Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 135 из 194
... 35 85 125 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 145 185 ... Последняя
Показано с 5,361 по 5,400 из 7743
  1. #5361
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    толкнулся в лука, душа пришла за ежедневку (не играл неделю), сделал статы навскидку, то что видел в новике..мне все нравится...надеюсь, не поменяют
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180320_231332.jpg
Просмотров: 306
Размер:	231.2 Кб
ID:	239626   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180322_211812.jpg
Просмотров: 209
Размер:	232.6 Кб
ID:	239627  

  2. #5362
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    первый вечер игры, ребят, за лука.да все хорошо у нас) а ессли бы еще донат хотя бы рыжий и одетость )

  3. #5363
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Пойду в тему инженеров, дам ссылку на видео Злодейкина, где он на бг имбует на инженере.
    Затем зайду к шаманам, кину ссылку на видео НяшногоПушыстика, где он имбует на шамане.
    Потом еще скину ссылку на тот как Черек магом за пару минут делает ИК.
    Затем напишу, что эти классы апать не нужно, с ними всё в порядке, смотрите, ведь им повезло на БГ.
    Какого же маленького размера должен быть головной мозг чтобы приходить сюда со скриншотами с БГ и что-то нам рассказывать.
    Быть может, у вас рак головного мозга. Проверьтесь, Dgyse89.
    (Если вы всё еще не поняли, БГ - не показатель. Даже если вы инвалид, который нажимает 4 клавиши ( а я думаю, так и было), вы вполне можете набить урон, если по вам нет таргета. Надеюсь, у меня получится каждый раз вас кикать с бг.)

  4. #5364
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Пойду в тему инженеров, дам ссылку на видео Злодейкина, где он на бг имбует на инженере.
    Затем зайду к шаманам, кину ссылку на видео НяшногоПушыстика, где он имбует на шамане.
    Потом еще скину ссылку на тот как Черек магом за пару минут делает ИК.
    Затем напишу, что эти классы апать не нужно, с ними всё в порядке, смотрите, ведь им повезло на БГ.
    Какого же маленького размера должен быть головной мозг чтобы приходить сюда со скриншотами с БГ и что-то нам рассказывать.
    Быть может, у вас рак головного мозга. Проверьтесь, Dgyse89.
    (Если вы всё еще не поняли, БГ - не показатель. Даже если вы инвалид, который нажимает 4 клавиши ( а я думаю, так и было), вы вполне можете набить урон, если по вам нет таргета. Надеюсь, у меня получится каждый раз вас кикать с бг.)
    Ты считаешь, что у людей с раком мозга есть какие-то отклонения в психике? думаешь они глупее других людей? Ты просто идиот. И сравнивать персов с 12-13 рунами и фулдонатом на любых классах, против фиола неполного и 8 в защите рунах.... Ты не просто идиот, тут попахивает полным кретинизмом.

  5. #5365
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Ты считаешь, что у людей с раком мозга есть какие-то отклонения в психике? думаешь они глупее других людей? Ты просто идиот. И сравнивать персов с 12-13 рунами и фулдонатом на любых классах, против фиола неполного и 8 в защите рунах.... Ты не просто идиот, тут попахивает полным кретинизмом.
    Хотел попросить у вас скриншоты других активностей, но при 8 рунах вам и остается то только этим довольствоваться.
    И чего вы ожидали увидеть? Какой вы молодец? У меня каждый 2й бой с показателями, как вы скинули. Но это же БГ. БГ Карл. Стыдно должно быть таким хвастаться и делать выводы о баланса класса.
    Ну да ладно, каждому своё.

  6. #5366
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    О, клёво. Пойду на бг инжём схожу, надамажу, может кого-то убью и скину в тему инжей скрин с подписью "Ха, инжи на бг нагибают, резать".


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #5367
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    О, клёво. Пойду на бг инжём схожу, надамажу, может кого-то убью и скину в тему инжей скрин с подписью "Ха, инжи на бг нагибают, резать".
    Ты этого не сделаешь.
    Последний раз редактировалось f378fj190; 24.03.2018 в 12:53.

  8. #5368
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    О, клёво. Пойду на бг инжём схожу, надамажу, может кого-то убью и скину в тему инжей скрин с подписью "Ха, инжи на бг нагибают, резать".
    В АН!

  9. #5369
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Знающие разведчики, подскажите пожалуйста начинающему, по ротации РДД. (да слышал про 9.1 но всё же.)

    Я уже несколькими страницами ранее спрашивал по этому же поводу, там мне посоветовали пользоваться ротацией: Яч---ПВ---ВС---Яч---Обс---Пч---Обс---Яч---Обс---КВ и так по кругу.

    Выглядит это примерно так, только чаще Яд на первом а Калечка на 2-м:
    Coinmarketcap Telegram Bot

    Но всё чаще я стал наблюдать у более опытных разведчиков такую картину раскладки по скилам:

    Coinmarketcap Telegram Bot

    В моей ротации Колечка и Прицельный имеют поровну ударов а у других разведчиков прицельного в два раза больше чем калечащего. Сколько не пробую зделать похожую раскладку, получается хуже по итоговому ДПСу чем с выше описанной ротацией. Подскажите кто знает в каком месте мне нужно "клешни" править, ну и как добиться хороших результатов.


  10. #5370
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Когда поймете, что покушение не настакивается, не тикает, не отображается никак, тогда и поймут фишку мили лука. Невозможно предугадать его бурст(Сори, считаю людей отсталыми, если ловят шот от калечки с текущей анимацией и настакиванием)
    мм: шотнул ... с топа 3 на 3, класс и цифру умолчу. Становиться на ловушку - сила духа+тоник+прицельный с яч+кобра+калечка=всё крит и ваншот (соло, ..).

    вот тебе еще пример с треньки. 2 тимейта отлетели от шотов рдд лука противника в начале боя.
    Тимейты: Бунь - https://armory.allodswiki.ru/avatar/...83%D0%BD%D1%8C
    Бабетка - https://armory.allodswiki.ru/avatar/...82%D0%BA%D0%B0

    Противники: Гекато - https://armory.allodswiki.ru/avatar/...B0%D1%82%D0%BE
    Дэтнайт - https://armory.allodswiki.ru/avatar/...B0%D0%B9%D1%82
    Мыслете - https://armory.allodswiki.ru/avatar/...B5%D1%82%D0%B5

    Да 1 неодет и мало доната, а другой демон, но суть не меняется. Сорян, но в текущих реалиях убитых за пару секунд считать отсталыми - неверно Ибо даже 700 осторожки и нормальные вариации стат не спасают от некоторых бурстов некоторых классов а то получается, что отсталые все, кроме людей с 12+ рунами, фулдонатом, одетые и на актуальных классах. НИХАЧУ быть отсталым

    А против мили есть баночки зрения и накинутые щиты, ну ты понял. И много еще фишек дальше мили бесполезен, а рдд что то да может ..
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 163
Размер:	123.4 Кб
ID:	239636  
    Последний раз редактировалось Ekselas; 26.03.2018 в 23:52.

  11. #5371
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Вот испробовал еще пару ротаций на РДД, просьба подсказать ошибки.

    "Простой" вариант:


    "Сложный" вариант:


  12. #5372
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Вот испробовал еще пару ротаций на РДД, просьба подсказать ошибки.
    А смысл? После обновы всё поменяется, а до тех пор мы наказаны и стоим в углу. Пока что могу посоветовать сходить куда погулять или там в кино...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #5373
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А смысл? После обновы всё поменяется, а до тех пор мы наказаны и стоим в углу. Пока что могу посоветовать сходить куда погулять или там в кино...
    А все же, есть какие советы по ротациям "нынешних реалий"?


  14. #5374
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    А все же, есть какие советы по ротациям "нынешних реалий"?
    Не брать лука?) Играть мистом?)

  15. #5375
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Для ПВЕ на соло-цели первая ротация профитнее. Она лучше уже хотя бы потому, что - тупая. Там не надо вспоминать, жал ты обстрел только что с ПЧ или уже с ЯЧ, а также что сейчас в последовательности должно быть ПВ, КВ или ВС. Там все предельно машинально. ПВ, ВС, 3*обс, КВ. Во второй ротации тоже не сказать, чтоб сложное что-то было, но в определенных ситуациях можно и запутаться. А каждая запутка - это снижение честно добытого ДПСа.

    А я в свою очередь такой вопрос хочу задать.
    Когда вводилось это бесовское руническое проклятие, я находился в слаке и потому не в курсе, что это такое. Все о нем говорят, все понимают, о чем речь. Насколько я могу судить, это некий штраф... А вот штраф чего и перед чем, я не в курсе. Просветите нуба, пожалуйста. Или ссылку дайте, где почитать. А то вроде некое подобие поиска на форуме сделали, но найти про это проклятие я так и не смог нормальных объяснений или патчноутов

  16. #5376
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Руны атакующего режут отхил по потерпевшему. До ввода РП руны не резали отхил, а только увеличивали. Короче, это эдакая альтернатива защитным рунам, но по отношению к хилу, а не дамагу.
    На форуме точно был гайд, лень искать.

  17. #5377
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Не брать лука?) Играть мистом?)
    Кстати, да. На счёт мистов. Вчера летал автосбором в 3-ий сектор. Попался мистик зелёный. Дамажил круче фиольных дамагеров. Я в шоке, мягко говоря. Как так? ГС около 18К, чуть меньше. Правда руны 10-ки в атаке, но всё равно. Так не бывает. Вернее, не должно быть.

    Per aspera ad astra

  18. #5378
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Попался мистик зелёный. Дамажил круче фиольных дамагеров.
    Наверно нужно уточнять классы этих фиольных?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  19. #5379
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    > perikoks
    Спасибо.

    Еще раз задам вопрос, который уже задавал.
    Есть ли аддон, который всегда разворачивал бы камеру вперед? Ну очень напрягает влетать коброй в клиента, а потом бежать в другую сторону из-за того, что "перед" уже нацелен совсем не туда, куда ты ожидаешь.

    Ну и вдогонку, посоветуйте аддон для перелива статов быстрого. Интересуют в первую очередь статы переливаемые инсигниями.
    Заранее, спасибо!

  20. #5380
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А смысл? После обновы всё поменяется, а до тех пор мы наказаны и стоим в углу. Пока что могу посоветовать сходить куда погулять или там в кино...
    Мммм .........мммм а куда делась тема с анонсом? Только сопоставить хотел что куда в танке . И по какому поводу же "Вы" наказаны?)

  21. #5381
    Аватар для artem092
    Стражник artem092 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Добрый день, подскажите какие сейчас статы нужны для лука ПВЕ?
    Последний раз редактировалось artem092; 27.03.2018 в 16:32.

  22. #5382
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Мммм .........мммм а куда делась тема с анонсом? Только сопоставить хотел что куда в танке . И по какому поводу же "Вы" наказаны?)
    Дофига порожняка гнали. Aerril сказал, что с нами каши не сваришь и всех сталков надо посадить на кол выложит конечный вариант патчноута перед ПТС.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 27.03.2018 в 19:42.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #5383
    Аватар для e1487163
    Поселенец e1487163 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Честно говоря уже поднадоело ждать, сломали сталков очень быстро, и было это в далеком ноябре, прошло 5 месяцев, а из улучшений только обещания. Если сезон идет 1 год, то почти пол сезона страдаем.

  24. #5384
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Дофига порожняка гнали. Aerril сказал, что с нами каши не сваришь и всех сталков надо посадить на кол выложит конечный вариант патчноута перед ПТС.
    Я буду вынужден Вас все же попросить не интерпретировать мои слова на свой лад. Тема была закрыта по своей несостоятельности, т.к. не смогла правится с поставленной задачей наладить общение с комьюнити по наиболее острым вопрос сталкера и требуемых изменений в аддоне 9.1 По просьбе игроков, была получен отказ на обсуждение промежуточных итогов разработки и дано четкое понимание, что это не интересно, а просьба выкладывать только финальные итоги работы для обсуждения.

    Кроме того, тема налагала определенные правила на "поток мысли" и требовала большего конструктива и подкрепления своих слов. Такой формат так же не был одобрен комьюнити.

    Как следствие будет выбран другой способ.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  25. #5385
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я буду вынужден Вас все же попросить не интерпретировать мои слова на свой лад. Тема была закрыта по своей несостоятельности, т.к. не смогла правится с поставленной задачей наладить общение с комьюнити по наиболее острым вопрос сталкера и требуемых изменений в аддоне 9.1 По просьбе игроков, была получен отказ на обсуждение промежуточных итогов разработки и дано четкое понимание, что это не интересно, а просьба выкладывать только финальные итоги работы для обсуждения.

    Кроме того, тема налагала определенные правила на "поток мысли" и требовала большего конструктива и подкрепления своих слов. Такой формат так же не был одобрен комьюнити.

    Как следствие будет выбран другой способ.
    Извините, я этого не хотел. В своё оправдание должен сказать, что отсутствие официальной информации как правило порождает кучу слухов и домыслов. Сожалею о том, что на этот раз я стал источником этих слухов. Спасибо что продублировали этот пост здесь.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #5386
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    ...По просьбе игроков, была получен отказ на обсуждение промежуточных итогов разработки и дано четкое понимание, что это не интересно, а просьба выкладывать только финальные итоги работы для обсуждения...
    Ну а нам в свою очередь обидно, что Вы мнение двух трех человек поставили над всеми остальными. Если "запилить" голосовалку по вопросу "вернуть ли тему, продолжить ли обсуждение" (ответы - только: "да" и "нет"), мне кажется что ответ "да" победит с разгромным счетом.
    Я конечно, дико извиняюсь за то что повелся на провокации и участвовал в разведении срача в ветке, но считаю, что наказать надо было меня и моего оппонента, а не всех болеющих за судьбу класса. Удаление ветки видится мне (и думаю, большинству представителей комьюнити) именно наказанием. Наказанием всех, кроме зачинщиков. Выдали бы РО или бан на месячишко нам и прочим самым активным "злодеям" и думаю, диалог перестал бы уходить в неконструктивное русло, зато с остальными получилось бы нормальное взаимодействие.
    ...
    Если можно, напишите пожалуйста пару предложений о том, какой "другой способ" взаимодействия с нами будет выбран... и когда нам ждать этого "способа".

  27. #5387
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Вот испробовал еще пару ротаций на РДД, просьба подсказать ошибки.

    "Простой" вариант:


    "Сложный" вариант:
    обе ротации плохие, ибо в обеих присутствует взрывная стрела, которая непрофитна в ротации по соло-цели.
    Желание всунуть ПЧ похвально, но смысл от его всовывания теряется на фоне того, что с его всовыванием ты терешь возможность держать 2 яда.
    Основой ротации должен быть ПВ под ядом по откату Пв. Все вариации ротации - в те 3 ГКД, которые лежат между Пв.
    Последний раз редактировалось igsend01; 29.03.2018 в 10:35.

  28. #5388
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    обе ротации плохие, ибо в обеих присутствует взрывная стрела, которая непрофитна в ротации по соло-цели.
    Желание всунуть ПЧ похвально, но смысл от его всовывания теряется на фоне того, что с его всовыванием ты терешь возможность держать 2 яда.
    Основой ротации должен быть ПВ под ядом по откату Пв. Все вариации ротации - в те 3 ГКД, которые лежат между Пв.
    Ясно, а не могли бы написать ваш вариант правильной ротации? Просто я как то не могу удержать слабый яд на 12 стаков, если кидаю по кд ПВ под ядом


  29. #5389
    Аватар для KailasEscalibur
    Скиталец KailasEscalibur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Что за фигня, не работают вехи
    "Охотничий капкан" "Сезон охоты" на игроках, на мобах работает.
    "Крестоцвет" Проблемно набирать снаряжение.
    "Из тени" раньше по лоугсным игрокам 90% проходил урон из "Маскировки", сейчас 10-30%, отсчет идет 7 секунд, после использования
    Не работает классовое умение "Ловушка" как с капканом, игроки по ней ходят спокойно, на мобах не работает.
    Плохо работает веха "Комбатант", "Стальные шарики"
    "Боеготовность" умение 450 стремительности(13,5), 9 секунд в бою боеготовность идет(в умении написано 6 секунд), 13,5 секунд должно хватить на повторную активацию умения без простоя. Простой 1-2 секунды. Максил 500, все равно 1 секунда простоя.
    Жду неделю, служба поддержки как отдала в тестирование неделю назад так молчат, что блин ждет обновы? Что там за тестеры?
    Последний раз редактировалось KailasEscalibur; 29.03.2018 в 18:09.

  30. #5390
    Аватар для NeBesHbIu
    Горожанин NeBesHbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    обе ротации плохие, ибо в обеих присутствует взрывная стрела, которая непрофитна в ротации по соло-цели.
    Желание всунуть ПЧ похвально, но смысл от его всовывания теряется на фоне того, что с его всовыванием ты терешь возможность держать 2 яда.
    Основой ротации должен быть ПВ под ядом по откату Пв. Все вариации ротации - в те 3 ГКД, которые лежат между Пв.
    Если ты не умеешь держать 2 яда вместе с ПЧ то земля тебе пухом..

    ---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Ясно, а не могли бы написать ваш вариант правильной ротации? Просто я как то не могу удержать слабый яд на 12 стаков, если кидаю по кд ПВ под ядом
    Ротация одна и не измена. можно только со статами поиграться и то не особо.
    Бери двойную атаку соточку а дальше пробуй и думай

  31. #5391
    Аватар для qwesty
    Империя Доброволец Империи qwesty на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    16
    Когда ждать полноценный анонс по классу лучник?
    У большинства классов описание уже имеется,у лучика до сих пор нет,обидно.



    Просто Армстронг

  32. #5392
    Аватар для NeBesHbIu
    Горожанин NeBesHbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от qwesty Посмотреть сообщение
    Когда ждать полноценный анонс по классу лучник?
    У большинства классов описание уже имеется,у лучика до сих пор нет,обидно.
    было уже)))))))))))))

  33. #5393
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от qwesty Посмотреть сообщение
    Когда ждать полноценный анонс по классу лучник?
    У большинства классов описание уже имеется,у лучика до сих пор нет,обидно.
    Лучик наказан до выхода ПТС

  34. #5394
    Аватар для KailasEscalibur
    Скиталец KailasEscalibur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Во как, милисталк не рабочий, основные умелки и контроли рендж сталка не работают. Может лучше бы выслать по почте сталкам девственно-чистую душу у кого не работают умения и вехи?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

    Вот что пишет служба поддержки.

    Не все обнаруженные ошибки могут быть исправлены в кратчайшие сроки, некоторые из них требуют глубокого и длительного изучения.
    К сожалению, мы не можем назвать точных сроков исправления ошибок по независящим от нас причинам.
    Благодарим за понимание и просим проявить терпение.
    ______________
    С наилучшими пожеланиями, Елена,
    специалист поддержки пользователей.
    Последний раз редактировалось KailasEscalibur; 31.03.2018 в 07:57.

  35. #5395
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Ясно, а не могли бы написать ваш вариант правильной ротации? Просто я как то не могу удержать слабый яд на 12 стаков, если кидаю по кд ПВ под ядом
    Тут мое имхо, на истину в последней инстанции не претендую.

    Для начала, у нынешнего сталкера нет ротации в прямом понимании этого слова, как и у многих нынешних классов.

    Раз нет ротации, значит мы отталкиваемся от того, какой скил сколько урона наносит за 1 ГКД.
    Самый эффективный скил за ГКД - это ПВ +ЯЧ. Вся ротация должна строится так, чтобы максимальный профит не пропадал, поэтому, каждый 4й выстрел - это Пв под ядом (для этого нужно 260-290 стремла, в зависимости от того, как быстро вы нажимаете кнопки, чем быстрее нажимаете, тем больше стремла).
    Ядовитые чарки при таком режиме (каждый 4й выстрел - ПВ) откатываются через 1 ГКД (каждый 2 выстрел). Соответственно, между ПВ мы можем использовать ЯЧ ровно 1 раз. В случае, если мы работаем с ногами нон-стоп, мы успеем провесить яд от нового ПВ на старый, и промежуточные скилы на это влиять не будут, однако если мы ДПСим под мощью/без сапа, промежуточные чарки нужно провешивать только обстрелом, иначе мы лишимся 18% от самого эффективного скила (потому что тогда ПВ мы будем вешать без яда).
    Я всегда исхожу из того, что максимальный ДПС у лука достигается под мощью, поэтому и рассчитываю дпс-цикл под нее. Кроме того, на манекене сложно компенсировать отсутствие сапа

    Что касается 12 стаков от слабого - это не самоцель, и под ногами чаще всего они провешиваются и в ротации "ЯЧ+ПВ 1/4", однако же даже под мощью, от 7ми стаков профита вполне достаточно - потому как 7 стаков оттикивают полностью, и провешиваются ВСЕГДА на сильный яд (+18%).
    Кроме того, постоянные 2 яда, положительно сказываются на работе решимости.

    Из этих выкладок, я и делаю вывод, что раз взрывная с ЯЧ присутствует в дпс-цикле по соло-цели, значит ротация не оптимальная.

    Что же касается использования ПЧ, то в обозначенной ротации (ЯЧ каждый 2 ГКД), снаряги на ПЧ будет доставать только в одном случае - если брать двойную, либо при использовании ПЧ крайне редко. С двойной я бегал весьма длительное время, и могу сказать, что двойная уменьшает ДПС, и профита от ее добавления, только ради того, чтобы вставить ПЧ в обстрел - я не увидел. Лучше пустить статы на МРБ, а пч вообще выкинуть из пве-билда. Естественно я бегаю в билде с ШКУ+СКУ, поэтому оверстатов в МРБ у меня нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от KailasEscalibur Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Что за фигня, не работают вехи
    "Охотничий капкан" "Сезон охоты" на игроках, на мобах работает.
    "Крестоцвет" Проблемно набирать снаряжение.
    "Из тени" раньше по лоугсным игрокам 90% проходил урон из "Маскировки", сейчас 10-30%, отсчет идет 7 секунд, после использования
    Не работает классовое умение "Ловушка" как с капканом, игроки по ней ходят спокойно, на мобах не работает.
    Плохо работает веха "Комбатант", "Стальные шарики"
    "Боеготовность" умение 450 стремительности(13,5), 9 секунд в бою боеготовность идет(в умении написано 6 секунд), 13,5 секунд должно хватить на повторную активацию умения без простоя. Простой 1-2 секунды. Максил 500, все равно 1 секунда простоя.
    Жду неделю, служба поддержки как отдала в тестирование неделю назад так молчат, что блин ждет обновы? Что там за тестеры?
    1. У меня все работает. Мобов контролит, игроков контролит и навешивает дебаф. Читайте внимательнее описание.
    2. Работает как описано
    3. Раньше и трава была зеленее. все работает согласно игровым механикам
    4. Изучайте, как выглядят бафы, которые помогают противникам не попадать в ваш контроль. Антиконтролей сейчас очень много. Я ловушкой в пвп часто и эффективно пользуюсь.
    5. Что значит плохо - непонятно. Насколько мне известно - работают согласно описанию.
    6. Никто от вас не требует чтобы боеготовность была без простоя. Такова нынче игровая механика, хотите максимального профита - используйте игровую механику такой, какая она есть, а не ждите, когда она станет такой как вам хочется.
    7. тестеры если и есть - то это сами класс-дизайнеры.
    Последний раз редактировалось igsend01; 31.03.2018 в 20:03.

  36. #5396
    Аватар для KailasEscalibur
    Скиталец KailasEscalibur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    1. У меня все работает. Мобов контролит, игроков контролит и навешивает дебаф. Читайте внимательнее описание.
    2. Работает как описано
    3. Раньше и трава была зеленее. все работает согласно игровым механикам
    4. Изучайте, как выглядят бафы, которые помогают противникам не попадать в ваш контроль. Антиконтролей сейчас очень много. Я ловушкой в пвп часто и эффективно пользуюсь.
    5. Что значит плохо - непонятно. Насколько мне известно - работают согласно описанию.
    6. Никто от вас не требует чтобы боеготовность была без простоя. Такова нынче игровая механика, хотите максимального профита - используйте игровую механику такой, какая она есть, а не ждите, когда она станет такой как вам хочется.
    7. тестеры если и есть - то это сами класс-дизайнеры.
    Для тех кто читать не умеет, но хочет поумничать:
    Зачем Вы это пишите? Я вообще то класс-дизайнеру и игрокам писал, у кого были такие ошибки, чтобы дали совет как обойти, если возможно.
    Может прочтете сначала ответ службы поддержки. Если у Вас все работает, это не значит что у других все работает.
    "Охотничий капкан" "Ловушка", ставлю в полигоне в проходе к голему слева, смотрю толпа проходит, не одного не цепляет. Ставлю под собой при боях с варами и храмами, когда они рывком прут, бегают по этим умениям ничто не цепляет.
    "Ловушка": кидаю "Молния в бутылке", "Бросок кобры" и "Ловушка" или "Засада" и "Ловушка", бесполезно, игрок убегает, она осталась на месте.
    "Из тени" Вам КД в 7 секунд(плюс, минус), после удара покушением с инвиза ничего не говорит?
    Да, конечно, у всех есть антистан из толпы на полигоне. Проходят по ловушке и капкану, у всех есть "Орнамент странника". Как бы надо попасть в ловушку или капкан сначала.
    Плохо, "Комбатант" работает, потому что вехи на умения описанные наверху, в нем не работают. Релог, его сброс не помогает. "Стальные шарики" в зависимости от настроения станит.
    6 пункт: бредите?
    Ролик
    Последний раз редактировалось KailasEscalibur; 31.03.2018 в 23:15.

  37. #5397
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Если это только на манекене, при тесте вех... Аспект после взятия вехи перевешивал? Чтобы веха заработала - надо аспект со стойкой перевешивать.
    Шарики - бегают, как дома, т.к. много антиконтроля. Аналогично с капканом. Даже 3*3 часто вижу, как ловится метка, но цель не станится на месте, пробегает дальше. Аналогично со станов "Засада". Рывок делается, но цель не станится на 2 сек, как заявлено в описании. Более того, рывок могут запросто перебить притяжкой в др сторону. Дело не обильном наличии станов и антиконтроля и его адекватного присутсвия у сталка на данный момент. Ждите птс, 9,1.. Сейчас смысла мутить воду нет, даже, если ошибки и есть, до 9,1 их править не будут.

  38. #5398
    Аватар для KailasEscalibur
    Скиталец KailasEscalibur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вот ролик с капканом и ловушкой.
    Бросок кобры, ловушка и покушения под инвизом(с чарами) и т.д. Это почти любой игрок фраг.
    ---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Aranoar, попробуйте на манекене сделать умения и вехи эти. Они у Вас будут работать и на игроках и манекене и на мобах, разницы нет. У меня до профилактики которая была два месяца назад работало.
    Ага в верхнем сообщении написал: "Релог, его сброс не помогает."Релог игры и "Комбатанта".
    Стальные шарики, где то в 25% случаев баф не вешается, хотя играю с лоугсными игроками. Какой там антиконтроль, если под ноги кидаю.
    Вы тоже туда же, я Вам уже видео привел. Привел ответ службы поддержки, но Вы хотите доказать, что я новичок в игре лучником и не знаю очевидных вещей.
    Опять очевидная вещь. Ясное дело, ответ службы поддержки про это и пишется. А если ошибки перейдут в 9.1 и не только у меня будут? Вот тогда будет веселье.
    Последний раз редактировалось KailasEscalibur; 01.04.2018 в 13:38.

  39. #5399
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KailasEscalibur Посмотреть сообщение
    Вот ролик с капканом и ловушкой.
    Бросок кобры, ловушка и покушения под инвизом(с чарами) и т.д. Это почти любой игрок фраг.
    ---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Aranoar, попробуйте на манекене сделать умения и вехи эти. Они у Вас будут работать и на игроках и манекене и на мобах, разницы нет. У меня до профилактики которая была два месяца назад работало.
    Ага в верхнем сообщении написал: "Релог, его сброс не помогает."Релог игры и "Комбатанта".
    Стальные шарики, где то в 25% случаев баф не вешается, хотя играю с лоугсными игроками. Какой там антиконтроль, если под ноги кидаю.
    Вы тоже туда же, я Вам уже видео привел. Привел ответ службы поддержки, но Вы хотите доказать, что я новичок в игре лучником и не знаю очевидных вещей.
    Опять очевидная вещь. Ясное дело, ответ службы поддержки про это и пишется. А если ошибки перейдут в 9.1 и не только у меня будут? Вот тогда будет веселье.
    Попробуй не комбатанта а аспект и стойку релогнуть у меня был подобный прикол в рейде ))) перелился в танка залетел в босса коброй и отлетел )) включил снова аспект включил снова стойку и все норм...

  40. #5400
    Аватар для KailasEscalibur
    Скиталец KailasEscalibur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    Попробуй не комбатанта а аспект и стойку релогнуть у меня был подобный прикол в рейде ))) перелился в танка залетел в босса коброй и отлетел )) включил снова аспект включил снова стойку и все норм...
    Спасибо, но тоже очевидно. Так как танчу в мили не редко 3 сектор. Использую все аспекты и стойки.
    В общем решение такое "Крестоцвет": перезапустить клиент, сбросить все умения, мертвой водой. Без билдменеджера заполнить все умения. Есть одно "но", при заходе на бг или остров, 3х3 смена локации веха может опять перестать работать. Пока будешь перезапускаться и заполнять билд выкинут. Так что не вариант.
    Похоже проблема в последовательности вех. Интересно смогут ошибки решить в 9.1.

    При этом умение "Покушение", "Ловушки" и "Капкан" не заработали. Интересно у других классов, есть ошибки с вехами и умениями? 26 февраля что то сломали в профилактические работы.
    Последний раз редактировалось KailasEscalibur; 01.04.2018 в 17:25.

     Ответить в теме
Страница 135 из 194
... 35 85 125 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 145 185 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения