Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 89 из 194
... 39 79 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 99 139 189 ... Последняя
Показано с 3,521 по 3,560 из 7743
  1. #3521
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    тогда сделать лука миликом, и все будет норм.
    и как это поможет боевым ранам?
    Они зависят от аспекта, а не от стойки.

    Если выбрать стойку защиты и комбатант, то:
    1. это -30% дамага от АН,
    2. "из тени" (что увеличивает урон от покушения на 100% и из инвиза покушение не уходит в откат),
    3. "устранение" (что увеличивает урон от покушения на 7.5%),
    4. "смертельная комбинация" (что стакает устранение 4 стака, т.е. 30% к покушению)
    5. "отравленное оружие" - еще "-12%" урона от коварного удара
    6. "прижигание" - что еще - "-12%" коварного удара под огненными чарами

    все это требует как ни странно аспект нападения.

    (ну и главное, у лука становится много ХП и чтоб что-то откладывалось в боевых ранах, удар должен быть более 4% от ХП, иначе все идет напрямую в тушку)

    Таким образом в предложенной Вами схеме, урон лука будет чуть больше чем ничего, а все доты будут идти в тушку.
    Последний раз редактировалось odon3111; 30.10.2017 в 12:34.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  2. #3522
    Аватар для DarckShtorm
    Скиталец DarckShtorm на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вся проблема нытья про переапанность лука только на фришке смотрю. На подписке с этим проблем нет, пряморукий дд не отстает по дпс от лука, да меньше, но не сильно. В пвп по равному ваншот тоже не выдать. Так может нужно что-то с донат плюхами делать? Видимо они завышают что-то на слишком большой % и именно это в результате и дает такой дисбаланс. Баланс класса при прочих равных нормальный, дисбаланс проявляет себя уже при учете всех дополнительный параметров выживаемости и прибавке к дамагу. Так может стоить возмущаться балансом доната, а не класса?
    Последний раз редактировалось DarckShtorm; 30.10.2017 в 13:05.

  3. #3523
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от DarckShtorm Посмотреть сообщение
    Вся проблема нытья про переапанность лука только на фришке смотрю. На подписке с этим проблем нет, пряморукий дд не отстает по дпс от лука, да меньше, но не сильно. В пвп по равному ваншот тоже не выдать. Так может нужно что-то с донат плюхами делать? Видимо они завышают что-то на слишком большой % и именно это в результате и дает такой дисбаланс. Баланс класса при прочих равных нормальный, дисбаланс проявляет себя уже при учете всех дополнительный параметров выживаемости и прибавке к дамагу. Так может стоить возмущаться балансом доната, а не класса?
    Да, да...именно донат виноват) Ведь кроме как у луков его нет ни у кого

    ---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    и как это поможет боевым ранам?
    Они зависят от аспекта, а не от стойки.

    Если выбрать стойку защиты и комбатант, то:
    1. это -30% дамага от АН,
    2. "из тени" (что увеличивает урон от покушения на 100% и из инвиза покушение не уходит в откат),
    3. "устранение" (что увеличивает урон от покушения на 7.5%),
    4. "смертельная комбинация" (что стакает устранение 4 стака, т.е. 30% к покушению)
    5. "отравленное оружие" - еще "-12%" урона от коварного удара
    6. "прижигание" - что еще - "-12%" коварного удара под огненными чарами

    все это требует как ни странно аспект нападения.

    (ну и главное, у лука становится много ХП и чтоб что-то откладывалось в боевых ранах, удар должен быть более 4% от ХП, иначе все идет напрямую в тушку)

    Таким образом в предложенной Вами схеме, урон лука будет чуть больше чем ничего, а все доты будут идти в тушку.
    Я к тому, что упала есть барьеры, так как он мили класс и урон будет получать всегда и везде...а лук РДД..

  4. #3524
    Аватар для DarckShtorm
    Скиталец DarckShtorm на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Да, да...именно донат виноват) Ведь кроме как у луков его нет ни у кого
    Дело не в том, у кого он есть, а у кого нет, а в том на что он влияет, раз на подписке все в порядке, а на обычном нет, то наверное дело в нем?

  5. #3525
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение

    Я к тому, что упала есть барьеры, так как он мили класс и урон будет получать всегда и везде...а лук РДД..
    стойте.
    Я и луком в АН и в мили не могу использовать боевые раны.
    Хотя такой же по сути мили и получать буду всегда и везде как и пал.

    Исходя из Вашей логики надо выдать барьеры еще варам и жрякам в мили.
    А еще друль может использовать мили зону.

    Барьеры друлям! Петам - барьры!!!
    Флуделёр всея АО в отставке.

  6. #3526
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Кто нибудь оттащите школьника от монитора.
    Кто Вам сказал, что "Аспект поддержки" = саппорт? В игре всего два саппорта: инж (мертвый класс) и бард. Ни кто и ни когда из разработчиков не писал, что классы в АП не могут ни хилить ни дамажит ни контролить, вот когда класс сочетает в себе все эти качество (как инжи в своё время), то такой класс становится выгодный по сравнению с другими. Лук выгодней других классов огромным уроном, который они могут нанести с дистанции где их ни кто не законтролит ни ударит, плюс самая лучшая возможность уйти из под ассиста. Только отмороженные на голову школьники (вроде тебя) не понимают этого.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------


    Боже ,что за убогий урон у лучников, у меня дома есть скрины как дамажут "нормальные" луки по соло цели.
    К прочему выше и лично тебе, ты осёл) Даже пояснять ничего не буду, если подобное чмо докапалось до слова "сап", хотя смысл аспекта понял каждый читающий. Кст, у школьника свой бизнес, семья и квартира в мск. И это за 4 года, как сюда приехал. А ты радуйся скринам дома, да, зачёт!
    Перик, ну а ты-то куда? Но может и есть выше, но у меня не 13 руны, и шмот не 115, а 103 (кст, ерунда эти компаса - лично по мне, как-то нудно). А с одинаковыми я ещё не видел, кто б обходил.. Только зачем я это пишу, даже не знаю. Не оправдываться же..
    Последний раз редактировалось Aranoar; 30.10.2017 в 13:59.

  7. #3527
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    стойте.
    Я и луком в АН и в мили не могу использовать боевые раны.
    Хотя такой же по сути мили и получать буду всегда и везде как и пал.

    Исходя из Вашей логики надо выдать барьеры еще варам и жрякам в мили.
    А еще друль может использовать мили зону.

    Барьеры друлям! Петам - барьры!!!
    А если луки, которые используют мили билд в ПВП сейчас? На ЧД?? Он профитнее РДД?? У жряков в сапе есть отхил и щиты, у друлей тож самое.. Хватит уже дурь писать. Логика в том, что все классы разные и у каждого своя механика.. У кого то дальность и возможность уйти из под асиста, у кого то возможность выживать в самой гуще..

    Ты палам дай инвиз, они тебе барьер свой бесплатно отдадут.

  8. #3528
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    причем тут ПВЕ - если обсуждали какой лук имба в ПВП.
    или быстро съехать на тему, что Вы вообще имели ввиду дамаг по белкам в светолесье?
    100% ХП притом. Что когда у цели 5% идет доп.урон от беспощадки.

    Зеленый противник притом - что по нему проходит отличный урон. Вон недавно в одного 17кк прилетело.
    Ты вообще в глазки делаешься что ль? Человек кинул скрины с островов (ПВЕ контент) я ему ответил, что дамаг что то маловат для сталка, тут выползло ты и начал верещать про ПВП, голова не бо бо ?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    К прочему выше и лично тебе, ты осёл) Даже пояснять ничего не буду, если подобное чмо докапалось до слова "сап", хотя смысл аспекта понял каждый читающий. Кст, у школьника свой бизнес, семья и квартира в мск. И это за 4 года, как сюда приехал. А ты радуйся скринам дома, да, зачёт!
    Перик, ну а ты-то куда? Но может и есть выше, но у меня не 13 руны. А с одинаковыми я ещё не видел, кто б обходил.. Только зачем я это пишу, даже не знаю. Не оправдываться же..
    Да да..может написать, что сидишь на личном острове и вот вот дворецкий зайдет..только вот это не отменяет, что интеллектом ты остался школьником и не важно сколько тебе лет, таким будешь до конца своей жизни.

  9. #3529
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Ну ок, чО)
    Только слёзы на форуме не я развожу, а ты с приятелем по несчатью)
    А я лишь указал на реальный перегруз адекватности между гс и зависимости аспекта.
    Да, я уже пообщался с человеком (т.к. в некрах я силён лишь на один раз перелить душу на перерод из рата в некра - для взятия страха основе). Он пояснил, что такое пвп-некр. Но всё равно, не должно 212 наказывать 232 гс, отхиливаясь и контроля каждые 6 сек. Считай, что я выговорился, а ты продолжай дальше нытьё и тролинг всякого, кто пишет. У Тармашева про такое общество отлично описано в книгах "Древний, том 4" - фантастика.. (меряются "интеллектом" в реалити-шоу, форумах - у кого язык длиннее. Заросли жиром, либо похожи на гвоздь с пупырками, но используют аватары с вполне привлекательными талиями. И лишь 15% от общей численности галактического содружества людей занимаются наукой (с) )
    Последний раз редактировалось Aranoar; 30.10.2017 в 14:10.

  10. #3530
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Ты вообще в глазки делаешься что ль? Человек кинул скрины с островов (ПВЕ контент) я ему ответил, что дамаг что то маловат для сталка, тут выползло ты и начал верещать про ПВП, голова не бо бо ?
    нет. не бо-бо.
    кстати, попытка оскорбить - признак недалекого ума и подгорания

    Скрины были кинуты в продолжение его темы про некров, изначально было про каты.
    и было это в разрезе что некры и ПВП неплохо дамажат \ хилятся, так и в ПВЕ чувствуют себя уверенно
    Флуделёр всея АО в отставке.

  11. #3531
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ну ок, чО)
    Только слёзы на форуме не я развожу, а ты с приятелем по несчатью)
    А я лишь указал на реальный перегруз адекватности между гс и зависимости аспекта.
    Да, я уже пообщался с человеком (т.к. в некрах я силён лишь на один раз перелить душу на перерод из рата в некра - для взятия страха основе). Он пояснил, что такое пвп-некр. Но всё равно, не должно 212 наказывать 232 гс, отхиливаясь и контроля каждые 6 сек. Считай, что я выговорился, а ты продолжай дальше нытьё и тролинг всякого, кто пишет. У Тармашева про такое общество отлично описано в книгах "Древний, том 4" - фантастика.. (меряются "интеллектом" в реалити-шоу, форумах - у кого язык длиннее. Заросли жиром, либо похожи на гвоздь с пупырками, но используют аватары с вполне привлекательными талиями. И лишь 15% от общей численности галактического содружества людей занимаются наукой (с) )
    а почему не должно закатывать? сейчас 20к гс роли не играет практически... вот если бы тебя в зелени некр закатал, тогда стоит переживать..

  12. #3532
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    А если луки, которые используют мили билд в ПВП сейчас? На ЧД?? Он профитнее РДД?? У жряков в сапе есть отхил и щиты, у друлей тож самое.. Хватит уже дурь писать. Логика в том, что все классы разные и у каждого своя механика.. У кого то дальность и возможность уйти из под асиста, у кого то возможность выживать в самой гуще..

    Ты палам дай инвиз, они тебе барьер свой бесплатно отдадут.
    так может бы активнее использовали, будь больше защиты.
    Не используют почему? В мили они мясо пушечное.

    если мы про щиты будем говорить, так еще и преодоление с вехой у пала есть, что вход.урон режет и отхил дает какой-никакой. и все это в АН.

    так что в купе всего еще вопрос что лучше.
    и тут надо рассуждать не ивиз на барьер, а вся защита пала на только 1 инвиз от сталка.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    а почему не должно закатывать? сейчас 20к гс роли не играет практически... вот если бы тебя в зелени некр закатал, тогда стоит переживать..
    а как же все заявления про имбовость лука, а тут его некр-тряпочка легко укатывает
    Флуделёр всея АО в отставке.

  13. #3533
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    нет. не бо-бо.
    кстати, попытка оскорбить - признак недалекого ума и подгорания

    Скрины были кинуты в продолжение его темы про некров, изначально было про каты.
    и было это в разрезе что некры и ПВП неплохо дамажат \ хилятся, так и в ПВЕ чувствуют себя уверенно
    Разговор зашел про ПВЕ и острова, про каты я слово не писал, дураку ясно что 1 на 1 некр раскатывает любой класс.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    а как же все заявления про имбовость лука, а тут его некр-тряпочка легко укатывает
    Да да да, и при всем этом лук маст хэвный слот в ЛЮБОЙ активности (хард компаса фармятся исключительно с 3 луками ДД), а некр ни где не нужен..парадокс.

  14. #3534
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Да да да, и при всем этом лук маст хэвный слот в ЛЮБОЙ активности (хард компаса фармятся исключительно с 3 луками ДД), а некр ни где не нужен..парадокс.
    ничего ты не понимаешь,на мчд нет луков,значит они днище позорное,для каждого это аргумент.

  15. #3535
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    а почему не должно закатывать? сейчас 20к гс роли не играет практически... вот если бы тебя в зелени некр закатал, тогда стоит переживать..
    иди ударься об стену. полегчает. рыж с дропсалатом и фулсалат до 115. это примерно 15-20к разницы. Да 20к гс роли не играет..

  16. #3536
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    [QUOTE=DarckAzgard;7227797]Разговор зашел про ПВЕ и острова, про каты я слово не писал, дураку ясно что 1 на 1 некр раскатывает любой класс.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Скинь видева как ты на некре 1 на 1 шама или жряка шатаешь

  17. #3537
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    [QUOTE=Summail;7227944]
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Разговор зашел про ПВЕ и острова, про каты я слово не писал, дураку ясно что 1 на 1 некр раскатывает любой класс.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Скинь видева как ты на некре 1 на 1 шама или жряка шатаешь
    Не играю ни некром ни шамом ни жряком, но Вам могу сказать, что ни шам ни жряк некра в поддержке не убьют.

  18. #3538
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    [QUOTE=DarckAzgard;7227949]
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение

    Не играю ни некром ни шамом ни жряком, но Вам могу сказать, что ни шам ни жряк некра в поддержке не убьют.
    Не важно,убьют ли они некра.Месье азгард заявил что некр убивает ЛЮБОЙ класс 1 на 1.Извольте

  19. #3539
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Surale Посмотреть сообщение
    ты действительно глупый,а раз сам себя таким считаешь,то ненужно вступать в диалог.

    всем бы такой дамаг как у лука и такие типа тебя орали бы в соседних темах какие все переапаные.
    Странно,но есть такой класс,как вар-разовые плюхи у него ,конечно слабее процентов на 20,но частота этих ударов раза в 3 выше...
    К тому же,тебя не смущает,что ты предъявляешь претензии к дамагу одного из трёх классов,которые в принципе в пвп бегают в АН?

    Цитата Сообщение от Surale Посмотреть сообщение
    ничего ты не понимаешь,на мчд нет луков,значит они днище позорное,для каждого это аргумент.
    Да уж,сильно же у тебя пригорело...и кстати-это действительно аргумент,ибо за все годы проведения мчд,туда не попадали классы:1)откровенно слабые или 2)чьи "уязвимости" не могла прикрыть патька,а это уже о чём-то говорит...

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Да да да, и при всем этом лук мастхэвный слот в ЛЮБОЙ активности (хард компаса фармятся исключительно с 3 луками ДД), а некр ни где не нужен..парадокс.
    Мастхэвный,но НЕ на ЛЮБОЙ,а на БОЛЬШИНСТВЕ,основная причина-дальность(52)...

  20. #3540
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    -Онли двух классов нет на мчд(некр инж)
    -Арноар говорит что они имба
    -В пве у них домаг не больше луков
    -Держи в курсе братан

  21. #3541
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Че думаете по поводу новых изменений лука на ПТС? 3 каста обстрела вместо двух. Как-то 12 стаков слабого яда не вписываются на 3 стака, может стоит тогда увеличить количество стаков слабого яда, до 20 шт?

  22. #3542
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Че думаете по поводу новых изменений лука на ПТС? 3 каста обстрела вместо двух. Как-то 12 стаков слабого яда не вписываются на 3 стака, может стоит тогда увеличить количество стаков слабого яда, до 20 шт?
    Толку если не всегда успеваешь даже 12 повесить?Лучше сделать его продлеваевым и уменьшит до 8,профитнее будет

  23. #3543
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Толку если не всегда успеваешь даже 12 повесить?Лучше сделать его продлеваевым и уменьшит до 8,профитнее будет
    У тебя что, не взяты вехи на ускоренный обстрел? Как можно не успевать повесить 12 стаков слабого яда

    ---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Я понимаю если ты не успеваешь повесить 12 стаков в пвп, на цель, которую быстрее убьют, чем ты раскастуешь 2 обстрела. Но речь идет о пве.

  24. #3544
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Че думаете по поводу новых изменений лука на ПТС? 3 каста обстрела вместо двух. Как-то 12 стаков слабого яда не вписываются на 3 стака, может стоит тогда увеличить количество стаков слабого яда, до 20 шт?
    Вы так говорите,как будто ПТС уже открыт. Знаки вопроса хоть ставьте.
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  25. #3545
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Вы так говорите,как будто ПТС уже открыт. Знаки вопроса хоть ставьте.
    Ты такой серьезный

  26. #3546
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Странно,но есть такой класс,как вар-разовые плюхи у него ,конечно слабее процентов на 20,но частота этих ударов раза в 3 выше...
    К тому же,тебя не смущает,что ты предъявляешь претензии к дамагу одного из трёх классов,которые в принципе в пвп бегают в АН?



    Да уж,сильно же у тебя пригорело...и кстати-это действительно аргумент,ибо за все годы проведения мчд,туда не попадали классы:1)откровенно слабые или 2)чьи "уязвимости" не могла прикрыть патька,а это уже о чём-то говорит...
    ничего у меня не подгорело,это ты с пеной у рта всем что-то доказать пытаешься,ставя в пример убитого вара которого любой может разобрать, лук и вар это противоположности и вар это дно.

  27. #3547
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Aparition Посмотреть сообщение
    Ну я подобным не занимался. Есть такой босс, так окей. (Босса то как зовут, пойду гляну)

    Да 25%, снова ошибся (Да да, описание скилов и вех не мое, а еще Краб, что поделать)
    Можно, раз в 1м кидать шары с увязом, полезность! (хотя на паках очень не плохо)

    Стоп, можно навесить увяз больше чем на 25? Впервые слышу, поведай мне пожалуйста.
    После такого ответа понятно почему Уважаемый вносит хайп в защиту луков. Им не дали уяз на 50% , им убрали бронебойку.
    Луки имбуют только раз в 2 года , и то в с середины до конца сезона всего лишь . Ждем в след сезоне вайна какие луки убоги.

  28. #3548
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    После такого ответа понятно почему Уважаемый вносит хайп в защиту луков. Им не дали уяз на 50% , им убрали бронебойку.
    Луки имбуют только раз в 2 года , и то в с середины до конца сезона всего лишь . Ждем в след сезоне вайна какие луки убоги.
    Да все нормально будет с луками, хуже чем в 7.0, уже не будет)

  29. #3549
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    ну конечно. как нечего ответить, сразу начинаются съезды.

    п.с. кстати, предложение к Вам как к палу.
    Если Лук имба, но у него в АН нет боевых ран, предлагаю палу в АН убрать барьеры.
    как я придумал?
    А то у имбы этого нет, а у обделенного класса имеется... несправедливо как-то получается...
    А может я не вижу смысла продолжать с вами дискуссию. Я указал на одну забавную вещь, а вы увидели только "Лук имба" и пытаетесь мне что-то доказать. А я ничего подобного не писал. Как вам такой вариант?

    Но если вам так хочется порассуждать о барьерах паладина, давайте порассуждаем. Давайте представим, что в АН паладину запретили использовать барьеры. Теперь паладин получает урон прямо в ХП. Что изменилось? Урон не задерживается в барьерах, что позволяет снести паладину больше ХП за малую единицу времени. Но и с барьерами паладин получил бы этот урон, только позже.

    А теперь давайте подумаем, зачем паладину запрещать использовать барьеры. Он может избежать РДД атак? Нет. Он может бить на дистанции? Частично и малоэффективно. Он очень мобильный класс? Нет.

    Скорее всего разведчики страдают когда не могут быстро продавить паладина. Может назовете весомую причину кроме "Лук имба, а у него нету"?

  30. #3550
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    А может я не вижу смысла продолжать с вами дискуссию. Я указал на одну забавную вещь, а вы увидели только "Лук имба" и пытаетесь мне что-то доказать. А я ничего подобного не писал. Как вам такой вариант?

    Но если вам так хочется порассуждать о барьерах паладина, давайте порассуждаем. Давайте представим, что в АН паладину запретили использовать барьеры. Теперь паладин получает урон прямо в ХП. Что изменилось? Урон не задерживается в барьерах, что позволяет снести паладину больше ХП за малую единицу времени. Но и с барьерами паладин получил бы этот урон, только позже.

    А теперь давайте подумаем, зачем паладину запрещать использовать барьеры. Он может избежать РДД атак? Нет. Он может бить на дистанции? Частично и малоэффективно. Он очень мобильный класс? Нет.

    Скорее всего разведчики страдают когда не могут быстро продавить паладина. Может назовете весомую причину кроме "Лук имба, а у него нету"?
    назову.
    Барьеры были фирменным знаком паладина с самого начала, как и дамаг по соло цели у лука, но при этом ватность.

    А вообще изменилось, т.к. пал может расколоть барьер, а с вехой получить -75% к урон

    Разведчики много от чего страдают, но речь не об этом. речь о том моя велась, что если у каждого класса отобрать механику его класса, игра спустится в казуал. Она и так оказуалена до некуда.
    ВЕРНИТЕ МНЕ ПРЕЖНЕГО МИСТИКА И УПОРКУ
    А пал приводился в пример как имеющий такой же большой дамаг как и у лука, но большую выживаемость.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  31. #3551
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Surale Посмотреть сообщение
    ничего у меня не подгорело,это ты с пеной у рта всем что-то доказать пытаешься,ставя в пример убитого вара которого любой может разобрать, лук и вар это противоположности и вар это дно.
    Был не прав-не подгорело,а взорвалось и сейчас пылает...-поищи огнетушитель.
    Странно,я уже не первый год играю варом и луком-пока жалоб на вара не возникало...они же якобы дно,а вот к луку претензии были...в 7.0.
    Замечу,я не отстаиваю лука-порежут,окончательно свалю на вара и буду гнуть и дальше,единственное,чего действительно жаль,так того,что большинство в этой теме,предпочитает сраться между собой,а не искать причину и пытаться её устранить...Пока всё будет так-в игре будет сплошной БББаланс...

    Так я и не дождался ответа,что говорит о том,что присутствующие здесь плаксы не желают подумать над тем,почему луки в одной ситуации выдают "ВАНШОТЫ по 17 лямов",а в другой-только 6-7 лямов с калечки...

  32. #3552
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    7 лямов со скила с 5 секундным кд вам уже мало?)
    Пыщ

  33. #3553
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    7 лямов со скила с 5 секундным кд вам уже мало?)
    Да, хочется больше дамага
    https://i.imgur.com/Eg2erpw.jpg

  34. #3554
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да, хочется больше дамага
    https://i.imgur.com/Eg2erpw.jpg
    Дык сядь на жряка:
    http://img.noobzone.ru/getimg.php?ur...9ccee44971.jpg

  35. #3555
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    У тебя что, не взяты вехи на ускоренный обстрел? Как можно не успевать повесить 12 стаков слабого яда

    ---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Я понимаю если ты не успеваешь повесить 12 стаков в пвп, на цель, которую быстрее убьют, чем ты раскастуешь 2 обстрела. Но речь идет о пве.
    Ну это говорилось образно,в пве то понятно что они набиваются.Но 20 без возможности продления будет либо парашей,либо чисто физически невозможным
    Последний раз редактировалось Summail; 31.10.2017 в 06:14.

  36. #3556
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну это говорилось образно,в пве то понятно что они набиваются.Но 20 без возможности продления будет либо парашей,либо чисто физически невозможным
    а чем проблема набрать стаки? Да и дамажат на 12 норм даже в пвп, а продлеваются розой Даже как то заморачивался поддержанием 12 на эвриаль На точке впринципе тоже можно повторить ()_() И да можно дамага в допвремя убрать.

  37. #3557
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    7 лямов со скила с 5 секундным кд вам уже мало?)
    При 500 стремла,кд калечки 8.4 секунды.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да, хочется больше дамага
    https://i.imgur.com/Eg2erpw.jpg
    А вот и ещё одно подтверждение,что в завышенном дамаге виноват не лук...

  38. #3558
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    А вообще изменилось, т.к. пал может расколоть барьер, а с вехой получить -75% к урон
    Т.е. вы хотите не только барьеры отобрать, но и эффект "Крепкая броня". Логично было бы предположить тогда, что "Преодоление" перестало бы зависеть от барьеров.

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    речь о том моя велась, что если у каждого класса отобрать механику его класса, игра спустится в казуал.
    Тогда вы выбрали плохой пример. Связи бареров паладина с казуалом вообще не уловил. Но то, что привели в пример вы, я бы сравнил с запретом использовать разведчику в АН "Камуфляж".

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    А пал приводился в пример как имеющий такой же большой дамаг как и у лука, но большую выживаемость.
    Я надеюсь вы понимаете почему именно так.

    А знаете что еще мне кажется забавным? Меня заинтересовало высказывание о том, что РДД класс должен сокращать дистанцию до РДД класса, а вы "перевели стрелку" на паладина. Так объясните мне: почему именно разведчик имеет преимущество в дистанции атаки над другими РДД классами?

  39. #3559
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Странно,я уже не первый год играю варом и луком-пока жалоб на вара не возникало...они же якобы дно,а вот к луку претензии были...в 7.0.
    Замечу,я не отстаиваю лука-порежут,окончательно свалю на вара и буду гнуть и дальше,единственное,чего действительно жаль,так того,что большинство в этой теме,предпочитает сраться между собой,а не искать причину и пытаться её устранить...Пока всё будет так-в игре будет сплошной БББаланс...

    Так я и не дождался ответа,что говорит о том,что присутствующие здесь плаксы не желают подумать над тем,почему луки в одной ситуации выдают "ВАНШОТЫ по 17 лямов",а в другой-только 6-7 лямов с калечки...
    бред,вар топ,а лук днище,а 6-7кк за раз,ну и ваншот это вообще норма.
    а с поисками причин и способами ее устранения ты вообще не по адресу.
    Последний раз редактировалось Amazonia; 31.10.2017 в 11:55.

  40. #3560
    Аватар для ZxExRxO
    Новобранец ZxExRxO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    бред,вар топ,а лук днище,а 6-7кк за раз,ну и ваншот это вообще норма.
    а с поисками причин и способами ее устранения ты вообще не по адресу.
    у тебя паранойя по поводу ваншотов. Шотает лук? - проблема в тебе. Лук может шотнуть только... Иди лучше праздники, да костюмы расматривай. На носу 9.0 изменение баланса, а ты до сих пор тут слезы льешь.

     Ответить в теме
Страница 89 из 194
... 39 79 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 99 139 189 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения