Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 66 из 194
... 16 56 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 76 116 166 ... Последняя
Показано с 2,601 по 2,640 из 7743
  1. #2601
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    У тебя в пати кстати есть такой парень с деффектом речи, как же он натерпелся то на нашем сервере) Даже вон в Армаду ушел, надеялся на тебя, думал, "ща я покажу этому Лмру". Ага. Уже.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  2. #2602
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    Порезка порезка. Я рад если честно. По мне так теперь хоть думать надо будет в бою. Вся та куча топлуков(3х кнопочников) уйдут туда где и были.

    Насчет опроса кого вернуть. Хочу того лука кот был на 60-65 капе).

    пс. ЖЖЖ тебе пора уже ветку запилить отдельную в ветке луков. Математика от ЖЖ. И расписание уроков запилить. Если честно хоть отдохнул морально на ваших с Хелом постах. А то вечная скука...))
    По крайней мере, математика тоже интересная штука, особенно в игре, т.к. здесь все завязано на математике)

  3. #2603
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    По крайней мере, математика тоже интересная штука, особенно в игре, т.к. здесь все завязано на математике)
    Спора нет.

  4. #2604
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Не-е-ет. Ты немного глуповат. Я провел расчет, только после этого написал общую формулу. Увидел критику, согласился и исправился. А ты обосрался. На мою критику были оскорбления, попытки перевести расчеты на разброс. И да, стоит помнить одно - ты Хелборн.
    Ты высосал "формул" из пальца, понял, что облажался, стал резко съезжать.
    На первую твою "критику" я следующим постом написал, как это все работает.

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Я просто примерно накидал по процентам из патчноута и получил итог в 10% порезки. Потом я посчитал точно и получилось 7.5%. Только суть в том, что в реалиях выборок чд боев нельзя оценить, начал скилл бить слабее на 7.5% или на 10%. Но ты всеми силами пытаешься вцепиться в любую мелочь из моих постов.
    Ну да, я Хелборн. Рад, что ты выучил мой ник, почаще его повторяй. Главное, что ты - никто. Шизоидный нарцисс с форума

    P.S вообще согласен с постом выше, прикольно хоть обсудить какие-то механики, а то тухлятина одна. Прямо как в ветку луков 4.0 вернулся, там было весело, ребятки что-то тестили и выясняли постоянно

  5. #2605
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    И да, стоит помнить одно - ты Хелборн.
    Господи, цветы этому господину.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    Хелборн, ты слился?( Как так то?( Я уже приготовил шутки про 3х3 КР 6.0 и про то, что ты сделал Ареху, чтобы в армаду попасть(

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  6. #2606
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Инвалида без капа осторожности как бы и вар забирает и пал.
    Причиняй добро и беги.

  7. #2607
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    Инвалида без капа осторожности как бы и вар забирает и пал.
    Ты далеко не самый умный. Какие будут твои предложения по достижению капа на Нитке в фиол шмоте.
    Инвалиды, как раз, играют на луках, которые не в состоянии нажимать больше 4-х кнопок за бой.

    На скрине абсолютно другой лук. Это доказывает, что лук имбалансный независимо от рук. Скила он требует, чем и пользуется большая часть игроков
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  8. #2608
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    scr


    Передаю привет гейм-дизу лучников. Счастья вам, здоровья, больше зарплаты за отлично проделанную работу.
    Ну и собсна, самим лучникам, которые пересели на луков после апа. Знайте, что вы лучшие(нет)
    Да, горит сильно.

    Скри в догоночку. Спасибо больше за ваншоты в равном ГСе. Все думал, чего мне для комфортной игры не хватает. 8.0.2 мне дал на этот вопрос ответ.
    Спасибо за быстрое реагирование. С установкой аддона 8.0.2 прошло уже, хммм... 2 недели. За это время лучники успели порвать жопы всем на всех серверах. До следующего ХФ еще минимум неделя. МИНИМУМ!
    А ты не пробовал алхимку на стих защиту выпить, а еще лучше эссенцию тоже на стих защиту? какой толк от осторожности если она работать начинает когда хп ниже 40%, а 40% лучнику вынести ничего не стоит за скилл-два, к слову луки насколько мне известно залиты в беспу... и эта беспа сводит твою осторожку на ноль...
    Последний раз редактировалось Strei41; 02.08.2017 в 14:44.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  9. #2609
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Самособой у меня выпит алхим на стихийку. А пить эссенцию для фарма непозволительная роскошь
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    а 40% лучнику вынести ничего не стоит за скилл-два, к слову луки насколько мне известно залиты в беспу... и эта беспа сводит твою осторожку на ноль...
    Я, похоже, очень долго спал и пропустил момент, когда это стало нормой и об этом говорят как об обыденном.
    Последний раз редактировалось qwemaxaon; 02.08.2017 в 14:51.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  10. #2610
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Скоро их в мили придётся кайтить, чтобы с покушения не шотнули )

  11. #2611
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Помойму чет с порезкой переборщили хD

  12. #2612
    Аватар для nrs1992
    Батрак nrs1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Что нравится это то что довели до ума слабый яд в пве (РДД), до этого под бафом ускор приходилось сбрасывать обстрел, кто тестил тот поймет.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------



    Если не один класс не будет выдавать четырехзначные цифры, то бой будет идти пока время не закончится.
    Тогда пускай все классы с удара выдают такие цифры

  13. #2613
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Это уже не тема для обсуждения класса разведчик, а тема с нытьем от всех подряд. Как будто вы повлияете на быстрый выход хотфикса с порезкой или еще на что-то. Те кто ноет, что лук ваншотит сейчас в рДД, а вы не думали, что вам придется страдать еще кучу времени пока лучник будет вас ваншотить в мили? Как бы там тоже две с половиной кнопки надо нажимать.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Просто смиритесь и страдайте

  14. #2614
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от SSMOSKIT Посмотреть сообщение
    Луки 1.5 года терпели палов онлайн, магов онлайн, некров онлайн и т.д. А тут, 3 недели потерпеть не могут, тем более уже сказали, что порежут в ближ. х/ф.
    Как быть со стан-онлайн?)

    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение


    Передаю привет гейм-дизу лучников. Счастья вам, здоровья, больше зарплаты за отлично проделанную работу.
    Ну и собсна, самим лучникам, которые пересели на луков после апа. Знайте, что вы лучшие(нет)
    Да, горит сильно.

    Скри в догоночку. Спасибо больше за ваншоты в равном ГСе. Все думал, чего мне для комфортной игры не хватает. 8.0.2 мне дал на этот вопрос ответ.
    Спасибо за быстрое реагирование. С установкой аддона 8.0.2 прошло уже, хммм... 2 недели. За это время лучники успели порвать жопы всем на всех серверах. До следующего ХФ еще минимум неделя. МИНИМУМ!
    Я может что-то не пойму со скрина, т.к. по работе уже голова не варит, но на первом скрине удары по 3 ляма... И что?
    На втором скрине - взрывная 5ляма.. И что? Назвать классы?)
    Колечка - 9лямаов как бы да.. Но уже в ХП на "донышке" под, как писал ранее, сторонними бафами? Или опять лук соло арену выиграл? А чё там с щитами, вешал(а) ?

  15. #2615
    Аватар для polkpolkk
    Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    134
    Да вы гоните разработсчки..

  16. #2616
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    если бы смена класса была более сложной и кол-во луков оставалось сравнительно небольшим, то нагибайте на здоровье и порезка была бы намного позже, а сейчас куча народа на имбу пересела и бегают довольные, так что скорый нерф класса оправдан и нечего ныть что были ненужны, многие такие нытики играли на другом полезном классе и не вспоминали о луке, а тут повылазили.

  17. #2617
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Зато какие увлекательные арены, где исход сражения зависит от того, чьи луки сильнее. Хоть скоро этот балаган закончится и то радует.

  18. #2618
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зато какие увлекательные арены, где исход сражения зависит от того, чьи луки сильнее. Хоть скоро этот балаган закончится и то радует.
    Вообще-то не закончится. Калечащий как карал, так и будет карать. Так что не расслабляйся, тебе предстоит еще мноооого раз ныть в этой теме.

  19. #2619
    Аватар для etess
    Горожанин etess скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    74
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зато какие увлекательные арены, где исход сражения зависит от того, чьи луки сильнее. Хоть скоро этот балаган закончится и то радует.
    судя по скрину, скорее хилы зарешали больше, чем луки)

  20. #2620
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    А вот я на рчд сейчас выше 4,5к не усадил никому, при этом первый по килам и 2 по дпс за 35 минут. Вот и фиг там поймешь, где вы сан готы ловите. Ни бард, ни маг, ни пал, тем более некр не уходили быстро даже под басистом. Как раз наоборот, стала убивал быстрее остальных. И вытянули только благодаря граммотному асисту.
    Пс... фз, что с дамагом. Меня лруль с мистом унтщили просто на острове. Друль на соло босе 1006м. Мист 964м. Я - 650м!! Второй сталк - 550... Уверяли, что без Безумки. Вчера влабе почти так же ратник наш улетал вперёд. И такая дребедень уже неделю.

    Ппс. Глупо звучит, но может кому-то тоже померещилось.. У меня порой прицельный улетает, виду стрелу, слышу попадание, но ни цифр урона сверху, ни записи в чате исходящего, ни по аддона не высвечивает умелку и урон, и так же в открытой таблице дпс-метра не меняются цифры и полоска скила. Будто простоте засчитывается удар.
    Такую же ерунда наблюдал сегодня на рчд. Конкретно колечка ушла в мага, и там ни на процент ничего не отнялось. 2 раза так же прицелку в барда подряд

  21. #2621
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    мне так нравится читать сообщения,якобы "с лукам все харашо и нинада ево трогать"

  22. #2622
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А вот я на рчд сейчас выше 4,5к не усадил никому, при этом первый по килам и 2 по дпс за 35 минут. Вот и фиг там поймешь, где вы сан готы ловите. Ни бард, ни маг, ни пал, тем более некр не уходили быстро даже под басистом. Как раз наоборот, стала убивал быстрее остальных. И вытянули только благодаря граммотному асисту.
    Пс... фз, что с дамагом. Меня лруль с мистом унтщили просто на острове. Друль на соло босе 1006м. Мист 964м. Я - 650м!! Второй сталк - 550... Уверяли, что без Безумки. Вчера влабе почти так же ратник наш улетал вперёд. И такая дребедень уже неделю.

    Ппс. Глупо звучит, но может кому-то тоже померещилось.. У меня порой прицельный улетает, виду стрелу, слышу попадание, но ни цифр урона сверху, ни записи в чате исходящего, ни по аддона не высвечивает умелку и урон, и так же в открытой таблице дпс-метра не меняются цифры и полоска скила. Будто простоте засчитывается удар.
    Такую же ерунда наблюдал сегодня на рчд. Конкретно колечка ушла в мага, и там ни на процент ничего не отнялось. 2 раза так же прицелку в барда подряд
    Сегодня на рчд против инков по мне сталки лупили 15,16м с калечки, у меня, в ответку, вылетали 10+. Сталк сейчас переапан, и с этим спорить бесполезно, причем как в пве, так и в пвп.


  23. #2623
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    На самом деле порезка почти ничего не изменит, просто нажмем на 2 конпки больше и так шотнем с калечки под 2 стаками. В ПВЕ дамаг тоже скорее всего не просядет, но ротацию прийдется менять очень сильно как и статы.
    Меня больше напрягает порезка танка, которого практически убивают лишив отхила и уворотов.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  24. #2624
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Вангую порезку двойного покушения через неделю после порезки рдд.

  25. #2625
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А вот я на рчд сейчас выше 4,5к не усадил никому, при этом первый по килам и 2 по дпс за 35 минут. Вот и фиг там поймешь, где вы сан готы ловите. Ни бард, ни маг, ни пал, тем более некр не уходили быстро даже под басистом. Как раз наоборот, стала убивал быстрее остальных. И вытянули только благодаря граммотному асисту.
    Пс... фз, что с дамагом. Меня лруль с мистом унтщили просто на острове. Друль на соло босе 1006м. Мист 964м. Я - 650м!! Второй сталк - 550... Уверяли, что без Безумки. Вчера влабе почти так же ратник наш улетал вперёд. И такая дребедень уже неделю.

    Ппс. Глупо звучит, но может кому-то тоже померещилось.. У меня порой прицельный улетает, виду стрелу, слышу попадание, но ни цифр урона сверху, ни записи в чате исходящего, ни по аддона не высвечивает умелку и урон, и так же в открытой таблице дпс-метра не меняются цифры и полоска скила. Будто простоте засчитывается удар.
    Такую же ерунда наблюдал сегодня на рчд. Конкретно колечка ушла в мага, и там ни на процент ничего не отнялось. 2 раза так же прицелку в барда подряд
    Приблизительно равный дмаг с разведом выдают мисты, некры, и друли это из тех людей с которыми я летал, но они значительно превосходили меня в донате, но по рунам +- равны были, у меня 11 в атаке, у них +- 12-13, так вот пока не видел что бы хоть какой то класс мог по соло обогнать разведа. Под саппам выдавал в соло цель в 22 +- 28 лям, бард просто крутил бафы не в голосе.

  26. #2626
    Аватар для white_scorpion
    Поселенец white_scorpion на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    22
    Очевидно нерф урона луков был необходим,НО,ИМХО,год редизайнить и перерабатывать класс,вытаскивая его из ямы фекалий и актуализируя,как обычно после "долгих" и "внимательных" тестов на зтс\птс,выпускается люто переапаный класс,спустя непродолжительное время на боевых,становится очевидным что "работа" проделанная КД(классовый дизайнер) мягко говоря вызывает сомнения.

    После,класс в темпе нерфится по самый не могу,рассматривается и заявляется теперь как СОЛО дамагер,нерфится аое урон в хлам,и в это же время "АОЕ УЛЬТА"(град стрел) за слезы остается без изменений+теперь ставшие бесполезными вехи на аое урон(в частности на взрывную) в пвп.

    Как сказали выше,у класса нет ни полезных бафов ни дэбафов,нету контроля,помимо объективно требующего порезки урона,порезали и дэф. Что получаем в чистом итоге после годовой переделки класса и попытки актуализации в игре - класс разведчика,вновь отправится пылиться,тот же мист\пал\вар будет напорядок актуальнее,не говоря про мага.

    Внимание вопрос,какой КПД по итогу "ГЛОБАЛЬНОЙ" переделки класса?! Проделанная работа над классом напоминает очень забавный и поучительный советский мультфильм "Вовка в тридевятом царстве", актуализация класса,ааааа,итак сойдёт.

  27. #2627
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Мне лично развед не нравится, в каком он виде сейчас, в каком он был на птсе 8,2, и каким его хотят сделать после фикса, не говорю что он будет полным дном, но он уже как то не вставляет.
    P.s откатите разведа до 4,0 !!!!11!!!11!

  28. #2628
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Сегодня на рчд против инков по мне сталки лупили 15,16м с калечки, у меня, в ответку, вылетали 10+. Сталк сейчас переапан, и с этим спорить бесполезно, причем как в пве, так и в пвп.
    Значит моя магия кончилась, пора валить из проекта. При одинаковых статах моя кукла люто стала проседать перед другими последнюю неделю. Грегу на игру свыше, т.к не люблю быть любезен, мало ли кого при последнем неотвеченном за 5 дней запросе по пропавшей коллекционке в Саппорт обидел.
    Но факт того, что у меня все было порядок, и тут неделя облома резко, ну фз...

  29. #2629
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Предлагаю вашему вниманию очередные правки разведчика. Наступают тёмные времена.

    Разведчик


    Итак, список изменений:
    • Умение "Обман смерти" - базовое время восстановления увеличено с 25/15/10 сек. до 32/24/16 сек.
    • Умение "Маятник" - базовое время восстановления увеличено с 25/15/10 сек. до 40/30/20 сек.
    • Умение "Воля к жизни" - длительность эффекта уменьшена с 3/4/5 сек. до 2/3/4 сек., базовое время восстановления увеличено с 20/14/8 сек. до 24/18/12 сек.
    Классическкая порезка в аллодах, если чего-то чуть эффективнее нормы - резать сразу со всех сторон, чтобы эффективность была вырезана с корнем. Танчить теперь прийдется хилом.

    Актуализировали, так акутализировали.

  30. #2630
    Аватар для Alexerez
    Новобранец Alexerez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Мне лично развед не нравится, в каком он виде сейчас, в каком он был на птсе 8,2, и каким его хотят сделать после фикса, не говорю что он будет полным дном, но он уже как то не вставляет.
    P.s откатите разведа до 4,0 !!!!11!!!11!
    В 7.0 был тоже неплох,с натиском молниеноской и огненкой

  31. #2631
    Аватар для Allesszik
    Бродяга Allesszik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Начнем по порядку.

    Наверное каждый кто играл луком ДО и После "Актуализации" имеет представление о слабых и сильных сторонах Лука. 6-9 рунки сразу мимо проходите моего поста. Также мего нагибаторы с подписки лесом.

    А для тех кто в теме: В чем была главная проблема лука ? Правильно, пока мы накастовываем все необходимое для дОмаги, нас ставят раком Паладины, Воены, Мисты, Маги. Все те кому не надо накастовывать. Ибо у Лука кроме и так покалеченного маятника нету толком нифига.
    Когда вышла "Актуализация", луку пропала необходимость хотя бы краткое время стоять на месте, поэтому он мог во всю использовать свой инвиз с постоянным пропаданием с таргета и Жить, Жить не надолго вылезая с инвизов и постоянного кайта быстро выдавая свой дамаг.

    Итак, список изменений:
    Умение "Маятник" - базовое время восстановления увеличено с 25/15/10 сек. до 40/30/20 сек.
    Новая веха "Пристрел" - Каждое успешное завершение применения «Залпа» и «Обстрела» с шансом 33/66/100% даёт разведчику 1 ур. эффекта «Пристрел» (макс. 2) на 8 сек. Каждый уровень эффекта увеличивает урон, наносимый «Калечащим выстрелом», на 30%. Эффект поглощается при использовании умения.

    Веха "Обман зрения" - теперь эффект "Камуфляжа" и потери разведчика из цели может сработать лишь раз в 14 сек. Это ограничение не распространяется на эффекты защиты и ускорения этой вехи.

    Таким образом, лука заставляют быть видимым для противника большую часть боя, продолжая калечить Маятник. Т.е. Защиты НЕТ, Т.к. эффект пристрел висит 8 секунд, а Залп и Обстрел Кастуются мы получим в 90% случаем не возможность дать Бурст в цель, против грамотных пачек, которые будут контролировать Лукаря и не давать ему набрать стаки. Или попросту сливать его пока он пытается со сниженной скоростью перемещение набить стаки. И 50% ускорение скила не поможет.

    Теперь про Уязвимость:

    Наличие у лука уязвимости дает ему возможность посещать 3 на 3 и иногда частично заменять дебафера в тиме.

    Что мы имеем теперь. Товарищи АТ и уважаемые форумчане, мы можем отметить, что система набора снаряжения также была нещадно искалечена, его и так было не лишку у тех кто нажимает больше 3х кнопок. В сухом остатке мы получаем что Снаряги на Шарики и на Дымок у нас не осталось, эти скилы похерены. А значит 3 на 3 класс забыт.

    Варианты решения проблемы:

    1.Ап дамага обстрела на 15%, перевод его действия в разовый дамаг (паладин не кастует свои скилы пытаясь набрать стаки) с выдачей нужного нам стака
    2.Выдача луку реально действенного сейва или не трогаем возможность пропадать с таргета и инвизится
    3.Уязвимость можно и оставить, это палка о двух концах, половина глупых голов эту веху берет на ЧД когда идет с мистом в пати и тупо перебивает его уяз. Уяз со взрывной также сделает актуальным взрывную как таковую, ведь после вашего Пачнота что анонсирован выше ее просто уберут с ротации.

    Шарики с уязом неимоверная Глупость


    Уважаемые Аллод Тимс, тут уже нафлудили и наплакали целое море, было бы не плохо если бы вы ответили. Хотя это маловероятно.

    С нерфом дамага я согласен, я на острове в соло цель выдаю 36-40кк, Но то что вы не просто нерфите а уничтожаете механнику выживания класса это не правильно, да и повторюсь стоять на месте и обстрелом стаки набирать можно будет только в ПВЕ в пвп только на БГ.

    Почему не заруненым и подписным написал идти лесом: не обижайтесь но те и другие слабо представляют себе, что такое асист топовой пачки со средней зарункой 12 в круг на ЧД

  32. #2632
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Allesszik Посмотреть сообщение

    С нерфом дамага я согласен, я на острове в соло цель выдаю 36-40кк
    Научи(
    А то нам в кап кубах урона не хватает(

  33. #2633
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Лмр, крабы вам зачем нужны?) он же не написал что 40кк это собой.

    По поводу лука в целом, проблема в пвп была в сильном бурст уроне, в пве его даман был достаточно балансный. Не часто я видел луков которые на голову обгоняли всю пати. Фикс калечки на настоковку выглядит логичным, правда имзо плакать прицельным надо было а не обстрелом. Но зачем резать остальной дамаг. В танке, я не знаю что делают, но порезка по всем фронтам: снаряга, тултипы, откаты. Имхо после фикса буду менять класс, такой танк нафиг не упал в пати в компасах.

  34. #2634
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Лмр, крабы вам зачем нужны?) он же не написал что 40кк это собой.

    По поводу лука в целом, проблема в пвп была в сильном бурст уроне, в пве его даман был достаточно балансный. Не часто я видел луков которые на голову обгоняли всю пати. Фикс калечки на настоковку выглядит логичным, правда имзо плакать прицельным надо было а не обстрелом. Но зачем резать остальной дамаг. В танке, я не знаю что делают, но порезка по всем фронтам: снаряга, тултипы, откаты. Имхо после фикса буду менять класс, такой танк нафиг не упал в пати в компасах.
    Танка привязали к хилу, как и остальных...

    Может порезка и избыточна, но когда я или соги в луко танке босса в 17-18 компасе с 30% соло добиваем - это маленько нечесно по отношению к другим танко-классам.


    Рефералка: 13457

  35. #2635
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Лмр, крабы вам зачем нужны?) он же не написал что 40кк это собой.

    По поводу лука в целом, проблема в пвп была в сильном бурст уроне, в пве его даман был достаточно балансный. Не часто я видел луков которые на голову обгоняли всю пати. Фикс калечки на настоковку выглядит логичным, правда имзо плакать прицельным надо было а не обстрелом. Но зачем резать остальной дамаг. В танке, я не знаю что делают, но порезка по всем фронтам: снаряга, тултипы, откаты. Имхо после фикса буду менять класс, такой танк нафиг не упал в пати в компасах.
    Если бы калечку привязали к прицельному, то мы опять вернемся к тому, что стремло никто заливать не будет.

  36. #2636
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    с 9.0 вообще всех танков обрежут, чтобы хилы нужны были, а не как сейчас..и я рад этому)

  37. #2637
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    с 9.0 вообще всех танков обрежут, чтобы хилы нужны были, а не как сейчас..и я рад этому)
    Ну вот пусть в 9.0 и обрезают. Когда все будут в равных условиях. Вспомним инжинера, посмотрим на анонс правок по лучнику. Я почему-то вижу тооонкую связью. Сейчас ещё покушение лавиной разгонять добавят и связь станет явной.

  38. #2638
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну вот пусть в 9.0 и обрезают. Когда все будут в равных условиях. Вспомним инжинера, посмотрим на анонс правок по лучнику. Я почему-то вижу тооонкую связью. Сейчас ещё покушение лавиной разгонять добавят и связь станет явной.
    Вот кто тебя просит дурацкие идеи подавать??

    Реализуют же (


    Рефералка: 13457

  39. #2639
    Аватар для pragmatichka
    Скиталец pragmatichka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Имхо после фикса буду менять класс, такой танк нафиг не упал в пати в компасах.
    Интересно на какой?

  40. #2640
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от pragmatichka Посмотреть сообщение
    Интересно на какой?
    На барда. Буду сапать...

     Ответить в теме
Страница 66 из 194
... 16 56 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 76 116 166 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения