Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 100 из 194
... 50 90 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 110 150 ... Последняя
Показано с 3,961 по 4,000 из 7743
  1. #3961
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    А толку?) Если они не будут различаться по урону, то пофигу)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    Ваншоты в астрале все еще не пофиксили, хотя написали, что урон поправили.
    ну чего ты такой невнимательный. Урон классов. КЛАССОВ. Мобы причем то. И вон пал нормально оттанчил у любименького на видосах.

  2. #3962
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    ну чего ты такой невнимательный. Урон классов. КЛАССОВ. Мобы причем то. И вон пал нормально оттанчил у любименького на видосах.
    Если ты имеешь в виду урон в пвп, то ок.)

  3. #3963
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    а кто нить проверял, т.к. пристрелка негативный эффект - он чистится?
    если да, то будет вообще здорово
    Флуделёр всея АО в отставке.

  4. #3964
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    а кто нить проверял, т.к. пристрелка негативный эффект - он чистится?
    если да, то будет вообще здорово
    Даже не вижу смысла что-то дальше тестировать, могут все поменять в последний момент, уж лучше подожду продакшен и там гляну

  5. #3965
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Народ, предлагаю не кипишить, сталка порезали сильно да, но порезка была вынужденная
    Поправят и сделают универсальным его, более сложным в управлении но эффективным , а не таким казуальным как он был в 8,2
    Кому как не сталкам ждать, ждали не раз и сейчас подождём
    А вот если КД не сдержит обещание, тогда и похейтим его в полную силу

  6. #3966
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Народ, предлагаю не кипишить, сталка порезали сильно да, но порезка была вынужденная
    Поправят и сделают универсальным его, более сложным в управлении но эффективным , а не таким казуальным как он был в 8,2
    Кому как не сталкам ждать, ждали не раз и сейчас подождём
    А вот если КД не сдержит обещание, тогда и похейтим его в полную силу
    На птс лук крайне сырой и недоделанный в плане механики. Некоторые аспекты просто не работают, странно что их не пофиксили в первом же фиксе. Зато анимацию бега включили при касте калечкой...

  7. #3967
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Народ, предлагаю не кипишить, сталка порезали сильно да, но порезка была вынужденная
    Поправят и сделают универсальным его, более сложным в управлении но эффективным , а не таким казуальным как он был в 8,2
    Кому как не сталкам ждать, ждали не раз и сейчас подождём
    А вот если КД не сдержит обещание, тогда и похейтим его в полную силу
    сами верите в то, что написали?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  8. #3968
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Свистелки пристрелки, блин. Как свич-то делать? Прощаемся с РДД, ну. За что такое?
    Кстати, почему эта тема не обсуждается, или я пропустил? Только один чел высказался об этом в теме ПТСа.

    Сложность в управлении это 3 обстрела подряд нажать?

  9. #3969
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    не обсуждается потому что администрация всячески игнорирует игроков на текущем этапе.

  10. #3970
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Свистелки пристрелки, блин. Как свич-то делать? Прощаемся с РДД, ну. За что такое?
    Кстати, почему эта тема не обсуждается, или я пропустил? Только один чел высказался об этом в теме ПТСа.

    Сложность в управлении это 3 обстрела подряд нажать?
    чё обсуждать?) Ты же знаешь. Придётся стать самым быстрым клинком на диком западе Или сменить класс

  11. #3971
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    не обсуждается потому что администрация всячески игнорирует игроков на текущем этапе.
    Разделим судьбу инженера, видимо.)

    Мили-лук, конечно, более-менее, но сильно на любителя. На ПТС я пока заметил только то, что если враг не ушатался сразу от мощного буртса мили лука, то дальше только сбежать остается - снаряги нет, начинается унылая возня.

    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    чё обсуждать?) Ты же знаешь. Придётся стать самым быстрым клинком на диком западе Или сменить класс
    Короче, выбираешь две цели и вешаешь пристрелки на обе, чтобы замести следы, пытаясь не просрать по времени, что вряд ли удастся, и потом дело за малым, чтобы никто не заметил лазерный луч?)

  12. #3972
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Разделим судьбу инженера, видимо.)

    Мили-лук, конечно, более-менее, но сильно на любителя. На ПТС я пока заметил только то, что если враг не ушатался сразу от мощного буртса мили лука, то дальше только сбежать остается - снаряги нет, начинается унылая возня.


    Короче, выбираешь две цели и вешаешь пристрелки на обе, чтобы замести следы, пытаясь не просрать по времени, что вряд ли удастся, и потом дело за малым, чтобы никто не заметил лазерный луч?)
    Лазерный луч можно в последний момент отменить и заставить вражину засейвить себя, т.е обмануть)

  13. #3973
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    зачем заниматься мазохизмом на мили-луке когда есть пал и аннигилирующий все демонолог?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Лазерный луч можно в последний момент отменить и заставить вражину засейвить себя, т.е обмануть)
    ну засейвит он себя, только вот пристрелку ты скорее всего потеряешь, а пока вновь наберешь 3 стака, противник тебя убьет

  14. #3974
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Разделим судьбу инженера, видимо.)

    Мили-лук, конечно, более-менее, но сильно на любителя. На ПТС я пока заметил только то, что если враг не ушатался сразу от мощного буртса мили лука, то дальше только сбежать остается - снаряги нет, начинается унылая возня.


    Короче, выбираешь две цели и вешаешь пристрелки на обе, чтобы замести следы, пытаясь не просрать по времени, что вряд ли удастся, и потом дело за малым, чтобы никто не заметил лазерный луч?)
    я про мили) эх ты не понмишь... попробавыл мили в зелени против пала в сини ковырялмсь 3 минуты пока всё же я не отъехал.
    всё не хочу тестить это мусор. Никого нет нормальных, стая танков, куча глины.

  15. #3975
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    сами верите в то, что написали?
    Никогда не говорю то, во что не верю сам
    Думаю все со мной согласятся, что сталк в 8,2 слишком примитивный был и по этой причине все кому не лень на него перешли
    И порезка была ожидаема, я сам не рад что сталка с небес да на дно, но это нужно было сделать, так как оставлять как есть не правильно, но и времени на глобальную переделку у КД тоже не было
    Можете хейтить , может что угодно делать, но вы этим самым не поможете КД и уж точно не ускорите переделку
    Возможно 9,0 и проведут сталки на дне, но к 9,1 будет вам сталк, возможно и раньше.

  16. #3976
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    я про мили) эх ты не понмишь... попробавыл мили в зелени против пала в сини ковырялмсь 3 минуты пока всё же я не отъехал.
    всё не хочу тестить это мусор. Никого нет нормальных, стая танков, куча глины.
    Ааа, понял. С палом, да, тоже возился и отъехал в итоге.) Мили луком только с одной ротации убивать, имхо. Не убил - иди выйди.
    Но, как написали выше, действительно, смысл корячится в мили, если есть другой класс.

    ПЕЧАЛЬ БЕДА.

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    сталк в 8,2 слишком примитивный был
    До сих пор интересно, где это сталк был примитивным?
    Что ж про некоторые другие классы говорить, если сталк был примитивен...

  17. #3977
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Ааа, понял. С палом, да, тоже возился и отъехал в итоге.) Мили луком только с одной ротации убивать, имхо. Не убил - иди выйди.
    Но, как написали выше, действительно, смысл корячится в мили, если есть другой класс.

    ПЕЧАЛЬ БЕДА.



    До сих пор интересно, где это сталк был примитивным?
    Что ж про некоторые другие классы говорить, если сталк был примитивен...
    Ну если для тебя "3 кнопки по кругу" это сложно, то сори

  18. #3978
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Никогда не говорю то, во что не верю сам
    Думаю все со мной согласятся, что сталк в 8,2 слишком примитивный был и по этой причине все кому не лень на него перешли
    И порезка была ожидаема, я сам не рад что сталка с небес да на дно, но это нужно было сделать, так как оставлять как есть не правильно, но и времени на глобальную переделку у КД тоже не было
    Можете хейтить , может что угодно делать, но вы этим самым не поможете КД и уж точно не ускорите переделку
    Возможно 9,0 и проведут сталки на дне, но к 9,1 будет вам сталк, возможно и раньше.
    то что слишком простой согласен.
    я об этом писал.
    Но то что сделали - это не усложнение механики, а прямой нерф.
    И как показывает практика, в таком виде на сезон на лука забьют.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Свистелки пристрелки, блин. Как свич-то делать? Прощаемся с РДД, ну. За что такое?
    Кстати, почему эта тема не обсуждается, или я пропустил? Только один чел высказался об этом в теме ПТСа.

    Сложность в управлении это 3 обстрела подряд нажать?
    КД луков больше в теме палов и бардов отписывается.

    У нас только "луч - это задумка чтоб люди сейвились" и "урон просел незначительно"
    писал ему в ПМ сегодня - тоже тищина.

    так что смысл воздух сотрясать.

    на евро обнова месяца через 2 будет, после новогодних праздников, там и посмотрим к чему приведут лука
    Флуделёр всея АО в отставке.

  19. #3979
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Да никто вроде и не спорит, что лучник был в балансе и не нуждался в правке. Просто хотелось бы увидеть цельный билд и уже протестировать все, а не то, что сейчас мы видим на птс. Одно не работает, второе не доделано, третье вообще со старым описанием. Пусть делают как хотят, чем сложнее класс, тем интересней (не всем) Сейчас складывается картина, будто за лучника взялся человек, который раньше был ответственный за мага/пала/некра не важно кого. Это уже не лучник, а маг какой-то. Вы видели вообще саму стрелу калечащего выстрела? Это фаер бол какой-то, причем еле-еле летящий. Теперь посмотрите на прицельный выстрел и взрывную стрелу. Там реально летят стрелы. Почему нельзя было дать анимацию старого подлого выстрела? Стрела летит? Летит, каст есть? Есть! И анимация не такая убогая. Для пущей видимости этого финишера, могли бы просто дать касту более выраженный эффект и дать стреле долгий полет по высокой траектории, как у взрывной (только выше) Но, имеем, что имеем...

    ---------- Сообщение добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

    Милику дать больше снаряги и убрать этот костыль с лавиной, аля обстрел. Господи, 3 билда у лучника и в двух 2 костыля. Слава богу в танке можно без лавины обойтись.

  20. #3980
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Помню ещё твою прошлую идею и идеи со стаками пристрела...Что хотели, то и получили. Пока настакаешь - тебе оторвут лицо. Причем ты предлагаешь почти лучника-пулеметчика (турель), которого не сделают. И вообще вот эти вероятности в 10 процентов... Лучше чем ничего, но всё же нет.
    Как и вся проблема баланса. Проблема стат и вероятности. Вводить классовый стат глубочайшая ошибка, из за которой такой мусорный баланс.
    Вот например тестили дпс мага и лука и он оказался равным в пве, но вот вдруг у мага не проколо ДА на тот момент. Повторить тест и начнёт прокать? то дпс будет например в 1.5 раза больше. Это как и унылое начало сезона с 200-300 стремла для лучника. Сча хоть и снизили кап, но.. Ты сам знаешь, что это - боеготовность и тд. Когда бафферы заливали не только силу крита , но и стремло, сразу фикс. Введение классового стата убило возможный баланс. Лучше бы люди сами заливали то, что хотели.
    статов в шмоте стало меньше, так что ничерта не снизили, а у нас еще и дискриминационно порезанные вехи на этот классовый стат
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    раньше был скил пристрелка, которая вешала дебаф на сколько там секунд и любой выстрел сталка набивал стаки пристрелки, по моему до 8. пристрелка в свою очередь давала % к дамагу, соответсвенно чем больше стаков тем выше %. к ней шел скил подлый выстрел(типо калечка), которая тоже кастовалась и при выстреле скидывала стаки и поновой.
    контрольный выстрел был. а потом его убили в хлам сделав урон наполовину дотовым. Лук без возможности мощно пробить по лицу всегда будет на дне, а когда эту возможность запиливают снова - появляется куча магов, жрецов и прочих форумных военов, которые ноют, что луки имбы
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    кстати говоря, проводя аналогию подлый\калечка. на тот момент подлый в пвп(ЧД, РЧД, 3х3, 6х6) был донным скилом, потому что реализовать было проблематично, так как пока ты ее закастуешь цель на фул столб выхиливали. единственное место, где можно было реализовать подлый это бг. и то тогда говорили, что это имбо скил и его резнули сделав так что 50% урона шло в тушку, а 50% вешалось на цель дотом. как то так если мне память не изменяет
    не был КВ донным скиллом, очень даже хорошо проходил, хотя на бгшках было веселее и можно было прописать ваншот, если звезды сложатся)
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    да, тогда лук зачетный был а потом настал 7.0....
    и самый мобильный класс превратился в сраную турель
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Народ, предлагаю не кипишить, сталка порезали сильно да, но порезка была вынужденная
    Поправят и сделают универсальным его, более сложным в управлении но эффективным , а не таким казуальным как он был в 8,2
    Кому как не сталкам ждать, ждали не раз и сейчас подождём
    А вот если КД не сдержит обещание, тогда и похейтим его в полную силу
    как сделали класс унылым трехкнопочным гамном в 7.0, таким он и остался, я еще с ЗТС писал, что лука сделали на отъотстаньте. Ну разве что урон добавили, чтоб мы не писали шо лук какаха, а потом КВ добавили, и на луков перешли все кому не лень. год слакал, сейчас полуслакаю...
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    но и времени на глобальную переделку у КД тоже не было
    2 года(с 7.0) это мало времени на глобальную переделку? не смешите моих гибберлингов.

    Извините, бомбануло)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  21. #3981
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ну если для тебя "3 кнопки по кругу" это сложно, то сори
    Не знаю как у вас, но у меня никогда не было трех кнопок в сталке. В конце концов чары тоже надо прожимать.
    Вот у того же вара, дааа, было дело. Или мага пвешного взять.

    А сталк типа должен быть как инженер в сапе? Ну, мне нравился инж в сапе, если вдруг чо, так что нет, не сложно.
    Просто в луке я не вижу этой прям изичности, что везде указывают. Да, с переключением стойки и покушением было повеселее, но извините убогого обстрела там не было, который всю игру портит.

  22. #3982
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    2 года(с 7.0) это мало времени на глобальную переделку? не смешите моих гибберлингов.

    Извините, бомбануло)
    Вы пелену гнева то с глаз скиньте и начинайте уже мыслить, не раз писали что новый КД сталков только в конце 8,2 приступил к работе вместе со сменой команды, какие 2 года?


    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, но у меня никогда не было трех кнопок в сталке. В конце концов чары тоже надо прожимать.
    Вот у того же вара, дааа, было дело. Или мага пвешного взять.

    А сталк типа должен быть как инженер в сапе? Ну, мне нравился инж в сапе, если вдруг чо, так что нет, не сложно.
    Просто в луке я не вижу этой прям изичности, что везде указывают. Да, с переключением стойки и покушением было повеселее, но извините убогого обстрела там не было, который всю игру портит.
    Именно поэтому ты весь сезон и жаловался что не берут в астрал? Наверно потому что не разглядели в тебе имбосталка, у которого 100500 кнопок , а брали тех кто "3 по кругу" и выдавали результат выше ))))))))
    Будут тебе смены стоек не кипиши ты раньше времени

  23. #3983
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Именно поэтому ты весь сезон и жаловался что не берут в астрал? Наверно потому что не разглядели в тебе имбосталка, у которого 100500 кнопок , а брали тех кто "3 по кругу" и выдавали результат выше ))))))))
    Будут тебе смены стоек не кипиши ты раньше времени
    Как можно оценить сталка вот так просто? чОрт научите. Даже малейшая разница в донате/одетости/статах делает ОГРОМНУЮ разницу, на паках даже боюсь представить числа.

    Вопрос был о клавишах. А тут ЧСВ вбросы ну да го пофлудите на страниц 10 у кого ровней мачта.

    У лука всегда было много кнопочек, а чисто атакующих у всех +- тоже число.

  24. #3984
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Как можно оценить сталка вот так просто? чОрт научите. Даже малейшая разница в донате/одетости/статах делает ОГРОМНУЮ разницу, на паках даже боюсь представить числа.

    Вопрос был о клавишах. А тут ЧСВ вбросы ну да го пофлудите на страниц 10 у кого ровней мачта.

    У лука всегда было много кнопочек, а чисто атакующих у всех +- тоже число.
    Ок ок убедили, теперь мне стало ясно ваше нытьё и страх что из сталка сделают более сложную модельку, ведь таким как вы которые сейчас считают сталка сложным будет в принципе не поиграть

  25. #3985
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ок ок убедили, теперь мне стало ясно ваше нытьё и страх что из сталка сделают более сложную модельку, ведь таким как вы которые сейчас считают сталка сложным будет в принципе не поиграть
    Где ты увидел фразу про сложность? А нытье якобы у всех по 1 поводу, включая тебя. Спасибо мне отлично играется и игралось в любом сезоне.
    Страх не из за сложности, а из за бараньего постой постреляй бездамажным обстрелом.

    И да прерывался бы обстрел, стак давался по завершению каста или вон почистится пристрелка. Я больше чем уверен ты первым бы ливнул с класса.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 09.11.2017 в 10:58.

  26. #3986
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Где ты увидел фразу про сложность? А нытье якобы у всех по 1 поводу, включая тебя. Спасибо мне отлично играется и игралось в любом сезоне.
    Страх не из за сложности, а из за бараньего постой постреляй бездамажным обстрелом.

    И да прерывался бы обстрел, стак давался по завершению каста или вон почистится пристрелка. Я больше чем уверен ты первым бы ливнул с класса.
    А я и так ливну на другой класс в ожидании переделки и вернусь обратно потом
    А к тебе у меня всего один вопрос, ты реально думаешь КД не в курсе проблемы и он так видит сталка, каким он на ПТС и что чем больше вы будете ныть и хейтить КД тем быстрее сталка переделают?

  27. #3987
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Именно поэтому ты весь сезон и жаловался что не берут в астрал? Наверно потому что не разглядели в тебе имбосталка, у которого 100500 кнопок , а брали тех кто "3 по кругу" и выдавали результат выше ))))))))
    Будут тебе смены стоек не кипиши ты раньше времени
    Ничего умнее не придумал чем оскорбление?) Все у меня норм с дпс, если чо.
    А "не берут" и "нет консты" это разные вещи, если ты не в курсе.

  28. #3988
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А я и так ливну на другой класс в ожидании переделки и вернусь обратно потом
    А к тебе у меня всего один вопрос, ты реально думаешь КД не в курсе проблемы и он так видит сталка, каким он на ПТС и что чем больше вы будете ныть и хейтить КД тем быстрее сталка переделают?
    я знаю одно. Лучше что то делать, чем ничего. Сидеть молча жрать гавно.. такое себе. А говорить о том какой лук сильный, красивый, с лучом такой бегает, ногами шевелит, всё замечательно-играбельно... История повторяется. Бигболт тут всех уверял, что лук классный. Итог: он пропал поджав хвост, а класс находился в мусорке 2 года.

    Лив с луков это хорошо. Надеюсь ещё и душы отменят когда нибудь, как раз там кто то актуализации переродов хотел.

  29. #3989
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    P.s. Сталка будут переделывать и будет более сложная в управлении гибрид моделька,сложная но эффективная. Но на это нужно время, все те анимации и костыли это временная мера
    Инфа взята не с потолка
    А вот хейтить дальше и ныть или подождать переделки предлагая свои варианты для КД - это уже вам решать

    ---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    я знаю одно. Лучше что то делать, чем ничего. Сидеть молча жрать гавно.. такое себе. А говорить о том какой лук сильный, красивый, с лучом такой бегает, ногами шевелит, всё замечательно-играбельно... История повторяется. Бигболт тут всех уверял, что лук классный. Итог: он пропал поджав хвост, а класс находился в мусорке 2 года.

    Лив с луков это хорошо. Надеюсь ещё и душы отменят когда нибудь, как раз там кто то актуализации переродов хотел.
    Не путай, когда Бигболт говорил что сталк классный, такие как ты писали что все сложно в итоге сталк на боевые вышел таким каким все его и увидели
    Так что не вводи в заблуждение остальных, если сам не знаешь

  30. #3990
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    P.s. Сталка будут переделывать и будет более сложная в управлении гибрид моделька,сложная но эффективная. Но на это нужно время, все те анимации и костыли это временная мера
    Инфа взята не с потолка
    А вот хейтить дальше и ныть или подождать переделки предлагая свои варианты для КД - это уже вам решать
    вот, если бы ХОТЬ ОДИН РАЗ они кого то послушали.. Всё делается наоборот. Просто миллион примеров. Куча идей и всего висит. Только додумайте и реализуйте. Но Но. Мне вообще кажется там от команды осталось пару человек, остальные рассосались по другим проектам, где тоже нагадить успели. Проблема с кадрами. Лучше бы ее решили в 1 очередь. Ладно. Якобы начало для новой команды, их шанс настал, посмотрим, пусть удивляют. Пока не убедительно.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение

    Не путай, когда Бигболт говорил что сталк классный, такие как ты писали что все сложно в итоге сталк на боевые вышел таким каким все его и увидели
    Так что не вводи в заблуждение остальных, если сам не знаешь
    самое тупое, что я когда либо слышал. Держи в курсе.
    На этом всё. После такой фразы нет желания продолжать беседу. Сорян, но ты не понял чего то.

  31. #3991
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    вот, если бы ХОТЬ ОДИН РАЗ они кого то послушали.. Всё делается наоборот. Просто миллион примеров. Куча идей и всего висит. Только додумайте и реализуйте. Но Но. Мне вообще кажется там от команды осталось пару человек, остальные рассосались по другим проектам, где тоже нагадить успели. Проблема с кадрами. Лучше бы ее решили в 1 очередь. Ладно. Якобы начало для новой команды, их шанс настал, посмотрим, пусть удивляют. Пока не убедительно.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------



    самое тупое, что я когда либо слышал. Держи в курсе.
    На этом всё. После такой фразы нет желания продолжать беседу. Сорян, но ты не понял чего то.
    Тупее чем ты написал про бигболта уже врят ли кто то мог написать, но слив твой принят, продолжай сопельки размазывать на форуме в пустоту
    Написали уже не раз новый КД только приступил к работе, вы зациклились что сколько было предложений и нет реализации, вы реально на столько тупые что это не можете понять? Хотя кому я задаю такой вопрос и так все ясно
    Есть желание продолжить дискуссию и узнать подробности Велком в лс , здесь я заканчиваю отвечать на твои истерики
    Последний раз редактировалось multiklass; 09.11.2017 в 11:29.

  32. #3992
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Тупее чем ты написал про бигболта уже врят ли кто то мог написать, но слив твой принят, продолжай сопельки размазывать на форуме в пустоту
    Написали уже не раз новый КД только приступил к работе, вы зациклились что сколько было предложений и нет реализации, вы реально на столько тупые что это не можете понять? Хотя кому я задаю такой вопрос и так все ясно
    Есть желание продолжить дискуссию и узнать подробности Велком в лс , здесь я заканчиваю отвечать на твои истерики
    Слив? Сопельки? Иди уроки делай ну или ... у биг болта.
    Можешь считать сливом, тратить время на тебя гиблое дело. Всё ушёл.

  33. #3993
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Получил ответы от Aerril
    Если в кратце:
    1. то что сделали - сделали специально дабы стряхнуть всех ногибаторов с класса
    2. Цитата: "В течении какого-то времени со сталкера слезет основная масса, после чего, он изменит свой курс в старую версию, быстрых переходов между комбатантом и застрельщиком, постоянного превращения в мили или рдд, сталкер (демонолог таким не является) - будет гибридным классом, постоянно меняющий РДД на ДД и наоборот. Таков курс сталкера."
    3. Измение в стаках пристрелки, уменьшение времени с 8 до 5 секунд: "Усложнением ротации, наказанием за ошибки в ней, т.к. до этого любая ошибка никак не наказаывалась, в отличии от храмовника, мага и многих других классов, именно отсутствие падения в ДПСе, в случае ошибки в ротации, было частью причин, почему садились на сталкера, ее необходимо ликвидировать."

    p.s. Информация выложена с его согласия.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  34. #3994
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    контрольный выстрел был. а потом его убили в хлам сделав урон наполовину дотовым. Лук без возможности мощно пробить по лицу всегда будет на дне, а когда эту возможность запиливают снова - появляется куча магов, жрецов и прочих форумных военов, которые ноют, что луки имбы
    ну да КВ, я уже подзабыл

    не был КВ донным скиллом, очень даже хорошо проходил, хотя на бгшках было веселее и можно было прописать ваншот, если звезды сложатся)
    угу, он только для бг и годился, а учитывая эпичность рандома...нам все же порезали его...

    и самый мобильный класс превратился в сраную турель
    вернули бы того лука....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  35. #3995
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    Получил ответы от Aerril
    Если в кратце:
    1. то что сделали - сделали специально дабы стряхнуть всех ногибаторов с класса
    2. Цитата: "В течении какого-то времени со сталкера слезет основная масса, после чего, он изменит свой курс в старую версию, быстрых переходов между комбатантом и застрельщиком, постоянного превращения в мили или рдд, сталкер (демонолог таким не является) - будет гибридным классом, постоянно меняющий РДД на ДД и наоборот. Таков курс сталкера."
    3. Измение в стаках пристрелки, уменьшение времени с 8 до 5 секунд: "Усложнением ротации, наказанием за ошибки в ней, т.к. до этого любая ошибка никак не наказаывалась, в отличии от храмовника, мага и многих других классов, именно отсутствие падения в ДПСе, в случае ошибки в ротации, было частью причин, почему садились на сталкера, ее необходимо ликвидировать."

    p.s. Информация выложена с его согласия.
    Думаю теперь ещё один придержится моих слов что нужно дать время КД , а не ныть на форуме
    Хотя такие девочки истерички как Ekselas все равно не перестанут сопельки жевать и слёзы лить

  36. #3996
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Думаю теперь ещё один придержится моих слов что нужно дать время КД , а не ныть на форуме
    Хотя такие девочки истерички как Ekselas все равно не перестанут сопельки жевать и слёзы лить
    но анимацию КВ все равно надо изменить

    p.s. меня сориентировали на изменения класса между 9.0 и 9.1
    Последний раз редактировалось odon3111; 09.11.2017 в 12:59.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  37. #3997
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Как-то идея гибрида не сильно нравится.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #3998
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Как-то идея гибрида не сильно нравится.
    Гибрид будет самое то, то кем и должен быть разведчик! Играть РДД с 3 кнопками это тупизм....то что сделали сейчас на ПТС - тоже отстой...а вот гибрид РДД и мили..переключение стоек во время боя, сокращение и разрыв дистанции при необходимости..мммм...я, пожалуй, сам в лука зальюсь, если такое сделают.. Пусть класс будет сложным, овер сложным с миллионом кнопок, лишь бы был профитным..и тогда останется небольшое количество лучников, но рукастых лучников, а не целые стада неандертальцев, которые могут жать лишь 3 кнопки..

  39. #3999
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Звучит интересно. Главное, чтобы можно было в результате без 3х обстрелов обойтись, а лучше вообще без него.

  40. #4000
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Гибрид будет самое то, лишь бы был профитным.
    это все, что нужно знать о Вашем посте. а если он станет донным?душа и на профитный класс?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

     Ответить в теме
Страница 100 из 194
... 50 90 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 110 150 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения