Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 163 из 194
... 63 113 153 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 173 ... Последняя
Показано с 6,481 по 6,520 из 7743
  1. #6481
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    1. Я не говорю про нитку т.к там не играю и на ваш сервер, мне по большей части наплевать т.к я каждый день вижу, как играют ваши топовые ниточники на фришке, и почему то все почти на луке, но не суть.
    2. Если вас шотит мист через оберег, у меня для вас плохие новости.
    3. Лично мне не нужно отправлять класс в помойку, я играл на луке со времён 6.0, который имхо был самым интересным, лук в задире лучшее, что было придумано разрабами. В 8.2 был лук (самый актуальный класс и в пве и в пвп, мастхэв во всех активностях) и у него была калечка, которая могла шотнуть, но её можно было просейвить, нужно было свитчить цели, контролить, вылавливать приливы, волю с хила, чтобы бурстануть и забрать кого-то, делать хоть что-то, маятник откатывался дольше, как итог и играть им было интересно, так и против него играть можно было.
    Нынешний же лук это радость для аутиста, 4 кнопки, каждая из которых на фришке критует по 10-15к, если критррейт 50% и 2 кнопки кританули, то любой класс, даже с залитыми деф статами улетает в помойку. Зато чтобы бурстануть лука, нужно чтобы звёзды сошлись, откат Маятника 10с , висит он 6с, у дд есть окно в 4с чтобы бурстануть, но так, чтобы в этот момент у барда не было теней/приливов/даблы, у хила и барда не было воли, что становится такой себе задачей, т.к на фришке все заливают деф статы, и воля откатывается 40с, а висит 12 + есть банка на волю, как итоге затык в стальной 20с всего, когда лук каждые 10с напихивает тебе с 4ех скилов по 80-90%хп (если не шотает) и ты ещё сам должен кайтить, эвейдить урон и т.д А даже если ты словил это окно, то лук ушёл в инвиз и всё, банки инвиза кд думаю озвучивать не нужно и каков шанс всё это словить?
    Но можно и дальше как араноар ака "ПОКОРИТЕЛЬ ЛУКОВ НА ОЛЕ" радоваться, что сейчас даже какой нить лоускилл имеет возможность убивать и быть полезным.
    Берешь, и облизываешь колонну против лука, параллельно залив природный деф. С одной коварки тебя ни один лук не убьет, если ты хоть чуть чуть имеешь представление о бурсте лука и кнопках.
    И да, называть задиру в 6.0 лучшим в ао - это сверх глупо. Когда всякие молодые киберспортсмены с 4-5 рунами могли убивать почти любого, просто из-за огромного количества дефа и контроля.


  2. #6482
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    2. Если вас шотит мист через оберег, у меня для вас плохие новости.

    Я бы сказал у меня плохие новости для твоего миста или для тебя я не знаю. Я понимаю что ты очень крут , но я бы не стал писать сдесь не имея представления о фри.
    Если бы ты имел представление о фри, о хай рейтинге 3х3/6х6 в первую очередь, то ты бы знал с кем я хожу, как мы играем, как сейчас происходит пвп, и ты бы не писал такое 100%, но btw твоё право, я написал то, что вижу каждый день в 3х3/6х6.

    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Берешь, и облизываешь колонну против лука, параллельно залив природный деф. С одной коварки тебя ни один лук не убьет, если ты хоть чуть чуть имеешь представление о бурсте лука и кнопках.
    И да, называть задиру в 6.0 лучшим в ао - это сверх глупо. Когда всякие молодые киберспортсмены с 4-5 рунами могли убивать почти любого, просто из-за огромного количества дефа и контроля.
    Блин, спасибо, а то я стоял с бож уроном против лука стоя на месте, не крутил сейвы, думал и бафы не нужны, ну всё, спасибо, сегодня заживём. Теперь мы будем не 2-1 против луков делать, а 3-0 по кд, ты лучший, не зря тебя птурс хвалит! Аве нитка!
    Задира и 6.0? офк - это лучшее т.к любой мог убить кого угодно, ловя бурст в майтник и прожимая правильно дефы, бегая и т.д Сейчас же дцп 4 кнопки, каждая из которых сносит пол хп, явно более скилозависимым стал класс true story.

    Мб на нитке и дамажит ток 1 коварка, но повторюсь, у нормальных игроков, на хай рейтинге при равном донате, в равных обвесах в равноодетых игроков с 4ех скилов (прицелка,коварка,калечка,покушение) залетает 10-15к, что творится на вашем сервере меня мало интересует.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  3. #6483
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Если бы ты имел представление о фри, о хай рейтинге 3х3/6х6 в первую очередь, то ты бы знал с кем я хожу, как мы играем, как сейчас происходит пвп, и ты бы не писал такое 100%, но btw твоё право, я написал то, что вижу каждый день в 3х3/6х6.



    Блин, спасибо, а то я стоял с бож уроном против лука стоя на месте, не крутил сейвы, думал и бафы не нужны, ну всё, спасибо, сегодня заживём. Теперь мы будем не 2-1 против луков делать, а 3-0 по кд, ты лучший, не зря тебя птурс хвалит! Аве нитка!
    Задира и 6.0? офк - это лучшее т.к любой мог убить кого угодно, ловя бурст в майтник и прожимая правильно дефы, бегая и т.д Сейчас же дцп 4 кнопки, каждая из которых сносит пол хп, явно более скилозависимым стал класс true story.

    Мб на нитке и дамажит ток 1 коварка, но повторюсь, у нормальных игроков, на хай рейтинге при равном донате, в равных обвесах в равноодетых игроков с 4ех скилов (прицелка,коварка,калечка,покушение) залетает 10-15к, что творится на вашем сервере меня мало интересует.
    Прокастуй калечку, бегая вокруг колонны) Учитывая, что у вас у дд 30к+ хп и тонна осторожки - 10-15к - не космические цифры, сравнимо с 8-10к на нитке.


  4. #6484
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Прокастуй калечку, бегая вокруг колонны) Учитывая, что у вас у дд 30к+ хп и тонна осторожки - 10-15к - не космические цифры, сравнимо с 8-10к на нитке.
    ты 30к как вычислил? у нашего миста, с деф статами в природку, 300 остороги что-то около 22-23к хп, офк фулл дон 115% шмот и т.д
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  5. #6485
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    ты 30к как вычислил? у нашего миста, с деф статами в природку, 300 остороги что-то около 22-23к хп, офк фулл дон 115% шмот и т.д
    Сейчас бы заливать 300 осторожки, когда получаешь пассивно 100 осторожки от атак на 6 секунд) Понятно почему у вас миста с 22к хп убивают.


  6. #6486
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Юр, но что ни говори, лук реально переапан. Ни один класс в пвп такого не творит треша как лук. Имхо ему надо резать бурст урон, можно подняв ченал спелы. Это не нормально выдать 4 сильные атаки за 3 секунды...

  7. #6487
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    щас бы не заливать 300 осторожки на фришке, где у мистов просветление спадает почти под каждый бурст часто, ух как же нитка душит. Я понял, что ты очень сильный, но повторюсь, я встречаюсь почти каждый день на фришке с вашими "топ" мистами с нитки и если мы будем обсуждать наш винрейт, то ваши мисты что-то не ок. Но btw интересно слушать теорию.
    Так же, ты же естественно в курсе, что 100 стойкости (шоп) это 1 лям хп, и хп станет 23-24 ляма, как то всё равно до 30 не дотягивает, ну так, держу в курсе как говорится.
    Последний раз редактировалось oppapafan; 27.06.2018 в 13:23.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  8. #6488
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    А что ещё лить кроме осторожки в тех шмотках? Живучесть? Или что? Что поможет спастись от около вашнота или ваншотной комбы. Природный деф + физ деф + бож деф (а вдруг мист шотнет) дык как-то не очень.

    Сори нублю.

  9. #6489
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    щас бы не заливать 300 осторожки на фришке, где у мистов просветление спадает почти под каждый бурст часто, ух как же нитка душит. Я понял, что ты очень сильный, но повторюсь, я встречаюсь почти каждый день на фришке с вашими "топ" мистами с нитки и если мы будем обсуждать наш винрейт, то ваши мисты что-то не ок. Но btw интересно слушать теорию.
    Так же, ты же естественно в курсе, что 100 стойкости (шоп) это 1 лям хп, и хп станет 23-24 ляма, как то всё равно до 30 не дотягивает, ну так, держу в курсе как говорится.
    Ты сам несколько сообщений назад распинался, как у вас люди заливаются в волю. Как у вас мисты теряют просветление? Мне тоже любопытно.
    На нитке контроля поболее, из-за 4-ой покровы, вследствие чего - сап, как полноценный контроль на 6, а не на 4.5 сек. И что-то не теряют, странно.


  10. #6490
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    1. Я писал про лука, ты разницы не видишь? Выдать бурст в лука в 4с окно, когда хил и бард заливаются по 2 вида дефа, и имеют 700 воли, почти нереально, когда +- всегда у пати есть сейвы, чтобы засейвить лука, а если нету, что тоже происходит, то он уходит в инвиз,а кд банки, думаю сам знаешь, так?
    2. ДД заливают 1 вид дефа, что равна, со взятыми вехами на волю 400~ , откат воли 45-50с, висит она секунд 7-8, ещё есть концентрация, которая чистится, есть приливы, которые чистятся, и следующие 40с мисту выбить просветление как бы изи, странно, что ваши барды под бурсты этого не делают.

    Я если честно не понимаю, что ты хочешь мне вменить. Т.к истории про кайт с нитки странны, когда ты не видишь что происходит на фришке. Истории про ваших топ мистов и топ скилл, якобы лоускилл фришки и т.д тоже странные, при условии, что с вашими мистами я пересекаюсь каждый день и побеждаю +- всегда. Или про то, что лук балансный и все норм?
    Последний раз редактировалось oppapafan; 27.06.2018 в 13:38.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  11. #6491
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    1. Я писал про лука, ты разницы не видишь? Выдать бурст в лука в 4с окно, когда хил и бард заливаются по 2 вида дефа, и имеют 700 воли, почти нереально, когда +- всегда у пати есть сейвы, чтобы засейвить лука, а если нету, что тоже происходит, то он уходит в инвиз,а кд банки, думаю сам знаешь, так?
    2. ДД заливают 1 вид дефа, что равна, со взятыми вехами на волю 400~ , откат воли 45-50с, висит она секунд 7-8, ещё есть концентрация, которая чистится, есть приливы, которые чистятся, и следующие 40с мисту выбить просветление как бы изи, странно, что ваши барды под бурсты этого не делают.

    Я если честно не понимаю, что ты хочешь мне вменить. Т.к истории про кайт с нитки странны, когда ты не видишь что происходит на фришке. Истории про ваших топ мистов и топ скилл, якобы лоускилл фришки и т.д тоже странные, при условии, что с вашими мистами я пересекаюсь каждый день и побеждаю +- всегда. Или про то, что лук балансный и все норм?
    ну допустим порежут лука, следующая цель ветка палов?) Уж в 3 на3 момент бурста видно и если ты его не видишь и ничего сделать не можешь, то нефиг тебе на большом рейте делать.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 27.06.2018 в 13:46.

  12. #6492
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ну допустим порежут лука, дальше тебя несколько раз шотнет пал, ты в их ветку пойдешь?)
    Конструктивный ответ. Прямо по всем известной методичке. А что палы шотать умеют?) А показать можете?)

  13. #6493
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    1. Я писал про лука, ты разницы не видишь? Выдать бурст в лука в 4с окно, когда хил и бард заливаются по 2 вида дефа, и имеют 700 воли, почти нереально, когда +- всегда у пати есть сейвы, чтобы засейвить лука, а если нету, что тоже происходит, то он уходит в инвиз,а кд банки, думаю сам знаешь, так?
    2. ДД заливают 1 вид дефа, что равна, со взятыми вехами на волю 400~ , откат воли 45-50с, висит она секунд 7-8, ещё есть концентрация, которая чистится, есть приливы, которые чистятся, и следующие 40с мисту выбить просветление как бы изи, странно, что ваши барды под бурсты этого не делают.

    Я если честно не понимаю, что ты хочешь мне вменить. Т.к истории про кайт с нитки странны, когда ты не видишь что происходит на фришке. Истории про ваших топ мистов и топ скилл, якобы лоускилл фришки и т.д тоже странные, при условии, что с вашими мистами я пересекаюсь каждый день и побеждаю +- всегда. Или про то, что лук балансный и все норм?
    Медитация зато, висящая 6 сек и откатывающаяся 20 сек, не чиститься. В неё не особо контроли кидаются, я скажу.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  14. #6494
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Ща бы 3х3 палом шотать, ммммм....

  15. #6495
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ну допустим порежут лука, следующая цель твоя ветка палов?)
    Да причем тут это? первый пост почитайте, подрезать луков надо, подрезать, а не убить, мне класс луков нравится, я играл на нём с 4.0, что наверное больше, чем большинство в этой ветке. Но то, что сейчас делает лук - это бред. Я написал свое мнение, прислушаются к нему? врядтли т.к из личного общения мне сказали "Лук средний дд, на арвне совсеми" какими способами это вычислялось я не знаю, но видимо мы в разные игры играем. Я лишь оставил свое мнение, на что топ игроки накинулись с криками "ОТ СВЯТОГО РУКИ ПРОЧЪ!!!1211!!!"
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  16. #6496
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Да причем тут это? первый пост почитайте, подрезать луков надо, подрезать, а не убить, мне класс луков нравится, я играл на нём с 4.0, что наверное больше, чем большинство в этой ветке. Но то, что сейчас делает лук - это бред. Я написал свое мнение, прислушаются к нему? врядтли т.к из личного общения мне сказали "Лук средний дд, на арвне совсеми" какими способами это вычислялось я не знаю, но видимо мы в разные игры игарем.
    Ну всё правильно) Дпс классы на манекене тестируются, ты не знал?) лук выдаёт чуть меньше чем друид. Пал где-то рядом. некр +-. Инж чуть меньше. Вот уже и всё ок.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Медитация зато, висящая 6 сек и откатывающаяся 20 сек, не чиститься. В неё не особо контроли кидаются, я скажу.
    А причём тут контроль в миста? Речь шла по то, что лука фиг убьёшь. Надо чтобы сильно много звёзд сложилось. И контроль в хила предполагался или в саппа.

  17. #6497
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    По луку: хорошо бы покушение привязать к природе, попутно срезав домаг. В пве ничего не изменится, а в пвп от луков природная защита будет спасать лучше.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  18. #6498
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    По луку: хорошо бы покушение привязать к природе, попутно срезав домаг. В пве ничего не изменится, а в пвп от луков природная защита будет спасать лучше.
    Спорно. Они в ответ могут природный урон лить.

  19. #6499
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Конструктивный ответ. Прямо по всем известной методичке. А что палы шотать умеют?) А показать можете?)
    я не скринил, но несколько раз видел тычки от пала в 18к, чаще всего в жреца, лук по сути такой же ситуативный, может прокнет, а может и не прокнуть. Как бы в любом случае еще большая порезка отправит лука на помойку .Тут писали про имбу лука в нескольих сезонах, вроде как 2 подсезона он имбовал, я как раз это дело прослакал, но зато отлично помню как с 7.0 это был самый бесполезный класс.

  20. #6500
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    я не скринил, но несколько раз видел тычки от пала в 18к, чаще всего в жреца, лук по сути такой же ситуативный, может прокнет, а может и не прокнуть. Как бы в любом случае еще большая порезка отправит лука на помойку .Тут писали про имбу лука в нескольих сезонах, вроде как 2 подсезона он имбовал, я как раз это дело прослакал, но зато отлично помню как с 7.0 это был самый бесполезный класс.
    У пала одна тычка - казнь. Которую ещё настакать надо. И цель догнать заодно. У лука их 4 (!!) И их стакать даже не надо.

  21. #6501
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    У пала одна тычка - казнь. Которую ещё настакать надо. И цель догнать заодно. У лука их 4 (!!) И их стакать даже не надо.
    все 4 по18к? не зря в слак ушел, что-то не так на луке делаю)
    А так на самом деле ругаются именно на шоты я так понял, а красивые цифры вылетают с коварки и покушения в основном, а чтобы получить цифру еще красивее с коварного ты настакиваешь лавиной стаки устранения, мили скил все дела))
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 27.06.2018 в 13:56.

  22. #6502
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    все 4 в 18к? не зря в слак ушел, что-то не так на луке делаю)
    Калечка. 15к. Покушение 15к+. Коварный 10к+ Тригер покушения ещё 10к+ А там ещё и прицелка есть.

    P.S. а ещё там инвиз, сейв 6/10 секунд. Второй сейв не сильно реже. пассивные 30% дефа в мили стойке и так далее.

    А стаки покушения кстати не с лавины стакают а с броска кобры)
    Последний раз редактировалось ptyrs; 27.06.2018 в 13:57.

  23. #6503
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Спорно. Они в ответ могут природный урон лить.
    Для этого в моем предложении фигурирует срез урона покушению. Залитие ПУ, кроме того, срежет урон рдд атакам.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  24. #6504
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Калечка. 15к. Покушение 15к+. Коварный 10к+ Тригер покушения ещё 10к+ А там ещё и прицелка есть.

    P.S. а ещё там инвиз, сейв 6/10 секунд. Второй сейв не сильно реже. пассивные 30% дефа в мили стойке и так далее.

    А стаки покушения кстати не с лавины стакают а с броска кобры)
    там 1 стак дается с кобры,а пассивный деф 25%)

  25. #6505
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    там 1 стак дается с кобры.
    Хватает. Лавину кастовать - время терять.

  26. #6506
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Хватает. Лавину кастовать - время терять.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------



    Ну тогда 35. Веха из тени даёт ещё 10%.
    я ее посчитал 15 стойка и веха 10. Ладно хватит обсуждений, если и пореждут лука, инфа сотка отправится он на помойку, не будет его в сетапах))
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 27.06.2018 в 14:03.

  27. #6507
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Калечка. 15к. Покушение 15к+. Коварный 10к+ Тригер покушения ещё 10к+ А там ещё и прицелка есть.

    P.S. а ещё там инвиз, сейв 6/10 секунд. Второй сейв не сильно реже. пассивные 30% дефа в мили стойке и так далее.

    А стаки покушения кстати не с лавины стакают а с броска кобры)
    [Удалено] ты знаток. Вехи почитай.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 27.06.2018 в 20:59. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  28. #6508
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    где у мистов просветление спадает почти под каждый бурст часто,держу в курсе как говорится.
    Это надо умудриться,чтобы просветление спадало.

  29. #6509
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Как же радуют диванные АнаЛитики, сейчас бы разведчика не слить в 3 дд, (мист, некр, 3 слот на выбор (пал, маг, развед)) разбирают любого разведчика за пару секунд, грамотно законтролив (хилов, саппорта) отлетает на раз два, сейчас бы паладину жаловаться на разведов, который полезней для патьки чем развед (латы, сейвы, адекватный уяз с контролем, барьеры и тд), и бьет с казни больше чем любая одна тычка у разведа если сравнивать скилы 1к1, даже под 2 стаками устранения.
    p.s. если в ваших патьках в первую очередь не бьют по лицу разведу это уже лично ваши проблемы, из адекватных сейвов маятник с натяжкой, и инвиз который дает захват точки и контрится с банкой, про мифические 25% промолчу, убить сейчас разведа не так сложно т.к. выпилили сброс таргета от БК, Отс.
    p.s.s. ни в коем случае не защищаю разведа, просто вымаразили когда начали сравнивать с другими классами, у каждого класса есть свои плюсы и минусы, где то один хорош где то другой.

  30. #6510
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Как же радуют диванные АнаЛитики, сейчас бы разведчика не слить в 3 дд, (мист, некр, 3 слот на выбор (пал, маг, развед)) разбирают любого разведчика за пару секунд, грамотно законтролив (хилов, саппорта) отлетает на раз два, сейчас бы паладину жаловаться на разведов, который полезней для патьки чем развед (латы, сейвы, адекватный уяз с контролем, барьеры и тд), и бьет с казни больше чем любая одна тычка у разведа если сравнивать скилы 1к1, даже под 2 стаками устранения.
    p.s. если в ваших патьках в первую очередь не бьют по лицу разведу это уже лично ваши проблемы, из адекватных сейвов маятник с натяжкой, и инвиз который дает захват точки и контрится с банкой, про мифические 25% промолчу, убить сейчас разведа не так сложно т.к. выпилили сброс таргета от БК, Отс.
    p.s.s. ни в коем случае не защищаю разведа, просто вымаразили когда начали сравнивать с другими классами, у каждого класса есть свои плюсы и минусы, где то один хорош где то другой.
    Судя по всему вами написанному, диванный аналитик тут именно вы. Ходят и с палом и с луком, мистиков убирают сейчас. Маг на выбор - без мага не выбор.
    И сейчас бы считать латы и барьеры пала сейвом. Это вообще забей.
    "Бьёт с казни больше, чем любая тычка лука", а то что Покушение+Коварка бьют вместе единовременно больше, чем 1 казнь это вас не смущает?
    И в конце любимое "тут лучше, а тут хуже". Скажите это варам и инжам. Это не серьёзный разоговор.

  31. #6511
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Судя по всему вами написанному, диванный аналитик тут именно вы. Ходят и с палом и с луком, мистиков убирают сейчас. Маг на выбор - без мага не выбор.
    И сейчас бы считать латы и барьеры пала сейвом. Это вообще забей.
    "Бьёт с казни больше, чем любая тычка лука", а то что Покушение+Коварка бьют вместе единовременно больше, чем 1 казнь это вас не смущает?
    И в конце любимое "тут лучше, а тут хуже". Скажите это варам и инжам. Это не серьёзный разоговор.
    Мистики 1 из топ дпсеров в пвп, и кто это решил что их убирают?, чет не видел что бы в топ патьках не было миста, про латы лучше с барьерами и латами чем просто кожей, а то что покушения и коварка единовременно читай внимательно говорилось про одну тычку а не про две, про вара инжа не спорю в домике и 6х6 они не совсем актуальны.

  32. #6512
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Еще веселее читать твои заявления, что ты сам ходишь на своей кукле
    А вы когда такое пишете - вы, надеюсь, сразу с пруфами наготове это делаете? Я просто не понимаю, в чем смысл так публично выставлять себя балаболом? Самоунижение?

    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Еще невероятно весело слышать от челика со своих что то про контроль на барде (привет скрипт через БМ)
    Когда тебя завтра точно так же будет контролить тот же бард - ты выдашь нам новое жалкое нытье или просто сольешься тихонько?

  33. #6513
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Мистики 1 из топ дпсеров в пвп, и кто это решил что их убирают?, чет не видел что бы в топ патьках не было миста, про латы лучше с барьерами и латами чем просто кожей, а то что покушения и коварка единовременно читай внимательно говорилось про одну тычку а не про две, про вара инжа не спорю в домике и 6х6 они не совсем актуальны.
    Патьки решают. Я уже знаю несколько воистину реальных сильных групп, которые отказались от мистика. Это не гипотетические моменты, а реальные отказы. И дело тут даже не в дпсе.
    Барьеры при количестве ударов, которое влетает не является защитой. Совсем. Вы видимо не играли паладином на этой версии, раз так судите. Латы - дают только больше чуть-чуть брони от физ урона. Вот только другие классы имеют что-то другое, что сейвит от всех типов урона, потому что по номиналу снижает входящий урон в процентах, а не защищает только от конкретных типов урона. Так что это совсем не аргумент. Погоняйте палом и попробуй прожить без сейвов (которые кстати кидаются на группу, соло сейв у пала 1), увидите что влетает ничуть не слабже, чем по некру или магу.

    Бурстовый урон это не 1 тычка. У мистика такой тычки нет вовсе. По вашей логике их резать не надо вообще (а им уже подрезали 2 фантомов), и не надо было этого делать совсем.
    Некра тоже резать не надо (и не надо было), потому что нет единовременного шота с лапы или вируса.
    Вы же понимаете, что речь не про 1 конкретный удар, а про бурст, который у лука таки жестче чем у любого другого класса сейчас, по уроне и частоте.
    Последний раз редактировалось NewServGM; 27.06.2018 в 17:44.

  34. #6514
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Многоуважаемая помойка на луке которая писала, про мою игру на барде, про то, что не я сам хожу 3х3 и т.д. Как там дела? Могу покидать ещё скрины как мы апнули 2к рейтинга в прошлом сезоне, и знаешь что странно? Бинды всегда одни и теже, на всех стримах/скринах и голос везде одинаковый и инфу про контроли даёт в голос, наверно стримснайплю без дилея, да? Спрошу ещё раз, шо там по изи мани для меня? Или трепло скурвилось и спряталось под стол?
    Прежде чем, что-то писать, проверь достоверность фактов, подготовь пруфы.

    P.s то follmas, который пишет про то, что мистов из топ патек не убирают. Все, почти все топ пати ходят в 6х6 без миста, меняя его на пала т.к он самая ватная цель.
    Я думаю не стоит пытаться переубедить в чём то тех, кто каждый день видет хай пвп контент и видит какие сейчас актуальные сэтапы и почему.
    3х3 же 80% патек на хай рейтинге ходят с луком дд, и это снова факт.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  35. #6515
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Патьки решают. Я уже знаю несколько воистину реальных сильных групп, которые отказались от мистика. Это не гипотетические моменты, а реальные отказы. И дело тут даже не в дпсе.
    Барьеры при количестве ударов, которое влетает не является защитой. Совсем. Вы видимо не играли паладином на этой версии, раз так судите. Латы - дают только больше чуть-чуть брони от физ урона. Вот только другие классы имеют что-то другое, что сейвит от всех типов урона, потому что по номиналу снижает входящий урон в процентах, а не защищает только от конкретных типов урона. Так что это совсем не аргумент. Погоняйте палом и попробуй прожить без сейвов (которые кстати кидаются на группу, соло сейв у пала 1), увидите что влетает ничуть не слабже, чем по некру или магу.

    Бурстовый урон это не 1 тычка. У мистика такой тычки нет вовсе. По вашей логике их резать не надо вообще (а им уже подрезали 2 фантомов), и не надо было этого делать совсем.
    Некра тоже резать не надо (и не надо было), потому что нет единовременного шота с лапы или вируса.
    Вы же понимаете, что речь не про 1 конкретный удар, а про бурст, который у лука таки жестче чем у любого другого класса сейчас, по уроне и частоте.
    Назовись будь добр. Можно в личку. Не люблю с х пойми кем вести диалог.

  36. #6516
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    ...а то что покушения и коварка единовременно читай внимательно говорилось про одну тычку а не про две...
    Я дико извиняюсь, что лезу со своей диванной аналитикой в разборки взрослых и серьезных дядь, просто пытаюсь пояснить мысль гражданина NewServGM. Дескать казнь она - одна и ее не так просто "раздобыть", а покушение с коваркой всегда идут в паре с разрывом в секунду, и для их осуществления не нужно никаких предварительных стараний, ток тыкнуть комбатанта. Т.е. мысль такая, что условно покушение и коварку можно считать одним скилом, совокупный урон которого гораздо выше казни.

  37. #6517
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Назовись будь добр. Можно в личку. Не люблю с х пойми кем вести диалог.
    Я вроде не адресовал вам ничего, не хотите вести - не ведите.

  38. #6518
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Патьки решают. Я уже знаю несколько воистину реальных сильных групп, которые отказались от мистика. Это не гипотетические моменты, а реальные отказы. И дело тут даже не в дпсе.
    Барьеры при количестве ударов, которое влетает не является защитой. Совсем. Вы видимо не играли паладином на этой версии, раз так судите. Латы - дают только больше чуть-чуть брони от физ урона. Вот только другие классы имеют что-то другое, что сейвит от всех типов урона, потому что по номиналу снижает входящий урон в процентах, а не защищает только от конкретных типов урона. Так что это совсем не аргумент. Погоняйте палом и попробуй прожить без сейвов (которые кстати кидаются на группу, соло сейв у пала 1), увидите что влетает ничуть не слабже, чем по некру или магу.

    Бурстовый урон это не 1 тычка. У мистика такой тычки нет вовсе. По вашей логике их резать не надо вообще (а им уже подрезали 2 фантомов), и не надо было этого делать совсем.
    Некра тоже резать не надо (и не надо было), потому что нет единовременного шота с лапы или вируса.
    Вы же понимаете, что речь не про 1 конкретный удар, а про бурст, который у лука таки жестче чем у любого другого класса сейчас, по уроне и частоте.
    За пала не играл в этом сезоне, так как не привык прыгать по классам, но не видел что бы в первую очередь асистили пала, бывало да что просаживали паладинов если у того руны меньше чем у других ддшек, в основном цель асиста развед или мистик, бурст разведа законтрить как нефиг делать, воля + масс чистка, и любой контроль по разведу, не надо переводить тему с тычки про бурст, конкретно я ответил тому человеку который писал про тычку, да бурст у разведа сильней чем у любого класса, но развед при этом не имеет адекватного дефа патьки, адекватного контроля, адекватного уяза, 0 масс урона, и не каких дебафов, без дефа не 1 класс не живет не только паладин, и да если всем урон подрезать то начнутся снова бои по 30 минут на точке пока кто то кого то не выкинет с точки, разрабы правильно сделали что убрали эту ересь с игры, сейчас как по мне бои идут кто затупил больше тот и слился.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    P.s то follmas, который пишет про то, что мистов из топ патек не убирают. Все, почти все топ пати ходят в 6х6 без миста, меняя его на пала т.к он самая ватная цель.
    Я думаю не стоит пытаться переубедить в чём то тех, кто каждый день видет хай пвп контент и видит какие сейчас актуальные сэтапы и почему.
    3х3 же 80% патек на хай рейтинге ходят с луком дд, и это снова факт.
    Кого бы ты не менял всегда будет цель асиста, а просадить цель можно и без разведчика в пати ( с ним быстрей), что некра, что мага и тд.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    Дальше нет смысла кому то что то отвечать (слился), перерастет в флуд, редко отвечаю в теме потому что знаю во что это перерастет.

  39. #6519
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Я вроде не адресовал вам ничего, не хотите вести - не ведите.
    Да ты тоже пойми меня. Тут залетных всяких много и каждый аналитик. У нас тут недавно откат сталка был. Это первый раз на моем веку. Чтобы патч откатывали по классу.

    Угадай из за чего. Просто всякие садамиты без юзербара и не только заходили и ныли что не могут\не умеют кнопки жать и голову включать и все плохо. Сталк до отката был намного сильнее нынешнего. Мало просто кто это понял.

    В итоге просто интересно на сколько ты разбираешься в данном вопросе. Играем в одну игру. По любому пересекались. Прикрепи Юзербар чувак.

  40. #6520
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    За пала не играл в этом сезоне, так как не привык прыгать по классам, но не видел что бы в первую очередь асистили пала, бывало да что просаживали паладинов если у того руны меньше чем у других ддшек, в основном цель асиста развед или мистик, бурст разведа законтрить как нефиг делать, воля + масс чистка, и любой контроль по разведу, не надо переводить тему с тычки про бурст, конкретно я ответил тому человеку который писал про тычку, да бурст у разведа сильней чем у любого класса, но развед при этом не имеет адекватного дефа патьки, адекватного контроля, адекватного уяза, 0 масс урона, и не каких дебафов, без дефа не 1 класс не живет не только паладин, и да если всем урон подрезать то начнутся снова бои по 30 минут на точке пока кто то кого то не выкинет с точки, разрабы правильно сделали что убрали эту ересь с игры, сейчас как по мне бои идут кто затупил больше тот и слился.[COLOR="Silver"]
    Ну всё правильно же. Поэтому и убирают мистика. Берут и пала и лука. (п.с дебаф на раны все таки есть у лука с калечки)
    Итог: шам бард лук пал некр жрец.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Да ты тоже пойми меня. Тут залетных всяких много и каждый аналитик. У нас тут недавно откат сталка был. Это первый раз на моем веку. Чтобы патч откатывали по классу.

    Угадай из за чего. Просто всякие садамиты без юзербара и не только заходили и ныли что не могут\не умеют кнопки жать и голову включать и все плохо. Сталк до отката был намного сильнее нынешнего. Мало просто кто это понял.

    В итоге просто интересно на сколько ты разбираешься в данном вопросе. Играем в одну игру. По любому пересекались. Прикрепи Юзербар чувак.
    Я читал тему про откат и видел и тестировал лука. Луков резать незачем сейчас, несмотря на такой бурст. Лучше поднять других ддшек до уровня походов 3х3, потому что маг/пал/вар/демон явно не дотягивают. Кто-то конечно пытается на пале, но это не ровня некру/луку/мисту в боях 3х3 (против миста 3х3 на пале просто анус).
    Я лишь написал товарищу по сути, что некорректно было так сравнивать палов и луков.
    Юзербар не завезли (ну ты понял).

     Ответить в теме
Страница 163 из 194
... 63 113 153 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 173 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения