Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 119 из 194
... 19 69 109 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 129 169 ... Последняя
Показано с 4,721 по 4,760 из 7743
  1. #4721
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Я думаю, что нужно сводить вброс идей к минимуму, т.к. их все понимают так как хотят, а описывать их детально опасно, т.к. они могут меняться в конечном итоге, во что игрок будет тыкать носом. Ну и реакция игроков, в целом, крайне негативная на попытку общения.

    Считаю, своим долгом объяснить нынешнюю ситуацию, т.к. мои слова решили воспринять по своему:
    Проблемы РДД будут решаться, в частности, каст тайм калечки и ее визуал.
    Комбатант - пойдет своей дорогой отдельной от РДД и будет выравниваться с РДД под ДПСу и обгонит его по выживаемости.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #4722
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Не нужно, нам всем интересно что будет. Пока жёлтого цвета на сообщении нету, писать вы можете что угодно Это вы как обычный игрок который чуть в курсе пишете. Это же не обещания. Зато будем знать задумки - нам проще будет. может чего дельного подскажем случайно)

  3. #4723
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    А вообще хотелось бы задать прямой вопрос:

    Считается ли нормальной ситуация, когда 3 класса имеют очень серьёзный отрыв по ДПС от всех остальных? И если да, то почему? А если нет, то скоро ли планируете выровнять дпс?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  4. #4724
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ну и реакция игроков, в целом, крайне негативная на попытку общения.
    Да ладно, тут просто несколько все злые после порезки, но думаю, с удовольствием пообщаются.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #4725
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А вообще хотелось бы задать прямой вопрос:

    Считается ли нормальной ситуация, когда 3 класса имеют очень серьёзный отрыв по ДПС от всех остальных? И если да, то почему? А если нет, то скоро ли планируете выровнять дпс?
    Нет, она не нормальная.

    Но в данном случае вы меня спрашиваете, могут ли два одинаковых человека пройти из точки А в точку B. Мой ответ - да, могут. В итоге: Мы проводим эксперимент и выясняем, что один из них весит 90кг, второй 60кг, одному мешает потом машин, а другому нет, у одного нет ноги, у второго есть. То есть, количество переменных всплывает гораздо большее количество. Иначе говоря, вопрос очень поверхностный.

    Представьте себе, что у вас есть мышка и на ней ОДНА кнопка мыши и на ней один скилл - если вы посадите двух человек, они смогут одинаково нажимать ее в короткие промежутки времени. Теперь добавляем вторую и видим, что в перспективе, уже не получается, люди, в перспективе бесконечности не способны, добавление третьей кнопки, создаст еще больший отсев.

    К чему все это. Не существует определения слова "Баланс" а вы явно спрашиваете когда будет баланс? Полагаю, вы спрашиваете, почему 4 разных класса, в условиях отсутствия внешних параметров доната и максимально одинаковой нервной связи между мозгом и пальцами. Ваш вопрос справедлив и мой ответ - Нет, не должны, но в 90% чаще всего мифический баланс скидывают на донат. Дело в том, что два воина, одинаково одетые выдадут разные дпс, зачастую сильно разные.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да ладно, тут просто несколько все злые после порезки, но думаю, с удовольствием пообщаются.
    Т.к. я пишу без "желтого фона" я могу свободно написать, что порезка ожидалась сильнее, тот ап, который срезал калечку и дал бурст через змею, не был запланированым, но без них класс бы умер.

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Пока жёлтого цвета на сообщении нету, писать вы можете что угодно
    Если бы это так работало)
    Последний раз редактировалось Aerril; 27.12.2017 в 15:50.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  6. #4726
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет, она не нормальная.

    Но в данном случае вы меня спрашиваете, могут ли два одинаковых человека пройти из точки А в точку B. Мой ответ - да, могут. В итоге: Мы проводим эксперимент и выясняем, что один из них весит 90кг, второй 60кг, одному мешает потом машин, а другому нет, у одного нет ноги, у второго есть. То есть, количество переменных всплывает гораздо большее количество. Иначе говоря, вопрос очень поверхностный.

    Представьте себе, что у вас есть мышка и на ней ОДНА кнопка мыши и на ней один скилл - если вы посадите двух человек, они смогут одинаково нажимать ее в короткие промежутки времени. Теперь добавляем вторую и видим, что в перспективе, уже не получается, люди, в перспективе бесконечности не способны, добавление третьей кнопки, создаст еще больший отсев.

    К чему все это. Не существует определения слова "Баланс" а вы явно спрашиваете когда будет баланс? Полагаю, вы спрашиваете, почему 4 разных класса, в условиях отсутствия внешних параметров доната и максимально одинаковой нервной связи между мозгом и пальцами. Ваш вопрос справедлив и мой ответ - Нет, не должны, но в 90% чаще всего мифический баланс скидывают на донат. Дело в том, что два воина, одинаково одетые выдадут разные дпс, зачастую сильно разные.



    Т.к. я пишу без "желтого фона" я могу свободно написать, что порезка ожидалась сильнее, тот ап, который срезал калечку и дал бурст через змею, не был запланированым, но без них класс бы умер.
    нет не умер бы и этот "ап" через змею вообще ни в одном месте не ап
    и немного про война : они просто наносят урон без всяких припонов,вот так берут и бьют,ничего не кастуя,тем более финишер. У них аое наносит урон в отличии от лука.как вообще так вышло что касты жреца, демонолога и вертуха вара(обычные вроде скилы,вроде даже спам) наносят в разы больше урона чем ульта лука под рыж-салат слезами?
    Последний раз редактировалось GooDEyeaR; 27.12.2017 в 16:04.

  7. #4727
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от GooDEyeaR Посмотреть сообщение
    нет не умер бы и этот "ап" через змею вообще ни в одном месте не ап
    и немного про война : они просто наносят урон без всяких припонов,вот так берут и бьют,ничего не кастуя,тем более финишер. У них аое наносит урон в отличии от лука.как вообще так вышло что касты демонолога и вертуха вара(обычные вроде скилы,вроде даже спам) наносят в разы больше урона чем ульта лука под рыж-салат слезами?
    Хм... Ульта лука (та что град стрел) это отдельный разговор. Ей бы тултип поднять чутка и норм будет. Ну или замените её на что-то более удобное, например https://pp.userapi.com/c635103/v6351...UazXBDQqfg.jpg (не реклама).

    По поводу броска кобры - почему это не ап? Это чистый ап. Сейчас палы просят набор стаков казни от КМ и подобное. Это оочень сильная вещь. Если бы не она, лук был бы бесполезен в пвп в рдд. Сейчас ещё хоть как-то. Что в целом и написано в постах выше.

    Воины не кастуют - ну такое себе) По поводу аое так у лука оно тоже есть. Теже 8 метров.


    Я не говорю что проблем у класса нету, но сообщение выглядит как вброс чистый.

  8. #4728
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Хм... Ульта лука (та что град стрел) это отдельный разговор. Ей бы тултип поднять чутка и норм будет. Ну или замените её на что-то более удобное, например https://pp.userapi.com/c635103/v6351...UazXBDQqfg.jpg (не реклама).

    По поводу броска кобры - почему это не ап? Это чистый ап. Сейчас палы просят набор стаков казни от КМ и подобное. Это оочень сильная вещь. Если бы не она, лук был бы бесполезен в пвп в рдд. Сейчас ещё хоть как-то. Что в целом и написано в постах выше.

    Воины не кастуют - ну такое себе) По поводу аое так у лука оно тоже есть. Теже 8 метров.


    Я не говорю что проблем у класса нету, но сообщение выглядит как вброс чистый.
    твой постик выше про "я бы выпилил рдд " вот это вот вброс,про твой геймплей за лука - вот это вот вброс,твой писклявый голосок в мамбле -вот это вот вброс
    не пиши мне ничего пожалуйста,спасибо

  9. #4729
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от GooDEyeaR Посмотреть сообщение
    нет не умер бы и этот "ап" через змею вообще ни в одном месте не ап
    Ну йопт, ребята, ну хватит дояпываться до запятых и пороть реальную чушь.

    Аэррил сказал, что АП (!) не был запланированным. В АП было включено:

    - увеличение длительности стаков калечки
    - снижение время каста калечки
    - возможность наложить 3 стака калечки броском кобры

    Нет же, нять, надо прицепиться к одной фразе "через змею", и увести тему вообще не туда.

  10. #4730
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну йопт, ребята, ну хватит дояпываться до запятых и пороть реальную чушь.

    Аэррил сказал, что АП (!) не был запланированным. В АП было включено:

    - увеличение длительности стаков калечки
    - снижение время каста калечки
    - возможность наложить 3 стака калечки броском кобры

    Нет же, нять, надо прицепиться к одной фразе "через змею", и увести тему вообще не туда.
    ну да согласен увеличение длительности стаков,тут да не поспоришь ,снижение каста калечки такое себе ,но вот 3 пункт лично я не считаю каким либо апом в текущей ситуации.на фоне демонологов ,варов,мистов это просто смешно выглядит
    это мое мнение,я его озвучил
    Последний раз редактировалось GooDEyeaR; 27.12.2017 в 16:17.

  11. #4731
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от GooDEyeaR Посмотреть сообщение
    т
    не пиши мне ничего пожалуйста,спасибо
    Ты свой ник в игре напиши только, надо же знать что это за игрок который юзербары не ставит. Ошибаться не хочу. Аж целых 2 варианта есть...

  12. #4732
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от GooDEyeaR Посмотреть сообщение
    ну да согласен увеличение длительности стаков,тут да не поспоришь ,снижение каста калечки такое себе ,но вот 3 пункт лично я не считаю каким либо апом в текущей ситуации.на фоне демонологов ,варов,мистов это просто смешно выглядит
    это мое мнение,я его озвучил
    Фон демонологов, варов и мистов наводит на мысль, что скорее будут резать их, чем апать остальных. Ну так просто легче))

    Возвращаясь к теме баланса РДД/мили, то мне лично кажется неверным такой подход, при котором предполагается, что мили должен наносить больший ДПС из-за того, что ему типа сложнее. Потому что если ему будет реально сложно, как в компасах 16+ в 8.2, то его не будут туда брать в любом случае, сколько бы он не всекал. А если ему будет не так уж и сложно, то почему тогда он должен наносить больше дамага?

    Тут баланс видится в том, чтобы РДД наносил ровный дамаг, а милик имел бы бурстовые скиллы со стаками. Если же такой бурстовый скилл давать РДД (как вот калечка), то такой скилл, конечно же, дожен быть кастуемым. Иначе получается сильно имбово.

  13. #4733
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Потому что если ему будет реально сложно, как в компасах 16+ в 8.2, то его не будут туда брать в любом случае, сколько бы он не всекал.
    Ну на самом деле нет. Есть урон когда ты убиваешь босса за 2 удара и тебя берут. Если урон когда ты дамажишь не больше рдд и тебя не берут. Логично что есть где-то граница когда пати готова брать милишника и испытавать неудобства, компенсируемые его дамагом. Или брать рдд и проходить ровнее. Т.е. пати почти всё равно кого брать. Причём от рукастости пати эта планка может уменьшатся. Условные про игроки возьмут всех милишников, рассчитают D-ротацию и будут проходить на 1% быстрее.

    Почему милишник должен бить больше - ему банально нужно выбегать из аое вокруг босса (примеры не привожу, думаю они и так понятны). Ему хуже если танк уходит в кайт. Ему нужно грамотнее позиционироваться чтобы не поймать клиф, ему нужно перебегать при смене таргета. Думаю дамаг 20+% это минимум который он должен вносить. Но цифру обосновать не смогу. Может и 40 надо)

  14. #4734
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Фон демонологов, варов и мистов наводит на мысль, что скорее будут резать их, чем апать остальных. Ну так просто легче))

    Возвращаясь к теме баланса РДД/мили, то мне лично кажется неверным такой подход, при котором предполагается, что мили должен наносить больший ДПС из-за того, что ему типа сложнее. Потому что если ему будет реально сложно, как в компасах 16+ в 8.2, то его не будут туда брать в любом случае, сколько бы он не всекал. А если ему будет не так уж и сложно, то почему тогда он должен наносить больше дамага?

    Тут баланс видится в том, чтобы РДД наносил ровный дамаг, а милик имел бы бурстовые скиллы со стаками. Если же такой бурстовый скилл давать РДД (как вот калечка), то такой скилл, конечно же, дожен быть кастуемым. Иначе получается сильно имбово.
    "ап со змени" думаю можно было бы считать апом отвязав ее от снаряги,тогда еще куда не шло
    п.с. кто нибудь вообще кроме лука кастует финишер с алертом на пол карты? ну можно же чтото придумать поумнее,снизить тултип например(на первый взгляд это то самое тупое что можно сделать,но посмотришь на этот луч г....на и думаешь что не так уж тупо)

  15. #4735
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от GooDEyeaR Посмотреть сообщение
    п.с. кто нибудь вообще кроме лука кастует финишер с алертом на пол карты?
    а много ли в игре классов у которых есть этот самый финешер?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #4736
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    На счёт кобры - это не ап, а по ушам непосвящённому проехаться.
    Юзнуть кобру не означает, что колечка в откате. Если бы кобра обнуляла откат колечки - это был какой-то ап.
    А прилететь мордой на кулак, где тебя сразу усадили в контроль и не дали выстрелить - это не ап. Один фиг обстрелом стаки набираются, когда в откате прицелка и взрывная.

    И чуть больше текста:
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    ... реакция игроков, в целом, крайне негативная на попытку общения...
    Нет негатива на обратную связь. Наоборот, в ЛС тогда поблагодарил за неё..
    Но сейчас есть реальная картина преобладающего в 3 раза дамага от трёх классов против сталковского, и самая скудная механика настакивания колечки из постоянного обстрела, где нет чёткого понимания, что такое бурст, ввиду частых ситуаций, где уже откатилось несколько ударов, и идёт их простой. Стремлом ситуацию не исправить. Взрывная используется уже не как удар, а пополнение снаряги, т.к. толку толку от её порезанного профита уже мало.
    И было бы порядком, как до этого молчал, т.к. в голове была инфа - это ВРЕМЕННО и ВЫНУЖДЕННО, что в 9.1 будет норм (хотя будет ли норм крутой Велик для мужика в 60, который он так начал ждать ещё в 20?).. При этом нам говорят, что в пвп будет рулить милишник, а рддшник (которого хотят 95% сталкеров) останется таким, каким его "имеют" сейчас. Ну так, логично, что после вышеописанного взорвалось..
    Здорово, что решаться будет. Вот, только уже 2 месяца мы едим кактус, и похоже ещё 2 раза по столько же его кусать дальше.. Жить-то сейчас хочется, а не когда-то там.. И вообще не ясно, почему случилось так, что был переапан класс, потом его решили не исправить, а наказать игроков ожиданием, а сами занялись милишниками.. Или сталками прям последние 2 года каждый месяц занимались? Нет же, мы тупо ждали... Чего-то сейчас милей не режут в хлам, чтобы к 9.2 приготовить их.. ...Но ладно с этим..

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    1. Проблемы РДД будут решаться, в частности, каст тайм калечки и ее визуал.
    2. Комбатант - пойдет своей дорогой отдельной от РДД и будет выравниваться с РДД под ДПСу и обгонит его по выживаемости.
    1. Повторное использование одного и того же скила убрать нужно прежде всего. Обстрел достал уже. Пусть будут стаки для колечки, но пусть они адекватно вешаются от "полезных" ударов. И не которые друг друга закрывают простоями... А для аое ударов долны быть адекватные свои.
    2. В этом случае не стоит забывать, что дистанция до ррдшника в момент сокращется рывками, блинками, контролем и т.д.. И только на ЦС дальность выстрелом может дать что-то, опять же в СОЛО!! А соло нет. Есть толпа озверевших игроков, которые на скудном кусочке земли пытаются стрелять из пушки на хуторе, или тащить по угловатым коридорам голема. Мясо сталк был в 7.0.. Его и в 9.1 ожидать? Деф должен быть вменяемым. А не так, что с 2% мили запросто отхиливается, в то время, когда у сталка все банки (которые есть и у мили) уже сожраны, а разорвать дистанцию нет возможности, опять же ввиду контролей, который у сталка, как раз нет....... А милишник потому более жирный, что он на передовой. И почему у милишников урон выше дальника, я не вижу обьяснений. Как раз за счёт дряхлости дальника, дальник и должен дамажить больше. У палки 2 конца, и оба отлично входят в то самое место, куда сейчас сталк посажен.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 27.12.2017 в 16:49.

  17. #4737
    Аватар для ITA4I667
    Поселенец ITA4I667 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я думаю, что нужно сводить вброс идей к минимуму, т.к. их все понимают так как хотят, а описывать их детально опасно, т.к. они могут меняться в конечном итоге, во что игрок будет тыкать носом. Ну и реакция игроков, в целом, крайне негативная на попытку общения.

    Считаю, своим долгом объяснить нынешнюю ситуацию, т.к. мои слова решили воспринять по своему:
    Проблемы РДД будут решаться, в частности, каст тайм калечки и ее визуал.
    Комбатант - пойдет своей дорогой отдельной от РДД и будет выравниваться с РДД под ДПСу и обгонит его по выживаемости.

    Короче ситуация следующая. Ты, ввиду своего самодурства и просто потому, что ты так сказал, хотел ввести гибрид и заставить нас быть в мили, все начали ныть, эту идею отложили. РДД там чет смотреть будем и каст 1 скила уберем. НО! не забываем, что наш КМ ХОЧЕТ ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ В МИЛИ!! Поэтому ты все равно поапаешь милика дав ему тот же дмг,но выше выживаемоть. выглядит как иллюзия выбора. очевидно, что мили будет профитнее, ты сам сделаешь его профитнее)) это как подавление у мистов сейчас, оно как бы есть, но его как бы и нет смысла брать. Вообщем наш КМ хочет чтобы мы все были мили, и болт он клал на нас и наши вопли тут, ему главное - потешить свое эго, а эго хочет видеть извивающихся в мили зоне лучников.

  18. #4738
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Я ваще бросок все равно не юзаю) Неудобно, непривычно, хочется сохранять дистанцию, а не лезть под плюхи.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от ITA4I667 Посмотреть сообщение
    Ты, ввиду своего самодурства и просто потому, что ты так сказал, хотел ввести гибрид и заставить нас быть в мили, все начали ныть, эту идею отложили.
    Господи, хамить-то зачем, можно же общаться без оскорблений. Как думаете, вас лучше будут слушать, если вы собеседника помоями поливаете или когда вежливо?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #4739
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я ваще бросок все равно не юзаю) Неудобно, непривычно, хочется сохранять дистанцию, а не лезть под плюхи.
    Ну как по мне - зря. Бросок это мобильность, это сейв от обмана зрения. Ну и прочие ништяки) В крайнем случае можно делать бросок + отскок, но это изврат немношко. А сохранять дистанцию в условиях домика тут как пойдёт. Когда тебя начинают прессовать палы/раты/демонологи иногда на их хила проще прыгнуть)

  20. #4740
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    К чему все это. Не существует определения слова "Баланс" а вы явно спрашиваете когда будет баланс? Полагаю, вы спрашиваете, почему 4 разных класса, в условиях отсутствия внешних параметров доната и максимально одинаковой нервной связи между мозгом и пальцами. Ваш вопрос справедлив и мой ответ - Нет, не должны, но в 90% чаще всего мифический баланс скидывают на донат. Дело в том, что два воина, одинаково одетые выдадут разные дпс, зачастую сильно разные.
    Аэррил, спасибо за ответ. Правда, мне кажется, в этом абзаце что-то недописано про 4 разных класса.

    Я так понимаю, Вы хотели сказать, что разрыв иногда вдвое происходит из-за того, что кто-то "заруненный и рукастый" сравнивается с "незаруненным и нерукастым". Да, такое есть, но сейчас тогда этот разрыв будет не вдвое, а вообще втрое. То есть при равном донате и примерно равном владении классом скажем лук (раз уж мы в ветке луков) никогда не сравнится с уроном демона, вара, миста. Здесь причина не в донате, а в возможностях класса. Разве не так? Я спрашиваю об этом. Да, таких классов 3, (хотя я как-то видела и некра с таким дпсом, но говорят они что-то там багуют в своих лужах), остальные где-то плюс-минус не выбиваются. Для них в пве баланс, а вот для этих 3 конкретных классов почему невозможен такой же баланс, как у всех остальных?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  21. #4741
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле нет. Есть урон когда ты убиваешь босса за 2 удара и тебя берут.
    ...
    Почему милишник должен бить больше - ему банально нужно выбегать из аое вокруг босса (примеры не привожу, думаю они и так понятны). Ему хуже если танк уходит в кайт. Ему нужно грамотнее позиционироваться чтобы не поймать клиф, ему нужно перебегать при смене таргета. Думаю дамаг 20+% это минимум который он должен вносить. Но цифру обосновать не смогу. Может и 40 надо)
    Случай с убийством за два удара, мне кажется, рассматривать не стоит.

    А в логике "+20% минимум, а то и больше, но это не точно" уязвимость как раз в том, что никто не знает, сколько дамага недонаносит милик из-за разного рода беготни.

    Поэтому я бы и предложил исходить из того, что дамаг по манекену наносится одинаково и в рдд и в мили. Просто у РДД дамаг может наноситься равномерно, а у милика распределяться на спам-абилки+финишеры. Таким образом милик не терял бы много из-за прерывания спама, т.к. основной дамаг шел бы от финишеров. А штраф для РДД логично было бы сделать в виде кастуемых скиллов, которые тоже нужно было бы прерывать, выбегая из разных аое-плевков.

    Но если настаивать на том, что милик должен быть ДДшнее, чем рейнджер, то сейчас, получается, всё почти что замечательно в балансе: немного миста почикать, да пала со жряком апнуть, вот и баланс будет.

  22. #4742
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Не ребят рдд в пвп сейчас не заходит совсем что то. Помыкался и снова в мили перешел
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  23. #4743
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение

    А в логике "+20% минимум, а то и больше, но это не точно" уязвимость как раз в том, что никто не знает, сколько дамага недонаносит милик из-за разного рода беготни.
    Согласен. Но это мы не знаем) думаю есть статистика, на крайняк можно сделать искусственно на каком-нибудь классе и оценить.

    Бурст милишникам это хорошо. Но будет проблема что половину времени они курят бамбук или вообще абузы найдутся. Да и в целом тогда пвп может сильно пострадать. Бурст условных 4 мили дд может просто прибить цель.

    Мистов я не так и часто в пве вижу, жалуются что им сложно реализовывать дамаг. Думаю этого достаточно для балансировки) Да и фантомы говорят на ровном месте могут отлететь. Кстати (помидорами не кидайтесь), почему инжей почти нету? У них урон не такой и плохой, причём бурстовый.

    Для баланса немного апнуть милика лучнику. Жрец - не уверен что это хороший пример, всё же у него очень сильное аое и хороший сейв. Это компенсирует. В началки компаса (ну 10 где-то а может и дальше даже) можно летать без хила с ровным жрецом дд.

  24. #4744
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Аэррил, спасибо за ответ. Правда, мне кажется, в этом абзаце что-то недописано про 4 разных класса.

    Я так понимаю, Вы хотели сказать, что разрыв иногда вдвое происходит из-за того, что кто-то "заруненный и рукастый" сравнивается с "незаруненным и нерукастым". Да, такое есть, но сейчас тогда этот разрыв будет не вдвое, а вообще втрое. То есть при равном донате и примерно равном владении классом скажем лук (раз уж мы в ветке луков) никогда не сравнится с уроном демона, вара, миста. Здесь причина не в донате, а в возможностях класса. Разве не так? Я спрашиваю об этом. Да, таких классов 3, (хотя я как-то видела и некра с таким дпсом, но говорят они что-то там багуют в своих лужах), остальные где-то плюс-минус не выбиваются. Для них в пве баланс, а вот для этих 3 конкретных классов почему невозможен такой же баланс, как у всех остальных?
    Он возможен и очень желателен, просто как я уже писал выше существует существенно количество переменных мешающих этих, включая и человеческий фактор самих КД. И да, лучника не хочется видеть в нижней планке ДПса. И нет, что это не так - это не нормально.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Господи, хамить-то зачем, можно же общаться без оскорблений. Как думаете, вас лучше будут слушать, если вы собеседника помоями поливаете или когда вежливо?
    Особенность аудитории, это к слову, почему никто кроме меня с комьюнити не общается.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  25. #4745
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Я вот читаю и часто вижу "мили ДОЛЖНЫ дамажить больше чем рдд!", а с чего вдруг? Если не ошибаюсь сейчас не так много боссов с большим аое. Сколько не смотрю игру за варов\палов\демонологов, они без особых проблем стоят за кругом и бьют. Поэтому совсем не оправданное заявление.
    Да, их можно кайтить в пвп, но и у них сейчас крайне много возможностей подобраться к цели. Просто раньше играл за вара и все что у нам было в 2.0 если не ошибаюсь - рывок с хорошим откатом, а дальше бегай и бей как хочешь(там еще выстрел с лука был замедляющий ан 50%) . Да, сейчас появился каст в движении, ну так уменьшите скорость передвижения во время каста на 20%, и при том что у миликов +10-15% передвижения, думаю будет нормально.
    Единственное чем должны отличаться милишники- доп выживаемостью, а дпс уж извольте уровнять для всех людей знающих свои классы.

    P.S. самое крутое что в голове крутиться - "милишники ДОЛЖНЫ дамажить больше", только вот мистики там каким боком "милишники" ? =)

  26. #4746
    Аватар для ITA4I667
    Поселенец ITA4I667 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Особенность аудитории, это к слову, почему никто кроме меня с комьюнити не общается.
    Аерил, лапочка наша.. "самодур" - не оскорбление, а особенность характера людей имеющих какую-либо долю власти) Обидеть вас я не пытался, а относительно моего сообщения, вы готовы оспорить, что это ваща прихоть, заставить нас играть в мили? аргументированно только, как вы любите

  27. #4747
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Аэррил, спасибо за ответы, будем надеяться, что всё же ДПСы как-то подровняют.

    И хоть большинство тут со мной не согласны, ничего не могу поделать - на сейчас я не чувствую критичной ущербности или неиграбельности лука-рдд ни в пвп, ни даже в пве (проблема пве скорее не в малом дпсе лука, есть классы и хуже, а в переапанности нескольких других). Да, хотелось бы честный рейнж на калечку (его дальность меньше других выстрелов), да, бесит лазерная указка, но с этим можно жить.
    Лук был имба в конце 8 сезона, но даже тогда находились люди, которые говорили, что класс ок и ни разу не переапан )) Так чему удивляться сейчас...

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Особенность аудитории, это к слову, почему никто кроме меня с комьюнити не общается.
    Спасибо, что общаетесь с нами, несмотря на эту особенность. Жаль, что не все способны это оценить.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  28. #4748
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Не ребят рдд в пвп сейчас не заходит совсем что то. Помыкался и снова в мили перешел
    А зачем сидеть в мили на разведчике, если есть замечательный демонолог? :/
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #4749
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А зачем сидеть в мили на разведчике, если есть замечательный демонолог? :/
    Или не менее замечательный вар? )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  30. #4750
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Ну зачем вы так? Мили лук имеет интересную механику. Вот честно, я общался с милилуком с нитки (почти никого не сдал). В целом в пвп милилук вполне себе альтернатива вару. Да есть некоторые сложности но он может спокойно заменить его. Как по мне, идеал мили лука (не по урону, по механике) был когда он был в танке через 2 стойки через пламенки. Ну вы поняли. Дико сложный класс с нереальным КПД. Вот четсно, если дадут такой, я даже душу барда не буду покупать а куплю накури на полгода и инсигний

  31. #4751
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вот и я тоже. И про "такие как ЛедиУдача" - я говорила в основном про механику. То, что меня устраивает ДПС - было в контексте.
    В каком контексте? Ты чётко написала

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Меня дпс устраивает.
    Когда начинаешь врать, помни что ты писала ранее, а то леди какая то не леди получается

    ---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

    Почему я пишу про 20к , потому что лично видел её ДПС в ОБ на изи (об этом я писал ранне)
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  32. #4752
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    В каком контексте?
    В таком контекте. В контексте разговора, что "мы сделаем вам большой дпс, но для этого вы будете гибридами". То есть тот дпс, что есть сейчс - лучше, чем дпс на уровне демонолога, но в гибриде. Но в чём-то вы и правы, потому что я продолжаю считать, что дпс лука приемлем. Я считаю, что урон 3 классов - дем, вар и мист - завышен. А у остальных, включая лука - он норм.
    Вспомните, до 9,0 ведь лук был такой имбой, как сейчас те 3 класса. Разница только в том, что он был такой один. Ну сейчас 3 класса. Но это явное меньшинство, и выбиваются из системы именно они, а не лук.

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Почему я пишу про 20к , потому что лично видел её ДПС в ОБ на изи (об этом я писал ранне)
    С саппортом и шопом у меня дпс 33-37к в среднем. Скринов не будет, может верить на слово, можете нет - я не дрочу на дпс и не хожу мериться им, тем более в изи-обс ))
    Последний раз редактировалось oaf00; 27.12.2017 в 20:11.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  33. #4753
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле нет. Есть урон когда ты убиваешь босса за 2 удара и тебя берут. Если урон когда ты дамажишь не больше рдд и тебя не берут. Логично что есть где-то граница когда пати готова брать милишника и испытавать неудобства, компенсируемые его дамагом. Или брать рдд и проходить ровнее. Т.е. пати почти всё равно кого брать. Причём от рукастости пати эта планка может уменьшатся. Условные про игроки возьмут всех милишников, рассчитают D-ротацию и будут проходить на 1% быстрее.

    Почему милишник должен бить больше - ему банально нужно выбегать из аое вокруг босса (примеры не привожу, думаю они и так понятны). Ему хуже если танк уходит в кайт. Ему нужно грамотнее позиционироваться чтобы не поймать клиф, ему нужно перебегать при смене таргета. Думаю дамаг 20+% это минимум который он должен вносить. Но цифру обосновать не смогу. Может и 40 надо)
    Летаем мы такие в астрал миликами, стоим под защитой в 40 % от танка демона и в "дудку" не дуем, ну ты продолжай дальше нам рассказывать как миликам сложно ))))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    То есть тот дпс, что есть сейчс - лучше, чем дпс на уровне демонолога, но в гибриде.
    Можешь дальше не продолжать, этого достаточно
    Ну а твой якобы контекст, выдуманный по ходу пьесы , вызывает только смех
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  34. #4754
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Можешь дальше не продолжать, этого достаточно
    Ну а твой якобы контекст, выдуманный по ходу пьесы , вызывает только смех
    А не могли бы Вы представиться, чтобы я понимала, стоит мне расстраиваться по этому поводу или нет? )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  35. #4755
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Но если настаивать на том, что милик должен быть ДДшнее, чем рейнджер, то сейчас, получается, всё почти что замечательно в балансе: немного миста почикать, да пала со жряком апнуть, вот и баланс будет.
    Смешно (10 символов)

  36. #4756
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Да, давайте снова мистов резать.Это же так правильно

  37. #4757
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Да, давайте снова мистов резать.Это же так правильно
    ДА ДАВАЙТЕ СНОВА МИСТОВ НЕ РЕЗАТЬ,ЭТО ЖЕ ТАК НЕ ПРАВИЛЬНО

  38. #4758
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Да, давайте снова мистов резать.Это же так правильно
    Помоему отличная идея. Не должен класс практически соло лопать босов в компасах

  39. #4759
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Помоему отличная идея. Не должен класс практически соло лопать босов в компасах
    На данный момент

    Воин, мистик и демонолог выбиваются из ожидаемых прогнозов прямого урона. Их урон является завышенным.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  40. #4760
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    На данный момент

    Воин, мистик и демонолог выбиваются из ожидаемых прогнозов прямого урона. Их урон является завышенным.
    Аеррил вопрос, может по секрету расскажешь, будут ли резаться урон у них или подгоняться урон у остальных к ним? Мы никому не расскажем что ты нам эту инфу слил Почему именно спрашиваю у тебя, так как один из перечисленных классов именно в твоей компетенции
    Хотя если сталку хотя бы в мили дадут такой же урон и такую же легкую механику как у вара, то можно и не резать
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

     Ответить в теме
Страница 119 из 194
... 19 69 109 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 129 169 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения