Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 45 из 194
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 95 145 ... Последняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 7743
  1. #1761
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от dmit164 Посмотреть сообщение
    Лукоразвед поди в нападение тоже может продливать баффы на юяз/замедление/и прочее...аааа, точно! У него ведь весьма серьезный урон и это не полагается.
    На данный момент из-за розочки в 15 метров держать уяз+слабость лук может лучше миста и мага. Но для этого нужно стремло, нужно тратить снарягу на левые абилки и самое веселое: все еще быть дном в плане дебафов ибо нет усиления от аспектов на 21%+15%. Т.е. даже если и залить дебафобилд, то ты все еще будешь не очень и это не говоря про живучесть и дамаг.
    А про аспекты: всем классам можно залить все аспекты. Джае вар может "хилить" если хватает воображения, вот только надо ли это? На данный момент сталкеру нужно только допилить АН до уровня паловаров в пвп. Для этого нужно дать +15% дефа и 1-2 сейва.

  2. #1762
    Аватар для dmit164
    Горожанин dmit164 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Московская Область, г. Ивантеевка.
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    На данный момент из-за розочки в 15 метров держать уяз+слабость лук может лучше миста и мага. Но для этого нужно стремло, нужно тратить снарягу на левые абилки и самое веселое: все еще быть дном в плане дебафов ибо нет усиления от аспектов на 21%+15%. Т.е. даже если и залить дебафобилд, то ты все еще будешь не очень и это не говоря про живучесть и дамаг.
    А про аспекты: всем классам можно залить все аспекты. Джае вар может "хилить" если хватает воображения, вот только надо ли это? На данный момент сталкеру нужно только допилить АН до уровня паловаров в пвп. Для этого нужно дать +15% дефа и 1-2 сейва.
    Хотелось бы это все дело продливать последующими скиллами.
    А не какие то 5с и в итоге ты успеваешь на прицельный ток, хотя с такими откатами основных дамажных умений уже задумываешься... хотя вот под прицельный успевается, если прикрепить на это умение продление уязвимости
    Ну, если отпилить ресурс Разведа от колечки, то почаще использовали б морозную под розой. Хотя тут смотреть надо из ситуации еще. По большому счету все тыкают просто розу для пополнения или яд и розу. Просто действительно использовать ресурс на левые абилки как то сомнительно.
    Или тот же капкан под огонь чарами... под яд шарики... еси судить о мобильности, то это вообще провально.
    Да и того, еси затрагивать ПВЕ, то этими всеми действиями куда больше времени ты потратишь, а в дпс-е просядишь

    Зайди по этой ссылки: http://allods.mail.ru/account.php?refid=125630 или введи при регистрации код: 125630! Получишь за прокачку перса кристаллы и много полезных ништяков! А то есть: маунтов, костов, томов/свитков, святое оружие и многое др!

  3. #1763
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    На данный момент из-за розочки в 15 метров держать уяз+слабость лук может лучше миста и мага. Но для этого нужно стремло, нужно тратить снарягу на левые абилки и самое веселое: все еще быть дном в плане дебафов ибо нет усиления от аспектов на 21%+15%. Т.е. даже если и залить дебафобилд, то ты все еще будешь не очень и это не говоря про живучесть и дамаг.
    А про аспекты: всем классам можно залить все аспекты. Джае вар может "хилить" если хватает воображения, вот только надо ли это? На данный момент сталкеру нужно только допилить АН до уровня паловаров в пвп. Для этого нужно дать +15% дефа и 1-2 сейва.
    гы...у магов в описании 8 метров..вот ток это в описании...почему то стоя на аренке в одном конце, на меня попадали дебафы от мага почти с другого конца (он там бил кого-то).. да и вообще.....я тут в мобильности на луке (кто не знает - 52 расстояние пулять) не мог выстрелить в мага - пишет цель далеко..а он в меня лупил как хотел....возможно это баг из-за того, что под всполохом скорость увеличена у мага...и расчеты неверные сделали разрабы....а может эта фишка мага этого сезона - гнуть всех и везде и пофиг на радиус аое))

  4. #1764
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Dgyse89
    гы...у магов в описании 8 метров..
    Нуб!
    Веха "пожарище". Работает по шести целям в радиусе 30 м от основной цели. Т.е. маг даже не по тебе лупил. Маг максимально мог бить цель на расстоянии 40 м, к ним прибавилось 30 м радиуса пожарища. 40+30 = 70... всяко больше дальности от мобильности.

  5. #1765
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Нуб!
    Веха "пожарище". Работает по шести целям в радиусе 30 м от основной цели. Т.е. маг даже не по тебе лупил. Маг максимально мог бить цель на расстоянии 40 м, к ним прибавилось 30 м радиуса пожарища. 40+30 = 70... всяко больше дальности от мобильности.
    о боже..вылез....всезнающий... пожарище срабатывает при накоплении 10 стаков. даже если двойная атака будет работать всегда, магу нужно ударить цель минимум 5 раз, чтобы сработали вехи... еще раз объясняю для знатоков....я с одной стороны арены, маг с целью, которую бьет, почти в другом конце. расстояние метров 30-40 от меня. на меня вешается нонстоп то уяз (когда маг кидает взрыв), то слабость (когда маг спамит стрелу), то трусость (когда кидает ОШ). пожарище так работать априори не может... если бы я стоял в радиусе 10 метров, то уяз еще мог вешаться..а тут все 3 бафа.

    по поводу мобильности я имел ввиду, не баф, который на меня вешался... а то что маг меня бежал и бил, а я не мог достать.. соответственно получалось что у него дальность умений была выше 52 метров. Случай был единичный...но необъяснимый..

    ---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    А про 8 метров я имел ввиду радиус ОШ, от которого вешается трусость.

  6. #1766
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Dgyse89
    о боже..вылез....всезнающий...
    Такая бурная реакция вовсе ни к чему. Ты ж не написал в первом посте все эти уточнения - что еще было подумать честному форумному воену? Я ни в чем тебя не обвиняю и у меня нет причин не верить тебе, но вот чесслово - первый абзац уточнений выглядит как отмазки. Ну да ладно, повторю - нет причин тебе не верить... баг - значит баг.
    А мобильность всегда надо проверять - у нее тоже бывает баг: она не включается. Вернее не то чтобы совсем не включается, а не включается так как надо. Ты можешь бегать и пыщать без прокаста (в этом плане мобильность работает), но вот +30% к урону (хотя по факту +15-20%) не добавляются, так же как и не добавляются +12 м дальности. Причин не знаю. Лечится перевключением мобильности или перезаходом в игру. Когда бегал в мобильности всегда проверял скилы на калечащем выстреле: случайную цель в прицел, подбегаем, если все загорелось, а калечащий еще серый, значит все норм, если все скилы загорелись одновременно, значит мобильность не включилась. В твоем случае с магом мог сработать этот баг.
    И возвращаясь к нонстоп дебаффам - скорее всего это все таки срабатывала двойная атака на пожарище: первая атака пожарища вешала например уяз, вторая - слабость. Просто согласно описанию теплового удара, слабость не перекидывается на сторонние цели - вешается только на цель в прицеле, поэтому на тебя перескочить никак не могла.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 13.06.2017 в 23:45.

  7. #1767
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Ребята, зацените билд : http://www.allodswiki.ru/calc#!8!213.../SWKLNQSI!c/YJ. Попытался сэкономить очки умений путем игнорирования улучшенных версий умений Точный выстрел и Залп. И еще вопросик- дамаг Стальной Розы сравним с уроном взрывной стрелы? Или какой он примерно?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  8. #1768
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Ребята, зацените билд : http://www.allodswiki.ru/calc#!8!213.../SWKLNQSI!c/YJ. Попытался сэкономить очки умений путем игнорирования улучшенных версий умений Точный выстрел и Залп. И еще вопросик- дамаг Стальной Розы сравним с уроном взрывной стрелы? Или какой он примерно?
    Это ПВП, я так понимаю?
    Если да, то вехи на БСП просто обязательны + обязательно нужна ЭТА веха.

  9. #1769
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Ребята, зацените билд : http://www.allodswiki.ru/calc#!8!213.../SWKLNQSI!c/YJ.
    Судя по кол-ву умелок и вех, особенно вех, вы в игру-то и не играете совсем. Или вы играете в калькулятор талантов и сражаетесь на форуме?

  10. #1770
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Это ПВП, я так понимаю?
    Если да, то вехи на БСП просто обязательны + обязательно нужна ЭТА веха.
    Ну а если мне вообще Беспа не нужна? Я через мастерку играю. В этом билде все, что у меня есть, нужно как-то выжимать из такого кол-ва вех и умений.Ну а так, в общих чертах, в правильном направлении иду?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Судя по кол-ву умелок и вех, особенно вех, вы в игру-то и не играете совсем. Или вы играете в калькулятор талантов и сражаетесь на форуме?
    Если у меня нет донатных свитков, это не значит, что я не играю. А до Рейдов Затмение - Обсерватория(там же веху дают?) руки никак не дойдут
    Последний раз редактировалось bugatti2000; 15.06.2017 в 09:01.
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  11. #1771
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Ну а если мне вообще Беспа не нужна? Ну а так, в общих чертах, в правильном направлении иду?
    Ты не туда воюешь, диверсант.
    Возьми ведро и маятник в пве билде и все. Или просто бегай в пве билде. Без доната и овергса сталк в любом случае будет не очень.

  12. #1772
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Ну а если мне вообще Беспа не нужна? Я через мастерку играю. В этом билде все, что у меня есть, нужно как-то выжимать из такого кол-ва вех и умений.Ну а так, в общих чертах, в правильном направлении иду?
    Беспощадность в ПВП нужна в любом случае. Во мнениях расходятся только по ее количеству, но вехи надо взять однозначно.

    З.Ы. Если хочется сэкономить, то розу можно взять на 1-2 и убрать сложные яды и подушечку для иголок, и парой вех ядовитого обстрела можно пожерствовать смело. А в остальном смотрите сами. Опытные разведчики Вам своих секретов не откроют, так что внимательно читайте вехи и думайте что будет полезно в ПВП.

    Еще один совет - лук 1 на 1 с высокой вероятностью проиграет любому, так что делайте билд/статбилд не под дуэть а под группу/рейд.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 15.06.2017 в 10:07.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #1773
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Ребята, зацените билд : http://www.allodswiki.ru/calc#!8!213.../SWKLNQSI!c/YJ. Попытался сэкономить очки умений путем игнорирования улучшенных версий умений Точный выстрел и Залп. И еще вопросик- дамаг Стальной Розы сравним с уроном взрывной стрелы? Или какой он примерно?
    если это билд для пвп.... беспу обязательно - колво у разных игроков может быть разным но за счет вех можно со шмоток снять беспу и кинуть куда то еще - как минимум такая польза (снять можно с подушечек - все равно залпа/обстрела на фулл у Вас нет, профит посредственный. можно снять с вех на усиление яда - опять же дамага у Вас будет мало что с ними что без . и да - град или на 3 брать или не брать вообще (колво целей), а так как обвес и донат как понимаю не слишком высок то в мили соваться нечего - для града снять очки с розы (лучше пусть будет на 2).было бы неплохо раны еще взять но откудаж нам ленивым вехи то брать да? это как мертвому припарки - эффекта скорее всего не принесет
    и правильно замечено
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Без доната и овергса сталк в любом случае будет не очень.
    Последний раз редактировалось dentonpaul; 15.06.2017 в 10:22.

  14. #1774
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Зачем ему вообще билд?) Вчера на яру видел, просто катается на быстролёте, а как сбивают, умирает за пару секунд. Лук с таким обвесом, это ходячая мишень.

  15. #1775
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зачем ему вообще билд?) Вчера на яру видел, просто катается на быстролёте, а как сбивают, умирает за пару секунд. Лук с таким обвесом, это ходячая мишень.
    Сэндзёгахара правильно говорит, с таким ГСом выхлопа особого от лука не будет (кстати учеников луком не видел уже больше полугода...), а по теме "Каждый стат важен", так что вехами на беспу, да и другие статы не стоит, это почти шоп за 3 вехи, с чего снять уже сказали, а так же добрать веху во 2 поле тоже не мешает т.к. от неё будет и другим польза, если порежется отхил у цели.

  16. #1776
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зачем ему вообще билд?) Вчера на яру видел, просто катается на быстролёте, а как сбивают, умирает за пару секунд. Лук с таким обвесом, это ходячая мишень.
    НУ, допустим, катаюсь я на нем не просто так) Замедляющий хвост кидаю(если надо), а в замесе ясен пень, что лук ляжет, стараюсь деражться от месива подальше, издалека атакую. Блин, вот в какой класс теме не напишу-везде одно и то же) Сразу нагоняют тоску(почти все) и говорят , что с таким обвесом на этом классе не очень. Вообще , получается, не играть?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  17. #1777
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    НУ, допустим, катаюсь я на нем не просто так) Замедляющий хвост кидаю(если надо), а в замесе ясен пень, что лук ляжет, стараюсь деражться от месива подальше, издалека атакую. Блин, вот в какой класс теме не напишу-везде одно и то же) Сразу нагоняют тоску(почти все) и говорят , что с таким обвесом на этом классе не очень. Вообще , получается, не играть?
    А если напишут "не играй", перестанешь играть?

    С таким на любом не очень, можешь разве что в барда залиться или хила, хотя и будут так же быстро лить, будет какая то польза, если тебя интересует это или играй хоть на ком, но не "нагоняя тоску" на себя спрашивая что то на форум

  18. #1778
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    А если напишут "не играй", перестанешь играть?

    С таким на любом не очень, можешь разве что в барда залиться или хила, хотя и будут так же быстро лить, будет какая то польза, если тебя интересует это или играй хоть на ком, но не "нагоняя тоску" на себя спрашивая что то на форум
    Да я не совсем об этом) Неужели нельзя просто дать совет и все?) Не язвить и не говорить, что обвес не очень) Плюс мне что, лучше вообще не обращаться на форум? Он вроде бы для общения и создан
    Последний раз редактировалось bugatti2000; 15.06.2017 в 11:41.
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  19. #1779
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от bugatti2000
    Неужели нельзя просто дать совет и все?) Не язвить и не говорить...
    Дык скучно жи! Бывает и такое, что в темах нет активности неделями. А так сагришь кого-нибудь невзначай - срачик организуется, тут же народ подтягивается, тема оживает на пару дней.
    Что поделать?! Такое комьюнити подобралось.

  20. #1780
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Да я не совсем об этом) Неужели нельзя просто дать совет и все?) Не язвить и не говорить, что обвес не очень) Плюс мне что, лучше вообще не обращаться на форум? Он вроде бы для общения и создан
    Даю совет. Если хочешь играть луком на фри - поднимай донат, иначе будет неважно какой билд тебе сделать - ты будешь искоркой висеть всегда и везде.
    Нет желания вливать - иди на нитку. Там все равны. Играй в удовольствие...
    ПыСы: там полным полно раков. Поэтому ты, может быть, в исключительном случае, станешь папкой)

  21. #1781
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Даю совет. Если хочешь играть луком на фри - поднимай донат, иначе будет неважно какой билд тебе сделать - ты будешь искоркой висеть всегда и везде.
    Нет желания вливать - иди на нитку. Там все равны. Играй в удовольствие...
    ПыСы: там полным полно раков. Поэтому ты, может быть, в исключительном случае, станешь папкой)
    Думал уже несколько раз про Нитку) Но, во-первых, жалко чуть чуть платить 390 руб за несколько БГ и островов в день. Друзья все на фри. А сидеть часами времени нету( Плюс жалко воспоминания на фри, да и что, зря я что ли на Быстролет реактор ставил?)
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  22. #1782
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Думал уже несколько раз про Нитку) Но, во-первых, жалко чуть чуть платить 390 руб за несколько БГ и островов в день. А сидеть часами времени нету( Плюс жалко воспоминания на фри, да и что, зря я что ли на Быстролет реактор ставил?)
    жалеть лишь пару тысяч потраченных рублей? такое себе. подписку в последнее время можно было получать чуть ли не даром, в довесок к коллекционкам, сейчас и за КР дают. лучше платить 390 рублей в месяц и играть в действительно равную игру, чем жалеть о каком то реакторе на быстролете. все плюшки с коллекционок действуют также и на нить. а 6 руны в круг (которые у Вас) это очень печально для фрисервера. так что лучше нить

  23. #1783
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    жалеть лишь пару тысяч потраченных рублей? такое себе. подписку в последнее время можно было получать чуть ли не даром, в довесок к коллекционкам, сейчас и за КР дают. лучше платить 390 рублей в месяц и играть в действительно равную игру, чем жалеть о каком то реакторе на быстролете. все плюшки с коллекционок действуют также и на нить. а 6 руны в круг (которые у Вас) это очень печально для фрисервера. так что лучше нить
    Ну, денег вообще то больше было потрачено. Но не в них суть даже. Конечно, их жалко. Но не хочется именно это все бросать. У каждого костюма или вещички своя история( А Быстролет-вообще мечта с 2013 года. Не хочу прощаться с этим всем(
    Последний раз редактировалось bugatti2000; 15.06.2017 в 13:32.
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  24. #1784
    Аватар для Scayt06
    Горожанин Scayt06 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    98
    Тогда почему бы не взять некроманта,пала или мага. С тем же обвесом и донатом намного проще будет,чем на луке. Кроме доната для лука нужны еще и стальные нервы!

  25. #1785
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Этот нытик до этого шарился в нашей ветке воинов и пытался доказать что он папка

  26. #1786
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Этот нытик до этого шарился в нашей ветке воинов и пытался доказать что он папка
    Каким интересно образом я пытался это доказать? Пример приведите. Я задавал там такие же по типу вопросы, ожидая получить на них ответ от опытных игроков.
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  27. #1787
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Каким интересно образом я пытался это доказать? Пример приведите. Я задавал там такие же по типу вопросы, ожидая получить на них ответ от опытных игроков.
    Тебе уже привели - хочешь играть на фри то донать, а так хоть ты там супер рукастый то с синими рунами ты не кто.

  28. #1788
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Дык скучно жи! Бывает и такое, что в темах нет активности неделями. А так сагришь кого-нибудь невзначай - срачик организуется, тут же народ подтягивается, тема оживает на пару дней.
    Что поделать?! Такое комьюнити подобралось.
    Вот тут я согласен полностью!


  29. #1789
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Вот тут я согласен полностью!

    А вы с Нити? А то вас тут тоже часто вижу, с интересными билдами)
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  30. #1790
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Кто-нибудь луком на турнир пойдет?

  31. #1791
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от bugatti2000
    ...с интересными билдами)
    Нету сейчас интересных вариантов билда у лука. Есть стандарт. От него просто некуда уходить.
    До отвязки контроля от стремительности имел место быть мощнейший контроль-билд, который позволял держать цель в контроле 5 секунд из 15ти, не считая всякие капканы шарики, засады и отскоки. Я в таком бегал. Правда часть комьюнити меня донным раком обзывала, но мне было очень комфотрно играть. В 8.1 ввели массу антиконтроля (выдержку увеличили до 20 сек, отвязали контроль от стремла, ввели артефакты), и играть "интересным билдом" стало просто невозможно.
    Мили билд в АН невыгоден, т.к. ничего радикально отличающегося от РДД в АН не дает - аналогичные скилы и связки, ток переведены с лука на оружку. Главное, что он нифига не добавляет выживаемости, а с ней у луков, как мы знаем, не все в порядке. И если пыщая в РДД издалека, еще можно что-то настрелять, то влетать в замес и пытаться что-то сообразить в мили - попахивает чем-то нездоровым.
    Вроде как проблемы мили билда в АН решает билд на основе аспекта защиты. Но и тут есть нюансы делающие билд в АЗ невыгодным. Чем хорош аспект защиты? Мильёнами ХП. И вот эти мильены ХП для лука и оказываются вредны, т.к. чем выше здоровье, тем выше порог ран. Можно не делать 25 лямов ХП, а сделать десять, тогда в раны честно идут даже несильные тычки, каковые мы режем волей к жизни на 40% - налицо профит. Но урона со всех сторон летит так много, что мы с ним просто не справляемся, а еще есть негры, мисты и маги в АН, развешивающие доты, которые просто сгрызают нас без всякого попадания в раны. В общем то игра в АЗ имеет право на жизнь. Но ведь хочется то экшена и движухи. А в АЗ много времени уходит на обработку урона в ранах и перманентное поддержание маятника зачарованного огнем или морозом, что не способствует попаданиям на верхние строчки таблицы.
    Вот и остается единственный стандартный РДД билд с косметическими различиями.

  32. #1792
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Нету сейчас интересных вариантов билда у лука. Есть стандарт. От него просто некуда уходить.
    До отвязки контроля от стремительности имел место быть мощнейший контроль-билд, который позволял держать цель в контроле 5 секунд из 15ти, не считая всякие капканы шарики, засады и отскоки. Я в таком бегал. Правда часть комьюнити меня донным раком обзывала, но мне было очень комфотрно играть. В 8.1 ввели массу антиконтроля (выдержку увеличили до 20 сек, отвязали контроль от стремла, ввели артефакты), и играть "интересным билдом" стало просто невозможно.
    Мили билд в АН невыгоден, т.к. ничего радикально отличающегося от РДД в АН не дает - аналогичные скилы и связки, ток переведены с лука на оружку. Главное, что он нифига не добавляет выживаемости, а с ней у луков, как мы знаем, не все в порядке. И если пыщая в РДД издалека, еще можно что-то настрелять, то влетать в замес и пытаться что-то сообразить в мили - попахивает чем-то нездоровым.
    Вроде как проблемы мили билда в АН решает билд на основе аспекта защиты. Но и тут есть нюансы делающие билд в АЗ невыгодным. Чем хорош аспект защиты? Мильёнами ХП. И вот эти мильены ХП для лука и оказываются вредны, т.к. чем выше здоровье, тем выше порог ран. Можно не делать 25 лямов ХП, а сделать десять, тогда в раны честно идут даже несильные тычки, каковые мы режем волей к жизни на 40% - налицо профит. Но урона со всех сторон летит так много, что мы с ним просто не справляемся, а еще есть негры, мисты и маги в АН, развешивающие доты, которые просто сгрызают нас без всякого попадания в раны. В общем то игра в АЗ имеет право на жизнь. Но ведь хочется то экшена и движухи. А в АЗ много времени уходит на обработку урона в ранах и перманентное поддержание маятника зачарованного огнем или морозом, что не способствует попаданиям на верхние строчки таблицы.
    Вот и остается единственный стандартный РДД билд с косметическими различиями.
    +, экшена рили хочется. Но меня спасает Ведьмак 3 в этом случае) А так - есть ли вообще экшеновый класс то? Вары и палы мб, но только потому, что постоянно в центре месива и, возможно, внимания))))
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  33. #1793
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от bugatti2000
    ...есть ли вообще экшеновый класс то?
    Дык маг жи! (в нынешних реалиях)

  34. #1794
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Дык маг жи! (в нынешних реалиях)
    Только потому, что неостановимо носится , как угорелый?))) Хотя, на аллодовском движке, наврное, экшона прям ждать не стоит. Хотя, когда я на инже был(до его жуткой порезки) , мне он казался экш мэном прямо) Постоянно что-то жмешь, и дамажишь, и пользу команде приносишь, и вообще, пушки всякие, беготня, инвиз, щиты, взрывы... Скучаю
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  35. #1795
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    А вы с Нити? А то вас тут тоже часто вижу, с интересными билдами)
    Нет (10 нет).

  36. #1796
    Аватар для Bromvil
    Лига Волонтёр Лиги Bromvil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Очень интересный лучник был в 3.0 обновлении. РДД очень нравился, с хорошим дамагом и контролем.

  37. #1797
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Bromvil Посмотреть сообщение
    Очень интересный лучник был в 3.0 обновлении. РДД очень нравился, с хорошим дамагом и контролем.
    У милишника контроля чуть более было, а бесконечный инвиз - сказка)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #1798
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    с таким ГСом выхлопа особого от лука не будет
    не скажите, Фёдор Михайлович. Если руки растут не оттуда, откуда ноги и тиммейты не совсем дебилы, то даже с таким гсом можно играть.
    Правда некром с таким ГСом вообще можно тащить бгшки
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  39. #1799
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    не скажите, Фёдор Михайлович. Если руки растут не оттуда, откуда ноги и тиммейты не совсем дебилы, то даже с таким гсом можно играть.
    Правда некром с таким ГСом вообще можно тащить бгшки
    Вряд ли некр тащит БГ с 6 рунами)
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  40. #1800
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Вряд ли некр тащит БГ с 6 рунами)
    Ну хотя бы живёт дольше

     Ответить в теме
Страница 45 из 194
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 95 145 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения