Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 160 из 194
... 60 110 150 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 170 ... Последняя
Показано с 6,361 по 6,400 из 7743
  1. #6361
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Это шутка или на полном серьезе?
    Если серьезно, то цикл через ВС лучше: он экономнее по умениям, он экономнее по вехам (на целых 6 !!! вех), и в нем всегда есть снаряга (от взрывной).
    Через обстрел тоже можно, но там на полный комплект сытных плюшек не хватит вех даже при фулл-донате, придется чем то жертвовать.
    А взрывная очень хорошо укладывается в основной цикл.
    гы гы мне одному кажется что две калечки лучше чем одна? одна на входе, др на выходе. Сдавать мили бурст в гибриде по интреснее будет в цель которая обездвижена\в ранах\ и без щитов. и вех в фулл донате вроде хватает.
    Последний раз редактировалось Stinggad; 04.06.2018 в 12:41.

  2. #6362
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    гы гы мне одному кажется что две калечки лучше чем одна? одна на входе, др на выходе. Сдавать мили бурст в гибриде по интреснее будет в цель которая обездвижена\в ранах\ и без щитов. и вех в фулл донате вроде хватает.
    Лук без обстрела действительно выглядит странно, ** что делают такие луки, когда покушение в откате, калечка без стаков, а прицельный только что юзнули, видимо ножками бегают за целью, чтобы дать коварный.
    Но вех все равно маловато, приходится выбирать, к примеру, межу уроном доток и ранами (между пользой и циферками )

  3. #6363
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Лук без обстрела действительно выглядит странно, ** что делают такие луки, когда покушение в откате, калечка без стаков, а прицельный только что юзнули, видимо ножками бегают за целью, чтобы дать коварный.
    Ну очевидно же морозные чары юзают и изображают из себя контролера
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  4. #6364
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Урон Калечки и ПВ сильно разнится у вас?)
    Ну я специально статистики не вел но так если "на глаз" по максимальным тычкам колечка гдето на процентов 15 сильнее бьёт прицельного, а по общему урону за бой, колечка почти в два раза меньше набирает домага чем прицельный.


  5. #6365
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Урон Калечки и ПВ сильно разнится у вас?)
    Спецом провел замеры для этого вопроса. Отличается на 10-20% (и криты, средний урон) в сторону калечки. Естественно, речь идет только про настаканную калечку.

    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    гы гы мне одному кажется что две калечки лучше чем одна? одна на входе, др на выходе. Сдавать мили бурст в гибриде по интреснее будет в цель которая обездвижена\в ранах\ и без щитов. и вех в фулл донате вроде хватает.
    Я сам дооолго бегал с обстрелом. Но нехватка вех вынудила меня посмотреть в сторону ВС. Мне с обстрелом приходилось отказываться от усиления огня и от огненных стрел (бил физой). Мне недостает четырех вех (пятый данас и локус с ББ), если их добавить в мой билд с обстрелом, он все равно не будет таким, каким я бы хотел его видеть.

    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Лук без обстрела действительно выглядит странно, ** что делают такие луки, когда покушение в откате, калечка без стаков, а прицельный только что юзнули, видимо ножками бегают за целью, чтобы дать коварный.
    Но вех все равно маловато, приходится выбирать, к примеру, межу уроном доток и ранами (между пользой и циферками )
    Это все издалека и теоретически. На самом деле в откате всегда что-то есть: ПВ, ВС, КВ, кобра+КУ, покушение, роза - 6 скиллов, уж можно подобрать цикл, чтоб не приходилось ножками бегать. Вполне нормально крутится цикл. Бывают затыки по секунде, в них можно пополнить снарягу розой.
    И чтоб уж совсем ножками не бегать в случае мало ли чего, еще есть засада и рывок от пала.

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ну очевидно же морозные чары юзают и изображают из себя контролера
    Что ж тебе неймется то? не твои ли слова, что ты меня не замечаешь и игнорируешь? Что-то изменилось?

  6. #6366
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Что ж тебе неймется то? не твои ли слова, что ты меня не замечаешь и игнорируешь? Что-то изменилось?
    Странно же вот, вроде не тебе отвечаю, даже на твою очередную глупость не стал отвечать, где ты так усердно лобируешь всем свои бесполезные морозные чары, но ты сам лезешь на рожон
    Успокойся, выдохни, охладись......
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  7. #6367
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как ты играешь без застрела в гибриде. Может я краб и чего то не понимаю -_-
    Я рассматриваю разные варианты.

    Просто мне кажется неправильным, что стаки пристрела вешаются от БК без вех Пристрел, а при этом стак устранения НЕ вешается от БК без вехи Устранение. Надо приводить к единому знаменателю.
    Последний раз редактировалось varagin; 04.06.2018 в 14:41.

  8. #6368
    Аватар для elmir123
    Горожанин elmir123 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Ребята, собираюсь вернуться в игру после долго слака, почитал тему, но так и не пришел к однозначному выводу, как сейчас себя чувствует сталк. Поманикенился немного, но так ничерта и не разобрался с билдом на гибрид-лука, может кто подсказать общий каркас билда? Со всякими нюансами сам уж разберусь


  9. #6369
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sarnaut1z Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как ты играешь без застрела в гибриде. Может я краб и чего то не понимаю -_-
    Не использую залп вообще. Залейте достаточное количество стремла и посмотрите, как классно живётся без этого инвалид-скила. Ротация должна быть забита целиком, если не будет - что-то делаете неправильно. ЯЧ на цели держу через прицельный, при свитче таргета можно дать одну розу под ними. Вехи на пристрел не берутся, так как кобра их в любом случае вешает, даже без наличия вех.
    Перикк вот писал, что ему удобнее с залпом, особенно при смене таргета. Советую почитать тему с установки 9.1, увидите много полезных вещей.
    А так - тестите сами. Я постоянно пробую что-то выкинуть, что-то добавить, чтобы понять, как лучше в текущей мете.
    P.S Это касательно ПВП гибрида.

  10. #6370
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Не использую залп вообще. Залейте достаточное количество стремла и посмотрите, как классно живётся без этого инвалид-скила. Ротация должна быть забита целиком, если не будет - что-то делаете неправильно. ЯЧ на цели держу через прицельный, при свитче таргета можно дать одну розу под ними. Вехи на пристрел не берутся, так как кобра их в любом случае вешает, даже без наличия вех.
    Перикк вот писал, что ему удобнее с залпом, особенно при смене таргета. Советую почитать тему с установки 9.1, увидите много полезных вещей.
    А так - тестите сами. Я постоянно пробую что-то выкинуть, что-то добавить, чтобы понять, как лучше в текущей мете.
    P.S Это касательно ПВП гибрида.
    В прошлом фиксе когда подняли стоимость выстрелов и стоек пришлось выкинуть кобру ради взрывахи (соответственно добрать пристрел т.к. стаки нечем вешать). Стало комфортнее, цикл плавнее и понятнее (даже с учетом оверпрайса выстрелов/стоек). Сейчас слился обратно в билд с коброй и не особо понимаю когда юзать калечку без этих вех - сразу после покушения+коварки и отскока/без него? Давать кобру до бурста потом прицел-калечка-покушение-коварка? Короче не особо вписывающийся по функционалу скилл (для меня во всяком случае), не понимаю зачем в нем элемент сближения т.к. все равно жмется в упор после покушения для устранения (стаки для рдд скилла со сближающей абилки это ** ваще). Видимо пережиток 7.0 когда покушения не было в вехах.


    Такой вопрос еще к шарящим - вехи на -длительность/+урон ядов от чар влияют на урон вязи?
    SWTOR - Sith Juggernaut


  11. #6371
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    В прошлом фиксе когда подняли стоимость выстрелов и стоек пришлось выкинуть кобру ради взрывахи (соответственно добрать пристрел т.к. стаки нечем вешать). Стало комфортнее, цикл плавнее и понятнее (даже с учетом оверпрайса выстрелов/стоек). Сейчас слился обратно в билд с коброй и не особо понимаю когда юзать калечку без этих вех - сразу после покушения+коварки и отскока/без него? Давать кобру до бурста потом прицел-калечка-покушение-коварка? Короче не особо вписывающийся по функционалу скилл (для меня во всяком случае), не понимаю зачем в нем элемент сближения т.к. все равно жмется в упор после покушения для устранения (стаки для рдд скилла со сближающей абилки это ** ваще). Видимо пережиток 7.0 когда покушения не было в вехах.


    Такой вопрос еще к шарящим - вехи на -длительность/+урон ядов от чар влияют на урон вязи?
    Вязь не дотка, а лишь бафф который активирует двойной удар от следующего зачарованного удара на яд, так что не должно

  12. #6372
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    ... Сейчас слился обратно в билд с коброй и не особо понимаю когда юзать калечку без этих вех - сразу после покушения+коварки и отскока/без него?..
    Я использую КВ сразу после ПВ. Прицельным навешиваю яд, калечкой навешиваю раны. Дальше по обстоятельствам. Главное проводить бурст по яду и ранам.

  13. #6373
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Я использую КВ сразу после ПВ. Прицельным навешиваю яд, калечкой навешиваю раны. Дальше по обстоятельствам. Главное проводить бурст по яду и ранам.
    Это без стаков типа? 40% теряется жеж. С пристрелом получается 2 обстрела (1 с ядом)-яд.чары-калечка по 2 стакам-прицельный (с чарами проюзанными перед калечкой)-покушение-кобра-пламенный коварный. Как то пожирнее выходит. Ну и висит пристрел долго - можно постакаться на нескольких челиках. Вех конечно многовато надо, приходится подрезать в других местах.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  14. #6374
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Подскажите плиз, в ПВЕ лук сейчас в рдд или в гибриде интереснее?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  15. #6375
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, в ПВЕ лук сейчас в рдд или в гибриде интереснее?
    В некроманте
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  16. #6376
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Это без стаков типа? 40% теряется жеж. С пристрелом получается 2 обстрела (1 с ядом)-яд.чары-калечка по 2 стакам-прицельный (с чарами проюзанными перед калечкой)-покушение-кобра-пламенный коварный. Как то пожирнее выходит. Ну и висит пристрел долго - можно постакаться на нескольких челиках. Вех конечно многовато надо, приходится подрезать в других местах.
    Да, на первом КУ проценты теряются. Но я вижу его основной задачей в своем цикле - повесить раны. Как мы уже говорили выше, ПВ бьет почти также, как настаканный КВ, так что истяззать себя обстрелом особого смысла я не вижу. Единственное, где обстрел будет лучше - ковыряние жЫрных палов, чтоб повесить смертельный яд от ПВ, и помогать ему слабым ядом от обстрела.
    Я даже боюсь предположить, сколько вех ты получил от разработчиков сверх фулл доната, что тебе хватает и на все плюхи обстрела и на пламенный коварный с прижиганием.
    Поди, от техники выживания отказался?

  17. #6377
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Да, на первом КУ проценты теряются. Но я вижу его основной задачей в своем цикле - повесить раны. Как мы уже говорили выше, ПВ бьет почти также, как настаканный КВ, так что истяззать себя обстрелом особого смысла я не вижу. Единственное, где обстрел будет лучше - ковыряние жЫрных палов, чтоб повесить смертельный яд от ПВ, и помогать ему слабым ядом от обстрела.
    Я даже боюсь предположить, сколько вех ты получил от разработчиков сверх фулл доната, что тебе хватает и на все плюхи обстрела и на пламенный коварный с прижиганием.
    Поди, от техники выживания отказался?
    Коварки под огнем? Nice

  18. #6378
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Поди, от техники выживания отказался?
    На нитке на технику при любом раскладе не хватает - 68 вех.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  19. #6379
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    В некроманте
    У меня сейчас в РДД луке дпс выше, чем у некра.

  20. #6380
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Кстати!
    А кто-нибудь проверял, пожигатель успевает усилить урон от ПЧ на 20% перед тем, как он переведется в яд и усилится на 16% сложными ядами? Или урон сразу переводится в ядовитые чары и поджигатели не успевают сработать?

  21. #6381
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    У меня сейчас в РДД луке дпс выше, чем у некра.
    Не дотягиваю сталком в РДД до ДПСа на некре
    Да и калечка с обездвиживанием такое себе, как и покушение.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  22. #6382
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    У меня сейчас в РДД луке дпс выше, чем у некра.
    Значит это какой-то неправильный некр или у него руны ниже.

  23. #6383
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    13 руны, фул дон.
    Имею две души, некр и сталк.
    Летал 16-17 компас.
    В чистом РДД ДПС выше. гибрид не хочу использовать, обездвиж не прощает.
    Да, возможно найдется кто скажет, что я не доигрываю некром, но всегда найдёте к чему придраться.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    Сегодня слетаю некром для сравнения, чтобы точно убедиться.

  24. #6384
    Аватар для telepuper
    Поселенец telepuper на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Здравствуйте.
    Имею вот такой билд:
    https://alloder.pro/calc#s$rj701s0cpj0c8004fgd9vn40g70c0g00003g2gf0o3g 70c00000000s3o7060600::13ydj3
    ШКУ-186
    СКУ-202
    ДА-31
    стремка-120
    мастерства-260
    решка-106
    беспа-120
    кровож-98
    8 шмоток рыж, остальное фиол
    ГС 22111

    чет не нравится урон уж больно маленький , что в пве что в пвп
    Используюцикл: ПВ-яд-обстрел-обстел-взрывная-калечка и снова с начала.
    Подскажите что не так?

  25. #6385
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Билд выглядит плохо. Не взяты вехи на огненный урон но взята бесполезная веха на взрывную, очень мало вех и умений.
    Статы выглядят странно -> статов мало доната мало выкинуть ШКУ\СКУ нафиг

  26. #6386
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    13 руны, фул дон.
    Имею две души, некр и сталк.
    Летал 16-17 компас.
    В чистом РДД ДПС выше. гибрид не хочу использовать, обездвиж не прощает.
    Да, возможно найдется кто скажет, что я не доигрываю некром, но всегда найдёте к чему придраться.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    Сегодня слетаю некром для сравнения, чтобы точно убедиться.
    вот у меня примерно тоже самое что и у вас только рунки рыжие, можно мне ваш билд на лукаря посмотреть, т.к что то у меня наоборот на некре дпс выше, хотя по выживаемости с маятником, дымом, отпрыжкой и инвизом мне в пвп луком больше нравится играть чем некром, да и испытание крови что некром что сталком все 6 волн проходятся очень просто, но все равно у некра на несколько десятых результат лучше. Вот не пойму просто то ли со статами у лука накосячил то ли с билдом.

  27. #6387
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    13 руны, фул дон.
    Имею две души, некр и сталк.
    Летал 16-17 компас.
    В чистом РДД ДПС выше. гибрид не хочу использовать, обездвиж не прощает.
    Да, возможно найдется кто скажет, что я не доигрываю некром, но всегда найдёте к чему придраться.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    Сегодня слетаю некром для сравнения, чтобы точно убедиться.
    Если это ко мне, то я знаю кто ты и я не придираюсь,я четко написал что я сталком в РДД не дотягиваю до собственного же ДПСа, но на некре. Но что не отнять, так это то,что на сталке мне просто комфортнее играть, недолюбливаю я некров по личным причинам
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  28. #6388
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    вот у меня примерно тоже самое что и у вас только рунки рыжие, можно мне ваш билд на лукаря посмотреть, т.к что то у меня наоборот на некре дпс выше, хотя по выживаемости с маятником, дымом, отпрыжкой и инвизом мне в пвп луком больше нравится играть чем некром, да и испытание крови что некром что сталком все 6 волн проходятся очень просто, но все равно у некра на несколько десятых результат лучше. Вот не пойму просто то ли со статами у лука накосячил то ли с билдом.
    Так, я лично брал пример только компасов 15+.
    Никакого пвп сюда не приплетайте.
    По билду бери все вехи на урон в РДД первой и второй вкладке, кроме вех на взрывную с АОЕ. И ищи свой цикл, если не фул дон,не подскажу от чего отказаться, а далее ищи свой цикл. Мили и гибрид больше выдают в пве в разы,но я предпочитаю не рисковать в компасах этим.

  29. #6389
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Как-то не чувствуется замедление от вех отравленный обстрел

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Поменяйте пожалуйста местами технику выживания с инстинктом выживания. Техника иногда очень вредоносные вехи.
    Wham Bam Shang-A-Lang

  30. #6390
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    ...Поменяйте пожалуйста местами технику выживания с инстинктом выживания. Техника иногда очень вредоносные вехи.
    Ты про дебаф, когда хил вваливается дамагом? Не бей чарами в этот момент.

    Не меняйте пожалуйста местами технику с инстинктом!

    Лучше сместите прижигание, так чтоб его можно было взять без капкана.

  31. #6391
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Лучше сместите прижигание, так чтоб его можно было взять без капкана.
    Плюсану. Не особо удобно.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  32. #6392
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Ты про дебаф, когда хил вваливается дамагом? Не бей чарами в этот момент.

    Не меняйте пожалуйста местами технику с инстинктом!

    Лучше сместите прижигание, так чтоб его можно было взять без капкана.
    Ну ок, хотя аргумента не увидел чем оно лучше.
    Wham Bam Shang-A-Lang

  33. #6393
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Про технику выживания.
    Ну она хилит по 1000 - 1500 в зависимости от статов. В ПВП оно сильно режется ранами, но какой-то мини-подхил есть. А вот с инстинктом, я сильно сомневаюсь... Три вехи, раз в две минуты...
    Но ты про ПВЕ говорил, т.к. дебаф с уроном он в ПВЕ... В ПВЕ лучше вообще хилиться кровожадкой, тут да, та техника особого смысла не будет иметь.
    А прижигание прошу сместить, т.к. не хватает вех на все. От ряда вещей приходится отказаться (ну это мы уже слышали). Прижигание честно апает урон коварного на 12%. Это много. Хочется иметь. Бить огненным коварным по яду с прицельного. Но чтоб взять прижигание приходится брать либо капкан, либо идти через пустую клетку, либо брать клинок алхимика. В двух последних вариантах смысла не вижу. Поэтому остается идти к прижиганию через капкан. Капкан мне нравится, но когда надо от чего-нить отказаться, я готов отказаться от капкана.
    Такая аргументация - нормально?

  34. #6394
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Капкан мне нравится, но когда надо от чего-нить отказаться, я готов отказаться от капкана.
    Сам капкан с доп вехой это туда-сюда, но если брать его по хорошему нужна еще и стяжка, до которой топать через массфак. Т.е. отказываясь от капкана освобождаются 4 вехи. Вот тока если их куда и пускать то в прижигание/пристрел, а до первого в таком случае адекватно не добраться.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  35. #6395
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Я не стал вдаваться в подробности
    Главное, что мы поняли друг друга - неудобно расположено прижигание, хотелось бы иметь возможность его взять без "доп услуг"

  36. #6396
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Про технику выживания.
    Ну она хилит по 1000 - 1500 в зависимости от статов. В ПВП оно сильно режется ранами, но какой-то мини-подхил есть. А вот с инстинктом, я сильно сомневаюсь... Три вехи, раз в две минуты...
    Но ты про ПВЕ говорил, т.к. дебаф с уроном он в ПВЕ... В ПВЕ лучше вообще хилиться кровожадкой, тут да, та техника особого смысла не будет иметь.
    А прижигание прошу сместить, т.к. не хватает вех на все. От ряда вещей приходится отказаться (ну это мы уже слышали). Прижигание честно апает урон коварного на 12%. Это много. Хочется иметь. Бить огненным коварным по яду с прицельного. Но чтоб взять прижигание приходится брать либо капкан, либо идти через пустую клетку, либо брать клинок алхимика. В двух последних вариантах смысла не вижу. Поэтому остается идти к прижиганию через капкан. Капкан мне нравится, но когда надо от чего-нить отказаться, я готов отказаться от капкана.
    Такая аргументация - нормально?
    Я как пве сейв воспринимаю, более полезный чем 0,6% отхила
    Wham Bam Shang-A-Lang

  37. #6397
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Кто в теме слабый яд от розы и от спам скилов отличается по силе? Судя по описанию да
    Wham Bam Shang-A-Lang

  38. #6398
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Кто в теме слабый яд от розы и от спам скилов отличается по силе? Судя по описанию да
    У розы приведён домаг яда с учётом, что он 3 стака сразу накидывает, тогда как спам обилки по 1 стаку за удар

  39. #6399
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    У розы приведён домаг яда с учётом, что он 3 стака сразу накидывает, тогда как спам обилки по 1 стаку за удар
    Это понятно, просто там разный урон за 1 стак судя по описанию, поэтому спрашиваю
    Wham Bam Shang-A-Lang

  40. #6400
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Это понятно, просто там разный урон за 1 стак судя по описанию, поэтому спрашиваю
    сходил щас на манекене проверил вроде цифры что от яда розы что от каскада одинаковые (решка от ордена не даёт точно определить) но разница в 5-10 единиц за тик

     Ответить в теме
Страница 160 из 194
... 60 110 150 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 170 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения