умелок и чар. При достаточной стремительности и нормальном касте ротация идет по кругу и там есть место и взрывной и прицельному и обстрелу. Или ты вообще хочешь выкинуть обстрел из ротации, потому что кастуется долго?..
    речь идет о пвп, и о том, что при залпе который кастуется 4 секунды, сталк просто пассивный мешок, который даже банку юзнуть не может

  28. #428
    Аватар для indios
    Новобранец indios на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Ща доноетесь, запилят прерываемость скила, но, прерываться он будет даже сам собой.

  29. #429
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    речь идет о пвп, и о том, что при залпе который кастуется 4 секунды, сталк просто пассивный мешок, который даже банку юзнуть не может
    А у тебя на клавиатуре есть кнопка Esc, или тем хуже, кнопка Пробел? Если срочно нужно прервать - пожалуйста. А там уже и прицельный откатится и вообще...
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  30. #430
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    речь идет о пвп, и о том, что при залпе который кастуется 4 секунды, сталк просто пассивный мешок, который даже банку юзнуть не может
    У кого-то есть руки и мозги чтобы нажать кнопку на клавиатуре, а у кого нет и дальше будут "просто пассивный мешок", зато мы можем тыкать цитатки в подпись Эйнштейна

  31. #431
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от pahan174rus Посмотреть сообщение
    Я конечно смирился с тем, что луки не очень хороши в пвп именно 1на1, я не говорю сейчас про масс пвп, но за что так убивать их в ПВЕ активности?
    [IMG][/IMG]
    Я не понимаю почему у вас такое на скрине, но после того как покрафчено несколько рыжиков по дпсу луки уверенно вырываются в лидеры на всех боссах, не говоря про паки там все хорошо было и с фиолетом
    хотя http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B8%D0%B8%D0%B3 фул рыж без 3 фиолов прогрес улучшений 100\100
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BA%D0%B0%D1%8F фул рыж без 5 фиолов прогрес улучшений хорошо если 70\70
    Последний раз редактировалось argonatic; 11.01.2016 в 00:35.

  32. #432
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему у вас такое на скрине, но после того как покрафчено несколько рыжиков по дпсу луки уверенно вырываются в лидеры на всех боссах, не говоря про паки там все хорошо было и с фиолетом
    хотя http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B8%D0%B8%D0%B3 фул рыж без 3 фиолов прогрес улучшений 100\100
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BA%D0%B0%D1%8F фул рыж без 5 фиолов прогрес улучшений хорошо если 70\70
    Разница в ГСе всего 2к, а разница в дпс-е больше чем в 2 раза. Делайте выводы, уважаемый ноу-нейм.

  33. #433
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от pahan174rus Посмотреть сообщение
    Я конечно смирился с тем, что луки не очень хороши в пвп именно 1на1, я не говорю сейчас про масс пвп, но за что так убивать их в ПВЕ активности?
    [IMG][/IMG]
    Некры заведомо выдают топ дпс в соло цель, ибо они пока имеют багнутые и кривые яды. Кинул под бафчиками и потом поддерживай сколько угодно дпс. Другое дело, если они теряют цель или умирают, то они теряют свой дпс цикл, в принципе, как и сталки =)
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  34. #434
    Аватар для zzzZhukeRzzz
    Империя Цеховой Мастер Империи zzzZhukeRzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    В пве Всё прекрасно в дд всегда есть снаряда на Всё и откаты радуют при 500 стремительности по соло цели только некры немного вперед. , зато остальные сзади все
    Вот только выживаемость в пвп маловата из сейвов маятник который не контрится ничем, отскок тут же контрится стяжкой впрочем как и облако из которого нормальные пати вытаскивают, да можно взять блинк, но это уже перероды

  35. #435
    Аватар для vovaspirin2
    Бродяга vovaspirin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вижу тут все про стремительность говорят, а ведь она и не нужна то :3

  36. #436
    Аватар для zzzZhukeRzzz
    Империя Цеховой Мастер Империи zzzZhukeRzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Ну да, не нужна, всего то основной стат сталкера

  37. #437
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Она нужна, но не в том количестве, которое многие делают =)
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  38. #438
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от zzzZhukeRzzz Посмотреть сообщение
    В пве Всё прекрасно в дд всегда есть снаряда на Всё и откаты радуют при 500 стремительности по соло цели только некры немного вперед. , зато остальные сзади все
    ну вот о чем я и говорил =)
    Цитата Сообщение от zzzZhukeRzzz Посмотреть сообщение
    В пве Всё прекрасно в дд всегда есть снаряда на Всё и откаты радуют при 500 стремительности по соло цели только некры немного вперед. , зато остальные сзади все
    не знаю у кого как, но у нас на сервере ЧД - это состязание сталков по терпению, кого перестают ассистить, тот и победил
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  39. #439
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Никак пока не могу выше 300 стремки сделать, пыли не набью столько, лениво фармить. Даже не знаю каково это при 500.
    В пве вроде и не надо много стремки вообще. В пвп xз, тоже вроде хватает.

    Двойную атаку качает кто? Вроде в начале обновы все загорелись стремкой и двойной.
    Сейчас 200 двойной и 300 стихийного (примерно). Стихийный как-то качественнее выходит.

    При жутком кол-ве необходимой пыли даже не могу толком потестить значения по 500.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  40. #440
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от zzzZhukeRzzz Посмотреть сообщение
    Ну да, не нужна, всего то основной стат сталкера
    Нахрен не нужный основной стат. Каст обстрела 4 секунды что с 0 стремла, что с 500 стремла. Оно нужно только танку, ддшнику не упёрлось. Решает стихийный урон.
    Лично у меня 180 стремла, чисто с вех, ни одной шмотки на стремло нет. Зачем нужно больше я слабо представляю, итак всё прекрасно укладывается в откаты и приход снаряги. Качаешь стремло в ущерб атакующим статам - теряешь дпс.

     Ответить в теме
Страница 11 из 194
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 111 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения