Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 173 из 194
... 73 123 163 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 183 ... Последняя
Показано с 6,881 по 6,920 из 7743
  1. #6881
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Давненько у нас тут срачиков и вбросов не было. Совсем тухло стало.
    Если позволите, я "накину"...

    > Dgyse89 (он же МирГрез)
    Давай ка перемолвимся о том, что это было на БГ? Какие предъявы у тебя возникли ко мне? Плохое настроение? Подгоревшие нервишки от ульт магов/варов/палов? ПМС? Я вроде мирно живу, уже давно никого не трогаю, а потому интересно даже, с чего это ты решил выступить?

  2. #6882
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    что это было на БГ?
    Чё там? Чё там?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #6883
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Чё там? Чё там?
    Да так... потсан стал вы... скажем так, выпендриваться зачем-то.

  4. #6884
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Так обсуждать по факту нечего, какой смысл флудить.


  5. #6885
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Так обсуждать по факту нечего, какой смысл флудить.
    Ну как это нечего?!
    Ты вот так и не ответил на мой вопрос, зачем тебе огнечары в билде. У тебя ж на работу с ними не взяты никакие вехи. Или просто чары ради чар, чтоб добавлять копеечки урона время от времени?
    Или ты АОЕшишь покушением?

  6. #6886
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Ну как это нечего?!
    Ты вот так и не ответил на мой вопрос, зачем тебе огнечары в билде. У тебя ж на работу с ними не взяты никакие вехи. Или просто чары ради чар, чтоб добавлять копеечки урона время от времени?
    Или ты АОЕшишь покушением?
    Отхил со снаияги + урон, брать больше нечего по факту. Морозки юзлес.


  7. #6887
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Отхил со снаияги + урон, брать больше нечего по факту. Морозки юзлес.
    Хм... А почему юзлесс? Покушение хорошо же станит. Да, антиконтроля до жопы в игре, но как мне кажется иметь в руке стан на 4 секунды, каждые 8 секунд - ну это ж мегаимбво...
    Сам бегаю тоже в огнечарах, но у меня вехи на прижигание взяты, на нитке, как я понимаю, на них просто не хватает.

  8. #6888
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Хм... А почему юзлесс? Покушение хорошо же станит. Да, антиконтроля до жопы в игре, но как мне кажется иметь в руке стан на 4 секунды, каждые 8 секунд - ну это ж мегаимбво...
    Сам бегаю тоже в огнечарах, но у меня вехи на прижигание взяты, на нитке, как я понимаю, на них просто не хватает.
    Если кинуть стан с покуша, то капкан застанит в 2 раза меньше. И наоборот. Тратить 12 снаряги ради 2 сек стана - глупо.


  9. #6889
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Да я толкую о том, что стан с капкана - раз в минуту. А стан с покушения - раз в восемь секунд. Такого нет ни у одного класса больше.
    У меня то ручки кривые, но даже я когда бегал с морозными чарами, качественно сажал в стан многих хороших и нехороших людей. Ты ж - киберспортсмен, у тебя вообще по идее "по полрейда" должно сидеть в станах от морозных чар.

  10. #6890
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Да я толкую о том, что стан с капкана - раз в минуту. А стан с покушения - раз в восемь секунд. Такого нет ни у одного класса больше.
    У меня то ручки кривые, но даже я когда бегал с морозными чарами, качественно сажал в стан многих хороших и нехороших людей. Ты ж - киберспортсмен, у тебя вообще по идее "по полрейда" должно сидеть в станах от морозных чар.
    Так а дамажить чем? Снаряга то не бесконечная, да и времени заниматься подобной фигней нет.
    Кто-то просил домик, воть, я сделаль. Попытался выбрать самое интересное.
    https://www.youtube.com/watch?v=IcrbQ-HR7rk


  11. #6891
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Да я толкую о том, что стан с капкана - раз в минуту. А стан с покушения - раз в восемь секунд. Такого нет ни у одного класса больше.
    У меня то ручки кривые, но даже я когда бегал с морозными чарами, качественно сажал в стан многих хороших и нехороших людей. Ты ж - киберспортсмен, у тебя вообще по идее "по полрейда" должно сидеть в станах от морозных чар.
    Прибавку к урону коварного дают огнечары существенную, и на нитке вполне хватает вех, 2 данас нафармим и догоним фришку почти.

  12. #6892
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    Прибавку к урону коварного дают огнечары существенную...
    Без прижигания? Не уверен. Там же (в ударе огнечар) фиксированный урон, равный по тултипу примерно 25% от прицельного. Что-то поменяли?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:40 ----------

    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Так а дамажить чем? Снаряга то не бесконечная, да и времени заниматься подобной фигней нет.
    Ну на нет и суда нет.
    А снарягу регенит роза под двойной атакой. Я пополнение вообще не беру и всегда бегаю со столбом более чем наполовину полным.

  13. #6893
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Так а дамажить чем? Снаряга то не бесконечная, да и времени заниматься подобной фигней нет.
    Кто-то просил домик, воть, я сделаль. Попытался выбрать самое интересное.
    https://www.youtube.com/watch?v=IcrbQ-HR7rk
    И всё же сравнивать нитку с фришкой не надо. Уже не первое видео, а разница боёв абсолютная) Для нитки и себя ты прав, и видео то показывает. Для фришки деф, уроны и контроль совершенно иные.
    Пс, под музыку Billy Idol ролики набрали бы больше кармы)
    Ппс, там все с 4й покровой ездят (есть, в смысле 5ая)? Или это только у противника вашего 4 покрова?

  14. #6894
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Огненные стрелы и поджигатель (вехи) дают урон скилам. А вот прижигание и остальная ересь ничего не даёт, требует чар (и там смешные копейки).
    Огненные чары только для отхила, не бить холостыми ударами (мили/гибрид). По крайней мере так было на конце 9.0
    Так что легко можно заменить и морозными, если не важны пара процентов урона (2-4).

  15. #6895
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Твоя неправда.
    Прижигание по-чесноку усиливает коварный на 12%, а это не так и мало.

  16. #6896
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Твоя неправда.
    Прижигание по-чесноку усиливает коварный на 12%, а это не так и мало.
    тестил? проверял? или только описание читал?
    вот побей холостыми, под огнен. и ядовитыми. Неправда, так неправда, я не настаиваю.

  17. #6897
    Аватар для VoronCCCP
    Батрак VoronCCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    30
    Ребят, дайте пве билд на лука и какие статы примерно нужны)

  18. #6898
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    тестил? проверял? или только описание читал?
    вот побей холостыми, под огнен. и ядовитыми. Неправда, так неправда, я не настаиваю.
    Проверял на манекене (очень большой разброс из-за ДА=200, сложно померить честную середину, а переливать - лень ):
    холостой КУ бьет порядка 100 -150 кило.
    ПЧ+КУ с прижиганием бьет порядка 150-190 кило + 10-20 кило от огнечар
    ЯЧ+КУ бьет порядка 180-230 кило
    ПЧ+КУ с прижиганием по яду без кобры - порядка 220-280 кило +30-40 кило от огнечар
    ПЧ+КУ с прижиганием по яду с коброй - порядка 270-350 кило +30-40 кило от огнечар
    ...
    как-то так

  19. #6899
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Остался лишь нюанс, что вы не сможете бурстить ЯЧ+прицел - кобра - ЯЧ+покушение - ЯЧ+КУ.
    Либо надо заливать столько стремла, чтобы откат был около секунды, а это, боюсь, глупо
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  20. #6900
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Проверял на манекене (очень большой разброс из-за ДА=200, сложно померить честную середину, а переливать - лень ):
    холостой КУ бьет порядка 100 -150 кило.
    ПЧ+КУ с прижиганием бьет порядка 150-190 кило + 10-20 кило от огнечар
    ЯЧ+КУ бьет порядка 180-230 кило
    ПЧ+КУ с прижиганием по яду без кобры - порядка 220-280 кило +30-40 кило от огнечар
    ПЧ+КУ с прижиганием по яду с коброй - порядка 270-350 кило +30-40 кило от огнечар
    ...
    как-то так
    Да ты тестер от бога. Наверное еще и триньку было лень снимать, про решку в статах наверное тоже не стоит упоминать.)

  21. #6901
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от tho88 Посмотреть сообщение
    Остался лишь нюанс, что вы не сможете бурстить ЯЧ+прицел - кобра - ЯЧ+покушение - ЯЧ+КУ.
    Либо надо заливать столько стремла, чтобы откат был около секунды, а это, боюсь, глупо
    300 стремла (для боеготовности):
    ЯЧ+ПВ, ВС, стойка, ЯЧ+покушение, кобра, ПЧ+КУ, роза, роза, отскок, в полете стойка, ЯЧ+ПВ, КВ, ВС, ЯЧ+ПВ, стойка, ЯЧ+покушение... и т.д...
    Особенность цикла (моего цикла) - не надо судорожно жать на кнопы, один атакующий скилл в секунду (по КД).
    Из огроооомных минусов цикла - нет сдачи КУ по откату.

    >boikhok4568465465465

  22. #6902
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    300 стремла (для боеготовности):
    ЯЧ+ПВ, ВС, стойка, ЯЧ+покушение, кобра, ПЧ+КУ, роза, роза, отскок, в полете стойка, ЯЧ+ПВ, КВ, ВС, ЯЧ+ПВ, стойка, ЯЧ+покушение... и т.д...
    Особенность цикла (моего цикла) - не надо судорожно жать на кнопы, один атакующий скилл в секунду (по КД).
    Из огроооомных минусов цикла - нет сдачи КУ по откату.
    Вы не учли второй огромный минус: лук должен бурстить. Когда вы вешаете вязь с ЯЧ+покушение, а потом снимаете её секунд через 5-6 - это не бурст. Бурст это нажать ЯЧ, калечка, кобра, прицел и пока это всё летит сделать стойка + ЯЧ+покушение, чтобы был именно бурст. Если играть в гибриде из принципа "жать 1 скилл в секунду", то проще и профитнее будет залить фулмили и кастовать каскады, ИМХО
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  23. #6903
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    300 стремла (для боеготовности):
    ЯЧ+ПВ, ВС, стойка, ЯЧ+покушение, кобра, ПЧ+КУ, роза, роза, отскок, в полете стойка, ЯЧ+ПВ, КВ, ВС, ЯЧ+ПВ, стойка, ЯЧ+покушение... и т.д...
    Особенность цикла (моего цикла) - не надо судорожно жать на кнопы, один атакующий скилл в секунду (по КД).
    Из огроооомных минусов цикла - нет сдачи КУ по откату.

    >boikhok4568465465465
    Конечно каждому своё, но соглашусь с амёбкой, такой цикл настолько медленный, что тебя 10 раз застанят, убьют, отхилят кого бьёшь даже через раны, ну или просто помрут от смеха что ты стоишь там на луке и стаки вязи сбиваешь. ИМХО

  24. #6904
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Не могу не согласиться, проще нажать пополнение чем розы кидать, а Ядовитая вязь снимается прицельным под ядом в новой ротации.
    ЯЧ+колечка+прицел+бросок+комботант+ЯЧ+покушение+ПЧ +КУ+отскок+ЯЧ+прицельный и сидишь крутишь это, всего хватает и без всяких роз. Прокаст выходит секи за 1-2 точно не считал но урона очень много выходит околошоты даже по более заруненым.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Лук щас необычайно силен, надеюсь не порежут...
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  25. #6905
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    Лук щас необычайно силен, надеюсь не порежут...
    Действительно! Зачем имбу резать?

    Господа луки, почему Калечащий выстрел вы называете колечком?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #6906
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Действительно! Зачем имбу резать?

    Господа луки, почему Калечащий выстрел вы называете колечком?
    лук далеко не имба, слишком ватный чтобы его так называть.

  27. #6907
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    лук далеко не имба, слишком ватный чтобы его так называть.
    Не только лишь все могут быть ватными... Цитата Колечко...
    В общем я не наблюдаю ватности в луке, не знаю что с вами в чем дело, имея 10 на жопе я не шочусь от пука мага а на варов вообще пофигу, катая отскок и бросок по КД + маятник можно не хило так в толпе рубиться и быть мясным фургоном. Корона скитальца 8.5 сек делает + 30 сек у инвиза это оч сильно для лука, хотя я раньше бегал с асписом в целом разницы не много, просто чаще бью покушением. Крест 4 делает чудеса + хилл + урон оч сильно а если еще в патьке есть человек с 4 Кодексом то жизнь лука вообще легко сейвиться и его не убить, что и было на ЧД меня гасят оч долго ( без хилла ) долго живу, убиваю и все оч хорошо. Но мета такова что без танко-демона шансов на победу мало...


    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Залить пала в танка тот еще треш, никогда так не делайте...
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  28. #6908
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Товарищи, я - не киберспортсмен! Я ж - старенький. Я не умею так клацать по клаве, как слышно на бэкграунде видосов Перика. Моя скорость клацанья - 2-3 тыка в секунду. Строчить из пулемета я не умею. Макрос? Не считаю это спортивным. Аддоны типа таргетеров или отображения баффов - это по сути удобное отображение на мониторе уже существующей информации, перенос классовой панели - тоже. Макрос - это уже фуфел, это признание миру и комьюнити, дескать: "я не могу и не умею жать правильно 3-4-5-10 кнопок, поэтому жму одну".

    Далее. У меня не вызывает сомнений авторитетность Перрика, как игрока, но вот описанная им схема бурста... а что дальше? Вот влетел весь бурст в щит мага или миста или жряка и т.п.... Предположим, цель пережила бурст - дальше что? Да, я пробовал комбинацию, напряг мышцу и рефлексы, выдавил из себя описанное в видео: ЯЧ, КВ, кобра, ПВ, стойка, ЯЧ+покушение, ЯЧ+КУ. Дальше что делать? ПВ в откате, КУ в откате, покушение в откате, КВ в откате, кобра в откате... ВС вроде еще есть, можно ей жахнуть. А что после ВС? Слакать, пока откатится ПВ, а потом гоняться за "игорьком", дабы приложить его откатившимся коварным?
    Моя комбинация - это ровный тунельный урон с регулярными сильными тычками. Профит ниже? Станят, убивают, щитуются, отхиливаются? Возможно... Но зато не приходится пальцы насиловать, а профит... может он и ниже, чем у бурстеров, но меня устраивает.

    Не смотря на свою донность, криворукость и ракообразность, я стараюсь учиться, я стараюсь взвешивать и адекватно оценивать то, что предлагают камрады. У меня нет установки "существует два мнения: мое и неправильное". Нравится идея - принимаю, не нравится - прохожу мимо. Куча, куча папцов в ветке сидит. Далеко не каждый имеет смелость вынести на суд свой стиль игры, свой цикл, свои соображения. Но покритиковать - это да, это мы очень смелые!

    Ну и под конец: есть у меня еще один цикл. Я его меньше люблю, т.к. он - ломаный. Но он позволяет сдавать КУ почти по откату. Однако тут жи одни ыхсперты собрались, и этот мой ломаный цикл если и вызовет интерес, то только как объект, чтоб "помереть от смеха"(С)... А потому продолжим хранить целомудренную тишину в ветке. Всем доброй игры!

  29. #6909
    Аватар для 76561198122026044@st
    Новобранец 76561198122026044@st на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Товарищи, я - не киберспортсмен! Я ж - старенький. Я не умею так клацать по клаве, как слышно на бэкграунде видосов Перика. Моя скорость клацанья - 2-3 тыка в секунду. Строчить из пулемета я не умею. Макрос? Не считаю это спортивным. Аддоны типа таргетеров или отображения баффов - это по сути удобное отображение на мониторе уже существующей информации, перенос классовой панели - тоже. Макрос - это уже фуфел, это признание миру и комьюнити, дескать: "я не могу и не умею жать правильно 3-4-5-10 кнопок, поэтому жму одну".

    Далее. У меня не вызывает сомнений авторитетность Перрика, как игрока, но вот описанная им схема бурста... а что дальше? Вот влетел весь бурст в щит мага или миста или жряка и т.п.... Предположим, цель пережила бурст - дальше что? Да, я пробовал комбинацию, напряг мышцу и рефлексы, выдавил из себя описанное в видео: ЯЧ, КВ, кобра, ПВ, стойка, ЯЧ+покушение, ЯЧ+КУ. Дальше что делать? ПВ в откате, КУ в откате, покушение в откате, КВ в откате, кобра в откате... ВС вроде еще есть, можно ей жахнуть. А что после ВС? Слакать, пока откатится ПВ, а потом гоняться за "игорьком", дабы приложить его откатившимся коварным?
    Моя комбинация - это ровный тунельный урон с регулярными сильными тычками. Профит ниже? Станят, убивают, щитуются, отхиливаются? Возможно... Но зато не приходится пальцы насиловать, а профит... может он и ниже, чем у бурстеров, но меня устраивает.

    Не смотря на свою донность, криворукость и ракообразность, я стараюсь учиться, я стараюсь взвешивать и адекватно оценивать то, что предлагают камрады. У меня нет установки "существует два мнения: мое и неправильное". Нравится идея - принимаю, не нравится - прохожу мимо. Куча, куча папцов в ветке сидит. Далеко не каждый имеет смелость вынести на суд свой стиль игры, свой цикл, свои соображения. Но покритиковать - это да, это мы очень смелые!

    Ну и под конец: есть у меня еще один цикл. Я его меньше люблю, т.к. он - ломаный. Но он позволяет сдавать КУ почти по откату. Однако тут жи одни ыхсперты собрались, и этот мой ломаный цикл если и вызовет интерес, то только как объект, чтоб "помереть от смеха"(С)... А потому продолжим хранить целомудренную тишину в ветке. Всем доброй игры!
    Пойми, помимо основного прокаста описанного выше есть такая тенденция жать все по КД впрочем не плохо заходит до прокаст можно пару прицелок + пару КУ жахнуть, сложно не в ротацию стойки переключить ну ** вроде нет это уже как мышечная память, макроссами никогда не пользовался... А нет вру был один маятник + эмоция лечь отдохнуть но это так потролить :3
    Непризнанный гений игры - 2018 г... Мета с двумя хилами не глина!
    Пусть сгинут все враги Под грохот катапульт! Я говорю:"AVE MARIA", А ты в ответ мне:"DEUS VULT".

  30. #6910
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    Не могу не согласиться, проще нажать пополнение чем розы кидать, а Ядовитая вязь снимается прицельным под ядом в новой ротации.
    ЯЧ+колечка+прицел+бросок+комботант+ЯЧ+покушение+ПЧ +КУ+отскок+ЯЧ+прицельный и сидишь крутишь это, всего хватает и без всяких роз...
    Откуда же снаряга? В описаной выше комбинации расход - 20 снаряжения с вехой и 24 без вехи. Приход - раз в 25 сек 15 снаряги от пополнения, 4 от калечки и 4 от отскока, предположим что на один из них прокнула ДА, получим порядка 27 ед. снаряги, которые уйдут за тот самый прокаст за "1-2 секи", откуда дальше то брать?

  31. #6911
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Г - это что за абилка? Не люблю сокращения.

  32. #6912
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Товарищи, я - не киберспортсмен! Я ж - старенький.
    {офф}: Ярогич, я камбек, сейчас будем "бурсты для стариков" сочинять перед вайпом

  33. #6913
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Ууу тестер!!! Порадовал))) Вообще смысл был в сомнительном уроне ПЧ+КУ и возможной замены ротации с наличием морозных чар, но да ладно. Факт в том, что заменить можно, вопрос надо ли.

    Кстати вроде во время птс, а может и сейчас: ЯЧ+КУ дотал больше чем ЯЧ+ПВ. Хотя может это всё мне приснилось на фоне множественных тестов на ПТС.

    Ты наверное пытался чето такое крутить:? КВ, ЯЧ, кобра, стойка, покушение, ЯЧ+КУ, стойка, ПЧ+ПВ хотя чОрт знает что там по реализации сего творчества ///

    Перя норм темы двигает: если прокает на нитке, то на фришке тем более. Ресурсов должно хватать.

  34. #6914
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от 76561198122026044@st Посмотреть сообщение
    Не могу не согласиться, проще нажать пополнение чем розы кидать, а Ядовитая вязь снимается прицельным под ядом в новой ротации.
    ЯЧ+колечка+прицел+бросок+комботант+ЯЧ+покушение+ПЧ +КУ+отскок+ЯЧ+прицельный и сидишь крутишь это, всего хватает и без всяких роз. Прокаст выходит секи за 1-2 точно не считал но урона очень много выходит околошоты даже по более заруненым.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Лук щас необычайно силен, надеюсь не порежут...
    Хоть один шарит в луке, а то собрались теоретики пенсионеры рассуждающие о многоступенчатых бурстах и морозных чарах.
    Лук в нынешних реалиях это и есть живое воплощение бурста. В соло ПВП лук разрывает почти все классы, естественно при соответствующем донате.))

  35. #6915
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    >boikhok4568465465465
    Послушай, друк! Ты вообще кто? Ты вообще откуда выполз? Вот нарисовался ты какое-то время назад, и постоянно тявкаешь на меня из кустов (...ах Моська, знать она сильна...). Прежде чем выпендриваться, ты бы представился для начала, чтоб мы могли сделать выводы о том кто ты и что ты, и что умеешь в игре. Твой, обвиняющий меня в донности, глас доносится из кустов. Что делаешь ты в кустах, такой храбрый, сильный, шарящий в классе? Почему ты стесняешься открыть свой игровой ник? Потому что ничего в игре из себя не представляешь? Потому что можешь только на форуме воевать?
    Храбрец! Что полезного сделал именно ты? Какой дельный совет кому дал? Может ты не побоялся свой ДПС/бурст цикл выложить на всеобщее обсуждение? А? гений игры луком! Какие у тебя претензии именно ко мне, что твой лай постоянно слышен в мою спину на форуме? Я тебя обидел на БГ? На ЦС? В катах? Ибо судя по тональности твоих речей в мой адрес, можно сделать выводы, что ты сильно-сильно обижен мной, и коль скоро не можешь дать сдачи в игре, пытаешься плюнуть в спину на форуме. Это не так? Ты меня пинаешь по всем активностям? Так представься что ли! Пока ты этого не сделал... я не стану обращать на тебя внимания. Ибо, как я уже говорил раньше, раз ты не назвал мне своего имени, значит оно не достойно того, чтоб я его знал...

  36. #6916
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Подскажите пожалуйста недочеты в билде https://ibb.co/SwHmvFP делал сам , наверное много косяков . И вопрос , сколько сейчавс нужно примерно стремительности ?

  37. #6917
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста недочеты в билде https://ibb.co/SwHmvFP делал сам , наверное много косяков . И вопрос , сколько сейчавс нужно примерно стремительности ?
    Желательно иметь веху для капкана.
    Нет вехи "Смертельная комбинация"
    Эксперт зачарования отсутсвует.


    В целом - дефолтный билд.

    300 стремла - потолок, чтобы Боеготовность всегда была активна.

  38. #6918
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста недочеты в билде https://ibb.co/SwHmvFP делал сам , наверное много косяков . И вопрос , сколько сейчавс нужно примерно стремительности ?
    По вехам расписали выше.
    ИМХО: новая ульта просто мусор, единственная польза - если её не брать и получить халявные 3 ОУ за переход уровня 80-85.
    Звери в 1, наверное, маловаты. Попрофитнее будет снять ПЧ в 2, убрать новую ульту и добрать дикую охоту. Всё равно ПЧ используются только под коварный, там не нужен откат 2 секунды.
    И зря игнорируете капканы (веха на урон и обманное открытие). 2 капкана + стяг дают луку очень много всего.
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  39. #6919
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tho88 Посмотреть сообщение
    По вехам расписали выше.
    ИМХО: новая ульта просто мусор, единственная польза - если её не брать и получить халявные 3 ОУ за переход уровня 80-85.
    Звери в 1, наверное, маловаты. Попрофитнее будет снять ПЧ в 2, убрать новую ульту и добрать дикую охоту. Всё равно ПЧ используются только под коварный, там не нужен откат 2 секунды.
    И зря игнорируете капканы (веха на урон и обманное открытие). 2 капкана + стяг дают луку очень много всего.
    На словах очень легко сказать, а по факту не все могут крутить такие фишечки.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    btw, ребят, вернулся в игру, решил в гибриде побегать.

    Результат плачевным оказался: ДПС по красной кукле 45к максимум.

    888 / 5.

    Статы дефолтные, только вместо ДА влил 3 шмотки в Природный урон.



    Ротацию взял похожую на Yarogi, лучшее не лезет в голову.

    ЯЧ

    ПВ

    ВС

    Стойка

    ЯЧ

    Покушение

    Кобра

    ПЧ

    КУ

    Отскок (Стойка)

    ЯЧ

    ПВ

    КВ


    Если брать РДД, который сейчас не очень в ПВЕ заезжает(так говорят на форуме), то ротация такая:

    ЯЧ

    ПВ

    ВС

    ЯЧ

    Обстрел

    ПЧ

    Обстрел

    ЯЧ

    Обстрел

    ЯЧ

    ПВ

    КВ


    В РДД ДПС получается такой же у меня как и в гибриде.


    У кого есть идеи по импруву?!
    Последний раз редактировалось zrat225; 26.12.2018 в 20:35.

  40. #6920
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    На словах очень легко сказать, а по факту не все могут крутить такие фишечки.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    btw, ребят, вернулся в игру, решил в гибриде побегать.

    Результат плачевным оказался: ДПС по красной кукле 45к максимум.

    888 / 5.

    Статы дефолтные, только вместо ДА влил 3 шмотки в Природный урон.



    Ротацию взял похожую на Yarogi, лучшее не лезет в голову.

    ЯЧ

    ПВ

    ВС

    Стойка

    ЯЧ

    Покушение

    Кобра

    ПЧ

    КУ

    Отскок (Стойка)

    ЯЧ

    ПВ

    КВ


    Если брать РДД, который сейчас не очень в ПВЕ заезжает(так говорят на форуме), то ротация такая:

    ЯЧ

    ПВ

    ВС

    ЯЧ

    Обстрел

    ПЧ

    Обстрел

    ЯЧ

    Обстрел

    ЯЧ

    ПВ

    КВ


    В РДД ДПС получается такой же у меня как и в гибриде.


    У кого есть идеи по импруву?!
    В пве гибриде так же , как и в РДД , есть обстрел. Вся концепция гибрида - держи яды, жми кобру, бей коваркой


     Ответить в теме
Страница 173 из 194
... 73 123 163 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 183 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения