Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 82 из 194
... 32 72 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 92 132 182 ... Последняя
Показано с 3,241 по 3,280 из 7743
  1. #3241
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Скрин был сделан 3 дня назад, когда на авангарде даже не слышали о салат секторе... до форума дошел только сегодня, так что салата у меня никакого не было.
    ну так и у лука его могло не быть....он вообще в афке походу...ни одного рыжа нет.. да это даже не суть, сейчас 10к ГС не особо влияют...я тебе тоже могу скрины показать, где некром в АН на первом месте по урону и килам без смертей...Это лишь доказывает, что противников не было нормальных... Но куда ни глянь сейчас - если есть на БГ нормальный лук - он всегда будет первый.. и в пве в том числе по урону... летаю переродками в 23. магом дамаг 9к, варом столько же.. луком 13.... без сапа естестно с рандомами

  2. #3242
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------





    Ну ты еще хочешь сравнить бурсты миста и лука? Луку тыкнуть кнопку или мисту прожать все умелки на усиление урона, в том числе и за слезы, заранее заготовить истяз, да смотреть чтобы просветление было набрано... плюс дальность атаки как бэ разная.. Только не нужно говорить про накастовывание обстрела...это дело 3 секунд..
    я к тому, что если порезать сейчас лука - его с радостью заменят на миста, который с прокаста может минус 1 дать (привет ШКУ и сила жезла).
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  3. #3243
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    я к тому, что если порезать сейчас лука - его с радостью заменят на миста, который с прокаста может минус 1 дать (привет ШКУ и сила жезла).
    Этот минус 1 очень редко может зайти... любой мало-мальский щиток на цели не даст мисту критануть и бурст уйдет вникуда..Да и много условий для этого нужно мисту соблюсти..откаты опять же...
    А так и вар может сделать минус 1, и пал..

    я не говорю о глобальной порезке... я говорю о процентах 10-15...либо усложнить задачу набора стаков для калечки..невозможность их продлевать, например.. ну не должен же неодетый переродок лучника тушотить игроков со 220+гс.. лично у меня при сработавшей треньке вчера калечащий залетел по одетому жряку на 8,6 лямов....был бы сап и висел бы уяз..мог бы быть ваншот..

  4. #3244
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    лично у меня при сработавшей треньке вчера калечащий залетел по одетому жряку на 8,6 лямов....был бы сап и висел бы уяз..мог бы быть ваншот..
    У меня на бг 15 лямов пока максимум вылетало, но это только по нубам. По одетым где-то 7-8 потолок, но тоже неплохо, учитывая низкую одетость перерода.

  5. #3245
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня на бг 15 лямов пока максимум вылетало, но это только по нубам. По одетым где-то 7-8 потолок, но тоже неплохо, учитывая низкую одетость перерода.
    ну о чем и речь..если бы основой так выдавал да в нормальном пвп билде со всеми вехами..а тут зеленым днищем в пве билде без вех и стат..

  6. #3246
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Не надо предлагать усложнять набор стаков для калечки, итак кривая ротация на грани юзабельности, а если сложнее будет никто этим гуаном играть не станет.

    А на БГ и до апа лук занимал первые места с норм донатом. Только умирал по откату. И мало кто шарил в этом классе.

    Короче, я уже не рад, что апнули, одно нытье вокруг и стада луков.
    Мили, кстати, что-то даже не видел за сезон.

  7. #3247
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Не надо предлагать усложнять набор стаков для калечки, итак кривая ротация на грани юзабельности, а если сложнее будет никто этим гуаном играть не станет.

    А на БГ и до апа лук занимал первые места с норм донатом. Только умирал по откату. И мало кто шарил в этом классе.

    Короче, я уже не рад, что апнули, одно нытье вокруг и стада луков.
    Мили, кстати, что-то даже не видел за сезон.
    я играл луком основой долго. Да, зачастую занимал первые места...но тогда лук был полной ватой + ко всему был каст, который сбивали вечно или убегали за преграды, вдаль и т.д. выстрелить было трудно)

    Так в этом и фишка, чтобы усложнить класс, дабы на нем остались нормальные рукастые ребята и божили, а не 3-кнопочный пулемет, которым сейчас "научились" играть 50% игроков. Зря запретили менять стойки в бою, можно было бы срезать лучше часть урона..

    А по поводу мили. Вчера видел одного лучника, ник забыл...ну там какой-т топАвый с плк или армады, не помню.. в общем нормально он всекал на бгшке... 10-15 лямов с покушения выдавал, топ килы/урон... но на домике, мне кажется, мили не зайдет..его просто раздерут пало-вары..


    Короче, я считаю так... если срезать урон, большинство уйдет с луков, но тут и пострадают папколуки, которые по 5 лет сидели и ждали чуда)

    Поэтому нужно менять что-то в механике...чтобы класс стал сложнее, но оставался таким же эффективным.. Все рукопо**пые свалят, а нормальные игроки останутся)

  8. #3248
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Поэтому нужно менять что-то в механике...чтобы класс стал сложнее, но оставался таким же эффективным.. Все рукопо**пые свалят, а нормальные игроки останутся)
    Если что-то и менять, то уж точно не добавлять еще три обстрала, пропрыгать на одной ноге, проехать вокруг противника на жопе и так далее.
    Именно так эти два обстрела и выглядят.

    Тем более два обстрела это такое себе усложнение было, тупо приятную ротацию сломали.
    Вот инвизы, факи и тд сейчас зачетно сделаны.

    ХЗ, на счет усложнения, в пве ротация и без того напряженная (моя по крайней мере), куда еще сложнее-то? Вон у друля тупо скилы по порядку жми, у вара 3 кнопки прожимай, маг туда же. А луком надо двадцать прожать чтоль?)

  9. #3249
    Аватар для elisvadik
    Бродяга elisvadik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Билд

    Ребят, поделитесь пожалуйста Биллом на пре и пвп лучника, я просто профан в этом деле и только планирую создать Лука

  10. #3250
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Поэтому нужно менять что-то в механике...чтобы класс стал сложнее, но оставался таким же эффективным.. Все рукопо**пые свалят, а нормальные игроки останутся)

    Ну а чего там можно усложнить то? не ну просто например? Аналогичные цифры всекает и пал и ратник - другое дело что например ратнику из-за механики дефа там нечего делать а пал в купе с луком сейчас почти во всех премейдах. Надо делать другие классы интереснее - возможно люди и пойдут на них а не будут сидеть на луках потому что они хорошие танки и удобные ДД в компасах)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  11. #3251
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ну а чего там можно усложнить то? не ну просто например? Аналогичные цифры всекает и пал и ратник - другое дело что например ратнику из-за механики дефа там нечего делать а пал в купе с луком сейчас почти во всех премейдах. Надо делать другие классы интереснее - возможно люди и пойдут на них а не будут сидеть на луках потому что они хорошие танки и удобные ДД в компасах)
    Вот плюсую.. а то заладили усложнять/резать...
    Особенно поржал, когда про усложнение услышал от вара (речь про пве была).

  12. #3252
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ты не представляешь какие перегрузки испытывает пилот на игре варом от бесконечной вертухи( Я думаю надо выдавать шопы за вредность)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #3253
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Снизить урон на 10-15% ?
    Да легко!
    Не надо даже резать ничего. Достаточно сделать пристрелку такой, как я думал о ней вначале: чтоб она вешалась на на самого лука, а на цель, и была как яд - для каждого лука своя. Это даст цели целых три секунды до калечки. А то ж бывает как? Пока пристреливался, цель сдохла/инвизнулась/блинканулась/выбежала из досягаемости/спряталась... а пристрелка то... осталась! переключаем цель и-и-и-и шмяк ее калечкой! Как-то не логично это, штоле... Пристрелка она на то и пристрелка, чтоб пристреляться в конкретную цель. А то что это за колдовство такое - увеличение меткости на один раз после двух обстрелов?

  14. #3254
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от elisvadik Посмотреть сообщение
    Ребят, поделитесь пожалуйста Биллом на пре и пвп лучника, я просто профан в этом деле и только планирую создать Лука
    Да тут "икспэрты" доморощенные утверждают, что луку не особо критичны + - 10-15 вех и умелок, да и ротация со статами тоже побоку. Так что не парься, у тебя и так всё получится


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  15. #3255
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    А по поводу мили. Вчера видел одного лучника, ник забыл...ну там какой-т топАвый с плк или армады, не помню.. в общем нормально он всекал на бгшке... 10-15 лямов с покушения выдавал, топ килы/урон... но на домике, мне кажется, мили не зайдет..его просто раздерут пало-вары..
    за весь сезон встречал тока 1 милика кроме меня - СтальнойВихрь ник...

  16. #3256
    Аватар для Hatoryan
    Горожанин Hatoryan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    за весь сезон встречал тока 1 милика кроме меня - СтальнойВихрь ник...
    Потому что ходить на БГ\АС в милике быть аутом и разлетаться на аое в эпицентре битвы. Держу в курсе.


  17. #3257
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Снизить урон на 10-15% ?
    Да легко!
    Не надо даже резать ничего. Достаточно сделать пристрелку такой, как я думал о ней вначале: чтоб она вешалась на на самого лука, а на цель, и была как яд - для каждого лука своя. Это даст цели целых три секунды до калечки. А то ж бывает как? Пока пристреливался, цель сдохла/инвизнулась/блинканулась/выбежала из досягаемости/спряталась... а пристрелка то... осталась! переключаем цель и-и-и-и шмяк ее калечкой! Как-то не логично это, штоле... Пристрелка она на то и пристрелка, чтоб пристреляться в конкретную цель. А то что это за колдовство такое - увеличение меткости на один раз после двух обстрелов?
    Инженерам сделайте чтобы переменная полярность висела на инже, а не на цели, как у луков пристрелка висит на самом луке

    А то 4-5 стаков переменной полярности набираешь на цели, а цель умирает, выброс или продувка становится бесполезной. И ***)

  18. #3258
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Инжи прогневили богов чем-то. Скорее всего, какой нибудь Умка инжем "обидел" кого-то из разработчиков, когда тот прогуливался на своем персонаже по игре. И тут инжи резко стали переапанными. А как еще объяснить такое жесткое мочилово этого класса? Был у меня инж, я только вроде стал понимать, как им играть надо, как посыпались удары серпом по разным местам от разработчиков. Ну а по полярности, да - с предложением согласен. Так было бы и логичнее, и для инжей чуть комфортнее.

  19. #3259
    Аватар для TihiroSen
    Бродяга TihiroSen на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Снизить урон на 10-15% ?
    Да легко!
    Не надо даже резать ничего. Достаточно сделать пристрелку такой, как я думал о ней вначале: чтоб она вешалась на на самого лука, а на цель, и была как яд - для каждого лука своя. Это даст цели целых три секунды до калечки. А то ж бывает как? Пока пристреливался, цель сдохла/инвизнулась/блинканулась/выбежала из досягаемости/спряталась... а пристрелка то... осталась! переключаем цель и-и-и-и шмяк ее калечкой! Как-то не логично это, штоле... Пристрелка она на то и пристрелка, чтоб пристреляться в конкретную цель. А то что это за колдовство такое - увеличение меткости на один раз после двух обстрелов?
    Идея со старой пристрелкой это здорово)))

  20. #3260
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    да да, даешь 8 обстрелов и гарантированный ваншот как раньше
    и еще бы молниеноску вернуть, с АоЕ на пол хп всем кто отхватил
    и сдвоенку для полного счастья
    и огненку с диким дотом на 24 секунды
    а главное подорожник с отхилом на %

  21. #3261
    Аватар для TihiroSen
    Бродяга TihiroSen на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    да да, даешь 8 обстрелов и гарантированный ваншот как раньше
    и еще бы молниеноску вернуть, с АоЕ на пол хп всем кто отхватил
    и сдвоенку для полного счастья
    и огненку с диким дотом на 24 секунды
    а главное подорожник с отхилом на %
    тут говориться о калечке, не путай с тем из-за чего сталков втоптали в грязь 3 сезона назад

  22. #3262
    Аватар для SuncMaster793
    Горожанин SuncMaster793 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Почему все ноют о дамаге у сталка? Дамаг такой же как и до 8.2, только прикрутили инвиз. Если бь бьл повод резать лука - его бь давно уже порезали. С тактической точки зрения у лука нет ничего кроме урона\возможности вьйти из ассиста сейчас.



  23. #3263
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от SuncMaster793 Посмотреть сообщение
    Почему все ноют о дамаге у сталка? Дамаг такой же как и до 8.2, только прикрутили инвиз. Если бь бьл повод резать лука - его бь давно уже порезали. С тактической точки зрения у лука нет ничего кроме урона\возможности вьйти из ассиста сейчас.

    на аренку или бг зайди , ничего нет это у инжей

  24. #3264
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от SuncMaster793 Посмотреть сообщение
    Почему все ноют о дамаге у сталка? Дамаг такой же как и до 8.2, только прикрутили инвиз. Если бь бьл повод резать лука - его бь давно уже порезали. С тактической точки зрения у лука нет ничего кроме урона\возможности вьйти из ассиста сейчас.
    У мага/мистов/инжа/жреца в АН нет такого урона в АН, странно, что классу с самой большой дистанцией дают самый большой урон, раньше АОтимс говорили, что высокий урон, должен покрывать мили зону вару/Палу, чем же лук заслужил такой урон при такой дистанции, тут его ни один класс ни РДД ни милишник не ударит не законтролит, бред. Ждём правок.

  25. #3265
    Аватар для SuncMaster793
    Горожанин SuncMaster793 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    У мага/мистов/инжа/жреца в АН нет такого урона в АН, странно, что классу с самой большой дистанцией дают самый большой урон, раньше АОтимс говорили, что высокий урон, должен покрывать мили зону вару/Палу, чем же лук заслужил такой урон при такой дистанции, тут его ни один класс ни РДД ни милишник не ударит не законтролит, бред. Ждём правок.
    Определись, ть про ПВЕ или про ПВП? В целом я согласен, что нужно немножечко порезать урон напр. с калечки. Но урон все равно должен остаться вьше чем у других классов, тк это фишка луков с 7.0. Без этого ни на одном сервере не будет ни одного лука, тк кто захочет играть за класс с лоу дпс когда есть более гибкие классь да еще и с вьсоким уроном. А по поводу слов АОтим, они много чего говорили напр., что хотят отвязать лука от залпа/обстрела и что инвиз это имба. Имбовость лука заключается не в дистанции атаки, тк из этого профит вьжать проблематично хоть где нибудь кроме кат и аренки.



  26. #3266
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от SuncMaster793 Посмотреть сообщение
    Но урон все равно должен остаться вьше чем у других классов, тк это фишка луков с 7.0.
    Урон должен быть выше чем у миста/шама/некра/инжа/барда/мага, но ниже вара/пала/милисталка. На уровне мили жреца. У сталка нет длительного контроля и из-за этого он должен дамажить чуть(!!!) сильнее, но при этом не должен передамаживать миликов. Жрец же милик с контролем. По экселю именно так должно быть, но так никогда не будет ибо сложна.
    А фишку класса засуньте в свои 52 метра. У барда в 3.0 тоже фишка была.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от SuncMaster793 Посмотреть сообщение
    Имбовость лука заключается не в дистанции атаки, тк из этого профит вьжать проблематично хоть где нибудь кроме кат и аренки.
    Сталк является АНушкой с финишером и любая дальность свыше 8 метров является имбовой.

  27. #3267
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Урон должен быть выше чем у миста/шама/некра/инжа/барда/мага, но ниже вара/пала/милисталка. На уровне мили жреца. У сталка нет длительного контроля и из-за этого он должен дамажить чуть(!!!) сильнее, но при этом не должен передамаживать миликов. Жрец же милик с контролем. По экселю именно так должно быть, но так никогда не будет ибо сложна.
    А фишку класса засуньте в свои 52 метра. У барда в 3.0 тоже фишка была.
    Вар и Пал Лука и передамаживают. другое дело что в компасах Вар и Пал в дд это -к смертям по большей части
    но тут нужно кричать не "резать луков" а "долой текущую механику урона от боссов/мобов"

  28. #3268
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    Вар и Пал Лука и передамаживают. другое дело что в компасах Вар и Пал в дд это -к смертям по большей части
    но тут нужно кричать не "резать луков" а "долой текущую механику урона от боссов/мобов"
    Весьма сомнительно. Лук за счет стартового разгона обгонит любого дд на дистанции минута-полторы. За это время босс уже умирает.
    А в теории с вакуумным конем, где есть идеальная мили зона и дамажить можно 5 минут - топ дд будет как ни странно... прист в аспекте ПОДДЕРЖКИ, накинувший все доты под мощью и статами с крылом.

  29. #3269
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от SuncMaster793 Посмотреть сообщение
    Определись, ть про ПВЕ или про ПВП? В целом я согласен, что нужно немножечко порезать урон напр. с калечки. Но урон все равно должен остаться вьше чем у других классов, тк это фишка луков с 7.0. Без этого ни на одном сервере не будет ни одного лука, тк кто захочет играть за класс с лоу дпс когда есть более гибкие классь да еще и с вьсоким уроном. А по поводу слов АОтим, они много чего говорили напр., что хотят отвязать лука от залпа/обстрела и что инвиз это имба. Имбовость лука заключается не в дистанции атаки, тк из этого профит вьжать проблематично хоть где нибудь кроме кат и аренки.
    Почему это он должен быть выше, чем у других РДД классов? У лука и так преимущество в дистанции есть, так не должно быть и в уроне.

  30. #3270
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Почему это он должен быть выше, чем у других РДД классов? У лука и так преимущество в дистанции есть, так не должно быть и в уроне.
    го магов в поддержке порежем, которые дамажат на уровне дд, а то и больше всех

  31. #3271
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Весьма сомнительно. Лук за счет стартового разгона обгонит любого дд на дистанции минута-полторы. За это время босс уже умирает.
    А в теории с вакуумным конем, где есть идеальная мили зона и дамажить можно 5 минут - топ дд будет как ни странно... прист в аспекте ПОДДЕРЖКИ, накинувший все доты под мощью и статами с крылом.
    очень сомневаюсь что жрец даже близко может потягаться по урону даже с тем же луком, не говоря уже о пале, тем более в поддержке
    и толку накидывать все доты под статами и крылом, если их эффекты не продлеваются а обновляются?

  32. #3272
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    очень сомневаюсь что жрец даже близко может потягаться по урону даже с тем же луком, не говоря уже о пале, тем более в поддержке
    и толку накидывать все доты под статами и крылом, если их эффекты не продлеваются а обновляются?
    Тебе же написали, что доты, накинутые под мощью, дудкой, крылом, броней продлеваются как старые некродоты времен 7.0 и фигачат очень прилично. Манекен плачет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #3273
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    го магов в поддержке порежем, которые дамажат на уровне дд, а то и больше всех
    Го возьмёшь мага в поддержке, а я луком буду и попробуй передамаж в 23, ок?
    А лучше в изи обсерватории, вообще маг в поддержке там дамажит огонь...

  34. #3274
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Го возьмёшь мага в поддержке, а я луком буду и попробуй передамаж в 23, ок?
    Уверен, что он имел в виду ПВП.
    В ПВЕ-то магу в огне делать нечего: ослабление на боссов не работает, дотов нет, сами по себе удары - не сильные.
    А вот в ПВП да, маг - очень сбалансированный класс. Баланс - на уровне лука

  35. #3275
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Уверен, что он имел в виду ПВП.
    В ПВЕ-то магу в огне делать нечего: ослабление на боссов не работает, дотов нет, сами по себе удары - не сильные.
    А вот в ПВП да, маг - очень сбалансированный класс. Баланс - на уровне лука
    Интересно какими это умениями маг может вписывать урон на уровне лука? Так чтоб по 13-20кк по равно/выше одетым одним скилом, мммм?

  36. #3276
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Азгард, хватит уже про свои 20кк сказки рассказывать. помню я как ты скрин кидал, где поглощенный урон (в 21кк) выдавал за полученный (которого было 4.5кк)

  37. #3277
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Азгард, ну ты серьезно? Или просто цену набиваешь?
    Я не могу отвечать полностью за 13-20 лямов, ибо уже более месяца в слаке, но про такие величины урона по выше/равно-одетым пруфы бы из лога боя почитать.
    Есть мнение, что 13+ лямов это: прокунувшая триня, на 11+ рунах, под мощью, по отравленной цели, на которой висела уязвимость от мага... и еще возможно стрелок был залит в беспощадку, а у цели было 30- % ХП и вообще без осторожки.
    На том ГСе, что я остановился, выдавал максимум 5 лямов по равноодетым. По крутым и того меньше (существенно меньше).

    Теперь что касается "одним скилом". Откат КВ 11,75 сек (можно уменьшить, но обычно ж все с 500 стремла бегают). Если округлить, то за это время лук проведет свой основной цикл: два обстрела, ПВ, ВС, КВ (в той последовательности, какая нужна по ситуации). Обстрел размажется по защите и практически нивелируется. ПВ и ВС всекут, КВ хорошо всечет. За почти 12 секунд маг выдаст 6 ударов по уязвленной цели. Все 6 ударов примерно равны по силе, и бьют выше среднего, но не топово. Однако, из-за того, что бьют они по нонстоповой усиленной уязвимости, они превращаются в удары по мощности сравнимые и даже превышающие ПВ и ВС.
    У лука один скил решает и тащит. Маг бьет ровно и сильно. Если поймать в щит КВ, то для лука все становится уже совсем не весело аж на 12 секунд, а маг же просто продолжит гнуть свой стандартный цикл.
    тем не менее, считаю, что нужно дать магу несбиваемфй инвиз, как у луков. Или у луков оный отобрать... хотя бы в застрельщике.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 24.09.2017 в 02:08.

  38. #3278
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    ну я 7-8кк видел на ЧД, если противник не пати хомячков а равная
    но эти же 7-8кк я регулярно вижу от Казни паладинов

    ---------- Сообщение добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:17 ----------

    эм, а какой у лука не сбиваемый инвиз? юзнул что то после инвиза, он слетел. так же как и у мага/мистика

  39. #3279
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Откат КВ 11,75 сек (можно уменьшить, но обычно ж все с 500 стремла бегают).
    Откат меньше и это без ускорения.
    https://i.imgur.com/PL98vGo.jpg

  40. #3280
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    10+м с калечки может залететь только под мощью, по цели с узяом и без защиты, и то, максимум, видел цифру в 13м по равноодетому. Я беру в расчет доминион и 6х6 (не бг). 10м - это примерно половина текущего хп. В пвп сталк нормальный. Проблема заключается в пве, сейчас сталка передамажить в соло цель невозможно ни одним классом, а это не совсем нормально.


     Ответить в теме
Страница 82 из 194
... 32 72 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 92 132 182 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения